Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Demira
Здравствуйте, дорогие мои девочки и Валентин
Как сказала умная девушка Ксенечка - если девочка долго не появляется на форуме - значит, точит чего-то в уголочке d025.gif (вольно цитирую icon_mrgreen.gif ) - это правда d025.gif
А ещё - не поверите, мы всё болеем sm02.gif некоторые уже по второму кругу пошли ))))))
какая-то прямо тёмненькая полоска, если выражатся максимально позитивно )))))))
ну, не будем о грустном....будем об очень грустном - моём питании.........
конфеты, выпечка - круглосуточно....особенно активно - вечером...причём,вполне осознанно и с удовольствием....
меня напрягает уже не столько вес, который растёт, конечно...а то, что чем меньше я вешу, тем как-то неуютнее себя чувствую d025.gif и поэтому начинаю наедать .....
во-первых - начинаю мёрзнуть, т.е. ушла жара - я начала запасать жировую прослойку, что ли...
во-вторых, мне начинает казаться, что меня очень мало, и это как-то несолидно...
понимаю, что это дурацкие отмазки, но мотивация теряется, а просто до нормального питания ради элементарно здоровья, мозг ещё не созрел......
ерунда какая-то, в общем.....
или мне скучно становится, когда ничего достигать не надо......
а ещё, когда болеют дети я ем просто на автомате - лишь бы хоть на какое-то время переключить мозги с переживаний....
При этом к вам совсем не получается выходить - даже почиатать, ибо компьютер пришлось забаррикодировать )))))))
Ну вот, пожаловалась, вроде полегчало.....начинаю опять худеть стройнеть sm01.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.7.2011, 3:52) *
Мы тоже надеемся, что ты ко всем заглянешь в гости. Столько новостей! a075.gif

Ох, Лучик, я б и не уходила из гостей - и читала бы, и читала, и мотивировалась.......)))))))))))

Цитата(Paradise @ 25.7.2011, 11:51) *
А вот на это:
я бы с удовольствием посмотрела d030.gif

Катюш, да чего там смотреть-то - ходит такое отъевшееся, неопроцедуренное и бормочет себе чего-то под нос - девочки...Валентин...простите....наглый жрун..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 25.7.2011, 21:25) *
Иришкин,что и у тебя такие зеркала, icon_eek.gif aa14.gif ну и ну.....а я думала только мне такие примерочные попадаютс icon_eek.gif Причем, дома смотрю на себя:
такая в меру ничего себе девушка,как начинаю в магазине что-то примерять,так все.. sm02.gif

Валюша, привет, ужасно рада тебя видеть)))))))
однозначно, заговор - вещи маленькие, зеркала толстые)))

Цитата(Богиня :) @ 26.7.2011, 8:54) *
Иришечка, как хорошо, что все закончилось хорошо. Ты еще даже шутить умудряешься по этому поводу.

Светулик, как-то оно всё продолжается, млин....есть на чём чувство юмора поточить d060.gif

Цитата(Апрелина @ 26.7.2011, 14:14) *
Расскажи про своего младшенького, какие у него новые фокусы сейчас?

Апрелюшка , фокусы в наличии d025.gif сегодня, например, вовремя заметила маечку, которую усердно пытались запихать на горящую конфорку - снизу этак подкинуть sm02.gif
это просто ппц....я не успеваю aa26.gif )))))

Цитата(Valentin @ 27.7.2011, 17:52) *
А когда сильно накосячите, приносите такую же, но без платья, и про отчет уже никто не спросит!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Валентин...Вы,как всегда - уххххх wub.gif wub.gif
только я как-то сомневаюсь ...как же мне накосячить придётся, чтоб без платья вовсе.....
я, наверное, столько и не съем d060.gif и даже не выпью icon_mrgreen.gif

Девочки, Ксюша, Марусечка,Алеся, Кристина, Катюша,Светулик, Анютка и Валентин - большое спасибо за пожелания и участие )))))))))
Извините, и по гостям сейчас не ходок и свой дом запустила - но вас помню, скучаю очень и лублю сильно-сильно ))))))))) и прекращаю жрать - честное пионерское d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 4.8.2011, 22:43) *
Валентин...Вы,как всегда - уххххх wub.gif wub.gif
только я как-то сомневаюсь ...как же мне накосячить придётся, чтоб без платья вовсе.....
я, наверное, столько и не съем d060.gif и даже не выпью icon_mrgreen.gif



Ир, да Вы себя не знаете!! icon_mrgreen.gif

А я в Вас верю icon_mrgreen.gif Ну, уж на топлесс накосячить - это уж совсем не вопрос, правда?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 4.8.2011, 22:48) *

Ир, да Вы себя не знаете!! icon_mrgreen.gif

А я в Вас верю icon_mrgreen.gif Ну, уж на топлесс накосячить - это уж совсем не вопрос, правда?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Уххххх, Валентин...ну вот как Вам откажешь wub.gif wub.gif
Пойду поем, что ли )))) потренируюсь ))))))
(вообще, конечно, несколько необычный разговор для похудательного форума d030.gif
но, есть вещи поинтереснее похудения icon_mrgreen.gif )
Valentin
Цитата(Demira @ 4.8.2011, 23:05) *
Уххххх, Валентин...ну вот как Вам откажешь wub.gif wub.gif
Пойду поем, что ли )))) потренируюсь ))))))
(вообще, конечно, несколько необычный разговор для похудательного форума d030.gif
но, есть вещи поинтереснее похудения icon_mrgreen.gif )



Точно!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ксенечка
Привет, Ирочка))
Ты так верно описала состояние, когда хочется и есться d030.gif так в точку, что просто ах)) Я не одинока!!!

