Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Богиня :)
Ирунечка, красивое платьечко wub.gif
@nn@1803
Платье - супер, спорт - похвально! А срывы - они у всех бывают, и ты верно подметила - они часть пути!
Demira
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2011, 18:09) *
Ирунечка, красивое платьечко wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 27.3.2011, 20:04) *
Платье - супер, спорт - похвально! А срывы - они у всех бывают, и ты верно подметила - они часть пути!

Девуленьки, спасибо!!!
Даже в моём, небогатом на события, дневничке, вы находите, что похвалить wub.gif это очень приятно wub.gif wub.gif

Сегодня не буду писать отчёт, он,совершенно осознанно d025.gif , отвратительный.
Но, ведь, даже постящимся, разрешается нарушать пост, если отказом можно обидеть или напрячь людей...
А,если, тебя угощает любимая свекровь или друзья, которые просто очень хотят порадовать тебя...
И они готовились, и волновались, что-то придумывали, резали, запекали...говорить про диету или режим я точно не буду, пусть я лучше буду толстой. d025.gif
Хотя, с этими людьми, я готова есть хлеб и пить воду и быть счастлива просто от общения.... wub.gif


Я пришла, чтобы принести стихотворение, ...оно не даёт мне спать... )))

*** (М.Цветаева)
Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
Оттого что лес - моя колыбель, и могила - лес,
Оттого что я на земле стою - лишь одной ногой,
Оттого что я о тебе спою - как никто другой.

Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
У всех золотых знамен, у всех мечей,
Я ключи закину и псов прогоню с крыльца -
Оттого что в земной ночи я вернее пса.

Я тебя отвоюю у всех других - у той, одной,
Ты не будешь ничей жених, я - ничьей женой,
И в последнем споре возьму тебя - замолчи!-
У того, с которым Иаков стоял в ночи.

Но пока тебе не скрещу на груди персты -
О проклятие!- у тебя остаешься - ты:
Два крыла твои, нацеленные в эфир,-
Оттого, что мир - твоя колыбель, и могила - мир!



Наверное, это любовь-болезнь, но как же написано ...

И Крутой написал, по-моему, потрясающую музыку...
А Аллегрова спела не очень - в её исполнении было очень много Аллегровой, а песня как-то затерялась...
А вот вчера услышала в исполнении Дубцовой - второй день "болею" ...)))
La_Dark
Цитата(Demira @ 27.3.2011, 22:37) *
А вот вчера услышала в исполнении Дубцовой - второй день "болею" ...)))

Дааа, Ира Дубцова ооооочень классно спела, аж мурашки по коже бегали.
Иришк@
Ириш хорошего настроения! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Demira
Добрый вечер, дорогие девуленьки-красотуленьки и Валентин!!!
Начну с главного - aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif - этот весёлый танец я посвящаю замечательной цифре 58,9, которую сегодня увидела на весах !!!!!
Правда, всего на несколько секунд, окончательно оказалось 59,0. Но, значит, 58,9 СУЩЕСТВУЕТ!!! я её ВИДЕЛА!!!
Получается - 1,1 кг за полторы недели d025.gif При том, что было 2 вечера с объедалками...
Но, замечаю, даже на застольях я стала уменьшать порции ...

Итак, "звёздный" icon_mrgreen.gifотчёт:
28 марта
Про еду
хлебомаслосыр
вкусный кофе )))
морковный пирог
(фотку и рецепт разместила здесь)
2 кур. котлеты
груша


Это до 19-00
салат - пекинка+огурец+кукуруза+подс.масло

Про спорт - хождение на попе 100 раз, отжимание от стены

Вообще-то,как-то плохо ела - мучного много, молочки мало...

Вот только я собралась немножко порефлексировать, пожаловаться на что-нибудь - а теперь, и неудобно как-то, с такой цифрой sm01.gif ...
Лучше, чем-нибудь себя порадую...
Нет, лучше кем-нибудь...даже знаю,кем wub.gif - весёлый умница-зараза + талантливый + бабушку любит + женился на своей школьной подруге, которая ещё и с двумя детьми на тот момент была (это мне особенно в нём нравится ...на себя,видимо, проецирую... wub.gif wub.gif wub.gif )
Ванюша, заходи, не стесняйся -



Кристин d025.gif , согласна, Дубцова спела сильно. И Долина не права ни разу - драматизма там больше не надо, в словах его уже достаточно...
Иришка aa19.gif
Богиня :)
Гыгы))) Ванюша и мне нра!
Ириш, с 58,9! ВАУ! Молодечик! Равняюсь. d025.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 29.3.2011, 21:27) *
морковный пирог (фотку и рецепт разместила здесь)

умничка какая! n020.gif n020.gif n020.gif
Тея
Ирочка, здравствуй, дорогая! rev.gif
По поводу срывов - я думаю, надо все же позволять себе маленькие слабости, я вот, например, и курниками балуюсь, и печенками,и конфетками, но! чуть-чуть и в первой половине дня. Тогда и на душе кошки не скребут, что вот в холодильнике есть, а мне нельзя..., s24.gif и вечером нет жорика!

