Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
La_Dark
Цитата(LooLoo @ 28.9.2011, 20:53) *
Ну я вот тут обещала исправиться, и состряпала таки осенний букет собственными руками.

вааааааууууууу..... wub.gif wub.gif wub.gif очень красиво. Золотые ручки=)
La_Dark
Цитата(Demira @ 28.9.2011, 21:51) *
а чё - тараканами мерялась уже....и сапогами могу d025.gif icon_mrgreen.gif

Договорились.... Завтра фотаю сапоги.... сегодня не буду, на меня уже дома косо смотрели когда я выкладывала носки, а потом их фотала, если сейчас это же проделаю с сапогами, то точно заподозрят неладное.....
Такс, девочки мои, показываем свои резиновые приобретения icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 21:55) *
Хомяк не доводит, он просто воняет icon_eek.gif

беееее... не люблю я таких созданий... я их боюсь... sm02.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 23:10) *
Такс, девочки мои, показываем свои резиновые приобретения icon_mrgreen.gif


d030.gif звучит разоблачающе.....так уж и быть....эххх

У меня сегодня доча рассказывала папе, что "А мама сегодня фотографировала компьютер....ла ла ла...", пришлось придумать сказку, что фотик чисто случайно оказался в руках, и мне ну просто необходимо было что-то щёлкнуть d030.gif d030.gif d030.gif , муж одарил меня косым взглядом d030.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 23:12) *
беееее... не люблю я таких созданий... я их боюсь... sm02.gif

кхе, довольно таки милое создание.....хошь фотку? ведь завтра фотик заново чисто случайно окажется в моих руках d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 22:14) *
d030.gif звучит разоблачающе.....так уж и быть....эххх

У меня сегодня доча рассказывала папе, что "А мама сегодня фотографировала компьютер....ла ла ла...", пришлось придумать сказку, что фотик чисто случайно оказался в руках, и мне ну просто необходимо было что-то щёлкнуть d030.gif d030.gif d030.gif , муж одарил меня косым взглядом d030.gif

Ой да ладно компьютер, это же не носки расскладывать d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 22:16) *
кхе, довольно таки милое создание.....хошь фотку? ведь завтра фотик заново чисто случайно окажется в моих руках d030.gif

хочу... на фото я их не боюсь.... но в руки не возьму, не могу.... это выше моих сил...
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 23:37) *
хочу... на фото я их не боюсь.... но в руки не возьму, не могу.... это выше моих сил...

я в бандероль, пусть и особо ценную, его не засуну aa26.gif icon_mrgreen.gif .....я не исверх
Мечта!
Ага, а здесь было продолжение бессонной хохотульной ночи smile.gif)))

Цитата
у супруга не выдержали нервы и он, потерявши осторожность стал громко ржать ..и говорит мне - а предсталяешь, если бы ещё хомячок был )))))
ой млииин, Ир, муж у тебя с отменным чувством юмора d030.gif a035.gif b13.png

Хорошего денька! aa12.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 7:24) *
Ага, а здесь было продолжение бессонной хохотульной ночи smile.gif)))

ага, мы везде успели порезвиться )))))
Цитата
ой млииин, Ир, муж у тебя с отменным чувством юмора d030.gif a035.gif b13.png

wub.gif wub.gif wub.gif Солнышко, спасибо )))) я ему обязательно передам )))) думаю, он будет сильно польщён, особенно, если я покажу ему фоты девушек, которые оценили его юморизм d025.gif a075.gif

Девочки, я пришла с отчётом ....
Вчера я была молодец d025.gif - и постный день получился и на ночь не переедала .... всё закончилось тем самым яблочком ))))

сегодня
у - каша рисовая вчерашняя, два бутера с сыром на хлебе с отрубями

0,5 киндер-пингви с кокосом wub.gif 3 дольки горького шоколада ....

кабачки, запечённые с сыром "от Валюши"


дальше и не знаю.....в холодильнике стоит полная кастрюля перцев фаршированных куриным фаршем....но, чёт на меня так дяденька подействовал, которого Лучик-Оля посоветовала....
как-то даже не хочется этих перцев пока......

