Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Душечка


Ириш,сердечко мое, я в таком восторге от тебя, слов нет, только эмоции obm.gif obm.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Радость моя, я знала, что ты красавица, но такая icon_eek.gif Я в отпаде ваще. Глаза, спинка sm01.gif кружева a070.gif
Платье обалдеть, правильно, что сберегла, такой красотой надо любоваться, Иришик
,
нужно еще доченьку тебе (будет выходить в твоем платье) a075.gif
Стена с фотками мне понравилась, но наверное ты права, нужно одинаковые рамки d025.gif
Иришичка, обожаю тебя, прям не могу, скучаю сильно, появляйся почаще.
Красивой девушке :
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
La_Dark




Ксенечка
Иринчик, какая же ты красотка!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Я в отпаде от тебя!! Ты умничка, что хранишь платье свадебное, я тоже, но она мне вряд ли налезет. Я поправилась после свадьбы на 10 кг. Работаю сейчас над этим и знаю, что похудею в скором времени.
А ты просто очаровательна!!!

Знаешь, свадебное платье обладает уникальными, мистическими особенностями. Его надо доставать в трудные для семьи моменты, можно даже не одевать, а просто пронести его по своему дому и вспомнить то счастье, которое переполняло нас в день свадьбы... И всё будет супер! А еще свадебным платьем я накрываю доченьку, если она приболела и о, чудо, на следующий день ни температуры и ни кашля....

Стеночка с фотками - это куууууууул! Ты знаешь, что-то меня сегодня тянет на мистику icon_mrgreen.gif Так вот...Тоже даем энергию тем людям, которые на фотках))) Так что лучше фотки своих любимых повесить на видное место и постоянно ими любоваться)))

Ой, расписалась, я чего-то...
А хотела я тебя поздравить С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И ПОЖЕЛАТЬ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ НЕЖНОЙ, ЯРКОЙ И ТЕПЛОЙ ДЕВОЧКОЙ, КАКОЙ Я ТЕБЯ ЗНАЮ...
ЛЮ ТЕБЯ.... aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Апрелина
ИРИШЕЧКА, ПРИВЕТ!!!
Спасибо, что балуешь нас фотами d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
В свадебном платье вообще отпад b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Надо своё платье у свекрови забрать a115.gif
И стена с фотами очень понравилась d025.gif d025.gif уютненько так wub.gif wub.gif wub.gif

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась звезда.

С той поры через столетья
Нам она, как солнце, светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир был краше, лучше.

Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом…
Поздравляем с Рождеством!
Богиня :)
Иришечка, ну вот пришла и снова не пишешь
Лиса
Иришка, какая ты красотка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif b02.png
А я тоже платье свадебное берегу. Почему-то сразу решила, что сохраню и когда-нить на золотую свадьбу одену d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще у меня нет красивых свадебных фоток - денег было в обрез, и я все хотела как-нибудь в салоне в этом платье пофоткаться...
@nn@1803

Поздравляю со светлым праздником Рождества Христова!

Душечка

Иришечка, сердечко мое!!! С Рождеством Христовым!! Я тебя очень люблю и скучаю aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 5.1.2012, 15:58) *
Да, моя хорошая Люлечка, одно из главных событий этого года, за которые я ему очень благодарна - встреча с тобой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ))))


aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa38.gif

Цитата(Demira @ 5.1.2012, 16:32) *
щас Бармалеич дораскрасит их - и поменяем заодно)))))

Бармалеич - чудо! d060.gif пусть красит, раз все равно менять, ага d060.gif

Цитата(Demira @ 5.1.2012, 15:58) *
Свадьба была в начале октября - и есть классная фотка, на которой и красные цветы ещё цветут, и деревья в жёлтом, и белый снег лежит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa19.gif Ириш, ты в платье такая, такая.....нежная. Глазки, улыбка....красивая d025.gif ..очень wub.gif
Цитата(Demira @ 5.1.2012, 15:58) *
Платье берегу Светусь d025.gif для невестки - пусть только попробует не...шучу icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
не могла продать aa26.gif лежит себе в красненькой коробочке - я иногда в нём фотаюсь ...с Егором фоталась, когда ему полгода было - интересно так.....платье то-же, а я совсем другая wub.gif

И я свое оставила, Ирусь. Висит, красивое. Зайка, я свое тоже попробую напялить, но чет сомнительно, что помещусь в корсет, я конечно очень изменилась с тех пор.
Иришк, солнышко, целую тебя очень-очень и сильно обнимаю. Так здорово, что ты порадовала фоточками, я под впечатлением. Пошла читать про Карлсона счастливая.aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 5.1.2012, 15:58) *
sm01.gif sm01.gif ну...каллиграфия никогда не была моей сильной стороной icon_mrgreen.gif , но в данном случае, оно и к лучшему a075.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Валентин, спасибо, Вы -настоящий друг hb.gif и правы, конечно, хорошего оч много всегда)))) и надо иногда прямо заставлять себя это замечать)))))


Ну, хорошо уже то, что теперь Вы знаете, что делать!! a075.gif


Цитата
Юлечка, темы, правда, просто подарок))))) как и сам Валентин wub.gif d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Цитата(Мечта! @ 5.1.2012, 16:18) *
Ой, да!!!! smile.gif))))) мы девочки еще те d025.gif тащимся по всему милому, розовому, кружевному с рюшечками, а еще по зожу, позитивному мышлению и по Валентину d060.gif d060.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо, Олечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вспомнил, как говорит одна моя знакомая:

- Я тащусь по всей длине!! icon_mrgreen.gif
Душечка
Иришечка!!! Пришла пожелать тебе прекрасного дня!!!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Богиня :)
Рождественский подарок smile.gif
Мечта!
Цитата(Valentin @ 9.1.2012, 2:15) *
Спасибо, Олечка!!
Валентин! Для вас - все что угодно!!! aa18.gif aa18.gif ng20.gif

Цитата
Вспомнил, как говорит одна моя знакомая:

- Я тащусь по всей длине!! icon_mrgreen.gif
возьму на заметку! a115.gif a075.gif
Богиня :)
Ирусечка, цемики цемики тебя
Demira
Девочки и Валентин, здравствуйте))))))))))))
Прошла всего неделя, а я уже опять с вами - это прогресс d025.gif ))))))))
Только я не по делу wub.gif , ..... поболтать... для душевного настроя....)))

Про питание говорить нечего .... кроме того фруктового дня неделю назад, больше ничего грандиозного не совершила.... aa26.gif
Сегодня решила на рисе посидеть......плюс пара ложек мёда....плюс, наверное, салат из капустки будет - а то совсем грустно......

Весы мои сломались -... такие милые)))) поняли, что я сама от них не отстану, так и буду по ерунде дёргать, решили самоустраниться))))

Нет мотивации.....ваще......даж грядущий ДР не воодушевляет...т.е. хочется быть красоткой, конеш, но, как-то невразумительно.....
Нет такого, чтобы встал утром, прям с настроением, и в бой - щас как буду красивой, все тогда узнаете sm01.gif ))))

Хотя, и не толстею особо ...- ориентируюсь по замерам...
С начала дневника - минус 2 в бёдрах ))))
грудь не всчёт,она тогда миллилитрами измерялась.... хотя цифра сейчас красивая - 90)))
талия - +1.....эт фигня, бёдра показательнее)))))


Поскольку у меня разгруз, удовольствия буду добирать общением с вами - попали вы девуленьки мои)))) потому что сильно хочется поделиться впечатлением от одной книжки -
"Путы материнской любви" Некрасова .......
начала читать с предубеждением, поскольку много отзывов видела на тему, что пишет дяденька сильно обиженный недостатком к нему внимания со стороны женщин, больше занятых детьми...
теперь жалею, что не прочитала её лет 10 назад.....хотя, тогда я бы её не услышала, думаю .....
Основной смысл - неправильная расстановка приоритетов .....
По его логике, на первом месте у себя должна быть я - в самом конструктивном смысле - всяческого развития, получения удовольствия от жизни, и в конечнои счёте формирования зрелой личности, генерирующее вокруг себя созидательную энергию, так называемое "пространство любви" wub.gif .....

Дальше - естественный процесс формирования пары, где никто не тянет одеяло на себя, а вполне гармонично сосуществуют и всё такое aa39.gif ))))))

И только потом, при наличии желания и достижения определённой моральной зрелости - дети aa37.gif aa37.gif ...(я с иллюстрациями d030.gif - для наглядности icon_mrgreen.gif )
которые не выходят на первый план по значимости...на первом месте ВСЕГДА личность и пара - без которых и ребёнку, в первую очередь, будет фигово.......

Часто повторялась фраза, которую я бы развесила на всех поверхностях большими буквами - преступно рожать детей без обеспечения им пространства любви......

В реальности, картина совсем другая - человек не приучен любить и ценить себя, и уж тем более, партнёра ......но, все вокруг в дело и не дело толдычат о необходимости детей, первичности материнства ..... дети появляются (зачем-то) и вся нерастраченная энергия вываливается на детей - это перекрывает им кислород и ни к чему хорошему не приводит....
Кстати, отношение к родителям при такой логике тоже можно пересмотреть - с одной стороны - недолюбили, с другой - не перелюбили, дали прожить свою собственную жизнь, не душили своей любовью и вниманием в дело и не в дело.....