Цитата(Demira @ 27.3.2011, 23:37) *
Я пришла, чтобы принести стихотворение, ...оно не даёт мне спать... )))


icon_eek.gif Ириш, песню знаю с детства, но что это строки Цветаевой, вообще слышу в первый раз... Стыд мне и позор!!!.... sm02.gif Срочно качаю песню в исполнении Дубцовой!!!

Цитата(Demira @ 29.3.2011, 21:27) *
Начну с главного - - этот весёлый танец я посвящаю замечательной цифре 58,9, которую сегодня увидела на весах !!!!!
Правда, всего на несколько секунд, окончательно оказалось 59,0. Но, значит, 58,9 СУЩЕСТВУЕТ!!! я её ВИДЕЛА!!!

Поздравляю, красотулечка ты наша!!! Это такой кайф - видеть заветные циферки на весах!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И силы появляются, и хочется горы свернуть!!! d025.gif

Цитата(Demira @ 29.3.2011, 21:27) *
весёлый умница-зараза + талантливый + бабушку любит + женился на своей школьной подруге, которая ещё и с двумя детьми на тот момент была


О, я тоже Ванечку обожаю! Столько в нем обаяния, очень мне он нра... wub.gif wub.gif wub.gif А вот и он!!!

Апрелина
Ириш, как у тебя тут интересно!!! Меня Настя зовут! Будем знакомы? wub.gif wub.gif wub.gif

Ванечка конечно зе бест!!!!!!!!!!!!!!!!
Demira
Цитата(Богиня :) @ 29.3.2011, 21:36) *
Молодечик! Равняюсь. d025.gif

Светуль,... wub.gif засмущщала ... wub.gif на меня ещё никогда Богини не равнялись wub.gif aa27.gif


И Солнечная Зайка меня похвалила wub.gif )))))Я читала - правда Солнечная и правда Зайка d025.gif d025.gif d025.gif a085.gif



Танююююша,спасибо, золотая моя )))))))))) Ещё Ванюшу мне принесла ...)))))

Цитата(Тея @ 30.3.2011, 10:06) *
надо все же позволять себе маленькие слабости!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Интересно будет узнать твоё мнение о песне d025.gif rolleyes.gif
А по поводу курника - отчитаюсь, и побегу к тебе узнавать...неужели сама делаешь????? aa19.gif

Итак, отчёт
29 марта
Про еду
салат пекинка+огурец+кукуруза, ч.хлеб
яичница
гречка с молоком
шок.конф.

После 19-00
крабовые палочки+майонез d47.gif o050.gif p030.gif g020.gif obm.gif d04.png не буду оправдываться, ибо нет слов .....

зато были процедуры d025.gif
кофейный скраб
подобие баночного массажа
масло с мумиё

и даже спорт d025.gif
хождение на попе 100 раз
Demira
Цитата(Апрелина @ 30.3.2011, 20:21) *
Меня Настя зовут! Будем знакомы?

Настюша,привет! очень рада тебя видеть, читала твои посты у Танюши-Теечки и кивала всё время d025.gif d025.gif d025.gif ))))))))))))))))))))
Спасибо за птыцу щастья ))))))))) Симпатичная ))))))))))))
Ванюша, да, вне конкуренции (ну, кроме Валентина, конечно d025.gif wub.gif )
Ukaaa
Цитата(Demira @ 30.3.2011, 20:33) *
И Солнечная Зайка меня похвалила wub.gif )))))Я читала - правда Солнечная и правда Зайка d025.gif d025.gif d025.gif a085.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 30.3.2011, 20:33) *
хождение на попе 100 раз

Ириша,привет! rev.gif Я, Валентина! Пришла в гости! У тебя здорово. Хотела узнать,когда ходишь на попе, кожа не становится жесткой или спасают процедуры,просто я тоже одно время увлекалась хождением на ягодицах,а потом кожа стала такая шершавая, мне пришлось очень долго ублажать ее маслами. e010.gif b010.gif С тех пор опасаюсь ходить.Поделись своим опытом,хорошо? И приходи ко мне в гости!Добро пожаловать! hb.gif d040.2.gif
@nn@1803
Demira
ВАЛЮША, Добро Пожаловать!!!!! Очень рада Знакомству d025.gif a085.gif