Точно так же себя чувствовала еще буквально дней 10 назад. Но потом приходит мозг и говорит: ата-та!!! icon_mrgreen.gif
Знаешь, надо просто быть на красотуле, выкладывать отчетики, пусть даже некрасивые, но выкладывать... мозги здесь промываются суперски, сама знаешь))

Давай уже выходи из подполья и пиши чего там точишь в уголочке))) d060.gif d060.gif d060.gif
И не в общих фразах, а конкретно - время, место, сколько и чего d060.gif

Ладно, зайка, это всё шуточки. А на самом деле не хватает твоего искрометного юмора. Жду тебя, солнышко)) Возвращайся в ряды Красотуль!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif b14.png d03.png b03.png ng19.gif
Demira
Цитата(Ксенечка @ 5.8.2011, 11:02) *
Знаешь, надо просто быть на красотуле, выкладывать отчетики, пусть даже некрасивые, но выкладывать... мозги здесь промываются суперски, сама знаешь))
Давай уже выходи из подполья и пиши чего там точишь в уголочке))) d060.gif d060.gif d060.gif
И не в общих фразах, а конкретно - время, место, сколько и чего d060.gif

Ксюш, ну ты опять права-права d025.gif
Когда даже просто сюда приходишь - мозги встают на место ))) а если ещё и писать отчёты - если не перестреляют (Валечка wub.gif wub.gif wub.gif скучаю d060.gif ) точно худеешь со страшной скоростью d025.gif d025.gif d025.gif
Вот стоило мне сегодня вырваться сюда - всё, день уже совсем по другому пошёл, по приличному d025.gif
Только беда в том, что я не каждый день могу здесь теперь бывать - физически ограничен доступ к компу d47.gif Кстати, за всё время пребывания здесь так серьёзно я разъелась именно когда сюда не могла заходить.....

Значит, сегодняшнее меню :
бутеры (хлеб, масло, сыр, колбаса) - это не считается d025.gif это я ещё не заходила на Красотулю ))))
плов куриный

дыня, персик, мандарин

какао

персик

думаю, будет, ещё дыня и мандарины.........

ни спорта, ни процедур ........


Valentin
Цитата(Demira @ 5.8.2011, 18:29) *
бутеры (хлеб, масло, сыр, колбаса) - это не считается d025.gif это я ещё не заходила на Красотулю ))))
плов куриный



Девушка, держите себя в руках icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Иришечка, ты такие написала причины глубокие - заедание проблем с детками, несолидность... это сильно, мало кто понимает, что истинная причина именно в этом. Молодец! Иришечка, приходи почаще к себе. Не надо по гостям ходить, если времени нет - пиши у себя. Мы поддрежим! d025.gif d025.gif d025.gif Всегда всегда! Мы очень тебя любим, зайчик наш. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
MurMur
Ириш, приветик))) я тут твой дневничок читать начала wub.gif Хотела твой профиль посмотреть, и тут в друзья ты добавилась))) наверное это судьба d030.gif Надеюсь ты не против?)) почитаю побольше- напишу что нибудь умное d030.gif a075.gif Все, спать пошла...
Спокойной ночи)))
ΩreskoloΩ
Иришка, держись, солнце!!! Всё будет хорошо! зато какой у деток будет иммунитет, когда они таки переболеют. d025.gif
Душечка
Сердечко мое,привет)))Наконец,я пришел, а ты ...биля здесь)) :: d060.gif

Цитата(Demira @ 5.8.2011, 18:29) *
Ксюш, ну ты опять права-права Когда даже просто сюда приходишь - мозги встают на место ))) а если ещё и писать отчёты - если не перестреляют (Валечка :: скучаю ) точно худеешь со страшной скоростью

Лапулька,я надеюсь, что это про меня a075.gif в смысле скучаю?Это взаимно))) f0f.gif
А Ксеничка точно права,появляйся,как можешь чаще, без тебя грустно
))) wub.gif

Цитата
Вот стоило мне сегодня вырваться сюда - всё, день уже совсем по другому пошёл, по приличному

Иришечка,это здорово : f0f.gif
Цитата
дыня, персик, мандарин

какао

персик

думаю, будет, ещё дыня и мандарины.........

Иришик,замечательная менюшка!Витаминчики,минимум каллорий, а спорта я думаю тебе с ребятками хватает,
особенно с младшеньким)))Напиши еще что-нибудь про него,хорошо!!!
Желаю скорейшего выздоровления твоему семейству)))
Бесконечно люблю
.....
v1.gif d03.png aa44.gif ng15.png aa27.gif 7.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif

LooLoo
Иришенька, любимая....

Цитата(Demira @ 5.8.2011, 18:29) *
Вот стоило мне сегодня вырваться сюда - всё, день уже совсем по другому пошёл, по приличному d025.gif
Только беда в том, что я не каждый день могу здесь теперь бывать - физически ограничен доступ к компу d47.gif Кстати, за всё время пребывания здесь так серьёзно я разъелась именно когда сюда не могла заходить.....

Девочка моя, как мне понятны твои слова, знакомы чувства,....это что-то d025.gif Без Красотули я уже не та, а доступ у меня всегда ограничен (по семейным обстоятельствам).
Надо действительно писать больше в своем дневнике, Ириш, как Светуля говорит. Вот так получилось, что я все что на душе выплескиваю здесь на Красотуле, и еще ни разу не подверглась осуждению или порицанию, ...ну вот чувства именно такие на данный момент и все это понимают. Это конечно безумно помогает.
Самочувствие детей, конечно сказывается на маме всегда: переживания за детей, физическая усталость, все это тянет за собой другие более глубинные проблемы. Какая бы мама не была самоотверженная, но любому человеку хочется время от времени побыть наедине с собой, пообщаться с друзьями, переключиться на что-то другое кроме семьи. Зайка, моя милая и уж точно
Лиса
Ириш, привет, я в гости! hb.gif С витаминчиками!


