Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Душечка
Цитата(Demira @ 3.10.2011, 22:08) *
А я как рада, что мы с тобой в друзьях,Валюш

Зайка моя,статья длинная и интересная,кинь в личку свой e-mail,я тебе пришлю....на мой взгляд там была красивая любовь)))
Сама почитаешь.
А я как рада ,что мы друзья....не верю своему счастью
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Иришик,привет!Смотри кого я тебе принесла a075.gif wub.gif

Апрелина
Ого, каких вы тут мужчин показываете icon_eek.gif
Ой, Ириш, привет icon_mrgreen.gif А то понимаешь ли зашла тут и глазею, а с хозяйкой не здороваюсь d060.gif
Вчерашний отчёт на пятёрочку d025.gif , особенно ужин.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Habibi
Цитата(Demira @ 3.10.2011, 21:33) *
Зай, ага - чёт сильно нравится ))))) И я балдею, когда вижу большие постеры с ней...особенно чёрно-белые ...в балетной пачке...или в матроске, с сигаретой ...чем-то она меня гипнотизирует...что ли )))


а у меня фотка Мерлин в белом платюшке на чехле гладильной доски a075.gif
Душечка
Ириш,вот что я тебе принесла,это из того интервью a075.gif
Апрелина
Demira
Дорогие мои девочки и Валентин - приветик e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Я опять без отчётов ((( но, в целом всё отлично ем практически одинаково-прилично,
утром хмд или рис на воде (в среду и пятницу),
в обед - картошка в варёном или обжаренном виде с овощным салатом (капустно -огуречный с зеленью или сельдерейно-яблочный) , или творог с зеленью
вечером в основном фрукты....хотя, вчера был салат майонезно - яичный и семечки...а сегодня и вовсе такое icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - расслабилась ))) после долгого загона ))))
Но, в целом - собой довольна...правда, не худеется нифиха icon_mrgreen.gif но, то такое d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(La_Dark @ 3.10.2011, 22:15) *
Ну арабы как раз не проблема, у нас в городе, в мед.институте, этого добра полно. Могу хоть оптом поставлять, они очень любвеобильные)))))

Кристин, ваще, бывает же такое icon_mrgreen.gif
Цитата
Что значит не буду??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
буду-буду, ещё как буду.... ждемс d025.gif d025.gif

Зай, не aa26.gif лучше вовремя остановиться d025.gif icon_mrgreen.gif ...давайте, я вам лучше стулья принесу d025.gif сегодня привезли...мне тааааааааааак нра wub.gif wub.gif
большие, резные ... с подлокотничками wub.gif

Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 23:39) *
Зайка моя,статья длинная и интересная,кинь в личку свой e-mail,я тебе пришлю....на мой взгляд там была красивая любовь)))

d025.gif договорились, Валюш )))) мне так эта пара нравилась ))) почему-то её ужасно жалко ......

Цитата(Душечка @ 4.10.2011, 10:23) *
Иришик,привет!Смотри кого я тебе принесла a075.gif wub.gif

это просто АЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где это зафотала a075.gif , чудо ты моё дорогое aa28.gif Валюш....нет слов .... пингвин, да ещё на дельфине - я в ауте ))) СПАСИБО!!!!!!!!
За фото Ванюши - мерси wub.gif

Цитата(Апрелина @ 4.10.2011, 12:26) *
Вчерашний отчёт на пятёрочку d025.gif , особенно ужин.

Настюш....а меня ведь вина гложет icon_mrgreen.gif - я забыла про кусок колбасы сказать, который слямзила в тот день между делом.... ваще фигня - мяса не ела (до сегодняшнего дня - ваще смотреть нем могла), а колбасу - слямзила..видимо, она у меня с мясом не ассоциируется icon_mrgreen.gif

котик с батареей - прикол d030.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата(Habibi @ 4.10.2011, 15:07) *
а у меня фотка Мерлин в белом платюшке на чехле гладильной доски a075.gif

ух ты ж wub.gif везуха тебе, Иннусик wub.gif d060.gif

помчалась по гостям )))))
Habibi
Цитата(Demira @ 7.10.2011, 22:25) *
ух ты ж wub.gif везуха тебе, Иннусик wub.gif d060.gif

та,я вапще фартовая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
pupsik
Привет, моя девочка!
Менюхи не просто приличные, а стильные яб сказала, сильно мне нравятся, а главное стабильные.
Ириш, а еще про деток читать люблю....Матвейка мне каться будет крутяцким начальником ,таким, которых любят все a075.gif от не знаю, почему d025.gif
и настроение твое мне тоже нравится,
да и что уж тут темнить,
снова пришла к тебе с признаниями в любви....

Цитата
Марусь, тебе тот же вопрос - из каких соображений ты бы хотела это сделать?

Ириш, а мне кажется, просто для того, что бы попробовать. Категорично и навсегда отказываться от чего то, для меня лично, кажется пока неоправданным. Я думаю что нет такого безапелляционно вредного или полезного продукта, но конечно это я имею ввиду чистый продукт, без «улучшений», самая суть - вопрос меры(ну ет понятно),и для меня например, вот такого рода исследования свойств продуктов это еще и повод списать с себя ответственность за несоблюдение этой самой меры.Но конечно я признаю объективные причины, такого рода исследований, и попробовать отказаться от чего-то- это вроде как и проверить для себя, есть там все-таки что-то подсаживающее, или я это что-т себе с удовольствием придумала….

Цитата
короче, не стала я её брать .... наверное, я совсем того...не того... но, как-то мне её ужасно жаль......

Ир, здесь я не могу ничего комментировать….
просто скажу, что ты очень светлый и чистый человек и еще я уверена, такое чувство истины и равновесия очень редкое и дается далеко не каждому. Растрогала до слез….

Цитата
я вот с утра фруткы как-то не могу....

ой , а я так люблю, вечером себе намываю и красиво…в тарелочке wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 7.10.2011, 22:25) *
Я опять без отчётов
Но, в целом - собой довольна...правда, не худеется нифиха : но, то такое

Привет,Иришечка,очень замечательный отчет))Похуддеется,зай...куда оно денется? a075.gif
Цитата
..давайте, я вам лучше стулья принесу сегодня привезли...мне тааааааааааак нра :
большие, резные ... с подлокотничками


Просим...просим...такую красоту в студию d025.gif
Цитата
почему-то её ужасно жалко ......

