Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Богиня :)
Чёт увидела - подумала о тебе... принесла...
Душечка
Иришечка, звездочка моя!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Скучаю сино-сина!!!
Покажись, жду фотки в шортиках a075.gif
А я к тебе пришла с самой прекрасной женщиной 20 го века!




Апрелина
Мечта!
Звездочка, выбирайся на Красотулю, посвети нам! a075.gif rolleyes.gif
aLissanka


Приходите, а?
Demira
Солнушки мои,привет!!!!!!!
Как приятно, что Вы помните и заходите и приносите красоту и красотищу a115.gif это так приятно-радостно))))))))))))))))))))))))))))))

Я выбралась к вам, потому что выбралась на работу))))))))))))) такой вот я работник wub.gif
Пока есть минутка, по быстрому расскажу чего-нибудь........

В общем, сегодня второй день, как я типа, работаю icon_mrgreen.gif
и сильно опасаюсь, как бы не последний...ибо мой пузатый начальник (я щас про Шкодыча icon_mrgreen.gif , мой рабочий начальник очень даже и вполне a075.gif -спортивно-подтянутый.......отвлеклась d060.gif ) wub.gif в общем, плохо он меня сегодня отпустил, думала, вообще не удастся улизнуть......
причём, няня наша просто золотая - и рисует и танцует и развлекает-отвлекает...чессслово, я б сама с такой с удовольствием сидела бы))))))
а он вот нет ... первый раз очень легко отпустил, даж рукой не соизволил помахать, а сегодня прям нивкакую.....мож день, неудачный - зубы у нас лезут задние0 последние......а мож, просто характер icon_mrgreen.gif

По похудению моему всё печально......тягаю я этот свой несчастный килограмм туда-сюда......а всё почему - потому что мотивации нет aa26.gif
кстати, про мотивацию - недавно сильную вещь прочитала - Как замотивироваться? Да никак - оставайтесь в *опе))))) icon_mrgreen.gif ...пардон, конечно))))))но правда)))))))
так вот, мотивации никакой....ибо нравится мне мой вид.....только не в примерочных sm02.gif - там свет очень правдивый........
а вот,например, в конце апреля ходили в сауну.....к тому моменту я так и оставалась в своих 60, 5 кг....и вспомнила, как у одной девочки распмналась в дневничке, как сделать из того, что есть конфетку.....
ну, и - офигенский купальник пушап icon_mrgreen.gif + парео+сабо на каблуке+ кудри+макияж - и все люди как люди, ну я ,просто звезда, млин wub.gif wub.gif ничё,что я так , прям всю правду вам? d060.gif
не, ну правда....чувстовала себя офигенски, - вела соотвественно, - видела эффект - чувстовала себя ещё лучше и т.д.
И как тут худеть, с таким самоосознанием...... sm01.gif
а надо d025.gif если по хорошему.......у меня может случится пляжный сезон в начале сентября - хочу быть стройняшкой ...прям чтоб тонкой-звонкой wub.gif а вокруг штабеля wub.gif
а ещё, помню, когда мы выбрались в турляндию после рождения Егорки, с нами в отеле была девушка.......ну офигенская, как на наших мотивашках)))))))))
помню, у неё было два купальника - белый и чёрный...и они тааааак смотрелись)))) и к каждому - своё парео- косынка-сеточка.......я тогда была в не очень хорошей форме, и так захотелось быть такой как она wub.gif это моя личная мотивашка))))))))
и с той поры ищу парео-сеточку)))))
ем сейчас очень плохо....конфеты в основном sm02.gif и не только утром......приду к вам, начитаюсь, насмотрюсь толстых голых танцующих тётенек (Светуль d060.gif ) , намотивируюсь...и опять конфеты ем... дайте мне по попе, пжта, кто чем сможет icon_mrgreen.gif

aLissanka
ИРУНЬКА))))



Ну наконец-то ты зашёл))) Или вышел... из сумрака d060.gif
Поздрям с трудодеятельностью a115.gif
Ну и с няней, естесстно a075.gif
Ты прекрасна, душа моя, плюс-минус 1 - это может быть и водица, и простите.... экс, которые, на стенках a075.gif
А селф-мейд образ - это опыт))) Качественно преподнести уметь надо g030.gif
Запланированное морэ в сентябре a115.gif очень желаю d025.gif наше али заграничное? a075.gif
Цитата(Demira @ 16.5.2012, 16:32) *
и с той поры ищу парео-сеточку)))))