У себя уже спрашивала, но и здесь спрошу тоже: Как твои зайчатки? Выздоровели?

n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
Правильно сказала - это такая полоса!
Скоро тучи сменят радуга и солнце!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Taushka
Свежих сил тебе, Ирина.
MurMur
Ириш, привет еще раз))) хочу пожелать скорейшего выздоровления деткам, у меня тоже двое детей и я очень хорошо тебя понимаю, когда болеют дети- вообще ничто не радует, а сил и желания заниматься собой тоже нет))) надеюсь, вы скоро вылечитесь и ты вернешься сюда ng19.gif
У меня когда дети болеют, или на хлеб срываюсь, или просто ем все подряд ( но сырое, правда))))
Апрелина
Иришенька, привет a075.gif
Как у тебя дела? Как детки? Появляйся почаще, а? Мы очень скучаем! d025.gif d025.gif d025.gif
Желаю побольше свежих сил, все будет хорошо!


pupsik
Привет моя девочка!
Мурзик, я вот тоже по второму кругу болею....в моем случае, так это явно и прямым текстом "ну ты чего дуркуешь....мож наконец смиришься что это бо-бо...и что уже нужно полечит себя, хоть чуточку..."
но с масяськами твоими эт адаптация к нашему неожиданному климату..и вообще ко всему неожиданному..крепчают...
Цитата
конфеты, выпечка - круглосуточно....особенно активно - вечером...причём,вполне осознанно и с удовольствием....
меня напрягает уже не столько вес, который растёт, конечно...а то, что чем меньше я вешу, тем как-то неуютнее себя чувствую d025.gif и поэтому начинаю наедать .....


ну вот они....мои конфеты бублики....узнаю их....

Ириш, да шо они нам, захотели съели , захотели на полку закинули...разные периоды ,разные подходы, но конечно общие правила приличия(но тока своего собственного приличия)соблюдать пользительно...

про вес, у меня тож такое было, чувствуешь себя маленькой и слабенькой такой и здесь,ты снова в точку... мозгу нужно дать время! И себе тоже!Короче всем нам....

Лучезарная
Ирочка, как ты, солнышко? n020.gif
Богиня :)
Ирусик, люблю, скучаю, жду... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Иришечка)))Привет моя,куколка))
Как твои дела?Появляйся,я соскучилась
)) b14.png b03.png aa20.gif aa12.gif
Lexie
Ириша, привет!!!

Я тебя понимаю насчет страха, когда вес сходит, особенно когда он сходит очень быстрыми темпами! Это непривычно, тело сопротивляется пытаясь оставить всё как есть в уютном безопасном положении! точнее это даже не тело, а наше подсознание!

Я в такие моменты делаю след. вещи:
- смотрю на свои старые фотки где была намного больше, смотрю на нынешние, присматриваюсь к недостаткам
- смотрю на фотки красивых девушек
- думаю о своем здоровье, самочувствии, думаю о чувстве легкости, о летящей походке!
- думаю о восхищенных взглядах мужчин, о комплиментах, о цветах!
- изучаю себя в зеркале нагишом!
- думаю о здоровом питании, думаю кто у меня из друзей ведет исключительно здоровый образ жизни, думаю о том, какой едой они питаются, начинаю вспоминать полезные, легкие рецептики
- думаю о еще более восхитительных и сексуальных нарядах которые смогу себе позволить еще немного поработав над фигурой!

потихоньку страх уходит, желание слопать сладенькое тоже улитучивается и я чувствую как вновь мотивируюсь и подзаряжаюсь!

список можно продолжать бесконечно))))
может тебе что-нибудь из этого пригодится! wub.gif
Demira
Здравствуйте, дорогие мои ДЕВЧУШЕЧКИ и Белый Господин )))))))
Пришкандыбала наконец-то d025.gif , болезная d060.gif ......уже даже хотела написать - убогая, потом подумала - убогая - слишком хорошее слово - у Бога, ведь, получается, а я, сейчас, по ощущениям, совсем в другом месте icon_mrgreen.gif
И на этой оптимистической ноте прикрываю тему болезней, ибо, видимо, я о них говорю много, они думают, что очень нравятся мне очень и лезут, и лезут ... заразы такие d025.gif
Девочки, а вам спасибо большое за сочуствие, пожелания и картинки позитивно-оздоровительные))) БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ ))))))
Надеюсь, успею ответить вам сегодня, а пока - пощебечу a075.gif соскучилааааась - силникакихнет, буду вас сейчас грузить всякой фигнёй, наболевшим )))))))

Начну с того, что я .....влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif
Не представляете - такая страсть, такая страсть d025.gif , прям сама от себя не жидала wub.gif wub.gif
Но они этого достойны .... мои часы ......
ЭТО нужно просто видеть - это загадочное поблёскивание циферблата...дорогой блеск кожаного лакированного ремешка...ощущать, как они уверенно и при этом, нежно, держат твоё запястье wub.gif wub.gif wub.gif и прямо весь облик начинает подтягиваться... и осанка выправляться...маникюр рисоваться и причёсочка подравниваться .......и выражение лица, главное, такое ....королевишное делается .....
Но стоят они 200 уё...сумма для меня сейчас ощутимая, а вещь, в общем-то, не первой необходимости...но ТАК ХОЧУ!!!!!!!
Думаю хожу.....что думаете, девчушки мои, брать?

Чего-то я не с того начала, на самом деле....надо было про питание, хоть для приличия упомянуть d025.gif
Девочки, в общем, я не худею ..... но и не толстею))))Держусь - 58, 5 ....не особо напрягаясь при этом...
При этом, размер одежды, как и заказывала - 44 практически на всё, иногда грудью не пролезаю, но это сейчас моя специфика такая sm01.gif )))))))
Но по Светулиному тесту(Светуль, спасибо)))) мой вес - 56 с копейками.....
И мне просто очень интересно побывать в нём хотя бы раз, почувстовать, что это такое, на своей шкуре, так сказать d025.gif
Правда, вспоминаю свои ощущения от 57,5 ..... Иногда было просто супер - на вечеринках, при примерках и пр. А вот рядом со своим старшим сыном я себя чувстовала как-то не очень весомо, что-ли....я писала об этом уже....т.е. я чувстовала, что он физически (именно физически) ненамного слабее меня....конечно, я не собиралась с ним драться icon_mrgreen.gif .....но само ощущение....какой-то неустойчивости, что-ли....
И понимаю, что это только голова d025.gif , что наращивать свою самоценность надо именно там d025.gif А не с помощью лишних кг .... А так же, не изображать себя посредством бесконечного шмотья (Светик, опять же ты писала об этом....а я как раз сильно этим грешна .....)
Но, это такие бла-бла-бла по теме, а по факту конкретно - КОГДА я начну добиваться своего идеального веса - ничего не скажу aa26.gif и даже не от вредности - не хочу ничего загадывать и навязывать себе, ибо сама же себя и пошлю d025.gif
Задача минимум - держаться 58 и, по возможности....не напрягаясь....уже известным путём - ограничением еды по вечерам и разгрузами постараться дойти до 56.....
Иногда бывает настроение почувстовать себя лузером в плане похудения....но, млин, не могу - ибо, если подумать, у меня есть все причины (обычно употребляемые), чтобы наесть себе минимум 50 размер - наследственность - мне реально не в кого быть худышкой aa26.gif , две беременности + последующее кормление, и возвраст - ну не шешнадцать ведь мне уже )))))
А вот держусь же d025.gif , ну правда - 44 - это ведь не так уж и плохо sm01.gif Есть за что себя уважать ))))
Так....это была минута саморекламы от спонсора icon_mrgreen.gif , уважаемые читатели, не разбегайтесь, она уже закончилась )))))))