Мне вот тоже d025.gif



-
Цитата
я забыла про кусок колбасы сказать, который слямзила в тот день между делом.... ваще фигня - мяса не ела (до сегодняшнего дня - ваще смотреть нем могла), а колбасу - слямзила..видимо, она у меня с мясом не ассоциируется

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ириш...да и то правда,чему там ассоциироваться....колбаса не мясо
Цитата
котик с батареей - прикол

a115.gif a115.gif a115.gif точно,мне тоже понравился)))

Demira
Девочки мои дорогие привет ))) rolleyes.gif
Цитата(Habibi @ 7.10.2011, 23:02) *
та,я вапще фартовая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ты прикольная hb.gif )))

Цитата(pupsik @ 8.10.2011, 13:40) *
Привет, моя девочка!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Менюхи не просто приличные, а стильные яб сказала, сильно мне нравятся, а главное стабильные.

Спасибо Марусь )))) правда, я сама довольная, что более-менее на человека стала походить d025.gif правда, в пятницу каак расслабилась sm02.gif ...эт я щас ниже расскажу )))
Цитата
Ириш, а еще про деток читать люблю....Матвейка мне каться будет крутяцким начальником ,таким, которых любят все a075.gif от не знаю, почему d025.gif

Мариш, как ты угадала icon_eek.gif - он и правда, такой d025.gif важный, толстенький и орёт всё время d030.gif настоящий начальник))) а его все любят всё равно d060.gif )))
Мне ужасно приятен твой интерес (как любой мамане d060.gif ), и я чувствую, что он искренний - ..... wub.gif wub.gif wub.gif Если честно, обычно боюсь перегрузить мозг окружающим своими рассказами о них )))))
А поскольку, мой мозг ими перегружен - всё равно вылезает )))
Тем более они - очень объективно d025.gif d025.gif d060.gif - классные )))) Младшенький - понятно почему - ему положено пока, хоть и шкода, но умилительная.....
А вот старший - ..... мне с ним по-настоящему интересно ))) я его уважаю d025.gif ... и горжусь ))) не знаю, что будет дальше ........
Вообще, так интересно за ними наблюдать сейчас обоими - понимаешь, что они действительо цветы, - как будто один ещё бутон и не понятно, что это за фрукт вылупится icon_mrgreen.gif , а второй уже раскрывается как личность ...а главное, что ты сам это народил icon_eek.gif - до сих пор никак не привыкну d060.gif
Я ж говорю - мне только волю дай - грузану по полной icon_mrgreen.gif

Цитата
и настроение твое мне тоже нравится,

Зай, ты всё замечаешь d025.gif hb.gif aa28.gif
Цитата
да и что уж тут темнить,
снова пришла к тебе с признаниями в любви....

aa8.gif самое приятное, что можно было услышать aa2.gif
Цитата
Ириш, а мне кажется, просто для того, что бы попробовать. Категорично и навсегда отказываться от чего то, для меня лично, кажется пока неоправданным. Я думаю что нет такого безапелляционно вредного или полезного продукта, но конечно это я имею ввиду чистый продукт, без «улучшений», самая суть - вопрос меры(ну ет понятно),

d025.gif d025.gif d025.gif понимаю d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
и для меня например, вот такого рода исследования свойств продуктов это еще и повод списать с себя ответственность за несоблюдение этой самой меры.Но конечно я признаю объективные причины, такого рода исследований, и попробовать отказаться от чего-то- это вроде как и проверить для себя, есть там все-таки что-то подсаживающее, или я это что-т себе с удовольствием придумала….

самое ужасное, что даже зная, что там что-то такое есть - не могу заставить себя отказаться d47.gif
Единственное, с чем смогла завязать раз и навсегда - чипсы и газировка, ещё во время первой беременности....и супчики разные из пакетиков..и то иногда организм требует - не хватает. ему вишь, этих химикатов sm02.gif
Цитата
Ир, здесь я не могу ничего комментировать….
просто скажу, что ты очень светлый и чистый человек и еще я уверена, такое чувство истины и равновесия очень редкое и дается далеко не каждому. Растрогала до слез….

я вот тоже не могу комментировать .... ты такую красоту смогла углядеть, там, где кто-то скажет - ваще дурная d025.gif ...
ты меня видишь такой, какой мне бы только хотелось быть )))) ..... знаешь, Марусь, ты сейчас больше себя охарактеризовала aa8.gif

Знаешь, я вспомнила, какую фразу выхватила, пока листала ту книжку - дочери неудовлетворённой женщины сложно думать о моногамии.....
вот скажи - могла так думать и формулировать просто красивая оболочка?)))))

Цитата
ой , а я так люблю, вечером себе намываю и красиво…в тарелочке wub.gif

канеш красиво )))) кстати, читала, для профилактики всякой хандры рекомендуют выставлять в вазочку апельсины ))) думаю, ко всем фруктам можно отнести )))))

Цитата(Душечка @ 8.10.2011, 16:10) *
Привет,Иришечка,очень замечательный отчет))Похуддеется,зай...куда оно денется? a075.gif


Валюша, привет, счастье моё )))) Похудеется, не денется d025.gif как только перестану страдать ерундой, так сразу процесс и пойдёт ))))
Цитата
Просим...просим...такую красоту в студию d025.gif

и непременно d025.gif только я сегодня другую красоту покажу ))))
Собака прикольная d030.gif видно, оч умная d025.gif a115.gif

Девочки мои ))) ужасно сильно многим хочется с вами поделиться и обсудить...но, успею, наверное, только зверей вам показать - вчера ездили со старшеньким в Приокско-Террасный заповедник, глядели на зубров и бизонов.....
Они, кстати, не сильно по внешнему виду отличаются - бизоны только покрупнее будут - голова вот этого мужчины вести болше 100 кг

и горб у них более выражен, но этого мы так и не увидели, ибо встать бизон по имени Бармен (кажется) так и не соизволил....мож оно и к лучшему - заборчик там хлипенький icon_mrgreen.gif


А это Зубр - тоже не мелкий d025.gif, они, кстати, хоть и меньше , но агрессивнее ))))