скорее всего, будут ещё кабачки, чай с молоком и яблоки )))))
La_Dark
Цитата(Demira @ 29.9.2011, 13:40) *
но, чёт на меня так дяденька подействовал, которого Лучик-Оля посоветовала....

Что за дяденька такой? Я тоже хочу, чтобы он на меня действовал вот так же...
@nn@1803
Какой такой дяденька Иришика заколдовал?
Demira
Девочки - это у Лучика в дневничке было, цитирую "Кому интересно, забейте впоисковике "Гари Юрофски "Лучшая речь, что вы когда-либо слышали". "

День закончила, как и планировала, в 6 - кабачки, после 6 только яблоки и чай с молоком ))))))

Всем доброго вечера )))))))))))))))
La_Dark
что-то я не готова сейчас этого лысого дяденьку слушать больше часа..... Че он там рассказывает? Давай нам доступным языком и вкратце введи в курс дела icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 23:10) *
...
Такс, девочки мои, показываем свои резиновые приобретения

Кристиночка,а если нет резиновых,тогда что выкладывать?Просто нет таких стильных ,как у Иришки,а другие уже не хочу aa40.gif ? a075.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 29.9.2011, 22:04) *
что-то я не готова сейчас этого лысого дяденьку слушать больше часа..... Че он там рассказывает? Давай нам доступным языком и вкратце введи в курс дела icon_mrgreen.gif

а я и готова слушать - возможности пока нет ))))) так что я понемножку в разных местах посмотрела - по сути,- содержание главы про вегетарианство у Валентина, плюс видео - сильно долго рассказывать d025.gif
А вот факт мне интересным показался, сейчас расскажу - почему люди не всегда становятся веганами после вегетарианства - как он считает из-за сыра, потому как в коровьем молоке содержится что-то вроде наркотика для телёнка - чтобы он от мамки не убегал, что ли - эт я не поняла)))) вот люди и подсаживаются на молочку .......я таоке первый раз слышу - стало интересно пошерстить интернет на эту тему )))))

Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 22:17) *
Кристиночка,а если нет резиновых,тогда что выкладывать?Просто нет таких стильных ,как у Иришки,а другие уже не хочу aa40.gif ? a075.gif

Валентина, не реви aa26.gif не рви мне душу )))))) n020.gif n020.gif тебе-то я тем более могу их доставить, при оказии в Москву d025.gif a075.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 29.9.2011, 22:27) *
А вот факт мне интересным показался, сейчас расскажу - почему люди не всегда становятся веганами после вегетарианства - как он считает из-за сыра, потому как в коровьем молоке содержится что-то вроде наркотика для телёнка - чтобы он от мамки не убегал, вот люди и подсаживаются на молочку .....
)))))
Иришик,похоже на правду d025.gif :я вот лично с легкостью отказалась от мяса,яиц и рыбы, а от молочки никак...наркотик sm02.gif icon_eek.gif ,не иначе d060.gif


Цитата
Валентина, не реви не рви мне душу )))))) тебе-то я тем более могу их доставить, при оказии в Москву aa8.gif

Доброта ты наша необыкновенная...спасибо v1.gif согрела мне душу, а то сижу мерзну, в квартире холод собачий))
Лапуль,я тебя обожаю
wub.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 29.9.2011, 21:27) *
Валентина, не реви aa26.gif не рви мне душу )))))) n020.gif n020.gif тебе-то я тем более могу их доставить, при оказии в Москву d025.gif a075.gif aa8.gif

Ирина у нас тут сапожный магнат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 29.9.2011, 23:15) *
Ирина у нас тут сапожный магнат

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Кристин,юмор это заразно,скажи,я тебя обожаю? b13.png
pupsik
Иришка, привет c9.gif
ты такие интересные штуки выискиваешь!
Причем во всем за чтобы не бралась d060.gif
от про сыр я тоже такое слышала, что в нем есть че то вызывающее зависимость. Вот я думаю, правда это или нет?Вообще то мне достаточно тяжко отказаться от молочки. Но возможно....можно потренироваться))
кстати сегодня же пост, от и проверю чего мне хоцца больше всего..
Хорошего дня Мурзичка!
Demira
Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 22:42) *
Иришик,похоже на правду d025.gif :я вот лично с легкостью отказалась от мяса,яиц и рыбы, а от молочки никак...наркотик sm02.gif icon_eek.gif ,не иначе[/b] d060.gif

