Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Богиня :)
Цитата(Demira @ 25.2.2012, 13:43) *
но, ведь это подразумевает, что родитель хотя в большинстве ситуаций в теме и истину глаголет? иначе будет копиться несогласие-раздражение? или нет?

Ириш, авторитет не обязательно должен быть всегда прав, порой он может ошибаться и признавать это. Чтоб и ребенок не относился к своим ошибкам как к чему-то фатальному и неисправимому. Нет хуже родителя, которые не может признать свою неправоту порой.
Богиня :)
Цитата(Demira @ 25.2.2012, 13:43) *
макароны с маслом, жареная картошка, семечки-100 грамм, 2 конфеты шок.

Ёк марарек... Ё**шки-воробушки... извините за мой хфранцузский... что это? О ужас!!! Антиеда! Невероятно!!!!! Тебе кушать нечего, заюсь?
Богиня :)
Улыбашка smile.gif у меня нет своего домика нынче, так шо звыняйте
Мужчины - они как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь.
Богиня :)
Ириш, так как Жека нынче занята (муж приболел) я попросила друга сходить к тебе потрещать о насущном... поинтересоваться че ты сегодня кушала? Ждет тя сидит smile.gif

Пушка для имиджу устрашающего...
Душечка
Цитата(Demira @ 25.2.2012, 17:43) *
Девулечки, по быстрому, зажмурившись, сегодняшнее меню
макароны с маслом, жареная картошка, семечки-100 грамм, 2 конфеты шок.

Иришечка, привет мой дружочек! А макароны и жареная картошка это у тебя как, все сразу было или в течение дня? a075.gif icon_eek.gif

Цитата
вечером будет АПЕЛЬСИН

что, один всего? wub.gif a115.gif

Цитата
зажило, пасип, что спросила, лапуль))))))

Лапусик, очень рада этому, передай ему от меня поцелуй aa35.gif d025.gif
Цитата
с ним самым....ещё можно яблочный, говорят))))

чем кислее, тем вкуснее d060.gif

Цитата
когда видела, что папа неправ - тебе это не самое важное было? главное, чтобы был кто-то - лидер? типа, олицетворитель надёжности-стабильности?

Ириш, правда, сложный вопрос...у нас вот папа был авторитет, а маму просто любили, но особо кажется и не слушали,
знаю очень авторитетные семьи, когда ребенок все равно "всбрыкивал" раньше или позже....этого не избежать, Ириш,
главное, что бы у ребенка был правильный стержень, а у ваших мальчишек точно он будет, зная какие родители воспитывают..., но к психологу, конечно же нужно сходить ( дай только Бог, что бы он был по настоящему профессионал)


Цитата
Валюшечка-Солнышко, спасибо за солнышко


d060.gif d060.gif
Мечта!
Ирусевич wub.gif wub.gif wub.gif Был, читал... d040.gif Это тебе a075.gif

Богиня :)
Иришик, тебе как любителю слоганов всяких и глубоких фраз.

Амбиции – это как член длиной в метр – очень круто и совершенно бесполезно.


Какая брутальная дырочка на трусах!
Богиня :)
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Апрелина
ИРУНЧИК, ПРИВЕТ!!!!

Когда мне было грустно я заходила в твой дневничок и улыбалась))) А фотка твоя пляжная вообще взрыв мозга d025.gif d025.gif
Картошечка жаренная это даааа, я тоже соблазнилась недавно sm02.gif sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2012, 11:06) *
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ждём тебя! d025.gif d025.gif
Demira
Девочки мои))) люблю вас и обожаю)))) ток поотвечаю слегка попозже)))))

менюха вчерашняя, запозорная

апельсин, чай с молоком
креветки
орехи - горсть
апельсин
чуток курицы запечённой
ТОРТ ПРАГА -250 гр НА НОЧЬ - типа, перед постом надышаться sm02.gif
Стасечка
Цитата(Demira @ 27.2.2012, 15:06) *
менюха вчерашняя, запозорная



Ирочка, привет!!!

