Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Редиска
Ирочка!!! Как у тебя интересно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая тема!! По-моему это можно обсуждать бесконечно!!!! d025.gif Родителей, как и людей много разных, и как классно, что хороших тоже очень много!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты правильно говоришь, что надо учиться у свекровок, как не надо себя вести (а если хорошие, то, наоборот, как надо)! a115.gif Мы тоже когда-нибудь примем в свою семью жену (мужа) своих детей, и какими мы будем для них - выбирать только нам! d025.gif Ну это так... кратенько мои мысли... wub.gif wub.gif wub.gif

И поздравляю с отвесиком, малыш!!! Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Доброе утречко, Красотулечки и Валентин (надо сказать, шалун и проказник wub.gif wub.gif d060.gif )
Цитата(Valentin @ 28.4.2011, 23:43) *
"И несколько раз сделал что-то интересное со мной на диване"

В а л е н т и н wub.gif Гы-Гы... в смысле ХО-ХО ...Парниша wub.gif ...Блеск...Жжжуть...Крррасота.....

Больше не знаю, чё сказать....пойду с мужем объясняться - он подошёл посмотреть, чего это мне так весело, и как-то не поверил, что Вы это про массаж sm02.gif sm02.gif d060.gif

Цитата(Апрелина @ 29.4.2011, 0:04) *
Вот и я о том же, ставлю себя на их место d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А так они хорошие люди и я их люблю!

Апрелькин - ты чудо aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Душечка @ 29.4.2011, 0:55) *

Валюш, я уже завидую твоей невестке...правда...
А ещё ты меня балуешь... wub.gif А я и рада d025.gif wub.gif wub.gif aa8.gif

Цитата(Habibi @ 29.4.2011, 9:28) *
пусть свекруха живет долго и счастливо.
успокоилась и в который раз поняла,что не чужой она мне все-таки человек,ну с изъянами,а кто из нас без них?Плюс еще она же мама моего любимого мужа

Иннуль, золотые слова, причём все... Здорово, что поговорили и что ты успокоилась ...
Такую каку с души надо стараться побыстрее сбросить... aa33.gif

Цитата(Редиска @ 29.4.2011, 10:28) *
По-моему это можно обсуждать бесконечно!!!!

Гулечка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Редиска @ 29.4.2011, 10:28) *
Мы тоже когда-нибудь примем в свою семью жену (мужа) своих детей, и какими мы будем для них - выбирать только нам! d025.gif Ну это так... кратенько мои мысли... wub.gif wub.gif wub.gif

Классненько - кратенько и объёмисто aa7.gif
Цитата
малыш!!! Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif [/b][/color]

Ой, я ещё и малыш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, золотой Редискин aa30.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 29.4.2011, 10:49) *
Доброе утречко, Красотулечки и Валентин (надо сказать, шалун и проказник wub.gif wub.gif d060.gif )

В а л е н т и н wub.gif Гы-Гы... в смысле ХО-ХО ...Парниша wub.gif ...Блеск...Жжжуть...Крррасота.....


icon_mrgreen.gif d060.gif Вот!! И не должно быть других слов!! Только какой-то бессвязных поток таких вот слов icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Больше не знаю, чё сказать....пойду с мужем объясняться - он подошёл посмотреть, чего это мне так весело, и как-то не поверил, что Вы это про массаж sm02.gif sm02.gif d060.gif


Да как же ему не стыдно!! А что подумал?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Массаж!! Массаж only icon_mrgreen.gif
Душечка
[size="3"][color="#8B0000"]Иришка,привет!! Как у тебя весело!!!
Захожу к тебе поднять настроение)) a115.gif
А тебе хочу пожелать прекрасных выходных wub.gif ,
a035.gif жду фото (обещала, не отпирайся,девушка) a035.gif
Сладкая Ириска
Ирочка, а я к тебе знакомиться, можно? Меня тоже Ира зовут)) Тезки a115.gif
Очень интересно у тебя в домике, такая светлая и жизнерадостная девушка))
Бум дружить? a075.gif

Demira
Вот и всё... aa25.gif
всё пропало... aa25.gif
он всё-таки жениииился aa40.gif aa40.gif aa40.gif
и у меня теперь вообще никаких шаааансов aa40.gif aa40.gif aa40.gif


прямо не могу...простите...отвечу попозже.....
Душечка
Цитата(Demira @ 29.4.2011, 21:27) *
Вот и всё... :всё пропало... он всё-таки жениииился :
и у меня теперь вообще никаких шаааансов ::
прямо не могу...простите...отвечу попозже.....

Мадам,мадам,возмите себя в ручки чудесные!!
Опомнитесь, замужняя дамочка.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a080.gif d050.gif
А правда,хорош!!! Улыбка белозубая, прям, аля Верник (в юности),
но невеста, тоже красавица!!!(ты лучше)
В таком состоянии, icon_mrgreen.gif aa40.gif наверное, прибывают 25 %, как минимум женщин мира.
Все,успокоилась? Возвращайся, будем беседовать дальше)))
Богиня :)
Ириш, прости деревню неотесанную, а кто это? shy.gif
Demira
Светуль, это ж он ... мой гирой d025.gif принц Уильям aa40.gif сын Дианы....
как на мамочку -то похож d025.gif
Цитата(Душечка @ 29.4.2011, 21:40) *
Мадам,мадам,возмите себя в ручки чудесные!!

Валюш, неа ... я сегодня в печали ... как минимум, до завтра d025.gif
Верника ф топку aa40.gif мой луууууучше aa40.gif
Согласна, Катюша - тоже супер, улыбка какая ... у меня всё равно лучше...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Ну ладно...пусть будет счастлив ...
Развела тут сырость...пойду спать...
А у них сейчас дискотека в заааааамкееееее ......
sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Ирунь, прости что я тут ржу, когда такое горе, но это просто капец
Цитата
А у них сейчас дискотека в заааааамкееееее ......

ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А невесту покаж.
Душечка
Цитата(Demira @ 29.4.2011, 22:15) *
неа ... я сегодня в печали ... как минимум, до завтра

В смысле:"Отстань,старуха, ч в печали" d030.gif Красавец,согласна!!!
Ладно,спи уж, раз так печалуешся и тужишь
Вот тебе в утешение)))


Богиня :)
Я уже на невесту посмотрела. Ты лучше, Ирусь, d025.gif просто он не знаком с тобой.
Сладкая Ириска
Сегодня как настроение, надеюсь уже получше a075.gif ?
Может этот мальчик высушит твои слезы))

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Тебе,маленький букетик wub.gif


Привет! Я пришла знакомиться с красотулькой! Меня Галюней зовут) Надеюсь, подружимся... d040.gif
Чего ты так раскисла из-за этого принца???? У тебя ng19.gif ng19.gif ng19.gif даже еще лучше, чем у них icon_mrgreen.gif
@nn@1803
А я так рада, что он наконец-то женился, а то каждый день они в новостях по всем радиостанциям! Пойду тоже невесту гляну!
Душечка
Привет,Иришка!!

Demira
Добрый вечер, страна Красотулия
Девочки,...у меня просто нет слов...ну куда ещё я могла прийти с этой своей бедой и получить такую мощную поддержку a115.gif a115.gif a115.gif Я вас обожаю просто d025.gif wub.gif wub.gif
Если честно, смотрела я церемонию и видела что принц как-то уже ...не то... как-то обрюзг и лысинка...вот когда ему 16-18 лет было - это было что-то wub.gif wub.gif wub.gif
И потом, меня так скрутило тем вечером, что принц вместе со всей его королевской семьёй был мне уже по барабану d030.gif
Не знаю правда, что конкретно означали эти признаки пищевого отравления и температура, которая спала только сегодня... думала отравление, теперь склоняюсь к какой-нибудь вирусне...
Тем более, многие из знакомых в последнее время страдают той-же ерундой...По этому поводу в субботу случился вынужденный разгруз, и соответственно -500 гр. Вешу я теперь 58,3.
И наблюдаю у себя описанную некоторыми девочками ситуацию - психологический стопор, чем дальше от цифры 60, тем мне как-то неспокойнее...
Но, поскольку, во все свои мерятельные штаны я уже влезла, думаю, может, уже успокоиться на 58 ...
Цитата(Valentin @ 29.4.2011, 11:08) *
icon_mrgreen.gif d060.gif Вот!! И не должно быть других слов!! Только какой-то бессвязных поток таких вот слов icon_mrgreen.gif d060.gif

Я Вас поняла, Валентин wub.gif wub.gif Пойду доучу лексикон Эллочки-людоедки...тем более, там немного слов осталось d030.gif
Цитата
Да как же ему не стыдно!! А что подумал?!!

Ага, я прямо тоже удивляюсь d025.gif d025.gif как так можно? aa26.gif ... тут такие ВЫСОКИЕ отношения d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 22:31) *
Ирунь, прости что я тут ржу, когда такое горе, но это просто капец

Светуль, ага, прямо как-то не очень чутко с твоей стороны d030.gif d030.gif d030.gif
Вот тебе за это aa8.gif и за то,что "Ты лучше, Ирусь, просто он не знаком с тобой." wub.gif

Цитата(Душечка @ 29.4.2011, 22:33) *
В смысле:"Отстань,старуха, ч в печали"

Валюш, вот зачем такой плохой слова говоришь? aa26.gif
Спасибо и за картинки красивые и поздравление и утешение и вообще ... wub.gif aa27.gif
Про фоты помню d025.gif d025.gif d025.gif, конечно.
Цитата(Сладкая Ириска @ 30.4.2011, 12:04) *
Может этот мальчик высушит твои слезы))

Ириска, спасибо, мальчик прямо в моём вкусе - смуглый и темноглазый wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 30.4.2011, 21:07) *
Пойду тоже невесту гляну!

Буду объективна (из последних сил icon_mrgreen.gif ) невеста хорошая d025.gif , даже очень...и,похоже, в обиду себя не даст...
Demira
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.4.2011, 12:34) *

Галочка, привет! А мы с тобой уже знакомились d025.gif a075.gif на предыдущей страничке a075.gif
Я просто в гости успеваю забежать d025.gif Спасибо за букетик!!!


Сегодня нашему младшенькому исполнился 1 год !!!!! Огромная дата d025.gif d025.gif d025.gif
Вспоминала сегодня этот день год назад wub.gif wub.gif wub.gif Один из САМЫХ КЛАССНЫХ дней жизни...Что значит правильная подготовка d025.gif d025.gif d025.gif
Конечно, можно сказать, что это совпадение - вторые дети обычно легче рождаются...но, всё-таки не настолько...и потом, весь процесс полностью совпал с описанным в книжке по которой я пыталась готовиться к родам.
Если честно, не верилось во все эти "роды без боли" совершенно...
И тех, кто говорил, что это возможно, хотелось стукнуть, ибо "рожали-знаем" icon_mrgreen.gif
Но, хуже всё равно не будет, подумала я и ... маленько почитала, чуть-чуть поучилась расслабляться ...и да...боль была только на последней схватке и потугах...
Врачи, кстати, тоже прибалдели, они всё ждали, когда я начну орать и не могли понять, когда же у меня схватки и какой уже промежуток d030.gif
И малыш как-то тихонько родился, не орал дурниной, мяукнул чего-то, потом только заплакал...я даже запереживала. Но, оказываается и так бывает d025.gif
В общем, начали мы в 12 ночи, к 3-40 уже закруглились...Лежу...а адреналин такой.....просто распирает...позвонила любимой тётушке-порадовала,... нечего спать, когда такое дело icon_mrgreen.gif
И рассвет такой - весенний, ясный...солнышко, ветерок лёгкий...птички тоже чего-то щебечут уже спозаранку... icon_mrgreen.gif
А у меня состояние, как у кошки наверное, когда она с котятами лежит, жмурится, мурлычет...балдеет одним словом... )))))))
И я не знаю, с кем бы мне ещё поделиться - мужу уже позвонила 5 раз, остальным неудобно...
И тут я вспоминаю, что у меня сестра в Благовещенске живёт icon_mrgreen.gif И разница во времени как раз очень подходящая получается )))))
В общем, позвонила, поздравила с Первомаем icon_mrgreen.gif ....
А имя для малыша до последнего придумать не могли, метались между Степаном, Тимофеем, Фёдором и пр. А из роддома пришла, стала читать описание - натуральный Матвей d025.gif "Дар Божий". И как родился и как в роддоме себя вёл d025.gif
Сейчас, правда, даёт жару icon_mrgreen.gif



Богиня :)
Ируня, чудо то какое! Годик младшенькому!!! УРА!!! С ДР масявочки тебя!!!!
Здоровья вам, улыбок, сияющих от счастья глазок и всего самого светлого!!!



