Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Demira @ 24.2.2012, 14:49) *
Валентин, как приятно - заходили, по глове погладили ...мыр-мыр d040.2.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Смотрела свои фоты 3-годичной давности...так замотивоировалась....вспомнила это щущение впуклого животика.....тоненькой талии....хотя, низ всё равно хотелось бы поменьше- у меня грушевидное строение, но это уже непринципиально, ....из области загонов....зато мне так нра эта разница sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Какая фотка красивая!! Какая девочка очаровательная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Ириша, поздравляю с годиком! a115.gif a115.gif a115.gif

Глазки
Ирочка, с отличными результами, поздравляю.

По какому случаю праздничное меню?

Как ты часто делаешь себе обновки, ну просто умничка. Мне так надо этому учиться. Почаще бывать в магазинах.

По поводу аэробики у нас все гораздо дороже. Абонемент в бассейн на месяц просто плавание стоит 1300 р., это раз в неделю, а аквааэробика не меньше 2-3 т.р.

Поздравляю с 59,6 кг. Это очень очень здорово.
Цитата
сколько возможность куда-то выйти....
это очень правильно. Желаю тебе побольше финансов для всяких разных выходов в свет.
Demira
Добрый день, мои лапулечки)))))))
Цитата(Taushka @ 17.3.2012, 20:19) *
Ничего себе, что девушки у тебя в дневнике творят! Прям глаз радуется (это я про многообразие фотомужчин). Привет!

Анют a075.gif , скажи - красота какая )))))))) рада тебя видеть))))))

Цитата(Душечка @ 17.3.2012, 20:50) *
Иришечка, УРА!!! С годовщиной, с минусом....и загляни ко мне в дневник a075.gif

Валюша, спасибо!!!!!
заглянула, d025.gif обалдела d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
очень радуют такие совпадения d025.gif d025.gif d025.gif я вижу в них некие знаки свыше wub.gif точно не скажу какие ...но, определенно - положительные до невозможности e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин, мне очень приятно, что Вы заметили и оценили фотку )))))) СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Ukaaa @ 18.3.2012, 6:41) *
Ириша, поздравляю с годиком! a115.gif a115.gif a115.gif

Юлечка, СПАСИБО,Зайка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Анюта, привет))))
Цитата(Глазки @ 19.3.2012, 2:46) *
По какому случаю праздничное меню?

во-первых - выходные.....ну как не отметить d060.gif
во-вторых отвес......такая вот странная логика sm02.gif
в-третьих - красотулинский годик f0f.gif f0f.gif
в общем, повод всегда найдётся ....было бы желание d060.gif
Цитата
Как ты часто делаешь себе обновки, ну просто умничка. Мне так надо этому учиться. Почаще бывать в магазинах.

я шмоточница-шмоточница d025.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата
это очень правильно. Желаю тебе побольше финансов для всяких разных выходов в свет.

Спасибо, Анюточка))))))))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Глазки
Цитата
я шмоточница-шмоточница


Прекрасное женское качество, Ирочка!!! Я вот вообще плохо представляю, что я хочу, что мне надо. И потом запланировать на себя деньги тоже невероятно трудно.
La_Dark
Иришик, поздравляю тебя с годиком!!! и поздравляю с минусом... а так же с обновками и чем там ещё? вообще со всем так сказать d060.gif
Я тут как всегда с мужчинами прибегаю-пробегаю))) Так что одного тебе оставлю a075.gif



Ни че себе у вас аква дешевая, у нас вообще какие-то космические цены, я вчера купила абонемент и выложила за него 100 у.е. sm02.gif
Богиня :)
Иришечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну где же где же фоточка в шортиках????
ЛьдинкА
Ироночка, лапочка!!!!! Поздравляю тебя и с отвесиком, и с годиком!!!! А еще с замечательными покупками!!!!

Цитата(Demira @ 15.3.2012, 23:02) *
А сейчас просто совсем по другому)))))) совсем плохо очень редко бывает)

Знаешь, а может просто взрослеем, умнеем... Я вот тоже надеюсь, что со вторым малышом у меня как то по-другому будет! А то родить то родила в 20 лет, а реально мамой осознала себя тока через год наверное...
Ох, а как я тоже вещи люблю новые покупать a035.gif a035.gif a035.gif Даже вот дома, тока с ребенком живу, а и то хочется красиво, красиво выглядеть, че-нить да уховачу в магазине все время!!! d060.gif
Апрелина


Иришенька, милая, я так рада тебя поздравить с годом на красотуле и с заветной пятерочкой !!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И согласна с Валентином, на фото (на пляже) ты очаровательная девочка...да-да, именно девочка! Интересно а сколько ты тогда весила? И к какому весу стремишься сейчас?
@nn@1803
С ГОДИКОМ, ОВЕСИКОМ, ХОРОШИМ ВЕСЕННИМ НАСТРОЕМ!!!
Привет! У меня тоже столько летних хотелок!!! Ты часто по магазинам ходишь? Какие марки любишь?
Цитата(Demira @ 17.3.2012, 20:22) *
Купила белые босоножки и счастлива неимоверно)))) поскольку, недорогие и симпатичные, .... я прошлым летом носила сабо этой фирмы просто не вылезая из них - а они, как новые))) надеюсь, и с этими не разочаруюсь......