При этом, женщине отводится главная роль именно по созданию этого самого благоприятного для жизни эмоциального пространства..
Тогда у мужчин остаётся больше сил для реализации своего мужского предназначения (я щас не об оплодотворении как можно большего количества самок aa26.gif icon_mrgreen.gif )
как творца, добытчика и всё такое......
Знаю, как много девушек категорически не согласно с этим........Я и сама раньше возмущалась по поводу таких идей......
И возможно, это действительно не для всех приемлемый вариант - будем учитывать многообразие вселенной ))))) хотя, если честно, многообразие получается, довольно условное - ибо рожать и кормить способна только женщина...
а потому,почему бы не допустить тот факт, что и на определённые душевные и моральные движения мы заточены больше,...
и ничего унизительного или сильно ограничивающего нас в этом нет ... наоборот....по моему, владея этой самой женственностью,именно в таком, не только внешнем проявлении, можно мужиками крутиииить....увлеклась я, о другом хотела c9.gif )))


Сейчас смотрю на свою семью.......пока я металась и никак не могла определиться, кто же я в наших отношениях - королевишна sm01.gif или всё-таки дитя малое, неразумное aa37.gif (см.рис. d060.gif ), супруг мой за двоих строил это самое пространство......
то, что у него хватило сил и на материальное обеспечение семьи и на эмоциональное, а главное, желания и терпения на это - просто счастье для нашей семьи...повезло мне, чего уж там говорить.....
Но, если бы я вкладывалась со своей стороны больше, его силы не отнимались бы на то, что ему как мужчине, не предназначено ....т.е. он, конечно, может и это делать...но в чём-то другом, более естесственном для него, он,возможно, не до конца реализовался ....
Сразу скажу, эт только мои мысли))) никаких претензий он не имеет, и наверное, сильно удивился бы, если б я такое ему сказала - семья для него это очень важно))) говорю же, даже важнее чем мне....

Но, кто знает, какие процессы происходят у него на подсознательном уровне ...... если она есть, эта нереализованность, обязательно ведь вылезет...причём, в самых причудливых формах............
Ещё грустнее, если под конец жизни человек поймёт, что жизнь прожил не свою, грубо говоря ...хорошо, если хоть более-менее счастливо прожил.....

Тут, конечно, как везде, главное без фанатизма и перегибов...есть у нас одна знакомая пара, где супруг изначально занимался карьерой(и сильно преуспел), и собой - хоккей, тренажёрка....
Супруга из последних сил изображала супер-хозяйку, офигенную любовницу, и самую-лучшую-маму-на-свете.....и всё в одном лице...супруг не считал возможным опускаться до таких бабских дел....
По итогу, ей всё это изрядно надоело и она просто пустилась во все тяжкие, ..в чём, лично я её поддерживаю....детей только жалко - для них изначально никто пространство любви не создал, а потом и вовсе никому не нужны.....
Супруг тоже не особо счастлив - одной карьеры и своего красивого накачанного тела мало ...а семьи он не построил.....

И вообще,я не про кастрюли и не про привязку к дому круглосуточную,.... ежели дело поставить правильно, дяденька обещал - мужчина так раскрутится -реализуется, что домработницу, как минимум, жене обеспечит ...... - ну, эт бонус такой icon_mrgreen.gif )))))))


Мне как-то полегчало после этой книги)))) особенно относительно отношения к детям ...
Помню очень давно на меня произвело просто огромное впечатление, когда я услышала, что в европейских семьях гораздо более спокойно относятся к детям, например, в случае когда есть два спальных места (в гостях, например)- на диване и на полу на матрасе(без сквозняков)- взрослые ложатся на более удобном диване, а дети - на полу icon_eek.gif - типа, родители первичнее......
Смысл, конечно, не в том, чтобы не заботиться о своём ребёнке...но и не в том, чтобы возводить его на пъедестал, при этом не уважая как личность....
Как то надо этак суметь увидеть в нём 'душу, которая пришла в этот мир решать свои задачи', и не мешать при этом....
А мамам мальчиков вообще советовалось вести себя так, как будто в доме живёт посторонний мужчина - в смысле, одеваться соотвественно и всё такое.......

Поделилась, короче с вами, своим моральным состоянием на данный момент))) наворотила сорок бочек арестантов,всё в кучу...)))


Давайте, теперь чего-нибудь весёленькое расскажу ))))

7 числа к нам проходили ребятишки - колядуны...или колядовщики? - короче, они что-то бормотали про Рождество, а мы давали им конфеты и апельсины)))))

а я вспомнила,что ещё не рассказывала вам, как однажды у нас раздался звонок в дверь....
Смотрю в глазок - девушка в скорбной позе.....
Спрашиваю - вам кого....
Она голосом, полным горечи, сообщает, что умерла бабушка Катя, которая жила на 9 этаже, и не могли бы мы посильно оказать.....
Я не против помочь, тем более, бабу Катю знала...она действительно скончалась...правда лет 7 назад sm02.gif .....
Хотя, мож я не в курсе, и у нас ещё какая буля там жила....но, некоторые сомнения закрались, потому не стала открывать, а спрашиваю
- Вы скажите, в какой квартире она жила, я деньги позже занесу.....
Девушка говорит - да там сейчас нет никого....
- а Вы, говорю, в какой квартире живёте?
Девушка говорит - мы в соседнм доме живём...... sm02.gif
Я пошла на принцип - - в какой квартире она жила, можете сказать?
Девуля, прям с ходу - в 55! ....и не угадала- в нашем доме квартир всего 48, эт я знаю совершенно точно ..... или 49 ...но, не суть)))))
Так, я этой девушке и сказала - идите, говорю, готовьтесь лучше,... учите матчасть, так сказать!

И такая у меня гордость была за себя 49.gif - обезвредила, можно сказать, преступника icon_mrgreen.gif )))))

и так неприятно, что молоденькие совсем, а на таком играют...хотя, мож, потому и не понимают, что зелёные ещё....

Вот такая, не побоюсь этого слова, философическая icon_mrgreen.gif у нас с вами встреча получилась )))))))
Это всё погода d025.gif - солнышка мало, потому на рефлексию тянет a075.gif ))))
Ничего, скоро день прибавится, будем мы все весёлые и жизнерадостные (см.рис. a075.gif ) d040.2.gif
Demira
Девочки, миленькие, спасибо вам огромное за подравления с Рождеством, и за такие оценки меня и стенки )))))))))
Цитата(ΩreskoloΩ @ 5.1.2012, 21:57) *
Иришка, какая красивая ты и милая и обаятельная на фотографии!!!
И даже когда у тебя непися, всё равно очень приятно читать тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюш, и мне офигенски приятно тебя видеть aa19.gif ))))
Зато сегодня у меня такая.....писабельность icon_mrgreen.gif sm02.gif

Цитата(Редиска @ 5.1.2012, 22:11) *
Возмущена, что фотки всего две! o050.gif d060.gif [/b][/color]

Гулечка, хаюшки)))) так смешно возмущаешься d030.gif прям с дубиной, как большая aa20.gif aa27.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.1.2012, 8:49) *
А про стену - d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Рамочки одинаковые надо!
Не сиди там одна, на своем эмоциональном плато. Давай руку, я тебя на остров теплоты и гармонии перетяну. Или на твоем плато тоже тепло и гармония?

Анютик, усё, про рамки - замётано d025.gif
На плато у меня, в общем да d025.gif , вполне себе уютненько )))) кормят прекрасно ))) но без вас скучно wub.gif Спасибо за руку aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Душечка @ 6.1.2012, 10:32) *
нужно еще доченьку тебе (будет выходить в твоем платье) a075.gif

Валюшенька, пасиб wub.gif wub.gif опять Мэрилиной порадовала aa8.gif
Про доченьку .... думалось раньше.....но, не в этой жизни, к сожалению sad.gif

Цитата(Ксенечка @ 7.1.2012, 10:30) *
Ты умничка, что хранишь платье свадебное, я тоже, но она мне вряд ли налезет. Я поправилась после свадьбы на 10 кг. Работаю сейчас над этим и знаю, что похудею в скором времени.

Ксюш, это однозначно, и даж не обсуждается aa26.gif тем более, какие-то 10 кг, да с твоим упорством и волей к победе 5f.gif

Цитата
Его надо доставать в трудные для семьи моменты, можно даже не одевать, а просто пронести его по своему дому и вспомнить то счастье, которое переполняло нас в день свадьбы... И всё будет супер! А еще свадебным платьем я накрываю доченьку, если она приболела и о, чудо, на следующий день ни температуры и ни кашля....

icon_eek.gif вот это да!!! что-то подобное я подозревала, но это просто чудеса)))) хотя, неудивитльно, учитывая, какой заряд положительной энергии оно пережило)))))

Цитата
Тоже даем энергию тем людям, которые на фотках))) Так что лучше фотки своих любимых повесить на видное место и постоянно ими любоваться)))

О, а я наоборот думала - от них подпитываюсь wub.gif
Цитата
Ой, расписалась, я чего-то...