Тык....теперь опять чего-нибудь не по теме d025.gif
Про Шкоду Бармалеича Долгорукова-Вездесущенского d025.gif d025.gif d025.gif
Как понимаете, просто Шкода уже не актуально aa26.gif ибо не отображает всего масштаба разрушений личности icon_mrgreen.gif
Он у нас тут занялся БодиАртом и за сутки умудрился разрисовать себе мордашку во все цвета радуги буквально sm02.gif
На носу - ссадина от встречи с асфальтом,... на лбу сине-зелёные рога от долбёжки этим самым лбом по стенам, полу и опять же асфальту (был такой этап d025.gif - гнев или восторг выражались таким образом...мне оставалось только ждать, когда же ребёнок поймёт, что это больно.....понял довольно быстро, но отметки остались)....и, апофеоз - жёлто-фиолетовый фингал под глазом sm02.gif - на ровном месте не разошёлся с кроватью.....
В общем, конечно, пёстренько так...цвета подобраны хорошо icon_mrgreen.gif но люди, конечно, пугались icon_eek.gif
У него ещё причёсочка такая....сделаная мамиными трясущимися ручками (парикмахерскую пока себе не представляю), тоже креативненькая ,надо сказать d030.gif
Особенно, конечно, на прогулке неудобно - все такие детки, как на подбор - нарядные, приятного розового цвета.....а главное, всё так чинно-благородно d025.gif долбят культурно машинкой друг друга по головам или мяч делят ....шумновато, конечно d030.gif но, они как-то все в одном месте клубятся d025.gif
И тут мы выходим .... одно радует - на такой скорости, с какой мы носимся по площадке, особо много не разглядишь)))))
А тут вызвали мы папе доктора и как-то доктор неожиданно быстро пришёл .... только папа успел в тренировочные принарядится, а мы как были, в домашнем - непраздничном...как обычно, всей толпой вывалились встречать (я бы отсиделась, конечно....но Шкода Бармалеич изволили поинтересоваться кто это и по какому вопросу...пришлось идти)
А доктор пришла - отпад...звезда d025.gif Она у нас и так женщина видная, а тут...после отпуска - загорелая...в чём-то обтягивающе-белом-со стразиками.....
Мы прям обалдели все...стоим, балдеем....а доктор посмотрела, и говорит Матвею нежным голосом - какой ты.....голопопый (а он у нас правда, обычно голышом ходит - как-то лишний раз не хочу парить важное мужское сами-знаете-что icon_mrgreen.gif ) и с синяками.......
И тут я, впервые за утро, осмысленно посмотрела вокруг и увидела, что видит доктор - голопопый синеокий Шкода Бармалеич, маманя его, в шортах из джинсов и тельняшке. причудливо украшенной манной кашей, папаня в праздничных спортивных штанах и квартира, полностью готовая к обороне - всё, что переворачивается - перевёрнуто....остальное забаррикодировано eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Но послденей каплей было то, что, когда доктор ушла, я ещё внимателней посмотрела и оказалось, что голопопый - синеокий хоть и в носках, как приличный icon_mrgreen.gif но в РАЗНЫХ sm02.gif
Девочки.....мы вообще нормальные )))))) у нас даже высшие образования есть (хоть это и не показатель aa26.gif )но тут...говорю же - болящие мы icon_mrgreen.gif
Единственное, мужу сказала - если доктор хоть немножко сознательная, жди.....скоро из соц.органов придут - родительских прав лишать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ждём........
Demira
Цитата(Valentin @ 5.8.2011, 18:57) *
Девушка, держите себя в руках icon_mrgreen.gif

Валентин чесслово - я держусь d025.gif , но оно само d025.gif d025.gif правда, про это ещё Марианночка-Pupsik писала - не знаю, что туда добавляют, но продукты очень агрессивные пошли....как прыгнут icon_eek.gif (Марусь, скажи wub.gif )

Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 21:46) *
Иришечка, ты такие написала причины глубокие - заедание проблем с детками, несолидность... это сильно, мало кто понимает, что истинная причина именно в этом. Молодец! Иришечка, приходи почаще к себе. Не надо по гостям ходить, если времени нет - пиши у себя. Мы поддрежим! d025.gif d025.gif d025.gif Всегда всегда! Мы очень тебя любим, зайчик наш. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, ты знаешь....я старый солдат....но вот я когда прочитала это твоё сообщение - проняло просто очень....мне знаешь, как стыдно было с такими причинами приходить к вам, а ты -и молодец, и зайчик wub.gif и вообще....так душевно.....я редко, когда в реальной жизни такое отношение чувствую и ценю это очень сильно, одни из лучших минут в жизни d025.gif )))))) Ты моё солнышко ))))))

Цитата(MurMur @ 6.8.2011, 1:11) *
Ириш, приветик))) я тут твой дневничок читать начала wub.gif Хотела твой профиль посмотреть, и тут в друзья ты добавилась))) наверное это судьба d030.gif Надеюсь ты не против?))