А чего за фирма?
Душечка
Иришечка, привет!!!

Цитата(Demira @ 19.3.2012, 12:51) *
Валюша, спасибо!!!!!
заглянула, обалдела
очень радуют такие совпадения я вижу в них некие знаки свыше точно не скажу какие ...но, определенно - положительные до невозможности :

Так и я ж,.. когда зашла к тебе в дневничек была просто "шокирована" в хорошем смысле....точно, согласна такие совпадения не просто так d025.gif
Вот Валентинчик молодец, напомнил про твою фотографию, вернулась на данную страницу, посмотрела еще раз, согласна, прав как всегда, ты прекрасна!


La_Dark
Видела фильм?

La_Dark
Ирина, где ты загуляла?

Душечка
d060.gifИриш, я тут подумала, столько девочки тебе мужчин всяких "привели", а я , что ? Вот тожа принесла тебе торс мужской,
смотри
:

Ничего, правда? a075.gif
ЛьдинкА
Иринчик, ты где??? b010.gif b010.gif b010.gif
Захожу и захожу к тебе, а тебя все нет и нет!!!
Возвращайся, солнышко!!! Мы скучаем без тебя!!!!
Demira
Лапуленьки, привет)))))) я вернусь чуток попозже, когда окончательно в нормальный режим войду d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif а то слегка выбилась, .... теперь надо свои 59 возвращать ....фотку ведь обещала и всё такое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, СПАСИБО, что заходите))))) и ещё и разное красивое приносите wub.gif wub.gif wub.gif - всё вижу и радуюсь))))) Очень Люблю-целюлю)))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Я тебя жду!
La_Dark
Ирусь, мы тебя ждем d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Ждем-ждем d040.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ждемс... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
Иришь, давай уже приходи в себя! и к нам! окончательно и безповоротно ng15.png
Душечка

Мечта!
Ириска wub.gif wub.gif ng20.gif Как дела?



Demira

Хочу такую грацию wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .....и шубу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Аяяяя, знач коровок мы жалеем, а леопардов нет?
Ириш, ну когда же уже??? Когда???
Demira
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 21:02) *
Аяяяя, знач коровок мы жалеем, а леопардов нет?

ой, не, Светуль, их вообще жальче-жальче....хотя, я до сознательного вегетарианства не доросла совсем)))))
а шубейка может быть и искусственная ....меня чёт на леопардовый принт потянуло)))))) ищу футболочку такую))))
Цитата
Ириш, ну когда же уже??? Когда???

Лапулечка моя aa28.gif )))) я просто хо сознательно прийти и в настроении боевом, и с результатами хоть какими, т.е в шортах)))))
Давай повеселю немного))))
La_Dark
Ирин, мы тебя и без шорт ждем.... Выходи уже давай, так тебя не хватает d025.gif d025.gif

Пы.сы меня тоже стала вставлять леопардовая расцветка, но я категорически против натурального меха.
Душечка
Цитата(Demira @ 30.3.2012, 22:10) *
их вообще жальче-жальче....хотя, я до сознательного вегетарианства не доросла совсем)))))


Привет, мой прекрасный друг!!! hb.gif Ну и что, что не доросла? Доростешь, когда тебе это будет необхожимо. Мы тебя все равно все любим!!!
Цитата
а шубейка может быть и искусственная ....меня чёт на леопардовый принт потянуло)))))) ищу футболочку такую))))

Прикинь, мне подружка плащ подарила "под леопарда" d060.gif

Цитата
Давай повеселю немного))))

Иришка, ты супер!!! Повеселила от души d025.gif
Цитата(La_Dark @ 30.3.2012, 22:18) *
Ирин, мы тебя и без шорт ждем.... Выходи уже давай, так тебя не хватает :

Согласна с предыдущим автором на 100 %. Ждем и в шортах, и без шортов!! d060.gif
Выходи! И по традиции- пингвины: a075.gif Надпись тоже ничего, но главное пингвины, прикольные, правда?

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Demira
Цитата(La_Dark @ 30.3.2012, 21:18) *
Ирин, мы тебя и без шорт ждем.... Выходи уже давай, так тебя не хватает d025.gif d025.gif

Кристи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Пы.сы меня тоже стала вставлять леопардовая расцветка, но я категорически против натурального меха.