мне это прямо очень-очень приятно ))) приходи почаще))))) aa30.gif aa33.gif

Цитата(Апрелина @ 7.1.2012, 11:50) *
Надо своё платье у свекрови забрать a115.gif

Апрелюшка, солнышко, спасибо за поздравление))))))
Я с этим платьем - как курица с яйцом - вроде и делать что, особо не знаю, но и отдать никому не могу)))) родное оно мне))))))

Цитата(Богиня :) @ 7.1.2012, 12:24) *
Иришечка, ну вот пришла и снова не пишешь

Светуль, эта фотка обиженная - натурально ты в песочнице недавно d030.gif когда игрушки не поделила d025.gif n020.gif
Светусь, не пишу - вот прямо нечего aa26.gif ...наоборот, какое-то состояние загрузки - хочется читать, узнавать, анализировать.....
Вот одна мысль появилась....я её думала icon_mrgreen.gif , и вам ещё притащила)))))))

Подарок твой -ваще obm.gif Такие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и столько c9.gif ...все мои, главное sm03.gif
Знаешь, чем порадовать aa8.gif Люблю тя)))))))))

Цитата(Лиса @ 7.1.2012, 15:00) *
А я тоже платье свадебное берегу. Почему-то сразу решила, что сохраню и когда-нить на золотую свадьбу одену d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще у меня нет красивых свадебных фоток - денег было в обрез, и я все хотела как-нибудь в салоне в этом платье пофоткаться...[/color][/size]

Лисёночка, крутая идея - с фотосалоном a115.gif и с золотой свадьбой - ваще отпад s24.gif
И у меня свадебных фотов почти нет - и по той же самой причине))))))

Цитата(LooLoo @ 8.1.2012, 21:28) *
И я свое оставила, Ирусь. Висит, красивое. Зайка, я свое тоже попробую напялить, но чет сомнительно, что помещусь в корсет, я конечно очень изменилась с тех пор.
Иришк, солнышко, целую тебя очень-очень и сильно обнимаю. Так здорово, что ты порадовала фоточками, я под впечатлением. Пошла читать про Карлсона счастливая.aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лапуля моя wub.gif wub.gif wub.gif я ваще всегда счастливая, когда тебя здесь вижу - у себя или у девочек))) непременно надо зайти, почитать, подзарядится)))))))
Юлён, я твои фоты видела - неужели ты ещё более стройная была sm02.gif icon_eek.gif ты ж сейчас просто тростинка d025.gif как это - не влезешь icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 22:13) *
Ну, хорошо уже то, что теперь Вы знаете, что делать!! a075.gif

Валентин...вот даже зная, всё равно, иногда хороший пинок дружеский совет оч помогает двигаться в нужном направлении V-right.png aa12.gif aa28.gif
Апрелина
ИРИШКА!!! ПРИВЕТ!! Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАДА!
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
[color="#0000FF"]Нет мотивации.....ваще......даж грядущий ДР не воодушевляет...

Как я тебя понимаю....сама такая... Но недавно на работе мне сказали, что я поправилась плюс к этому новогодние фото не порадовли, вот и появися стимул.
Цитата
Поскольку у меня разгруз, удовольствия буду добирать общением с вами - попали вы девуленьки мои))))

мы так рады, что мы попали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
"Путы материнской любви" Некрасова .......

записала в свои книжные хотелки)))
Цитата
на первом месте ВСЕГДА личность и пара - без которых и ребёнку, в первую очередь, будет фигово.......

нда, есть над чем подумать...
Цитата
7 числа к нам проходили ребятишки - колядуны...или колядовщики? - короче, они что-то бормотали про Рождество, а мы давали им конфеты и апельсины)))))

К нам тоже приходили))) такие прикольные, ряженные
Цитата
а я вспомнила,что ещё не рассказывала вам, как однажды у нас раздался звонок в дверь....

Молодец, не растерялась)))
Цитата
Это всё погода d025.gif - солнышка мало, потому на рефлексию тянет a075.gif ))))
Ничего, скоро день прибавится, будем мы все весёлые и жизнерадостные

Я тоже каждый день об этом думаю, очень солнышка хочу.
Меня муж привозит на работу - темно, забирает - опять темно, а на работе жалюзи. Создаётся такое впечатление, что солнышко вообще пропало.
aLissanka
ИРУЛИК))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))



Как я рад, как я рад, что ты пришла)))
Для настроя мозгов)))
Ты прям герой d025.gif Проглотила книженцию такую a115.gif
Я села его читать 1000 и 1 способ. Со скрипом идёт d060.gif
Хотя у мея сча всё чтиво не ахти скачет, сутки перестали растягиваться d030.gif

Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
Нет такого, чтобы встал утром, прям с настроением, и в бой - щас как буду красивой, все тогда узнаете

Будет d025.gif Просто это будет другой этап a075.gif
Поспокойничать и пораскидывать мозги и пособирать камушки - тож крутики и полезнышко d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
грудь сейчас красивая - 90)))

ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Я очень согласна с книжкой, ну скажем так, с высказанными тобой постулатами из неё. d025.gif d025.gif d025.gif
Меня все пиночат с детями.. А я не то, что бы не хо, просто мы морально исчо не готовы, мне кажется d025.gif Пару так сказать не сгармонизировали, присматриваемся, принюхиваемся к особенностям и повадкам d025.gif Не сформировали твёрдую ячейку, дабы третий пришёл (ну в смысле родился) И так всё пока в стадии стабилизации, куда уж мелкому. Тем более я подозреваю, что это стресс и проверка отношений, так что пока тянем d025.gif
Цитата
на первом месте у себя должна быть я - в самом конструктивном смысле - всяческого развития, получения удовольствия от жизни, и в конечнои счёте формирования зрелой личности, генерирующее вокруг себя созидательную энергию, так называемое "пространство любви"

А пока оно в стадии формирования, надо обождать. Потому как маленький придёт, ему надо будет ДАВАТЬ, УЧИТЬ, а чему ты можешь научить, когда внутри тебя ещё есть хаос и островки нерешённых траблов. Не спорю, сложности были, есть и будут есть наш моск, но хотя бы базис и устойчивость должна быть d025.gif
Цитата
Дальше - естественный процесс формирования пары, где никто не тянет одеяло на себя, а вполне гармонично сосуществуют и всё такое

И это тоже время и силы d025.gif
Цитата
И только потом, при наличии желания и достижения определённой моральной зрелости - дети

Мне ещё очень важно, чтоб он захотел, плюс был готов взять на себя ответственность моральную и часть бытовых обязанностей. Грестись по примеру его родительской среды мне страшно icon_eek.gif
Цитата
на первом месте ВСЕГДА личность и пара - без которых и ребёнку, в первую очередь, будет фигово.......

Дитеныш мне кажется, по-любому чухает дисгармонию, и зачастую она его калечит, даже если не доходит до развода, а так...
Естественно, я не говорю о мелочёвках и повседневностях aa26.gif
Demira
Катёнки мои, прювет)))))))))
Цитата
нда, есть над чем подумать...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif аха, Настён)))) книженция, канеш специфическая ...но некоторые вещи цепляют )))) +++
Цитата
К нам тоже приходили))) такие прикольные, ряженные

а у нас даж не ряженые d060.gif и, по-моему от них сигаретами пахло d060.gif

Цитата
Меня муж привозит на работу - темно, забирает - опять темно, а на работе жалюзи. Создаётся такое впечатление, что солнышко вообще пропало.

о, я помню это состояние d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif грустно так, ваще s24.gif


Цитата(aLissanka @ 12.1.2012, 21:01) *
ИРУЛИК))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))

Женюль, предупреждаю - это взаимно))))) такая картинка прикольнючая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Хотя у мея сча всё чтиво не ахти скачет, сутки перестали растягиваться d030.gif

Жень, а у меня маленькая книженция.....мож ты про другую его книгу Материнская любовь которая? а эт её продолжение.......
Большую я б не потянула aa26.gif - дяденька довольно специфичный, канеш...

Цитата
А я не то, что бы не хо, просто мы морально исчо не готовы, мне кажется d025.gif

Я как раз про вас в том числе вспоминала, когда читала d025.gif d025.gif
Как яркий положительный пример......
Цитата
А пока оно в стадии формирования, надо обождать. Потому как маленький придёт, ему надо будет ДАВАТЬ, УЧИТЬ, а чему ты можешь научить, когда внутри тебя ещё есть хаос и островки нерешённых траблов. Не спорю, сложности были, есть и будут есть наш моск, но хотя бы базис и устойчивость должна быть d025.gif

ты оч права d025.gif как по мне и по Некрасовски a075.gif
Он упирает на то, что учить только личным примером гармоничных отношений...и давать, главное, Счастье)))))))

Цитата
Мне ещё очень важно, чтоб он захотел, плюс был готов взять на себя ответственность моральную и часть бытовых обязанностей. Грестись по примеру его родительской среды мне страшно icon_eek.gif

Эт, конечно, лучше как-то заранее обговорить d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Дитеныш мне кажется, по-любому чухает дисгармонию, и зачастую она его калечит, даже если не доходит до развода, а так...
Естественно, я не говорю о мелочёвках и повседневностях aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Женюсь, wub.gif wub.gif wub.gif люблю тя, сил нет)))))))
aLissanka
Цитата
дети появляются и вся нерастраченная энергия вываливается на детей - это перекрывает им кислород и ни к чему хорошему не приводит....
Кстати, отношение к родителям при такой логике тоже можно пересмотреть - с одной стороны - недолюбили, с другой - не перелюбили, дали прожить свою собственную жизнь, не душили своей любовью и вниманием в дело и не в дело.....

Похоже, как меня воспитывали unsure.gif Особенно страшно, когда тебя называют смыслом жизни shy.gif Вроде, как и любят, но боишься, что залюбят... часто так и выходит d025.gif и ты должен корячится выполняя чуждые тебе сценарии, типа потому что мы обязаны родителям...
Цитата
При этом, женщине отводится главная роль именно по созданию этого самого благоприятного для жизни эмоциального пространства..
Тогда у мужчин остаётся больше сил для реализации своего мужского предназначения

a115.gif a115.gif по мне, так весьма гармоничный сценарий d025.gif
Цитата
и ничего унизительного или сильно ограничивающего нас в этом нет ... наоборот....по моему, владея этой самой женственностью,именно в таком, не только внешнем проявлении, можно мужиками крутиииить

грамотное распределение ролей a115.gif
Цитата
супруг мой за двоих строил это самое пространство......
то, что у него хватило сил и на материальное обеспечение семьи и на эмоциональное, а главное, желания и терпения на это - просто счастье для нашей семьи...повезло мне, чего уж там говорить.....

