Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата(Demira @ 2.4.2012, 18:28) *
Валентиииин, Вы опять меня балуете sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Да, Ира... Когда кого-то любишь, такое случается... a075.gif


Цитата
схема более чем прозрачна d025.gif d025.gif учту ng18.png )))))))


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Тут где-то на форуме говорили про Ваше чувство юмора... Кажется, Света говорила, так вот... ПОДДЕРЖИВАЮ!! Вы очень милая и юмор у Вас a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это, конечно, плюс ко всем остальным достоинствам!!

Цитата
Валентин....ну что Вы....какие могут быть надежды.....вожделею d025.gif - и всё тут d025.gif aa27.gif без вопросов aa26.gif ... даже готова смириться с собственной неотразимостью wub.gif wub.gif wub.gif



La_Dark
Ирин, нафик товарно-денежные отношения.... Ты смотри каких я тебе парнишек притарабанила. Смотри и мотивируйся, они будут за тобой следить d025.gif d025.gif d025.gif

Душечка
Цитата(Demira @ 31.3.2012, 16:18) *
у меня есть мечта : когда-нибудь выбраться в Москву и погулять с тобой где-нибудь...по Арбату, например
я больше документальные с ней люблю.....всё остальное - подделка, и грубая)))) какая бы хорошая не была))))))

ААА, Иришечка, ты читаешь мои мысли! Дай поцелую aa8.gif aa8.gif
Возьмем с собой твоих прекрасных мальчишек и погуляем, обязательно!!!
Буду визуализировать, что бы это скорее случилось d025.gif
Про Мэерлин я тоже осознанно не пошла на художественный, что-то актриса не вдохновила меня. d060.gif
В моем понимании ее сыграть не возможно ( мое мнение, никому не навязываю.
Смотри, это мы с тобой d030.gif d030.gif
).

aLissanka
ИРИНЫЧ)))



А какие ягоды ты добавляешь в сорбет? И блендер обязателен? unsure.gif
Расскаж, что за капустка провансаль? А свекольный салат? Вот отварю я свеклу, что туда ещё пихать? Она ж полезная, но не самая вкусная... у меня кроме сыра и чеснока с грецкими ничего в моск не приходит aa26.gif
И откуда в рационе тонкой и звонкой девицы взялись пирожки icon_eek.gif
Цитата(Demira @ 31.3.2012, 23:22) *
в смысле, если прям позовут - пойду на иногда и по чуть-чуть, а сама не буду напрашиваться)))))

А у тебя официальный 3х летний декрет, да?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif неплохо придумано))))
Цитата
я просто очень сильно не люблю Гилленхаал....понимаю, что актриса, она, наверное, замечательная и всё такое, но эт сильнее меня))))) даж не могу толком объяснить - просто очень сильное неприятие чисто внешнее.......

запуталась в картинках... Оказывается есть и девочка Мэгги и мальчик Джейк, но узы у них оказывается кровные d060.gif
Цитата
нормально....что значит помешалась icon_eek.gif , а ты вот эту красоту завоёванную честным трудом под макси штоль собралась всю дорогу прятать

Мне кажется, что не то что ли вульгарно, не то что ли не по возрасту. Я как-то в 26 купила розовые колготы непрозрачные, так меня вокруг закусали, мама говорила, что это вызывающе, причём юбок с ними очень мини не носилось, и приятельницы цокали, что не по возрасту... причем, такие, хорошие, не из категории завистниц... так шо я думаю d025.gif
Цитата
подмосковные извращенцы .....лучше б я Байкалом побаловалась ..с водкой....ШУЧУ

тады я голосую за мартинеллу с грейповым соком a075.gif (ох, ё, седня ж только вторник a045.gif )

Цитата(Demira @ 1.4.2012, 17:44) *
Весна!..Чего-то хочется......то ли разнообразия до безобразия...... то ли безобразия для разнообразия!

В каком аспекте вашей жизни, мадам? a075.gif
Цитата
помню, лапуль))))) я вообще, знаешь, всю окружающую действительность вижу сквозь призму этой картинки (фигурально выражаясь).....сильно книжечка на мой мозг подействовала))))

А чё вы читали? c9.gif

Цитата(Demira @ 1.4.2012, 18:06) *
как начали с рождения детей думать, как бы им не сильно навредить своим воспитанием))))))
про итогу до смысла дошли))))))

Ирусь, а самый важный мотив рождения малышевича конкретно у тебя был - инстинкт или какие-то желания?

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2012, 18:25) *
Один мой преподователь сказал, что оптимальным для ребенка будет следующее поведение родителей. Мама принимает, выносит ребенка в любом его проявлении, тем самым создавая в нем базу безусловного принятия себя. А папа - выполняет более социализированную роль, более требовательную и справедливую. В этом случае мама помогает ребеночку понять, что он хороший такой как есть, а папа учит, что чтоб тебя любили окружающие надо что-то делать, как-то заслужить эту любовь.

А если роли диаметрально противоположны? Если мама всегда говорила, что уважение надо заслужить, а папа декларировал, что человека надо уважать как личность априори. Есть разница, или перевес, так сказать?

Цитата(Demira @ 1.4.2012, 19:53) *
чтобы ему было всё равно, кому он там не нравится

Ооо, это супер тема))) главное, чтоб не перекосило в иную крайность, только я хороший, а они всё ...ураки
Как бы середина. Потому как подстраиваться и подлаживаться фу-фу,ну в смысле в формате лебезить... так часто сча такое встречается... icon_eek.gif
Demira
Привет, мои Солнышки)))))))
отчитываюсь - вчера я была молодец и после 17-00 съела только полморковки.......и много зелёного чая.....

Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 17:46) *
Да, Ира... Когда кого-то любишь, такое случается... a075.gif [/b]

Как приятно)))))) Спасибо, Валентин aa28.gif aa44.gif я тоже с удовольствием Вас порадую такой красотой)))


Цитата
ПОДДЕРЖИВАЮ!! Вы очень милая и юмор у Вас a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это, конечно, плюс ко всем остальным достоинствам!!

Валечка, Вы просто не представляете, как я рада aa48.gif aa48.gif aa48.gif ...как раз потому, что очень ценю Ваше чувство юмора d025.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif и ,конечно, все остальные достоинства тоже d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вы чудесный )))))))))))))))))))) aa33.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!

Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 18:24) *
Ирин, нафик товарно-денежные отношения.... Ты смотри каких я тебе парнишек притарабанила. Смотри и мотивируйся, они будут за тобой следить d025.gif d025.gif d025.gif

d030.gif d030.gif Друг мой милый, ты опять радуешь))))) такое количество мужчин без штанов, но с букетов - этож то, что нужно для мотивации icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif
Люблю тя aa6.gif

Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 9:40) *
Возьмем с собой твоих прекрасных мальчишек и погуляем, обязательно!!!
Буду визуализировать, что бы это скорее случилось d025.gif

Уррааа!!!! я так рада , что ты не против))))))))
Валюш, ток мальчишек я дома оставлю icon_mrgreen.gif по разным причинам....сходящимся к одной - рааслабиться хочется d060.gif icon_mrgreen.gif
Я очень надеюсь на это лето d025.gif d025.gif
Цитата
Про Мэерлин я тоже осознанно не пошла на художественный, что-то актриса не вдохновила меня. d060.gif
В моем понимании ее сыграть не возможно ( мое мнение, никому не навязываю.

вот я тоже так думаю d025.gif d025.gif мне не интересно просто смотреть на какие-то события из её жизни, мне именно на неё приятно смотреть d025.gif
Цитата
Смотри, это мы с тобой d030.gif d030.gif [/b]).[/color]

d030.gif d030.gif d030.gif слуш, мы с тобой такие очаровашки a115.gif охрюнительные просто )))) Целюлю Валюш aa12.gif ))))

Цитата(aLissanka @ 3.4.2012, 11:55) *
ИРИНЫЧ)))

Женечка, как я рада))) так не хватало твоих Иринычей-Иринеллов- и разных -других-Ирусевичей d025.gif aa8.gif

Цитата
А какие ягоды ты добавляешь в сорбет? И блендер обязателен? unsure.gif

чёрная и красная смородина + малина(коорая оказалась лишней из-за косточек) - всё, чем запаслась с лета))))) а блендер - он для консистенции нужной необходим, иначе оно одной массой застынет...у меня погружной - никаких заморочек d025.gif
Цитата
Расскаж, что за капустка провансаль? А свекольный салат? Вот отварю я свеклу, что туда ещё пихать? Она ж полезная, но не самая вкусная... у меня кроме сыра и чеснока с грецкими ничего в моск не приходит aa26.gif

Женечка, капустка быстро мариновааная - рецепт выложен в вегетарианских рецептах d025.gif
Со свёклой - та же ерунда...нет у меня на неё фантазии....потому хотела притушить с луком-морковкой - типа, икра.....по итогу просто с чесноком схомячила)))))
Цитата
И откуда в рационе тонкой и звонкой девицы взялись пирожки icon_eek.gif

wub.gif ээээ....гы-гы.....ну, как бы объяснить.....дело в том...что это для науки wub.gif ......пытаюсь на себе поставить эксперимент - как бы и рыбку съесть и на люстре покачаться d060.gif ...типа - с утра я трескаю пирожки, а вечером грызу морковь и радуюсь icon_mrgreen.gif ....бывают, конечно, сбои в системе d025.gif d025.gif часто sm02.gif

Цитата
А у тебя официальный 3х летний декрет, да?

аха d025.gif d025.gif )))))))))
Цитата
запуталась в картинках... Оказывается есть и девочка Мэгги и мальчик Джейк, но узы у них оказывается кровные d060.gif

да, у них семейный подряд d025.gif
Цитата
Мне кажется, что не то что ли вульгарно, не то что ли не по возрасту. Я как-то в 26 купила розовые колготы непрозрачные, так меня вокруг закусали, мама говорила, что это вызывающе, причём юбок с ними очень мини не носилось, и приятельницы цокали, что не по возрасту... причем, такие, хорошие, не из категории завистниц... так шо я думаю d025.gif

о, Женёчек, сестра моя по тараканам )))))) мне потому оч нравится смотреть Секс в большом городе - они же гораздо старше тебя, и немножко меня, а одеваются - нашим школьницам и не снилось ))))))) беру с них пример)))) недавно носила шорты с почти ботфортами sm01.gif d060.gif .......... оч красиво wub.gif ........хорошо, моя мама не видела)))))))))
Цитата
тады я голосую за мартинеллу с грейповым соком a075.gif (ох, ё, седня ж только вторник a045.gif )

вот как жеж хорошо, что есть дневник d025.gif d025.gif я же уже забыла про эту вкусняшку icon_mrgreen.gif d060.gif теперь опять знаю......да, засада только, что вторник......не вовремя он aa26.gif
Цитата
В каком аспекте вашей жизни, мадам? a075.gif

а прям во всех sm03.gif гулять так гулять d060.gif
Цитата
А чё вы читали? c9.gif

"Как вырастить ребенка счастливым" - Жан Ледлофф
Цитата
Ирусь, а самый важный мотив рождения малышевича конкретно у тебя был - инстинкт или какие-то желания?

хороший какой вопрос)))))))))))))))
наверное, это всё-таки,то, что называется инстинктом......т.е. помимо того, что головой я понимала - сюда, в эту семью можно уже d025.gif - папа чудесный, отношения прекрасные, материально-квартирно обеспечены - возникала какая - то пустота в душе ...т.е. уже хотелось чего-то большего, хотелось поделиться ещё с кем-то своим радостным существованием......я не очень пафосно ? wub.gif но, не могу по другому объяснить aa26.gif
второй раз был ещё более обдуман......уже ясно было, что никакие карьерные достижения, поездки-развлечения и пр. не сравнятся с этим периодом выращивания d060.gif .
и возвраст - не последний фактор aa26.gif в 25 нам было легче d025.gif даже чисто физически d025.gif

причём, знаешь, я сейчас понимаю, что при том, что думала, что готова - не готова была вообще, незрелая личность совсем была icon_mrgreen.gif ,
и мои недоделки, конечно, отразились на старшеньком....... сейчас, с одной стороны, гораздо готовее d025.gif d025.gif , с другой - понимаю, что действовала на тот момент правильно.....может, и не единственно возможно....может, можно было как-то по другому свою жизнь закрутить вывернуть....
а, может, как раз так, как получилось и правильно - никто ж уже не знает.........сомнения - трудности у всех есть)))) вопрос, как ты их преодолеваешь ....имха......)))))))))
я действительно радуюсь тому, что всё именно так сложилось)))))) а ещё чувство, что жизнь только начинается ng20.gif ))))))

вот мне только дай поговорить о себе любимой icon_mrgreen.gif - прям не остановишь )))))))) надеюсь, я ответила на твой вопрос, Женюсь,.....а то так увлеклась icon_mrgreen.gif

Цитата
Ооо, это супер тема))) главное, чтоб не перекосило в иную крайность, только я хороший, а они всё ...ураки
Как бы середина.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif точно)))) тут мы опять упираемся в понятие середина - баланс))))) а его только, наверное, на ощупь определить можно)))) пару раз не туда шарахнешься - начнёшь равновесие соблюдать d060.gif
Demira
Друзья мои, добрый вечер ......принесла наипозорнейший отчёт.....

