Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Paradise
Я тут народ веселю icon_mrgreen.gif 0\
Valentin
Цитата(Paradise @ 25.11.2011, 12:56) *
конечно несут, и вообще очень интересная ситуация....вот читаешь - и ничего не понятно....а вроде и понятно всё icon_mrgreen.gif

Грех - не согласиться d025.gif


Я рад, Катя, что Вы уловили самую суть: противоречить мне - грех, icon_mrgreen.gif и, соответственно, значит, понимать, что я прав и соглашаться со мной - добродетель!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Вот что я и делаю в нашем случае d030.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Demira @ 25.11.2011, 16:57) *
Валентин, спасибо wub.gif wub.gif мне ещё такого не говорили wub.gif


Я рад!! Рад быть человеком, который смог оценить тонкую структуру Вашей личности, Ира!! a075.gif

Цитата
d025.gif ну конечно, d025.gif именно в Гилбертовом пространстве d025.gif именно ))) никакое другое пространство тут не проканает aa26.gif зуб даю d025.gif d025.gif



Да, а все иные точки зрения просто махровое декадентство, как Вы правильно заметили!! icon_mrgreen.gif

Цитата
О, как Вы правы, Валентин d025.gif d025.gif d025.gif Как Вы бесконечно и окончательно правы d025.gif d025.gif я бы даже дополнила....но, не могу, к сожалению aa40.gif ибо мой штангенциркуль не просто вписался, а прямо таки был сметён мощной лавиной этой информации...а больше мне блеснуть нечем aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Ну, и хорошо. Зато Ваше поведение совершенно конгруэнтно, что в современном мире встречается не часто!! a075.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif и опять не буду спорить, этого не избежать, поэтому надо просто расслабиться и получать удовольствие e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Валентин, я согласная d025.gif d025.gif d025.gif что-то, а оппортунизм - эт не про меня aa26.gif sm01.gif чего нет, того нет aa26.gif aa26.gif сроду таким не страдала и, надеюсь, не подхвачу нигде icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Умница!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(La_Dark @ 25.11.2011, 17:25) *
icon_mrgreen.gif sm02.gif sm02.gif


Да вот, приятно выяснить то, что тебя волновало, почувствовать понимание единомышленников icon_mrgreen.gif


Цитата(La_Dark @ 25.11.2011, 17:28) *
ну дык, все ж для вас))) d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 19:08) *

Да вот, приятно выяснить то, что тебя волновало, почувствовать понимание единомышленников icon_mrgreen.gif

я помолчу.... умнее буду казаться d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 25.11.2011, 21:18) *
я помолчу....



icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Ирунь, привет! wub.gif
Я как обычно, давно не была, но всё прочитала и даже клип Агутина и Варум посмотрела. Особенно понравились последние секунды, такое ощущение, что она действительно впервые его увидела со стрижкой, очень неподдельные эмоции ng20.gif
Спасибо за инфу про фрукты на ночь. Я считаю, что на ночь вообще ничего не стоит кушать, т. к. организм уже настроился на отдых. Тут даже стакан молока начнёт ферментативный процесс. Не говоря уж о том, что продукт этот мёртвый (не из-под коровы же нынче у нас молоко, а из пакета стерилизованного), кальций из него не усваивается должным образом, вдобавок содержит холестeрин и... гной из вымени sm02.gif

Цитата
Я про орехи вот чего услыхала - арахис в сыром виде, говорит, для организма не полезно

Он это как-то обосновал?

Зато приятно слышать, что холод способствует сжиганию калорий. Я вот частенько стараюсь согреться движением. А движение – это жизнь! sm03.gif
На органный концерт я бы с удовольствием сходила. Никогда не забуду, как мы с подругой сглупили в Праге. Вся группа пошла слушать орган, а мы гордо отказались и устроили шоппинг. До сих пор не помню, что купили, школьницы бестолковые d47.gif

Цитата
Ирусь, от всей семьи тебе огромное мерси за капусту Сделала огромную кастрюлю этой вкусняшки, все с картошкой трескают, а я просто без ничего

Ой, девочки! А где рецептик? rolleyes.gif
ΩreskoloΩ
Ируня, привет! Я все иду-иду к тебе и никак не дойду. Прости все читать нет времени, но последние сообщения почитала.На счёт груди - это проблема, для меня актуальная очень..А что с твоей не так? Нет тонуса? Так это можно всякими кремами подправить.
Богиня :)
Иришик, приветики! Очень рада тебя снова видеть в эфире!!!!
Рада, что Шкода отучили от груди и ты можешь выспаться. Рада, что ты пробуешь что-то новое, хфранцузское (я кажись даже знаю автора). Рада, что с мужем все чики-пуки и вообще я чето так люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Ирочка, приветики. Читаю на 26 странице. Узнала, что вы с мужем программисты. У меня брат и его жена тоже. И тоже познакомились в институте. Брат очень любит свою профессию, а жена что-то не замечала. И еще ее отец преподаватель в институте (тоже программист). Я даже не представляю, как родному отцу экзамен сдавать. Она сдавала, говорит еще больше придирался, чем к другим. icon_eek.gif
Заечка
Цитата(Valentin @ 24.11.2011, 23:52) *
И ведь Ваш штангенциркуль, Ирочка, так гармонично можно экстраполировать в пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции и даже я бы сказал, дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пространстве, разумеется.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Валентинчик, я не блондинка, но все равно ниче не поняла. Блондинки, простите, это была типа шутка sm02.gif

Ирочка, я все прочитала. 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 25.11.2011, 15:57) *
Как жиж я обожаю свой домик
Причём, мне особенно нравится, что он у меня вполне самостоятельный и весело проводит время в моё отсутствие

Ирочка, привет моя голубушка!!! Потому, что атмосфера здесь солнечная и теплая, благодаря такой гостеприимной хозяйке d025.gif
Цитата
Люди, я вас обожаю просто ))))))) Спасибо!!!!


Солнышко aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif


Цитата
Валюнюшка моя хорошая))) я уже всё aa26.gif неделю только продержалась.....

Ну и умничка! n020.gif

Цитата
о, надо же как я попала удачно)) а дооолго на них смотрела .....под целлофан - правда весчь особенно холодящий

Ириш, ты знаешь, что я тебя обожаю? aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата
Не расстравайся, а малышка моя непремено сходите )))))
я вот тож мечтаю с подруженцией выбраться в бассейн + сауну

Конечно сходим, а куда ж мы денемся? d025.gif d025.gif

Цитата
Валентина, эт я грю ж - неисправима

Солнышко мое, извини, нет мне прощения o050.gif нет, ну как я не могла догадаться, что такую красоту конечно же ты испекла, ну , Ирина, ну ты талант!!!
Цитата
маньяк причём извращенец ибо мне даж не обязательно его есть

Так...не понял я...на кого ты тут ругаешься, о , неужели на себя? a045.gif какой же ты маньяк, если радуешь своих домочадцев такой вкуснятиной?
Цитата
Не удержалась, принесла вам такую игруху из солёного теста..... Новый Год ведь скоро )))))

Ну, Иришка, это же произведение искусств, ну ты мастерица!! a070.gif

Цитата
посмотрела фуэту - впечатляет Спасибо, что просвещаешь, лапуль - мне оч интересно, всё чем ты делишься