ничего себе, серьёзная такая тема неожиданно поднялась wub.gif ...... всё , завязываю с неудачными шутками d025.gif , они мне не удаются icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 31.3.2012, 10:46) *
Привет, мой прекрасный друг!!! Ну и что, что не доросла? Доростешь, когда тебе это будет необхожимо. Мы тебя все равно все любим!!!

УУРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Душечка @ 31.3.2012, 10:46) *
Прикинь, мне подружка плащ подарила "под леопарда" d060.gif

представляю .... отвал башки obm.gif d025.gif Валюш, а все эти штуки - они блондинкам особенно идут d025.gif d025.gif , и брюнеткам тоже, конечно, но по другому ......

Цитата
Согласна с предыдущим автором на 100 %. Ждем и в шортах, и без шортов!! d060.gif

Валюсь, знаешь, как уже вылезти к людЯм хочется d025.gif d025.gif d025.gif

Я даж сегодня перемерила летний гардероб и оказалось, всё вообще не плохо d025.gif d025.gif а и прямо хорошо ng20.gif
но, вот если б ещё пару-тройку скинуть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif буду откровенной - красота неземная получится c9.gif

Потихоньку буду вливаться в коллектив))))

Питание моё премущественно....наверное, правильнее сказать веганское, поскольку пост всё же это ограничение, а не поиск чего повкусне из доступных продуктов....
Иногда пролетали кусочек курицы, колбаса и пр. - редко и маленькими кусочками ........
Конфеты sm02.gif это ппц..... причём, утром - не хочу aa26.gif а вот часов с 16-00.........надо учиться пинать этих хулиганские желания, ...или в глаз им... (Светусь a075.gif )

ещё у меня была такая неприятность - чем очень сильно повредила нёбо....не просто поцарапала - а прямо снесла всю поверхность sm02.gif , неделю была просто пытка, поскольку есть невозможно ничего - или края острые, или солёно.......ужос, короч.....
один стоматолог сказал - это химический ожёг ...я решила - это мармелад d025.gif
стоматолог-хирург сказал - это физическое повреждение.....я подумала- это грильяж......

не хочу теперь ни того, ни другого.....не стоматологов, конеш icon_mrgreen.gif , а мармелад с грильяжем......
чёт у меня юмор стал такой.... назовём это весенний wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

в среду была на акве - это хорошо 49.gif
в четверг с подругой на двоих, за жизнь, ушла бутылка сухого - p030.gif p030.gif зато ели только фрукты )))))и помидоры)))))

пятница
морковь с отрубями
рис с мёдом
гороховая каша с луком
16-30 4 пирожка с капустой
21-30 морковь с отрубями

сегодня
сорбет (ягоды+сахар+вода, приварено-заморожено - получился обалденный самодельный щербет)+ кофе с кор. сахаром
пюре+капустка провансаль

чем закончить - никак не решу......может, свекольную икру сооружу, ....или кабачки потушу........
Demira
Девчоночки, простите, так долго не отвечала - не хотелось отвечать ни в настроении, чтобы не делиться всякой бякой.....
Цитата(Глазки @ 19.3.2012, 13:35) *
Прекрасное женское качество, Ирочка!!! Я вот вообще плохо представляю, что я хочу, что мне надо. И потом запланировать на себя деньги тоже невероятно трудно.

Спасибо, Анютик))))))
у меня планировать тоже не получается d025.gif
я поняла - мне обязательно нужно выходить куда-то и тратить хоть какие-то символичные суммы.....даже не обязательно на себя, можно подарки закупать заранее....но сам процесс должен быть d025.gif, это какая-то разрядка эмоциональная для меня d025.gif
я вот просидела дома фактически безвылазно два месяца и дошла просто до ручки, аж до персена дошло........и сама виновата - нельзя доводить себя до такого состояния d025.gif

Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 15:41) *
Ни че себе у вас аква дешевая, у нас вообще какие-то космические цены, я вчера купила абонемент и выложила за него 100 у.е. sm02.gif

мда.. sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.3.2012, 16:43) *
Иришечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну где же где же фоточка в шортиках????

Светуль, я опять в процессе c9.gif уж думаю - мож мне сам процесс нравится sm02.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 6:24) *
Знаешь, а может просто взрослеем, умнеем... Я вот тоже надеюсь, что со вторым малышом у меня как то по-другому будет! А то родить то родила в 20 лет, а реально мамой осознала себя тока через год наверное...

d025.gif d025.gif однозначно, Настюш d025.gif умнеем )))))))) и дозреваем)))))
Цитата
Ох, а как я тоже вещи люблю новые покупать a035.gif a035.gif a035.gif Даже вот дома, тока с ребенком живу, а и то хочется красиво, красиво выглядеть, че-нить да уховачу в магазине все время!!! d060.gif

родственная душа aa18.gif aa8.gif

Цитата(Апрелина @ 20.3.2012, 11:34) *
И согласна с Валентином, на фото (на пляже) ты очаровательная девочка...да-да, именно девочка! Интересно а сколько ты тогда весила? И к какому весу стремишься сейчас?[/b][/size]

Настюша, зайчик, ну куда ж ты пропала b03.png b14.png
Спасибо за комплиманы wub.gif wub.gif
весила я тогда ...наверное 58 -59......
сейчас хочу так же - как минимум, как максимум - ещё кгшку попробовать сбросить......