вчерашний багет, запечённый с салатом - помидоры, лук, уксус ябл.,масло раст.
несколько печенек - овсяные хлопья, мёд, яблоко, банан
печёная картошка (4 мал. штуки), капустка провансаль, помидоры консервированные
3 конфеты. шок.
яблоко
это было до 18-00 и даже не совсем ужасно.....а потом началось icon_eek.gif
несколько чипсин p030.gif
блюдечко солянки
1 кусок чёрного хлеба+соль+масло раст. и чай с сахаром icon_eek.gif - я такое уже давно не пью......

я даже не уверена ещё, что всё вспомнила......

и это в то время, когда на меня смотрят голые мужчины с букетами sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 3.4.2012, 21:42) *
и это в то время, когда на меня смотрят голые мужчины с букетами sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Ирина, я офигела от увиденного.... вот это праздник живота icon_eek.gif

а что за багет запеченный с салатом? icon_eek.gif icon_eek.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 3.4.2012, 21:46) *
Ирина, я офигела от увиденного.... вот это праздник живота icon_eek.gif

не говори, Солнц sm02.gif
Цитата
а что за багет запеченный с салатом? icon_eek.gif icon_eek.gif

на кусок хлеба кладётся начинка - такой салат, и запекается в духовке до зарумянивания хлеба......
Богиня :)
Цитата
А если роли диаметрально противоположны?

Женек, тебе лучше не знать smile.gif))

Иришик, спасибо за чудесный рассказ про малышей и мотивацию их появления.
Эт тебе.
Богиня :)
Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем.

© Мэрилин Монро
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 3.4.2012, 11:55) *
Мне кажется, что не то что ли вульгарно, не то что ли не по возрасту. Я как-то в 26 купила розовые колготы непрозрачные, так меня вокруг закусали, мама говорила, что это вызывающе, причём юбок с ними очень мини не носилось, и приятельницы цокали, что не по возрасту... причем, такие, хорошие, не из категории завистниц... так шо я думаю d025.gif

А мне кажется, что пока ещё молодая можно иногда позволять себе подобные "шалости" с вещами, я понимаю, если бы тебе было 40 лет и ты одела розовые колготы, тогда бы нужно было задуматься о твоем психическом состоянии, а так....

Девочки, раз у вас зашла тему моды, можно я вклинюсь? (Ириш, пардон, что в твоем дневничке)

Так вот, как вы смотрите на то, чтобы одевать джинсовые шорты с колготами? Я вот что-то на это дело смотрю=смотрю и не могу понять это нормально или тупо shy.gif

Выглядит это примерно так:

aLissanka
ПРИВЕТ, ИРИНКА-БАЛОВИНКА)))



Я тут со своим чаем пришла, нич-чё? a075.gif

Цитата(Demira @ 3.4.2012, 14:53) *
чёрная и красная смородина + малина (коорая оказалась лишней из-за косточек) - всё, чем запаслась с лета)))))

Ты - дачная хитрюга))) А я только до магаза d025.gif
Цитата
а блендер - он для консистенции нужной необходим, иначе оно одной массой застынет...у меня погружной - никаких заморочек

У меня на кухне кончается место))) Но хочу его)))) В стадии созревания желания))) Буду же чаще безобразничать с ним d060.gif
Цитата
Со свёклой - по итогу просто с чесноком схомячила)))))

Не сырую? d060.gif
Говрят, сырая свекла с морковкой носит название метёлки)))) Для кишечника)))
С утра сегодня увлеклась отрубями с морковью, изюмом и кефиром - пока муж спал, даж тарелку облизала... А обедать решила по необходимости режимной - такое чуйство насыщения a115.gif
Цитата
дело в том...что это для науки wub.gif ......пытаюсь на себе поставить эксперимент - как бы и рыбку съесть и на люстре покачаться d060.gif ...типа - с утра я трескаю пирожки, а вечером грызу морковь и радуюсь

d025.gif d025.gif d025.gif понял вас))) меня как-то тесто не так вставляет как шоко d030.gif
Цитата
мне потому оч нравится смотреть Секс в большом городе

Пожалуй, начну d025.gif с начала)))) Позитивит же, да? a075.gif
Цитата
недавно носила шорты с почти ботфортами : .......... оч красиво

a115.gif
Цитата
"Как вырастить ребенка счастливым" - Жан Ледлофф

Есть в электронном варианте, да?
Я вчера дочитала Некрасова 1000 и 1 способ, мне понравилось...
Цитата
наверное, это всё-таки,то, что называется инстинктом......

d025.gif понял тя, а сколько было уже вашим отношениям? Как ты считаешь, это зависит от времени вместе? И почему бывает страшно?
Цитата
уже ясно было, что никакие карьерные достижения, поездки-развлечения и пр. не сравнятся с этим периодом выращивания

Ирусь, но на себя времени уже не бывает почти, да? Теперь ты всё творишь с оглядкой? Не хочу писать - с нагрузкой aa26.gif
Цитата
а, может, как раз так, как получилось и правильно

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
а ещё чувство, что жизнь только начинается ng20.gif ))))))

ух ты!!! а как это? Какие предпосылки?
Цитата
вот мне только дай поговорить о себе любимой

d025.gif d025.gif d025.gif говорите, говорите a115.gif
Цитата(Demira @ 3.4.2012, 22:42) *
1 кусок чёрного хлеба+соль+масло раст.

я когда малышевичем была, как раз небогатые 90е, это была самая офигенски любимая вкусняха d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2012, 9:39) *
Женек, тебе лучше не знать smile.gif))

Совсем? icon_eek.gif

Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 10:40) *
А мне кажется, что пока ещё молодая можно иногда позволять себе подобные "шалости" с вещами, я понимаю, если бы тебе было 40 лет и ты одела розовые колготы, тогда бы нужно было задуматься о твоем психическом состоянии, а так....

Может, Кристюш, пасибо за мнение.
К шортам мне кажется хорошо будут непрозрачные колготы, типа микрофибра, чёрные или белые.
Или телесный капрон, будто и нет этих колгот d025.gif
Богиня :)
Цитата
Совсем?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
1 кусок чёрного хлеба+соль+масло раст.