Я с ответным визитом!! v1.gif v1.gif

Менюха не такая и позорная smile.gif , есл только тортик. Но на меня тоже так "надышаться " действует,к сожалению.
Beta
Иришка, привет! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Demira @ 27.2.2012, 14:06) *
менюха вчерашняя, запозорная

Да что ты! h020.2.gif Хорошая менюха! a075.gif Подумаешь тортик... я вон вчерась блинцов налупилась и почти пол-кило курицы (и куда влезло только)! d060.gif
Прага твоя сгорит уже сегодня в круговороте дел! a075.gif a075.gif a075.gif
eviza
ну тебе тут мужиков целый табун навели ))) Смотри, чтоб твой благоверный на засёк.
Так что тебе теперь перед этим табуном нельзя личиком в грязь падать ) Морковь и яблоки форева!
Demira
Миленькие мои девочки и Валентин))))

Весна.....ураааа.....дождались))))))))))))))))))))))

Питание у меня постное четвёртый день....почти - вчера вечером отчебучила по полной sm02.gif ...но, начала, пить Персен, надеюсь избежать таких фортелей))))

Ещё созрела подумать о работе....а значит, надо что-то решать с няней....и, соббсна, с работой...на старое место не очень хо.....

Но, главное, ВЕСНА ведь e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif а я её таким слонёнком встречаю)))

Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 17:41) *
а с соком лайма вообще отпад..... ой, о чем это я? c9.gif c9.gif

О, Кристи, я запомнила, спасибочки hb.gif )))))))))

Цитата(Заечка @ 25.2.2012, 18:00) *
Иришечка, привет. Сколько у тебя мачо в гостях a115.gif Я загляделась, особенно на шоколадного a075.gif Не отрывала взгляда от ладошек d030.gif

Натуля, заглядывайся, пожалуйста))) ни в чём себе не отказывай ))))))

Цитата(Богиня :) @ 26.2.2012, 11:16) *
Ириш, авторитет не обязательно должен быть всегда прав, порой он может ошибаться и признавать это. Чтоб и ребенок не относился к своим ошибкам как к чему-то фатальному и неисправимому. Нет хуже родителя, которые не может признать свою неправоту порой.

Светуленька, спасиб))))) я, видимо уже совсем загналась))))) ты права, конечно aa45.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.2.2012, 11:22) *
Ёк марарек... Ё**шки-воробушки... извините за мой хфранцузский... что это? О ужас!!! Антиеда! Невероятно!!!!! Тебе кушать нечего, заюсь?

о wub.gif wub.gif ты так красиво ругаешься d025.gif a115.gif Светуль, кушать было чего, а вот думать чем - отсутствовало)


Цитата(Богиня :) @ 26.2.2012, 11:27) *
Улыбашка smile.gif у меня нет своего домика нынче, так шо звыняйте
Мужчины - они как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь.

не буду звынять d060.gif - нема за шо d060.gif , я очень рада, всему, что ты пишешь, рисуешь, и даж думаешь))))))
Мущщина с пушкой оч серьёзный)))) чувствую, ты пошла на крайние меры d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2012, 10:01) *
Иришик, тебе как любителю слоганов всяких и глубоких фраз.

да уж....я фанат формулировок d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif спасиб за фразы wub.gif wub.gif wub.gif
Дырочка на труселях, действительно, ...многообещающая d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2012, 10:06) *
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

sm02.gif sm02.gif sm02.gif вообще, и в 60 такие встречаются icon_eek.gif - в самом расцвете ...ну, они точно так думают d060.gif )))))

Светуль, посмотрела Без истерики d025.gif ...забавный))))) а мне на тему феминизма Улыбка Моны Лизы понравился ...там Робертс играет d025.gif
Ещё в процессе чтения про мифологию...мозг, если честно, кипит d025.gif , я уже от умственной работы совсем отвыкла...воспринимаю только в оч разжёванном виде)))))
буду читать второй раз потом....пока, как мне показалось, про Психею и роль женщины в жизни мужчины - с Некрасовым слегка перекликается....?
И ещё одна интересная штука...ток, не уверена, что правильно поняла)))))

Цитата(Душечка @ 26.2.2012, 12:22) *
Иришечка, привет мой дружочек! А макароны и жареная картошка это у тебя как, все сразу было или в течение дня? a075.gif icon_eek.gif

Валечка, приветик aa32.gif они были в разное время...думаешь, это смягчает вину? wub.gif wub.gif


Цитата
знаю очень авторитетные семьи, когда ребенок все равно "всбрыкивал" раньше или позже....этого не избежать, Ириш,

О, Валюш, ключевая фраза d025.gif d025.gif , я ж как самая умная, типа хочу всех обмануть и воспитать так, чтоб не было поводов выворачиваться ....а вот сейчас Курпатова читаю....интересно так он пишет ...они прям как инопланетяне получаются d025.gif )))))
К психологу свожу неперменно...эта тётенька ещё и профориентацию занимается - тож полезно))))))
ток пока, психолог по ходу, мне нужен.....или. уже психиатр sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Девочки Олечка, Настенька и Стасенька, Светуся-Betочка, Марго - очень рада вам)))) спасибо за тёплые слова)))) и даже оправдание жареной картошке и Праге - вы невероятно добрые девочки aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 1.3.2012, 13:56) *
Питание у меня постное четвёртый день....почти - вчера вечером отчебучила по полной ...но, начала, пить Персен, надеюсь избежать таких фортелей))))

Иришик, что там за Персен такой? Красотулям он не к чему sm02.gif у тебя и так все хорошо...поверь d025.gif

Цитата
Ещё созрела подумать о работе....а значит, надо что-то решать с няней....и, соббсна, с работой...на старое место не очень хо.....