Расскажи поподробнее про роды без боли.
@nn@1803
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Demira
Светик, Спасибо тебе большое, картинки - класснючие!!!!!
Правда, чудо d025.gif wub.gif
Про роды ... понимаешь, дяденька в этой книжке как-то убедительно говорил, что это довольно естесственный процесс, который, при правильной подготовке и организации не должен проходить так, как он проходит в большинстве случаев.
А я уже проходила нечто похожее со старшим сыном - только там я непременно хотела кормить сама. Но в моём окружении и ближнем и дальнем, практически у всех этот процесс прекращался в 3 месяца. Причём, люди и хотели, и пытались... В общем, я пошла на курсы, (которые по программе ВОЗ работают) там мне всё рассказали и у меня всё получилось. Причём, и у остальных 9 девушек, которые были со мной в этой группе тоже - а это неплохой процент успеха icon_mrgreen.gif
Я сделала для себя выводы - и решила попытаться с родами...всё равно деваться некуда icon_mrgreen.gif
А дяденька объяснял, что схватка - те самые боли в родах - это когда мышцы выталкивают малыша. И в этот момент все начинают зажиматься, т.е.создавать препятствие для этих мышц - возникает боль. И что, при схватке нужно попытаться максимально расслабить нижнюю часть тела. Приводил разные техники расслабления(нужно расслаблять лицо и рот) и всё такое прочее))) Общий смысл такой...Не знаю, получилось бы это у меня в первый раз - всё-таки процесс совершенно новый, я ,конечно, не готова была...Но, всё равно жалею, что не готовилась никак...
А вот со вторым получилось именно так, как они объясняли, должно быть по хорошему - т.е. боль только в последней схватке и потугах...
Конечно, это всё моё ИМХО, мой опыт, может, "оно само"так получилось...но хотя бы попытаться обязательно стоит...нельзя идти с закрытыми глазами.


Анюта, СПАСИБО!!!!
Душечка


Иришечка,поздравляю!! Какая замечательная дата))
e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 1.5.2011, 22:35) *
Общий смысл такой...Не знаю, получилось бы это у меня в первый раз - всё-таки процесс совершенно новый, я ,конечно, не готова была...Но, всё равно жалею, что не готовилась никак...
А вот со вторым получилось именно так, как они объясняли, должно быть по хорошему - т.е. боль только в последней схватке и потугах...
...но хотя бы попытаться обязательно стоит...нельзя идти с закрытыми глазами.

Ириш,обсалютно с тобой согласна, жалко, что мне не встретилась такая книжка в свое время,хотя
я инфу искала...
Сейчас вот тебя читаю, девочка сотрудница родила малыша (1год.8мес.)тоже рассказывает,
мало того,хожу в спортклуб, там 2 раза в неделю для беременных упражнения, на растяжку,учат правильно дышать,что тоже способствует облегчению при родах.
Еще раз поздравляю Вас с Днем Рождения!!
Глазки
Ирочка, привет!!!
Поздравляю твоего малыша и тебя с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего и прекрасного!!!! Здоровья крепкого!!!

Ты так трогательно написала, я прям себя вспомнила.... Я тоже готовилась, тоже читала эту книжечку, дышала по 10-15 мин. в день ежедневно и много ходила пешком. Итог: родила тоже абсолютно легко. В роддом приехали в 7, в 10 уже родилась доча. Тоже отказалась от всех уколов, хотя ты знаешь, было больно, но вполне так терпимо, у меня просто поясница немного проблемная, муж хорошо массировал, тоже не орала совсем, все схватки продышала как надо. Никакого ужаса, никаких страхов ни у меня, ни у мужа.

Цитата
Лежу...а адреналин такой.....просто распирает...позвонила любимой тётушке-порадовала,... нечего спать, когда такое дело
И рассвет такой - весенний, ясный...солнышко, ветерок лёгкий...птички тоже чего-то щебечут уже спозаранку...
А у меня состояние, как у кошки наверное, когда она с котятами лежит, жмурится, мурлычет...балдеет одним словом... )))))))
И я не знаю, с кем бы мне ещё поделиться - мужу уже позвонила 5 раз, остальным неудобно...
Ой, как я тебя понимаю... я еще с девчонками на форуме общалась, и там на форуме всегда девочки смсились ( обменивались телефонами), у кого когда и как, а потом приезжаешь домой, а там куча поздравлялок в дневничке. А там такой разброс, Украина, Казахтан, Россия, Америка... так приятно.
Сладкая Ириска
Цитата(Demira @ 1.5.2011, 19:08) *
Сегодня нашему младшенькому исполнился 1 год !!!!! Огромная дата d025.gif d025.gif d025.gif

Поздравляю вас с такой знаменательной датой!!!

Растите здоровенькими и веселыми))

Про роды очень интересно написала, а что за книжка такая? Для меня сейчас как никогда актуально)) Очень бы хотелось чтоб все прошло хорошо. А я вот верю в роды без боли, правда не знаю получится ли у меня.... именно не зажиматься, а расслабляться...
Богиня :)
Ирунечка,

а как книжечка называется? Кто автор?
Taushka
Спасибо тебе, Ира, за то, что ты пишешь. Про детей, родителей. Неоднократно тронула меня своими постами. Я тебя поздравляю с прошедшим ДР сынули. А ещё мне очень нравится слоган дневника smile.gif
Апрелина
Иришечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цветочки мамочке...


Demira
ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН-ПОКОРИТЕЛЬ ДЕВУШЕК ТАЙЛАНДА...-И РОССИИ...-И ВООБЩЕ, ВСЕГО МИРА!!!!!
Пока "хозяин" не проснулся, попробую вам поотвечать )))
Цитата(Душечка @ 2.5.2011, 0:34) *
Ириш,обсалютно с тобой согласна, жалко, что мне не встретилась такая книжка в свое время,хотя я инфу искала...