Скажи, впечатляет? Коля красавец, когда танцует a115.gif


Цитата
Зай, я как раз очень верю ибо никогда не понимала это ажиотажа ... наоборот, старалась как-то спрятать подальше, даж то немногое

Во-во, Иришечка, у меня хоть и не сказать, что немногое, но тоже не понимаю, зачем некоторые наращивают, это же так не комфортно a075.gif не вижу никакой красоты в большом размере, чем природа наградила, то и имей d030.gif



Цитата
Я тож кастрюлями делаю))))) надо на вёдра переходить

Так, так, так, а рецептик где? aa40.gif Хочу тоже вкусную капусту d025.gif

Цитата
мда....Бармалеич, действительно, бесконечно милый но, в тот момент, честно признаюсь его это не спасло.....поэтому две любимые булочки получили пару ощутимых шлепков.....во-первых, конечно, - разетки, ток - ай-яй-яй ..а во-вторых, мама стоооолько написала

Зай, ну как подействовало, понял Бармалеич, за что мама его нашлепала? Плакал, Иришенька, или он "стойкий оловянный солдатик"? aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




La_Dark
С праздником, мамочка героиня наша=)))
Заечка
С праздником
aLissanka
Иринеллочка)))



Общество обожает твой домик, надо его (общество) порадовать исчо своим присутствием) sm03.gif
Ты удивительная) Печёшь и не соблазняешься) Каков твой моск!! a035.gif Умён и не засорен))) a115.gif
Про грудь - ничего критичного не скажу, прецендента деторождения в моей практике не было, но упорные мамашки поговаривают, что базисные упры на этот орган позволяют мышцам приподнять её, пусть и не до девичьей упругости. но до вполне приятных взгляду форм))) Пуловер там и прочаи...
Цитата(Demira @ 25.11.2011, 14:57) *
под целлофан - правда весчь, особенно холодящий

Я под плёнку только термо делала, а вот ледяное - сумневалась... Стоит?
Цитата
я вот тож мечтаю с подруженцией выбраться в бассейн + сауну

Настоятельно рекомендую (с подталкиванием a075.gif ) Заново родишься a115.gif
Цитата
Обожаю тебя))))))

wub.gif wub.gif wub.gif Дык, вон вчера в по радио обявляли:
ЭТО ВЗАИМНО!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Душечка
Иришечка, смотри, что я тебе принесла, не смогла удержаться, такие прикольные a115.gif d030.gif

Апрелина
Ириша, привет! Я пришла, тэбе нима...
Цитата(Demira @ 25.11.2011, 15:57) *
Как жиж я обожаю свой домик d040.2.gif

И мы тоже его любим)))
Цитата
d060.gif так я ж подглядываю d025.gif ржу d060.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
я вот тож мечтаю с подруженцией выбраться в бассейн + сауну wub.gif

и я мечтаю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
icon_eek.gif я тестный маньяк d025.gif причём извращенец sm02.gif ибо мне даж не обязательно его есть aa26.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата
Не удержалась, принесла вам такую игруху из солёного теста.....

a070.gif
Цитата
Юленька!!!! как же замечательно, что ты пришла ))))) только я ещё острее почувстовала, как тебя не хватает .....

Юльчик, выходи на связь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Мы скучаем
Ириш, поздравляю тебя с днем матери, хоть и с некоторым опозданием wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Люблю. Целую.
Valentin
Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 22:07) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Валентинчик, я не блондинка, но все равно ниче не поняла.



Да это и необязательно, Наташа!! icon_mrgreen.gif Просто получите удовольствие от того, насколько все иногда бывает непонятно, бессмысленно, но красиво!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Заечка
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 20:52) *
Да это и необязательно, Наташа!! icon_mrgreen.gif Просто получите удовольствие от того, насколько все иногда бывает непонятно, бессмысленно, но красиво!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Мой моск просто отключился при попытке прочитать ту фразу в третий раз, я расслабилась получила удовольствие icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 29.11.2011, 22:57) *
d025.gif d025.gif d025.gif Мой моск просто отключился при попытке прочитать ту фразу в третий раз, я расслабилась получила удовольствие icon_mrgreen.gif



Вот и правильно!! Просто насладитесь!! a075.gif
Богиня :)
Цемики, мою любимую Иришечку
Сладкая Ириска
Иришка, приветики!!!
Давненько я утебя не писала, а твоя жизнь как всегда кипит)))))

Я так поняла ты масика как раз от груди отлучила, но теперь должно стать посвободнее...эт ему сколько год и семь? А что он до сих пор так плохо спит? Я вот надеядлась, что мой подрастет и будет ночью спать icon_mrgreen.gif , и я смогу высыпаться d030.gif мечты что-ли icon_mrgreen.gif

Поздравляю с намечающейся поездкой в Таллин, это так романтично - мммм.... wub.gif

Про грудь - очень классно еще контрастный душ, если не кормишь то уже 100% можно, здоровско улучшает внешний вид, и по ощущениям очень даже приятно d025.gif

Целую!!!!!
Paradise
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 21:08) *
я прав и соглашаться со мной - добродетель!! icon_mrgreen.gif

творим добро (самайлы запаздали) - киваю головой....да да да....опять киваю головой
Valentin
Цитата(Paradise @ 30.11.2011, 17:21) *
творим добро (самайлы запаздали) - киваю головой....да да да....опять киваю головой



И это правильно!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lenusechka
Привет, Ириш! Давно у тебя в гостях не была, исправляюсь. Честно прочитала всё, что упустила. Забегай в гости!
Мечта!
Ирусь, ты хде??

Видела вчера в аптеке горячий скраб и холодное обертывание... Чувствую соблазнилась я d060.gif Куплю-таки! wub.gif wub.gif d025.gif

С первым днем зимушки тебя! wub.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 20:52) *
Да это и необязательно, Наташа!! icon_mrgreen.gif Просто получите удовольствие от того, насколько все иногда бывает непонятно, бессмысленно, но красиво!!

Валентин, у меня даже слов нет выразить свое отношение к вышенаписанному, сказать, что я пищу от восторга, это ничего не сказать, воспользуюсь Вашим же советом и буду просто наслаждаться мощью вашего интеллекта aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Иришечка, как у тебя в дневничке здорово,живет самостоятельной жизнью, сама не появляешься, но оставляешь здесь частичку света, а нас так и тянет на этот свет, как мотыльков, но не сгораем, а греемся....блин, что это я сейчас написала...поэт да и только sm01.gif sm01.gif d030.gif
Так, Ирина, ( строгим голосом, появляйся уже) нет правда, девочка моя, скучаю же
wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 25.11.2011, 15:57) *
Я вообще, поняла про себя ужасТную вещь - icon_eek.gif я тестный маньяк d025.gif причём извращенец sm02.gif ибо мне даж не обязательно его есть aa26.gif
Не удержалась, принесла вам такую игруху из солёного теста..... Новый Год ведь скоро )))))

d030.gif d030.gif d030.gif Обожаемая моя, невероятная моя, ненаглядная....Люблю d025.gif
Игруха e010.gif a115.gif a115.gif Ну, ты знаешь ведь чем тетю Юлю порадовать. И по странному стечению обстоятельств, а такое частенько на Красотуле случается, я собираюсь лепить из теста всякую всячину из соленого теста в следующую пятницу в классе к НГ, да не одна, нас будет 23 человека. Потому как, я ведь тоже маньяк, Ириш, но в другом смысле. Меня хлебом не корми, дай кого-нибудь поучить, да поиграться....Это продолжатся, Ириш, набирает обороты. Не далее как сегодня, каюсь, клеила фонарики и елочные игрушки с большим энтузиазмом....Тебе признаюсь, ты поймешь d025.gif , я знаю не осудишь. Потому как, Ириша, тараканами мы мерились не напрасно, и ты меня понимаешь как никто другой d025.gif Дома я это афишировать не могу, фонарики и соленое тесто - это непонятно icon_eek.gif и даже, я бы сказала, антисексуально.
Цитата(Demira @ 25.11.2011, 15:57) *
тебя не хватает ..... очень хочется твоих малышей милых посмотреть wub.gif ))))