Цитата(@nn@1803 @ 20.3.2012, 12:33) *
Привет! У меня тоже столько летних хотелок!!! Ты часто по магазинам ходишь? Какие марки любишь?

Анютик, в нашей деревне icon_mrgreen.gif не особо с марками d025.gif
только Остин есть - нра мне кстати d025.gif , для офиса в основном
Оджи - тож там гуляю иногда - когда хочется вот прямо щас чего-нибудь купить недорого))))))
ДжиДжей - это мальчишкам своим в основном.....

и всё соббсно........ жду вот, когда в ТЦ какой-нибудь выберемся - в МЕГУ или Лас-Вегас - всёж таки там интереснее, чем на рынке)))))))

а босоножки мои фирмы Muya .... недорого, зато носко, на платформе, и симпатичненько))))

Цитата(Душечка @ 21.3.2012, 15:57) *
Так и я ж,.. когда зашла к тебе в дневничек была просто "шокирована" в хорошем смысле....точно, согласна такие совпадения не просто так d025.gif
Вот Валентинчик молодец, напомнил про твою фотографию, вернулась на данную страницу, посмотрела еще раз, согласна, прав как всегда, ты прекрасна!

Валечка, спасибо, столько ты хорошего наговорила))))
у меня есть мечта wub.gif wub.gif wub.gif когда-нибудь выбраться в Москву и погулять с тобой где-нибудь...по Арбату, например wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 16:42) *
Видела фильм?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не, Кристиш, не видела.....я больше документальные с ней люблю.....всё остальное - подделка, и грубая)))) какая бы хорошая не была))))))
@nn@1803
ПРИВЕТ, НАШ ВЕСЕННИЙ ЮМОР!
Искусственные материалы тоже часто копируют леопарда, зебру, змею... еще зимой все хотят сапоги из натуральной кожи и с натуральным мехом...
Цитата(Demira @ 31.3.2012, 16:18) *
Анютик, в нашей деревне icon_mrgreen.gif не особо с марками d025.gif
только Остин есть - нра мне кстати d025.gif , для офиса в основном
Оджи - тож там гуляю иногда - когда хочется вот прямо щас чего-нибудь купить недорого))))))

Обожаю именно Остин и Оджи! Тоже там часто обитаю! Сестра, не иначе!

Цитата(Demira @ 31.3.2012, 16:18) *
Валечка, спасибо, столько ты хорошего наговорила))))
у меня есть мечта когда-нибудь выбраться в Москву и погулять с тобой где-нибудь...по Арбату, например

Выберешься в Москву - не забудь и про меня!!!
aLissanka
ИРИНЭЛЛА, БОНЖУР, МОЯ БУСИНА)))



Я тебе сча натопчу за все дни вынужденного отсутствия d060.gif d060.gif d060.gif
от души тебя с пограничным состоянием a115.gif 5 - эт куда стройнее 6 d025.gif
ток не ешь фекалий много aa26.gif шоко оказывается имеет такое свойство - он шоко только до 30г, а потом - гадость d025.gif
Как твои малышевичи? Вы ходите к тете-мозгопрочитистелю?
Ирусь, в старую тему. Это как государство, может быть и авторитарный и либеральный.
Авторитет - эт да, но с человеческим лицом, а не в лозунге "дышите в тряпочку, я тут самый самый"
у тебя уже ведь всё?
Как оно с работой-то?

Цитата(Demira @ 25.2.2012, 17:43) *
Женечка, у меня нет такого опыта, и мне очень интересно твоё мнение....ты, когда видела, что папа неправ - тебе это не самое важное было? главное, чтобы был кто-то - лидер? типа, олицетворитель надёжности-стабильности?

у меня мама - непререкаемый лидер))) d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.2.2012, 12:16) *
Ириш, авторитет не обязательно должен быть всегда прав, порой он может ошибаться и признавать это. Чтоб и ребенок не относился к своим ошибкам как к чему-то фатальному и неисправимому.

плюс стотыщпятьсот)))

Каких тут Светусина мачо тебе таскала... особливо угрощающих wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 1.3.2012, 14:56) *
Светуль, посмотрела Без истерики d025.gif ...забавный)))))

а мы с тёзкой орали))) он потом ещё всем неделю его рекламировал))) плюс мы решили чуть агрессируемся - сразу в горизонталь, чтоб не усугублять
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.3.2012, 10:55) *
- Мой сын просит руки вашей дочери.
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала.

b13.png b13.png b13.png


Цитата(Demira @ 2.3.2012, 14:52) *
3/4 лаваша с овощным салатиком - капуста, помидоры, укроп, постный майонез (знаю, будете ругаться, но в нём жира и каллорий ровно в половину меньше, чем в постном масле wub.gif )

тонкий лаваш? такой как тряпочка?