магазины для бэллиденса тебе помогут d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
ем сейчас очень плохо....конфеты в основном

береги зубы и инсулин 3d.gif ну и кожу на личике и попе))) a075.gif
Люблю тя сина-сина wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Иришечка, с вступлением тебя в рабочие ряды! Надеюсь Шкодыч со временем попривыкнет к такой интересной няне и будет полегче тебе на работу убегать. А сколько няне лет. Я всегда думала, что если будет няня, но пусть будет педиатр-пенсионерка smile.gif)))) А ваши бабушки далеко или ты им не доверяешь? Или я пропустила твой рассказ про это?
А кем ты устроилась работать? Коли не секрет, конечно.
Цитата
чувстовала себя офигенски, - вела соотвественно, - видела эффект - чувстовала себя ещё лучше

Моя курочка, ты самая лучшая wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
у неё было два купальника - белый и чёрный...и они тааааак смотрелись)))) и к каждому - своё парео- косынка-сеточка

Ой, я чето так представила и так захотелось wub.gif
А косыночка-сеточка была особенной? Я просто видела сеточки разные разные в магазинах тканей.
Цитата
ем сейчас очень плохо....конфеты в основном и не только утром.....

Иришечка, ты вот сейчас только пошла на работу, изменила образ жизни можно сказать и вот как ты начнешь- так потом в привычку и войдет - форева... Так что только ради будущего - не порти свою установку на нормальное питание в рабочие будни.
Ты лучше пиши, пиши, тебя такое удовольствие читать. wub.gif
Люблю wub.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 7.5.2012, 19:11) *
- Эй, жетый, ты Ирхен не видел?
- Нет, чего-то не видать...
- Голубой, погляди, мож Ирусевич за углом заныкалась?
- Не, не лицезрю...
- Зелёный, ты чего чего щуришься? Иринеллина краса слепит?
- Только в воспоминаниях... Нам она свой светлый лик давно не кажет...

... (на заднем фоне печалятся и ковыряются в носу с грусти оранж и бордо d025.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Ирусик, с началом трудовых будней! Пусть все у тебя сложится самым наилучшим образом, а малыш отпускает маму с улыбкой (с такой то няней). Появляйся почаще, так не хватает твоих рассказов wub.gif wub.gif
Душечка


Цитата(Demira @ 16.5.2012, 16:32) *
Я выбралась к вам, потому что выбралась на работу))))))))))))) такой вот я работник
Пока есть минутка, по быстрому расскажу чего-нибудь........

В общем, сегодня второй день, как я типа, работаю

Иришечка, привет! Лучик ты наш редкостный d060.gif Поздравляю с началом трудовой деятельности!!!
Будем надеяться, что твой главный начальник привыкнет к золотой няне (так же детки к саду привыкают, ревут, топают ногами...ничего, постепенно втягиваются...такова жизнь aa21.gif
А где работаешь, Иришек?


Цитата
По похудению моему всё печально......тягаю я этот свой несчастный килограмм туда-сюда......а всё почему - потому что мотивации нет

Вот теперь он как раз и сбежит от тебя...все условия для этого, на работу вышла a075.gif

.....
Цитата
у меня может случится пляжный сезон в начале сентября - хочу быть стройняшкой ...прям чтоб тонкой-звонкой а вокруг штабеля

Лапусик, а куда хотите на наши моря, али в заграничные какие? d060.gif


Цитата
и с той поры ищу парео-сеточку)))))

чет я даже не видела такое...удачи тебе в приобретении, раз есть желание, значит найдешь :d025.gif
Лапулик, появляйся....я не оригинальна, но тоже скажу, что люблю тебя читать d025.gif и вообще тебя люблю aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b03.png



Valentin
Цитата(Demira @ 3.4.2012, 14:53) *
Как приятно)))))) Спасибо, Валентин aa28.gif aa44.gif я тоже с удовольствием Вас порадую такой красотой)))


Ирочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif







Цитата
Валечка, Вы просто не представляете, как я рада aa48.gif aa48.gif aa48.gif ...как раз потому, что очень ценю Ваше чувство юмора d025.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif и ,конечно, все остальные достоинства тоже d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вы чудесный )))))))))))))))))))) aa33.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Как приятно это читать, Ириша!! Как давно мы с Вами не делали не говорили друг друг приятно icon_mrgreen.gif d060.gif
Но мы ж исправимся!! a075.gif ОБНИМАЮ!!