может и так d025.gif d025.gif Валюш, а ты чувствуешь дискомфорт от этого?
Цитата
[b]Доброта ты наша необыкновенная...спасибо v1.gif согрела мне душу,

wub.gif wub.gif wub.gif зовите меня просто - мать Тереза d025.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
а то сижу мерзну, в квартире холод собачий))

и у нас чего-то никак не включат aa26.gif а в последние дни уже сильно хочется d025.gif бум греться здесь d025.gif aa46.gif

Цитата(La_Dark @ 29.9.2011, 23:15) *
Ирина у нас тут сапожный магнат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif а я себя сеятелем сапожнм чувствую - разбрасываюсь, понимаешь сапогами напрво и налево ))))))

Цитата(pupsik @ 30.9.2011, 11:58) *
ты такие интересные штуки выискиваешь!
Причем во всем за чтобы не бралась d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ваще wub.gif как скажешь приятно aa15.gif
Цитата
от про сыр я тоже такое слышала, что в нем есть че то вызывающее зависимость. Вот я думаю, правда это или нет?Вообще то мне достаточно тяжко отказаться от молочки. Но возможно....можно потренироваться))

Марусь, тебе тот же вопрос - из каких соображений ты бы хотела это сделать?
Цитата
кстати сегодня же пост, от и проверю чего мне хоцца больше всего..
Хорошего дня Мурзичка!

И тебе удачи, Марусь))))
мне сильно хотелось в ромашковый чай молока добавить wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышки мои, это снова я )))))) т.е. пока ребёнок спит, вместо того, чтобы убирать-мыть-стирать я сюда wub.gif wub.gif wub.gif и чёт мне не стыдно aa26.gif wub.gif d060.gif

Значит, сегодня было

каша овсяная запаренная с мёдом и гр.орехом

2 дольки горького шоколада

потом был ВАу обед d025.gif
картошка "почти от Валюши" только я её запекла не в пакете, а стеклянной посудине с крышкой ...с травами, под.маслом .... + салатик набодяжила из корня сельдерея, яблочка, фасоли с заправкой винегрет (т.е. подс.масло, уксус, горчица, соль, сахар ) - оказывается корень сельдерейный гораздо приятнее стеблей d025.gif

что дальше, пока не знаю...... мож помидорный салат с отрубным хлебом .......
LooLoo
Цитата(Demira @ 28.9.2011, 22:51) *
а чё - тараканами мерялась уже....и сапогами могу d025.gif icon_mrgreen.gif

намек понял... d060.gif
Цитата(Demira @ 28.9.2011, 22:51) *
А ещё, довольная как слон, что ты мне его принесла wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa27.gif

Я тебя очень люблю. И сделать тебе приятное - для меня счастье d025.gif Так что, Иришка берегись.....буду теперь тебе носить что-нибудь постоянно. Если че, останавливай меня....
Цитата(Demira @ 28.9.2011, 22:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif какая трагическая история безответной заинтерисованности кошки d030.gif d030.gif Бедный Алексей ...ему ж,наверное, душно было под одеялом wub.gif
а ведь не признался aa26.gif
вот что с людями делает любовь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, Иришка, и не говори....Да любовь - штука такая....Но самое главное прожив в браке довольно долго время уже, я стала лучше понимать свою кошку d025.gif В последнее время я ее особенно хорошо понимаю

Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 23:12) *
беееее... не люблю я таких созданий... я их боюсь... sm02.gif

Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 23:37) *
хочу... на фото я их не боюсь.... но в руки не возьму, не могу.... это выше моих сил...