а у нас все тоже, только вместо соли - сахар.
foxy
Иришка, как тебя интересно читать... так трогательно про детишек...просто читаю и получаю удовольствие...
девочка с брилиантами это просто нечто))молодец конечно, но не эффективно... равносильно диете.
а вот осознанное питание-это выход!
ну отчет не такой и страшный! придумала тоже! с кем не бывает?))
а про детей и воспитание, я сейчас читаю очень интересную книгу, называется "Призвание". мне кажется, она будет полезна для тебя, т к там расскрывается секрет успеха... нахождения дела жизни и пути...
Demira
Красотули мои и Главный по Красотулям - привет)

Сначала попытаюсь отчитаться

морковка+апельсин+отруби - вкуснячая вкусняшка))))
ореховый перекус - по горсти фундука и кедровых
жареная телапия - 2 куска размером с ладонь
варёная картошка с маслом, пара ложек овощного салата, клубника, пара виноградин, бокал шампанского, рюмка кагора - ужин по случаю ДР мужа мамы......
сейчас опять зажевала орехи - по горсти......орехи на ночь - это криминал? подскажите wub.gif wub.gif

отчёт вроде ничего, но нифиха не похудательный.....а значит, я лох d47.gif d47.gif потому как мне в начале мая надо быть просто звездой.......а я всё разгоняюсь......в голове отложилось, что стоит хоть немного напрячся и вес идёт вниз....это сильно расслабляет, и получается, что всё откладываю на последнюю неделю sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Сегодня гуляли с Матвейским на солнышке)))))) весна такая)))) хотя, с чего бы ....ещё даже май не начался icon_mrgreen.gif

Целый день хожу под впечатлением общения с людьми..........
началось с того, что на малыша загляделась одна милая бабуля, и сказала мне - вот, и свои внуки есть, а и на чужих детей наглядеться не могу -..... а на своих ведь и не смотрела толком........с такой горечью сказала.....
я ей говорю - на своих некогда смотреть было, их надо было растить......
и она так откликнулась, видимо, накипело.....говорит - с 5 месяцев в ясли.....а ясли на другом конце города.....колясок не было, дороги не построили ещё (город молодой был)...и вот, и в дождь, и грязюку тащишь его....и ведь не уставали - в голове только одна мысль - успеть на проходную на заводе вовремя sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

ну ппц ведь.....
Мы с ней ещё пару минут поговорили, и она стала извиняться, в таком духе, что типа отняла у меня время и пристаёт с разговорами sm02.gif .....а мне с ней действительно интересно было поговорить....... я вижу - она просто зажглась d025.gif , какая-то минута внимания, одно нормальное слово - для неё просто праздник....млин.....мой дефицит общения не сравниться с её......

Потом Матвей помахал ручкой дяде охраннику и дядя расцвёл как майская роза)))))
А потом мы гуляли и рядом на лавочке сидела женщина, не бомж, но по виду неместная совсем и какая-то несчастная.......она тоже заулыбалась, глядя на Шкодыча.....а когда он ей отнёс веточку с шишечкой - это надо было видеть.......я думала, она заплачет icon_eek.gif ....она эту веточку не выбросила, а когда мы уходили сказала, что сохранит её .........причём, она не просто умилилась на ребёнка, а как-то видно было, что особо не привыкла к подаркам.......просто жесть.....

это к чему ....... меня очень поразило, с какой радостью люди откликаются на минимальные проявления доброты или просто внимания, которые вообще не стоят никаких усилий с нашей стороны.......я бы вообще этого не заметила, если б не их реакция.........
Может, конечно, я просто одичала уже без социума...но как-то меня проникли эти картинки......

"подари улыбку другому, кто знает, может, это единственный солнечный свет, который он увидит сегодня" - Анюткина открытка очень права))))))

а вот с родными - близкими людьми как-то всё гораздо сложнее с добротой sm02.gif , наверное, потому, что к ним хочешь-нехочешь, требования больше ..... и чего-то от них всё-равно ждёшь... не хорошего, так, хотя бы отстутствия плохого icon_mrgreen.gif ........


Цитата(Богиня :) @ 4.4.2012, 8:39) *
Иришик, спасибо за чудесный рассказ про малышей и мотивацию их появления.

очень рада, Светулечка, что ты посчитала рассказ таким d025.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.4.2012, 8:56) *
Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем.

Спасибо за шикарные фотки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
она в чём-то права ........

Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 9:40) *
Девочки, раз у вас зашла тему моды, можно я вклинюсь? (Ириш, пардон, что в твоем дневничке)
Так вот, как вы смотрите на то, чтобы одевать джинсовые шорты с колготами? Я вот что-то на это дело смотрю=смотрю и не могу понять это нормально или тупо shy.gif

Кристиш, ну всё, это судьба d025.gif d025.gif d025.gif я как раз в таком виде и выступала...ток сапоги повыше, а потому вид...скажем так, пошикарней icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (если приличным словом это обозначить icon_mrgreen.gif )
уже самой невтерпёж фотки сделать eusa_pray.gif

Цитата(aLissanka @ 4.4.2012, 15:50) *
ПРИВЕТ, ИРИНКА-БАЛОВИНКА)))
Я тут со своим чаем пришла, нич-чё? a075.gif

Заходи, моя радость))))) у меня к твоему чайку есть отличный бальзамчик ..... я точно алкаш d060.gif в самом прямом смысле sm02.gif d025.gif
Цитата
Ты - дачная хитрюга))) А я только до магаза d025.gif

эх, только морозилка у меня маловата - разгуляться мне негде d025.gif
Цитата
Не сырую? d060.gif
Говрят, сырая свекла с морковкой носит название метёлки)))) Для кишечника)))

aa26.gif варёную......про щётку - слышала)))
Цитата
С утра сегодня увлеклась отрубями с морковью, изюмом и кефиром - пока муж спал, даж тарелку облизала... А обедать решила по необходимости режимной - такое чуйство насыщения a115.gif

а ты гурман a115.gif a115.gif a115.gif я её просто с отрубями хомячу - вкусняшка-насыщашка)))) а если ещё с апельсином obm.gif

Цитата
Есть в электронном варианте, да?

Женечка, в электронном, вроде, было, если хочешь - говори, куда слать....а вообще она в сети довольно свободно болтается d025.gif d025.gif

фильмец про секс мне очень нра d025.gif , а Некрасова - спасиб, почитаю....
Цитата
d025.gif понял тя, а сколько было уже вашим отношениям? Как ты считаешь, это зависит от времени вместе? И почему бывает страшно?

нашим отношениям было 6 лет от начала отношений, 4 года от начала брака (слово прям какое d030.gif )
от времени вместе - как по мне сильно зависит d025.gif , потому как не корову заводишь ))))) надо, чтоб человек проверенный был)))))
сама можешь с кем угодно чудить, а ребёнку папашу приличного обеспечь - такое моё кредо icon_mrgreen.gif
конеш, всё не учтёшь, но как по мне - сделать всё возможное надо.......