Знаешь, ты меня озадачила... я ведь только начала это хождение...
Когда-то давно ходила и достаточно активно, но, проблем с кожей попы не помню...
видимо, их не было... И я обязательно в чём-нибудь хожу - иначе больно d025.gif
Вот, а вообще,я прочитала и вдохновилась в этот раз на попино хождение у замечательной девушки с ником Виолетта, по-моему она ходит давно и сможет тебе ответить на этот вопрос более толково d025.gif
И ещё Наташа-Русалочка помню, ходила wub.gif
Demira
АНЮТА, какой арбуз! Я даже запах почуствовала...Таааак захотелось... aa19.gif
Апрелина
Цитата(Demira @ 30.3.2011, 19:55) *
Настюша,привет! очень рада тебя видеть, читала твои посты у Танюши-Теечки и кивала всё время ))))))))))))))))))))
Спасибо за птыцу щастья ))))))))) Симпатичная ))))))))))))

Для такой позитивной девочки никаких синих птЫц не жалко!!! smile.gif
Какой арбузик...мммм...
Удачного дня!!!

Prozerpina
Привет,Ириша!Я-Оля.Помню, заходила к тебе, но что-то не увидела своего сообщения-либо пропустила, либо отвлеклась и ничего не написала!Ну, это ладноsmile.gif!Будем знакомыsmile.gif! Поздравляю с отвесиками!
Ты такая позитивнаяsmile.gif!Буду набираться у тебя позитиваsmile.gif!Особенно понравился пассаж о весах:
Цитата(Demira @ 25.3.2011, 20:10) *
Главное, весы как отреагировали на это безобразие - отключились напрочь. Надеюсь, это из-за батареек...Простите меня, весы ...
d030.gif d030.gif d030.gif
Я тоже с ними,родными, по утрам разговариваюsmile.gif
Хорошего тебе дняsmile.gif!
Demira
Цитата(Апрелина @ 31.3.2011, 11:55) *
Для такой позитивной девочки никаких синих птЫц не жалко!!! smile.gif

Настюш, знаешь, вот умом понимаю, что я уже ближе к "позитивной тётеньке" (а лет через 10 имею шанс уже быть "позитивной бабушкой" icon_mrgreen.gif ) , но вот когда меня называют "девочкой" всё - теряю волю obm.gif obm.gif obm.gif
aa8.gif


Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 12:16) *
Я-Оля.

Оля, я ужжасно, ужжасно рада с тобой познакомиться )))))))))))))) hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя ник такой интересный - уже знаю, что это значит -Богиня Весны...Красиииво))))))))
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 12:16) *
Я тоже с ними,родными, по утрам разговариваюsmile.gif

А ещё очень помогает, если их погладить))) wub.gif

Вот шутки шутками, но буквально в последнем номере Космика, прочитала, что Эллен Фербек - такая вполне, наверное, неглупая тётенька - всё-таки несколько лет главным редактором такого журнала была - она благодарит предметы. Кажется, даже, все, с которыми взаимодействует ... Что-то в этом есть d025.gif


Я принесла дельфинов )))))))))

Увидела и вспомнила, какие они на ощупь - совершенно не мокрые и не холодные, а ...мягкие...как очень-очень нежный плюш, и, кажется, даже тёплые...
Мы рядом сними фоткались, я не удержалась и погладила wub.gif . Такая фотка и осталась - муж смотрит в кадр, а я - на дельфина и улыбка прямо не моя - даже не знала, что так улыбаться умею ))))))))))))))абсолютно счастливо )))))))))
Теперь одна из мечт - поплавать с ними )))) всей семьёй)))))))))
Demira
Здесь должны были быть мои отчёты ....
Но не будут... d060.gif
У меня гости - близнецы Недосып и Жора... Припёрлись всей толпой, расположились... и чёта уходить не хотят... d025.gif d025.gif d025.gif ...
Выглядит это так

Но не всё так плохо d025.gif d025.gif Держусь 49.gif
Вчера после 19-00 - была смесь орешков и сухофруктов + яблочко + чай с молоком
Сегодня после 19-00 - салат пекинка+огурец+укроп с заправкой, которую я подглядела в дневнике Олечки-Prozerpinы - раст.масло + соевый соус + чеснок,
кефир с вареньем (тоже на Красотуле подглядела wub.gif )
вкусный зелёный чай
В течение дня тоже не критично. По качеству... а вот количество...зашкаливает sm02.gif
Апрелина
Цитата(Demira @ 31.3.2011, 20:40) *
Настюш, знаешь, вот умом понимаю, что я уже ближе к "позитивной тётеньке" (а лет через 10 имею шанс уже быть "позитивной бабушкой" icon_mrgreen.gif ) , но вот когда меня называют "девочкой" всё - теряю волю obm.gif obm.gif obm.gif
aa8.gif

