Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Заечка
Ирочка, привет. Забежала в гости. Отчетики вкуснючие. Завтра наверно тоже цветную капусту сделаю.
Demira
Добрый вечер, роднулечки мои ))))))))
Ну никак я не ходок по гостям нормально sad.gif - буду на вас точечно нападать wub.gif

отчёты за 2 последних дня не особо радужные...вчера после 6 было 1 рафаэлка, 1 мандарин и пакетик семечек - косяк d025.gif
а сегодня и того хлеще - 2 шок конфеты, рафаэлки шт.4 и рагу пара ложек.... - всё эт чисто на нервяке sm02.gif

Девочки, про шугаринг - я делала по такому рецепту -2,5 ст.л.сахара.1ст.л.воды.1/4 ч.л.лим.кислоты - нагревала на маленьком огне до однородной консинстенции и коричневого цвета.....потом, когда подостынет, брала кусочек и начинала его разминать, разрывать в пальцах минут 5 - он светлеет и становится пластичным.....а вообще, есть оч хорошее видео на эту тему - только там рецепт на 1 кг сахара.

Цитата(Апрелина @ 9.12.2011, 12:56) *
Ириш, люблю тебя d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
А покажешь? icon_mrgreen.gif
Ну это понятие относительное, для кого-то слабость, для кого-то подвиг! Вот если я чё-нибудь ночью есть начинаю, то всё гасите свет, кидай гранату icon_mrgreen.gif
Девочки, шо вы там с грудями делаете? Мне тоже надо d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Настён, я вчера прочитала твоё сообщение - и улыбалась ходила весь день - ты такая милая девчонка - приколистка a115.gif
С грудями пока ничё не делаю - собираюсь только ))))) поняла, что надо мазюкать чем-нить и упры делать.....ещё хорошо холодной водой поливать, но не обещаю wub.gif
Целую, птенчик мой))))) h015.gif

Цитата(La_Dark @ 9.12.2011, 23:08) *
Ирусь, я че спросить хотела, а ты шугаринг как варишь? а то я когда-то делала, но оно у меня что-то не то получилось, вообщем я лузер и ничего у меня не получилось. aa26.gif aa26.gif

Кристиш, ты не лузер ни разу - просто над один раз эт увидеть в нормальном исполнении) если не найдёшь, скину ссылочку, только свистни d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2011, 23:50) *
Иришечка, любимка моя 59 килограммовая smile.gif

эт я shy.gif wub.gif
вчера была sm02.gif сегодня- 60, 1 d47.gif
вообще, надо прекращать эту порочную практику вешаться каждый день - на весь день настроение портится
Цитата
Очень рада, что снова могу наслаждаться твоими записями в своем домике wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

гыыыы wub.gif wub.gif aa8.gif а я рада, что могу наслаждаться твоими записями в своем домике aa28.gif
Цитата
Покажи как на стенах фотки смотряться! Ты их в рамки вставила? Я так хочу в коридоре сделать, мне тоже кажется это оч круто a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Светусь, сделаю на днях)))
Но, сразу скажу - именно дизайном я не особо довольна....надо было всё-таки рамочки одинаковые под все фоты брать d025.gif а у нас уж очень пёстренько получилось)))))

Цитата(Мечта! @ 10.12.2011, 16:35) *
Ируся, ты мой герой!! Как ты сотворила себе эту чудо-эпиляцию? a020.gif
На мой взгляд, это что-то нереальное и мне совсем-совсем недоступное icon_eek.gif

Олечка, повторюсь - главное толковое видео поглядеть ))))))) я тож никак не могла подступиться долго)))))

Цитата(Душечка @ 10.12.2011, 18:34) *
Привет, Ириш! Вот это блюдо, наверное очень вкуснющее?

Валюш, вкусняшка d025.gif d025.gif )))) капусту, как грится, сыром со сметаной не испортишь d060.gif
Цитата
Ирчик, а что это ты глинтвейн употребляла вечером, замерзла? d030.gif или просто вкусно?

ээээээ....ну, муж лечился icon_mrgreen.gif а я - за компанию d060.gif и ваще люблю d060.gif )))) хорошее средство для перевода не очень удачного красного вина icon_mrgreen.gif
Цитата
[color="#9932CC"][b]Ирунчик, сфоткаешь, покажешь нам? Мне кажется, должно получится очень красиво d025.gif М

Лапуль, покажу обязательно))))))
Цитата
Так тож и онож, получится или нет? Нужно же приспособиться есче, согласна с Мечтой, d025.gif

Валюш, от ты понимаешь - прямс первого раза получилось по этой технологии d025.gif d025.gif d025.gif сама оч удивилась d025.gif я даже не рискнула делать на 1 кг сахара, как в той рецептуре было - побоялась перевести продукт d025.gif
А щас думаю - набадяжить всё-таки d025.gif по мере необходимости оно просто растапливается и употребяляется)))
Целюлю))))) aa44.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.12.2011, 18:53) *
Ириш, ты только не пугайся ...Да-да ,это я! Пришла проведать! Прости ,давно я не забегала. Смотрю ты всё вертишься как белка в колесе!!!

Ксюнь, та я не пужаюсь)))) я очень рада e010.gif я и сама тут редко бываю sm02.gif

Цитата(*Вера* @ 10.12.2011, 20:34) *
Иришка, привет!!!!!! Согласна с Валентином, добавлю только, при чем во всем!!!!Ты-умница!!!!Я в восторге от тебя, читаю и наслаждаюсь твоей игрой слов, выражением мысли, таким своеобразным, но в тоже время родным и близким.

Привет, Светланочка )))) aa28.gif Спасибо wub.gif так приятно))))))) Так я рада, что ты опять с нами e010.gif e010.gif e010.gif только в гости никак не попадаю d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата
Юля, прячешь свой талант от деток- срочно в ряды добрых преподавателей, кому-то бы очень повезло с такой чудесной старшей по званию))))))И не понятно, что тебя в этом так беспокоит. Наоборот, это же так здорово получать такое удовольствие от простых вещей, да еще и детей веселить и быть с ними в одной команде, на одной волне.