МурМуськин, привет))))) Очень рада познакомиться, конечно, бум дружить, с большим удовольствием))) Я уже прочитала твой дневничок - под большим впечатлением нахожусь d025.gif d025.gif d025.gif Ты такая умничка )

Цитата(ΩreskoloΩ @ 6.8.2011, 9:43) *
Иришка, держись, солнце!!! Всё будет хорошо! зато какой у деток будет иммунитет, когда они таки переболеют. d025.gif

Ксюш, держусь, спасибо))) и у деток, и у папы... и меня вылечим d030.gif

Цитата(Душечка @ 6.8.2011, 23:20) *
Сердечко мое,привет)))Наконец,я пришел, а ты ...биля здесь))

Валюша, ну наконец-то )))) наконец-то ты пришёл )))))
Страдаим, между прочим ))))))
Очень грустно было, когда ты уехала d025.gif
Валюш, про расстрел - это про тебя, правда ))) как ты тогда ловко - бац-бац d030.gif забыть не могу ))))) главное - с какой готовностью )))))
Вот обожаю тебя за эту непосредственность тоже)))) и вообще)))) wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 7.8.2011, 10:59) *
Иришенька, любимая.... как мне понятны твои слова, знакомы чувства,....это что-то d025.gif Без Красотули я уже не та, а доступ у меня всегда ограничен (по семейным обстоятельствам).

Ура, мой любимый Люличек пришёл )))))
Спасибо, зая за понимание ))))
Но, я, когда в раздрае, не пишу - боюсь народ распугать - я же на редкость угрумая и сварливая личность, когда не в настроении )))) Зачем людЯм такие эмоции, им своего хватает ))))))
при этом, считаю очень правильным, когда остальные рассказывают и делятся - и плохим, в том числе.....не знаю....такие у меня тараканы - ещё и такой породы )))))
Целюлю мою Люлю ))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 7.8.2011, 12:46) *
Ириш, привет, я в гости! hb.gif С витаминчиками!
У себя уже спрашивала, но и здесь спрошу тоже: Как твои зайчатки? Выздоровели?

Солнышко, привет)))) Очень рада видеть тебя в гостях ))) спасибо за витамины )
Олесечка, и спасибо большое за коммент в моём профиле так неожиданно и так приятно d025.gif wub.gif просто подарок)))
Спасибо, зайчатки скачут)
Хотела сказать в твоём дневничке, но, не знаю, когда доберусь, - спасибо за твои замечательные фоты рецептов )))) я уже тоже сделала котлетки овсяные , насмотревшись))) И книжку хочу-немогу - надо всё-таки по почте заказать, чего-то к нам не завозят никак.....
Ой, у меня к тебе в каждой строчке - спасибо получилось)))) от души d025.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.8.2011, 17:41) *
[color="#FF0000"]Правильно сказала - это такая полоса!
Скоро тучи сменят радуга и солнце!

Привет, Анюточка ))) d025.gif d025.gif d025.gif однозначно, иначе никак aa26.gif

Цитата(Taushka @ 7.8.2011, 18:04) *
Свежих сил тебе, Ирина.

Спасибо, Анютик))) Надеюсь, мы в самом деле, обновимся основательно)

Цитата(Апрелина @ 9.8.2011, 23:17) *
[size=3][color="#48D1CC"]Иришенька, привет a075.gif
Как у тебя дела? Как детки? Появляйся почаще, а? Мы очень скучаем! d025.gif d025.gif d025.gif

Ой, Катёнкин мой дорогой ))))) Как я рад, что ты приехала, ... вся такая красивая - в белом сарафане - я видела a075.gif Я тоже скучаю, Настён wub.gif

Цитата(pupsik @ 9.8.2011, 23:56) *
Привет моя девочка!
Мурзик, я вот тоже по второму кругу болею....в моем случае, так это явно и прямым текстом "ну ты чего дуркуешь....мож наконец смиришься что это бо-бо...и что уже нужно полечит себя, хоть чуточку..."

Пупусь...ну, надо полечить d025.gif ...ну ты нам нужна здоровенькая-весёленькая )))))
Цитата
но с масяськами твоими эт адаптация к нашему неожиданному климату..и вообще ко всему неожиданному..крепчают...

Кисунь, думаю, ты права d025.gif
Цитата
ну вот они....мои конфеты бублики....узнаю их....

icon_eek.gif тык...я не пОняла...мало того, что я бублики трескаю, так они ещё и чужие оказывается sm02.gif ваще докатилась .....
Цитата
Ириш, да шо они нам, захотели съели , захотели на полку закинули...разные периоды ,разные подходы, но конечно общие правила приличия(но тока своего собственного приличия)соблюдать пользительно...

вот опять ты права, Марусечка))) надо последовательно, но гибше...правда a075.gif ))))
Цитата
про вес, у меня тож такое было, чувствуешь себя маленькой и слабенькой такой и здесь,ты снова в точку... мозгу нужно дать время! И себе тоже!Короче всем нам....

ура, я не одна, я нормальная ))))) бум постепенно d025.gif
мармуськин - обожаю a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 5:16) *
[b]Ирочка, как ты, солнышко? n020.gif

Привет, Лучичек))) да так...свечу помаленьку d025.gif a075.gif тускловато получается ))

Цитата(Lexie @ 12.8.2011, 23:12) *
Ириша, привет!!!
Я тебя понимаю насчет страха, когда вес сходит, особенно когда он сходит очень быстрыми темпами! Это непривычно, тело сопротивляется пытаясь оставить всё как есть в уютном безопасном положении! точнее это даже не тело, а наше подсознание!
Я в такие моменты делаю след. вещи:
может тебе что-нибудь из этого пригодится! wub.gif

Спасибо, большое, Алеся))))) Ценная информация на самом деле d025.gif , я очень благодарна, что ты откликнулась поделилась wub.gif , возьму на заметку d025.gif -некоторые штуки для меня новые))
Taushka
Прочитала про Шкоду Бармалевича сначала в Избранном. Шкода Бармалеич жжот! Причем мама у него креативная, так расписывает, что читать приятно.
Богиня :)
Ириш, приветики!!!
Ржунемогу читаю тебя второй раз вслух парню своему и захлебываюсь от смеха... Ириш, у тебя потрясающее чувство юмора smile.gif)) а Матвейка у тебя очаровательный мальчишка... хоть и голопопый, в разных носках и с бодиартом на все лицо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Очень рада за твои 58 кг, надеюсь и я удержу свои 60. Ну хотя бы 62, я согласна. d060.gif
Про часики... если так хоцца - надо брать d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Девулечки приветик))))) Сильно рада вас видеть d040.2.gif aa46.gif
Анюта, пасиб wub.gif
Креативность - это у меня нервное icon_mrgreen.gif , сублимирую, так сказать d025.gif