Спасибо, спасибо, спасибо. Для меня так важно, что такая девочка меня любит и ждет wub.gif (Ириш извини, я чет как военнослужащий выражаюсь d030.gif ) А о малыши веселятся, работа у них такая, я им не мешаю d060.gif
Цитата(Demira @ 25.11.2011, 15:57) *
Зай, я как раз очень верю d025.gif d025.gif d025.gif ибо никогда не понимала это ажиотажа ... наоборот, старалась как-то спрятать подальше, даж то немногое d060.gif

Ээээ, нет! Ажиотаж вполне оправдан, но я не об этом. Тут дело в тебе. В этом ты вся, скромная, прекрасная, деликатная. Иришка, ты так много думаешь о чувствах окружающих, что прячешь....немногое ты говоришь! Прекрасная грудь, прекрасная внешность, прекрасный ум, прекрасная душа...От нас ничего не спрячешь, и с чувствами у нас все в порядке, т.е. их задеть всем этим прекрасным просто невозможно, а совсем наоборот. Ириш, а вот твой муж, он тебя носит на руках, да? И слушает с открытым ртом....Ты ведь чудо! Вот если бы я была мужчиной, я явно втрескалась бы в тебя по уши и навсегда d025.gif Впрочем я и так в тебя по уши...Просто ты человек редкий, и в хорошем смысле несовременный, если ты меня понимаешь. Несовременный тонкостью своей души.
Цитата(Demira @ 25.11.2011, 15:57) *
Я тож кастрюлями делаю))))) надо на вёдра переходить d060.gif

Оценили еще двое...Да, переходим на ведра d025.gif
Цитата(Demira @ 25.11.2011, 15:57) *
мда....Бармалеич, действительно, бесконечно милый d025.gif но, в тот момент, Юль, честно признаюсь wub.gif его это не спасло.....поэтому две любимые булочки получили пару ощутимых шлепков.....во-первых, конечно, - разетки, ток - ай-яй-яй a095.2.gif ....а во-вторых, мама стоооолько написала aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Ириш, Никитос тоже лез в розетки d025.gif , я их закрывала.А еще он часами мог стоять на табуреточке и включать/выключать свет со словами гыт/негыт....изнурительное мероприятий, т.к. на табуреточке-то не оставишь ребенка, а бывает надо в туалет..... Гыт/негыт было и со светофорами, которые я обходила стороной, дабы не застрять на проезжей части с коляской на час другой. Мальчики...Я решила подстраховаться с Алисой, она поползла, и все розетки были закрыты, а выключатели специально сделаны на рост ребенка в новой квартире, но зря....Ее это все вообще не интересовало и не интересует в принципе. Однако интересует/не интересует, а подстраховаться надо, особенно в последнее время у меня вообще бзик. Глаз да глаз, как за детьми, так и за взрослыми членами семьи должен быть....

Цитата(Лучезарная @ 26.11.2011, 0:33) *
Ой, девочки! А где рецептик? rolleyes.gif

Ольчик, Иришка наверно тебе выслала уже? Она такая, просто очень-очень обязательная. Ольчик, а я чтобы это по-сыроедческие было, не горячим залила, получилось, собираюсь вот и другие овощи таким же образом попробовать...
Иришка, спасибо. Ты чудесная у нас девочка d025.gif
Богиня :)
Ирусечка, ну хде же ты? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Ирусь, я тут пришла за очередной порцией позитива, а тебя тут нет... Непорядок..... Выходи давай.. скучаю же d025.gif d025.gif
Лучезарная
Ирочка, здравствуй, солнышко! hb.gif

Ты, наверное, очень занята, лапочка, мы понимаем и ждём. Я скучаю! wub.gif

Цитата
Ольчик, Иришка наверно тебе выслала уже? Она такая, просто очень-очень обязательная. Ольчик, а я чтобы это по-сыроедческие было, не горячим залила, получилось, собираюсь вот и другие овощи таким же образом попробовать...

Да, я рецепт получила. Как только прочла – сразу слюни потекли. Разместила его тут>>>>

Юляш, спасибо за сыроедческий вариант этой капустки. Сейчас кину в соответствующую тему. Юленька, а какие другие овощи ты собираешься таким же образом попробовать?
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 20:31) *
Валентин, у меня даже слов нет выразить свое отношение к вышенаписанному, сказать, что я пищу от восторга, это ничего не сказать, воспользуюсь Вашим же советом и буду просто наслаждаться мощью вашего интеллекта aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aLissanka


БАРЫШНЯ, ау)))
Demira
Дорогие мои Девчоночки и Валентин, здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!
Не пугайтесь, пжта, никакое это не привидение, или забытое природой явление - эт я wub.gif пришла, так сказать, в родные пенаты d025.gif

Думаю, не стоит останавливаться на причинах моего очередного отсутствия - их, как вы понимаете, есть у меня d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и не одна aa26.gif

Давайте, я сразу к делу перейду)))))) эт более конструктивно )))))))

Во - первых, дорогие мои Девчоночки и Валентин - спасибо, что вы у меня есть hb.gif
Даже если я не выхожу на связь, знаю,что могу это сделать, практически в любой момент - если,конечно, не помешает мильон объективных причин........и сознание этого очень сильно бодрит и тонизирует d025.gif d025.gif d025.gif
Плюс та масса душевного тепла, на которую вы так щедры и которая просто сбивает с ног - и сильно поддерживает при этом)))))
К чему я это.....ЛюблюВасНеМогу aa46.gif aa46.gif

А теперь, предлагаю перейти непосредственно к телу a075.gif ежели никто не против wub.gif

Должна вам доложить девочки, что этого самого тела стало у меня гораздо меньше e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif чему я рада несказанно ))))))))

Сейчас расскажу в подробностях d025.gif

Значит, начала я с того, что неделю продержалась на белковой диете - это дало мне больше моральный заряд и как-то подготовило к более решительным действиям, чем реальные результаты на весах......но и это мне было на тот момент необходимо в оч большой степени d025.gif