Валюш, правда, информация очень много значит. d025.gif
Я вот с первым не искала даже - настолько зашорена была, что роды-боль и больше никак d47.gif
Это к слову о вреде стереотипов ...
Спасибо, золотая наша, за поздравление!!!! aa45.gif
Цитата(Глазки @ 2.5.2011, 5:48) *
Поздравляю твоего малыша и тебя с Днем Рождения!!!
Ты так трогательно написала, я прям себя вспомнила....

Анютик, благодарю!!!)))
Такие вещи, наверное, не забудутся уже wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 2.5.2011, 17:03) *
Поздравляю вас с такой знаменательной датой!!!
Растите здоровенькими и веселыми))

Ириска, спасибо!!! Я тоже всегда именно это детям желаю )))
Цитата
Про роды очень интересно написала, а что за книжка такая?

Девочки, Иришка и Светик - Грентли Дик-Рид. Роды без страха
Ещё вот здесь krasotulya.ru/love/forum15/topic116/ - тоже обсуждается d025.gif
Но, здесь статья,... хорошая, но таких много в инете и здесь инфа достаточно поверхностная, кроме лозунгов полезного мало.
По крайней мере, мне было не очень понятно, что делать-то конкретно и когда.
А книжка - прям весь алгоритм от и до и с объяснениме причин...
Ириш, ещё...если я уж сказала "а" - пара штук, которые были мне важны...может, тебе тоже пригодится...
1. Первая фраза, которую нам сказали на курсах ГВ про роды - "Роды индивидуальны".
Так и есть... Даже в этой ссылке на Красотуле - дяденька пишет, что расслабление помогает при естественных родах, а при медикаментозных может не помочь...
Но, у меня со вторым получилось вообще так - отошли воды, а схватки так и не начались...Долго ждать нельзя...стали колоть...чёт опять не эффекта, усилили дозу...и тут они как пошли...сразу через 2 мин... sm02.gif
Причём, я потом читала, окситоциновые схватки более болезненные считаются - и при всём при этом пережились не ужасно...
2. Вторая штука, которую нам донесли на курсах - переход(перенашивание в смысле) может быть связан с психологическим состоянием матери...Т.е. уже пора малышу появляться, а маму что-то так мучает, что она зажимается внутри...Это не айс...
Нам советовали выговориться... У меня так 2 раза получилось... d060.gif
Первый раз мне уже сказали - в четверг приходи, бум класть и вызывать (грубо говоря), хватит прохлаждаться icon_mrgreen.gif
А я такие проблемы в голове пережёвываю...до сих пор, кстати...а тогда вообще -край sm02.gif
И вот, во вторник, приходит ко мне подруга и я кааак выговорюсь до пол ночи...Подруга выжила d025.gif , а я в среду сама родила icon_mrgreen.gif
А второй раз, я как раз на тему родов сомневалась...И опять же, приходят к нам друзья ...с тортиком... и мы с подружкой (другой уже)))), эту тему обсудили - она уже с первыми родами эту фишку с расслаблением прочувствовала...
Я как-то успокоилась... и пошла рожать )))
Утром им смску отправила - "Спасибо за окситоциновый тортик)))"
Муж не понял...жена скзала "Иринка родила"...и прислушалась к себе - она где-то на 30 неделе была icon_mrgreen.gif

Ириш...пишу, и понимаю, какую ответственность на себя беру...
До сих пор помню, какие не очень добрые чувства я испытывала к девушке, которая первенца немного раньше родила и на мои вопросы с восторгом отвечала "роды - это прекрасно!!!"
Причём, ничего более конкретного она сказать не могла...подозреваю, что не всё было так...но,зачем-то человек так говорил...
А я хлопала ушами и верила...И оказалась не готова...Теперь всегда боюсь ввести людей в заблуждение ...

Цитата(Taushka @ 2.5.2011, 17:21) *
Спасибо тебе, Ира, за то, что ты пишешь. Про детей, родителей. Неоднократно тронула меня своими постами.

Анют...просто не представляешь, как мне важно и нужно было это прочитать d025.gif
Тем более, насколько я вижу, человек ты очень искренний и немногословный - мне особенно приятны твои слова ))))) hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Я тебя поздравляю с прошедшим ДР сынули. А ещё мне очень нравится слоган дневника smile.gif

Спасибо за поздравление!!!!))))
А за оценку слоган - отдельный поясной поклон d060.gif
Я долго думала, как бы мне выпендриться d030.gif d030.gif приятно, что это не осталось незамеченным )))) aa22.gif

Настюша спасибо за жёлто-зелёное чудо!!!
И цветочки для мамочки d025.gif - я, как родила,сразу поняла, что это мамин прздник в не меньшей степени ...Теперь всегда и маме и свекрови на свой или мужа ДР цветочки обязательно)))

И о насущном...
Товарищи! У кого с собой дубина...или что-нибудь тяжёлое...пожалуйста, будьте добры, если вас не затруднит, не проходите мимо - пару - тройку воспитательно-оздоровительных сеансов массажа проведите...В такой технике - p030.gif
Ибо - беспредел уже d025.gif
Вчера на ночь были съедены два(!) бутера с колбасой...
Видимо, недавняя инфекция всё-же поразила мозг...ничем другим объяснить это безобразие не берусь... sm02.gif

Богиня :)
Ируня, спасибо тебе большое пребольшое за такой интересный рассказ по роды. И за автора и книжеку. Обязательно воспользуюсь. Главное научиться расслабляться, когда страшно и больно smile.gif
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 5:29) *
Видимо, недавняя инфекция всё-же поразила мозг...ничем другим объяснить это безобразие не берусь...

Ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Колбасявочки захотелось?
La_Dark
Апрелина
Иришка, привет!!!
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 9:29) *
Я вот с первым не искала даже - настолько зашорена была, что роды-боль и больше никак d47.gif

Моя "больная тема"... Если ты с первым зашорена была, то я просто дремучий непроходимый лес...
У меня доченька не перевернулась, поэтому пришлось делать кесарево, а по стечению обстоятельств я поехала в деревню и в автобусе поняла что у меня схватки...
Воды вообще, как оказалось, отошли день назад... Вобщем, пипец полный. Ещё в роддоме (деревенском ) не было врача, который кесарево делал (в отпуск ушла), поехали за другой, мне пришлось со схватками ждать час...
Но как же я рада, что с доченькой все в порядке, словами просто не передать!!!
А ещё у меня материнский инстинкт только на 2 день появился... Может от шокового состояния его отшибло?
Эххх...нахлынуло что-то на меня...расписалась...
Цитата
2. Вторая штука, которую нам донесли на курсах - переход(перенашивание в смысле) может быть связан с психологическим состоянием матери...Т.е. уже пора малышу появляться, а маму что-то так мучает, что она зажимается внутри...Это не айс...