Лапуль, почему боятся.......если чисто моё имхо.....как мне видно, ты (если мы сейчас о тебе) человек оч разумный.....потому, естественно, отдаёшь отчёт, что не хухры-мухры завести хочешь, а целого человека....личность, судьбу и всё такое d025.gif
Притом, наличие ребёнкадля тебя - не попытка придать жизни хоть какой-то смысл - у тебя всё и так в порядке.......
И, как по мне, факт немаловажный........в случае чего, мужчина просто может уйти...а мать - aa26.gif aa26.gif aa26.gif вся ответсвенность ляжет на тебя (хотя, конечно оно бывает по разному d025.gif ) ..это тоже слегка примораживает....
Ну и плюс, ты очень хорошо отдаёшь себе отчёт, что жизнь изменится...сильно, ... не всегда в лучшую сторону (если говорить об удобстве, свободе, налаженном быте и пр.) ...
а ещё, окружающие, которые со всех сторон наседают, но, не в смысле - ребята, вы уже дозрели морально, надо вам ещё одну родственную душу себе организовать...а с таким видиком - типа, мы поимели все прелести, а ты сильно умная, хочешь по лёгкому отделаться....но всё это по лозунгом - ребёнок, это такая радость d025.gif d025.gif d025.gif и щчастье))))

Ну, и, короче, когда на все эти причины тебе будет сильно параллельно - наверное, время пришло))))))
а если не придёт - значит, может, и не надо.......я раньше думала - не родил, жизнь прожил зря, бесполезный член общества......ну, и вообще - как ни крути, это одна из важнейших функций и бла-бла-бла......сейчас смотрю - иногда не рожать (я не про аборт)- гуманнее, чем рожать.........
функцию, конеш, тоже никто не отменял ... но это если по хорошему d025.gif d025.gif у нас в головах сейчас как-то всё поломано...... порушилась преемственность)))))))

Цитата
Ирусь, но на себя времени уже не бывает почти, да? Теперь ты всё творишь с оглядкой? Не хочу писать - с нагрузкой aa26.gif

d025.gif d025.gif и с нагрузкой, и с оглядкой, многое вообще не делаю ...маникюр для меня сейчас праздник......опять же у всех по разному d025.gif d025.gif d025.gif -ну, у меня так.....
и опять же, когда ты действительно захочешь малыша - это всё отойдёт на второй план...тем более, трудности ж не навсегда...время очень быстро проходит......я сейчас сижу иногда думаю - а ведь было же время, когда я настолько отдохнула-выспалась-наманикюрилась-наобщалась-нарезвилась, что опять осознанно на это пошла))))) трудно поверить сейчас, но оно так d060.gif потому я просто переживаю это время, ...и уже заранее боюсь, что оно опять припрёт icon_eek.gif -.... буду внуков требовать d030.gif

Я ещё знаешь, хотела сказать, я про трудости совсем ни разу не жалуюсь aa26.gif ...но, я сама предпочитаю всегда знать реальное положение вещей -мне так легче подготовиться d025.gif , а потому и тебе говорю именно свои реальные очучения.......а не сюсюкаю и пусюкаю.
Объясню почему...когда я была беременна первым малышом, чуть раньше меня родила моя знакомая девушка...конечно, я домогалась - как оно icon_eek.gif
Поначалу она как-то сказала - типа, трудновато, вообще-то.....а потом, не знаю, по каким причинам, стала мне рассказывать, что роды это прекрасно, это праздник встречи с твоим малышом и всё такое......
И я, чудила, решила, что раз оно так всё здорово, я очень хочу этого, я готова - всё будет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и никак фактически не готовилась...правда, и инфы особо не было...
И конечно, оно всё получилось, как должно было получится при моём отношении....
Я считаю - готовиться обязательно надо d025.gif d025.gif d025.gif это, правда, уже другая тема))))))

вот...потому, я предпочитаю говорить, то. что действительно есть....даж если понятно, что я слабак и плохо справляюсь и пр.
Трудности есть, но это не значит, что я меньше люблю своих детей от этого aa26.gif или жалею, что пошла на это ....просто нужно иметь это в виду d025.gif ...и знать, что это время конечно...а ты переходишь на новый уровень в своём проекте d060.gif ...хотя, может, не уровень, а отсек - не суть))))))

Женюсь, я разошлась не на шутку - звиняй wub.gif , но мне тема до сих пор актуально...пытаюсь в голове у себя сформулировать это как-то окончательно...чтоб хоть знать, что дитЯм советовать.....если они вообще спросят icon_mrgreen.gif

Цитата(foxy @ 4.4.2012, 20:45) *
а про детей и воспитание, я сейчас читаю очень интересную книгу, называется "Призвание". мне кажется, она будет полезна для тебя, т к там расскрывается секрет успеха... нахождения дела жизни и пути...

Дашенька, спасибо огромное)))))))) ты просто кладезь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif буду искать время и читать)))) про призвание мне очень интересно для себя )))))))))
Душечка
Иришикин, привет, ниче , что я в такую рань к тебе, вы спите, спите, кофе я сама налью d025.gif Во мне приспичело к тебе, аж с утра притопала d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Demira @ 1.4.2012, 17:44) *
Эти близнецы, брат и сестра, родились раньше срока, и состояние девочки было очень тяжелым. Как только малыши оказались рядом, брат, более здоровый и крупный, обнял сестру. Через некоторое время работа ее сердца стабилизировалась и температура тела стала нормальной.

как всё просто)))) и как важно)))))

Такая показательная история человеческих отношений , даже если эти человечки еще совсем маленькие...даже крохотные, удивительно, как близнецы чувствуют друг друга d025.gif


Цитата
бедные дети им тяжело очень с нами действительно прямо до истерики дойти можно, пока мы их поймём .......

d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, ты не подражаема...но я согласна, очень детЯм не просто со взрослыми, а ведь взрослые зачастую и не хотят понимать...проще наорать ( не все, некоторые индивидумы) sm02.gif



Цитата
способ мотивации на похудение.....
очень простой ..... рассказала, что купила себе бриллианты на 200 т.р. и теперь экономит на еде -... в рационе только капустка........
чудесный способ сижу теперь думаю,чего бы такое продать, чтоб бриллианты купить и замативироваться)))))))

Вот так вот, да? d060.gif Да...очень действенный способ, а главное какой красивый и оригинальный, но," что б продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет" (помнишь Простоквашино?) icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
анализируя.....загоняясь, одним словом причём, в основном на нематериальное, или жить проще, "легше", не забивая себе голову всякими размышлениями..........