Тем более, попали мы в брачный период....вот соббсно картинка того, как зубр обхаживает .... зубриху?.... картинка не особо качественная - я вам на словах объясню d060.gif - 3-4 дня он буквально не отходит от избранницы, так и вьётся, и трётся - втирается в доверие d025.gif d060.gif ...а потом бац! - и 9 месяцев свободен ))))))

И вот так малыш выглядит через 2 месяца


А это маманя подошла попозировать,...правда, красотка d060.gif



Кстати, они ж травоядные...и когда мы ехали, нас предупредии - если хотите угостить, сами им ничего не давайте - есть спец. ящики, куда надо угощение складывать.....
я подумала, для того, чтобы отсеить конфеты, булочки и прочее непотребство для животных....оказалось, круче - фрукты и овощи буду проверять на наличие пестицидов и прочей химии sm02.gif
Мне прямо захотелось своего ребёнка туда устроить - я ему точно такого ухода не обеспечу d060.gif

Ukaaa
Ирочка, фотографии чудесные! Особенно маманя с малышом понравились - почему-то захотелось погладить и потрогать! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Мне прямо захотелось своего ребёнка туда устроить - я ему точно такого ухода не обеспечу

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
А ещё захотелось поделиться вот чем.......
Не далее, как в прошлую пятницу, сделав третий (!) тест, я убедилась, что в ближайшие 9 месяцев многодетной мамой не стать, выдохнула со страшной силой.... на радостях наелась всего, что попалось под руку - куриные отбивные (первый раз за две недели)))), покупной, страшно противынй кекс ........ и чёт мне загрустилоась......
Потому что кажется я знаю, что бы я делала, если бы у меня был миллион денег (Светик-Богиня обычно это спрашивает d025.gif , и я периодически задаюсь этим вопросом), т.е. если бы у меня была возможность жить в своё удовольствие..... раньше как-то не формулировалось....
Сейчас поняла d025.gif - у меня было бы ещё минимум двое карапузов и я бы делала светильники из разноцветных стёкол )))))
Светильники и сейчас не проблема замутить...а вот с какрапузами, похоже, придётся завязать - не в этой жизни, как говорится..... я не толькл про материальное - оно важно, но вторично...
Если б мне сказали, что я так буду думать ещё года ....даже 3 назад - не поверила бы....
Вообще, стоит немножко отойти в сторону от карусели, в которой вертишься по инерции - начинаешь видеть как-то по другому d025.gif и другое....плюс возраст,наверное, он же - опыт)))
Нашла статью, которую выложила потрясающая девушка - настолько же красивая, насколько и талантливая и хочу вам показать......
Не совсем согласна, не всё применимо в реалной жизни...но по сути - да...это моё....хочу жить так d025.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5689ъ=э
Девочки, очень интресно ваше мнение)))
Demira
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 15:56) *
Ирочка, фотографии чудесные! Особенно маманя с малышом понравились - почему-то захотелось погладить и потрогать! a115.gif a115.gif a115.gif

Зайка спасибо!!! e010.gif
Они,знаешь,правда, на вид - как плюшевые d025.gif очень хотелось погладить))))))
Ukaaa
Цитата(Demira @ 9.10.2011, 16:03) *
Они,знаешь,правда, на вид - как плюшевые d025.gif очень хотелось погладить))))))

Да...затискать прямо-таки! И глаза такие понимающие...как человеческие прямо wub.gif В общем, очень ты фотографиями порадовала wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
Иришулик, привет!
Как всегда, ты приходишь ако праздник, да и еще с шоколадно-плюшевыми подарками)))

Цитата
Вообще, так интересно за ними наблюдать сейчас обоими - понимаешь, что они действительо цветы, - как будто один ещё бутон и не понятно, что это за фрукт вылупится , а второй уже раскрывается как личность ...а главное, что ты сам это народил - до сих пор никак не привыкну


d030.gif Ириш, да еще какие! Ухоженные ,любименькие и кажный день новенькие)))

Цитата
Мариш, как ты угадала icon_eek.gif

Ириш, да просто ты очень понимающая мама и у тебя писательский дар....


Цитата
самое ужасное, что даже зная, что там что-то такое есть - не могу заставить себя отказаться d47.gif
Единственное, с чем смогла завязать раз и навсегда - чипсы и газировка, ещё во время первой беременности....и супчики разные из пакетиков..и то иногда организм требует - не хватает. ему вишь, этих химикатов sm02.gif

Ириш, но я те скажу уже то что ты отказалась от чипсов и газировки, это уже серьезная заявка, там то уже изобретатели всякой подсахивающей пищевой дряни дали себе разгуляться....я т до сих пор с газировкой иногда расправится не могу sad.gif

Цитата
ты меня видишь такой, какой мне бы только хотелось быть ))))

Ириш, я знаю что ты не только такая но и еще много какая aa8.gif
Цитата
Знаешь, я вспомнила, какую фразу выхватила, пока листала ту книжку - дочери неудовлетворённой женщины сложно думать о моногамии.....
вот скажи - могла так думать и формулировать просто красивая оболочка?)))))

она была необыкновенной, это даже Эйнштейн понял....а вот она может даже и не поняла(

Цитата
канеш красиво )))) кстати, читала, для профилактики всякой хандры рекомендуют выставлять в вазочку апельсины ))) думаю, ко всем фруктам можно отнести )))))

точно! настроение это создает...
Цитата
Тем более, попали мы в брачный период....вот соббсно картинка того, как зубр обхаживает .... зубриху?.... картинка не особо качественная - я вам на словах объясню d060.gif - 3-4 дня он буквально не отходит от избранницы, так и вьётся, и трётся - втирается в доверие
блин , вот зубрихе свезло!целых 3-4 дня,а зубры -то, какие труться,вьються, на вид громилы, а в душе -Леонардо де Каприо сплошные!
Цитата
Мне прямо захотелось своего ребёнка туда устроить - я ему точно такого ухода не обеспечу d060.gif

d060.gif ой Ириш, я бы и сама туда устроилась,ненадолго)))
Цитата
Не совсем согласна, не всё применимо в реалной жизни...но по сути - да...это моё....хочу жить так