Светуль, так Юлечка наша уже d025.gif d025.gif d025.gif с детишками занимается )))))) повезло им реально )))))))))

Юлия, общественность настаивает и умоляет - ЗАВОДИ ДОМИК!!!!!!!!!!ну Юююююююлечка, ну пожалууууууйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Я тут вспоминала, что ты как солдат-срочник выражалась d030.gif d030.gif d030.gif шла по улице и ржала в голос wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Иришка, я подписываюсь под каждой буквой Юли. Это так про тебя.....

Девочки, у меня просто нет слов aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa38.gif
Цитата
Вот ведь повезло тебе, Иришка. А у меня так и не получается, и ролики уже какие-то только не смотрела, мешок сахара наверное уже в помойке......руки болели от этого разминания и цвет получался как на экране. а КПД=0.

да...... даж не знаю, от чего оно зависит .....

Верочка-Солнышко, ты столько приятного наговорила - СПАСИБО!!!!!!! Я очень-очень ценю твои слова aa27.gif aa19.gif 5f.gif

Цитата(Taushka @ 10.12.2011, 20:44) *
Хорошо тут у вас. И Демира перлами сыпет, и Лулу заходит, и всякие приятные девочки тут тожке тусуются. Хорошо!

О, Анют, и о я том-же - нравится мне тут d025.gif wub.gif сама редко бываю, но прям балдею от того, как девчонки тут всё устраивают )))))))))

Цитата(Valentin @ 10.12.2011, 21:18) *
Я думаю, надеюсь и верю, что верны оба эти утверждения, Ирочка. icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]
Да вот, сюрприз!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Он!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин..... вынуждена с Вами согласиться.......не знаю, как на счёт апельсиновых корок - просто не в курсе, .... но вы совершенно точно - Бриллиант d025.gif f0f.gif Вам этоуже говорили? shy.gif
Чёт я Вас прям обожаю shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Заечка @ 10.12.2011, 21:24) *
Ирочка, привет. Забежала в гости. Отчетики вкуснючие. Завтра наверно тоже цветную капусту сделаю.

Натусь, добрый вечер)))))
Богиня :)
Цитата
всё эт чисто на нервяке

Что за нервяк?
Demira
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 23:48) *
Что за нервяк?

Та, пустяки, дело житейское.......я уже итак малость дичаю, а тут ещё парни мои оба засопливили, старший кашляет, младший капризулит, маршрут от плиты к раковине уже просто траншеями проложен - кароч всё вместе наложилось и сорвалось)))))
Такое бывает и довольно быстро проходит)))
А с тех пор, как я тута с вами разряжаюсь - ещё быстрее)))))) но, конфету зажевать - эт непременно d060.gif
Богиня :)
n020.gif Мое солнышко!!! Слушай, а ты ведь одна дама среди трех мужчин живешь? Ну и как тебе! Ой мне кажется это так клево, ты королева. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 0:05) *
n020.gif Мое солнышко!!! Слушай, а ты ведь одна дама среди трех мужчин живешь? Ну и как тебе! Ой мне кажется это так клево, ты королева. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, ну натурально прям погладила wub.gif wub.gif аж полегчало d025.gif aa33.gif
Королева...гришь.....ну в общем.....честно говоря, жаловаться грех, мужики у меня что надо d025.gif d025.gif
За это спасибо мне sm01.gif d060.gif ибо - не разбаловала icon_mrgreen.gif
Как-то мы всё вместе делаем, муж даж больше, если совсем честно d025.gif , и старшенький уже и посуду может помыть, ещё чё-нить.....
Но, всё равно, двое детей - эт психологически не просто, мозг ВСЕГДА в работе, ибо если младший никуда не лезет хоть минуту, значит старший требует внимания - и так по кругу icon_mrgreen.gif
А ваще клёво d025.gif - смотрю иногда думаю - все эти классные ребята МОИ !!!!!!
Богиня :)
Иришик, классно!!!! Мне именно так и представляется свое будущее, вот именно так:
Цитата
А ваще клёво - смотрю иногда думаю - все эти классные ребята МОИ !!!!!!


Иришечка, ты такая бусинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 10.12.2011, 21:18) *
И как приятно, Света, что Вы обладаете должной проницательностью, чтобы понимать это!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif [/b]

За это спасибо, Вам, Валентин!!!! Учусь и совершенствуюсь каждый день на Вашем волшебном сайте.
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
Добрый вечер, роднулечки мои ))))))))
Ну никак я не ходок по гостям нормально sad.gif - буду на вас точечно нападать wub.gif

Мы все в предвкушении приятном))))нападай))))
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
Девочки, про шугаринг - я делала по такому рецепту -2,5 ст.л.сахара.1ст.л.воды.1/4 ч.л.лим.кислоты - нагревала на маленьком огне до однородной консинстенции и коричневого цвета.....потом, когда подостынет, брала кусочек и начинала его разминать, разрывать в пальцах минут 5 - он светлеет и становится пластичным.....а вообще, есть оч хорошее видео на эту тему - только там рецепт на 1 кг сахара.

и я все так же делала- видимо просто это как салат готовить-все ингредиенты одинаковые, но у разных хозяек -разный вкус.
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
С грудями пока ничё не делаю - собираюсь только ))))) поняла, что надо мазюкать чем-нить и упры делать.....ещё хорошо холодной водой поливать, но не обещаю wub.gif

а чего так?))))я тут в ванну ледяную собралась нырять , как Насю практикует, только вот пока настрой слабоват.....
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
вообще, надо прекращать эту порочную практику вешаться каждый день - на весь день настроение портится

вот это уже по-взрослому, выкинь ты эти весы или отдай беременной подружке- ей нужнее, или вытащи батарейки и приклей на дисплей свой желанный вес и все жизнь прекрасна!!!! если с утра уже ты чувствуешь себя весом столько-то кг-то и ведешь себя соответственно. Мозг твой получил инфу- я 60 кг- и ни за что на свете он тебе не отдаст хоть 100 грамм. наоборот будет тебя сам толкать на всякие конфетки и прочую не особо полезную еду, мягко , конечно, я выражаюсь. еще пока скромничаю))))
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
только в гости никак не попадаю d47.gif d47.gif d47.gif