А у меня недонашивание 2 недели было...Может оттого, что до последнего сигала аки коняка?
Цитата
Настюша спасибо за жёлто-зелёное чудо!!!
И цветочки для мамочки d025.gif - я, как родила,сразу поняла, что это мамин прздник в не меньшей степени ...Теперь всегда и маме и свекрови на свой или мужа ДР цветочки обязательно)))

Согласна! Я даже на свой ДР маму поздравляла и говорила ей спасибо!
Цитата
Ибо - беспредел уже d025.gif

Ириш, а мне кажется что это не инфекция. Ты же писала что хочешь остановиться на этом весе, ты добилась чего хотела, вот и даешь себе поблажки.
Сладкая Ириска
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 8:29) *
Я как-то успокоилась... и пошла рожать )))
Утром им смску отправила - "Спасибо за окситоциновый тортик)))"

Ириш...пишу, и понимаю, какую ответственность на себя беру...
А я хлопала ушами и верила...И оказалась не готова...Теперь всегда боюсь ввести людей в заблуждение ...

Спасибо огромное, за то что пишешь d025.gif Я конечно не настраиваюсь на роды как отдых и удовольствие, понимаю, что надо будет поработать и потерпеть, но я ведь так этого хочу!!!! И потом встречусь со своим маленьким чудом, читала и верю, что для малыша роды тоже труд, и хочется по максимуму помочь ему и физически и морально при этом )) И верю, что позитивный настрой, полезная информация и вера во все хорошее обязательно помогут!!! Воть ))
Пойду искать книжечку
a075.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 9:29) *
Товарищи! У кого с собой дубина...или что-нибудь тяжёлое...пожалуйста, будьте добры, если вас не затруднит, не проходите мимо - пару - тройку воспитательно-оздоровительных сеансов массажа проведите...В такой технике - :
Ибо - беспредел уже
Вчера на ночь были съедены два(!) бутера с колбасой...
Видимо, недавняя инфекция всё-же поразила мозг...ничем другим объяснить это безобразие не берусь... :


Колбасит,говоришь,Иришка? b13.png Говорят,если очень хочется,да еще и изредка, да чуть-чуть,то можно!
Но для профилактики,массаж красивой попки помогу сделать p030.gif (исключительно по просьбе трудящихся) a04.gif
Цитата(Апрелина @ 3.5.2011, 13:10) *

А у меня недонашивание 2 недели было...Может оттого, что до последнего сигала аки коняка?
Ириш, а мне кажется что это не инфекция. Ты же писала что хочешь остановиться на этом весе, ты добилась чего хотела, вот и даешь себе поблажки.

Апреличка,у меня так же.Родила сына на 2 недели,за день до этого бежала за троллейбусом,на следующий день собиралась ехать в ДМ.И всю вторую часть беременности носилась,как лошадка,точно.Ириш,ничего,что я Апрельке в твоем дневничке пишу,ты не против? a04.gif
По поводу веса, согласна с Настенькой.
aa10.gif aa10.gif aa17.gif aa17.gif aa23.gif h020.2.gif h020.2.gif
Апрелина
Цитата(Душечка @ 3.5.2011, 15:14) *
Апреличка,у меня так же.Родила сына на 2 недели,за день до этого бежала за троллейбусом,на следующий день собиралась ехать в ДМ.И всю вторую часть беременности носилась,как лошадка,точно.

Значит не одна я такая! Думаешь из-за этого преждевременные роды? Или, может, срок неправильно поставили? Со вторым ребеночком умнее буду! Жаль только шрам достался по дурости... (он у меня вертикальный).
Demira
Добрый вечер!)))))))))
Цитата(Богиня :) @ 3.5.2011, 9:37) *
Ируня, спасибо тебе большое пребольшое за такой интересный рассказ по роды. И за автора и книжеку. Обязательно воспользуюсь. Главное научиться расслабляться, когда страшно и больно smile.gif

Светуль, вот что называется - на здоровье d025.gif d025.gif d025.gif
Знаешь, может, когда более-менее представляешь этот процесс (а в книжке он как раз подробно описывается и понятно...даже мне d030.gif ) не так страшно?.. Я, наверное, неизвестности больше боюсь ))))))
Цитата(Богиня :) @ 3.5.2011, 9:37) *
Колбасявочки захотелось?

Не поверишь - ароматизаторов и красителей d025.gif Я, ведь, когда, это ем - всё чувствую-и химию отдельно и консинтенцию какую-то подозрительную ...Поэтому, перестала есть...
А вот иногда ...прям ппц...хочется химии sm02.gif
Могу 2 раза в год купить супчик, который из пакетиков, но варить надо - сварить кастрюльку и съесть...

Цитата(La_Dark @ 3.5.2011, 12:06) *

Кристинка, СПАСИБО!!! Картинка в сочетании с твоей новой аватаркой - просто фейверк!!!

Цитата(Апрелина @ 3.5.2011, 13:10) *
Моя "больная тема"...

Настён... ты такую историю рассказала icon_eek.gif ...моя в шоке sm02.gif
Цитата(Апрелина @ 3.5.2011, 13:10) *
А ещё у меня материнский инстинкт только на 2 день появился...

А я даже не знаю, когда он включился с первым...позднее гораздо...он настолько крикливый малыш был - уши закладывало...и столько всего навалилдсь...
Всегда это помню и чувствую свою вину...

Цитата(Сладкая Ириска @ 3.5.2011, 14:53) *
И верю, что позитивный настрой, полезная информация и вера во все хорошее обязательно помогут!!!