Зай, даааа, ты меня заставила задуматься...я ж теоретически через 10 лет тоже бабусей могу стать.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Значит, пока не станем бабушками, бум девочками!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я принесла дельфинов )))))))))
Увидела и вспомнила, какие они на ощупь - совершенно не мокрые и не холодные, а ...мягкие...как очень-очень нежный плюш, и, кажется, даже тёплые...

я тоже их трогала...непередаваемые ощущения...
Demira
Цитата(Апрелина @ 31.3.2011, 22:03) *
пока не станем бабушками, бум девочками!!!

Настёнаа, боюсь, это теперь навсегда d025.gif d030.gif
Но, мне больше нравятся бабушко-девочки, чем бабушко-яги! d030.gif


Цитата(Апрелина @ 31.3.2011, 22:03) *
я тоже их трогала...непередаваемые ощущения...

Друхххх, ты меня понимаешь )))))))))))))))))) aa22.gif
Богиня :)
Ирусик, гости-близнецы сегодня ушли? С картинки собачки в холодильнике ржу немогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 31.3.2011, 18:40) *
Такая фотка и осталась - муж смотрит в кадр, а я - на дельфина и улыбка прямо не моя - даже не знала, что так улыбаться умею ))))))))))))))абсолютно счастливо )))))))))

Потрясающе написала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сверкающая Звезда
Цитата(Demira @ 31.3.2011, 21:55) *
Здесь должны были быть мои отчёты ....
Но не будут... d060.gif
У меня гости - близнецы Недосып и Жора... Припёрлись всей толпой, расположились... и чёта уходить не хотят...



Цитата(Demira @ 31.3.2011, 22:15) *
Но, мне больше нравятся бабушко-девочки, чем бабушко-яги! d030.gif



d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Юмор так и брызжет с твоих страничек!!! Получила море положительных эмоций b13.png и уже d03.png
Demira
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2011, 16:41) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2011, 16:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Та ты ж моя бурбусечка,...всё ж она подмечает... wub.gif wub.gif wub.gif (Светуль, извини за фамильярность - это всё от чувств wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif )


Цитата(Сверкающая Звезда @ 1.4.2011, 17:33) *
Получила море положительных эмоций

Звёздочка ты наша бриллиантовая )))))))) Вот знаешь, как приятно, что ты радуешься ... и это..
Цитата(Сверкающая Звезда @ 1.4.2011, 17:33) *
d03.png

того...ну в общем.. wub.gif это...тоже... ага.. d025.gif взаимно значит d025.gif wub.gif wub.gif aa8.gif

Светуль, не, близнецы не ушли... сидят вон...точат чего-то...Где, главное, еду-то берут - холодильник пустой практически...

Пока не буду писать отчёты - они не позорные, но сейчас нет настроения на красоту
Когда недосып, мне грустно и я ем...Если пытаюсь не есть - начинаю злиться...поэтому лучше ем......сегодня настроение не айс, и нет сил его поднимать...Значит, надо расслабиться и немного погрустить d025.gif d025.gif d025.gif

Позавчера нашему младшему солнышку исполнилось 11 месяцев, а со сном лучше не стало...Наоборот даже ...
Думаю о завязывании с грудным кормлением, тем более, оно осталось преимущественно ночное. Но, во-первых ужасно жалко - достаточно видеть его довольную мордаху, когда он понимает, что, ага d025.gif , сейчас будет десерт. Он с самого рождения перед кормлением, когда чуствовал, что сейчас оно будет, издаёт просто уморительные звуки - типа "ага, ага,угу,угу,ага" - звучит как "ну-ну, давай-давай, очень хорошо, шевелитесь, ребята, не задерживайтесь... " d025.gif
Во-вторых не понятно, как это реализовывать - бутылочку ночью брать отказывается категорически.
Видимо, придётся набираться сил и идти на скандал - иначе дни превращаются не просто в дни сурка, а в дни больного сурка... А ещё есть старший ребёнок и ему нужно тоже уделять внимание и, хотелось бы "с чувством"...и не раздражения...