зато я у тебя сегодня прописалась.уходить так не хочется))))
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
Светуль, так Юлечка наша уже d025.gif d025.gif d025.gif с детишками занимается )))))) повезло им реально )))))))))

ой, я это пропустила, наверное, вот и славненько, рада за Юлечку-это здорово очень заниматься любимым делом.
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
Верочка-Солнышко, ты столько приятного наговорила - СПАСИБО!!!!!!! Я очень-очень ценю твои слова aa27.gif aa19.gif 5f.gif

А я твои, спасибо, тебе дорогая)))))

Valentin
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
Валентин..... вынуждена с Вами согласиться.......
вы совершенно точно - Бриллиант d025.gif f0f.gif
Чёт я Вас прям обожаю shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ну, и как Вас, Ира, после этого не любить?! Объясните, как?! Лично у меня не получается!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(*Вера* @ 11.12.2011, 1:42) *
За это спасибо, Вам, Валентин!!!! Учусь и совершенствуюсь каждый день на Вашем волшебном сайте.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 21:32) *
Девочки, про шугаринг - я делала по такому рецепту -2,5 ст.л.сахара.1ст.л.воды.1/4 ч.л.лим.кислоты - нагревала на маленьком огне до однородной консинстенции и коричневого цвета.....потом, когда подостынет, брала кусочек и начинала его разминать, разрывать в пальцах минут 5 - он светлеет и становится пластичным.....а вообще, есть оч хорошее видео на эту тему - только там рецепт на 1 кг сахара.

Я делала тоже по такому же рецепту.... только оно у меня моментально застыло и потом я его только зубами погрызла и собакам отдала на съдение... так что накрылся мой шугаринг. Нужно будет ещё раз попробовать.
Цитата
Кристиш, ты не лузер ни разу - просто над один раз эт увидеть в нормальном исполнении) если не найдёшь, скину ссылочку, только свистни d060.gif

свистю... свищу.... вообщем давай icon_mrgreen.gif

Цитата
Юлия, общественность настаивает и умоляет - ЗАВОДИ ДОМИК!!!!!!!!!!ну Юююююююлечка, ну пожалууууууйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

да да да d025.gif d025.gif d025.gif

Душечка
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
Девочки, про шугаринг - ..а вообще, есть оч хорошее видео на эту тему - только там рецепт на 1 кг сахара.

Роднулька, спасибо, обязательно найду это видео d025.gif


Цитата
С грудями пока ничё не делаю - собираюсь только ))))) поняла, что надо мазюкать чем-нить и упры делать.....ещё хорошо холодной водой поливать, но не обещаю

Иришик, на форуме есть упражнения для груди)), может пригодится)


Цитата
вчера была сегодня- 60, 1
вообще, надо прекращать эту порочную практику вешаться каждый день - на весь день настроение портится

Ирусик, да фигня это все...не парся)) А весы отставь, Светик права, наклей бумажку с цифрой, которая тебе нравится...
я так делала, тоже по совету Светика "Вера"
d060.gif



Цитата
ээээээ....ну, муж лечился а я - за компанию d060.gif и ваще люблю )))) хорошее средство для перевода не очень удачного красного вина

По-моему это вкусно и очень помогает при простуде d060.gif
Иришечка, еще раз хочу тебе сказать большое спасибо за рецепт капусты, ты права, скоро буду делать в ведре, кастрюли уже мало, сегодня вот некогда было готовить, ела капустку целый день d025.gif
Солнышко, спокойной ночи, надеюсь, что вскорости появишься и порадуешь нас рассказами про Шкодыча
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Богиня :)
Demira
Солнышки мои, с понедельничком))))))))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Привет, Ирочка! wub.gif Как настроение?
Ирунь, напомни, ты йогой увлекаешься? Очень помогает от стресса. И ещё секс d025.gif
Спасибо, что ты пишешь о своей жизни, я всё читаю и обожаю a115.gif

Цитата
капусту, как грится, сыром со сметаной не испортишь

Ну если только лишними калориями и жиром, который отложится в области талии b04.png
*Вера*
Иришка, это тебе для приятных снов))))
aLissanka
ИРУСЯ, ПРИВЕТИКИ!!!!



Пусть эти смайлыши украшают все твои протоптанные и не очень тропы a115.gif

Цитата(Demira @ 9.12.2011, 12:42) *
цветная капуста в сметане под сыром

Хачу - не могу a115.gif a115.gif a115.gif
Ты - просто кладезь полезностей и приятностей))))
aa33.gif
Цитата
1,5 бокала глинтвейна самодельного

aa13.gif с мёдом, корицей и гвоздикой?
Цитата
я упры совсем не делаю и процедур маловато стало......

бросила баклажкууу??? Ей же печально одной на кухне icon_eek.gif
с
Цитата
делала давно задуманную вещь - отобрали самые интеренсые фоты иразвесили по стенам

Ируся- девочка-золоторучка))))
Хвалися давай уже))) форум в ожидании g030.gif
Цитата
Женечка, а у меня не капучий - ледяное обёртывание называется...мазюкается вполне прилично

А у меня греется от моего огненного тела d030.gif Наношу - нормально, чуток похожу, начинает нагреваться, превращается в жидкую жтдкость, и стекает, як водица.... Хотя, мож, эт жир тает d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 10.12.2011, 23:32) *
буду на вас точечно нападать

Я приготовилася)))) Даж чай заварила d060.gif
Цитата
вчера после 6 было 1 рафаэлка, 1 мандарин и пакетик семечек - косяк

Ну мандаринку-то чаво приплела-то, она, бедолажная, чем не угодила rolleyes.gif
Цитата
вообще, надо прекращать эту порочную практику вешаться каждый день - на весь день настроение портится

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это ж вода и ... ээээ... остаточки пищи))) в кишечнике))) Утром, надеюсь взвес у тя случается? Натощак? После захода в тубзик с книжкой? a075.gif

А вообще ты прекрасна независимо ни от чего)))) d03.png
Demira
Роднули мои, привет))))))
я пока без новостей и фотов )))))))
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 0:19) *
Иришик, классно!!!! Мне именно так и представляется свое будущее, вот именно так:

Светулик, так ты ж сама говорила - везёт тебе на мужчин))) и брателло твой, и Валентин, и Геннадий wub.gif , ТИГР -само собой ))))) так что, судя по тенденции, - ещё пара-тройка (как минимум a075.gif )замечательных мущщин тебе гарантирована - тем более, ежели они ещё в твоём исполнении будут - ваще, наверное, отвал башки, а не парни, получатся d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Иришечка, ты такая бусинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! я бусинка! e010.gif e010.gife010.gife010.gif я бусинка e010.gif e010.gife010.gife010.gif - это ж гораздо кручее чем даж королева d025.gif wub.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif Спасибо, моя пупочка aa27.gif )))))))
Светусь, картинка прикольненькая такая d025.gif a070.gif

Верочка hb.gif
Цитата
и я все так же делала- видимо просто это как салат готовить-все ингредиенты одинаковые, но у разных хозяек -разный вкус.

d025.gif d025.gif d025.gif да, Светуль, видимо, так d025.gif d025.gif
причём, салаты у меня тож каждый раз разные выходят - надеюсь, второй раз этот шугаринг тож одолею, а то уже сомневаться начала d025.gif sm02.gif
Цитата
а чего так?))))я тут в ванну ледяную собралась нырять , как Насю практикует, только вот пока настрой слабоват.....

действительно, чего это я d060.gif d030.gif
Светусь, даж не собираюсь, и не настраиваюсь aa26.gif aa26.gif - реально оцениваю свои возможности wub.gif a075.gif
Но, знаешь, подходя к ванной, периодически вспоминаю про .... как бы не соврать...Диану Пуатье, что ли .... - интересная была женщина d025.gif wub.gif держала в любовниках паренька (принца, по-моему) гораздо моложе себя, причём аж до глубокой старости (её) мущщина был с ней ....... а секрет, говорят (ну, помимо, конеш, душевных достоинств)))) был как раз в ледяных ваннах, которые она принимала на протяжении всей жизни d025.gif d025.gif d025.gif
Я не способна aa26.gif aa26.gif aa26.gif даж заради юного королевича .......
Цитата
выкинь ты эти весы или отдай беременной подружке- ей нужнее, или вытащи батарейки и приклей на дисплей свой желанный вес и все жизнь прекрасна!!!! если с утра уже ты чувствуешь себя весом столько-то кг-то и ведешь себя соответственно. Мозг твой получил инфу- я 60 кг- и ни за что на свете он тебе не отдаст хоть 100 грамм. наоборот будет тебя сам толкать на всякие конфетки и прочую не особо полезную еду, мягко , конечно, я выражаюсь. еще пока скромничаю))))

wub.gif wub.gif wub.gif Светуль, ты меня прям на подвиги подвигаешь wub.gif wub.gif wub.gif я понимаю, что ты права - 100% - эти цифры, действительно, толкают wub.gif wub.gif wub.gif
ток, я пока фигнёй страдаю, и никак не перейду на приличное питание - когда буш стройнеть гарантированно......и мне от интересно всегда - а насколько я вчера конкретно переела - d025.gif d025.gif d025.gif - клиника, однозначно d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
зато я у тебя сегодня прописалась.уходить так не хочется))))

Верусь, так ты не уходи wub.gif wub.gif aa27.gif aa28.gif aa8.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Спасибо за малышей! Класснятки такие )))))))))))))) aa28.gif

Цитата(Valentin @ 11.12.2011, 21:42) *
Ну, и как Вас, Ира, после этого не любить?! Объясните, как?! Лично у меня не получается!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif [/b]

Валентин......Вы гениальны даже в том, что у Вас не получается d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Душечка @ 11.12.2011, 23:36) *
Иришик, на форуме есть упражнения для груди)), может пригодится

Валюшечка, я нашла такаую темку - и твой пост про масссаж душем a070.gif
Цитата
Ирусик, да фигня это все...не парся)) А весы отставь, Светик права, наклей бумажку с цифрой, которая тебе нравится...
я так делала, тоже по совету Светика "Вера"[/b][/color] d060.gif aa8.gif

я пытаюсь периодически......щас думаю - мож, правда, пойти, заклеить их ..........
Цитата
По-моему это вкусно и очень помогает при простуде d060.gif

Лапуля моя, так именно d025.gif - не пьянства окоянного ради, а токмо здоровья для d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Иришечка, еще раз хочу тебе сказать большое спасибо за рецепт капусты, ты права, скоро буду делать в ведре, кастрюли уже мало, сегодня вот некогда было готовить, ела капустку целый день d025.gif

Валюш, я тебя начиталсь про капустку эту - уже прям загорелась пойти и опять сделать ))))))) На здоровье, роднулечка aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.12.2011, 23:00) *
Привет, Ирочка! wub.gif Как настроение?

Привет, Лучистик wub.gif wub.gif wub.gif Так, я когда здесь заседаю - настроение оличное, без вариантов a075.gif говорюж - в каком бы состоянии сюда не зашёл - обязательно кто-нибудь настроение поднимает d060.gif Люблю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Ирунь, напомни, ты йогой увлекаешься? Очень помогает от стресса. И ещё секс d025.gif

Солнышко, про йогу я только знаю и думаю - что хорошо бы......ну, если бк то за меня её поделал sm02.gif
Секс практикую d025.gif d025.gif но, гарантированные результаты даёт только он - глубокий и здоровый - Сон !!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Спасибо, что ты пишешь о своей жизни, я всё читаю и обожаю a115.gif

ой, лапуль, как приятно ))))) aa33.gif aa38.gif
Цитата
Ну если только лишними калориями и жиром, который отложится в области талии b04.png

Ух, Лучик, строга aa15.gif ))))))) ничё от тебя не скроешь d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Женюсик, ю а ВЭЛКОМ!!!!!!!!!!!!!
Цитата(aLissanka @ 13.12.2011, 11:46) *
Пусть эти смайлыши украшают все твои протоптанные и не очень тропы a115.gif

немогу, какая ты внимательная и добрая девочка))) дай скорее пацалую aa28.gif
Цитата
aa13.gif с мёдом, корицей и гвоздикой?