Ты очень этого заслуживаешь, мой пушистик d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Но, если бы я вкладывалась со своей стороны больше, его силы не отнимались бы на то, что ему как мужчине, не предназначено ....т.е. он, конечно, может и это делать...но в чём-то другом, более естесственном для него, он,возможно, не до конца реализовался ....

Ирусь, так всё, что ни делается... то к апгрейду! Мож сча как раз для этого и время пришло? Не жалей aa26.gif
Цитата
Мне как-то полегчало после этой книги)))) особенно относительно отношения к детям ...

a040.gif a040.gif a040.gif
гармонизируешься!!! a115.gif
Цитата
А мамам мальчиков вообще советовалось вести себя так, как будто в доме живёт посторонний мужчина - в смысле, одеваться соотвественно и всё такое.......

Как раз для меня информасьон d025.gif хочу исключительно мальчишек a115.gif
Цитата
И такая у меня гордость была за себя 49.gif - обезвредила, можно сказать, преступника

и не далась развестись d025.gif
и я люблю посднее время права свои отстаивать 2gunsfiring_v1.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif

люблю с тобой болтать d025.gif d025.gif d025.gif



Demira
Цитата(aLissanka @ 12.1.2012, 21:56) *
люблю с тобой болтать d025.gif d025.gif d025.gif

Женюлииииик, а я как прям обожаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо тебе!!!!!!!!!
ток мне щас пора бежать, но я завтра как приду, как отвечу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
LooLoo
Иришенька, любимая, привет!
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
Поскольку у меня разгруз, удовольствия буду добирать общением с вами - попали вы девуленьки мои)))) потому что сильно хочется поделиться впечатлением от одной книжки -
"Путы материнской любви" Некрасова .......

Зай< вот не помню, но кажется года 3 назад мне книжеца попадалась эта, завтры пробегусь по полкам....А, нет, мне попадались ссылки на эту книгу у Ю. Гиперрейтер (я правильно написала-то?)
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
начала читать с предубеждением, поскольку много отзывов видела на тему, что пишет дяденька сильно обиженный недостатком к нему внимания со стороны женщин, больше занятых детьми...

И, его, дяденьку-то можно в принципе понять d025.gif Эта у него обида отнють не на ровном месте возникла
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
на первом месте ВСЕГДА личность и пара - без которых и ребёнку, в первую очередь, будет фигово.......

Это спорно, однако, тоже. Я знаю такие пары, в которых они сами и их развитие на первом месте, а дети с нянями, бабусями, игрушками завалены. Ну может и правильно, если по обоюдному согласию и не напрягает ничего в такой ситуации, однако и с детьми не все гладко совсем. Явно чувствуется нехватка внимания, агрессия, обиды....впринципе как и у затисканых детишек. Т.е. когда с перебором зависают на детях, или с перебором зависают на себе, не хорошо aa26.gif Тут как и везде, и во всем, истина где-то рядом....
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
Часто повторялась фраза, которую я бы развесила на всех поверхностях большими буквами - преступно рожать детей без обеспечения им пространства любви......

Тут ведь и не поспоришь, точно , Ириш hb.gif . А фраза сложная, обеспечение любви каждый по-своему готов понимать.
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
Кстати, отношение к родителям при такой логике тоже можно пересмотреть - с одной стороны - недолюбили, с другой - не перелюбили, дали прожить свою собственную жизнь, не душили своей любовью и вниманием в дело и не в дело.....


Ириш, представляешь, я вчера только с мужем говорила на похожую тему (или мне так кажется, что на похожую). Вот все думаю, как мне следует себя вести чтобы детей своих не напрягать, чтобы во всем разумность была, чтобы они не относились к нам с Алешей, ка мы относимся к своим родителям. Я тааак не хочу быть в напряг, чтобы от моего звонка или визита у сына/дочки портилось настроение, оставалась тяжесть в душе и разочарование. Так вот я сказала ему это, а он говорит, да отстать надо от них, не лезть в душу когда не надо, не отвлекать от игр, и Юля, не гунди. По поводу последнего он прав. А то выходит хочу быть другом, но все равно выскакивают из меня все эти вбитые в мозг штуки, стереотипы поведения, воспитываю, понимаешь. А потом как от сна бывает очнусь, не хочу я быть зомби с установками в голове, и тогда все стараюсь в шутку обернуть, пока получается, но если не перестану нотаций читать, скоро работать не будет, вот icon_eek.gif
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
При этом, женщине отводится главная роль именно по созданию этого самого благоприятного для жизни эмоциального пространства..
Тогда у мужчин остаётся больше сил для реализации своего мужского предназначения (я щас не об оплодотворении как можно большего количества самок aa26.gif icon_mrgreen.gif )
как творца, добытчика и всё такое......
Знаю, как много девушек категорически не согласно с этим........Я и сама раньше возмущалась по поводу таких идей......

В идеале хорошо если благоприятное эмоциональное пространство необходимо обоим, но я согласна, что женщина для создания благоприятного климата может сделать больше. На то она и женщина с ее созидательной природой.
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
эмоциональное, а главное, желания и терпения на это - просто счастье для нашей семьи...повезло мне, чего уж там говорить.....
Но, если бы я вкладывалась со своей стороны больше, его силы не отнимались бы на то, что ему как мужчине, не предназначено ....т.е. он, конечно, может и это делать...но в чём-то другом, более естесственном для него, он,возможно, не до конца реализовался ....
Сразу скажу, эт только мои мысли))) никаких претензий он не имеет, и наверное, сильно удивился бы, если б я такое ему сказала - семья для него это очень важно))) говорю же, даже важнее чем мне....

И ему несказанно повезло, даже уже от одного того, что ты сейчас говоришь. Ты ценишь, ты уважаешь, ты любишь.....И женщина ты сказочная.
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
Но, кто знает, какие процессы происходят у него на подсознательном уровне ...... если она есть, эта нереализованность, обязательно ведь вылезет...причём, в самых причудливых формах............
Ещё грустнее, если под конец жизни человек поймёт, что жизнь прожил не свою, грубо говоря ...хорошо, если хоть более-менее счастливо прожил.....

Вот это действительно грустно. Мне моего мужа жалко, мне кажется все время, что он живет с похожими чувствами. Т.е. он хороший специалист, детей своих любит очень (хотя пришло это не сразу), меня любит тоже (кажись), но вот как бы не особо это ценит, это все есть у всех....понимаешь. Он даже это не очень-то скрывает, а мне бы хотелось чтобы человек счастлив был. Я даю всем то, что могу, а люди ждут чего-то совсем иного.
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
Помню очень давно на меня произвело просто огромное впечатление, когда я услышала, что в европейских семьях гораздо более спокойно относятся к детям, например, в случае когда есть два спальных места (в гостях, например)- на диване и на полу на матрасе(без сквозняков)- взрослые ложатся на более удобном диване, а дети - на полу icon_eek.gif - типа, родители первичнее......
Смысл, конечно, не в том, чтобы не заботиться о своём ребёнке...но и не в том, чтобы возводить его на пъедестал, при этом не уважая как личность....
Как то надо этак суметь увидеть в нём 'душу, которая пришла в этот мир решать свои задачи', и не мешать при этом....
А мамам мальчиков вообще советовалось вести себя так, как будто в доме живёт посторонний мужчина - в смысле, одеваться соотвественно и всё такое.......

Зай, а у нас бы знаешь как получилось в такой ситуации. Я бы спросила, кто где хочет лечь, и все стали бы диаметрально противоположные мнения демонстрировать. И первым выбрал бы себе место самый убедительный. И это был бы Никитос, потому, что он громче всех вопит d025.gif Я вообще никуда никого не кладу, не заставляю, предлагаю выбор (если есть) и обсуждаем. Это хорошо с одной стороны, а с другой часто много слишком времени уходит на ерундовые обсуждения. Тут важно набраться терпения. Но зато учатся договариваться, доводы приводить, и вроде никто не главный, но я говорю, что главный папа. А они в глубине души уверены, что все же я d025.gif
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 14:37) *
И такая у меня гордость была за себя 49.gif - обезвредила, можно сказать, преступника icon_mrgreen.gif )))))

Тут есть чем гордиться, Ириш! Ты проявила бдительность, не повелась, разобралась и поставила на место (хотя таких особо не устыдишь, не напугаешь), но ты не повелась - это главное. Молодчинка.
Иришенька, целую тебя, моя хорошая hb.gif
Богиня :)
Приветик, Иришик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой ты меня побаловала! Спасибо тебе!!!
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 11:37) *
Сегодня решила на рисе посидеть......плюс пара ложек мёда....плюс, наверное, салат из капустки будет - а то совсем грустно......

Как прошло?

Цитата
С начала дневника - минус 2 в бёдрах ))))

Класс!
Цитата
грудь не всчёт,она тогда миллилитрами измерялась.... хотя цифра сейчас красивая - 90)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Основной смысл - неправильная расстановка приоритетов .....
По его логике, на первом месте у себя должна быть я - ...
Дальше - естественный процесс формирования пары, где никто не тянет одеяло на себя, а вполне гармонично сосуществуют и всё такое
И только потом, при наличии желания и достижения определённой моральной зрелости - дети

Иришик, не только Некрасов так считает, а и все наши преподы. И я smile.gif

Цитата
на первом месте ВСЕГДА личность и пара - без которых и ребёнку, в первую очередь, будет фигово......
.
Очень часто, когда мамы после появления ребенка в этой троице образуют систему мама-ребенок, оставив мужа в стороне, это заканчиваетс плохо. Как минимум, потому что ребенок вырастает и покидает дом и что остается?

Цитата
Часто повторялась фраза, которую я бы развесила на всех поверхностях большими буквами - преступно рожать детей без обеспечения им пространства любви......