Ещё сегодня нам поставили кондиционер - совсем не лишние деньги для нашей семьи сейчас d025.gif , но когда вспоминается это лето 2010, жара, смог, а у тебя на руках 3-х месячный ребёнок... весь в потничке. И не понятно - бежать?куда? не бежать? а чем дышать и чем это аукнется малышу...
Сейчас понимаю, что крыша моя ехала, наверное и из-за гормонов d025.gif
Но, какие-же они беззащитные... а главное - какие мы все беззащитные перед природой...

Ну вот, погрустила, сразу обо всём d025.gif d025.gif d025.gif ... кажется стало полегче d025.gif
Бедный интернет - всё стерпит icon_mrgreen.gif
Demira
А ещё мы всех обманули wub.gif wub.gif Точнее, весы меня, а я -вас d025.gif d025.gif
Оказывается, они с разными батарейками, разный вес показывают ... как мне кажется... icon_mrgreen.gif

Как правильно говорит тов. Григорий Хауз(см.рис.1) - "Все лгут" d025.gif
рис.1



Но, это неважно, поскольку я влезла во все свои мерятельные брюки aa2.gif
Правда, у одних сломалась молния icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Трагическая история, на самом деле d025.gif , поскольку мы направлялись в гости к друзьям, и в момент аварии находились в довольно людном месте...
Пришлось, делать вид, типа, так и было задумано и элегантно прикрываться сумкой-почтальонкой на длинном ремешке icon_mrgreen.gif
А в гостях (тоже, очень элегантно d060.gif ) вязать на пояс свитер...Хорошо, друзья родные, им как-то всё-равно чё у меня где повязано ...Главное, чтобы общаться не мешало icon_mrgreen.gif

Всем Хороших, Весёлых, Весенних Выходных aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Ирунь, дык а весы с новыми батарейками показали меньше или больше? Про малыша и отказ от груди ничего сказать не могу. С кондером вас и с большущим 11 месячным масявкой wub.gif
Цитата
см.рис.1

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Prozerpina
Ириска, приветsmile.gif!Гони прочь хандру и своих гостейsmile.gif!!!
Цитата(Demira @ 2.4.2011, 16:43) *
А ещё мы всех обманули wub.gif wub.gif Точнее, весы меня, а я -вас d025.gif d025.gif
Оказывается, они с разными батарейками, разный вес показывают ... как мне кажется...
Поскольку фраза далее идёт:
Цитата(Demira @ 2.4.2011, 16:43) *
Но, это неважно, поскольку я влезла во все свои мерятельные брюки
Значит, показывали меньше, чем есть?НО тем не менее ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Фактически же важен размер, а не весsmile.gif!
Valentin
Цитата
Ну, Валентин!!! Уххх, Валентин a075.gif !!! Ох, В а л е н т и н wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я достаточно адекватно выражаюсь ? c9.gif


Главное, что Вы достаточно радостно выражаетесь!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Valentin
Цитата
Но, значит, 58,9 СУЩЕСТВУЕТ!!! я её ВИДЕЛА!!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Добрый Вечер, Солнышки !!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 11:16) *
Гони прочь хандру и своих гостейsmile.gif!!!

Приветики, Олечка!!!!!!!!!! Я уже d025.gif в норме, ещё вчера, сразу как написала ))))))))))))
Не получается хандрить, вроде соберусь, зайду... - нет, обязательно кто-нибудь настроение поднимет )))))))))))))))))))))

Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 11:16) *
Значит, показывали меньше, чем есть?

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2011, 22:19) *
Ирунь, дык а весы с новыми батарейками показали меньше или больше?

Ага, рановато я 59-00 отмечала wub.gif wub.gif
Девочки, но это аванс d025.gif , я отработаю )))))))
У меня и план есть d025.gif ))))))))

Demira
Цитата(Valentin @ 3.4.2011, 12:53) *
Главное, что Вы достаточно радостно выражаетесь!!

Очень - очень радостно d025.gif !!!!
Очень-Преочень wub.gif wub.gif wub.gif
Так радостно, как только можно ))))))))))))))
И ещё радостнее aa13.gif aa13.gif aa13.gif

В а л е н т и н wub.gif , так здОрово, что вы опять с нами )))))))))
А то форум как-то осиротел d025.gif , ну, без мужского внимания ... wub.gif и вообще... wub.gif
ой, сейчас опять наговорю... wub.gif я от смущения на многое способна d025.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 3.4.2011, 21:34) *
Очень - очень радостно :
Так радостно, как только можно И ещё радостнее В а л е н т и н А то форум как-то осиротел :

Привет,солнце! a115.gif Такая картинка классная, просто умильная! wub.gif Здорово,что у тебя хорошее настроение.
Согласна с тобой, когда Валентинчик появляется, так радостно всем становится! Настроение взлетает! Так что поздравляю тебя, и себя,и всех красотуль с тем, что Валентинчик заглянул!! e010.gif e010.gif
a085.gif a085.gif a085.gif
Желаю прекрасных снов!! :a035
: d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Demira
Добрый день, Солнышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Душечка @ 3.4.2011, 22:01) *
Здорово,что у тебя хорошее настроение.
Согласна с тобой, когда Валентинчик появляется, так радостно всем становится!