Ириш, и я хочу...и согласна со статьей, многое что сейчас вынуждены делать современные женщины -это искажение природы...я знаю что женщины работающие в крупных компаниях(на реальном примере) с таким безперебойным ритмом, типа, не останавливаться, или тебя затопчут, они не могут забеременнеть, причем это в масштабах эпидемии. Мне кажется навыки которые требуют включать мужские механизмы, они действительно приводят к сбоям, в том числе и гармональным. Я думаю что действительно нужно хадуматься о идеи гендерного воспитания девочек именно как будущих матерей и создательниц семьи...
LooLoo
Цитата(Demira @ 9.10.2011, 15:41) *
Мариш, как ты угадала icon_eek.gif - он и правда, такой d025.gif важный, толстенький и орёт всё время d030.gif настоящий начальник))) а его все любят всё равно d060.gif )))

Иринка, солнышко! Такой сладкий начальник растет
Цитата(Demira @ 9.10.2011, 15:41) *
Если честно, обычно боюсь перегрузить мозг окружающим своими рассказами о них )))))
А поскольку, мой мозг ими перегружен - всё равно вылезает )))

Ириш, так здорово, что выползает. Я безумно рада читать про деток. Детки - это радость такая невероятная. Зачем в себе всю эту радость держать. Меня вот прямо тоже распирает от любви, хотя я тоже боюсь иногда курицей домашней показаться, со своими детскими рассказами. Но мне кажется, что все понимают, девочки, они очень-очень добрые, хорошие, внимательные.
Цитата(Demira @ 9.10.2011, 15:41) *
Тем более они - очень объективно d025.gif d025.gif d060.gif - классные )))) Младшенький - понятно почему - ему положено пока, хоть и шкода, но умилительная.....
А вот старший - ..... мне с ним по-настоящему интересно ))) я его уважаю d025.gif ... и горжусь ))) не знаю, что будет дальше ........
Вообще, так интересно за ними наблюдать сейчас обоими - понимаешь, что они действительо цветы, - как будто один ещё бутон и не понятно, что это за фрукт вылупится icon_mrgreen.gif , а второй уже раскрывается как личность ...а главное, что ты сам это народил icon_eek.gif - до сих пор никак не привыкну d060.gif
Я ж говорю - мне только волю дай - грузану по полной icon_mrgreen.gif

Боже! Как приятно читать! Иришенька, я тебя так люблю......Зай, уж не знаю почему, но я сегодня целый день в таком странном настроении, поплакать хочется...Вот сейчас опять захотелось, от радости и умиления.

Цитата(Demira @ 9.10.2011, 15:41) *
Девочки мои ))) ужасно сильно многим хочется с вами поделиться и обсудить...но, успею, наверное, только зверей вам показать - вчера ездили со старшеньким в Приокско-Террасный заповедник, глядели на зубров и бизонов.....

Здорово как! Такие фотки классные! Очень мамочка понравилась с малышом.

Цитата(Demira @ 9.10.2011, 15:59) *
Потому что кажется я знаю, что бы я делала, если бы у меня был миллион денег (Светик-Богиня обычно это спрашивает d025.gif , и я периодически задаюсь этим вопросом), т.е. если бы у меня была возможность жить в своё удовольствие..... раньше как-то не формулировалось....
Сейчас поняла d025.gif - у меня было бы ещё минимум двое карапузов и я бы делала светильники из разноцветных стёкол )))))

Сестренка......Я большего счастья себе и представить не могу. Ириш, у меня прошлым летом была такая интересная история, гормональная штука какая-то видимо, но дело в том, что два различных теста показали слаааабую вторую полосочку. Я сначала удивилась, потом загрузилась, и даже не обрадовал ась от удивления.....а потом оказалась ложная тревога. И тут я поняла, что ужасно огорчена, плакала даже, до сих пор жалею. Иногда даже представляю как нас пятеро.
Иришенька, я тебя целую в носик
Душечка
Иришечка,привет моя любимочка))
Вот смотри,что я тебе принесла.Точно ,мысль материальна.
Прочитала у тебя про Мэрлин и несколько дней ходила с мыслями о ней,
и о том,что тебе написать и сегодня мне на почту приходят ее фотки...чудо ,разве нет?



Иришечка,про сыночков своих,пиши пожалуйста и "грузи",очень интересно,правда d025.gif
Фотки классные,молодцы,что съездили,посмотрели...особенно мама с малышом....такие умильные)))

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif d040.2.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 9.10.2011, 12:41) *
Тем более они - очень объективно d025.gif d025.gif d060.gif - классные ))))

Ириш, ты замечательная мама. wub.gif Надеюсь ты эти слова когда-нибудь "случайно" дашь прочитать своим деткам.
Цитата(Demira @ 9.10.2011, 12:41) *
Мне прямо захотелось своего ребёнка туда устроить - я ему точно такого ухода не обеспечу d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 9.10.2011, 12:59) *
Вообще, стоит немножко отойти в сторону от карусели, в которой вертишься по инерции - начинаешь видеть как-то по другому d025.gif и другое....плюс возраст,наверное, он же - опыт)))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ириш, многи люди живут и даже не задумываются чего хотят на самом деле. Ты умничка d025.gif
Цитата(Demira @ 9.10.2011, 12:59) *
Девочки, очень интресно ваше мнение)))

Уже отписалась.

Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так люблю тебя читать!!! Пиши чаще.
Лучезарная
Иришка, привет, супер-мамочка hb.gif

Цитата
а у меня фотка Мерлин в белом платюшке на чехле гладильной доски

Ой! А у меня Одри Хэпберн! Я тоже фартовая, ух ты! g030.gif

Цитата
ой , а я так люблю, вечером себе намываю и красиво…в тарелочке

Пупсик, и я люблю красивый натюрморт разложить. Причём рядом с водой, чтобы она эти образы сладкие запоминала. Один раз я положила с водой арбузик, потом попробовала воду – арбузная! a070.gif

Девчонки, на счёт пищевых привычек. Это дело очень индивидуальное и, конечно, каждый сам выбирает что, как и в каком количестве ему кушать. Жаль только, что многие продукты вызывают привыкание на уровне зависимости, и отказ от них приводит к ломкам, когда якобы организм «требует». Да, отчасти он требует, но вот пользы от многих этих продуктов или совсем, никакой или она минимальна, так как вред искусственной еды превосходит её пользу.