Смотрела недавно ролик с мини семинаром на тему "зачем выходить замуж" и мне очень понравилась общая идея оратора, что своим примером горящих глазок в ПАРЕ, мы показываем пример своему ребенку. Ведь невозможно вдолбить ребенку, что курить плохо, если сам куришь. Так же невозможно научить ребенка быть счастливым в отношениях - не показав ему это. Мне кажется это об этом.

Цитата
В реальности, картина совсем другая - человек не приучен любить и ценить себя, и уж тем более, партнёра ......но, все вокруг в дело и не дело толдычат о необходимости детей, первичности материнства .....

Ой это точно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
дети появляются (зачем-то)

именно!!!
Цитата
Тогда у мужчин остаётся больше сил для реализации своего мужского предназначения (я щас не об оплодотворении как можно большего количества самок aa26.gif icon_mrgreen.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ирэн, твой юмор прекрасен a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
и ничего унизительного или сильно ограничивающего нас в этом нет ... наоборот....по моему, владея этой самой женственностью,именно в таком, не только внешнем проявлении, можно мужиками крутиииить....увлеклась я, о другом хотела c9.gif )))

Вероятно, так и есть.

Цитата
королевишна sm01.gif или всё-таки дитя малое, неразумное aa37.gif (см.рис. d060.gif ),

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
повезло мне, чего уж там говорить.....

ой повезло d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ещё грустнее, если под конец жизни человек поймёт, что жизнь прожил не свою, грубо говоря ...хорошо, если хоть более-менее счастливо прожил.....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Супруга из последних сил изображала супер-хозяйку, офигенную любовницу, и самую-лучшую-маму-на-свете.....и всё в одном лице...супруг не считал возможным опускаться до таких бабских дел....

Иришик, я думаю ты сильно утрируешь. Это крайность. Не думаю, что мужчина только должен косить бабос, а баба торчать дома.

Цитата
типа, родители первичнее......

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Смысл, конечно, не в том, чтобы не заботиться о своём ребёнке...но и не в том, чтобы возводить его на пъедестал, при этом не уважая как личность....

Любить и относиться на равных.
Цитата
Как то надо этак суметь увидеть в нём 'душу, которая пришла в этот мир решать свои задачи', и не мешать при этом....

Сейчас расплачусь. Прям мои слова.
Цитата
А мамам мальчиков вообще советовалось вести себя так, как будто в доме живёт посторонний мужчина - в смысле, одеваться соотвественно и всё такое.......

s24.gif классная идея.

Цитата
а я вспомнила,что ещё не рассказывала вам, как однажды у нас раздался звонок в дверь....
Смотрю в глазок - девушка в скорбной позе.....

агагагагага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, горжусь тобой!

Цитата
Это всё погода d025.gif - солнышка мало, потому на рефлексию тянет a075.gif ))))

Если дело в погоде - почаще бы нам такую погоду плодотворную a115.gif
aLissanka
ИРИСКИН, С 13м!!!



Рад, что бабуськи тебя порадовали a115.gif

Цитата(Demira @ 12.1.2012, 21:34) *
Жень, а у меня маленькая книженция.....мож ты про другую его книгу Материнская любовь которая? а эт её продолжение.......

Да, я наверное про большую d025.gif
Цитата
дяденька довольно специфичный, канеш...

Солц, а что очень агрессивно? a075.gif
Цитата
Я как раз про вас в том числе вспоминала, когда читала

wub.gif wub.gif wub.gif

Приходь исчо d025.gif d025.gif d025.gif

Demira
Гыгыгы e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif прям пыхчу и пузырюсь от восторга, что у меня тут мои любимые девуленции и мы об умностях болтаем sm03.gif sm03.gif sm03.gif

НО! сначала о питании ng18.png d060.gif

Рисовый день, по большому счёту удался 49.gif
рис на воде
3-4 ч.л. мёда (рис с мёдом - ну очень вкусно wub.gif )
капустный салатик с огурцом и зеленью
1 яблоко (сорвалась wub.gif )
стакан чая с бальзамчиком - супруг пожалел мой бледный вид и так сказать, поддержал icon_mrgreen.gif

видимо с непривычки, было голодно d025.gif , чем разгрузы чаще, тем они проще проходят для меня )))))

из процедур у меня пока только изредка горячий скраб и достаточно регулярный крем для упругости груди.....кстати, она начинает восстанавливаться icon_eek.gif , думаю, первоначального вида уже не вернуть, но, и сейчас меня вполне уже устраивает e010.gif
а всё-таки, видимо, меня цепляет эта тема d060.gif wub.gif судя по частоте упоминания a075.gif

Забыла поделиться с вами радостью - мы съездили и купили мне духи, о которых я страдала уже 2 месяца - которые от Виктории Сикрет....
и тут я уже просто довольная, как слон, ибо духи -эт моя сильно больная тема - ну очень трудно подобрать - я либо задыхаюсь от них, либо начинаю чувстовать химические ноты sm02.gif
а духи-то хочется wub.gif .... как сказал кто-то сильно умный - у женщины с плохими духами нет будущего icon_eek.gif ...категоричненько, конечно icon_mrgreen.gif
но, зерно истины есть ))))))) вспомним о феромонах и всё такое d060.gif


Цитата(aLissanka @ 12.1.2012, 21:56) *
Особенно страшно, когда тебя называют смыслом жизни shy.gif Вроде, как и любят, но боишься, что залюбят... часто так и выходит d025.gif и ты должен корячится выполняя чуждые тебе сценарии, типа потому что мы обязаны родителям...

ещё одна дяденька мысль красным цветом - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН......при этом он говорит о значении и важности для человека как социума хороших отношений с родителями и родом вообще ...на приемлемых условиях, конечно...без жертвенности......
И вообще, считает, что одна миссий детей на земле -помочь родителям скорректировать мировоззрение родителей...для их же(родителей) блага......
Я бы с радостью d025.gif ....но КАК?! получается, ток собственным примером, штоль............

Цитата
Ты очень этого заслуживаешь, мой пушистик d025.gif d025.gif d025.gif

мыр-мыр wub.gif wub.gif wub.gif ток эт я здесь пушистик ...а дома очень даже колючик icon_mrgreen.gif ...ну прям доводят иногда d47.gif icon_mrgreen.gif буквально мешают быть пушистиком o050.gif

Цитата
Ирусь, так всё, что ни делается... то к апгрейду! Мож сча как раз для этого и время пришло? Не жалей aa26.gif

d025.gif d025.gif Женюль....в общем да, жалеть не конструктивно d025.gif .... и потом, ну зачем-то ему надо было это?!
кароч, надо делать выводы (правильные, в меру умственных способностей icon_mrgreen.gif ) и вперёд - осчастливливать своей женственностью sm01.gif

Цитата
гармонизируешься!!! a115.gif

супер! я рада, что хоть выглядит так !!!!!

Цитата
и я люблю посднее время права свои отстаивать 2gunsfiring_v1.gif

d025.gif d025.gif не гри a075.gif прям кайф )))))
Цитата
Солц, а что очень агрессивно? a075.gif

Женичек, не...не агрессивно, ..... знаешь, он часто употребляет выражения - Мир ... Мир такого не любит или Мир делает так-то.....эт немного непривычно.......
А ещё, иногда рассказывает о ситуации, и делает выводы, которые, как по мне, не очевидны aa26.gif , а притянуты за уши.........поэтому пример не убедителен....
но эт уже детали d025.gif
Женюсик, люблю тебя aa33.gif

Юлечка, рада тебе кааааак!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(LooLoo @ 12.1.2012, 23:40) *
А, нет, мне попадались ссылки на эту книгу у Ю. Гиперрейтер (я правильно написала-то?)

там вроде, где-то ещё н должна быть ...но не суть aa26.gif ...тётеньку эту тож читала и много чего почерпнула d025.gif ...а ты?

Цитата
И, его, дяденьку-то можно в принципе понять d025.gif Эта у него обида отнють не на ровном месте возникла

d025.gif однозначно d025.gif
я просто думала, щас он начнёт втирать, что не надо долго кормить ребёнка грудью, ибо папе это неудобно .... а меня прям плющит и расколбашивает на эту тему ...я к тебе собиралась с этим прийти(или придти? sm02.gif ) на днях wub.gif
Цитата
Т.е. когда с перебором зависают на детях, или с перебором зависают на себе, не хорошо aa26.gif Тут как и везде, и во всем, истина где-то рядом....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень правильно)))))))
он наверное как раз вот про такие примеры говорил
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 9:56) *
Очень часто, когда мамы после появления ребенка в этой троице образуют систему мама-ребенок, оставив мужа в стороне, это заканчиваетс плохо. Как минимум, потому что ребенок вырастает и покидает дом и что остается?

Цитата
А фраза сложная, обеспечение любви каждый по-своему готов понимать.

......безусловное приятие + свобода? .......
Цитата
Так вот я сказала ему это, а он говорит, да отстать надо от них, не лезть в душу когда не надо, не отвлекать от игр,

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у тебя такой мудрый муж a070.gif
я просто ещё одну книженцию оч люблю Как вырастить ребёнка счастливым........там знаешь, как выводится - что мама должна на первом этапе жизни ребёнка заложить в нём уверенность в мире и своей ему нужности - посредством грудного вскармливания и круглосуточного фактически телесного контакта (что оч сложно в наших условиях)......а когда ребёнок начинает постепенно осваивать пространство - ползать, потом ходить - она потихоньку отпускает его от себя - не контролирует и не оберегает на каждом шагу (опять же малоприемлемо ...для меня, по крайней мере)....... помощь и внимание - только если он просит, сама не лезет aa26.gif ....т.е. тогда у ребёнка не взращивается чувство беспомощности, а наоборот, ответственность, любознательность и т.д.
Конечно, не всё приемлемо , но, по сути, Алексей прав d025.gif ...как мне кажется........только как это воплотить в жизнь, когда есть такой факт, как, например, гены или примеры, от которых хочется взять за руку и отвести.........