Вот эта позиция мне близка d025.gif А еще я подумала, какой же у меня уже богатый жизненный опыт В том смысле, что я уже рассказывала о рыбках, о кошках....и могу еще и о хомяках, ну были у меня отношения и с хомяком тоже. Давно, в детстве....Могу еще про сороку и стаффордширского терьера, но во-первых не хочу засорять дневник, а во-вторых про стаффорда воспоминания тяжелые....Скажу только, что хомяк у меня сбежал, ушел в подполье.....а потом как-то под новый год откуда-то вышел. Это было чудовище, мы даже сразу не поняли что это выползло....у деда глаукома (видит плохо) так он подумал, что кошка в дом забежала, хомяк был огромен. Мы всем женским составом орали таааак, что он сгинул моментально, дав впрочем себя как следует разглядеть. А хомяк был необычный, совсем черненький и лохматый, такого с крысой не спутаешь. И этот ужас у меня до сих пор перед глазами, а ведь прошло уже лет 30 с тех пор . Мы искали довольно внушительную щель в полу или в стене, ну ведь куда-то эта лошадь должна была залезть, но не нашли icon_eek.gif

Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 23:14) *
d030.gif звучит разоблачающе.....так уж и быть....эххх
У меня сегодня доча рассказывала папе, что "А мама сегодня фотографировала компьютер....ла ла ла...", пришлось придумать сказку, что фотик чисто случайно оказался в руках, и мне ну просто необходимо было что-то щёлкнуть d030.gif d030.gif d030.gif , муж одарил меня косым взглядом d030.gif

d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Demira @ 29.9.2011, 14:40) *
дальше и не знаю.....в холодильнике стоит полная кастрюля перцев фаршированных куриным фаршем....но, чёт на меня так дяденька подействовал, которого Лучик-Оля посоветовала....
как-то даже не хочется этих перцев пока......

О как! Речь сильная, и весьма убедительно d025.gif

Цитата(Demira @ 29.9.2011, 22:27) *
А вот факт мне интересным показался, сейчас расскажу - почему люди не всегда становятся веганами после вегетарианства - как он считает из-за сыра

d025.gif И это так d025.gif Испробовано на собственной шкуре. Ну ты представляешь уже как я питаюсь. Так вот все едят торт, мне пофиг, мясо, так противно даже....а вот сыр вижу, и невероятная тоска на меня как нахлынет. Кофе и сыр - такие вещи по которым я ужасно скучаю. Стыдно, но приходится признать shy.gif . Борюсь, в прямом смысле, борюсь со своими желаниями d025.gif Есть зависимость, и очень сильная...

Цитата(La_Dark @ 29.9.2011, 23:15) *
Ирина у нас тут сапожный магнат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 30.9.2011, 13:45) *
d060.gif а я себя сеятелем сапожнм чувствую - разбрасываюсь, понимаешь сапогами напрво и налево ))))))

d030.gif Иришка, я тебя обожаю
Апрелина
Привет a075.gif
Цитата(Demira @ 30.9.2011, 13:45) *
: wub.gif wub.gif зовите меня просто - мать Тереза d025.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
и чёт мне не стыдно aa26.gif wub.gif d060.gif

a115.gif a115.gif
Цитата
Значит, сегодня было

ох как мне нравятся твои отчёты, особенно картошечка с травами d025.gif
Цитата
оказывается корень сельдерейный гораздо приятнее стеблей

да? надо попробовать. Хотя я спрашивала его на рынке, а на меня посмотрели вот так icon_eek.gif А ты где покупала?
Paradise
[quote name='Demira' date='29.9.2011, 22:27' post='763343']

А вот факт мне интересным показался, сейчас расскажу
[quote]

вот прям в точку!!!! d025.gif Молочку я как-то не очень лублю, кроме сыыыыррррра, это точно - наркотик, жить без него не могу!!!! кусочек, хоть махонький, а съесть в день ну просто необходимло!!!! Вот пишу.....встала...достала...отрезала....жую.....вкусноооо!!!!
Надо тож пошерстить инет по этому поводу!!!
Paradise


я в своём репертуаре!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 30.9.2011, 13:45) *
может и так Валюш, а ты чувствуешь дискомфорт от этого?