Valentin
Цитата(Demira @ 4.4.2012, 23:56) *
Красотули мои и Главный по Красотулям - привет)


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
это к чему ....... меня очень поразило, с какой радостью люди откликаются на минимальные проявления доброты или просто внимания, которые вообще не стоят никаких усилий с нашей стороны.......я бы вообще этого не заметила, если б не их реакция.........


Да, Ира, иногда даже удивительно!! Оказывается, надо быть просто нормальным, чтобы быть супер!! Так не много надо!!
Demira
Девочки мои и Валентин- rev.gif

Я ужасный свинтус, так давно не отвечала d47.gif , а ,главное, никаких оправданий, кроме того, что свинтус, у меня нет sm02.gif
И обещать, что это не повторится, тоже не берусь......не получается из меня регулярная красотуля пока ......
одна надежда на исправление - когда начну на работу почаще ходить d025.gif , детей женю )))) ......

Цитата(aLissanka @ 28.4.2012, 15:21) *
Со скинутой тяжестью тебя, малыш) Пусть будет спинка ровнее и дышится легче!!!
Не кровные?

Женечка, радость моя, спасибо тебе за всё hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
твоё внимание всегда очень-очень приятно)))))))))
родственнички по докУментам кровные мужу, а по факту - ...., ну леди так не выражаются sm01.gif d060.gif , ...пусть у них всё будет хорошо)))))) ток без нас)))))

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2012, 17:10) *
Иришик, горжусь тобой! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, мой золотой, любимый друг)))))))))))

Цитата(Душечка @ 28.4.2012, 17:43) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gifИришечка, ты супер!!! Я всегда верила в тебя!!!
Молодец, все правильно, так и должно все быть!!

Валюшечка, знаешь, судя по тому, что чем дальше. тем больше у меня одна мысль - какого рожна я не сделала это ещё много лет назад d47.gif , так действительно должно быть, уже давно причём d025.gif
Люблю тебя)))))

Цитата(Taushka @ 29.4.2012, 18:19) *

Анют......, ты вот настолько вовремя эту штукенцию притащила d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо))))) я тебе просто очень благодарна за внимание и участие)))))))))



Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 13:38) *
Ирусик! Всё правильно сделала! d025.gif
Скучаю очень по тебе hb.gif Надеюсь, что у тебя всё сложится и с работой, и с няней a035.gif

Лучик, зайчик, всё время тебя читаю))))) ....и никак не складывается написать тебе, ...Спасибо, что заходишь))))


Цитата(Апрелина @ 3.5.2012, 15:01) *
Наверно ты уже на работу выходила? Как впечатления? Как Бармалеич к этому отнёсся?
Молодец, что дала отпор хамству d025.gif d025.gif и что активно шопишься wub.gif wub.gif ждём фоты wub.gif

Настююююша.........как я рада тебя видеть))))))
На работу выходила.......впечатления хорошие))))) появился повод помыть голову, покрасоваться в новых шмотках и посмотреть на людей icon_mrgreen.gif .......такая я несознательная маман icon_mrgreen.gif
Бармалеичу досталась офигенная няня - с ней ему однозначно познавательнее чем со мной ))))) завидую ему)))
про фоты, лапуль, уже боюсь заикаться ......



Девочки, я вам очень-очень благодарна за поддержку )))) причём,вы даж не разбирались, кто прав, а прям с ходу сказали, что так и надо - СПАСИБО)))))) именно то, что мне очень было нужно в тот момент)))))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif




Цитата(aLissanka @ 7.5.2012, 19:11) *
... (на заднем фоне печалятся и ковыряются в носу с грусти оранж и бордо d025.gif )

Женечка, валяюсь просто d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжёшь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.5.2012, 0:33) *
Чёт увидела - подумала о тебе... принесла...

wub.gif wub.gif wub.gif ох...ваще.......так приятственно , что асоциируюсь с этакой красоткой sm01.gif ))))) хозяйственнйо при этом icon_mrgreen.gif
Светуличка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 12.5.2012, 21:55) *
А я к тебе пришла с самой прекрасной женщиной 20 го века![/b] [/color]

Валюш, самая прекрасная, это - ты d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif дай поцалую aa28.gif