Цитата
но если не перестану нотаций читать, скоро работать не будет, вот icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif аха, тож всё время это в голове держу )))))))
Цитата
В идеале хорошо если благоприятное эмоциональное пространство необходимо обоим, но я согласна, что женщина для создания благоприятного климата может сделать больше. На то она и женщина с ее созидательной природой.

.... т.е. ты думаешь, что мужчинам не всегда это надо? .............
Цитата
но вот как бы не особо это ценит, это все есть у всех....понимаешь.

.....не у всех, на самом деле ...... лицом к лицу лица не увидать .....
Цитата
Он даже это не очень-то скрывает, а мне бы хотелось чтобы человек счастлив был. Я даю всем то, что могу, а люди ждут чего-то совсем иного.

знаешь, мне подумалось.....может, людям не хватает как раз давать что-то самим?
я по себе сужу d025.gif .... когда думала, что мне кто-то что-то должен - обязательно чем-то недоволен d025.gif , ибо чего-то недодали по-любому icon_mrgreen.gif
оказалось, жить и тож отдавать - как-то правильнее и лучше и интереснее.....
млин-млин-млин, я так боюсь, что не в тему тебе чего-нибудь леплю, потому как совсем же не знаю твоей ситуации................
Я ток знаю, что ты всё по максимуму делаешь, и все проблемы - эт не из-за тебя, совершенно точно d025.gif
и не потому, что кто-то плохой aa26.gif
просто у тебя такие требования к себе - просто непомерные aa26.gif ...хотя ты реально классная, а как-то замечаешь этого.....от этого ты ещё более классная...для окружающих d060.gif мы тебя очень любим)))) и поэтому хочется, чтобы ты тоже любила себя )))))))) и адекватно оценивала,как просто офигенную по всем статьям d025.gif

Цитата
Это хорошо с одной стороны, а с другой часто много слишком времени уходит на ерундовые обсуждения. Тут важно набраться терпения. Но зато учатся договариваться, доводы приводить, и вроде никто не главный, но я говорю, что главный папа. А они в глубине души уверены, что все же я d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
мда.....а у нас выборочная демократия icon_mrgreen.gif , т.е. есть ситуации, когда просто сверху спускается решение ...ибо так быстрее sm02.gif

Цитата
Тут есть чем гордиться, Ириш! Ты проявила бдительность, не повелась, разобралась и поставила на место (хотя таких особо не устыдишь, не напугаешь), но ты не повелась - это главное. Молодчинка.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
а мне чёт так смешно было...интересно, та девулина оценила юмор ситуации )))))))

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 9:56) *
Ой ты меня побаловала! Спасибо тебе!!!

эт мы взаимно, моя пупусечка aa27.gif )))))) и картинка лапотюсечная такая a115.gif чёт я засюсюкала.... - эт от чувств aa30.gif wub.gif d025.gif

Цитата
Иришик, не только Некрасов так считает, а и все наши преподы. И я smile.gif

Светик, с какими же ты людьми интересными общаешься a115.gif это ж такой кайф!!!!!!!!
Цитата
Очень часто, когда мамы после появления ребенка в этой троице образуют систему мама-ребенок, оставив мужа в стороне, это заканчиваетс плохо. Как минимум, потому что ребенок вырастает и покидает дом и что остается?

d025.gif ну да.....и ребёнку тож фигово от такой дырявой крыши ))))))
Цитата
Смотрела недавно ролик с мини семинаром на тему "зачем выходить замуж" и мне очень понравилась общая идея оратора, что своим примером горящих глазок в ПАРЕ, мы показываем пример своему ребенку. Ведь невозможно вдолбить ребенку, что курить плохо, если сам куришь. Так же невозможно научить ребенка быть счастливым в отношениях - не показав ему это. Мне кажется это об этом.

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и именно в ПАРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ирэн, твой юмор прекрасен a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif c9.gif я стараюсь d060.gif пасибочки, что заценила smile.gif )))

Цитата
Иришик, я думаю ты сильно утрируешь. Это крайность. Не думаю, что мужчина только должен косить бабос, а баба торчать дома.

d025.gif аха, крайность d025.gif я как раз в качестве примера, как не должно быть.....а то вдруг, я мысль именно так донесла......

Цитата
агагагагага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, горжусь тобой!

о, я тож ржала)))) и тож горжусь d060.gif

Девочки, спасибочки )))))) такой прям подарок сделали, что всё это пообсуждали))))) и прям мы так в унисончик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif не ожидала, и таааак приятно)))))))
Богиня :)
Иришик, цемики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а всё-таки, видимо, меня цепляет эта тема судя по частоте упоминания

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
......безусловное приятие + свобода? .......

безусловное принятие - это по любас. По-поводу свободы. Тут все сложно. Человек приходит в этот мир ничего не умея (есть такое слово то?), и без обучения и заботы взрослого не выживет. Наша задача, как родителей, научить, показать какие есть варианты и какие будут результаты в ходе разных выборов. Это вроде как и не то чтобы свобода, но в тоже время право выбора.

С духами тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LooLoo
Лучший мой подарочек - это ТЫ wub.gif А пообсуждать с тобой это просто праздник души, жалко, что все время дергают и общением наслаждаться дают искльчительно по ночам.
Цитата(Demira @ 13.1.2012, 15:10) *
- мы съездили и купили мне духи, о которых я страдала уже 2 месяца - которые от Виктории Сикрет....
и тут я уже просто довольная, как слон, ибо духи -эт моя сильно больная тема - ну очень трудно подобрать - я либо задыхаюсь от них, либо начинаю чувстовать химические ноты sm02.gif
а духи-то хочется wub.gif .... как сказал кто-то сильно умный - у женщины с плохими духами нет будущего icon_eek.gif ...категоричненько, конечно icon_mrgreen.gif
но, зерно истины есть ))))))) вспомним о феромонах и всё такое d060.gif

Поздравляю, котенок hb.gif Я так люблю обновочки всякие, и духи, и подарки, и косметику, и......
Зайка, я тут у Зеланда недавно читала про ароматерапию, ну я-то не сильна в этом, но так решила пробежаться/почитать. И представляешь, решила обзавестись маслами, и немного посмешивать, поиграть с ароматами. Собираюсь к маме, она на ВДНХа живет, че там только нет на этой выставке бывшего нашего советского народного хозяйства.
Valentin
Цитата(Мечта! @ 9.1.2012, 19:50) *
Валентин! Для вас - все что угодно!!! aa18.gif aa18.gif ng20.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
возьму на заметку! a115.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
aLissanka
ИРУНЬЧИК)))



Ты теперь девочка-сикрЕт a075.gif
Хо понюхать d025.gif Он в магазе с труселя продаётся или в летуале тож есть? a085.gif
С упругой грудью a075.gif
Упры смешные есть, на подтягивание мышцы, Сина-сина растягивать рот, обрати внимание, как грудь приподнимается d025.gif
Плюс классика









Душечка
Иришечка, я к тебе со стишочком: aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?


Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.


Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.


-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят



aLissanka
З добреньким)))
a085.gif a085.gif

Цитата(Demira @ 13.1.2012, 15:10) *
ещё одна дяденька мысль красным цветом - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН......

Это так порой бывает сложно принять aa21.gif
Цитата
...ну прям доводят иногда d47.gif icon_mrgreen.gif буквально мешают быть пушистиком o050.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
и вперёд - осчастливливать своей женственностью

подфартило ему d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
он часто употребляет выражения - Мир ... Мир такого не любит или Мир делает так-то.....эт немного непривычно.......

А Зеланд говорит "Вселенная", привыкаешь к такому d025.gif Иногда кажется, что слово Бог там было бы в определённых местах уместнее... но... как грится, авторов не правим aa26.gif

Цитата
мама должна на первом этапе жизни ребёнка заложить в нём уверенность в мире и своей ему нужности - посредством грудного вскармливания и круглосуточного фактически телесного контакта (что оч сложно в наших условиях)......а когда ребёнок начинает постепенно осваивать пространство - ползать, потом ходить - она потихоньку отпускает его от себя - не контролирует и не оберегает на каждом шагу ....... помощь и внимание - только если он просит, сама не лезет aa26.gif ....т.е. тогда у ребёнка не взращивается чувство беспомощности, а наоборот, ответственность, любознательность и т.д.

очень мне кажется правильным. d025.gif Но думаю в нашем социуме и стереотипах не просто, хотя
Цитата
не контролирует и не оберегает на каждом шагу ....... помощь и внимание - только если он просит, сама не лезет aa26.gif ....т.е. тогда у ребёнка не взращивается чувство беспомощности, а наоборот, ответственность, любознательность и т.д

сценарий моего папы d025.gif потому как мне кажется, в более взрослом возрасте меня воспитывал он d025.gif ну в смысле как социально ориентированную личность, а как девочку - мама d025.gif , но она меня до сих пор не отпустила aa26.gif
Цитата
когда думала, что мне кто-то что-то должен - обязательно чем-то недоволен d025.gif , ибо чего-то недодали по-любому

вот я такая icon_eek.gif не очень это радостно, исключаю d025.gif пытаюсь.. но это с мужчинами так только d025.gif
Цитата
оказалось, жить и тож отдавать - как-то правильнее и лучше и интереснее.....

а у мя дичайший страх, что мне на шею сядут icon_eek.gif и корлыжки постускают d025.gif
Цитата
мда.....а у нас выборочная демократия icon_mrgreen.gif , т.е. есть ситуации, когда просто сверху спускается решение ...