Иногда подкрадываются мысли «Лучше не знать, что в составе этой конфеты» или «Из чего приготовлено это блюдо – мне всё равно, главное, что вкусно». Но, предупреджён, значит вооружён. Раз отмахнёшься, второй – призадумаешься, а на третий – откажешься и сохранишь талию в порядке. Девочки, желаю всем стройности, здоровья, красоты и удовлетворённости d06.png d04.png

Зубры – очень величественные. Жалко их, они в тюрьме. На воле они ещё прекраснее, подвижнее, шерсть блестит, глаза сверкают.
Апрелина
Иришка, привет!!!
Цитата(Demira @ 9.10.2011, 15:41) *
Если честно, обычно боюсь перегрузить мозг окружающим своими рассказами о них )))))
тю, а мне например очень нравятся твои рассказы о детках d025.gif
Цитата
а главное, что ты сам это народил icon_eek.gif - до сих пор никак не привыкну d060.gif

ага, у меня тоже такие чувства бывают d025.gif
Цитата
но, успею, наверное, только зверей вам показать - вчера ездили со старшеньким в Приокско-Террасный заповедник,

Какие она милые, позирующая маманя вообще супер
Цитата
И вот так малыш выглядит через 2 месяца

хорошулечка маленькая
Цитата
захотелось своего ребёнка туда устроить - я ему точно такого ухода не обеспечу d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Ириш, я тебя люблю, позитивный ты наш человечек!!!
И дарю тебе необычную синюю розу

Богиня :)
Ириш, я тут это...эээ... не одна.... мона?
Paradise
ДЭмирусь! Привет!!!! Я тута уже (спасибо за беспокойство rolleyes.gif )!!!
Передаю привет от Египта:
Богиня :)
Богиня :)
Душечка
Иришечка,скучаю же...появляйся уже a075.gif wub.gif

La_Dark
Цитата(Demira @ 9.10.2011, 14:41) *
Мне прямо захотелось своего ребёнка туда устроить - я ему точно такого ухода не обеспечу d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif РЖУ НЕМАГУ.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ирина, ты как всегда в своем репертуаре
Душечка
Иришечка,люблю и обнимаю))Прекрасных выходных тебе))
Demira
Девочки, извините, что не отвечаю долго )))) сегодня вот выдалось много времени - хоть по гостям походила ))) а со следующей оказией - к себе ))))))
Спасибо, у меня такой дневник красивый благодаря вам aa8.gif aa46.gif
Маричка
Цитата(Богиня :) @ 10.10.2011, 21:50) *
Ириш, я тут это...эээ... не одна.... мона?


А можно я этих парней тоже с собой возьму? d030.gif d030.gif На рабочий стол красавцев поставлю u010.gif aa32.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Доброе утро, Иришка!!! d040.gif d040.gif d040.gif

скучаююю
Мечта!
Иришечка, забежала поцеловать тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Маричка @ 15.10.2011, 20:31) *
А можно я этих парней тоже с собой возьму? d030.gif d030.gif На рабочий стол красавцев поставлю u010.gif aa32.gif

Спросила, грят с удовольствием пойдут к тебе d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Иришка, привет красотулечка!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ух, какие мужчинки у тебя тут тусят!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Фотографии с зубрами и бизонами просто прелесть!!! Такие они пушистые и мягкие, даже и не скажешь, что агрессивные!!! d025.gif

Про статью даже не знаю, что сказать! a075.gif Вроде и карьера для меня не так важна... Но просидев 4,5 года дома... как-то хочется уже поработать, быть кому-то нужной не только в качестве кухарки-домработницы-няни!!! wub.gif Да и денежки бы хотелось подзаработать.... d025.gif
А про сладкое - вообще прикольно!!!! d060.gif

Обнимаю тебя, зайка!!! Чудесной недельки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Где же пропадает наша красотуля?
Апрелина
Ждем следующую оказию.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Иришечка,жду и люблю))) f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Paradise
Когда ж ты появишься, а ?
Рассказов про Бармалеича хочется.....
La_Dark
и куда это пропала наша Ирина??? Я уже скучаю по приколам.... wub.gif wub.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 20:13) *
Спросила, грят с удовольствием пойдут к тебе d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Иришечка, привет красотуля сладенькая....
pupsik
Эх Иришик...скорее бы увидеться...
@nn@1803
Demira
d025.gif Девочки миленькие и свежезагорелый (подозреваю))) Валентин )))))))
Здравствуйте, наконец-то e010.gif aa28.gif ))))))
Спасибо, что заходили, вы такие милые d025.gif wub.gif ..... - чувствую себя поросёнком, но чёт прям ваще не пислось - манюнь заболел, со всеми вытекающими )))))
Сегодня первый относительно вменяемый день - и я уж тут e010.gife010.gife010.gife010.gif, сначала поотвечаю, сколько успею ))))))
И спасибо большое,девочки, что отклинулись и выразили своё мнение по статье aa19.gif aa19.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 18:16) *
В общем, очень ты фотографиями порадовала wub.gif wub.gif wub.gif

Зайка, мне очень-очень приятно)))))))

Цитата(pupsik @ 9.10.2011, 19:38) *
Как всегда, ты приходишь ако праздник, да и еще с шоколадно-плюшевыми подарками)))

Марусь, эт ты праздник, на самом деле ))) Доброты, ума, юмора....ты офигенная d025.gif aa8.gif
Цитата
я т до сих пор с газировкой иногда расправится не могу sad.gif

Зай, уверена - как только оно тебе действительно надо будет - расправишься))))) То, что ты в состоянии постные дни выдерживать- о многом говорит, на самом деле )))))
А с остальным, наверное, у тебя период сейчас такой - подготовительно-размышлительный ))))))
Годы у некоторых занимает d025.gif ))) Бум вместе зреть d025.gif aa46.gif
Цитата
она была необыкновенной, это даже Эйнштейн понял....а вот она может даже и не поняла(

Мариш, как жеж с тобой интересно d025.gif - расскажи,пжта, чего там про Эйнштейна - я чёт не нашла ничего wub.gif
Цитата
блин , вот зубрихе свезло!целых 3-4 дня,а зубры -то, какие труться,вьються, на вид громилы, а в душе -Леонардо де Каприо сплошные!