Да, хочется иногда...."жить проще и легче", но не всегда получается a075.gif
Пока..пока, это не все, что я хотела сказать....продолжение в следующем твоем посте
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ЛьдинкА
ИРИШКА!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Demira @ 1.4.2012, 20:06) *
похудение через осмысление)))))))

О-о-о-очень хорошо сказано!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Вот реально, как здорово стройнеть не к лету или Новому году! А реально понять свой организм, свои мотивы....

Цитата(Demira @ 1.4.2012, 21:53) *
звучит красиво d025.gif ...... а такое бывает, интересно, в реальности? хоть бы одним глазком посмотреть))))))

Ну вот мамочек я много таких видела, которые прям реально до безумия любят своих детишек, опекают, спокойные такие (смотрю на них, так мне аж стыдно бывает, что я далеко не всегда могу сдержаться с ребенком sm02.gif) .... тока вот детишки иногда избалованные растут! А вообще вот реально общаюсь с семьями, где вот такая вся любящая, спокойная и всепрощающая жена, то и муж становится как ребенок.... а где уж тут ему до воспитания детей aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(aLissanka @ 3.4.2012, 14:55) *
Вот отварю я свеклу, что туда ещё пихать? Она ж полезная, но не самая вкусная... у меня кроме сыра и чеснока с грецкими ничего в моск не приходит aa26.gif

Я вот туда пихаю d060.gif огурчик соленый или капусту квашеную, зеленый горошек, чеснок и со сметанкой... мне нра... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Demira @ 4.4.2012, 0:42) *
Друзья мои, добрый вечер ......принесла наипозорнейший отчёт.....

Ирин, а ты я смотрю тут хулиганишь!!! Ну как в такую красотулю все это влезло... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Demira @ 5.4.2012, 1:56) *
сейчас опять зажевала орехи - по горсти......орехи на ночь - это криминал? подскажите wub.gif wub.gif

Да мож и не криминал конечно, но мне после орешков как-то тяжеловато спать ложиться... Смотря еще скока слопала....

Цитата
и она так откликнулась, видимо, накипело.....говорит - с 5 месяцев в ясли.....а ясли на другом конце города.....колясок не было, дороги не построили ещё (город молодой был)...и вот, и в дождь, и грязюку тащишь его....и ведь не уставали - в голове только одна мысль - успеть на проходную на заводе вовремя sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Так мне кажется и сейчас у многих людей ничего не поменялось.... Посмотреть, так все куда-то бегут, торопятся... работа, учеба, спорт, дела домашние... на детишек реально очень мало времени уделяем! В основном то быстро, быстро в садик отвести, забрать, покормить, помыть.... А вот по-хорошему бы то поиграть, пописать, почитать, полепить, порисовать..., но эт редко получается sm02.gif

Цитата
Потом Матвей помахал ручкой дяде охраннику и дядя расцвёл как майская роза)))))
А потом мы гуляли и рядом на лавочке сидела женщина, не бомж, но по виду неместная совсем и какая-то несчастная.......она тоже заулыбалась, глядя на Шкодыча.....а когда он ей отнёс веточку с шишечкой - это надо было видеть.......

Здорово, что у тебя такой внимательный сынуля!!!! Настоящего мужчину растишь!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну и плюс, ты очень хорошо отдаёшь себе отчёт, что жизнь изменится...сильно, ... не всегда в лучшую сторону (если говорить об удобстве, свободе, налаженном быте и пр.) ...

Ага, нужно действительно понимать, что жизнь очень кардинально изменится.... Поэтому и рожать малыша нужно, когда приходит сознание, что действительно готова и хочешь этих перемен!

СОЛНЦЕ, ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!


Глазки
Привет, Иришка. Интересно, сил нет. И сказать так много хочется. Времени только не хватает.

Про общение на улице с людьми ну очень тронуло. Надо просто брать с тебя пример. Почаще улыбаться людям, быть внимательнее, дружелюбнее, открытее и тогда может мир станет добрее?

Просто сейчас вспомнила девочку с форума, когда она переехала в Калмфорнию, как ее удивляло доброжелательное и внимательное отношение совсем чужих людей. У нас такого мало, не принято.

Про детей много мыслей. Я вообще раньше считала что без детей вообще не жизнь.... А сейчас увидела, что и без детей очень даже живут. А когда вместо отпуска у меня был один сплошной бесконечный больничный, с бессонными ночами и нервотрепками, я думала, вот оно msnm мамой. Но блин, как же быстро все трудности забываются, когда малявка снова здорова, радует, играет, удивляет.... и ни за что не хочу менять на бездетную жизнь. А еще мне просто безумно повезло, что на полную катушку я почувствовала себя мамой, что мне не надо было выходить на работу в 5 мес, что не надо бежать по грязюке с сад, не надо думать,к ак заработать лишний рубль, и муж во всем помогает, у меня есть время даже в раб. дни пообщаться с детьми. Так что я всегда говорю спасибо за это государству и мужу. А вот если бы мне никто не помогал, не возил - забирал с работы, то я бы просто была несчастной, задерганной женщиной.

Цитата
а вот с родными - близкими людьми как-то всё гораздо сложнее с добротой
Я все время говорю спасибо маме, свекрови, мужу, сестре. Говорю, что они делают мою жизнь счастливой и думаю, чем я могу им отплатить. Мне в институте ( на заочке уже был муж и сын) всегда удивлялись, что мама интересуется моей учебой и оценками, муж встречает и т.п., а для меня это так естественно было, а потом увмидела, что оказывается все бывает по другому.

Про питание не успеваю уже, но скажу что ты супер и жду очень очень фотку в шортиках и сапожках.
Богиня :)
Вот лаженька, писала писала и закрыла случайно smile.gif
Цитата
Может, конечно, я просто одичала уже без социума...но как-то меня проникли эти картинки......

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А у меня наоборот, мне так хочется закрыться и никого не видеть, чтоб никто со мной не разговаривал и я могла перестать улыбаться. icon_mrgreen.gif У меня передоз общения. Заделиться?

Цитата
и опять же, когда ты действительно захочешь малыша - это всё отойдёт на второй план...

Ириш, не факт. Мне 30ка в этом году, а это ощущение так и не пришло - желание малыша smile.gif ну такое о котором ты пишешь.
Душечка
Иришенька, с Вербным Воскресением!!! h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif wub.gif

@nn@1803
Иришик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ! Я тебе просто приветик оставлю, а читать все вдумчиво приду завтра.
Богиня :)
До лета осталось 52 дня!
aLissanka
МАМЗЕЛЬ, МОЖ, ПО БОКАЛЬЧИКУ? ПЕРСИКОВОГО!!!!