Сердце мое,от чего дискомфорт,от того ,что молочку ем? Ни капли...ем я ее намеренно,потому как хоцца,особенно сыр и творог, d025.gif когда решу.что она для меня вредна,
я думаю откажусь так же,как и от мяса....пример:сигареты-наркотик?наркотик!Трудно отказаться?очень...но я же это сделала 5 лет назад....так что все нам Красотулям по плечу
a075.gif
Цитата
зовите меня просто - мать Тереза

Заметано:"Мать Тереза-дарительница красивых резиновых сапог" d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
и у нас чего-то никак не включат а в последние дни уже сильно хочется бум греться здесь

Ой,зая,а у нас похоже включили,сегодня встала и не пойму-почему я не мерзну с обнаженными ногами и в короткой маечке,проверила батарею,а она теплая.Все таки мысли материальны.А на Красотуле все равно греться бум d060.gif



Цитата
Солнышки мои, это снова я )))))) т.е. пока ребёнок спит, вместо того, чтобы убирать-мыть-стирать я сюда и чёт мне не стыдно

Очень правильно ставишь приоритеты d025.gif а убирать-мыть-стирать куда от тебя денется...ответ очевиден
Иришка,замечательный отчетик. a115.gif ты большая умничка.
А у меня к тебе 2 вопроса:
Как поживает масик,он же шкодыч,он же переименованный?Как зубки?
Вопрос №2....ой,позже...зовут...вернусь
a075.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 22:34) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Кристин,юмор это заразно,скажи,я тебя обожаю? b13.png

это вопрос или утверждение? shy.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 30.9.2011, 12:45) *
wub.gif wub.gif wub.gif зовите меня просто - мать Тереза d025.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

Как скажите, маманя eusa_pray.gif
Цитата
и у нас чего-то никак не включат aa26.gif а в последние дни уже сильно хочется d025.gif бум греться здесь d025.gif aa46.gif

Приходите ко мне, у меня батареи теплыеееее a075.gif
Цитата
d060.gif а я себя сеятелем сапожнм чувствую - разбрасываюсь, понимаешь сапогами напрво и налево ))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Солнышки мои, это снова я )))))) т.е. пока ребёнок спит, вместо того, чтобы убирать-мыть-стирать я сюда wub.gif wub.gif wub.gif и чёт мне не стыдно aa26.gif wub.gif d060.gif

А че стыдно то? Домашняя работа никуда не убежит, а тут все же приятнее sm01.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(LooLoo @ 30.9.2011, 14:22) *
.и могу еще и о хомяках, ну были у меня отношения и с хомяком тоже. Давно, в детстве....Могу еще про сороку и стаффордширского терьера, но во-первых не хочу засорять дневник, а во-вторых про стаффорда воспоминания тяжелые....Скажу только, что хомяк у меня сбежал, ушел в подполье.....а потом как-то под новый год откуда-то вышел. Это было чудовище, мы даже сразу не поняли что это выползло....у деда глаукома (видит плохо) так он подумал, что кошка в дом забежала, хомяк был огромен. Мы всем женским составом орали таааак, что он сгинул моментально, дав впрочем себя как следует разглядеть. А хомяк был необычный, совсем черненький и лохматый, такого с крысой не спутаешь. И этот ужас у меня до сих пор перед глазами, а ведь прошло уже лет 30 с тех пор . Мы искали довольно внушительную щель в полу или в стене, ну ведь куда-то эта лошадь должна была залезть, но не нашли icon_eek.gif

Нда..... прочитала.... подумала.... поняла, что я все же не люблю хомяков, особенно когда они неожиданно от куда-то вылазят.... брррр... Как представила....жесть sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 15:14) *
я в своём репертуаре!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ты ж у нас особенная d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 20:27) *
ты ж у нас особенная d060.gif

Что самое интересное - убеждаюсь в этом чуть ли не каждый день! d030.gif
Demira
Девочки, спасибо )))) От вашего пристуствия - это не дневник, а праздник души))))))
Цитата(LooLoo @ 30.9.2011, 15:22) *
Я тебя очень люблю. И сделать тебе приятное - для меня счастье d025.gif Так что, Иришка берегись.....буду теперь тебе носить что-нибудь постоянно. Если че, останавливай меня....

И для меня это счастье, Юлечка ))) Вообще, ты - это счастье ))) Я не буду останавливать aa26.gif , я это очень ценю и мне всё ужасно интересно aa28.gif
Цитата
Но самое главное прожив в браке довольно долго время уже, я стала лучше понимать свою кошку d025.gif В последнее время я ее особенно хорошо понимаю

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я тебя обожаю ))))))))))0
Цитата
Это было чудовище, мы даже сразу не поняли что это выползло....у деда глаукома (видит плохо) так он подумал, что кошка в дом забежала, хомяк был огромен. Мы всем женским составом орали таааак, что он сгинул моментально, дав впрочем себя как следует разглядеть. А хомяк был необычный, совсем черненький и лохматый, такого с крысой не спутаешь. И этот ужас у меня до сих пор перед глазами, а ведь прошло уже лет 30 с тех пор .