и не гри d030.gif - на лицо ужасные,добрые внутри d060.gif
Цитата
d060.gif ой Ириш, я бы и сама туда устроилась,ненадолго)))

Марусь, там ляпота такая- свежий воздух,природа первозданная, уход опять-же - кандидаты наук наблюдают d025.gif ))))
Цитата
Мне кажется навыки которые требуют включать мужские механизмы, они действительно приводят к сбоям, в том числе и гармональным. Я думаю что действительно нужно хадуматься о идеи гендерного воспитания девочек именно как будущих матерей и создательниц семьи...

Обожаю тебя,Марусь....
И я про то же )))))) Не про сидение круглосуточно дома в бигудях, с поварёшкой и с мужниными тапочками в зубах ..... Не про крайности, а про женственность, которая не только сексуальность....Которой сильно не хватает в себе, и статья прямо мне в тему пришлась.....не, не буду углубляться, щас нагорожу опять сорок бочек арестантов.....
По моему, мы с тобой об одном... это так здорово aa27.gif aa27.gif
Вообще, Марусенька ужасно рада, что мы с тобой знакомы )))

Цитата(LooLoo @ 9.10.2011, 22:04) *
Иринка, солнышко! Такой сладкий начальник растет
Ириш, так здорово, что выползает. Меня вот прямо тоже распирает от любви, хотя я тоже боюсь иногда курицей домашней показаться, со своими детскими рассказами. Но мне кажется, что все понимают, девочки, они очень-очень добрые, хорошие, внимательные.

Юлечка, привет, радость aa27.gif
Знаешь, в такой компании мне страшно показаться курицей d025.gif Я даже этим горжусь d025.gif))))))) Только ты,котён, точно ни сколько не эта птица a075.gif aa33.gif
Цитата
И тут я поняла, что ужасно огорчена, плакала даже, до сих пор жалею. Иногда даже представляю как нас пятеро.

Да,..жаль..... ещё на одного счастливого человечка было бы больше ..... ))
Юлечка, ты такая чудесная Мама ....и вообще, Человек ... просто даже знать, что такие люди бываюет - уже жить радостнее d025.gif aa20.gif aa34.gif

Цитата(Душечка @ 9.10.2011, 22:12) *
Иришечка,привет моя любимочка))
Вот смотри,что я тебе принесла.Точно ,мысль материальна.

Валюша, счастье ты моё )))) Спасибо ))) Ты удивительная просто 5f.gif aa30.gif aa19.gif
Цитата
Иришечка,про сыночков своих,пиши пожалуйста и "грузи",очень интересно,правда d025.gif


Лана wub.gif поняла, душа моя d025.gif ...постеснялась маленько - буду дальше грузить ))))))
Валечка, спасибо, что заходила)))) и за картиночки aa12.gif aa33.gif aa31.gif aa34.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.10.2011, 0:34) *
[b]Ириш, ты замечательная мама. wub.gif

Светулечка, мне действительно сильно приятно, но эт точно не про меня ...я даж не претендую ... пишу красиво, ору громко, самое гадкое, что не по делу ....
Кстати, знаешь, про то, что надо уточнять у людей их истинные мотивы поступков, а не надумывать - это так заметно с детьми d025.gif d025.gifd025.gifd025.gif
Иногда кажется - млин, ну как такое можно было сделать ?! и давай шпынять ..потом спросишь нормально - а оказывается, была у него своя логика, и не хуже моей ....
И если не срываться сразу, что удобно .... кароче, стрелять таких мамаш надо .... я серьёзно d025.gif
Цитата
Ириш, многи люди живут и даже не задумываются чего хотят на самом деле. Ты умничка d025.gif
Так люблю тебя читать!!! Пиши чаще.

wub.gif wub.gif wub.gifСветик, ты меня когда хвалишь - я аж замираю от удовольствия ... потом доооолго счастливая хожу wub.gif wub.gif
Цитата
Уже отписалась.

d025.gif ага, коть, спасибо, что откликнулась aa34.gif ....
а мне вот эта статейка чем-то показалась созвучной Ледлофф ....
Спасибо, за Мэрилин ))) и за внимание aa8.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.10.2011, 22:50) *
Ириш, я тут это...эээ... не одна.... мона?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif она ещё спрашивает - заводи скорее d025.gif , чай не лето на улице aa26.gif -а они вон голенькие совсем wub.gif
А чего так мало,грю - хорошенькие какие d025.gif весёленькие - мне так нра d025.gif wub.gif
Светк, ты ЧЕЛОВЕК, дай пацалую aa8.gif за доброту и нежадность d025.gif Очень-очень тебя обожаю )))))))))
Demira
Цитата(Лучезарная @ 10.10.2011, 16:59) *
Иришка, привет, супер-мамочка hb.gif

Лучистик, привет ))))))
эх...опять почувстовала себя самозванкой sm02.gif
Цитата
Ой! А у меня Одри Хэпберн! Я тоже фартовая, ух ты! g030.gif

тык, чуствую, назрела острая необходимость покупки доски....а то чёт я ваще не фартовая aa40.gif а все фартоооооовые aa40.gif
Цитата
Иногда подкрадываются мысли «Лучше не знать, что в составе этой конфеты» или «Из чего приготовлено это блюдо – мне всё равно, главное, что вкусно». Но, предупреджён, значит вооружён. Раз отмахнёшься, второй – призадумаешься, а на третий – откажешься и сохранишь талию в порядке. Девочки, желаю всем стройности, здоровья, красоты и удовлетворённости d06.png d04.png

Лучик, ты настоящий стойкий солдатик ЗОЖа)))))) и не жалеешь сил и времени, чтоб и нас туда приобщить - восхищаюсь тобой )))))
Ты права во всём))))) Но к сожалению, в данный момент некоторое раздолбайство и лень преобладают в моём организме ...... всё понимаю, но, пока даже не борюсь .... силы берегу ))))
Цитата
Зубры – очень величественные. Жалко их, они в тюрьме. На воле они ещё прекраснее, подвижнее, шерсть блестит, глаза сверкают.