И молодец, Ириш!!!! Так и будет )))))
Правда, мы хоть понимаем, что происходит...а они, бедные...только на инстинктах...в неизвестности wub.gif

Цитата(Душечка @ 3.5.2011, 15:14) *
Но для профилактики,массаж красивой попки помогу сделать p030.gif (исключительно по просьбе трудящихся) a04.gif

От, Валюша - золотой ты человечище!!!! Спасибо, уважила ))))Ты - настоящий друг d025.gif

Валюш, я совсем никогда не против, когда у меня что-то обсуждают d025.gif
Если только не дерутся icon_mrgreen.gif
Наоборот, я чувствую, что у меня в гостях интересные люди, они обсуждают разные интересности,а я чё-нить по хозяйству отвлеклась, пирог там режу или свечки зажигаю d025.gif
Потом сяду рядышком...послушаю...может, тоже чё скажу...или просто покайфую...
Люблю гостей, хороших людей, общение - очень ценю, главное богатство, считаю, в жизни wub.gifd025.gif d025.gif
Апрелина
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 20:58) *
А вот иногда ...прям ппц...хочется химии sm02.gif

и у меня такое бывает d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Настён... ты такую историю рассказала icon_eek.gif ...моя в шоке sm02.gif

a075.gif главное, что сейчас все хорошо...
Цитата
А я даже не знаю, когда он включился с первым...позднее гораздо...он настолько крикливый малыш был - уши закладывало...и столько всего навалилдсь...
Всегда это помню и чувствую свою вину...

Вот и я чувствую вину d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Если только не дерутся icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Потом сяду рядышком...послушаю...может, тоже чё скажу...или просто покайфую...
Люблю гостей, хороших людей, общение - очень ценю, главное богатство, считаю, в жизни

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
Поскольку, колбаса ещё есть в холодильнике, а силы воли так и не отросло...сбежала сюда...заменять удовольствие от еды общением с удовольствием)))
Решила рассказать, от чего я хихикала, как потерпевшая недавно...
В общем, зашла к нам моя золотая свекровь (это не сарказм aa26.gif , я её действительно очень ценю, содержание дёгтя у неё даже меньше, чем по ГОСТу допускается icon_mrgreen.gifНу, чем у меня -точно)))).
А супруг мой, по причине тёплой квартиры, в неглиже...млин, не уверена в значении слова"неглие", поэтому уточню - в семейниках d030.gif и всё...
Значит, общаются они, я отошла куда-то, и тут свекровь стала малыша на руки брать, а муж ей говорит "Мам, осторожней, он так кусается сейчас" - и показывает синяки на плечах - следы от укусов.
Тут свекровь засмущалась...и говорит "Ой, а я думала, это Ирина тебе..."
Он мне рассказал - я ухихикалась...Это значит, всё время, что они разговаривали, она смотрела на эти "следы страсти", как она решила, и думала...
не знаю, что она думала...может"От, паразиты...всё ноют, что сил ни на что нет...а на безобразия, значит есть..." По, крайней мере, я бы так точно так думала...
А нас с мужем сейчас надо просто видеть, худые, уставшие - горе-любовники icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не знаю, чего меня это так повеселило...может, на нервной почве wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Апрелина @ 3.5.2011, 21:12) *
и у меня такое бывает d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ух ты, значит я не одна wub.gif wub.gif wub.gif Но, лечить это надо d025.gif Может, больше специй употреблять, не знаешь, Настён?
Цитата
a075.gif главное, что сейчас все хорошо...

d025.gif d025.gif d025.gif Ты-МОЛОДЕЦ!!!! )))))))))
Цитата
Вот и я чувствую вину d025.gif d025.gif d025.gif

За 2 дня? Cолнышко ты чего...От твоего чувства вины сейчас вреда больше, чем от тех двух дней d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 21:30) *
Он мне рассказал - я ухихикалась...Это значит, всё время, что они разговаривали, она смотрела на эти "следы страсти", как она решила, и думала...
не знаю, что она думала...может"От, паразиты...всё ноют, что сил ни на что нет...а на безобразия, значит есть..." По, крайней мере, я бы так точно так думала...
А нас с мужем сейчас надо просто видеть, худые, уставшие - горе-любовники :Не знаю, чего меня это так повеселило...может, на нервной почве :

Ириш,ты на нервной почве, а я на какой,прочитала и ухохоталась b13.png ...
но самое смешное,что похожая история была у меня (только мужа ребеночек,на тот момент 10 месячный, укусил вообще за шею и у него был синяк,похожий догадываешся на что?)А в этом самом "ниглеже до пояса" муж всегда дома ходил,у нас свекровь жила далеко,а тут , как раз в гости к нам приехала,правда она спросила не у него, а у меня (высокие отношения у нас были)Со мной был смех до истерики и даже до икоты,то же та еще краса была в тот момент:синяки под глазами,весила я 49 кг.,от ветра качало,муж такой же,какая там страсть?
Я вспомнила эту историю, представляешь,как я смеюсь?Блин,была настроена на серьезный разговор с одним товарищем... теперь не то настроение, sm02.gif
прийдется отложить
Богиня :)
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 17:30) *
Это значит, всё время, что они разговаривали, она смотрела на эти "следы страсти", как она решила, и думала...

аааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так вы мож того и худые, что писчу не успеваете употреблять за любовными утехами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Следы страсти, млин...
Тея
Ой, Иришка!... Приду к тебе, усядусь поудобнее, подопру бороденку кулачками и тааак хорошо!!.... Душевно так, тепло и уютно!...aa21.gif
Опоздала я на роды... ой! то есть, на разговор о родах, (да, честно говоря, и на роды чуть не опоздала sm02.gif ) а тоже есть что сказать. Можно, я повыражаюсь?
Я тоже всю беременность готовилась к легким родам, настраивала себя и... только не смейтесь...всегда желания загадывала... ну знаете, там если циферки на часах совпадают или сижу между двух людей с одинаковыми именами... загадывала, чтоб роды легко прошли. Для меня это был прям пунктик, я считала это какой-то страшной страшностью и уговаривала себя, что все смогу. Я считаю, что настрой очень много значит, благодаря ему я вспоминаю Тот День без страха. Да вообще так все получилось... За день до родов я приехала к своему врачу на осмотр, пока ее ждала в приемном покое, за стенкой (видимо, там была предродовая) истошно кто-то вопил:" Мама, я умираю!!! Я больше не могу!!! Б... Е... Х..." Далее идет непереводимая игра слов. Я медленно попятилась в сторону двери, замотала головой, слезы у меня полились из глаз и я заявила мужу с полной уверенностью: "Я рожать не буду!!!" Видимо, беременной собиралась навсегда остаться! d030.gif d030.gif d030.gif Муж меня успокоил, тут вскоре врач пришла и пригласила на осмотр. Пока я взгромождалась на кресло, я все толкала, роняла, и видимо у меня были такие бешеные глаза!... icon_eek.gif Она меня посмотрела, было больновато... Она сказала, что задела там чуть-чуть чего-то, поболит и покровит... Ну ладно, я послушная... Приехала домойв 5 вечера, все в порядке, болит и кровит, тетя врач же сказала... Когда было больно, мне почему-то хотелось залезть повыше на спинку дивана, но ведь это еще не схватки... а так... просто болит и кровит... Муж в сомнении робко сказал:" Может врачу позвоним?" - "Нет!" Я же умная! Я же знаю! Болело почему-то все чаще и круче, я уговаривала лялечку в животике не переживать. В 12 ночи я позвонила врачу, она сказала: "если не можешь уснуть, приезжай к трем часам в роддом". Уснуть? Какое там уснуть, придется собираться... Я ползала по квартире и в промежутках между "поболит" собирала свой походный мешок в дорогу, приехали в роддом мы в 3 ночи. Первым вопросом моим было: "Я рожаю или нет?" d030.gif d030.gif d030.gif Вот наверное тетя-врач надо мной потешалась!!!..... Короче, родила я через полчаса после приезда, даже, простите, процедуры все сделать не успели s24.gif Процесс сдерживал плодный пузырь, после вскрытия сразу потуги начались.
Так вот, о чем это я? Ах, да! Я в течение всей беременности настраивалась на легкие роды и их и получила! И я тоже училась расслабляться, главное - понимать, что чем сильнее зажаты мышцы, тем больнее схватки, и еще надо помнить, что лялечке еще хуже, ему страшно, ведь он-то не понимает, куда это его выгоняют из насиженного тепленького и уютного местечка...
А тетечка врач эта, говорят, меня специально стимульнула, только мне не сказала,наверное, я настолько неадекватна была... d030.gif
Эх... Ой, простите, что-то я тут разболталась, и вообще еще хотела сказать... Ириш, люблю тебя! aa8.gif И за Ванечку, и за принца ентого не датского, и за колбасу с химией... Ты такая, такая... Ну просто ух какая! Обожаю тебя читать, люблю так прям усесться... с колбасой без колбасы и читать, и улыбаться, и расплываться, и ... aa27.gif
Душечка
Цитата(Тея @ 4.5.2011, 14:22) *
:

Точно,Иришка,заходишь к тебе и усаживаешься на долго (с чайком точно) d030.gif
Вот на данный момент зашла и Танюшку (Теечку) прям зачиталась.
Как интерсно пишет....Эх, есть же писательские способности у некоторых
красивых и умных девушек!! a115.gif Эхе хе, не дано нам,ну и ладно, зато читать любим a04.gif
Люблю Вас ,девченочки мои хорошие))) Сильно!!! e010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif :aa15
: :
aa15:
Demira
Здравствуйте, дорогие, золотые, офигенские девочки и Обладатель-Завораживающего-Голоса Сами-Знаете-Кто-На Букву-В wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 3.5.2011, 21:51) *
но самое смешное,что похожая история была у меня
от ветра качало,муж такой же,какая там страсть?
Блин,была настроена на серьезный разговор с одним товарищем...

Валюш, обалдеть...я ещё думала - рассказываеть или нет, думаю, мож не поймут люди icon_mrgreen.gif а оно вона чё d025.gif не одни мы замученные - покусанные - неправильно-понятые d030.gif
А страсть-то есть d025.gif , ага...одна, но пламенная - СПАААААААТЬ d060.gif
С разговором как-то нехорошо получилось wub.gif Надеюсь, не критично? aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.5.2011, 22:19) *
Так вы мож того и худые, что писчу не успеваете употреблять за любовными утехами

wub.gif wub.gif Эээээ, ну, мне приятно, такое твоё предположение wub.gif wub.gif мы такие d025.gif ага...могём...если не уснём d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.5.2011, 22:51) *
Следы страсти, млин...

Ага...вот так и рождаются слухи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ухтышка, Танюша!!!!! Красота моя дорогая!!!! И с выражениями какими d025.gif d025.gif
ну вот...не успеваю ответить...но я вернусь!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 20:30) *
Тут свекровь засмущалась...и говорит "Ой, а я думала, это Ирина тебе..."

d050.gif s24.gif s24.gif s24.gif d050.gif
Редиска
Иришка!!!!! Чудесная девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как у тебя классно!!!! Столько историй!!!! Столько мыслей!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сижу довольная, счастливая, с прекрасным настроением!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Habibi
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 20:58) *
А я даже не знаю, когда он включился с первым...позднее гораздо...он настолько крикливый малыш был - уши закладывало...и столько всего навалилдсь...
Всегда это помню и чувствую свою вину...


Привет,Ируся-стройнуся!Вот и я тоже не помню.Мне его после кесарева принесли,я думала будет как в кино-увижу его и тададдам,прилив нежности,любви.Ан нет-увидела и подумала,в кого он такой страшненький?Но делать нечего,надо его кормить,купать....
Цитата(Demira @ 3.5.2011, 21:30) *
А нас с мужем сейчас надо просто видеть, худые, уставшие - горе-любовники icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Кстати,Ирусь,а этот мужик не пишет,после кесарева можно ли родить второго самостоятельно и без боли? c9.gif


Апрелина
Ириш, привет!!!
Зашла в твой дневничок себе настроение поднять! у тебя тепло, уютно и весело!
Цитата(Душечка @ 4.5.2011, 14:47) *
зашла и Танюшку (Теечку) прям зачиталась.

Я тож...красиво пишет... А мне иногда хочется что-то сказать, а не могу ... нету энтого..дара..
Цитата
Эхе хе, не дано нам,ну и ладно, зато читать любим a04.gif

Валечка, я тоже читать люблю таких красивых умных девочек.
Цитата
Мне его после кесарева принесли,я думала будет как в кино-увижу его и тададдам,прилив нежности,любви.Ан нет-увидела и подумала,в кого он такой страшненький?Но делать нечего,надо его кормить,купать....