Дальше я решила добиться миримановкой, в том смысле, как я это представляла - т.е. по утрам трескала всё, что не прибито, а после 12 пыталась питаться раздельно и заканчивать в 18-00.........
Но у меня получалась какая-то фихня - видимо, начиная день с неконтролируемого поглощения всего чего не попадя, оч трудно остановиться к вечеру d025.gif , поэтому после 18-00 я тож могла чего-нить перекусить или даже выпить wub.gif
При этом сильно удивлялась, чего это мне не худеется sm02.gif да.....такая уж у меня загадочная логика...сама, знаете, как от неё мучаюсь d025.gif

Поэтому, когда в очередноу утро я увидела на весах цифру 61 d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif поняла - пипец, над чёт делать........
Порыла тырнет.....а поскольку, я дитя рекламы wub.gif увидав, чтозвёзды худеют с диетологом К* - подумала, а я я чего, хуже что ли sm01.gif sm01.gif мож ещё и лучше некоторыми местами wub.gif но, щас не об этом d025.gif d060.gif

В общем, решила начать с рисового дня и посмотреть как пойдёт.........было тяжко, с учётом, что день я выбрала не особо подходящий - у Матвея опять чего-то лезло, и всем было фиговато.....но я продержалась sm01.gif (тут зрители аплодируют, аплодируют d025.gif .....закончили аплодировать icon_mrgreen.gif )
Съела за день стакана два бурого риса и выпила много воды......и ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! утром на весах было 59,9!!!!!!!!!!! - при том, что я понимала, что цифра не окончательная, и реальный результат меньше, не представляете, малышки мои, насколько оно мне надо было увидеть, эту пятёрочку d025.gif d025.gif ведь мы не виделись с ней уже несколько месяцев......

На следующий день я маленько расслабилась - как результат 60,3 через день после разгруза.....
Во вторник взяла себя в руки и попыталась питаться дробно - каждые 2 часа, но не больше стакана по объёму за раз и в 18-00 прекращать еду. И пить воду - это, действительно отвлекает от еды.....
Отчёт за вторник
10-30 - овсянка на воде+яблоко+корица+1 ч.л.мёда
12-00 - отварная картошка + консерв.помидоры
14-00- 1 хурма
16-00- 1 кус хлеба+консерв.помидоры
18-00 - рис+яблоко+корица+1 ч.л. мёда

утром в среду вес - 59,9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчёт за вторник
11-30 - 2 кус хлеба+2 кур котлеты+1 пирожок wub.gif
14-30 - цветная капуста+сыр+сметана
16-00 - 2 мандарина
18-00 - сельдерей+морковка+яблочко с лимонным соком, маслом и 1.ч.л. мёда + 1 кус. хлеба
23-00 - 3/4 мандарина

вес сегодня - 59,9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По вечерам, конечно тяжко d025.gif но не смертельно aa26.gif тем более, уже есть какой-то результат - и его терять жалко ......

Тык, что ещё по телу....
Девочки, я тут решила всё ж таки освоить шугаринг-эпиляцию - и оказалось, классная вещь d025.gif мне нра wub.gif
Главное было найти в тырнете правильный ролик d025.gif оказывается, после того, как сваришь эту массу и она подостынет - нужно взять небольшой кусочек и разминать его как следует пальцами - он становится эластичный и меняет цвет. Тогда его и нужно употреблять непосредственно на кожу безо всяких тканевых полосочек......

Чем ещё хотела поделиться.....
Сделала ещё один шаг к мечте - отнесла документы загран паспорт, сижу жду.......
Знаете, тут подумала - такой болтун получаюсь - то про Питер заикалась и заглохло всё, теперь Таллином мозг людЯм пудрю - а шансов не очень много оказывается, по крайней мере, с рождественским мы пролетаем.........но я всё равно туда нацелилась серьёзно - в любое другое время года
Просто мне и помечтать об этом в радость d025.gif а кудаж мне ещё идти со своими радостями, как не к вам wub.gif
Постараюсь фильтровать базар))))) как прочитала у Валюши - умные люди думают свои мысли, а все остальные - озвучивают wub.gif цитирование очень вольное, но смысл такой приблизительно)))))))))
Очень вас всех люблю)))))))
aLissanka
ИРУСЕВИЧ ПРИБЫЛ!!!



Ну наконец-таки!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сразу скажу - я за озвучку d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому тычьте, барышня, пальцаит в клаву, да почаще d025.gif
ты - удивительная барышня))) a115.gif a115.gif a115.gif За время отсутствия все шалят и набирают, а наша прынцесса легчает a070.gif a070.gif a070.gif
С переходом на пятёрочку!!! d040.2.gif
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
рис+яблоко+корица+1 ч.л. мёда

Рассказывай скорее в подробностях, пока я не закапала слюной рабочую клавиатуру d060.gif
o030.gif
Demira
Цитата(Paradise @ 25.11.2011, 18:28) *
Я тут народ веселю icon_mrgreen.gif 0\

Катрин, спасибо за позитив)))))

Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 21:08) *
Я рад!! Рад быть человеком, который смог оценить тонкую структуру Вашей личности, Ира!! a075.gif

Валентин wub.gif не понимаю - это Вы всегда такие правильные вещи говорите, что грех не согласиться или я просто к Вам необъективно дышу wub.gif и поэтому V-right.png V-right.png V-right.png

Цитата
Да, а все иные точки зрения просто махровое декадентство, как Вы правильно заметили!! icon_mrgreen.gif

ой....то есть,это я вот это вот заметила icon_eek.gif
вот что значит общение с умными людьми - и сама как-то подтягиваешься, и как чё выдашь d060.gif sm01.gif sm01.gif
Мохер щас не особо в моде, кстати d025.gif уж молчу про декаденство d025.gif

Цитата
Ну, и хорошо. Зато Ваше поведение совершенно конгруэнтно, что в современном мире встречается не часто!! a075.gif [/b]

Валентин спасибо Вам за этот изысканный комплимент wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif это ведь был комплимент? :a02b:


Олечка, привет, зайка)))))
Цитата(Лучезарная @ 26.11.2011, 0:33) *
Я считаю, что на ночь вообще ничего не стоит кушать, т. к. организм уже настроился на отдых. Тут даже стакан молока начнёт ферментативный процесс. Не говоря уж о том, что продукт этот мёртвый (не из-под коровы же нынче у нас молоко, а из пакета стерилизованного), кальций из него не усваивается должным образом, вдобавок содержит холестерин и... гной из вымени sm02.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
я иногда тож задумываюсь icon_eek.gif - когда вижу КАК скисает это молоко - превращается не в простоквашу, а в зелёную зловонную субстанцию sm02.gif
Но другого нет в свободном доступе, а чтобы не пить его совсем - надо сильно менять моск.....
Кстати, ещё помню ужаснули яблоки, которые не портилисиь месяцами - будучи уже разрезанными sm02.gif с тех пор я не покупаю зимой очень красивые яблоки, страюсь брать понеказистей)))))

Цитата
Он это как-то обосновал?