млииииииииин, гвоздику-то я забыла положить icon_eek.gif Надо срочно переделать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
бросила баклажкууу??? Ей же печально одной на кухне icon_eek.gif

я фигею - ты и баклажку помнишь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жень, ты офигенская ))))))
однако, да, чёт я ваще .....
Цитата
А у меня греется от моего огненного тела d030.gif Наношу - нормально, чуток похожу, начинает нагреваться, превращается в жидкую жтдкость, и стекает, як водица....

ух, Евгения, знойная ты женщина a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну мандаринку-то чаво приплела-то, она, бедолажная, чем не угодила rolleyes.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да, мандаринка пострадала незаслуженно d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это ж вода и ... ээээ... остаточки пищи))) в кишечнике))) Утром, надеюсь взвес у тя случается? Натощак? После захода в тубзик с книжкой? a075.gif

ну d025.gif d025.gif d025.gif усё как положено d025.gif d025.gif ток без книжки ......слуш, мож в этом вся проблема d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Люблю тя Женёчек)))))))))))))
*Вера*
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
Роднули мои, привет))))))
я пока без новостей и фотов )))))))

Привет, бусинка!!!! А ты мне и такая нравишься))))))
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! я бусинка! e010.gif e010.gife010.gife010.gif я бусинка e010.gif e010.gife010.gife010.gif - это ж гораздо кручее чем даж королева d025.gif wub.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

тебе очень подходит!!!! так же мило звучит, как музыка твоего сердца))))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
надеюсь, второй раз этот шугаринг тож одолею, а то уже сомневаться начала d025.gif sm02.gif

Сомнения тормозят движение!!!!! Все получится!!!!!
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
Но, знаешь, подходя к ванной, периодически вспоминаю про .... как бы не соврать...Диану Пуатье, что ли -интересная была женщина, держала в любовниках паренька (принца, по-моему) гораздо моложе себя, причём аж до глубокой старости (её) мущщина был с ней . а секрет, говорят (ну, помимо, конеш, душевных достоинств)))) был как раз в ледяных ваннах, которые она принимала на протяжении всей жизниЯ не способна, даж заради юного королевича .......

Иришка, ты меня так круто замотивировала, я практически уже лежу в этой ванне))))))Спасибо, дорогая!!!!Я тебя люблю!!!!!
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
wub.gif wub.gif wub.gif Светуль, ты меня прям на подвиги подвигаешь wub.gif wub.gif wub.gif я понимаю, что ты права - 100% - эти цифры, действительно, толкают wub.gif wub.gif wub.gif

точно также как ты меня!!!! все взаимно- и мы с тобой это только что подтвердили!!!!!
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
ток, я пока фигнёй страдаю, и никак не перейду на приличное питание

значит сейчас благоприятное время для фигни, но времена меняются....все может измениться в один момент.
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
Верусь, так ты не уходи wub.gif wub.gif aa27.gif aa28.gif aa8.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Спасибо за малышей! Класснятки такие )))))))))))))) aa28.gif

Да, куда же я от тебя, свет моих очей))))))А мелкие классные- как все малыши на самом деле!!!!!!
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
говорюж - в каком бы состоянии сюда не зашёл - обязательно кто-нибудь настроение поднимает d060.gif Люблю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка, так согласна с тобой!!!!! Мы тебя тоже))))))так сильно.............. o030.gif o030.gif o030.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif вот как-то так)))))
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
Солнышко, про йогу я только знаю и думаю - что хорошо бы......ну, если бк то за меня её поделал sm02.gif
Секс практикую d025.gif d025.gif но, гарантированные результаты даёт только он - глубокий и здоровый - Сон !!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ты-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Valentin
Цитата
а секрет, говорят (ну, помимо, конеш, душевных достоинств)))) был как раз в ледяных ваннах, которые она принимала на протяжении всей жизни


Каким двигателем прогресса является секс!! Кто как, но мы следим за собой и улучшаем себя, чтобы нравитьтся большему числу людей... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я не способна даж заради юного королевича ......

icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
Валентин......Вы гениальны даже в том, что у Вас не получается d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

@nn@1803
Вкусного вечера, Красотуля!
Demira
Солнышки, добрый вечер))))
Только что из кинотеатра - смотрели Высоцкий.Спасибо, что живой .... я просто в ауте....)))

Мой путь один, всего один, ребята,-
Мне выбора, по счастью, не дано.


Очень-очень всем советую d025.gif
La_Dark
Ирунчик, добрый вечер=))
Ссылочку получила, буду изучать и варить. Надеюсь, что получится лучше, чем первый раз и моим собакам не достанется пережаренное лакомство icon_mrgreen.gif
Ждем-с фото получившейся стены в фото... (блин, ну и сказала) shy.gif
Рада, что посмотрела фильм.... Я оч хочу в кинотеатр, но пока что не совсем получается.
Заечка
Привет, Ирочка. Как у тебя весело. a115.gif я тоже захотела про Высоцкого посмотреть. А сначала сомневалась.
*Вера*
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 21:17) *
Солнышки, добрый вечер))))
Только что из кинотеатра - смотрели Высоцкий.Спасибо, что живой .... я просто в ауте....)))
Мой путь один, всего один, ребята,-
Мне выбора, по счастью, не дано.
Очень-очень всем советую d025.gif

Привет, звезда, т.е. бусинка!!!!
Спасибо, если тебе понравился, значит стоит посмотреть!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Девочки, сейчас почитала отзывы по фильму - обалдеть, как по разному можно увидеть казалось бы одно и тоже icon_eek.gif
Кто-то увидел серую мумию и ругаются, зачем показали актёра с неприглядной стороны ...а я вот наоборот, увидела с положительной стороны для себя - насколько он был одинок, по сути, в этой своей гениальности .... и что ценил и любил он в жизни именно отношения и людей...а в саму жизнь не вцеплялся.....и писать должен был именно людой ценой - выбора не дано).....
а серый действительно был - и довели и сам себя довёл ....
я просто раньше его не особо воспринимала - ну да, талант...но, и алкоголик и наркоман.....а здесь как-то очень ясно показали - талант запредельный, а человек иной, другого слова не подберу)
Душечка
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 22:14) *
Кто-то увидел серую мумию и ругаются, зачем показали актёра с неприглядной стороны ...а я вот наоборот, увидела с положительной стороны для себя - насколько он был одинок, по сути, в этой своей гениальности .... и что ценил и любил он в жизни именно отношения и людей...а в саму жизнь не вцеплялся.....и писать должен был именно людой ценой - выбора не дано).....