ну значит найдешь что-то гораздо лучше, точно... я у Валентинчика научилась, раньше приходила на массаж и пыталась жаловаться на что-то (не всегда конечно, изредка ....но все таки, а он мне сразу рассказывал о том, что все как раз к лучшему) я сначала просто поверила, а теперь твердо знаю.... так и есть, даже если все плохо, значит будет хорошо d025.gif

Цитата
Но, главное, ВЕСНА ведь а я её таким слонёнком встречаю)))

Иришка, наговариваешь на себя, какой ты слоненок, ты лань ... после родов d060.gif:
Цитата
Валечка, приветик они были в разное время...думаешь, это смягчает вину?

Та какая там вина у такой разумной девушки....гневите Бога, Ирина (голос строгий...почти)
Цитата
К психологу свожу неперменно...эта тётенька ещё и профориентацию занимается - тож полезно))))))
ток пока, психолог по ходу, мне нужен.....или. уже психиатр

Конечно же психолог...вообще по моему наблюдению, девушки, находящиеся какое-то время вне работы начинают комплексовать (у одной приятельницы я вместо психолога d060.gif ) так что это временное и скорее надуманное явление, но болезненное...согласна d025.gif

С весной тебя, солнышко!!!
La_Dark
Ирунчик, с первым днем весны!!!!



И, это, бросай ты этот Персен, зачем он нужен красотуле??? aa26.gif
Стасечка
Ириша, привет!!!


И тебя с первым днем весны!!! Хоть у нас пока она не очень ощущается)).Но сама мысль,как и солнышко, уже греет a115.gif a115.gif ..

Я сама сегодня отчебучила за вечер icon_eek.gif icon_eek.gif ЗА весь день не удалось ниче поесть, вечерм прибежала, и покидала что только под руку подвернулось.... Не до набития живота прям, но плхо,что все вперемежку...

Ириш, если хошь успокоительное, то мне советовали Пассифит, кажется. Говорят, даже лучше дорогих, я сама принимла, но это на вкус - потому как ооочень приторный сиропчик, а в таблетках вроде не было
Заечка
Ирин, забежала в гости. Торт пред постом был, а сейчас как?
Поздравляю с первым весенним днем. Наше время настает.
Редиска
Ирусечка - эт я.... wub.gif wub.gif wub.gif Пусти погреться.... wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif

С весной тебя, любоффффь моя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Заюш, ты про работу думаешь? Пора? Я вот тоже думаю... но учитывая как мы болеем... раньше лета - вряд ли... а летом я не хо... icon_mrgreen.gif Это ж все лето пахать... а отдыхать???? d060.gif В обсчем чую, что до осени я безраотная, ага... Хотя уже так достало безденежье... sm02.gif Что если что-то стоящее подвернется, то не задумываясь пойду! d025.gif А сама искать не буду... неа... что я враг себе что ли... d030.gif d030.gif d030.gif

Люблю тебя, звездочка моя яркая!!!! Нупростонепередатькаксильнолюблю!!!!!!!!!!!!! ВОТ!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Богиня :)
Иришик, доброе утро!


Цитата
как мне показалось, про Психею и роль женщины в жизни мужчины - с Некрасовым слегка перекликается....?

Не читала Некрасова. Не помню.
Богиня :)
- Мой сын просит руки вашей дочери.
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала.
LooLoo
Иришечка, любимая.....


И тебя с весной, ягодка.
Зайка, ну сначала про фото....Ты красавица невероятная. Такая, такая.....ну, волшебно-прекрасная. Я тебя обожаю. Спасибо огромное, что показываешь фотки.

Цитата(Demira @ 24.2.2012, 14:49) *
которая сказала - вы должны воспитывать своих детей в таком духе - если папа что-то сказал, даж фигню полную -устал или не в настроении был - ребёнок не имеет право не согласиться......типа потом папа отойдёт и, мож, поменяет своё мнение..... а ребёнок должен беспрекословно подчиняться..............