Цитата(Demira @ 12.3.2012, 14:42) *
кастрюлю постного борща с фасолью

aa13.gif aa13.gif aa13.gif слюнокап d060.gif

С шортами. Я себе джинсовую совсем мини купила, теперь думаю, ну совсем помешалася девица icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Белорус несекси aa26.gif Как и много голых мужиков в колготках в новом клипе Мадонны) Геи - не наш формат) Хотя,
не претендую, что белорус - гей d025.gif

Ирусевич, с годиной тебя))) Ты на одно кольцо должна стать меньше)) в обратку к деревьям d060.gif

Цитата(Demira @ 17.3.2012, 20:22) *
грейпфрутовое пиво - ну захотелось такой бякой побаловаться))))

ну вы столичные баловники d060.gif хорошо фуагру половниками не едите. я как-то вишневое пиво пробовала в пивном ресторанчике - ваапче без эмоций

.........с чаем, под Шерлока a075.gif - 3дольки горького шоколада, 5 мармеладок, грильяж в шоколаде гр......50, наверное

Бенедикт не одобрил бы d060.gif



С обновочками)))

Цитата
теперь, из летних хотелок - длинная юбка с орнаментом,

Оч тоже хочу, этакий романтик-кантри образ d025.gif сложно найти в реале то, что у тебя в головешечке icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 31.3.2012, 15:54) *
Потихоньку буду вливаться в коллектив))))

это групповое действо a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
пост всё же это ограничение, а не поиск чего повкусне из доступных продуктов....

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
ещё у меня была такая неприятность - чем очень сильно повредила нёбо

лапуняшик n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
сорбет (ягоды+сахар+вода, приварено-заморожено - получился обалденный самодельный щербет)

а мона в деталях? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
может, свекольную икру сооружу

научи, а? eusa_pray.gif

Цитата(Demira @ 31.3.2012, 16:18) *
Анютик, в нашей деревне icon_mrgreen.gif не особо с марками

d030.gif d030.gif d030.gif

любить тя)))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 31.3.2012, 21:03) *
Как и много голых мужиков в колготках в новом клипе Мадонны) Геи - не наш формат) Хотя,
не претендую, что белорус - гей d025.gif

это наши местный "козаки" в колготках d030.gif d030.gif d030.gif ээээх, жаль что геи, такие мужики зря пропадают....

Demira
Подытожу насущное сегодняшнее

сорбет (ягоды+сахар+вода, приварено-заморожено - получился обалденный самодельный щербет)+ кофе с кор. сахаром
пюре+капустка провансаль
салат свёкла, чеснок, чуток майонеза +5 шт. отрубных крекеров

19-00 - чуток маринованной капустки, чуток свекольного салата, 2 кураги

и, вроде, всё.....какой кошмар - уже не помню, что сегодня ела icon_eek.gif ...... нет, это всё d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 31.3.2012, 17:49) *
еще зимой все хотят сапоги из натуральной кожи и с натуральным мехом...

и ещё сумки ..... Анютик, у меня нет определённой-сложившейся-обдуманной позиции по этому вопросу...
Цитата
Обожаю именно Остин и Оджи! Тоже там часто обитаю! Сестра, не иначе!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
я ещё нацеливаюсь на MANGO)))когда доберусь))))) ты как к ним относишься?
Цитата
Выберешься в Москву - не забудь и про меня!!!

ОООООО, это с огромным удовольствием Анют - ещё одна мечта)))))
и очень хотелось на какую-нибудь их твоих выстаовк попасть))))) хотя бы на ту, которая в октябре(?) планируется wub.gif


Ох, Женечка!!!! ну, Женечка))))) ну порадовала тётю Иринеллу (не побоюсь этого слова )))))))) обожаю, когда столько твоих букв - и все мои wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 31.3.2012, 21:03) *
Я тебе сча натопчу за все дни вынужденного отсутствия d060.gif d060.gif d060.gif

я в нирване obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
от души тебя с пограничным состоянием a115.gif 5 - эт куда стройнее 6 d025.gif

эх, я, млин, такой злостный нарушитель границы...и всё не в ту сторону d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата
ток не ешь фекалий много aa26.gif шоко оказывается имеет такое свойство - он шоко только до 30г, а потом - гадость d025.gif

Солнц d030.gif d030.gif ну, ты прям как назвала всё своими именами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
аха...значится до 30г всё-таки можно d060.gif это я запомнила d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Как твои малышевичи? Вы ходите к тете-мозгопрочитистелю?