Не, ну выходь, а? d025.gif
aLissanka
Цитата(Demira @ 4.4.2012, 23:56) *
морковка+апельсин+отруби - вкуснячая вкусняшка))))

без всякого залива?
Цитата
пара ложек овощного салата, клубника, пара виноградин, бокал шампанского, рюмка кагора - ужин по случаю ДР мужа мамы......

не ну надо же так красиво есть, да ещё и на дне рождения a115.gif
только чей др непонятно aa26.gif то ли отчим, то ли свекровь d060.gif
Цитата
сейчас опять зажевала орехи - по горсти......орехи на ночь - это криминал? подскажите

на ночь может быть тяжело, а так белок a115.gif полезно d025.gif главное - наличие стоп-крана. у меня на орехи его нет d060.gif
Цитата
потому как мне в начале мая надо быть просто звездой.......

во-первых, ты и так звезда))) да-да-да
а во-вторых, шо у нас в мае? a075.gif
Цитата
а вот с родными - близкими людьми как-то всё гораздо сложнее с добротой

и это очень печалит d025.gif я ищу причину в своём несовершенстве d025.gif
Цитата
наверное, потому, что к ним хочешь-нехочешь, требования больше ..... и чего-то от них всё-равно ждёшь...

и они делают d025.gif причём несравненно больше, чем посторонние, а мы всё равно - накося sm02.gif
Цитата
уже самой невтерпёж фотки сделать

многим тоже, кстати d060.gif
Цитата
Женечка, в электронном, вроде, было, если хочешь - говори, куда слать....а вообще она в сети довольно свободно болтается

нашёл d025.gif
Цитата
от времени вместе - как по мне сильно зависит d025.gif , потому как не корову заводишь ))))) надо, чтоб человек проверенный был)))))

d025.gif d025.gif d025.gif понял )
Цитата
сама можешь с кем угодно чудить, а ребёнку папашу приличного обеспечь - такое моё кредо

а может так быть, что тебе с ним хорошо, но отцом его не видишь? icon_eek.gif
Цитата
вся ответсвенность ляжет на тебя (хотя, конечно оно бывает по разному d025.gif ) ..это тоже слегка примораживает....

слегка - это очень мягкое слово по мне d025.gif
Цитата
что жизнь изменится...сильно, ... не всегда в лучшую сторону (если говорить об удобстве, свободе, налаженном быте и пр.)

sm02.gif sm02.gif sm02.gif наверно, надо бросить думать об этом. само придёт, когда будет время d060.gif
Цитата
когда на все эти причины тебе будет сильно параллельно - наверное, время пришло))))))

аха, признаки состояния уяснила d060.gif
Цитата
я раньше думала - не родил, жизнь прожил зря, бесполезный член общества......ну, и вообще - как ни крути, это одна из важнейших функций и бла-бла-бла......

иногда говорят - надо. Интересно, кому надо? и откуда кому знать, что мне надо? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
я сама предпочитаю всегда знать реальное положение вещей -мне так легче подготовиться d025.gif , а потому и тебе говорю именно свои реальные очучения.......а не сюсюкаю и пусюкаю.

люблю за это очень))) wub.gif
Цитата
Женюсь, я разошлась не на шутку - звиняй

aa26.gif aa26.gif aa26.gif неа, ни звиню, потому как лублу твои букавки a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(ЛьдинкА @ 5.4.2012, 8:18) *
Я вот туда пихаю d060.gif огурчик соленый или капусту квашеную, зеленый горошек, чеснок и со сметанкой... мне нра...

очень вкусно, спасибки a115.gif про квашеную васче не знала a115.gif
Душечка
Лапусечка, привет! Хочу тебе сказать, что тоже очень хочется встретиться и погулять с тобой везде, вездеa075.gif , винца попить,
в смысле чаю d060.gif Давай, появляйся, будем визуализировать встречу вместе
d025.gif

Это мы с тобой, смотри какие лапуси d060.gif

Demira
Лапулечки-Красотулечки, привет)))))))
Девочки, я очень звиняюсь, но на дублирование ответов на ваши сообщения. которые до 6 были - никакой возможности aa26.gif
Олечка, Ириша - я вас видела-читала d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

очень по быстрому о главном - вес 60, 5. Питание - преимущественно постное, плюс , после долгих метаний и экспериментов, вернулась к родной проверенной миримановке, начала на прошлой неделе, пока, с нарушениями, 1 кг ушёл ...... на что-то более жёсткое пока не способна, надеюсь, на следующей неделе решитьмя на молокочайный разгруз........

Не только писать здесь, но и вообще бывать, сейчас совсем нет времени - навалилось всё, что можно))))) плюс началась горячая пора Днюх моих мужчин - 9 апреля-старший, 1 мая-ладшОй, 15 мая - их папаня ....ну, как мы так умудрились,..... надо было лучше рассчитывать даты рождений d025.gif


Анечка wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.4.2012, 7:28) *
До лета осталось 52 дня!

Светусик hb.gif ...
знаешь, если лето в томже духе, что и весна будет sm02.gif ..... раньше осени можно даже не начинать напрягаться - под пуховиком всёравно форму не видать s24.gif

Цитата(aLissanka @ 10.4.2012, 15:46) *
Не, ну выходь, а? d025.gif

Женичек, на бокальчик не могла не выйти d060.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(aLissanka @ 10.4.2012, 17:29) *
без всякого залива?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif оно вкусно-сочно получается ).......


Цитата
только чей др непонятно aa26.gif то ли отчим, то ли свекровь d060.gif

d030.gif мой вдумчивый друг))))))) ДР отчима )))))
Цитата
на ночь может быть тяжело, а так белок a115.gif полезно d025.gif главное - наличие стоп-крана. у меня на орехи его нет d060.gif

какой у тебя замечательный стоп-кран- на такие полезняшки отказывает))))))

Цитата
во-первых, ты и так звезда))) да-да-да
а во-вторых, шо у нас в мае? a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif дык...ну.... c9.gif оно конеш d025.gif sm01.gif , но, хотелось бы звездить прям до невозможности)))))))))
в конце апреля - сабантуй в сауне))))

Цитата
и они делают d025.gif причём несравненно больше, чем посторонние, а мы всё равно - накося sm02.gif

... и так бывает d025.gif
Цитата
а может так быть, что тебе с ним хорошо, но отцом его не видишь? icon_eek.gif

Женечка, меня судьба миловала - как-то всё в одном флаконе получилось...потому не берусь рассуждать, как в этом случае....не знаю........а ты как думаешь?