Цитата(Мечта! @ 16.5.2012, 13:10) *
Звездочка, выбирайся на Красотулю, посвети нам! a075.gif rolleyes.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(aLissanka @ 16.5.2012, 16:03) *
Ну наконец-то ты зашёл))) Или вышел... из сумрака d060.gif

d025.gif d025.gif аха))))))) мне так радостно ))))

спасибо,зая моя, за приятные правдивые слова a075.gif wub.gif ))))))

Цитата
А селф-мейд образ - это опыт))) Качественно преподнести уметь надо g030.gif

......соглашусь))))))))
Цитата
Запланированное морэ в сентябре a115.gif очень желаю d025.gif наше али заграничное? a075.gif

Женюсь, море заграничное планируется, ибо старшенький наслушался про сказочные страны, где мороженое кругосуточно бесплатно выдают, а также горки и всё такое - сильно хочет)))) и надо обязательно его порадовать, ибо он как никто заслуживает)))) ещё больше заслуживает, но мы финансово уже не потянем icon_mrgreen.gif
при том, что то мороженое он и здесь купить может, в том количестве, которое ему можно употребить - эт уже детали))))))) ребёнку сам факт важен - бесплатно d060.gif

Цитата
магазины для бэллиденса тебе помогут d025.gif d025.gif d025.gif

ты гений hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.5.2012, 7:26) *
А сколько няне лет. Я всегда думала, что если будет няня, но пусть будет педиатр-пенсионерка smile.gif))))

Светик, няне лет...за 40, но до 50.......но на вид - больше 35 не дашь aa26.gif , я просто знаю, что больше, ибо она это осень сама станет бабушкой)))
по поводу педиатра-пенсионерки.....у нас, понимаешь, не особо большой выбор....тем более, хотелось человека знакомого...потому я уже сильно снизила планку пртензий...но нам ОЧЕНЬ, просто ОЧЕНЬ повезло...... - просто на редкость адекватный, позитвынй, деятельный, интересный человек)))))
Она и с Егоркой сидела, и занималась с ним рисованием)))) не профессионально, но от души))) поэтому весь его интерес и какие-то успехи в этой области - целиком её заслуга))))))

Цитата
А ваши бабушки далеко или ты им не доверяешь? Или я пропустила твой рассказ про это?

лапуль, одна бабушка(свекровь) работает...вторая - не работает...и не сидит....как-то так........
Цитата
А кем ты устроилась работать? Коли не секрет, конечно.

я вышла на своё же рабочее место - администратором базы данных.
Два раза в неделю по пол дня - как и хотела)))))

Цитата
Моя курочка, ты самая лучшая wub.gif wub.gif wub.gif

Светусь, я эту "курочку" вспоминаю какой день)))) и лыблюсь от удовольствия))))))
вот в жизни не представляла, что это такое милое слово)))) как и бусинка ))))
хотя, даже если бы ты назвала меня коровушкой...да неважно, хоть тефтелькой - ты это так делаешь, просто по голове гладишь)))))) хочется жмуриться и мурчать )))))
СПАСИБО, лапулечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif

Цитата
А косыночка-сеточка была особенной? Я просто видела сеточки разные разные в магазинах тканей.

знаешь, я уже даже не помню, какой была косынка - может, правда, из магазинов танца живота d025.gif
но на загорелом, стройном теле это таааааааааааааааааак смотрелось s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Иришечка, ты вот сейчас только пошла на работу, изменила образ жизни можно сказать и вот как ты начнешь- так потом в привычку и войдет - форева... Так что только ради будущего - не порти свою установку на нормальное питание в рабочие будни.

ты стопудово права, Светуль..........


Цитата
Ты лучше пиши, пиши, тебя такое удовольствие читать. wub.gif
Люблю wub.gif

а какое удовольствие читать такое от моего любимого писателя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(La_Dark @ 17.5.2012, 14:17) *
Появляйся почаще, так не хватает твоих рассказов wub.gif wub.gif

Кристи, привет, зайчик aa34.gif aa34.gif спасибо, что зашла, очень тебе рада)))))
извини, я очень редкий гость стала в ваших дневничках......