ток сегодня думала - уже до следующих каникул оставить этот вопрос, или всё-таки сейчас заняться......буду по обстоятельствам смотреть d025.gif
Цитата
Авторитет - эт да, но с человеческим лицом, а не в лозунге "дышите в тряпочку, я тут самый самый"

Женечка, я вроде как понимаю ..... но, тяжко без наглядного примера))))
Цитата
у тебя уже ведь всё?

не поняла, лапуль, о чём ты?
Цитата
Как оно с работой-то?

период малышового кризиса прошёл, и мне опять чудесно дома d060.gif d060.gif - тепло и мухи не кусают icon_mrgreen.gif
в смысле, если прям позовут - пойду на иногда и по чуть-чуть, а сама не буду напрашиваться)))))

Цитата
а мы с тёзкой орали))) он потом ещё всем неделю его рекламировал))) плюс мы решили чуть агрессируемся - сразу в горизонталь, чтоб не усугублять

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif неплохо придумано))))
я по этому фильму очень сильно не объективна aa26.gif aa26.gif - я просто очень сильно не люблю Гилленхаал....понимаю, что актриса, она, наверное, замечательная и всё такое, но эт сильнее меня))))) даж не могу толком объяснить - просто очень сильное неприятие чисто внешнее.......

Цитата
тонкий лаваш? такой как тряпочка?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
С шортами. Я себе джинсовую совсем мини купила, теперь думаю, ну совсем помешалася девица icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

нормально....что значит помешалась icon_eek.gif , а ты вот эту красоту завоёванную честным трудом под макси штоль собралась всю дорогу прятать icon_eek.gif общественость протестует d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Цитата
Ирусевич, с годиной тебя))) Ты на одно кольцо должна стать меньше)) в обратку к деревьям d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif не могу....как чего скажешь d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
ну вы столичные баловники d060.gif хорошо фуагру половниками не едите. я как-то вишневое пиво пробовала в пивном ресторанчике - ваапче без эмоций

мы ещё страшнее - подмосковные извращенцы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пиво-то в бутылях, Балтика, кажется))))) мне тоже не понра вообще.....лучшеб я Байкалом побаловалась ..с водкой....ШУЧУ a075.gif

Цитата
Оч тоже хочу, этакий романтик-кантри образ d025.gif сложно найти в реале то, что у тебя в головешечке icon_eek.gif

d025.gif точно....прям хоть вообще ничего не придумывай sm02.gif

Цитата
а мона в деталях? wub.gif wub.gif wub.gif

с удовольствием))))) ток оно с сахаром wub.gif
3ст. ягод, 2 ст.воды, 1 ст.сахара - довести до кипения и варить мин 15.....остудить, пюрировать - и в морозилку...и периодически заглядывать и по мере застывания - опять блендером разбивать, чтобы оно равномерно застыло ..... советский щербет получается))))
Цитата
научи, а? eusa_pray.gif

Женечка, я до икры так и не добралась, но собиралась делать по како-нибудь рецепту из Интернта d025.gif


Кристи a98.gif
foxy
Иришка молодец!!! рада, что ты пишешь, хотя я тебя и у себя читаю))) с превиликим удовольствием)
отчет хороший) настроение тоже! так держать)
Богиня :)
Иришик, помнишь?
Valentin
Цитата(Demira @ 12.3.2012, 15:08) *
Матвейчик......ну...что сказать.....я тут отвечала Гулечке - не страшно ли оставлять дитя с няней......потом ещё подумала - очень страшно d025.gif d025.gif d025.gif мне очень страшно за НЯНЮ aa40.gif aa40.gif aa40.gif а вдруг, женщина со слабой, нейстойчивой психикой попадётся ..........



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ириш!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Говорят реальная история:

Родители приходят домой, видят ребенок в слезах и в истерике... Орет няне:

- НА КОЛЕНИ!!

Няня никакая... Ползает перед ним на коленях, а он все равно орет:

- НА КОЛЕНИ!!

Няня к родителям:

- Не знаю, что он хочет... Замучил совсем. Психует и требует, чтоб я стояла на коленях.

Родители:

- Да нет, это он к вам на колени залезть хотел. Вот и психует, что вы его не понимаете icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 17.3.2012, 20:22) *
Дорогие мои девочки-красотулечки и УРА!СноваСНамиВалентин!!!!!!!!!!!
У меня сегодня не большой но очень важный юбилей - мне один годик )))))) ровно один годик, как я Красотуля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Ля-ля!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Великий день!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Demira
Привет лапулечки ))))) люблю вас hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(foxy @ 1.4.2012, 11:23) *
Иришка молодец!!! рада, что ты пишешь, хотя я тебя и у себя читаю))) с превиликим удовольствием)
отчет хороший) настроение тоже! так держать)

Привет, Дашутик)))) очень рада тебя видеть))))) спасибо за приятности wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
настроние, прямо скажем, такое
Весна!..Чего-то хочется......то ли разнообразия до безобразия...... то ли безобразия для разнообразия! sm01.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2012, 15:00) *
Иришик, помнишь?