Олюнь, это тюрьма, конечно, d025.gif но, довольно большая ))) там сколько то много Га под них отведено - это ж заповедник ))) а вот зоопарки терпеть ненавижу d025.gif

Цитата(Апрелина @ 10.10.2011, 17:45) *
тю, а мне например очень нравятся твои рассказы о детках d025.gif

ой, а мне сильно нра это твоё "тю" aa6.gif
Цитата
Ириш, я тебя люблю, позитивный ты наш человечек!!!
И дарю тебе необычную синюю розу

Спасибо, солнышко моё хорошее ))))) Целюлю тебя ))))
Я вдруг вспомнила, что такой цвет у цветов может получиться, если их в воду с чернилами поставить - сколько ж у нас в голове всякого храниться, оказывается icon_eek.gif

Цитата(Paradise @ 11.10.2011, 17:04) *
ДЭмирусь! Привет!!!! Я тута уже (спасибо за беспокойство rolleyes.gif )!!!
Передаю привет от Египта:

о, спасибосы ))))) видела твои фоты d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 14.10.2011, 22:12) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif РЖУ НЕМАГУ.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ирина, ты как всегда в своем репертуаре

да, Кристиныч, ....боюсь,меня уже не переделать ))))) так и буду несерьёзная sm02.gif wub.gif

Цитата(Маричка @ 15.10.2011, 23:31) *
А можно я этих парней тоже с собой возьму? d030.gif d030.gif На рабочий стол красавцев поставлю u010.gif aa32.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 20:13) *
Спросила, грят с удовольствием пойдут к тебе d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Люди добрые, да что же это делается icon_eek.gif Стоило на каких-то две недели отлучится - уже мужчин моих тягают sm02.gif ,и на рабочий стол к себе пристраивают .... с удовольствием, главное sm02.gif d030.gif
Ну,на здоровье, конечно d025.gif ...
Да, девушки...с вами глаз да глаз тут нужен d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Редиска @ 17.10.2011, 12:56) *
Про статью даже не знаю, что сказать! a075.gif Вроде и карьера для меня не так важна... Но просидев 4,5 года дома... как-то хочется уже поработать, быть кому-то нужной не только в качестве кухарки-домработницы-няни!!! wub.gif Да и денежки бы хотелось подзаработать.... d025.gif
А про сладкое - вообще прикольно!!!! d060.gif

Гуууулечка e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif редисончик дорогой - как жеж я рада ))))))
Согласна с тобой, зай - я два года сидела со старшим - с такой скорость на работу вылетела d025.gif , а потом обратно, с такой же d060.gif - во второй декрет
Т.е. мне для полного счастья нужна середина - неполная занятость на работе, но она обязательно нужна d025.gif , но неполная d025.gif d060.gif ... бывают, наверное, женщины, которые или везде успевают, или удовлетворяются вполне только карьерой...эт точно не я aa26.gif
После 8-мичасового рабочего дня + магазин+ дет.сад или кружки я не способна быть адекватной мамой и, тем более, супругой d060.gif Могу и покалечить icon_mrgreen.gif
И постоянно сидючи дома тож самое d025.gif , неизвестно, что хуже )))))

Девочки - Валюша, Галочка, Олечка-Мечта, Анюта, Катерина, Кристина, Марусенька, Светулик,Оленька- Лучик Юлечка,Гуля -спасибо, что заходили )))))))))))) aa46.gif aa6.gif
Demira
Так, теперь, кратенько новости ))))
Про эту неделю даже писать не буду - на редкость тягостная какая-то выдалась...лучше, про прошлую напишу - она и то лучше, хоть и прошла под знаком "Обломись" icon_mrgreen.gif
Для начала, я купила себе платье на размер меньше - т.е. просто к 36 прибавила 8 (вмсето 6) и получила 44. А то,что это платье обтянуло всё, что надо и не надо - я решила, фигня, я ж худею...иногда icon_mrgreen.gif ... - нормально всё будет....
Потом до меня дошло(как раз тот момент, когда этикетку срывала icon_mrgreen.gif d060.gif ) ...но, в магазе уже настоящего 44 не было .....
В общем, колготки с утяжкой в 150 ден решили эту проблему .... Но математику надо подкачать d025.gif И попу заодно d060.gif

Потом, в среду, мы собрались в театр .... сдали детей, я накрутила кудри и всё такое ...пришли....подходим к театру, муж говорит - а мож, ну его, этот театр - детей сдали, мож ещё чем интересным займёмся .....ну, и сглазил, конечно icon_mrgreen.gif - не приехал театр ..... заболела Кравченко, к сожалению....
Ну, мы и занялись интересным - пошли суши есть.....

Потом пришла суббота - и мы собрались на ДР к свёкру....я накрутила кудри....млин, мож в кудрях всё дело icon_eek.gif - я их как только накручу - все планы рушатся d060.gif ...ну и тут нащупала температурку у ребёнка...и начиная с субботы - сбивали температуру и всё такое sm02.gif

А самое главное - почти всю неделю питалась я как приличная ))))
с утра - горсть орехов и запаренные кефиром или детским питанием отруби - и после такого завтрака есть не хочется очень долго d025.gif (если я выспанная), потом рис с капустой, яблоки - как-то так в общем d025.gif ТОлько вот суши были в среду....Ну, а в субботу, свекровь прислала мне гостинцев, так сказать....а готовит она хорошо, а мне себя жалко - надо срочно наесться, а как же....
А ведь я уже и результат почувствовала d025.gif sm02.gif ...теперь лыко-мочало...начинай сначала....

Сегодня, кстати, пирог пеку, icon_mrgreen.gif Sarah называется wub.gif такой красивый, зараза, получился aa40.gif
Фотки принесу завтра d025.gif вместе со стулом...в смысле, с фотой нового стула d025.gif )))))) До встречи, солнышки мои ))))))
Мечта!
Ой, Иришка, ты так классно пишешь!! С задоринкой! a075.gif Я прям наслаждаюсь! d025.gif

Что за пирог такой буржуйский Sarah? d060.gif d060.gif
Редиска
Иришик, ну наконец-то появилась!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Нахохоталась опять у тебя тут!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Обожаю тебя, зай!!!! Ты - прелесть!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Рада, что ребетенку получше... a115.gif Вообще, когда дети болеют, это просто ППЦ! sm02.gif Выздоравливайте окончательно и поскорее!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif d025.gif

Про пирог тоже интересно! И про стул... d060.gif d060.gif d060.gif Ждём-с...
Мечта!
Пришла к тебе еще раз! wub.gif Выразить свою любовь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ир, ты такое солнышко!!!! d040.gif