Светуль wub.gif ...ухтышка какая....прямо самому ТИГРУ читаешь wub.gif я польщена d025.gif wub.gif правда))))
Светик, я помню, у тебя вес идеальный - 59? а согласна ты на 62? т.е. у нас с тобой 2-3 кг. лишние...
А давай бум считать, что это не лишний вес , а ШАРМ wub.gif ну, тот, про который Анюта говорила, который при похудении теряется d025.gif d060.gif
Душечка
Иришик,вот в любом настроении можно заходить к тебе в дневничек и все...
огорчения и прочие вредности sm02.gif
И все время я у тебя в слезах,но это исключительно от смеха... d030.gif b13.png d050.gif d050.gif
Особенно конечно про Шкоду Бармалеивича Долгорукова и Вездесущего голопопого и с БодиАртом во всю
замечательную мордашку
Ирунчик, ну записала,конечно....цитаты дня реально s24.gif
И вообще,наш парень, реальный такой пацан Матвейка a115.gif aa29.gifУх представляю его в разных носках d030.gif
чудо,обожаю заочно...затискала бы d025.gif aa37.gif aa37.gif
(это ты не под влиянием Было дело в Пенькове,нет?,ну это так,на всякий случай.. a075.gif
Про часы...надо брать...раз желание имеешь огромное.
Голубчик мой,люблю тебя)))Целую)))Читаю,как увлекательные романы..не у тебя реально лучше)))
wub.gif d03.png aa39.gif aa39.gif aa6.gif
Demira
Вааааалечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif прювет )))))))
Цитата(Душечка @ 13.8.2011, 21:19) *
И вообще,наш парень, реальный такой пацан Матвейка a115.gif aa29.gifУх представляю его в разных носках d030.gif
чудо,обожаю заочно...затискала бы d025.gif aa37.gif aa37.gif
(это ты не под влиянием Было дело в Пенькове,нет?,ну это так,на всякий случай.. a075.gif

Валюш, а он правда, реально - наш d030.gif , сейчас ходит с книжечкой подмышкой - Общаться с ребёнком.Как? d030.gif Жалко, сфоткать не удалось )))
Сначала, хотела спросить - почему под влиянием Пенкова, потом поняла - там же этот невероятный Тихонов Матвеем звался d025.gif Кстати, знаешь, я этот фильм считаю одним из самых сильных по накалу именно сексуальных страстей ...так они это передали, именно напряжение, скажи? причём, хочу заметить, полностью одетые и без лишних движений d025.gif icon_mrgreen.gif
Не, Валюш...просто имя красивое, значит Дар Божий...мы сейчас с папой сильно смеёмся, когда вспоминаем - пришли из роддома, сели смотрим на этого ангела ангелоподобного - ну, Матвей d025.gif , по описанию - добрый, спокойный человек...а он даже родился как-то осторожно, чтобы мамочку не потревожить сильно - ну, Дар Божий, и всё тут)))))
Сейчас думаю - может, не только милицию в полицию переименовали, но и мужские имена как-то значениями поменяли icon_eek.gif
Прямо уже ничему не удивлюсь в нашей стране icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 21:31) *
Не, Валюш...просто имя красивое, значит Дар Божий...мы сейчас с папой сильно смеёмся, когда вспоминаем - пришли из роддома, сели смотрим на этого ангела ангелоподобного - ну, Матвей d025.gif , по описанию - добрый, спокойный человек...а он даже родился как-то осторожно, чтобы мамочку не потревожить сильно - ну, Дар Божий, и всё тут)))))

Ириш,ты знаешь как я тебя люблю?Так написала сейчас мне здорово,прям опять до слез,но в этот раз не от смеха ,а от умиления)))
Это чудо какое-то.А про фильм согласна, а там ведь не только Тихонов -Матвей,но еще и м алыш,помнишь,когда он из тюрьмы пришел и слышит
голос Ларисы (Светлана Дружинина)Она кричала"Матвейка,пастреленок куда ты запропастился?"
А то что Дар Божий,так веть так и есть,любой ребенок,это Дар Божий для мамы,а такое чудо,вдвойне Божий Дар.
Ириш,ты про него написала,а я почему-то вспомнила еще фильм старый по моему "Красные дьяволята"Там такой приходит и говорит "Маманя,пришей помочь,а то на войну не берут"Вот ты так описала,вернее у меня такая ассоциация возникла
d030.gif wub.gif aa8.gif aa20.gif
Лучезарная
Ириш, часики бери, но только когда достигнешь желаемого веса. Будет тебе и стимул, и гордится будешь собой невообразимо. А мы – тобой d025.gif

Цитата
Задача минимум - держаться 58 и, по возможности....не напрягаясь....уже известным путём - ограничением еды по вечерам и разгрузами постараться дойти до 56.....

Думаю, что всё же надо выйти на новый уровень, иначе так и останешься при своих a075.gif Добавь зарядку по утрам.
Demira
Цитата(Душечка @ 13.8.2011, 22:34) *
Так написала сейчас мне здорово,прям опять до слез,но в этот раз не от смеха ,а от умиления)))

Солнышко ты наше умилительное ))))) помню, конечно, про Матвея - пострелёнка d025.gif d060.gif

Валюш, а про Маманя, пришей помочь - a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif просто не могу, до чего ты верно сказала - это про нас d025.gif d030.gif
А ещё мы часто мальчонку того шустрого вспоминаем, из Вождя Краснокожих icon_mrgreen.gif , помнишь, они от него до китайской границы за 5 минут удирали d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 22:52) *
Ириш, часики бери, но только когда достигнешь желаемого веса. Будет тебе и стимул, и гордится будешь собой невообразимо. А мы – тобой d025.gif

Лучик, я просто боюсь, раскупят их, а на сайте производителя почему-то в чёрном цвете их нет....- это моя планида такая d025.gif , как только что понравится - всё ...снимают с производства sm02.gif
Цитата
Думаю, что всё же надо выйти на новый уровень, иначе так и останешься при своих a075.gif Добавь зарядку по утрам.