помню, лапуль))))) я вообще, знаешь, всю окружающую действительность вижу сквозь призму этой картинки (фигурально выражаясь).....сильно книжечка на мой мозг подействовала))))
я у Гулечки нашей в соцсети увидела такую штуку, знаешь, по мне - она очень с твоей картинкой перекливается)))))

Эти близнецы, брат и сестра, родились раньше срока, и состояние девочки было очень тяжелым. Врачи не надеялись, что она выживет. Вопреки правилам, медсестра положила младенцев в один инкубатор. Как только малыши оказались рядом, брат, более здоровый и крупный, обнял сестру. Через некоторое время работа ее сердца стабилизировалась и температура тела стала нормальной.

как всё просто)))) и как важно)))))

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 15:31) *
Говорят реальная история:
- Да нет, это он к вам на колени залезть хотел. Вот и психует, что вы его не понимаете icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, вы всё правильно понимаете d025.gif d025.gif hb.gif
Спасибо за историю ))) я даже не сомневаюсь, что она реальная)))))))))
бедные дети icon_mrgreen.gif им тяжело очень с нами d025.gif d025.gif d025.gif действительно прямо до истерики дойти можно, пока мы их поймём .......

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 15:57) *
Ля-ля!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Великий день!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, просто невозможно приятно aa28.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибо за букет aa45.gif ))))))))))

так...по насущному

перловка, картошка, лук - кашка с обжарочкой
чуток сорбета
капустка маринованная
креветки....где-то пол кило wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif они маленькие wub.gif как семечки))))))

сегодня общалась с девушкой))) она предложила мне свой способ мотивации на похудение.....
очень простой ..... рассказала, что купила себе бриллианты на 200 т.р. и теперь экономит на еде -... в рационе только капустка........
чудесный способ d025.gif d025.gif d025.gif сижу теперь думаю,чего бы такое продать, чтоб бриллианты купить и замативироваться)))))))

ещё разговаривали с подругой......у неё тоже период переосмысления существования)))))))......
пытались решить, как жить более счастливее - когда ты живёшь, постоянно что-то переомысливая и анализируя.....загоняясь, одним словом icon_mrgreen.gif, причём, в основном на нематериальное, или жить проще, "легше", не забивая себе голову всякими размышлениями..........
Богиня :)
Цитата(Demira @ 1.4.2012, 13:44) *
сильно книжечка на мой мозг подействовала))))

Аналогично d025.gif
Цитата
я у Гулечки нашей в соцсети увидела такую штуку, знаешь, по мне - она очень с твоей картинкой перекливается)))))

Бывает же такое. Невероятно.
Цитата
как всё просто)))) и как важно)))))

Согласна d025.gif
Цитата
сегодня общалась с девушкой))) она предложила мне свой способ мотивации на похудение.....

d030.gif d030.gif d030.gif классный способ a115.gif
Цитата
или жить проще, "легше", не забивая себе голову всякими размышлениями..........

А какими такими размышлениями вы забиваете себе голову?
Demira
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2012, 16:49) *
А какими такими размышлениями вы забиваете себе голову?

всяко-разными d025.gif d025.gif d025.gif ))))
как начали с рождения детей думать, как бы им не сильно навредить своим воспитанием))))))
про итогу до смысла дошли))))))
но мне вот очень нравится пытаться осознанно существовать, я соббсна потому именно сюда пришвартовалась))))))) похудение через осмысление)))))))
и жить мне гораздо интереснее стало))))) и легче d025.gif а потому - веселее)))))))
Богиня :)
Цитата
как бы им не сильно навредить своим воспитанием

ой не говори smile.gif
Один мой преподователь рассказал нам недавно концепцию поведения родителей, в среде воспитания которых вырастают самые полноценные, если можно так сказать, детки. Он сказал, что оптимальным для ребенка будет следующее поведение родителей. Мама принимает, выносит ребенка в любом его проявлении, тем самым создавая в нем базу безусловного принятия себя. А папа - выполняет более социализированную роль, более требовательную и справедливую. В этом случае мама помогает ребеночку понять, что он хороший такой как есть, а папа учит, что чтоб тебя любили окружающие надо что-то делать, как-то заслужить эту любовь.
Если в семье превалирует "материнская" система воспитания, то ребеночек, выходя в мир ждет любви ото всех просто потому, что он есть. Вот он я - любите меня. Получает дулю в ответ и вопрос "а за какой такой *ер мы тебя должны любить?" и печалится.
Если в семье преобладает "отцовская" система воспитания, то у ребеночка нет четкого осознания и признания самим собой себя, как достойного. Такие детки все время что-то делают, пытаются всем услужить, завоевать чужую любовь. И если они встречают в жизни человека, который его полюбит просто так - он бежит от таких отношений, потому что не верит, что его можно любить просто так, ни за что. И тоже печалится.
Demira
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2012, 17:25) *
Мама принимает, выносит ребенка в любом его проявлении, тем самым создавая в нем базу безусловного принятия себя. А папа - выполняет более социализированную роль, более требовательную и справедливую. В этом случае мама помогает ребеночку понять, что он хороший такой как есть, а папа учит, что чтоб тебя любили окружающие надо что-то делать, как-то заслужить эту любовь.