скорее всего, но я не слышала этот кусок передачи.....но, про не особую полезнгсть арахиса уже давно знаю....он много в себе ненужного накапливает, что ли......
Цитата
На органный концерт я бы с удовольствием сходила. Никогда не забуду, как мы с подругой сглупили в Праге. Вся группа пошла слушать орган, а мы гордо отказались и устроили шоппинг. До сих пор не помню, что купили, школьницы бестолковые d47.gif

Значит, у тебя есть отличный повод для повтрной поездки))))))))))
А уже в зрелом возрасте была, поэтому первым делом рванули слушать орган)))))) правда из всего концерта, то, что действительно впечаетляет до мурашек - это Бах......
Но, его, почему-то очень мало исполняют - мож, довольно сложное произведение для органа - даже чисто физически d025.gif
Апрелина
ИРУУУСЯЯЯ!!! УРААА!!! ВЕРНУЛААСЬ!!!

Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
Не пугайтесь, пжта, никакое это не привидение, или забытое природой явление - эт я wub.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
Должна вам доложить девочки, что этого самого тела стало у меня гораздо меньше e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! утром на весах было 59,9!!!!!!!!!!!

Поздравляю с заветной пятёрочкой!!!
Цитата
23-00 - 3/4 мандарина

icon_eek.gif вот это сила воли
Цитата
Сделала ещё один шаг к мечте - отнесла документы загран паспорт, сижу жду.......

Эх, мне тоже нужно сделать этот шаг d025.gif
Цитата
Постараюсь фильтровать базар)))))

Ириш, не надо, не фильтруй, мы ж тоже вместе с тобой мечтаем d025.gif
Я, например, много нового о Питере узнала, а про Таллин вообще молчу wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Цитата(aLissanka @ 29.11.2011, 13:50) *
Иринеллочка)))
ИРУСЕВИЧ ПРИБЫЛ!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Женечка, я просто в ауте от твоей фантазии))))))
И сильно рада тебя видеть)))))))) hb.gif
Цитата
Ты удивительная) Печёшь и не соблазняешься) Каков твой моск!! a035.gif Умён и не засорен))) a115.gif

Зайка моя wub.gif я ещё чудесатее, чем ты думаешь d025.gif - я ведь всё это ЕМ d025.gif а потом удивляюсь - чёт не худею icon_eek.gif наверное, съела чё-нибудь d030.gif
Цитата
Про грудь - ничего критичного не скажу, прецендента деторождения в моей практике не было, но упорные мамашки поговаривают, что базисные упры на этот орган позволяют мышцам приподнять её, пусть и не до девичьей упругости. но до вполне приятных взгляду форм))) Пуловер там и прочаи...

Обожаю тебя, умничка моя)))))))) ты и посоветуешь-поучаствуешь, но, при этом максимально тактично и не навязчиво - ты редкий человечище aa28.gif
Цитата
Я под плёнку только термо делала, а вот ледяное - сумневалась... Стоит?

мда.....щас я задумалась - а нафига я его под плёнку, ежели греть не надо sm02.gif я вообще-то в целях гигиены это делала wub.gif
Цитата
Настоятельно рекомендую (с подталкиванием a075.gif ) Заново родишься a115.gif

Женёчек, спасибо за подталкивания - d025.gif d025.gif d025.gif случилось d025.gif правда, не с подругой, а с семьёй, но было классно a115.gif a115.gif - и прямо, знаешь, аппетит разгулялся - ещё ченить хотся такого - обёртываний каких-нить....массажу wub.gif

Цитата(aLissanka @ 8.12.2011, 15:19) *
Сразу скажу - я за озвучку d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому тычьте, барышня, пальцаит в клаву, да почаще d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif не могу - лублю тебя d025.gif
Цитата
ты - удивительная барышня))) a115.gif a115.gif a115.gif За время отсутствия все шалят и набирают, а наша прынцесса легчает a070.gif a070.gif a070.gif

тык грюж - всё не как у людей d030.gif icon_mrgreen.gif иногда, правда, к лучшему))))))))
Цитата
С переходом на пятёрочку!!! d040.2.gif

спасибос)))))))))
Цитата
Рассказывай скорее в подробностях, пока я не закапала слюной рабочую клавиатуру d060.gif

значится, в подробностях - берёшь этот самый бурый рис и впихиваешь его тудыть - в кастрюлю, значит d025.gif d025.gif , и водички набулькиваешь - шоб покрыло на 2 пальца.....и варишь до полуготовности. Потом кромсаешь яблочко - и к рису - и до готовности..... ну, и в тарелку потом - мёда ложечку и корицы (можно побольше, как мы с тобой любим a075.gif ) )))))))) Нямота)))))))

Привет, Настёнушка!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Апрелина @ 29.11.2011, 16:06) *
Ириша, привет! Я пришла, тэбе нима...

ну....я тут загулямши shy.gif shy.gif потом компутер лечили - ну, всё как обычно icon_mrgreen.gif

Цитата(Апрелина @ 8.12.2011, 15:40) *
ИРУУУСЯЯЯ!!! УРААА!!! ВЕРНУЛААСЬ!!!

дык, ну, куда ж я денусь - с подводной лодки d060.gif aa46.gif
Цитата
Поздравляю с заветной пятёрочкой!!!

спасибо, зайка моя))))) она у меня знаешь какая wub.gif - красиииивая)))))
Цитата
icon_eek.gif вот это сила воли

да?! а я думала слабость d060.gif
Цитата
Ириш, не надо, не фильтруй, мы ж тоже вместе с тобой мечтаем d025.gif
Я, например, много нового о Питере узнала, а про Таллин вообще молчу wub.gif wub.gif wub.gif

Апреленька, так я ж говорю - болтун))))) даж если говорю - не буду болтать - всё рвано буду d025.gif icon_mrgreen.gif aa38.gif

Солнышки мои, постараюсь сегодня вернуться - доотвечать))))))))
aLissanka
ИРУСЯ



Приляг, отдохни, красота моя)))
Ешь... печености icon_eek.gif и худеешь? ты феноменальная прЫнцесса a115.gif

Цитата(Demira @ 8.12.2011, 16:26) *
мда.....щас я задумалась - а нафига я его под плёнку, ежели греть не надо sm02.gif я вообще-то в целях гигиены это делала

d025.gif d025.gif d025.gif
Он какой-то капучий)))

Рис - a115.gif a115.gif a115.gif
Как малышня? d040.2.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
Не пугайтесь, пжта, никакое это не привидение, или забытое природой явление - эт я wub.gif пришла, так сказать, в родные пенаты

Иришечка!!! УРА!!! Появилась!!! Не пугаемся, а радуемся и танцуем e010.gif e010.gif e010.gif Долгожданная ты наша красавица!!!

Цитата
Во - первых, дорогие мои Девчоночки и Валентин - спасибо, что вы у меня есть

Прелесть моя, так это ж взаимно!!! f0f.gif f0f.gif

Цитата
А теперь, предлагаю перейти непосредственно к телу : ежели никто не против

Должна вам доложить девочки, что этого самого тела стало у меня гораздо меньше чему я рада несказанно ))))))))


Иришичка, я в восторге и от тебя и от твоего умного тела d030.gif
Цитата
Сейчас расскажу в подробностях

aa21.gif aa21.gif





Цитата
тут зрители аплодируют, аплодируют d025.gif .....закончили аплодировать

a035.gif a035.gif a035.gif
Ириш,короче, поздравляю с заветной цифрой 5 a115.gif


Цитата
Девочки, я тут решила всё ж таки освоить шугаринг-эпиляцию - и оказалось, классная вещь мне нра
Главное было найти в тырнете правильный ролик d025.gif оказывается, после того, как сваришь эту массу и она подостынет - нужно взять небольшой кусочек и разминать его как следует пальцами - он становится эластичный и меняет цвет. Тогда его и нужно употреблять непосредственно на кожу безо всяких тканевых полосочек......