Иришечка, я очень рада, что ты именно так воспринимаешь (по другому не могло быть) , я тоже много отзывов читала.
да и Бог с Ними...каждый по-своему воспринимает, есть люди, которые во всем видят сплошной негатив, даже там, где его нет.
Один вот написал, что высоцкий достоин лучшего фильма, достоин...но то, что за 30 лет вообще первый фильм вышел, который делали 7 лет- уже спасибо создателям.
Ир, если честно, я из кино вышла и первое желание было -напиться (хорошо, что уже не уплотребляю) вот такое сильное впечатление.
А вот эти разговоры, наркоман...еще, что-то, для меня главное, какой он был гениальный!
a115.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 13.12.2011, 22:24) *
Ир, если честно, я из кино вышла и первое желание было -напиться (хорошо, что уже не уплотребляю) вот такое сильное впечатление.

))))))))))))))) понимаю тебя, Валюш)))) впечатление мощное)
я просто в прострации выползла из зала, - хорошо супруг направлял куда идти)
Цитата
А вот эти разговоры, наркоман...еще, что-то, для меня главное, какой он был гениальный![/b] a115.gif

эт просто мои личные тараканы wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 22:32) *
эт просто мои личные тараканы wub.gif wub.gif wub.gif

Я зай, как раз не про твоих тараканов d030.gif я других людей наслышалась за свою жизнь, потому как люблю его очень давно d025.gif
Demira
Крошки мои и бурбусечки (нужное подчеркнуть d060.gif ) - принесла отчёты d025.gif
прям ваще как порядочная sm01.gif эт у меня период счас такой d025.gif d025.gif d060.gif

Воскресенье

предполагался как разгрузочный на рисе, поэтому часов в 10-00 - чашка риса без всего
дальше не так радужно icon_mrgreen.gif
встреча с подругой - суши-ресторан - 2 порции суши, шашлычок из сёмги, бокал красного пива, мороженое wub.gif и много-много маринованного имбиря a115.gif
мандаринка wub.gif


Понедельник (слабонервынх просьба отвернуться icon_mrgreen.gif )

поскольку риса с "разгрузочного" дня осталось дофига - утром рис + печёночный паштет

в теч дня - 2 тарелки рассольника

закончить день пыталась фруктовым салатом

потом пришёл с работы муж и принёс вафель и шоколада
кароч, штук 5 мал вафелек и 2 полоски шоколада и ещё 1 кус чёрного хлеба с кетчупом - эт даж я отказываюсь понимать - нафига icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Вторник
поскольку супруг был дома и принял Бармалеича на себя - мой день начался в 12
Разгрузочный рис с печёночным паштетом
яблоко + чай с молоком
Телапия под сырно-яичным соусом на подушке из зелени d060.gif

Воды пью много ))))))))

Demira
Цитата(*Вера* @ 13.12.2011, 13:42) *
Привет, бусинка!!!! А ты мне и такая нравишься))))))

Светуль, спасибо, друг)))) aa15.gif
Цитата
тебе очень подходит!!!! так же мило звучит, как музыка твоего сердца))))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif не знаю, чё сказать wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сомнения тормозят движение!!!!! !

Классная фраза!!!!!!!!!!
Цитата
значит сейчас благоприятное время для фигни, но времена меняются....все может измениться в один момент.

Верунчик - ты чудо!!!!!!!!!
Спасибо, столько всего приятного наговорила aa8.gif aa34.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
По поводу фильма - очень надеюсь, что тебе понравится d025.gif и очень интересно твоё мнение)))

Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 13:51) *

Каким двигателем прогресса является секс!! Кто как, но мы следим за собой и улучшаем себя, чтобы нравитьтся большему числу людей... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна d025.gif d025.gif d025.gif Секс - это сила!!! Очень даже движущая d060.gif icon_mrgreen.gif Это я щас чего сказала? icon_eek.gif icon_eek.gif

Анютка, Натали, Кристина - очень рада вас видеть))))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Валюша wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, мне очень интересно было обсудить с тобой этот фильм))))) aa27.gif aa33.gif
aLissanka
ДЕВОЧКА-КЛУБНИЧКА))))



Милая моя, хорошая))) Ты такая чудесатая ng15.png
Мне понравилась твоя рецензия на фильм)))
Ты очень тонко чувствующее создание aa19.gif
Фоты ждём))) надеемся a075.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Demira @ 13.12.2011, 13:08) *
Секс практикую

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
дай скорее пацалую

на... a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
млииииииииин, гвоздику-то я забыла положить

Нет, ну как это, а? a045.gif Давай, накладывай)))



Цитата
ух, Евгения, знойная ты женщина

a115.gif женщина - огонь d030.gif
Цитата
Телапия под сырно-яичным соусом на подушке из зелени

Чёт даж боюсь спросить - хто это? или самодельный ли продукт? a075.gif

o030.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 14.12.2011, 13:20) *
встреча с подругой - суши-ресторан - 2 порции суши, шашлычок из сёмги, бокал красного пива, мороженое wub.gif и много-много маринованного

Воды пью много ))))))))

Ириш,привет hb.gif я тебя точно чувствую, зашла на сайт ровно тогда, когда и ты a075.gif shy.gif стесняюсь спросить, что такое красное пиво?
А то , что воды много пьешь-это ты молодец
!!