Олечка, я и хочу попробовать новый уровень d025.gif )
Хотя и свои уже устраивают )))))))
Теперь да - нужен спорт...я тут уже заикалась про аквааэробику ....теперь, с этим лактостазом уже боюсь бассейнов)))) остаётся действительно зарядка))) мне б только, для начала неделю хотя здоровой походить icon_mrgreen.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 14:53) *
Девочки.....мы вообще нормальные )))))) у нас даже высшие образования есть (хоть это и не показатель aa26.gif )но тут...говорю же - болящие мы icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, ну чего ты делаешь со мной, прочитала-то я все это в 12.30 ночи, не уснуть мне теперь ,мало того, что арбузом объелась, так еще и яркие картинки голопопого Матвея перед глазами (ты умеешь писать. талант). Кисуль ну конечно вы нормальные, вы еще больше чем нормальные вы класнючие d025.gif hb.gif

Ириш, с часами я думаю так, ежели любовь, то это серьезно. У меня как-то такая же любовь с колечком случилась, до сих пор амурничаем и я не жалею о нашей встрече....А вдруг и правда раскупят! А вообще, Ир, я шмоточница жуткая, меня сложно серьезному человеку воспринимать, мне все время чего-то надо (меня поражают люди у которых все есть, ничего не надо, и не износилось пока....это мой муж d025.gif )

Цитата(Demira @ 13.8.2011, 15:36) *
Ура, мой любимый Люличек пришёл )))))
Спасибо, зая за понимание ))))
Но, я, когда в раздрае, не пишу - боюсь народ распугать - я же на редкость угрумая и сварливая личность, когда не в настроении )))) Зачем людЯм такие эмоции, им своего хватает ))))))
при этом, считаю очень правильным, когда остальные рассказывают и делятся - и плохим, в том числе.....не знаю....такие у меня тараканы - ещё и такой породы )))))

Ириш, да ты чего! Хорошей у тебя породы тараканы, я бы даже сказала, что самой лучшей. Мои тараканы гораздо противней, я тебя уверяю d025.gif
Угрюмую и сварливую Иришку кто-нибудь может себе представить? НЕТ! Ну, я так и знала.....
Я тебя обожаю ну не знаю даже как. Вот расцеловала бы прямо сейчас.....Ириш, пиши d025.gif d025.gif d025.gif Ириш, пиши больше, все о мальчишках, о себе , обо всем. Ириш, тебе необходимо писать d025.gif. Ты не думала о том что это твое призвание?

Меня заинтересовали твои 58, а точнее 56 кг. Мне бы вот тоже как-нибудь бы узнать бы про свои идеальные кг wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif
О, 1.05, за сим sm02.gif
Целую
Богиня :)
Ириш, при росте 162 см Мерлин Монро весила 64 кг и была секс символом всех времен и народов.

У меня рост 163, пусть я буду весить 60-62 и при этом так же ходить на спорт и быть такой же подтянутой и упругой.
Я сейчас, в 60 кг ношу шмотки которые носила 6 лет назад при 55 кг, но тогда я на спорт не ходила. Мышечная масса потяжелее жировой.
А моя сотрудница при 60 кг была, скажем так, пухляшкой еще той.
Вес не определяет ни шарм, ни внешний вид, ни самочувствие. Мне сейчас клево, у меня остались округлости, у меня практически нет целлюлита и я себя офигенно чувствую и мне глубоко побоку какой по мнению какого-то француза мой идеальный вес a075.gif
ΩreskoloΩ
Иришка, привет!!!Ух, какой Матвейка у тебя чудной ( всё-таки как мне нравится это имяяя wub.gif wub.gif wub.gif ). Да и в принципе детям положено шалить . А разные носки мне напомнил фильм с Пьером Ришаром .
Про часики , я считаю так, если есть реальная возможность их купить( если есть деньги на это) , то покупай, потому что потом, всё как закрутится,завертится, что уже не купишь, а на них цена наверняка ещё подымется.
Paradise
Хэллоу a98.gif , часы бум брать! Год назад на годовщину свадьбы я мужу говорю(вернее он спрашивает, а я отвечаю) "Хочу часы! Золотые, чтоб все зырили и офигевали!" Пошли искать, нашли....денег не пожалели(муж не пожалел icon_mrgreen.gif ) купили....Год уже хожу довольная и все зырят, а я вспоминаю мужа, что он у меня такой щедрый (тьфу тьфу тьфу). Правда он остался без подарка.....но через месяц нагнал упущенное d025.gif . Бери!!! Если эта вещь "твоя", она тебя всё-равно найдет d025.gif .
Valentin
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 15:36) *
Валентин чесслово - я держусь d025.gif , но оно само d025.gif d025.gif правда, про это ещё Марианночка-Pupsik писала - не знаю, что туда добавляют, но продукты очень агрессивные пошли....как прыгнут icon_eek.gif (Марусь, скажи wub.gif )


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 14:53) *
Здравствуйте, дорогие мои ДЕВЧУШЕЧКИ и Белый Господин )))))))



Вот приятно общаться с такими девушками... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Habibi
Ирусеныш,привет!!!! Я с тя балдею! Матвей у тебя высший,моего Егора очень напоминает.Тот тоже только на ноги встал-по квартире стало трудно ходить ибо на полу оказывалось все,что было в зоне доступа нашей радости. d025.gif

Часы надо брать,ведь в жизни не часто встречаются вещи,которые западают в душу так сильно.