Цитата(Душечка @ 17.5.2012, 23:10) *
Будем надеяться, что твой главный начальник привыкнет к золотой няне (так же детки к саду привыкают, ревут, топают ногами...ничего, постепенно втягиваются...такова жизнь aa21.gif
А где работаешь, Иришек?
Лапусик, а куда хотите на наши моря, али в заграничные какие? d060.gif

Валечка, работаю в логистической фирме админом базы данных.
А моря хотим заграничые))))

Цитата
Лапулик, появляйся....я не оригинальна, но тоже скажу, что люблю тебя читать d025.gif и вообще тебя люблю

Спасибо, Валюш))))) я тебе очень-очень благодарна за всё ))))))))) aa27.gif aa19.gif aa20.gif aa46.gif



Цитата(Valentin @ 22.5.2012, 13:14) *
Ирочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентиииииииииииин........как тепло и светло, что Вы зашли))))))) aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
и с цветами - aa27.gif
и ОБНИМАЕТЕ ....извините, всё-таки не удержусь obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Как давно мы с Вами не делали не говорили друг друг приятно icon_mrgreen.gif d060.gif
Но мы ж исправимся!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень давно d025.gif и это ужасно не хватает ((, потому давайте скорее навёрстывать - словами и делами d025.gif aa27.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa46.gif aa12.gif V-right.png ng15.png b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif

Цитата(Valentin @ 22.5.2012, 13:57) *
Да, Ира, иногда даже удивительно!! Оказывается, надо быть просто нормальным, чтобы быть супер!! Так не много надо!!

Валентин, Вы опять всё правильно поняли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Нет, ну как Вас не обожать wub.gif wub.gif wub.gif хотя, я и не пытасюь aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa45.gif
aLissanka
ИРУСЕВИЧ)))

Я тебе зеркало принесла))) Ня a075.gif



С ума сойдут турки или арабы? a075.gif
График работы у тебя - отвал башки a115.gif ты в столицу ездишь? или рядышком?
Цитата(Demira @ 23.5.2012, 14:41) *
одна надежда на исправление - когда начну на работу почаще ходить d025.gif , детей женю )))) ......

aa26.gif не, эт некоторые уже на пенсию выйдуть icon_eek.gif приходите хотя б нерегулярно d025.gif
Цитата
про фоты, лапуль, уже боюсь заикаться ......

не боись d060.gif
компенсируй наши ожидания a075.gif
Цитата
ибо старшенький наслушался про сказочные страны, где мороженое кругосуточно бесплатно выдают,

А Егорке скока?
Вы вчертвером хо? или втроём?
Valentin
Цитата(Demira @ 23.5.2012, 14:41) *
Валентиииииииииииин........как тепло и светло, что Вы зашли))))))) aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
и с цветами - aa27.gif
и ОБНИМАЕТЕ ....извините, всё-таки не удержусь obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Правильно, Ирочка, не сдерживайте себя!! icon_mrgreen.gif




Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень давно d025.gif и это ужасно не хватает ((, потому давайте скорее навёрстывать - словами и делами d025.gif aa27.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa46.gif aa12.gif V-right.png ng15.png b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Валентин, Вы опять всё правильно поняли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Нет, ну как Вас не обожать wub.gif wub.gif wub.gif хотя, я и не пытасюь aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa45.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Решил даже еще раз на это ответить!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 23.5.2012, 14:41) *
Валентиииииииииииин........как тепло и светло, что Вы зашли))))))) aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
и с цветами - aa27.gif
и ОБНИМАЕТЕ ....извините, всё-таки не удержусь obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Нравится мне, когда моя появление производит такой эффект... icon_mrgreen.gif И девочки, которые так впечатляются моим появлением, тоже мне нравятся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень давно d025.gif и это ужасно не хватает ((, потому давайте скорее навёрстывать - словами и делами d025.gif aa27.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa46.gif aa12.gif V-right.png ng15.png b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif


Да, зайчик, давай сделаем это!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата
Валентин, Вы опять всё правильно поняли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ну, потому что... ну, так и есть... Не так много от нас требуется... Знаете, правда, иногда удивляюсь, когда девочки говорят:

- Ты такой, такой, такой...

Часто хочется ответить:

- Да я просто нормальный icon_mrgreen.gif

Цитата
Нет, ну как Вас не обожать wub.gif wub.gif wub.gif хотя, я и не пытасюь aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa45.gif


Обожать, обожать, Ирочка!! Это тоже нормальная девичья реакция на меня. Ну, я так считаю icon_mrgreen.gif что нормальная реакция на меня должна быть именно такой aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Богиня :)
Иришечка, любофф моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Иринелла по ходу затусила где-то.... d060.gif