А если папа деспот....А если он мнение свое не поменяет?
Для ребенка, у которого пока нет мотивации, четкой позиции и т.д. маловероятно такое поведение, на мой взгляд. Ну то есть, если у чада есть собственное мнение, он будет его высказывать, независимо от настроения родителя. Это ж надо же такую мудрость проявить, чтобы не под горячую руку высказаться, а время найти, когда страсти поутихнут. Я вот уже 38 лет учусь, учусь, а не всегда получается. А если ребенок зажат и напуган строгими родителями, то он побоится высказываться, при любом раскладе, будет соглашаться, а негатив в себе носить.
В принципе, это совсем неплохо уметь высказывать свою точку зрения в нужный момент, ты вроде свою позицию имеешь, но и не лезешь на рожон, конфликта нет. Полезное очень качество, в жизни пригодится.

Цитата(Demira @ 1.3.2012, 14:56) *
sm02.gif sm02.gif sm02.gif вообще, и в 60 такие встречаются icon_eek.gif - в самом расцвете ...ну, они точно так думают d060.gif )))))

Кисуль, а моему деду 92, и нравится он женщинам d060.gif Он невероятно обаятельный дед, продвинутый, с ним поболтать очень интересно. Ходит он на тусовки, типа социальной поддержки, там у них хор, театр и проч. досуг, так бабуси от него без ума d025.gif О, как даже бывает!

Цитата(Богиня :) @ 2.3.2012, 10:55) *
- Мой сын просит руки вашей дочери.
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала.

a115.gif d060.gif Светуля d040.gif
Demira
Добрый день, котёнки

отчитаюсь за вчера 1.03
3 апельсина - с промежутком 15-2 часа
кофе с 1 .л. сахара
2 тарелки сельдереевого супчика - так же с промежутком 1,5 часа
1 кус чёрного хлеба с горчицей
крепкий чай с сахарозамом - изо всех сил пыталась не есть после 6

и всё-таки на пол апельсинки и 1 дольку горького шоколада соблазнилась.

сегодня 2.03
3/4 лаваша с овощным салатиком - капуста, помидоры, укроп, постный майонез (знаю, будете ругаться, но в нём жира и каллорий ровно в половину меньше, чем в постном масле wub.gif )
1 долька горького шоко, 1 конфетка(тож постная по составу)
винегрет с постным майонезом

планирую апельсин, винегрет, сельдереевый супчик с ржаными самодельными (я подготовилась )))) сухариками - это всё до 18-00


Цитата(Душечка @ 1.3.2012, 15:49) *
Иришик, что там за Персен такой? Красотулям он не к чему sm02.gif у тебя и так все хорошо...поверь d025.gif

Валюша, девочки - Кристи, Женечка, спасибо за заботу hb.gif , но персенчик пусть будет d025.gif , я уже сразу эффект почувствовала ))) и вся моя семья )
Цитата
так и есть, даже если все плохо, значит будет хорошо

однозначно, Валюш d025.gif d025.gif тем более, мы сами в состоянии менять свою жизнь...просто нужно придумать - как)))))
Цитата
Иришка, наговариваешь на себя, какой ты слоненок, ты лань ... после родов d060.gif:

ну да....год наад это был повод для гордости d025.gif ....только я ведь совсе мне улучшилась за год.....остаётся радоваться, что не ухудшилась sm02.gif тож...сколько ж можно этому радоваться icon_mrgreen.gif
Цитата
Та какая там вина у такой разумной девушки....гневите Бога, Ирина (голос строгий...почти)

Валюш, обожаю твой строгий голос d060.gif ... Да я ходячий косяк d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif
Цитата
.вообще по моему наблюдению, девушки, находящиеся какое-то время вне работы начинают комплексовать (у одной приятельницы я вместо психолога d060.gif ) так что это временное и скорее надуманное явление, но болезненное...согласна [/b][/color]d025.gif

знаешь, я в первом декрете очень комплексовала d025.gif , мне казалось, я отстала по развитию просто критически и рвалась на работу, чтобы догнать и перегнать и себе доказать d025.gif d025.gif
Щас - не aa26.gif aa26.gif aa26.gif вообще не комплексую))))))) знаю, что и зайца можно научить курить d060.gif.......
Но однообразие и ограниченность по всем статьям давит d025.gif Тем более, маман я очень х (и не от слова хорошая icon_mrgreen.gif ) - Валюш, я нисколько не комплексую, я адекватно оцениваю d025.gif d025.gif - ребёнком толком толком не занимаюсь d025.gif - ну не заточена я под это aa26.gif ........ что -нибудь на полставки - и будет мне и всем счастье wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Стасечка @ 1.3.2012, 18:56) *
Я сама сегодня отчебучила за вечер icon_eek.gif icon_eek.gif ЗА весь день не удалось ниче поесть, вечерм прибежала, и покидала что только под руку подвернулось.... Не до набития живота прям, но плхо,что все вперемежку...