Demira
Радость моя, Женюрочка e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ты вот так умеешь сказать приятное wub.gif wub.gif wub.gif чудесатым созданием меня ещё не называли d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif Так мило))))) aa28.gif

Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 14:37) *
Фоты ждём))) надеемся a075.gif

Котяты мои, фоты будут, зуб даю d025.gif d025.gif только ,мож малёк не того. чего обещала - всё-таки фоты на стене больше важны своим содержанием, чем дизайном....и потом. мы ещё не всё развесили....мож, когда их больше будет - покрасивше будет.....но я всё равно оч довольна - кругом родные мордахи aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Чёт даж боюсь спросить - хто это? или самодельный ли продукт? a075.gif

Не боись, Евгения, эт всего лишь рыбка такая, обмазанная сыром+яйцо, положенная на нарезанную зелень и запечённая a115.gif a115.gif a115.gif а как звучит, скажиж d030.gif d060.gif
Demira
Валюшечка, ура, я счастлива, что ты меня чувствуешь!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
И ваще, мы стобой теперь сёстры по капустке d060.gif aa8.gif aa8.gifaa8.gifaa8.gif - эт узы покрепче кровных будут d025.gif d025.gif a075.gif wub.gif wub.gif
А красное пиво - ...... ну, у них есть зелёное d025.gif а есть красное d025.gif пиво.....такого приятного рубинового цвета и мягкого вкуса.....больше не знаю чё сказать sm02.gif я забыла спросить из чего оно wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 14.12.2011, 13:48) *
Валюшечка, ура, я счастлива, что ты меня чувствуешь!!!! :
И ваще, мы стобой теперь сёстры по капустке : - эт узы покрепче кровных будут

Ой, права, Иришечка...капустное родство оно такое, крепкое a075.gif wub.gif wub.gif , вот у нас сегодня девочка оладьи капустные приносила, я один съела, вкусно, как пирог d025.gif :
Цитата
А красное пиво - ...... ну, у них есть зелёное d025.gif а есть красное d025.gif пиво.....такого приятного рубинового цвета и мягкого вкуса.....больше не знаю чё сказать sm02.gif я забыла спросить из чего оно wub.gif wub.gif wub.gif

А...вот оно что, это японский ресторан, наверное был?
Не пробовала ни зеленое, ни красное
Про фоты поняла и согласна с тобой d025.gif , неси другие
d060.gif
o025.gif o025.gif o025.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Иришик, приветулики!
Очень жду фотоотчет smile.gif))) обещаю не смотреть на неидеальность оформления.
aLissanka
ИРУНЯ))) ФЕЯ-ВОЛШЕБНИЦА)))



Зубы свои оставь себе d025.gif Мне чужого не надо aa26.gif И лишнего))) Зачем мне 33 зуба? rolleyes.gif я и так красотка d060.gif
Цитата(Demira @ 14.12.2011, 14:45) *
эт всего лишь рыбка такая, обмазанная сыром+яйцо, положенная на нарезанную зелень и запечённая

Баловница ты d060.gif рыбина морская? Филе али цельная? Скорее рассказывай, как ты умудрилась рыбину обмазать сыром? Али у тебя всё тож горит в руках)))И сыр плавится? Срочно принимаем тады тебя в ряды огненных барышешь a115.gif a115.gif a115.gif

Апрелина

Ириша, привет!
Пришла почитать то, что пропустила! У тебя как всегда весело, уютно и тепло, а ещё вкусности всякие...

П. С. я про баклажку тоже помню)))))
*Вера*
Цитата(Demira @ 14.12.2011, 14:30) *
Светуль, спасибо, друг)))) aa15.gif

На здоровье!!!! друг он ведь и в Африке друг d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 14.12.2011, 14:30) *
По поводу фильма - очень надеюсь, что тебе понравится d025.gif и очень интересно твоё мнение)))

Фильм обязательно посмотрю,конечно, обсудим.
Цитата(Demira @ 14.12.2011, 14:30) *
Секс - это сила!!! Очень даже движущая d060.gif icon_mrgreen.gif Это я щас чего сказала?

ПРАВДУ!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Редиска
Ирочка, читаю, помню, люблю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Нахохоталась от души!!!! a115.gif У тебя супер-позитивный-домик!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ооооочень тебя понимаю, насчет того, что - ты пишешь, стараешься, а тебя дергают, злишься... и "кто не спрятался, я не виновата!" d030.gif d030.gif d030.gif Я когда последний раз у себя писала, мужики мои диван разрисовали, подрались и Арсенька себе руку ручкой шариковой проткнул! sm02.gif

Зайка, а можешь ссылку на ролик о шугаринге скинуть? eusa_pray.gif Это ваще больно? a075.gif

И фоток, канешна, жду! d060.gif

ЛЮБЛЮНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лиса
Иришик, привет! Читать тебя - одно удовольствие. Я в реальном мире (не в сети) еще никогда не встречала таких людей как ты icon_mrgreen.gif
Отчеты ... icon_mrgreen.gif рисово-утренняя диета? a115.gif
*Вера*
Иришка, восьмое чудо света ты наше, доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебе завтрак принесла, наслаждайся!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Demira
Валечка, здравствуй, лапуля)))
Да, ресторан был японский d025.gif и пиво, надеюсь icon_mrgreen.gif , тоже )))
Фотки постараюсь на днях - оч хочется показать вам сарафанчик мой новый ))))

Светуль, спешиал фор ю - выложу фоты фотов d025.gif d025.gif

Женечка, я долго въезжала - какие мои зубы тебе не надо icon_eek.gif думаю я чё - уже ваще в неадеквате, начала себя на органы раздавать sm02.gif d030.gif d030.gif

я б даж не удивилась aa26.gif - что- то с у меня с головой неполадки - сегодня делала капустку, наконец-то купила яблочный уксус, довоооольная e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
стоит, маринуется a115.gif потом смотрю - а что это у меня за бутылёчек такой стоит, нераспечатанный icon_eek.gif - яблочный, млин, уксус d060.gif забыла в капустку добавить ))))
сверху влила d025.gif d025.gif
и тож ничё получилось - Я уже похрустела на ночь глядя .....
ну, надо же было чем-то конфеты шоколадные заесть sm02.gif

Цитата
Баловница ты d060.gif рыбина морская? Филе али цельная? Скорее рассказывай, как ты умудрилась рыбину обмазать сыром?