Богиня :)
Богиня :)
smile.gif цем цем... скучаю...
Demira
Девочки мои, Валентин - aa46.gif как невозможно приятно вас видеть aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Валентин, Вы так невозможно порадовали своим дабл-сообщением wub.gif wub.gif и картинками - одна заманчивее другой shy.gif
Однозначно, единственная возможная рекация на Вас и на Вашу нормальность и адекватность - обожание aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng15.png

Женечка, солнце, как хочется затусить ....... wub.gif как у тебя на картинке ))))))

Светуль, ты потрясающее явление в моей жизни )))))))) Спасибо, что ты есть))))) d03.png

я совсем-совсем неписун)))) малыш болеет и это забирает все силы и эмоции.....
оклемаемся немного - и сюда ng19.gif люблю вас aa46.gif
La_Dark
Ирусь, выздоравливайте d025.gif d025.gif
@nn@1803
Доброго утра! Красотуля!

Люблю и жду!
Богиня :)
Богиня :)

Иришечка, бусинка моя, скучаю...
Душечка
Иришечка, ягодка моя, ты где? Я очень скучаю. Смотри, какую необычную Монро я нашла и подпись под снимком вот такая:

Ева Арнольд сделала несколько снимков Мэрлин Монро в тот момент, когда она отдыхала, перекусывала, гримировалась - в общем, в моменты, далекие от фотосессий. В то время это было не модно, фотографии Арнольд никуда не отдала. Зато теперь она берет за каждый отпечаток 350 фунтов ( около 700 долларов), десять фотографий "неизвестной" Монро пользуются огромной популярностью - выставки всегда многолюдны. Старушка Арнольд - ей сейчас под 100 лет - стала миллионершей...
А Монро... Она прекрасна и с косичками, и без грима, и в неожиданных ракурсах, и как бы потом ее не пытались повторить тысячи симпатичных блондинок - ничего не получилось...



Ну и вот такая: a075.gif

Солнышко, я жду тебя! d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b03.png b03.png
Богиня :)
Иришечка, и я с Мэрлин smile.gif)) У тебя уже такое собрание ее. Еще не надоела?


Я очень скучаю...
Мечта!

Ириш, где же ты?
Душечка
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2012, 21:05) *
Иришечка, и я с Мэрлин smile.gif)) У тебя уже такое собрание ее. Еще не надоела?

Наверное надоело Иришке....не приходит к нам a075.gif , но я все таки принесла еще одну фотку,
появляйся, сердечко мое!


@nn@1803
Иришка, я тебя жду! wub.gif
Душечка

Богиня :)
Жду, скучаю, люблю...
Valentin
Цитата(Demira @ 11.6.2012, 19:50) *
Девочки мои, Валентин - aa46.gif как невозможно приятно вас видеть aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Валентин, Вы так невозможно порадовали своим дабл-сообщением wub.gif wub.gif и картинками - одна заманчивее другой shy.gif
Однозначно, единственная возможная рекация на Вас и на Вашу нормальность и адекватность - обожание aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng15.png



Детка, дело говоришь!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Вот, Ириша, восхищает Ваша мудрость и правильное видение мира!!

Прямо хочется сказать, посоветовать всем брать с Вас пример!! icon_mrgreen.gif a075.gif

aLissanka
Ирунька наша либо спортом активно занимается? a075.gif



Пусть вся малышня будет здорова и активничает!!! Им же скоро на моря, да? a075.gif
Мечта!
Ириш, уже месячишко проскочил, а тебя все нет! Атата! smile.gif
La_Dark
Ирина, по дневничкам ходишь, а к себе не заходишь. Непорядок o050.gif
Demira
Товарищ модератор (поздравляю, кстати, лапуль hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ), исправлюсь d025.gif d060.gif ток не бейте eusa_pray.gif d060.gif

Demira
эээээээ wub.gif ....... или господин, в смысле госпожа модератор? wub.gif wub.gif я при виде дубины что-то прям растерялась,...не соображу ...... извиняюсь, если что d025.gif d025.gif d025.gif
Кристи, серьёзно, твоё это прям d025.gif d025.gif с твоей отвественностью, любознательностью и активностью a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 22.8.2012, 15:09) *
я при виде дубины что-то прям растерялась,...не соображу ......