Записываю... однако, полезная информация, спасибо, куколка чудесная a070.gif


Цитата
Сделала ещё один шаг к мечте - отнесла документы загран паспорт, сижу жду.......

Умница, здорово, лапусик, на шаг приблизила мечту n020.gif

Цитата
Постараюсь фильтровать базар))))) как прочитала у Валюши - умные люди думают свои мысли, а все остальные - озвучивают wub.gif цитирование очень вольное, но смысл такой приблизительно)))))))))
Очень вас всех люблю)))))))

Сердечко мое, я тебя прям сильно обожаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Demira
Дорогие мои детишечки, продолжаем разговор aa2.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.11.2011, 20:00) *
Ируня, привет! Я все иду-иду к тебе и никак не дойду. На счёт груди - это проблема, для меня актуальная очень..А что с твоей не так? Нет тонуса? Так это можно всякими кремами подправить.

Привет, Ксюнечка! Хорошо, что дошла)))))
с моей не так.... размер, ну и тонус теперь уже, после двоих-то откормленных d060.gif
Но я не переживаю - то такое a075.gif
Просто сконстатировала)))))))
А крема канеш надо мазюкать d025.gif )))))

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2011, 23:03) *
Иришик, приветики! Очень рада тебя снова видеть в эфире!!!!
Рада, что Шкода отучили от груди и ты можешь выспаться. Рада, что ты пробуешь что-то новое, хфранцузское (я кажись даже знаю автора). Рада, что с мужем все чики-пуки и вообще я чето так люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, прочитала эт сообщение на ночь глядя - уснуть потом не могла никак))) всё думала, как бы это выразить словами - как невозможно приятно читать такое от тебя))))
Ничё не придумала)))) косоязычие победило))))
Я тебя тоже очень - приочень люблю)))) и целоваю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif )))))
И только ты с твоим невозможным умищем могла увидеть в моих этих ужимках и прыжках искания чего-то нового hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Заечка @ 27.11.2011, 11:39) *
И еще ее отец преподаватель в институте (тоже программист). Я даже не представляю, как родному отцу экзамен сдавать. Она сдавала, говорит еще больше придирался, чем к другим. icon_eek.gif

Заиц, привет))))
Наверное, по разному можно отцу сдавать)))) в зависимоти от знаний, наверное.......
Я однажды присутствовала на предзащите диплома дочери препода......диплом этот с натяжкой тянул на курсовую первого курса....это было понятно всем, и её отцу - умнейшему дядьке, в первую очередь ....а девочка - ничего, нормально себя чувствовала))))

Валечка, привет, моя радость )))))))
Спасибо, что заценила мои шедевры скромные произведения wub.gif wub.gif wub.gif ты необыкновенно добрый человек aa8.gif
Цитата(Душечка @ 27.11.2011, 22:01) *
Во-во, Иришечка, у меня хоть и не сказать, что немногое, но тоже не понимаю, зачем некоторые наращивают, это же так не комфортно a075.gif не вижу никакой красоты в большом размере, чем природа наградила, то и имей d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif аха d025.gif имей и радуйся d025.gif d060.gif Обожаю тебя ))))))))))))
Я вот тож не понимаю...хотя, стоит просто посмотреть на моего супруга, когда показывают Памелу Андерсон или Семенович - он просто вжимается в экран d060.gif фигурально выражаясь, конечно)))))
Но, правда, хорошо когда оно природное))) а наращивать.....или губы....-по мне эт даже унизительно как-то....настолько себя не любить, или так жаждать внимания....
Цитата
Зай, ну как подействовало, понял Бармалеич, за что мама его нашлепала? Плакал, Иришенька, или он "стойкий оловянный солдатик"?

Валюш, Бармалеич повозмущался для порядка, хотя знает, что розетки нельзя.....а вот вопрос про понял или нет - не в бровь, а в глаз d025.gif d025.gif
Матевей был не прав, но у меня, действительно, реакция неадекватная была))
я поэтому лишний раз не сажусь писать - это фактически всегда провоцирует такие вот ситуации - я не успеваю,меня отвлекают, начинаю нервничать - и всё, кто не спрятался, я не виновата sm02.gif
Валечка, спасибо тебе за пингвинов - прикольные не то слово a115.gif a115.gif a115.gif я их за то и обожаю - такая смесь важности и неуклюжести)))
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 19:31) *
[color="#800080"]Иришечка, как у тебя в дневничке здорово,живет самостоятельной жизнью, сама не появляешься, но оставляешь здесь частичку света, а нас так и тянет на этот свет, как мотыльков, но не сгораем, а греемся....блин, что это я сейчас написала...поэт да и только sm01.gif sm01.gif d030.gif
Так, Ирина, ( строгим голосом, появляйся уже) нет правда, девочка моя, скучаю же
wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif

Валюш, просто не знаю, когда больше тебя обожаю - когда ты поэт или когда строгим голосом wub.gif wub.gif wub.gif ты всегда просто необыкновенно милая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

Кристина, Наточка,Настёна спасибо за поздравления))) aa46.gif aa8.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 30.11.2011, 13:18) *
Давненько я утебя не писала, а твоя жизнь как всегда кипит)))))

Ирочка, привет!!!! как я рада тебя видеть)))))
Цитата
Я так поняла ты масика как раз от груди отлучила, но теперь должно стать посвободнее...эт ему сколько год и семь? А что он до сих пор так плохо спит? Я вот надеядлась, что мой подрастет и будет ночью спать icon_mrgreen.gif , и я смогу высыпаться d030.gif мечты что-ли icon_mrgreen.gif

Ириш, оно ж так по разному у всех, что лучше вообще ни на что не настраиваться...кроме хорошего a075.gif
А спит гораздо лучше, когда отучила - эт не обсуждается d025.gif d025.gif
просто у меня планида такая d025.gif наверное,считают сильной, если поручают таких активных малышей)))
С грудью буду работать d025.gif ))))))

Цитата(Lenusechka @ 30.11.2011, 22:20) *
Привет, Ириш! Давно у тебя в гостях не была, исправляюсь. Честно прочитала всё, что упустила. Забегай в гости!

Леночка, привет))))) спасибо за приглашение))))

Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 9:06) *
С первым днем зимушки тебя! wub.gif

Лёлюшка, прювет))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Целюлю, сибирячка моя хорошая))))))))))

Люленька wub.gif wub.gif wub.gif привет ))))))
Твои сообщения просто целое событие в моей жизни d025.gif wub.gif я их потом несколько дней обдумываю и греюсь)))))
Ты как рентген d025.gif только такой, который видит в человеке только хорошее))))) и заморочки толкует в сторону достоинств 5f.gif aa27.gif ты уникальная просто...)))))))))
Цитата
Ну, ты знаешь ведь чем тетю Юлю порадовать. И по странному стечению обстоятельств, а такое частенько на Красотуле случается, я собираюсь лепить из теста всякую всячину из соленого теста в следующую пятницу в классе к НГ, да не одна, нас будет 23 человека.