Настасья wub.gif wub.gif
прямо легчеет, когда сознаёшь, что не один косячишь d025.gif a075.gif
Цитата
Ириш, если хошь успокоительное, то мне советовали Пассифит, кажется. Говорят, даже лучше дорогих, я сама принимла, но это на вкус - потому как ооочень приторный сиропчик, а в таблетках вроде не было

пасиб, лапуль hb.gif Добью свои колёса d060.gif , перейду на твои d060.gif

Цитата(Заечка @ 1.3.2012, 20:07) *
Ирин, забежала в гости. Торт пред постом был, а сейчас как?

Зайка, рада видеть)))))
Сейчас я на посту)))) ток в среду вечером был жёсткий....даж не знаю как это назвать.....но мозг мой в этом не учавстовал - эт точно d025.gif d025.gif d025.gif

Редисончик, заходи, дорогая, дай чмокну aa28.gif
Цитата(Редиска @ 1.3.2012, 20:19) *
Я вот тоже думаю... но учитывая как мы болеем... раньше лета - вряд ли... а летом я не хо... icon_mrgreen.gif Это ж все лето пахать... а отдыхать???? d060.gif В обсчем чую, что до осени я безраотная, ага... Хотя уже так достало безденежье... sm02.gif Что если что-то стоящее подвернется, то не задумываясь пойду! d025.gif А сама искать не буду... неа... что я враг себе что ли... d030.gif d030.gif d030.gif

ух...вопросец прямо больной......у нас ведь тоже болезни и всё такое....эт мы ещё в сад не пошли sm02.gif
сегодня звонила в агенство с нянями - цена оказалсь не ужасна....мож я даже не всё заработанное на неё тратить буду icon_mrgreen.gif и даж если всё - ...выходить надо)))))) иначе я просто уже опасна для окружающих d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Люблю тебя, звездочка моя яркая!!!! Нупростонепередатькаксильнолюблю!!!!!!!!!!!!! ВОТ!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif [/b]

нуприятносилнет))))))спасибомояСолнышка!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 2.3.2012, 9:55) *
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала.

Светуль, обожаю тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
до меня, правда, долго доходило d025.gif ...зато потом как начала смеятся icon_mrgreen.gif
Светуль, с Весной)))) ты очучаешь? wub.gif и вообще, как настроение? фотку джинсового сарафанчика мо? d025.gif
гляди, какой задумчивый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Irin_F
Тезка-Ируська, и тебя с началом всех начал!!!

Цитата
ничего себе, сколько пишут...наверное, совсем с семьёй не общаются

Хорошо, что пишут, а то можно иногда очуметь от обыденности. Другой раз семья как зависнет на своем компе с игрушками... Даже ребенку не до мамы...
Хотя... В некоторых случаях и самой хочется забиться куда подальше, скрыться от всяческих домашних дел, побыть наедине с собой.
Мой младший сейчас включил какую-то игруху, там так забавно поют птицы, квакает лягушка, жужжит муха... wOne 2, говорит, называется. Прикольно. Во всю верится, что весна не за горами, а с ней и настроение нормальное. Хочется солнца и тепла, чтобы не пить персены, а некоторым - ременсы. Кстати, моя семья и иже с ней тоже замечает эффект. Раньше заморачивалась по всякому пустяку, а сейчас фиолетово в крапинку. Мальчишки не замечают многих мелочей, а нам, девчонкам, больше всех надо. Да ну его.
Тоже умиляюсь твоей фоткой. Красотуля-Ируля рулит. a115.gif
Demira
Юлееееееееееееееечка wub.gif wub.gif wub.gif ты пришла aa28.gif Всё, весна удалась d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(LooLoo @ 2.3.2012, 13:09) *
Зайка, ну сначала про фото....Ты красавица невероятная. Такая, такая.....ну, волшебно-прекрасная. Я тебя обожаю. Спасибо огромное, что показываешь фотки.