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Душечка
Ирусик, и усе? Больше ничего не напишешь нам? a075.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 22.8.2012, 15:09) *
эээээээ wub.gif ....... или господин, в смысле госпожа модератор? wub.gif wub.gif я при виде дубины что-то прям растерялась,...не соображу ...... извиняюсь, если что d025.gif d025.gif d025.gif
Кристи, серьёзно, твоё это прям d025.gif d025.gif с твоей отвественностью, любознательностью и активностью a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ирусичка, я же не драться пришла.... а очень даже наоборот aa34.gif aa34.gif aa34.gif Просто ооооочень хочется почитать тебя и, я уверена, не только мне. Так что ждем тебя, очень-очень d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Цитата
Ирусичка, я же не драться пришла

Зайчик мой, да я ж знаю aa8.gif aa18.gif
эт я резвлюсь wub.gif ...такое резвительное настроение у меня d040.2.gif
спасайся кто может, называется shy.gif
Девочки, миленькие очень рада видеть Вас)))) ток, если я у себя начинаю писать, то по гостям не успеваю sm02.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 22.8.2012, 16:59) *
то по гостям не успеваю sm02.gif

А мы, между прочим, тоже любим в гости приходить!!! a075.gif a075.gif a075.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.8.2012, 18:01) *
А мы, между прочим, тоже любим в гости приходить!!!

мда....об этом я не подумала...мой косяк d025.gif icon_mrgreen.gif

но, даж обещать боюсь d025.gif у меня как-то с запланированным в последнее время не особо sm02.gif
и очень хочется в теме про ахсексуары d060.gif отметиться wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, в любом случае, без вас мне прям никак aa26.gif
Мечта!
Ирааа... Напиши еще что-нибудь... Нам мало d025.gif Как дела? С питанием, дома?
Что новенького? Интересненького?
Бельфеба Очарованная
Ириш, поматросила и бросила? o050.gif d060.gif
даже если раз в неделю у себя отпишешься-уже неплохо d025.gif
в аксессуарах ждем smile.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 22.8.2012, 17:59) *
эт я резвлюсь wub.gif ...такое резвительное настроение у меня d040.2.gif
спасайся кто может, называется shy.gif


icon_mrgreen.gif Приятно это видеть, девушка!! Вы заметили, что прям расцветаете на форуме. И форум расцветает Вам в ответ!! a075.gif
Цитата
Девочки, миленькие очень рада видеть Вас)))) ток, если я у себя начинаю писать, то по гостям не успеваю sm02.gif


Такая обаятельная и веселая девушка обязательно сможет найти определенный баланс спроса и предложения, и значит, сможет совершенно конкретным, хоть, возможно, и не специфическим образом сорганизовать все происходящие процессы к своей и всеобщей форумской радости, что повлечет за собой увеличение Вашей активности на форуме, и значит обязательно скажется позитивнейшим образом на Вашей красоте, стройности и радости. Очевидно же, правда?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Но несмотря на очевидность сказанного, я задам вопрос: каким образом Вы, Ирочка могли сделать так, чтобы успевать и то, и другое, и еще немножко чего-то интересного?! a075.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.8.2012, 8:59) *
даже если раз в неделю у себя отпишешься-уже неплохо d025.gif



Лена, зачем мы будем соглашаться на "неплохо", когда знаем, что она может хорошо?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Demira
Девочки, всё, проняло меня d025.gif правда, нехорошо как-то, по гостям гулять, а дома и конь не валялся .......
попытаюсь успеть чего-нибудь написать))) если пропаду на самом неожиданном месте - считайте меня Красотулей d025.gif

С чего же начать.....с грустного ... - в начале лета заболел манюнь наш, причём конкретно так....уколы кололи - антибиотики и гормоны......в Москву возили, не спали, не ели, кароч, ппц...
в июле - отходили, боялись рецедива, в общем, настроение неписабельное......
плюс накрылся наш отдых в Турции - с малышом ехать после всего категорически не разумно, а оставить не скем...свекровь сначала вызвалась, потом посидела с ним один день - сказала, нет, не потяну sm02.gif
а я так надеялась съездить втроём, побыть хоть со старшим сыном вместе, пообщаться нормально......а то всё внимание сейчас ток на маленького......-в общем,это тоже грузаноло,...причём, путёвки мы уже купили, а стали сдавать - а нам говорят, типа, штраф icon_eek.gif - 100%.......не знаю, что это было, развод и или глупоть ... хорошо, что у супруга моего инфаркт не случился - подарить 100тыс. оператору мы как-то не готовы были.......но, разрулили d025.gif ......