Ирунь, а так прикольнее? a075.gif



С дабл НОВЫМ ГОДОМ)))
ΩreskoloΩ
Ирунька, приветик!!!!
Я вот тут тишком-нишком захожу , читаю тебя.. для себя, кстати, почерпнула малость на счёт детишек, про позиционированеи и воспитание.. хоть так по крупицам собирать инфу на будущее d060.gif d060.gif d060.gif А всё ты.. вот когда бы и где бы я такое узнала заранее.. это вопрос..вряд ли.

Ох, как же я скучала ... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иришечка, моя любимая!!! А когда у тебя денрик?
Богиня :)
« Улыбнитесь, потому что жизнь прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок.»
— Мэрилин Монро.
Душечка
Ирисочка, любимочка, привет! Соскучилась я wub.gif d025.gif


Цитата(Demira @ 13.1.2012, 15:10) *
стакан чая с бальзамчиком - супруг пожалел мой бледный вид и так сказать, поддержал

Ириш, а бальзамчик какой, рижский a075.gif ?

Цитата
видимо с непривычки, было голодно , чем разгрузы чаще, тем они проще проходят для меня )))))

Лапусичка, нормальная практика...так и происходит d025.gif

Цитата
из процедур у меня пока только изредка горячий скраб и достаточно регулярный крем для упругости груди.....кстати, она начинает восстанавливаться , думаю, первоначального вида уже не вернуть, но, и сейчас меня вполне уже устраивает

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Забыла поделиться с вами радостью - мы съездили и купили мне духи, о которых я страдала уже 2 месяца - которые от Виктории Сикрет....

Солнышко мое, я тебя поздравляю с такой важной для каждой женщины покупкой a115.gif


Цитата
Я бы с радостью ....но КАК?! получается, ток собственным примером, штоль...........
.
Ирочек, а дети ведь все от взрослых перенимают, вы с мужем такие адекватные....разумные,
думаю, что у вас как раз очень получится воспитать ваших мальчиком своим примером d025.gif как то сумбурно написала, да....не очень умею правильно мысли выражать, особенно на тему воспитания
sm02.gif


Цитата
буквально мешают быть пушистиком

да... уж...в реалии не всегда получается...бывает, что выводят d060.gif



Цитата
просто у тебя такие требования к себе - просто непомерные ...хотя ты реально классная, а как-то замечаешь этого.....от этого ты ещё более классная...для окружающих мы тебя очень любим)))) и поэтому хочется, чтобы ты тоже любила себя )))))))) и адекватно оценивала,как просто офигенную по всем статьям

Юлечка, вот я тоже примерно так думаю, как Иришка. a115.gif И про завышенные требования к себе....и немножко недостаточную любовь к себе....ты очень замечательная, Юленька и все делаешь для своих близких просто по максимому, да и не только для близких, для всех, кому можешь помочь n020.gif

Иришечка, люблю тебя очень-очень!!! Появляйся
d060.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Demira
Добрый вечер, лапуси )))))))))))
постараюсь поотвечать, скок дадут....
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 15:33) *
Наша задача, как родителей, научить, показать какие есть варианты и какие будут результаты в ходе разных выборов.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень согласна ))))))) дай пацалую, моя умничка aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 0:01) *
Иришечка, моя любимая!!! А когда у тебя денрик?

Светуся, ДР у меня 19 числа.....а я ни в одном глазу wub.gif в смысле постройнения ....... shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 12:43) *
« Улыбнитесь, потому что жизнь прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок.»

Пасибо, бусичка моя - где ты такие фотки находишь...я уж думала, все видала, а такую - ещё нет......))))))
а я у неё такую фразу знаю....вольно цитирую ...- жизнь слишком важная вещь, чтобы говорить о ней серьёзно .........
Цитата(LooLoo @ 13.1.2012, 15:47) *
А пообсуждать с тобой это просто праздник души, жалко, что все время дергают и общением наслаждаться дают искльчительно по ночам.

Лапуль.....от такая же фихня d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Поздравляю, котенок hb.gif Я так люблю обновочки всякие, и духи, и подарки, и косметику, и......

...и всякое абсолютно ненужное, но хорошенькое и блесятщее...а если ещё в рюшечках или с фотой котёнка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif недавно только с Оленькой-Мечтой восхищались, какие мы девочки sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата
Зайка, я тут у Зеланда недавно читала про ароматерапию, ну я-то не сильна в этом, но так решила пробежаться/почитать. И представляешь, решила обзавестись маслами, и немного посмешивать, поиграть с ароматами. Собираюсь к маме, она на ВДНХа живет, че там только нет на этой выставке бывшего нашего советского народного хозяйства.

Юленька, непременно расскажи - очень-очень интересно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
На ВДНХ сто лет не была wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин......заходили wub.gif ......приятно s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(aLissanka @ 13.1.2012, 23:39) *
Хо понюхать d025.gif Он в магазе с труселя продаётся или в летуале тож есть? a085.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не могу...смешно чего-то wub.gif
мы его в магазе с труселями нашли d025.gif d025.gif или наоборот..... в магазе с духами продают труселя d060.gif
в летуале и других подобных магазах их продукцию не встречала aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
Упры смешные есть, на подтягивание мышцы, Сина-сина растягивать рот, обрати внимание, как грудь приподнимается d025.gif

Женюся...я ща буду рыдать sm02.gif
Это ж надо было заметить, озадачиться, искать, найти и принести sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif aa8.gif
ты офигенски внимательный друг )))) только уже из уважения к твоим заботам, хожу и разеваю рот...... приподнимается d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Demira
Цитата(aLissanka @ 14.1.2012, 15:18) *
сценарий моего папы d025.gif потому как мне кажется, в более взрослом возрасте меня воспитывал он d025.gif ну в смысле как социально ориентированную личность, а как девочку - мама d025.gif , но она меня до сих пор не отпустила aa26.gif

обожаю твоего папулю ))))))))
и мамулю - воспитывать как девочку - эт ж как здорово wub.gif wub.gif
Цитата
а у мя дичайший страх, что мне на шею сядут icon_eek.gif и корлыжки постускают d025.gif

....есть такой вариант icon_mrgreen.gif периодически приходится проводить профилактические .....разговоры, назовём это так icon_mrgreen.gif
вообще, по моим наблюдениям, если ты хоть раз означил, что границы есть d025.gif , и они конкретно вот тут - адекватные люди понимают d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ирунь, а так прикольнее? a075.gif

так быстрее ...и проще иногда sm02.gif потому как терпение - не моя сильная сторона .....но стараюсь хоть объяснять всегда, почему данном случае я поступаю так, .....шоб хоть у ребёнка не оставалось осадка, что мы самодуры и нам начхать на его мнение .......


Цитата(Душечка @ 14.1.2012, 12:43) *
Иришечка, я к тебе со стишочком: aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валечка, стишок пробил до слёз ))))) спасибо, столько положительных эмоций доставила aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Душечка @ 15.1.2012, 19:51) *
Ириш, а бальзамчик какой, рижский a075.gif ?

аха wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Цитата
....не очень умею правильно мысли выражать, особенно на тему воспитания[/b] [/color]sm02.gif

Валюш, дак это как везде d025.gif - кто-то умеет воспитывать, а кто-то говорить об этом icon_mrgreen.gif d060.gif
Спасибо лапуля, мне оч важно, что ты поддерживаешь нашу линию выращивания d025.gif d025.gif ))))))))



Цитата(ΩreskoloΩ @ 14.1.2012, 22:48) *
Я вот тут тишком-нишком захожу , читаю тебя.. для себя, кстати, почерпнула малость на счёт детишек, про позиционированеи и воспитание.. хоть так по крупицам собирать инфу на будущее d060.gif d060.gif d060.gif А всё ты.. вот когда бы и где бы я такое узнала заранее.. это вопрос..вряд ли.

Зайка моя, ты прям щас такую бутыль бальзама (рижского a075.gif ) на моё эго d025.gif а то я чёт всё гундю.......если ты считаешь, что хоть как-то это тебе пригодится - это просто здорово )))))))))))))))
Я так рада, что ты заходишь, и пишешь aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 15:11) *
Валентин...вот даже зная, всё равно, иногда хороший пинок дружеский совет оч помогает двигаться в нужном направлении V-right.png aa12.gif aa28.gif



Да, воробей - птица гордая!! icon_mrgreen.gif Пока не пнешь, не полетит icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 15.1.2012, 18:37) *
только уже из уважения к твоим заботам, хожу и разеваю рот...... приподнимается

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и я разеваю теперь smile.gif))
Demira
Доброе утречко, девочки мои и самый-лучший-из-орнитологов Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 15.1.2012, 23:35) *
Да, воробей - птица гордая!! icon_mrgreen.gif Пока не пнешь, не полетит icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

представила себе эту картину d030.gif d030.gif .....птичку только жаалко icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.1.2012, 9:15) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и я разеваю теперь smile.gif))

Светусь, а ещё, если я ничего не путаю, такое хорошо для профилактики носогубных складок a075.gif и при больном горле помогает - поза льва называется - кароч, одни плюсы)))))

Солнышки мои, после разгрузов вела себя оч плохо.....