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юлечка, прости, что я ржу wub.gif но я как представлю себе этого хомяка d030.gif d030.gif d030.gif и дедулю d030.gif и ваш женский состав )))))
бедный хомяк icon_mrgreen.gif он, наверное, тоже, до сих пор этот ужос вспоминает d060.gif d030.gif

Солнышко, спасибо )))) я так люблю, когда ты приходишь aa8.gif


Цитата(Апрелина @ 30.9.2011, 16:06) *
ох как мне нравятся твои отчёты, особенно картошечка с травами d025.gif

Настенька, wub.gif wub.gif wub.gif спасибо ))) наконец-то и мои отчёты стали вполне приличными ))))
Цитата
да? надо попробовать. Хотя я спрашивала его на рынке, а на меня посмотрели вот так icon_eek.gif А ты где покупала?

а чего это они так посмотрели ))) они что, корешки выбрасывают - мы щас тоже на них так посмотрим icon_eek.gif два раза icon_eek.gif
я в супермаркете покупала d025.gif там продвинутые люди продают d060.gif Попробуй, лапуль - по-моему очень даже )))))) aa12.gif

Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 16:12) *
Вот пишу.....встала...достала...отрезала....жую.....вкусноооо!!!!

Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 16:14) *
я в своём репертуаре!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Катерин - ты шедеаврльна a115.gif a115.gif a115.gif НЕ представляю, как я переживу твоё отсутствие wub.gif мож, ну его, тот Ебипет d060.gif У нас тут точно веселее d060.gif

Цитата(Душечка @ 30.9.2011, 18:55) *
Сердце мое,от чего дискомфорт,от того ,что молочку ем? Ни капли...ем я ее намеренно,потому как хоцца,особенно сыр и творог, d025.gif когда решу.что она для меня вредна,
я думаю откажусь так же,как и от мяса....пример:сигареты-наркотик?наркотик!Трудно отказаться?очень...но я же это сделала 5 лет назад....так что все нам Красотулям по плечу
a075.gif

Вот Валюш d025.gif , мне и интересно было - почему ты хочешь отказаться от молочки )))))
А то что ты умничка и всё сможешь - эт вообще не обсуждается )))) aa8.gif
Цитата
Заметано:"Мать Тереза-дарительница красивых резиновых сапог" d060.gif icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif девочки wub.gif я ведь не даритель, а пересылатель )))))) в смысле, не магнат, а дилер....другими словами, ограниченная материально Мать Тереза d030.gif
уточняю на всякий случай, чтоб вы не думали обо мне ещё лучше, чем я уже есть на самом деле wub.gif wub.gif wub.gif
ппц, кто бы мог подумать, что тема резиновых сапог будет так раскрыта )))) эт я ещё хоз. сумку не показывала d030.gif icon_mrgreen.gif

но, настаиваю - ежели кому надо - поспособствую с этими самыми резиновыми изделиями ))) не поймите меня правильно d030.gif
Цитата
Ой,зая,а у нас похоже включили,сегодня встала и не пойму-почему я не мерзну с обнаженными ногами и в короткой маечке,проверила батарею,а она теплая.Все таки мысли материальны.

d025.gif однозначно материальна - у нас тоже включили d025.gif результативно мы вчера повизуализировали, да? aa8.gif
Цитата
Иришка,замечательный отчетик. a115.gif ты большая умничка.

wub.gif wub.gif спасибо)))))))))
Цитата
Как поживает масик,он же шкодыч,он же переименованный?Как зубки?