Юлечка, знаю чем порадовать)))))и не представляешь, как я рада быть с тобой в этой компании)))) потому и антисексуально d030.gif и несерьёзно ......... а я люблю....щас вот домик-светильник доделаю,обязательно притащу...я уже прям предчуствую этот момент wub.gif
А ты к тому же ещё и ребят обучаешь - эт вообще, считай профессия уже))))))))))))))))))))
Котинька, заводи уже домик wub.gif бум фонариками-домиками хвастаться ...плювать, сексуально оно или нет d060.gif
Цитата
Спасибо, спасибо, спасибо. Для меня так важно, что такая девочка меня любит и ждет wub.gif (Ириш извини, я чет как военнослужащий выражаюсь d030.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif только щас дошло, почему как военнослужищий d030.gif d030.gif d030.gif Люблю и жду d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Тут дело в тебе. В этом ты вся, скромная, прекрасная, деликатная. Иришка, ты так много думаешь о чувствах окружающих, что прячешь....немногое ты говоришь! Прекрасная грудь, прекрасная внешность, прекрасный ум, прекрасная душа...От нас ничего не спрячешь, и с чувствами у нас все в порядке, т.е. их задеть всем этим прекрасным просто невозможно, а совсем наоборот. Ириш, а вот твой муж, он тебя носит на руках, да? И слушает с открытым ртом....Ты ведь чудо! Вот если бы я была мужчиной, я явно втрескалась бы в тебя по уши и навсегда d025.gif Впрочем я и так в тебя по уши...Просто ты человек редкий, и в хорошем смысле несовременный, если ты меня понимаешь. Несовременный тонкостью своей души.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif эт я не могу комментировать wub.gif wub.gif wub.gif это я могу только перечитывать и балдеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, друг мой ))))) ничего приятнее я не слышала в жизни ))))) и даже если не услышу больше - всё равно, жизнь прожита не зря shy.gif shy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gif

Цитата
Ириш, Никитос тоже лез в розетки d025.gif , я их закрывала.А еще он часами мог стоять на табуреточке и включать/выключать свет со словами гыт/негыт....изнурительное мероприятий, т.к. на табуреточке-то не оставишь ребенка, а бывает надо в туалет..... Гыт/негыт было и со светофорами, которые я обходила стороной, дабы не застрять на проезжей части с коляской на час другой.

про гыт-негыт я помню d025.gif a115.gif а розетки, да, надо закрывать....в очередной раз пообщала себе Ира d47.gif чёт мы со вторым ребёнком совсем расслабились sm02.gif
Цитата
Мальчики...Я решила подстраховаться с Алисой, она поползла, и все розетки были закрыты, а выключатели специально сделаны на рост ребенка в новой квартире, но зря....Ее это все вообще не интересовало и не интересует в принципе. Однако интересует/не интересует, а подстраховаться надо, особенно в последнее время у меня вообще бзик. Глаз да глаз, как за детьми, так и за взрослыми членами семьи должен быть....

Бзик - эт моё d025.gif эт я тебя понимаю n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Ольчик, Иришка наверно тебе выслала уже? Она такая, просто очень-очень обязательная.

wub.gif wub.gif wub.gif тут я опять краснею,только уже от стыда wub.gif wub.gif
Девочки, простите, что так торможу с этими рецептами - просто я их из интернета беру и чёт не пойму, надо авторство/сайт указывать или нет ...... и чем разбираться, мне проше в личку кидать wub.gif ....
La_Dark
Ируньчик, привет красоточка моя любимая)))))
Поздравляю с полегчанием icon_mrgreen.gif , кгшечки убегают и это здорово)))
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Demira
Солнышки мои, я на по-быстренькому - зафиксировать меню, пока не забыла)))
Четверг 8.11

2 кус хлеба с маслом
цветная капуста в сметане под сыром
салат овощной со сметаной

ужин получился оч поздний - 19-30 - 2 яйца, несколько ложек творога зернистого, чай с 1 ч.л.мёда

23-30 - 1,5 бокала глинтвейна самодельного wub.gif

после таких косяков боялась вешаться - а оно 59,5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif урааааааааа, товарищи!!!!!!!!!!

правда, я упры совсем не делаю и процедур маловато стало......

зато наконец-то собралась и сделала давно задуманную вещь - отобрали самые интеренсые фоты иразвесили по стенам - давно надо было это сделать))))
причём не тоьлко портретнопостановочные, но и просто какие-то моменты из жизни зафиксированные....
Это такое настроение создаёт d025.gif a115.gif

Женечка, а у меня не капучий - ледяное обёртывание называется...мазюкается вполне прилично d025.gif
малышня вот именно так d040.2.gif d025.gif d060.gif - и мы вместе с ними и ещё кот периодически в таком состоянии))))))))))))))

Валюша, привет! я оч рада, если инфа пригодится))))))) я долго не могла понять, как все делают этот шугаринг и нравится, а у меня фигня какая-то и ожоги sm02.gif
а щас я прям сильно довольна d025.gif
Спасибо за поздравление aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa12.gif

Кристиночка, прювет, умничка наша)))) Пасиб, полегчало прям ощутимо d025.gif
Апрелина
Иришенька, привет!

Цитата(Demira @ 8.12.2011, 16:26) *
впихиваешь его тудыть - в кастрюлю,

icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата
Привет, Настёнушка!!!!!!!!!!!!!!
ну....я тут загулямши shy.gif shy.gif потом компутер лечили - ну, всё как обычно icon_mrgreen.gif

Ириш, люблю тебя d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
Цитата
спасибо, зайка моя))))) она у меня знаешь какая wub.gif - красиииивая)))))

А покажешь? icon_mrgreen.gif
Цитата
да?! а я думала слабость d060.gif

Ну это понятие относительное, для кого-то слабость, для кого-то подвиг! Вот если я чё-нибудь ночью есть начинаю, то всё гасите свет, кидай гранату icon_mrgreen.gif
Цитата
буду болтать - всё рвано буду d025.gif icon_mrgreen.gif aa38.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 23:02) *
С грудью буду работать d025.gif ))))))

Девочки, шо вы там с грудями делаете? Мне тоже надо d025.gif
La_Dark
Ирусь, я че спросить хотела, а ты шугаринг как варишь? а то я когда-то делала, но оно у меня что-то не то получилось, вообщем я лузер и ничего у меня не получилось. aa26.gif aa26.gif
Богиня :)
Иришечка, любимка моя 59 килограммовая smile.gif

Очень рада, что снова могу наслаждаться твоими записями в своем домике wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Покажи как на стенах фотки смотряться! Ты их в рамки вставила? Я так хочу в коридоре сделать, мне тоже кажется это оч круто a115.gif
Мечта!
Ируся, ты мой герой!! Как ты сотворила себе эту чудо-эпиляцию? a020.gif
На мой взгляд, это что-то нереальное и мне совсем-совсем недоступное icon_eek.gif

Душечка
Цитата(Demira @ 9.12.2011, 12:42) *
цветная капуста в сметане под сыром

Привет, Ириш! Вот это блюдо, наверное очень вкуснющее?