Валюш, всегда рада тебя видеть aa22.gif)))))))))
Вот, у нас тут с тобой уже клуб по интересам образовался
"Клуб любителей Валентина")))))))))))))))

А я решила подкорректировать план по питанию. Надо ужесточать d025.gif d025.gif d025.gif
Тем более, в конце мая у супруга юбилей, и я должна блистать и затмевать...блистать и затмевать... icon_mrgreen.gif
Значит, питание:
мучное, конфеты - до 12-00
последний приём пищи - 16-00
Потом допускаются зелёные яблоки + чай с молоком, или салаты из зелёных овощей...но без хлеба я не могу их есть, значит, возможно кус. чёрного хлеба до 19-00.

Постараться хоть раз в неделю выбираться на аквааэробику...
И процедуры - по возможности...

Вес на данный момент не знаю, завтра с утра взвешусь. Но,он точно не больше 60-00, а это очень радостно. Это был психологический момент - увидеть 59 )))))))))))))

Девуленьки, если у кого будет время и желание это прочитать и проанализировать icon_mrgreen.gif - комментарии, замечания буду очень рада d025.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 5.4.2011, 16:35) *
Тем более, в конце мая у супруга юбилей, и я должна блистать и затмевать...блистать и затмевать...

Отличная мотивация! Так держать! Тем более что психологический барьер 59 кг пройден! a035.gif a035.gif a035.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 5.4.2011, 16:35) *
Валюш, всегда рада тебя видеть Вот, у нас тут с тобой уже клуб по интересам образовался
Клуб любителей Валентина

Привет! d030.gif Ну ты меня рассмешила на ночь глядя, s24.gif давай создадим с тобой новую темку"Клуб любителей Валентина" Он уже,наверное кверху пузиком сегодня на пляже лежал,загорал. a070.gif
Слушай,ну ты красавица и умница, a070.gif b02.png с таким планом затмишь всех, мужчины будут падать и в штабеля укладываться))) Однозначно!
Просто молодец большая-прибольшая.Все,малышек! a035.gif aa11.gif Пора баиньки, пойду допишу свою статью про влияние цвета на еду, осталось 3 цвета.
Целу))) hb.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Irin_F
Приветы, Ирусь!!! Я с ночным визитом. В ночь не зову a075.gif, но несколько комплиманов отвешаю. Молодчинка!!! Дневник у тебя очень здоровский и позитивный. a115.gif
Цитата
в конце мая у супруга юбилей, и я должна блистать и затмевать...блистать и затмевать...

Мотивация мне тоже очень понравилась. И я от души желаю тебе сбычи мечт. d025.gif
Да, еще предлагаю дружить дневничками. Буду рада новой подружке-красотульке.
Веснушка
Привет, Иришка! Почитала твой дневничок, повеселилась)))) Особенно запал в душу момент на тему говорящих игрушек a115.gif У нас таже история. То говорящий букваренок через полчаса : до встречи! А как-то уторкала свою красоту спать, а потом слышу : раз морковка, два морковка.... И поняла, я не убрала из кроватки зайца. Хорошо, не проснулась доча. Но я просто шипела: "твою дивизию" таким тоном, словно это самый ужасный мат на Земле.


Да, классынй у тебя вес. Понимаю, что у всех свои стремления и идеалы. Завидую перламутрово-розовой завистью. И такой у тебя рацион!!!! Я бы при нем набирала и набирала. Что и делаю, в общем))))


Всего тебе замечатльного! До встречи!
Demira
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КРАСОТА!!!!!!!!!!!!! (Валентин, к Вам тоже,конечно, относится wub.gif wub.gif wub.gif )
Наконец-то добралась домой))) У меня гости, как здорово !!!!!!!!!!
Девуленьки, а давайте по чайку (с коньячком a075.gif )

Цитата(@nn@1803 @ 5.4.2011, 21:58) *
Отличная мотивация! Так держать!