звучит красиво d025.gif ...... а такое бывает, интересно, в реальности? хоть бы одним глазком посмотреть))))))
я получаюсь недоделанная мамаша icon_mrgreen.gif или переделанная d025.gif , в смысле, принимать просто так сложно, ... работаю над этим sm02.gif
........ и хочу, чтобы он умел много чего.....даже не чтобы нравится, а чтобы иметь возможность выбирать d025.gif и не быть ограниченным в выборе своими неумениями.......и чтобы ему было всё равно, кому он там не нравится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 1.4.2012, 16:44) *
чудесный способ d025.gif d025.gif d025.gif сижу теперь думаю,чего бы такое продать, чтоб бриллианты купить и замативироваться)))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif aa26.gif Ирина, ты как всегда в своем репертуаре.... Нашла че продать? d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 19.3.2012, 13:51) *
Валентин, мне очень приятно, что Вы заметили и оценили фотку )))))) СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Мне кажется, я Вас вообще впервые так конкретно увидел!! Ну, Вы не часто фотки размещаете. И зря!! a075.gif
Valentin
Цитата
Валентин, просто невозможно приятно aa28.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибо за букет aa45.gif ))))))))))


Да ладно, чего там... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Demira @ 1.4.2012, 17:44) *
Спасибо за историю ))) я даже не сомневаюсь, что она реальная)))))))))
бедные дети icon_mrgreen.gif им тяжело очень с нами d025.gif d025.gif d025.gif действительно прямо до истерики дойти можно, пока мы их поймём .......


icon_mrgreen.gif
Demira
Ура, я молодец ))))) к отчёту добавилось только яблочко в районе 18-00)))))
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 19:01) *
Ирина, ты как всегда в своем репертуаре.... Нашла че продать? d060.gif

Кристиш, ситуация прям как в Простоквашино - чтобы продать что-то ценное, надо сначала купить что-то ценное.....а у меня денег нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А девочка и правда молодец d025.gif d025.gif
я прямо так замотивировалась - никаких бриллиантов не надо d025.gif
она мне ещё комплекс упражнений сбросила 8 минут на пресс - завтра опробую )))))))

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 20:33) *
Мне кажется, я Вас вообще впервые так конкретно увидел!! Ну, Вы не часто фотки размещаете. И зря!! a075.gif [/b]

wub.gif ну.....размещаю периодически......только там глупости разные ... - одежды много...или только лицо ......))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 20:38) *
Да ладно, чего там... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

невозможно s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вы когда скромничаете, ещё более милый становитесь ......Валентин,умоляю - перестаньте....это Вам слишком идёт wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 1.4.2012, 23:30) *
wub.gif ну.....размещаю периодически......только там глупости разные ... - одежды много...или только лицо ......))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



А вот когда Ирочка целиком и одежды немного, тогда a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
невозможно s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вы когда скромничаете, ещё более милый становитесь ......Валентин,умоляю - перестаньте....это Вам слишком идёт wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif


А Вы, когда меня хвалите, любите, обожаете (и, будем надеяться, вожделеете icon_mrgreen.gif ) вообще неотразимы. Да, да, да!! Смиритесь с этим!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Душечка
Иришечка, я оказывается столько пропустила, но пока только вот это:


напишу позже d025.gif f0f.gif
Demira
Всем Приветик))))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

и сразу о насущном.....

10 - перловка-картошка-лук, кофе с кор.сахаром
12 - 2 пирожка с капустой
13 - пол куриной грудки
14 - маринованная капуста
15 - 2 половинка кур.грудки (на троих с Матвеем и котом))), 1 конфета шок.
17 - 3 черносливины

больше есть не хочу.....
Валентиииин, Вы опять меня балуете sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 22:49) *
А вот когда Ирочка целиком и одежды немного, тогда a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

схема более чем прозрачна d025.gif d025.gif учту ng18.png )))))))

Цитата
А Вы, когда меня хвалите, любите, обожаете (и, будем надеяться, вожделеете icon_mrgreen.gif ) вообще неотразимы. Да, да, да!! Смиритесь с этим!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин....ну что Вы....какие могут быть надежды.....вожделею d025.gif - и всё тут d025.gif aa27.gif без вопросов aa26.gif ... даже готова смириться с собственной неотразимостью wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 2.4.2012, 9:52) *
[b]напишу позже d025.gif f0f.gif

Валечка, жду)))))))))))))) Спасибо за красотку)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.