Попробую хотя бы три дня поразгружаться по такой методе (от доктора Ковалькова)
утром стакана кисломолочки +отруби+горсть орехов (по ходу, я не те совсем купила sm02.gif ...)
в теч дня - яблоки и вода
вечером - овощной салат + 2 ложки творога
на ночь - 2 яйца/стакан молока

озвучиваю, чтоб не совсем уж стыдно соскочить было ....ну какая-то совесть у меня осталась eusa_pray.gif

ежели продержусь - в четверг имею право на 2 конфеты птичье молоко с утра wub.gif или 3 .........
Богиня :)
Цитата
и при больном горле помогает

тогда надо еще выдыхать усиленно при разеваниии и язык высовывать smile.gif))) если как в позе льва smile.gif))
Удачи, Ириш, в разгрузах! Туго будет - приходи к нам и пиши пиши пиши пиши d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Апрелина
Ирунчик, привет!!
Цитата(Demira @ 15.1.2012, 21:37) *
ДР у меня 19 числа.....а я ни в одном глазу wub.gif в смысле постройнения ....... shy.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
мы его в магазе с труселями нашли d025.gif d025.gif или наоборот.....

А ты и труселя там прикупила? wub.gif
Цитата
Женюся...я ща буду рыдать sm02.gif

и даже я разеваю, хотя мне поднимать особо нечего, так, за копманию icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 15.1.2012, 21:54) *
но стараюсь хоть объяснять всегда, почему данном случае я поступаю так, .....шоб хоть у ребёнка не оставалось осадка, что мы самодуры и нам начхать на его мнение ...

Я тоже стараюсь и мужа этому учу d025.gif d025.gif
Цитата
Валечка, стишок пробил до слёз ))))) спасибо, столько положительных эмоций доставила aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мне тоже понравился, душевный такой a115.gif a115.gif
Люблю. Целую.
LooLoo
Ирочка, привет, малышка!
О, какой смешной птиц-пингвин

Про масла-то расскажу, только когда руки-то дойдут. Про завышенные требования c9.gif , я того....работаю, но в последнее время что-то совсем уже так доработалась, что от рук отбилась sm02.gif ...он дети смешариков зырят, а у меня не супа, ни прогулки, вся отдалась общению, сейчас уже побегу к станку так сказать d060.gif Кстати, купили новых новогодних смешариков "С новым Хрумом" называются, смешнючие-класснючие a115.gif , я знаю ты их любишь тоже
aLissanka
ИР-РЮШЕЧКА))) ГУТЕН МОРГЕН))))



Эмм... виртуальный, заранее, зато для визуализации нич-чё...? a075.gif c9.gif

Цитата(Demira @ 15.1.2012, 21:37) *
мы его в магазе с труселями нашли

a115.gif a115.gif a115.gif намеренно пойду схожу занюхну d060.gif
Цитата
только уже из уважения к твоим заботам, хожу и разеваю рот...... приподнимается

Я тут платье тебе притарабанила a075.gif
Глянь-ка, девица под тебя скашивает a075.gif



Цитата(Demira @ 15.1.2012, 21:54) *
....есть такой вариант icon_mrgreen.gif периодически приходится проводить профилактические .....разговоры
вообще, по моим наблюдениям, если ты хоть раз означил, что границы есть d025.gif , и они конкретно вот тут - адекватные люди понимают d025.gif d025.gif d025.gif

надо просто учится их корректно озвучивать. А то бывает уносит... с учётом предыдущего не самого положительного опыта d025.gif
Цитата
так быстрее ...и проще иногда sm02.gif потому как терпение - не моя сильная сторона .....но стараюсь хоть объяснять всегда, почему данном случае я поступаю так

Оо, так ты про малышей! Я почему-то подумала, что про мужа a075.gif

Цитата(Demira @ 16.1.2012, 9:31) *
утром стакана кисломолочки +отруби+горсть орехов (по ходу, я не те совсем купила sm02.gif ...)

Купила отруби как манку? icon_eek.gif

И ещё, для настроя. Не могу, у меня рюшечный бум открылся d025.gif

Мечта!
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 18:37) *
на первом месте у себя должна быть я. Дальше - естественный процесс формирования пары, где никто не тянет одеяло на себя, а вполне гармонично сосуществуют и всё такое. И только потом, при наличии желания и достижения определённой моральной зрелости - дети
А я согласна d025.gif

Как хорошо, что ты прочитала такую интересную инфу и поделилась ею с нами a115.gif Мне даже захотелось прочитать эту книгу!

Рассказываю своему парню: "Нужно создать пространство для любви..." Он: "Купить квартиру?" d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
все вокруг в дело и не дело толдычат о необходимости детей, первичности материнства ..... дети появляются (зачем-то) и вся нерастраченная энергия вываливается на детей
не хо так aa26.gif у меня будет по-другому a115.gif

Цитата
у мужчин остаётся больше сил для реализации своего мужского предназначения (я щас не об оплодотворении как можно большего количества самок )
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
крем для упругости груди
что за крем? фирма/название? smile.gif Я разок в неделю для профилактики тож пользуюсь d025.gif гелем для упругости груди для беременяшек.

Целую тебя!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Demira
Всем доброго утречка)))))))))))
Я поотчитаться )
Девочки, поотвечаю обязательно, попозже чуток aa46.gif )))......

Похихикала "Никогда не говори "Я ошибалась".....лучше скажи - "Надо же, как интересно получилось wub.gif ," ...про меня прям.....иногда wub.gif

Значит, вчера действовала практически по плану sm01.gif
утро - стакан воды (эт как обычно)
через час где-то - стакан кефира с отрубями пшеничными + горсть орехов фундук

в теч дня - 2 яблока

в 17-30 небольшой косячок ...в смысле, не косячок, конечно, icon_mrgreen.gif d030.gif - чай с молоком ...так замёрзла пока гуляли, надо было срочно что-то горячее употребить d025.gif

в 18-00 овощной салат + 2 ложки творога - оч вкусно получилось)))))

в 20-30 - второй косячок - доела салат ....

в 22-00 - 2 яйца

По ощущениям - странно, но было не особо голодно....мож, правда, к разгрузам привыкаешь....
И ещё - от утреннего тщательного пережёвывания орехов a075.gificon_mrgreen.gif - жевательный рефлекс, видимо, так удовлетворяется - на весь день, практически d060.gif

Сегодня намерена в таком же режиме .......

При этом продумываю праздничное меню на субботу ...с одной стороны мазохично слегка, с другой - хорошо, что у меня жёсткие ограничения d025.gif , а то бы я жевала целый день, начитавшись такого - разного )))))))
Богиня :)
Иришик, вчера была молодцом! Как сегодня самочувствие?
Глазки
Привет, Ирочка!!!
Постоянно партизаню в твоем дневничке.

Фото, где ты, в свадебном платье такое красивое. Двое деток, семейная жизнь - а ты осталась такой стройной. Пример для подражания.

Как тебе на ковальском питании? Не голодно, холодно? Мне было холодно...Орехи фундук подходят. Арахис нельзя.
И не 2 яйца, а 2 белка яиц. Желтки нельзя.

Очень хотелось бы пообщаться про мужчин и детей, но времени на общение не остается. Ну если только спать еще меньше.

Удачных разгрузочных дней.
Demira
Девочки, миленькие hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пока держусь ...но в данный момент косячу - пью цикорий с молоком ..... действительно, как-то прохладно - и на улице заморозило, и мне, видать энергии не хватает.....надо забацать имбирный бульончик-по Женечкиному d025.gif
Светуля wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2012, 9:55) *
тогда надо еще выдыхать усиленно при разеваниии и язык высовывать smile.gif))) если как в позе льва smile.gif))

d025.gif точно! видок, канеш icon_eek.gif .....но действенно d025.gif

Цитата(Апрелина @ 16.1.2012, 12:36) *
А ты и труселя там прикупила? wub.gif

Настенька, wub.gif
d030.gif чёт веселит меня эта тема труселей d060.gif
не, солнышко, от труселей воздержалась aa26.gif
Цитата
и даже я разеваю, хотя мне поднимать особо нечего, так, за копманию icon_mrgreen.gif

d030.gif a115.gif a115.gif обожаю тя, Настюш
Забегай, всегда оч рада ))))))))))

Юлеенька v1.gif
Цитата(LooLoo @ 16.1.2012, 13:02) *
О, какой смешной птиц-пингвин

прикольненький f0f.gif Спасибо wub.gif
Цитата
я того....работаю, но в последнее время что-то совсем уже так доработалась, что от рук отбилась sm02.gif ...

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif как-то это тааак приятно слышать .... ежели и тебе оно в удовольствие )))))))
Про смешариков - поняла d025.gif d025.gif d025.gif надо смотреть ))))) Целюлю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 16.1.2012, 15:33) *
ИР-РЮШЕЧКА))
Эмм... виртуальный, заранее, зато для визуализации нич-чё...? a075.gif c9.gif

Женёчек, не устаю пищать от тебя - и, главное, рюшечки принесла, раз уж Ир-рюшечка d060.gif и бюст...для наглядности, так сказать - отличный d025.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, моё солнышко, так порадовала ))))))))

Цитата
Я тут платье тебе притарабанила a075.gif
Глянь-ка, девица под тебя скашивает a075.gif

wub.gif о... c9.gif c9.gif c9.gif польщена wub.gif

Цитата
надо просто учится их корректно озвучивать. А то бывает уносит... с учётом предыдущего не самого положительного опыта d025.gif

аха...иногда таак увлечёшся icon_mrgreen.gif потом замумукаешься пространство любви чинить))
Цитата
Оо, так ты про малышей! Я почему-то подумала, что про мужа a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу d025.gif
я вспомнила рассказ Семёна Альтова ...где за соседи за стеной слушают - никак понять не могут - кто там домой пришёл - муж или собака icon_eek.gif ибо по тому, как жена встречает, не понять - Где шлялся весь день?! Куда пошёл c грязными лапами?! и т.д. icon_mrgreen.gif
Цитата
Купила отруби как манку? icon_eek.gif

не, эт я про орехи )))))
спасибо за рюшечное настроение)))))
девочки, убегаю)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.