Цитата
аха, признаки состояния уяснила d060.gif

лапуль, ток моё, имхо, конечно.......просто представляю, какой давёж состороны, навеное,...хотелось слегка с другой стороны подумать))))
Цитата
иногда говорят - надо. Интересно, кому надо? и откуда кому знать, что мне надо? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ты такая умниц, что задумываешься об этом d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
aa26.gif aa26.gif aa26.gif неа, ни звиню, потому как лублу твои букавки a075.gif a075.gif a075.gif

спасип, солнышко ты наше, греющее hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 10.4.2012, 20:36) *
Лапусечка, привет! Хочу тебе сказать, что тоже очень хочется встретиться и погулять с тобой везде, вездеa075.gif , винца попить,
в смысле чаю d060.gif Давай, появляйся, будем визуализировать встречу вместе
d025.gif

Валюша, дорогой мой друг)))))) я это очень визуализурую d025.gif d025.gif d025.gif -это одна из греющих мечт))))) только я такой лох по Москве - кроме Арбата и ВДНХ больше никаких мест для прогулок не знаю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Обожаю тебя)))))) попить тож было бы очень неплохо d060.gif , чаю даже можно)))) для разнообразия)))))))))))))) картинка умилительная))))))) aa28.gif aa8.gif aa45.gif
aLissanka
ИРУСИНКА))))



Это декларация и обоснование пропажи? wub.gif wub.gif wub.gif Бум ждать))) приходи d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошо отметить праздники и не устать. Со здоровым рационом a075.gif
Цитата(Demira @ 11.4.2012, 14:12) *
Женичек, на бокальчик не могла не выйти

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
мой вдумчивый друг)))))))

d060.gif
Цитата
какой у тебя замечательный стоп-кран- на такие полезняшки отказывает))))))

аха, горсть - это ж почти 100г, а это 650ккал, пол-моего дневного калоража d060.gif
Цитата
в конце апреля - сабантуй в сауне))))

Ого-гошеньки d060.gif
Цитата
Женечка, меня судьба миловала - как-то всё в одном флаконе получилось...потому не берусь рассуждать, как в этом случае....не знаю........а ты как думаешь?

Я чёт васче не знаю c9.gif
Богиня :)
Цитата
раньше осени можно даже не начинать напрягаться - под пуховиком всёравно форму не видать

Да лано те... попомнишь еще меня, когда будем мы через 2-3 недели офигевать от жары и вспоминать сегодняшние дни с блаженной улыбкой. d025.gif
60,5 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Иришик,
Душечка
Иришечка, со Светлым Христовым Воскресеньем тебя!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
@nn@1803
С праздником!
Заечка
Ирина, с праздником!
Христос воскресе!

Лучезарная
Иришка, извини, я так редко к тебе захожу, красотулька c9.gif

А сегодня такой повод! a035.gif

wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Богиня :)
Ирусичек, смотри кого раздобыла

Богиня :)
Ирусик, выходи! wub.gif
Лучезарная
Иришка, привет! e010.gif

Ну вот я всё и прочитала. Ты супер wub.gif
Спасибо тебе за пляжную фотку, ты очень фотогеничная d025.gif
Душечка
Ирочек, любимый дружочек мой! Ты где? Загляни к нам на огонек, скучаем aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Demira
Валюш, так приятно - заглянула себе в домик - а тут ты))))))) какую красоту пишешь)))))
Лапули, я тута))))) ток никак не соберусь писать - так много всего надо рассказать, и в гости заглянуть и вё такое....а малой меня не отпускает от себя...получается, есть только время пока спит - а там тож много чего сделать надо) воть.......
но, я кратенько отчитаюсь.....вес мой - около 60, неделю назад был аж 59,00)))) но, эт не потому что я молодец, а потому как питание было прям ваще бессистемное.......
эт я так переживала собственный героизм - дала отпор хамству, длившемуся годами )))) правда, при этом я была оч сильно уставшая, и немного навеселе wub.gif ... потому, возможно. была слегка неадекватна ..... sm01.gif sm01.gif sm01.gif d060.gif и оч хорошо - а то бы так и не решилась никогда )

неделю меня поломало - но, это я так на следующий уровень развития переходила d025.gif ))))))))
теперь у меня, похоже, на двое родственников меньше icon_mrgreen.gif ... зато намного больше самоуважения )))))) и лёгкость какая-то появилась))))))) хамы с возу - кобыле легче icon_mrgreen.gif

Обожаю Вас, девочки, и Валентин)))))) это всё ваше влияние - расту прям на глазах)))))) aa46.gif

А ещё с мая попробую выходить на работу - два раза в неделю на пол дня))))) если мой сынуля с няней общий язык найдут eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Активно шоплюсь ng20.gif ))))) всё мечтаю вам фотки выложить)))))))

Лапули, обожаю вас)))))) спасибо, что вы у меня есть))))))
aLissanka
Друг мой яхонтовый, я тебя видеть a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Со скинутой тяжестью тебя, малыш) Пусть будет спинка ровнее и дышится легче!!!
Не кровные?
Богиня :)
Иришик, горжусь тобой! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gifИришечка, ты супер!!! Я всегда верила в тебя!!!
Молодец, все правильно, так и должно все быть!!


Taushka
Богиня :)
Иришечка, знаю, что тебе не до всяких психологических штучек нынче, но ты бы мне очень помогла, если бы прошла вот этот тестик. Пожалуйста.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=804272
Душечка
Иришенька, любимый мой дружочек! С 1 МАЯ тебя!!!
Желаю хорошо провести этот праздник!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Иришик, спасибо! wub.gif
Лучезарная
Ирусик! Всё правильно сделала! d025.gif

Скучаю очень по тебе hb.gif Надеюсь, что у тебя всё сложится и с работой, и с няней a035.gif
Апрелина

Иришка, привет!
Наверно ты уже на работу выходила? Как впечатления? Как Бармалеич к этому отнёсся?
Молодец, что дала отпор хамству d025.gif d025.gif и что активно шопишься wub.gif wub.gif ждём фоты wub.gif
Душечка
Иришечка, привет, ласточка! Ты как там? Черкни хоть пару строчек.
Как там няня справлется с нашим парнем? d060.gif ...ты выходишь на работу: ?
Целую и скучаю
!

aLissanka


- Эй, жетый, ты Ирхен не видел?
- Нет, чего-то не видать...
- Голубой, погляди, мож Ирусевич за углом заныкалась?
- Не, не лицезрю...
- Зелёный, ты чего чего щуришься? Иринеллина краса слепит?
- Только в воспоминаниях... Нам она свой светлый лик давно не кажет...

... (на заднем фоне печалятся и ковыряются в носу с грусти оранж и бордо d025.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.