Тебе спасибо, Солнце моё))))) так похвалишь - хочется все 200 тыщ фот выложить d025.gif )))))))
Цитата
А если папа деспот....А если он мнение свое не поменяет?
А если ребенок зажат и напуган строгими родителями, то он побоится высказываться, при любом раскладе, будет соглашаться, а негатив в себе носить.

d025.gif вот и я про тож ..... и в жизни потом так и пойдёт...
остаётся думать, что это совсем не наш вариант))) папули наши в адеквате и интеллекте d025.gif , а если и не правы иногда - Светик права, даж и полезно иногда))))))
Цитата
В принципе, это совсем неплохо уметь высказывать свою точку зрения в нужный момент, ты вроде свою позицию имеешь, но и не лезешь на рожон, конфликта нет. Полезное очень качество, в жизни пригодится.

d025.gif d025.gif учиться и учться этому ещё)))))
Цитата
Кисуль, а моему деду 92, и нравится он женщинам d060.gif Он невероятно обаятельный дед, продвинутый, с ним поболтать очень интересно. Ходит он на тусовки, типа социальной поддержки, там у них хор, театр и проч. досуг, так бабуси от него без ума d025.gif О, как даже бывает!

ухтышка, какой дедулечка классный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я уже заочно влюблена wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Demira
Иришечка, очень рада тебя видеть)))))))))))
Цитата(Irin_F @ 2.3.2012, 13:59) *
Хорошо, что пишут, а то можно иногда очуметь от обыденности.
Хотя... В некоторых случаях и самой хочется забиться куда подальше, скрыться от всяческих домашних дел, побыть наедине с собой.

Так и есть Ириш))))) очумеешь только так d025.gif d025.gif d025.gif
только я совсем отвернулась в тот момент, понимаешь? очумела до предела, и заныривала с головой в комп при любой возможности......и, оказалось, ребёнку это очень почувствовалось d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Во всю верится, что весна не за горами, а с ней и настроение нормальное. Хочется солнца и тепла, чтобы не пить персены, а некоторым - ременсы.

верится, верится d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif куда ж оно денется, настроение это))))))))) aa46.gif aa10.gif b03.png ng19.gif aa8.gif
Апрелина
Иришенька, привет!!
Цитата(Demira @ 2.3.2012, 14:52) *
отчитаюсь за вчера 1.03

Отчет постройнительный a115.gif a115.gif очень даже.
Цитата
знаешь, я в первом декрете очень комплексовала d025.gif , мне казалось, я отстала по развитию просто критически и рвалась на работу, чтобы догнать и перегнать и себе доказать d025.gif d025.gif

вот-вот у меня так было d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Тем более, маман я очень х (и не от слова хорошая icon_mrgreen.gif ) - Валюш, я нисколько не комплексую, я адекватно оцениваю d025.gif d025.gif - ребёнком толком толком не занимаюсь d025.gif - ну не заточена я под это aa26.gif

Ириш,вот сижу и киваю d025.gif d025.gif d025.gif я тоже Х, ребёнок у меня сам по себе копошится...я тоже не заточена
Редиска
Иришка! Привет, малыш! wub.gif wub.gif wub.gif

Про Персен - мне кажется самовнушение... a075.gif Хотя, если тебе хорошо, а еще и окружающим спокойно, то значит Пресен нужен. d025.gif

Зай, а винегрет с майонезом это вообще вкусно? У меня винегрет ассоциируется исключительно с ароматным подсолнечным масличком... wub.gif или я просто устарела... d025.gif

А еще, Ирусь, а почему няня? Не страшно оставлять манюню с чужой тётей наедине? Или это просто мои страхи... sm02.gif Хотя маленького в минисад - тоже страшно... sm02.gif Я вообще трусиха... icon_eek.gif

Чудесного вечера, дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю-люблю!!!! wub.gif wub.gif
Demira
Красотулечки мои, добрый вечер))))
по быренькому подытожу сегодняшний отчёт

3/4 лаваша с овощным салатиком - капуста, помидоры, укроп, постный майонез
1 долька горького шоко, 1 конфетка(тож постная по составу)
винегрет с постным майонезом
апельсин
кукуруза ..гр 70...
суп сельдереевый с сухариками ржаными
2 пирожка постных wub.gif
винегрет в районе 19-00

не особо похудительно, да wub.gif

Цитата(Апрелина @ 2.3.2012, 16:48) *
Отчет постройнительный a115.gif a115.gif очень даже.

Настюш, ты прямо мня опередила))) я как раз хотела спросить, постройнительно оно или не особо a075.gif
Цитата
Ириш,вот сижу и киваю d025.gif d025.gif d025.gif я тоже Х, ребёнок у меня сам по себе копошится...я тоже не заточена

)))))))))))))))))))

Настюша, лю тя)))))))))))))))) aa27.gif aa30.gif

Гулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 2.3.2012, 19:58) *
Хотя, если тебе хорошо, а еще и окружающим спокойно, то значит Пресен нужен. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Зай, а винегрет с майонезом это вообще вкусно?