Habibi, у меня тоже так было. А я ещё злилась: чего она орет, когда мне так больно!!! Доча с момента рождения все время была со мной в палате, поэтому волей-неволей приходилось мыть, пеленать, я всего этого не умела... А после кесарево ходить только раком могла, поэтому этим все осложнялось.
Но к выписке чувства проснулись, если доча плакала, то я тоже ревела.
Цитата
Кстати,Ирусь,а этот мужик не пишет,после кесарева можно ли родить второго самостоятельно и без боли? c9.gif

Ириш, мне тоже интересно!
Demira
Всем привет, моим дорогим Красотулям и Валентину!!!!!
Попробую успеть поотвечать )))))))
Танюш, добралась, ...эххх, люблю, когда такие штуки рассказывают d025.gif d025.gif , тоже, бородёнку( icon_mrgreen.gif )подпираю, колбасу нарежу...млин,какую колбасу...я ж её ещё вчера с утра доела sm02.gif вот и молодец d025.gif sm01.gif.......
(а ловко я колбасу в отчёте замаскировала icon_mrgreen.gif )
Цитата(Тея @ 4.5.2011, 14:22) *
Опоздала я на роды...

Танюх, не могу d030.gif , представляю картину - радостный момент рождения малыша, все счастливы, поздравляют довольного папашу,...но...позвольте...а где же маман? icon_eek.gif
А они опаздамши d030.gif Они марафетятся или на Красотуле общаются d030.gif d030.gif d030.gif
Так, извините, унесло...
Цитата(Тея @ 4.5.2011, 14:22) *
слезы у меня полились из глаз и я заявила мужу с полной уверенностью: "Я рожать не буду!!!" Видимо, беременной собиралась навсегда остаться!

Ага, Танюш, это многие d025.gif d025.gif , говорят,я пока рожать не буду можно, я завтра приеду? d060.gif
Цитата(Тея @ 4.5.2011, 14:22) *
Пока я взгромождалась на кресло, я все толкала, роняла, и видимо у меня были такие бешеные глаза!...

Товарищи, простите, не могу - опять фантазия разыгралась - кабинет, полный разгром, кресло это огромное валяется, врач где-то в уголку забилась...и Татьяна посередине, с такими глазами icon_eek.gif , ё-моё, что я наделала...это я уже рожаю?!!! a115.gif a115.gif
Цитата
И я тоже училась расслабляться, главное - понимать, что чем сильнее зажаты мышцы, тем больнее схватки, и еще надо помнить, что лялечке еще хуже, ему страшно, ведь он-то не понимает, куда это его выгоняют из насиженного тепленького и уютного местечка...
Ага, ага d025.gif d025.gif d025.gif согласная )))))
Цитата
А тетечка врач эта, говорят, меня специально стимульнула, только мне не сказала,наверное, я настолько неадекватна была... d030.gif

Танюш, вот не могу, кипю...жалко,что ты всё-таки не уронила кресло на эту тётеньку sm02.gif
Цитата
Ириш, люблю тебя! Ты такая, такая... Ну просто ух какая! Обожаю тебя читать, люблю так прям усесться... читать, и улыбаться, и расплываться, и ...

Танюш, это тааааак взаимно wub.gif wub.gif прямо со страшной силой d025.gif d025.gif d025.gif только ещё в 25 раз сильнее aa27.gif aa33.gif

Цитата(Душечка @ 4.5.2011, 14:47) *
Танюшку (Теечку) прям зачиталась.
Как интерсно пишет....Эх, есть же писательские способности у некоторых
красивых и умных девушек!!

Валечка, солнышко, согласна с тобой 100%.
И прямо не нарадуюсь, с какими девчонками офигенскими общаюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Валюш, aa30.gif ng15.png

Цитата(Редиска @ 5.5.2011, 8:24) *
Как у тебя классно!!!! Столько историй!!!! Столько мыслей!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сижу довольная, счастливая, с прекрасным настроением!!!!

Здравствуй, Гуленька, солнышко энергетическое!!!!! Как здорово, что заглянула a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Иришка-Ириска aa45.gif

Цитата(Habibi @ 5.5.2011, 10:06) *
Привет,Ируся-стройнуся!.Ан нет-увидела и подумала,в кого он такой страшненький?

Урааааа, Инуссечка нашлась, как я рада!!!!!!
И опять понимаю тебя d030.gif - помню, эти мгновения, когда мне старшенького показали - сине-красного, с чёрными глазами-щёлочками, опухшим личиком...первая моя мысль была -"Чингиз-Хан sm02.gif " d030.gif d030.gif d030.gif Щас то, дюже гарный хлопец d025.gif d025.gif не,...ну объективно icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати,Ирусь,а этот мужик не пишет,после кесарева можно ли родить второго самостоятельно и без боли?

Цитата
Ириш, мне тоже интересно!

Девуленьки, я навскидку не помню...ибо не заостряла на этом внимание d025.gif d025.gif , но сейчас погуглила маленько - жена его как раз после кесарева по его методе пошла рожать...
Цитата(Апрелина @ 5.5.2011, 11:18) *
! у тебя тепло, уютно и весело!

Настюш, дык, гости-то какие - все как на подбор d025.gif a115.gif калиброванные прямо !!!!!Потому и атмосфЭра d025.gif a115.gif
Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!

Цитата
А мне иногда хочется что-то сказать, а не могу ... нету энтого..дара..

Тааак, не пОняла...это чего это тут...какого такого дара нету...всё у тебя при тебе d025.gif d025.gif и здорово всё высказываешь... Заис мой дорогой, заканчиваем минутку прибеднения, ладненько a075.gif aa28.gif
Цитата
если доча плакала, то я тоже ревела.

А я в общей палате лежала, а соседняя - малышовая была...и кто-нибудь один там обязательно надрывается...а, ближе к кормлению и остальные подтягиваются icon_mrgreen.gif как стадо маленьких овечек получается d030.gif
И вот лежишь, прислушиваешься - твой орёт или не твой ...одни нервы прямо d060.gif

И о насущном...
Товарищи! У кого есть пистолет...давайте меня просто пристрелим и покончим с эти позором ...Ибо мозг уже не спасти..... sm02.gif
Ведь уже знаю - если утром хочется шоколадку, надо купить и съесть, а не проявлять героизма...под вечер всё-равно нарою что-нибудь шоколадное (типа 4 конфет Сникерс) и быстро запихаю в рот, пока мозг не включился sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.