не могу, ..... баловница wub.gif wub.gif wub.gif
Рыбина....фих её знает - без костей почти d025.gif - значит, морская, вроде? у неё филе тем хорошо - не разваливается при готовке ))))
а сыр с яйцом я сверху намазюкала d025.gif

Апреленька wub.gif wub.gif wub.gif
и ты про балажку помнишь?! icon_eek.gif
и я помню....сегодня опять не тягала sm02.gif

Цитата(*Вера* @ 14.12.2011, 19:16) *
ПРАВДУ!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

от и я так подумала, Светуль d060.gif
Спасибо за картинку))) такая девушка wub.gif wub.gif wub.gif - прям в моём вкусе ))))))) ты чувствуешь, да? aa27.gif


Цитата(Редиска @ 14.12.2011, 21:34) *
Ооооочень тебя понимаю, насчет того, что - ты пишешь, стараешься, а тебя дергают, злишься... и "кто не спрятался, я не виновата!" d030.gif d030.gif d030.gif Я когда последний раз у себя писала, мужики мои диван разрисовали, подрались и Арсенька себе руку ручкой шариковой проткнул! sm02.gif

Редисончик, друг дорогой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif да.....покой нам только снится ))))))
если честно, я чёт сдуваюсь......

Лесенька, привет)))))
Даж не знаю...интересно, а какая я в реале?......я и сюда пришла отчасти, чтобыпосмотреть на себя со стороны ))))))

Цитата(*Вера* @ 15.12.2011, 10:54) *
Иришка, восьмое чудо света ты наше, доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочки, не теряйте, если что d025.gif d025.gif я тута, но надо помолчать немножко ))))))) а по гостям - постараюсь)))))))
Душечка
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 22:06) *
Да, ресторан был японский d025.gif и пиво, надеюсь icon_mrgreen.gif , тоже )))

Привет, Ирисочка!! Золотце мое!!!
Самое главное, что бы вкусно
d025.gif
Цитата
Фотки постараюсь на днях - оч хочется показать вам сарафанчик мой новый ))))

Супер, Иришик, ждем d025.gif

Цитата
стоит, маринуется потом смотрю - а что это у меня за бутылёчек такой стоит, нераспечатанный яблочный, млин, уксус забыла в капустку добавить ))))
сверху влила
и тож ничё получилось - Я уже похрустела на ночь глядя .....
ну, надо же было чем-то конфеты шоколадные заесть

Чудо ты наше ненаглядное...жжешь, а конфеты, да , обязательно надо заесть,что Ириш, даже за пол дня капуста готова, да? a075.gif

Цитата
Рыбина....фих её знает - без костей почти - значит, морская, вроде? у неё филе тем хорошо - не разваливается при готовке ))))

Точно морская!!! Я знаю d025.gif

Цитата
Девочки, не теряйте, если что d025.gif d025.gif я тута, но надо помолчать немножко ))))))) а по гостям - постараюсь)))))))

Кисонька моя, только если не на долго, ага?
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Demira
Цитата(Душечка @ 15.12.2011, 22:33) *
что Ириш, даже за пол дня капуста готова, да?[/b] a075.gif

Валюшечка, добрый вечер)))))
Да я как те китайцы из анекдота, которые урожай картошки 12 раз в год собирали - зароют, выкопают ))
на вопрос - зачем? отвечали - так сильно кусать хоцца ))))))))))
Смайлов нет, но я тебя целюлю))))
aLissanka
ИРХИН))))



Сча мы тебе надуем настроение, как эти воздушные шарики)))) a075.gif
Ты давай там))) релаксни что-ли d025.gif Устрой себе спа-день или хотя бы вечер)))
А главное помни -
Первое o030.gif
Второе b02.png
Третье d04.png (конкретно конфами можешь в меня покидаться, я из них забомблю шоколадное обёртывание))) Или обмызывание))) Мож даж с яйцом d030.gif )
И ... это... физнагрузка прочищает моск и неположительные эмоции гонит вдаль a115.gif Так что, баклажка ждёт d060.gif


Богиня :)
*Вера*
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 22:06) *
Женечка, я долго въезжала - какие мои зубы тебе не надо icon_eek.gif думаю я чё - уже ваще в неадеквате, начала себя на органы раздавать sm02.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иришка, это все пиво, точно не японское было.................... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 22:06) *
я б даж не удивилась aa26.gif - что- то с у меня с головой неполадки - сегодня делала капустку, наконец-то купила яблочный уксус, довоооольная e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
стоит, маринуется a115.gif потом смотрю - а что это у меня за бутылёчек такой стоит, нераспечатанный icon_eek.gif - яблочный, млин, уксус d060.gif забыла в капустку добавить ))))

Иришка, а по мне дык это , вообще, норма!!Вот , если бы ты распечатала, еще и в капусту добавила- вот тут бы можно было за голову хвататься, а так- зря волнуешься- все гуд!!!!!!Это по-нашему))))))обожаю тебя)))))
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 22:06) *
сверху влила d025.gif d025.gif
и тож ничё получилось - Я уже похрустела на ночь глядя .....
ну, надо же было чем-то конфеты шоколадные заесть sm02.gif

sm02.gif sm02.gif
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 22:06) *
Спасибо за картинку))) такая девушка wub.gif wub.gif wub.gif - прям в моём вкусе ))))))) ты чувствуешь, да? aa27.gif

еще бы))))) правда, я тебе фруктики приносила))))))) ну туда тоже можно)))))
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 22:06) *
если честно, я чёт сдуваюсь......

спокойствие только спокойствие. главное дыши!!!!! мы с тобой- надуем!!!!!
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 22:06) *
Даж не знаю...интересно, а какая я в реале?......я и сюда пришла отчасти, чтобыпосмотреть на себя со стороны ))))))

скажу честно- Ты-супер!!!!!! прекрасна!!! Умна!!!! Очаровательна!!!! Продолжать?)))))
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 22:06) *
Девочки, не теряйте, если что d025.gif d025.gif я тута, но надо помолчать немножко ))))))) а по гостям - постараюсь)))))))

Настоящие друзья даже в молчании понимают друг друга!!! Обнимаю и жду!!!!
Мечта!
Ой, Ириска, у тебя тута как всегда - веселенько! a115.gif a115.gif d030.gif
Все в домики котиков приносят, а я с песиком! a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.