ну...эт селёдка под шубой практически, только без селёдки d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А еще, Ирусь, а почему няня? Не страшно оставлять манюню с чужой тётей наедине? Или это просто мои страхи... sm02.gif Хотя маленького в минисад - тоже страшно... sm02.gif Я вообще трусиха... icon_eek.gif

Няня,лапуль, потому что вариантов больше никаких....в сад мы только с сентября должны пойти.....бабушки - не вариант....
и потому что иногда я понимаю, что в данный момент времени ребёнку было бы лучше с чужой, но в адеквате тётей, чем с замурыженной мамашей d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Конеш, страшно, Гулечка.....он ведь и говорить не может ещё - если что и не расскажет ничего.......и в саду тоже d025.gif
я со старшим тож переживала, но тогда нам просто очень повезло - нашли просто знакомую тётеньку, которая не просто сидела иногда (когда он уже переболел, но в сад пока не хотели выпускать) и сама рисованием увлекалась, и Егорке давала прямо уроки заодно d025.gif d025.gif d025.gif и вообще, просто классная была тётенька)))))))
я надеюсь на пол дня 3 раза в неделю выходить получится - больше мне и не надо пока)))))
Гулечка, ты Солнышко необыкновенное aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Ируньчик, а не увлекаешь ли ты майонезом?? И как это он постный? icon_eek.gif Что за зверь такой?

Demira
Цитата(La_Dark @ 2.3.2012, 21:13) *
Ируньчик, а не увлекаешь ли ты майонезом?? И как это он постный? icon_eek.gif Что за зверь такой?

эээээээ.......ыыыыы...... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .............. wub.gif wub.gif wub.gif ....так... щас ........о чём это мы.....
Кристи, детка, ты задаёшь такие умные вопросы и при этом приносишь ТАКИЕ картинки....я не могу сосредоточится на чём то одном d060.gif
...он чудесный wub.gif wub.gif wub.gif майонез, в смысле ......т.е. бадяга, конечно, страшная icon_mrgreen.gif ... даж боюсь читать из чего он замешан .... читать боюсь - а есть запросто sm02.gif icon_mrgreen.gif больше не буду, в ближайшем будущем))))))
La_Dark
Цитата(Demira @ 2.3.2012, 20:24) *
эээээээ.......ыыыыы...... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .............. wub.gif wub.gif wub.gif ....так... щас ........о чём это мы.....
Кристи, детка, ты задаёшь такие умные вопросы и при этом приносишь ТАКИЕ картинки....я не могу сосредоточится на чём то одном d060.gif
...он чудесный wub.gif wub.gif wub.gif майонез, в смысле ......т.е. бадяга, конечно, страшная icon_mrgreen.gif ... даж боюсь читать из чего он замешан .... читать боюсь - а есть запросто sm02.gif icon_mrgreen.gif больше не буду, в ближайшем будущем))))))

d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, я была уверена, что ты оценишь.... майонез в смысле.... точнее его.... блин, ну вообщем нафиг этот кладезь вредности (это я о майонезе).... Мужчинка виш каким прессом трясет, думаю, что живет без майонеза icon_mrgreen.gif sm02.gif
Заечка
Кристинчик, где такого откопала? У меня челюсть отвисла и я забыла зачем ваще пришла icon_mrgreen.gif

Ирин, отчетик вполне похудительный d025.gif
Душечка
Привет, Иришечка!!!!

Цитата(Demira @ 2.3.2012, 14:52) *
спасибо за заботу , но персенчик пусть будет , я уже сразу эффект почувствовала ))) и вся моя семья )

однозначно, Валюш тем более, мы сами в состоянии менять свою жизнь...просто нужно придумать - как)))))

Ну раз помогает Персен, значит пускай будет....а придумать, так оно ж самое сложное и есть d060.gif главное не заморачиваться по пустякам, но над этим надо работать ( это я не про тебя, а скорее про себя) d025.gif

Цитата
ну да....год наад это был повод для гордости...только я ведь совсе не улучшилась за год.....остаётся радоваться, что не ухудшилась тож...сколько ж можно этому радоваться

Наговариваешь, подружка, однозначно d025.gif но самое главное, что стремишься к лучшему a075.gif