Анюточка, спасибо! А я сегодня добралась до рынка, купила орехов, сухофруктов - всё,как ты велела))))) буду сладости заменять )))))))))

Цитата(Душечка @ 5.4.2011, 22:42) *
мужчины будут падать и в штабеля укладываться)))
пойду допишу свою статью про влияние цвета на еду, осталось 3 цвета.
Целу))) hb.gif a010.gif a010.gif a010.gif [/size]

Ты ж наша пчёлка трудолюбовая )))))))))
Валюш,Спасибо за поддержку )))))))))))))))

Цитата(Irin_F @ 6.4.2011, 1:10) *
Да, еще предлагаю дружить дневничками. Буду рада новой подружке-красотульке.

Иришка, полностью одобряю и поддерживаю )))))))) Спасибо за комплиманы ))))))))))) aa22.gif

Цитата(Веснушка @ 6.4.2011, 6:53) *
а потом слышу : раз морковка, два морковка.... Но я просто шипела: "твою дивизию" таким тоном, словно это самый ужасный мат на Земле.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эт я понимаю,...от зайца хоть ушки-то остались? ))))

А наша собачка-то оказывается, ещё в лифте отжигать начала, пока её к нам везли. Девушка, которая её везла, нажала куда-то случайно и собачка томно сказала "Обними меня!" sm02.gif ...
Хорошо, девушка одна в лифте была... а то прямо разные последствия могли бы быть...
Цитата(Веснушка @ 6.4.2011, 6:53) *
Завидую перламутрово-розовой завистью.

Представила aa21.gif Красиииво...Так по-весеннему ))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Анют, да вес уже вполне приличный - и соотвественно речь уже больше о приведении всего этого в приличный внешний вид - т.е. спорт и процедуры. Но сил на это пока нет, поэтому я решила расслабиться и плыть по течению. И стараться не тонуть, а наслаждаться по возможности окружающими пейзажами d025.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня день прошёл по плану -
хлеб+масло+сыр, каша - до 12

щи кур. + чернослив с гр.орехом+сметана - в районе 15-00

в 17-00 заставила себя съесть фасоль, запеч. с яйцами, чтобы потом уже есть не хотелось.
После 17-чай чай с молоком, несколько орехов, курага

Всё, труба, т.е. семья зовёт)))))

Девуленьки, заранее хочу извиниться, что отвечаю не сразу, или криво, невпопад, это не от вредности, а от недостатка времени - его действительно очень мало...

Хорошего всем вечера!!!!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Приветик! Орехи и сухофрукты полезнее сладкого, главное не увлекаться кол-вом!
Demira
Добрый день Красотуляндия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2011, 6:27) *
Приветик! Орехи и сухофрукты полезнее сладкого, главное не увлекаться кол-вом!

Анюточка, угу, я уже это прочувствовала - полезно ведь (и вкусно - особенно если орешек внутрь положить сухофруктины)... остановиться не сразу получается )))))

Мой сегодняшний вес - 59,6. И, я так понимаю, что вступила в фазу, когда буду гонять эти 500 гр. туда-сюда.
Рацион мой меня устраивает, но подходит, видно только для поддержания веса, а не сбрасывания.
По-хорошему, нужен разргрузочный день. Буду настраиваться на понедельник, как раз после двух дней празднования дня рождения старшенького.
Вообще, меня ожидает горячая пора - 9 апреля ДР старшенького, 1 мая -младшенького, 15 мая - нашего папы, где я блистаю и зажигаю sm02.gif Если доползу ))))))))
Готовлюсь по-маленьку - намариновала капустки-провансаль и грибочков быстромаринованых.
Народ так устал от сложносочинённых закусок и салатов, что эти примитивные вещи грызёт очень радостно и требует добавки )))))))
Пойду тортик лепить. Из пряников. ))) Называется "Прощай красота, здравствуй целлюлит" )))))))))
Апрелина
Иришка, привет!!!
Давно к тебе не забегала!!!
Цитата
Девуленьки, а давайте по чайку (с коньячком a075.gif )

Не отказалась бы!!! Что-то пятница суетная выдалась...
Цитата(Demira @ 8.4.2011, 14:31) *
Мой сегодняшний вес - 59,6. И, я так понимаю, что вступила в фазу, когда буду гонять эти 500 гр. туда-сюда.