Не болей,солнышко ты наше юморное hb.gif

Лиса
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 15:36) *
Ой, у меня к тебе в каждой строчке - спасибо получилось)))) от души


Ирочка, ты просто чудо! wub.gif wub.gif wub.gif

Про часы - согласна с девочками - если так понравились - надо брать! Любимые вещи они еще так долго настроение поднимают d025.gif d025.gif d025.gif

У тебя в дневничке что не прочитаю - смех до слез! b13.png

Тебе надо книги писать, однозначно! d060.gif

Шкоде Бармалеичу привет! icon_mrgreen.gif
Paradise
Ириш, ты хде blink.gif ? Часы купила? g030.gif Закеж.
@nn@1803
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 20:36) *
А давай бум считать, что это не лишний вес , а ШАРМ wub.gif ну, тот, про который Анюта говорила, который при похудении теряется d025.gif d060.gif

Девулечки мои дорогие! Иришечка и Светик - две мои любимые подруги-красотули!!!
Богиня :)
Моей любимой Иришечке!
Душечка
Иришечка))Ну скучаю же ,реальновернее не по-детски f0f.gif Появляйся скорей!!


wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa9.gif aa9.gif
Богиня :)
Ириш, а чего у себя не пишешь? Как дела?
Demira
Светуль, я какой-то неписун пока aa26.gif ))))) чукча не писатель, чукча партизан))))
Душечка
Цитата(Demira @ 28.8.2011, 19:54) *
Светуль, я какой-то неписун пока : ))))) чукча не писатель, чукча партизан))))

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Ирусечка, мне тебя очень не хватает. Ты главное помни, что я тебя ЛЮБЛЮ!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Demira
Добрый день, дорогие мои девочки и Валентин!
Огромное СПАСИБО, что заходили-не забывали, это очень приятно и важно для меня))))))
Этот период неписи(читай - зажора) выдался каким-то сильно длинным, неожиданно для меня самой ......
Сначала я надеялась взять себя в руки и "каааак похудеть", прийти к вам с результатами хоть какими-то....
Но все разгрузочные дни заканчивались загрузами под вечер, попытки не есть после 6 - объедательством после 8 и т.д.
А я уже привыкла как-то к своему более-менее приличному поведению, и от таких своих выкрутасов, причём не едичных уже прямо офигевала....
Потом начала себя ругать и типо наказывать лишением пищи, .... заканчивающимися вы сами понимаете чем.....
На этом этапе я очень чётко увидела то, о чём читала в книге Валентина, но через себя как-то раньше не пропускала - я натуральный пищевой алкоголик d025.gif
Я запиваю-заедаю ВСЁ...все события своей жизни sm02.gif
То, что нас много, не утешает.....
Причём, был момент, когда я была не просто алкоголиком, а каким-то пищевым насильником уже icon_eek.gif
После этого я ещё немножко себя погнобила....и по итогу, к своим 3 лишним (непонятно только кому, и вообще не факт, что лишним кг) приоборела ещё 1.....
И вот этот вес я чувствую уже как действительно лишний для себя.....
Очень хочется надеяться, что всё-таки я не такая уже....ведь многое в голове уже поменялось и уложилось по новому, более здоровому
и виной такому безобразию в большей степени - простите за неоригинальность, но да, млин, - опять он - недосып...
Действительно восхищаюсь девочками-красотулечками у которых и трое малышей и двое таких же как мой (Лисёна, Мурмурчик - респект вам d025.gif wub.gif )
и которые как-то держат себя в руках и процедурятся и спортятся.....
Я этот месяц ходила, как в какой-то пелене ...и не хотела ничего - ни красоты, ни общения, ни даже шоппинга icon_eek.gif -во как всё плохо было icon_mrgreen.gif
Одна надежда на то, что через 11 дней у моего мужа отпуск и мы будем пытаться отучать малыша от груди - почти все знакомые в один голос говорят, что сон становится лучше....
Сама я психологически к этому не готова ещё - жалко, млин .... хотя, понимаю, что всё самое полезное он за эти почти полотора года получил,
и о своём моральном здоровье (и не только моральном) тоже как-то надо думать...
В общем, будем пытаться.....
Я даже позволяю себе помечтать о том, что первую неделю отпуска мы отучим, и во вторую , меня, может быть, отпустят в Питер wub.gif аж на три дня.... wub.gif
может даже с мужем wub.gif
Вероятность сильно маленькая, но должно же быть в жизни место мечте a075.gif

Столько хочется вам рассказать, но, буду помаленьку...и отвечать и гостить... - без передозировки....

Кстати, часы нифиха не купила d47.gif
Пока побеждает разум - ибо много чего действительно нужно ....
Но, спасибо большое за ваше мнение, я даже не ожидала, что вы так однозначно положительно все посоветуете))))
Ещё один таракан - тяжело тратить на себя сразу большую сумму....выбросить столько же но на большую кучу барахла -не вопрос icon_mrgreen.gif
Помимо прочего назрела покупка машинки швейной, моя одноразовая наконец-то сломалась почти после 10 лет работы icon_mrgreen.gif
А в необходимости новой я убедилась после посещения ателье, куда зашла спросить, сколько будет стоит пошив юбочки-солнце(чёт меня расколбасило на них wub.gif )
Вышла я с поломанным мозгом и повреждённой об пол челюстью - пошив юбок ОТ 4,5 тыс. руб...............
Вообще-то за такую сумму можно купить вполнее себе приличную машинку, не профессиональную, но оно мне и не надо.....

Я соббсно, чего пришла-то wub.gif -поддержите, кто чем может, а wub.gif wub.gif wub.gif
После последних дней, и, особенно, вчерашнего банкета в честь 1 сентября (а чё, хороший повод icon_mrgreen.gif d030.gif ) сильно хочется разгрузиться....
прямо ну очень хочется.......
Поэтому, пытаюсь сегодня посидеть на чае с мёдом (прочитала в избранном, - у красотули Gal)......
Вроде, с одной, стороны не сытно, а с другой - глюкоза, в которой мой больной мозг сильно нуждается сейчас )))))))
Без вас, чувствую, не справлюсь aa26.gif aa46.gif

И, напоследок, немножко позитива )
Старший сынок порадовал логикой d060.gif умничка моя icon_mrgreen.gifd060.gif
На днях говорит - так, мам, в школу хочется d025.gif там так здорово было ...особенно, когда вместо 4 уроков 3 )))))
Paradise
Ну наконец - то вернулась! Привет a98.gif !
Не узнаю тебя Ириш aa26.gif , всегда позитив так и прёт, а тут..... Бери давай себя в руки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.