Валечка, Шкодыч Переименованный поживает активно d025.gif Недавно я повела на детские занятия -....там были разные детки - кто-то всё повторял как надо, кто-то просто стоял рядышком и стеснялся...
и только Матвей не повторял за мной - а он, собссно, и не смотрел,... и не стоял не стеснялся, а ходил по всей комнате сам по себе, делал, что хотел, смотрел, что ему интересно...а потом показал на дверь и мы ушли sm02.gif
а зубки лезут d025.gif - одновременно и сверху и снизу - коренные и клыки .....
Цитата
Вопрос №2....ой,позже...зовут...вернусь a075.gif

не...ну самом интересном месте )))

Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 20:18) *
Как скажите, маманя eusa_pray.gif

Кристина, жжёшь d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А че стыдно то? Домашняя работа никуда не убежит, а тут все же приятнее sm01.gif d025.gif

ОДнозначно....и полезнее d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 21:04) *
Что самое интересное - убеждаюсь в этом чуть ли не каждый день! d030.gif

ну так и непарься... принимай это как данность d060.gif
Demira
Так, а теперь о насущном ))))

значит, в районе 16-00 был помидорный салат с отрубным хлебом...

а вот в районе 18-00 wub.gif 6 долек горького шоколада и 1 кус отрубного хлеба с повидлом......
но, это не исправило моего мерзопакостного настроения и я решила сделать себе ещё хуже и собралась в магазин за копчёной рыбкой wub.gif
но, по дороге, заглянула на Красотулю ))))) и прочитала Люлины посты ))))) и погрузилась в счастливую нирвану wub.gif

поэтому, пошла в магазин d025.gif и купила мандарины, яблоки и семечки ))))) - что и употребила .....
в целом, не совсем получился хороший день, но, я рада, что постный .....


А ещё я зашла в свой любимый книжный магазин.... И там увидела совершенно потрясающую книжку - Дневники и записки Мэрилин Монро ...
На одной страничке - отсканированный с оригинала листочек - с её почерком, исправлениями - а рядом - перевод.......
Я её держала в руках и понимала, что последнюю тысячу сейчас отдам за эту книгу .....
А потом вдруг, у меня возникло чувство, что я залезла в чужую душу без спроса...ведь, не доказано, что это быо самоубийство ...возможно, она не хотела бы , чтобы эти дневники читали.....
короче, не стала я её брать .... наверное, я совсем того...не того... но, как-то мне её ужасно жаль...... такое впечатление, что она погибала на глазах всего мира и никому по-настоящему не была нужна....
И то, что я успела прочитать - совсем не было примитивным, наоборот...мне захотелось прочитать ещё....может, всё же купить.....

А ещё я успела заглянуть в отрывной календарь на халяву icon_mrgreen.gif и прочитать, что кроме того, что полезно с утра выпивать стакан воды, чтобы смыть шлаки, отложившиеся в жкт за ночь, рекомендуется завтракать сочными фруктами или овощными салатами, которые будут действовать как щётки....мож, кому интересно будет узнать)))
я вот с утра фруткы как-то не могу....

La_Dark
Цитата(Demira @ 30.9.2011, 21:34) *
Девочки, спасибо )))) От вашего пристуствия - это не дневник, а праздник души))))))

ну мы тут пошалили малясь... c9.gif
Цитата
Катерин - ты шедеаврльна a115.gif a115.gif a115.gif НЕ представляю, как я переживу твоё отсутствие wub.gif мож, ну его, тот Ебипет d060.gif У нас тут точно веселее d060.gif

Да я вот тож думаю, может не пустим мы Катерину нашу в этот Египет:? Автозагар я ей бандеролью вышлю и диск со звуками моря, ну и лампочку тогда тоже, чтобы грела.. и чем тебе не курорт... Ну да, ещё в комплект морская соль, чтобы загоралось лучше d025.gif
Цитата
Кристина, жжёшь d030.gif d030.gif d030.gif

ой да ладно вам...
Цитата
ОДнозначно....и полезнее d025.gif

Приходи почаще d025.gif d025.gif
Богиня :)
Иришечка, была, читала, люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 20:12) *
это вопрос или утверждение?