Какие тебе духи помимо Эскады нравятся? a075.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 22.10.2011, 19:16) *
Ой, Иришка, ты так классно пишешь!! С задоринкой! a075.gif Я прям наслаждаюсь! d025.gif
Пришла к тебе еще раз! wub.gif Выразить свою любовь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ир, ты такое солнышко!!!! d040.gif


Заиииис wub.gif wub.gif как это прияяяяятно c9.gif c9.gif c9.gif shy.gif shy.gif shy.gif Спасибо )))))))))))))))))))))))))))))) Заходи почаще )))))))))))))))))))) aa28.gif

Цитата
Что за пирог такой буржуйский Sarah? d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Лёль d025.gif натурально буржуйский d060.gif - представляешь, в начинке - мак, грецкий орех, изюм (замоченный в коньяке icon_eek.gif ), яблоки ))))))))))

А по поводу духов - есть одни, в которые влезла давно и основательно - Gucci "Envy" - самы первые, в примитивнейшей пластиковой коробочке d025.gif - такой тёплый жасмин с небольшой горчинкой wub.gif wub.gif wub.gif - главное, чтобы настоящие были....а то пару раз нарвалась в летуале на кислый компотик sm02.gif

Ещё - Women - От Hugo Boss........и слива Кензошная - эти лёгкие совсем, зато ненавязчивые - мне главное, чтоб не раздражали a075.gif d025.gif


Цитата(Редиска @ 22.10.2011, 21:48) *
Нахохоталась опять у тебя тут!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Обожаю тебя, зай!!!! Ты - прелесть!!!!!!!!!!

ваще wub.gif wub.gif wub.gif захвалили девчонки )))))) пасиб, Редисочка )))))))
Цитата
Рада, что ребетенку получше... a115.gif Вообще, когда дети болеют, это просто ППЦ! sm02.gif Выздоравливайте окончательно и поскорее!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif d025.gif

Спасибо, Солнц )))мы уж вроде всё d025.gif - инфекцию какую-то хватанул .... + зубы лезут....правда, ППЦ полный d025.gif
Цитата
Про пирог тоже интересно! И про стул... d060.gif d060.gif d060.gif Ждём-с... [/b][/color]

Гулечка, щас всё будет d025.gif aa8.gif

Девочки, выложу скоренько менюшку сегодняшнюю

утро - стакан воды (эт как обычно)
орехи (горсть)
отруби (1 ст.л.) запаренная кефиром
кружка цикория с молоком
1 кус. пирожка Sarah wub.gif

день 1 яблоко
чай с молоком

запарила гречку - до 6 планирую с раст. маслом и сахаром
ещё яблоки будут и чай с молоком....

Так...а теперь,малышки мои, усаживайтесь поудобнее, вот вам стул! (ваще я понимаю, всю абсурдность ситуации - люди к себе мотивашки несут, вкусняшки, мужчин.....а у меня -стул.....обосную d025.gif - эт потому что я к вам самое дорогое несу, а эт не просто стул, а одна из исполнившихся мечт wub.gif
Ну очень мне хотелось стулья с подлокотниками....а эти по и цене - раза в 3 дешевле......
на троны, правда похожи wub.gif Опасаюсь некотролированного роста эго d060.gif



а вот это вот пирог, угощайтесь )))))...я к нему 2 месяца подбиралась - как прочитала, потеряла покой....в итоге, не такой получился, как представлялось - начинки маловато....в следующий раз (icon_mrgreen.gif )в два раза увеличивать надо
pupsik
Ириш!эт я кода вижу тебя e010.gif e010.gif e010.gif а также : sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как Масик?

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 15:39) *
А с остальным, наверное, у тебя период сейчас такой - подготовительно-размышлительный ))))))
Годы у некоторых занимает d025.gif ))) Бум вместе зреть d025.gif aa46.gif


ой Ириш, как мне радостно и легко от твоих слов!
Цитата
Мариш, как жеж с тобой интересно d025.gif - расскажи,пжта, чего там про Эйнштейна - я чёт не нашла ничего wub.gif

Я смотрела передачу , там о Монро, рассказывали, что она всегда стремилась самообразованию и познанию мира, не только для того что бы уйти от клише красивой блондинки, но и потому это было ей действительно для чего-то нужно…и когда она встречалась с Эйнщтейном, ей было безумно интересно, все что он делает, а она была интересна и необычна ему, именно потому что она с безумной жаждой хотела этих знаний, которые были за гранью обычного понимания.

Цитата
Марусь, там ляпота такая- свежий воздух,природа первозданная, уход опять-же - кандидаты наук наблюдают d025.gif ))))

Ой Ириш, могу себе представить…вчера гуляли в Ленинских горках, а там….все в листве, залито солнцем и прозрачный воздух!
Цитата
И я про то же )))))) Не про сидение круглосуточно дома в бигудях, с поварёшкой и с мужниными тапочками в зубах .....
Ириша да!!!!!!!!!!!!!!!!
И так обидно что в большинстве случаев роль жены и женщины в семье ассоциируется с бигудями и поварешкой….
и ты так проникновенно про ту саму женственность!
Цитата
По моему, мы с тобой об одном... это так здорово aa27.gif aa27.gif

Ириш, по крайней мере у меня такое ощущение с самого начала....
Цитата
Вообще, Марусенька ужасно рада, что мы с тобой знакомы )))


Ириш, и я очень рада! И благодарна всему живому за знакомство с тобой, я расцениваю это подарком…
Цитата
Люди добрые, да что же это делается Стоило на каких-то две недели отлучится - уже мужчин моих тягают ,и на рабочий стол к себе пристраивают .... с удовольствием, главное
Ну,на здоровье, конечно ...
Да, девушки...с вами глаз да глаз тут нужен

d030.gif d030.gif d030.gif Вот оно Ириш, не то что на две недели, на день опасно от сайта отходить)))
Цитата
Сегодня, кстати, пирог пеку, Sarah называется такой красивый, зараза, получился

Ириш, ну ты поняла, что я уже с утра на готове… icon_eek.gif

Ириш, правда спасибо тебе за твое присутствие, знаю что у тебя не всегда получается писать что-то… мужчины любые, твой домик уютный и в первую очередь ты сама Ириш и твое внутреннее уединение, нуждаются и очень ждут твоего внимания и присутствия …но Мурзик, ты кода сможешь пиши пожлст…хоть в минимальных количествах, потому как ценность твоя , даже в минимальных количествах ого-го какая!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.