Эххх, у меня сейчас тоже такая фаза, 2 недели вес практически стоит...нужно что-то менять!
Цитата
Вообще, меня ожидает горячая пора - 9 апреля ДР старшенького, 1 мая -младшенького, 15 мая - нашего папы, где я блистаю и зажигаю sm02.gif Если доползу ))))))))

Да тебе всю весну зажигать!!! А сколько старшенькому исполнится?
Цитата
Пойду тортик лепить. Из пряников. ))) Называется "Прощай красота, здравствуй целлюлит" )))))))))

smile.gif
А какие ты грибочки маринуешь?
Душечка
Цитата(Demira @ 8.4.2011, 15:31) *
Мой сегодняшний вес - 59,6. И, я так понимаю, что вступила в фазу, когда буду гонять эти 500 гр. туда-сюда.

Пойду тортик лепить. Из пряников. ))) Называется "Прощай красота, здравствуй целлюлит" )))))))))


Привет,Ирунчик! sm01.gif Да, тебе предстоит веселое время, столько ДР,ну что желаю выдержки, у тебя все получится на отлично, кто бы в этом сомневался? n020.gif
Про 500 гр. мне ох как знакомо, у меня другой вес , но 500, то в +, то в -. icon_mrgreen.gif aa26.gif
Что там за тортик у тебя такой целлюлитный, наверно вкууусный?, aa48.gif aa48.gif aa47.gif Разрешаю съесть только малюсенький кусочек.
Все,Лапулик! Желаю феерического настроения!! aa4.gif aa4.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
Согласна с тобой, когда Валентинчик появляется, так радостно всем становится!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибо, мои хорошие!! Это очень и очень приятно!! aa19.gif

Я буду стараться появляться чаще и больше Вас радовать!!

Мне это приятно делать!!

И приятно, что вы это цените!!

Всего вам замечательного!!


Цитата
Вот, у нас тут с тобой уже клуб по интересам образовался
"Клуб любителей Валентина")))))))))))))))



icon_mrgreen.gif
Demira
Добрый вечер, Красотуля!
Наконец-то я дошла, на по-быстрому...но хоть так... d025.gif
Цитата(Апрелина @ 8.4.2011, 16:00) *
Давно к тебе не забегала!!!
Да тебе всю весну зажигать!!! А сколько старшенькому исполнится?
А какие ты грибочки маринуешь?

Привет, Настюш!!!!!!!!)))))))
Так приятно, что забежала rolleyes.gif , всегда рада тебя видеть ))))))))) d025.gif aa22.gif
Старшенькому 8 лет исполнилось ))))
Я мариную шампиньоны, и ,наверное, вешенки можно ещё так делать.
Цитата(Душечка @ 8.4.2011, 16:18) *
Привет,Ирунчик!
Разрешаю съесть только малюсенький кусочек.

Валюша, приветусики e010.gif e010.gife010.gife010.gif это я так радуюсь твоему приходу ))))
Ух, строгая ты у нас d025.gif ) Но справедливая d025.gif
Малюсенький кусочек съела ...тоже... wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 9.4.2011, 10:58) *
Мне это приятно делать!!
И приятно, что вы это цените!!

Валентин, вроде, простые слова сказали, а настроение - d040.2.gif aa2.gif aa27.gif
Вы, наверное, секрет знаете? wub.gif wub.gif wub.gif


На выходных я была плохой девочкой... и, поэтому сегодня заслужила разгруз на молокочае + немного фруктов...
На котором держусь уже из последних сил...скорее бы лечь спать...
И не приползти к холодильнику в 12-01, типа "уже завтра" )))))))))))
И даже сегодня был спорт - хождение на попе-100 раз, пресс, и отжимание от стены...
Я героический герой ...))) Мне нужна медаль... шоколадная...и побольше ))))
@nn@1803
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Demira

ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА КРАСОТУЛЯНДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(@nn@1803 @ 11.4.2011, 22:08) *
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Анюточка, спасибо!!!!!!!!!!! Твоя поддержка очень помогла мне вчера aa8.gif
А тюльпаны - просто a115.gif , так и манят полежать в их тени ))))))))))0

Девуленьки, я выдержала разгруз!!!!!!!!!!!!! aa2.gif
Первый за 2 года !!!!!!!!!!!!!
И мой вес теперь - 58,6!!! sm01.gif sm01.gif
С учётом, что на выходные я уходила с 59,6, в выходные ела плохо (но много и вкусно), вчерашний разгруз, получается, забрал больше 1 кг? icon_eek.gif
Разгруз был не драконовский - молокочай + 2 груши+баночка дет.фр.пюре+детали от апельсина. Но, с непривычки - трудновато, тем более в холодильнике остатки вчерашней роскоши )))))
Когда стало совсем не в моготу - пришла сюда, "подпитаться".
И помогло!!!!!!!!!



Так хочется написать что-нибудь, не по делу d025.gif
Но, пока, есть время, попробую по гостям)))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.