Цитата
23-30 - 1,5 бокала глинтвейна самодельного

Ирчик, а что это ты глинтвейн употребляла вечером, замерзла? d030.gif или просто вкусно? Моя подруга вот очень любит глинтвейн....всегда гостям делает d025.gif а раньше у нее был магазин на примете где-то в центре Москвы, где они с мужем пили этот напиток d060.gif
Цитата
после таких косяков боялась вешаться - а оно 59,5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааааааааа, товарищи!!!!!!!!!!

УРА!!! Здорово!!! a115.gif a115.gif

Цитата
зато наконец-то собралась и сделала давно задуманную вещь - отобрали самые интеренсые фоты иразвесили по стенам - давно надо было это сделать))))

Ирунчик, сфоткаешь, покажешь нам? Мне кажется, должно получится очень красиво d025.gif М

Цитата
привет! я оч рада, если инфа пригодится))))))) я долго не могла понять, как все делают этот шугаринг и нравится, а у меня фигня какая-то и ожоги

Так тож и онож, получится или нет? Нужно же приспособиться есче, согласна с Мечтой, d025.gif
Роднусик, целую aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

ΩreskoloΩ
Ириш, ты только не пугайся ...Да-да ,это я! Пришла проведать! Прости ,давно я не забегала. Смотрю ты всё вертишься как белка в колесе!!!
*Вера*
Цитата(Valentin @ 24.11.2011, 23:52) *
Да у Вас, девушка, сугубо концептуальный подход к делу!! Молодец!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif [/b]

Иришка, привет!!!!!! Согласна с Валентином, добавлю только, при чем во всем!!!!Ты-умница!!!!Я в восторге от тебя, читаю и наслаждаюсь твоей игрой слов, выражением мысли, таким своеобразным, но в тоже время родным и близким.
Цитата(Valentin @ 24.11.2011, 23:52) *
И ведь Ваш штангенциркуль, Ирочка, так гармонично можно экстраполировать в пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции и даже я бы сказал, дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пространстве, разумеется.

Валентин, я в приятном интеллектуальном шоке))))Вы- неотразимы!!!!!
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 21:08) *
Вы уловили самую суть: противоречить мне - грех, icon_mrgreen.gif и, соответственно, значит, понимать, что я прав и соглашаться со мной - добродетель!!

Как очаровательно Вы можете наставить на путь истинный, Валентин!!!
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 21:08) *
Ну, и хорошо. Зато Ваше поведение совершенно конгруэнтно, что в современном мире встречается не часто!! a075.gif

Вот это комплимент!!!!
Цитата(LooLoo @ 2.12.2011, 22:17) *
Меня хлебом не корми, дай кого-нибудь поучить, да поиграться....Это продолжатся, Ириш, набирает обороты. Не далее как сегодня, каюсь, клеила фонарики и елочные игрушки с большим энтузиазмом...

Юля, прячешь свой талант от деток- срочно в ряды добрых преподавателей, кому-то бы очень повезло с такой чудесной старшей по званию))))))И не понятно, что тебя в этом так беспокоит. Наоборот, это же так здорово получать такое удовольствие от простых вещей, да еще и детей веселить и быть с ними в одной команде, на одной волне.
Цитата(LooLoo @ 2.12.2011, 22:17) *
и даже, я бы сказала, антисексуально.

ой, а мне как-то наоборот сказали, что женщина такая сексуальная, когда вся в детях, вся в роли мамы.
Цитата(LooLoo @ 2.12.2011, 22:17) *
этом ты вся, скромная, прекрасная, деликатная. Иришка, ты так много думаешь о чувствах окружающих, что прячешь....немногое ты говоришь! Просто ты человек редкий, и в хорошем смысле несовременный, если ты меня понимаешь. Несовременный тонкостью своей души.

Иришка, я подписываюсь под каждой буквой Юли. Это так про тебя.....
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
Дорогие мои Девчоночки и Валентин, здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!
Не пугайтесь, пжта, никакое это не привидение, или забытое природой явление - эт я wub.gif пришла, так сказать, в родные пенаты d025.gif

Ура!!!!Приветик!!!!!
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
Давайте, я сразу к делу перейду)))))) эт более конструктивно )))))))

Вот-вот!!!!Точно конструктивность, Иришка, это твой конек!!!!
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
Должна вам доложить девочки, что этого самого тела стало у меня гораздо меньше e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif чему я рада несказанно ))))))))

Супер!!!!Отличная новость!!!!
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
По вечерам, конечно тяжко d025.gif но не смертельно aa26.gif тем более, уже есть какой-то результат - и его терять жалко ......

Так держать!!!!Мы с тобой!!!!!
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
Тык, что ещё по телу....
Девочки, я тут решила всё ж таки освоить шугаринг-эпиляцию - и оказалось, классная вещь

Вот ведь повезло тебе, Иришка. А у меня так и не получается, и ролики уже какие-то только не смотрела, мешок сахара наверное уже в помойке......руки болели от этого разминания и цвет получался как на экране. а КПД=0.
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
Чем ещё хотела поделиться.....
Сделала ещё один шаг к мечте - отнесла документы загран паспорт, сижу жду......

Супер!!!!Гигантский прорыв!!!!Молодец!!!!
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
Знаете, тут подумала - такой болтун получаюсь - то про Питер заикалась и заглохло всё, теперь Таллином мозг людЯм пудрю - а шансов не очень много оказывается, по крайней мере, с рождественским мы пролетаем.........но я всё равно туда нацелилась серьёзно - в любое другое время года

И что-приятно мечтать, а в теплой и родной компании еще приятнее. И нам вместе с тобой есть о чем вспомнить, я вот вспомнила в очередной раз- в каком прекрасном городе я живу, а про Таллин....мммммммммммммм...там действительно пркрасно в любое время года, особенно, если на душе романтик и все такое)))))
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 14:59) *
Очень вас всех люблю)))))))

Это очень взаимно!!!!
Taushka
Хорошо тут у вас. И Демира перлами сыпет, и Лулу заходит, и всякие приятные девочки тут тожке тусуются. Хорошо!
Valentin
Цитата(Demira @ 8.12.2011, 15:27) *
Валентин wub.gif не понимаю - это Вы всегда такие правильные вещи говорите, что грех не согласиться или я просто к Вам необъективно дышу wub.gif и поэтому V-right.png V-right.png V-right.png


Я думаю, надеюсь и верю, что верны оба эти утверждения, Ирочка. icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
ой....то есть,это я вот это вот заметила icon_eek.gif


Да вот, сюрприз!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
вот что значит общение с умными людьми - и сама как-то подтягиваешься, и как чё выдашь d060.gif sm01.gif sm01.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин спасибо Вам за этот изысканный комплимент wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif это ведь был комплимент? :a02b:


Он!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентин, я в приятном интеллектуальном шоке))))Вы- неотразимы!!!!!


icon_mrgreen.gif Спасибо!!

Цитата
Как очаровательно Вы можете наставить на путь истинный, Валентин!!!


И как приятно, Света, что Вы обладаете должной проницательностью, чтобы понимать это!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.