Тык, теперь о хорошем......
ДА!!!!! Я это сделала!!!!!! нет, не похудела aa26.gif (как кто-то мог подумать) icon_mrgreen.gif
Купила наконец книжку "Как похудеть не отходя от жизни" e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
и надо сказать, даж не ожидала, что она мне так понравится )))))) первое время она за мной везде по квартире перемещалась - есть минутка, почитаю d060.gif , причём, на любой странице открывала - и зависала))))) и рецепты, и комменты - всё интересно d025.gif , супруг мой анекдоты читал с интересом))))) в общем, я довольна, как он e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif (я про слона))

Вместе с этой книжкой заказала ещё Аллана Карра - Лёгкий способ сбросить вес и Лёгкий способ наслаждаться авиаперелётами......
Первая книга просто поразила - во-первых, никак не ожидала, что она сведётся к сыроедению.....во-вторых, получила просто массу удовольствия от общения с эитм человеком.....я не сошла с ума icon_mrgreen.gif - знаю, что он умер уже..к сожалению(((
но, пока читала, было ощущение общения d025.gif ..... причём, мне очень понравился его подход - без умных фраз, без желания задавить авторитетом ...человек просто рассуждает....рассуждает логически, и....млин..... это же действительно логично .....и так просто.....и разумно d025.gif d025.gif
Нет, сыроедкой я стану вряд ли.....и даже вегетаринкой ......но я очень отчётливо поняла, насколько мало в моём рационе простой именно природной пищи d025.gif
А потом я прочитала статью на нашем сайте - название заинтерисовало - Почему коровы хищники))))) - и прониклась ещё больше...здесь уже с умностями, научными открытиями и прочим
.....и опять как-то очень логично)))))))проняло)))))
Теперь, если не съем чего-нибудь сырого - день прожит зря..... никогда не думала, что такое напишу)))))) ещё конечно, жара была - вообще лёгкой пищи хотелось....

Подсела очень на такой салатик - помидоры-огурцы-перец-лук - и, главное, заправка - яблочный уксус+мёд+раст.масло - каждый день тарелочку непременно надо съесть))) прям маньяк какой-то))))


Тык....что ещё из хорошего....посетила сеанс шоколадного массажа wub.gif ....и вышла оттуда с полным ощущением зря прожитых 33,5 лет d47.gif ....тут же купила супругу подарочный сертификат на тайский массаж )))))))))

Культурная программа так же, присутсвовала d060.gif Возили старшего ребёнка в палеонтолигечский музей.......очучения двойственные......конечно, впечатляет d025.gif d025.gif все эти кости-зубы....но, их же несколько залов...и везде - кости и зубы sm02.gif было очень интересно, но я была очень рада, когда ,наконец, экспозиция закончилась icon_mrgreen.gif

И уже с обоими ребёнками ездили в Дарвиновский музей - смотрели на камни Икки, им 2000 лет, и на них запечатлен человек во взаимодействии с динозаврами......а как, учат нас учебники, такого быть не могло, ибо мы не перескались во времени.....тогда кто же мог изоюразить такое на камнях 2000 лет назад?причём, техника нанесения рисунков тоже, впечатляет......в общем, это всё из нашей любимой темы про запретные темы истории))))

Младшенький начал курить aa40.gif
причём, пофиг что, лишь б было палочкообразное sm02.gif
не знаю, где набрался это гадости..у нас никурит никто.....из ТВ наверное.....
причём, понимает, поросёнок этакий, что прятаться надо......под стол заглядывю...сидит, в толстеньких пальчиках карандаш, правильно, главное, держит ...... говорю - куришь? Он - Дя! и рукой машет, типа, иди, не смотри, я здесь прячусь sm02.gif

С худением как-то никак.....весы сломались...но я и так вижу - разъелась sm02.gif
Вчера была такая менюха, задумывалось как разгруз на рисе, но не срослось

рис с 1 ч.л. мёда
персик, гроздочка винограда
рис с 1 ч.л. мёда
салат маньячный icon_mrgreen.gif

в районе 21-00 очень было голодно, потому - 3/4 персика, маленький кусочек сыра, чай с мёдом.......

сегодня
яблоко
сырники - 3шт. сметана, варенье
кофе с молоком

рагу овощное

2 куриные котлетки

вечером планирую кефир+яблоко+отруби - в блендере


Вроде, всё о насущном))))) в темке про аксессуары выложила колье - надела и снять не смогла, здесь уже не буду дублировать. Если только вместе с ним сфотаюсь, мы с ним очень гармонично смотримся)))))))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.