Цитата
знаешь, я в первом декрете очень комплексовала , мне казалось, я отстала по развитию просто критически и рвалась на работу, чтобы догнать и перегнать и себе доказать
Щас - не вообще не комплексую))))))) знаю, что и зайца можно научить курить ....
...
А кто то сомневался в том, что ты умница и красавица? d060.gif
Цитата
Но однообразие и ограниченность по всем статьям давитТем более, маман я очень х (и не от слова хорошая - Валюш, я нисколько не комплексую, я адекватно оцениваю - ребёнком толком толком не занимаюсь

Это да..., но у тебя ведь это временно, а значит скоро будет тебе разнообразие d060.gif
Цитата
- ну не заточена я под это что -нибудь на полставки - и будет мне и всем счастье

Вот на полставки ...поддерживаю очень d025.gif Как там наш активный Матвейчик поживает?
Расскажи, мне очень интересно d025.gif
А вообще я пришла сказать тебе, что очень люблю и обнимаю, желаю хорошего настроения:




Богиня :)
Цитата(Demira @ 2.3.2012, 10:52) *
гляди, какой задумчивый

ОООО!!!! Балуешь меня, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Лапа такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А это тебе, Ириш, новье smile.gif

@nn@1803

В этом дневничке больше всего весны!!!
LooLoo
Цитата(Demira @ 2.3.2012, 21:56) *
я надеюсь на пол дня 3 раза в неделю выходить получится - больше мне и не надо пока)))))

d025.gif Все будет хорошо d025.gif На пол дня 3 раза в неделю оптимально a115.gif Умница hb.gif

Цитата(La_Dark @ 2.3.2012, 22:32) *
d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, я была уверена, что ты оценишь.... майонез в смысле.... точнее его.... блин, ну вообщем нафиг этот кладезь вредности (это я о майонезе).... Мужчинка виш каким прессом трясет, думаю, что живет без майонеза icon_mrgreen.gif sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Я просто онемела когда увидела мужчинку с прессом. А ниже читаю.....про майонез d030.gif d030.gif Кристин, Ириш, с вами уж точно не соскучишься


Этот одуван, даже какой-то нелепый на твоих страничках d030.gif Ну, весна....типа. У меня что-то какие-то цветочки, зверюшки, печенюшки на уме одни, сплошные сопли с сахаром....Тааак, усе займусь поисками по другой тематике....
La_Dark
Цитата(Заечка @ 2.3.2012, 21:11) *
Кристинчик, где такого откопала? У меня челюсть отвисла и я забыла зачем ваще пришла icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif они меня преследуют... d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(LooLoo @ 4.3.2012, 15:27) *
d030.gif d030.gif d030.gif Я просто онемела когда увидела мужчинку с прессом. А ниже читаю.....про майонез d030.gif d030.gif Кристин, Ириш, с вами уж точно не соскучишься

d030.gif d030.gif d030.gif это отвлекающий маневр d025.gif d025.gif
@nn@1803
Иришка! Мы скучаем!!!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 2.3.2012, 22:13) *
Ируньчик, а не увлекаешь ли ты майонезом?? И как это он постный? icon_eek.gif Что за зверь такой?

тааааак, ты зачем моего мужчину увела? А? d060.gif

Цитата(Заечка @ 2.3.2012, 23:11) *
Кристинчик, где такого откопала? У меня челюсть отвисла и я забыла зачем ваще пришла icon_mrgreen.gif

Натусь, этот мэн изначально для меня был предназначен самой Кристей, а тут гляжу - уже уводит втихаря icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 7:49) *
тааааак, ты зачем моего мужчину увела? А? d060.gif

Натусь, этот мэн изначально для меня был предназначен самой Кристей, а тут гляжу - уже уводит втихаря icon_mrgreen.gif

Кать, ну тебе же он приглянулся.... а парень скучает, вот и пристроили его в другие руки)))) Тебе сейчас что-то тоже подберем)))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 12:22) *
Кать, ну тебе же он приглянулся.... а парень скучает, вот и пристроили его в другие руки)))) Тебе сейчас что-то тоже подберем)))

Лады уговорила icon_mrgreen.gif . Помнится он у меня прям первый на какой-то страничке, перелистывашь а там ОНО перед глазами icon_eek.gif , вся страничка была на взводе d030.gif
Душечка
Иришенька, жемчужинка моя прекрасная!!! С наступающим 8 МАРТА!!!
Счастья, любви, удачи и всего самого прекрасного!!!
wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
.
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Заечка
Ира, поздравляю
Богиня :)
Иришечка,
Богиня :)
Богиня :)
Прости, Ириш! Но... ты единственная кто поймет smile.gif
Ксенечка
C ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!! БУДЬ ЯРКОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ПРЕКРАСНОЙ!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.