Про обожание утвердение,конечно же wub.gif Вопрос про юмор d025.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 29.9.2011, 22:27) *
а я и готова слушать - возможности пока нет ))))) так что я понемножку в разных местах посмотрела - по сути,- содержание главы про вегетарианство у Валентина, плюс видео - сильно долго рассказывать d025.gif


a075.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 1.10.2011, 0:06) *
Про обожание утвердение,конечно же wub.gif Вопрос про юмор d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата
девочки я ведь не даритель, а пересылатель )))))) в смысле, не магнат, а дилер....другими словами, ограниченная материально Мать Тереза

Иришечка,твоя готовность помочь немедленно,в данной ситуации посодействовать с покупкой стильных сапОгов....дорогого стоит d025.gif
Цитата
уточняю на всякий случай, чтоб вы не думали обо мне ещё лучше, чем я уже есть на самом деле

Это уже не возможно,Иришечка.. и не проси...все....только лучше и лучше...и больше никак a075.gif

Цитата
эт я ещё хоз. сумку не показывала

Ирина....упущение...прошу сумку в студию...в смысле на Красотулю d025.gif



Цитата
однозначно материальна - у нас тоже включили результативно мы вчера повизуализировали, да?

Да здравствует Красотуля,на которой исполняются желание,потому что мы вместе сила wub.gif


Цитата
Шкодыч Переименованный поживает активно

Какая прелесть,Ириш a115.gif Обожаю)))....обоих,да всех вас... wub.gif

.
и
Цитата
только Матвей не повторял за мной - а он, собссно, и не смотрел,... и не стоял не стеснялся, а ходил по всей комнате сам по себе, делал, что хотел, смотрел, что ему интересно...а потом показал на дверь и мы ушли

d030.gif d030.gif d030.gif Умора...ты мне этим напомнила случай с моим сыном...когда ему и его дружку было около 3-х лет,мы с приятельницей стали их водить на развивающие уроки в музыкальную школу:там их учили всему понемногу:рисование,музыка,язык,хореография,пластика.письмо....и т.д.,
потом учительница сказала так же почти ,как ты :все вели себя кто как,а наши 2-е на уроке языка просто вставали со своих мест и ходили кругом друг за другом....не интересен им язык был
d030.gif
Цитата
а зубки лезут - одновременно и сверху и снизу - коренные и клыки .....

Заюшка n020.gif n020.gif
Цитата
не...ну самом интересном месте )))


Иришенька,извини,отвлекал там один тип...довольно симпатичный правда a075.gif ...обижается,что мало времени уделяю....пришлось уделить a075.gif вообще увез...
и на долго.
А спросить я тебя хотела вот о чем:Если тебе нравятся черноглазики,хотела спросить ,нравится ли тебе Бандера?
Смотри какой красавчик a115.gif







,
Цитата
рекомендуется завтракать сочными фруктами или овощными салатами, которые будут действовать как щётки....мож, кому интересно будет узнать)))
я вот с утра фруткы как-то не могу....

Спасибо,сердечко мое,за полезную информацию...я тоже не могу особо фрукты с утра...если только в кашу добавляю банан,яблочко или ягоды


aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d040.gif d040.gif
Лучезарная
Иришка, привет! Давно не заходила, но всё-всё прочитала, ага d025.gif

Девочки, почитала о ваших «хочу»: кто в Питер, кто в Бразилию, кто в Венецию, и всё мне хотелось добавить: «И я хочу туда! И сюда! И в Индию, и на Байкал» eusa_pray.gif А теперь я просто буду скромно заявлять: «Хочу объездить весь мир».

Цитата
в холодильнике стоит полная кастрюля перцев фаршированных куриным фаршем....но, чёт на меня так дяденька подействовал, которого Лучик-Оля посоветовала....

a115.gif Я на него большие надежды возлагаю, в плане прояснить близким мне людям, как вредно то, чем питается большинство людей.

Цитата
что-то я не готова сейчас этого лысого дяденьку слушать больше часа..... Че он там рассказывает?

Кристин, он настолько харизматичен, что его можно слушать круглые сутки f0f.gif

Цитата
почему люди не всегда становятся веганами после вегетарианства - как он считает из-за сыра, потому как в коровьем молоке содержится что-то вроде наркотика для телёнка - чтобы он от мамки не убегал, что ли - эт я не поняла)))) вот люди и подсаживаются на молочку .......я таоке первый раз слышу - стало интересно пошерстить интернет на эту тему

А чё шерстить-то? Загляни сюда: Сыр и молочные продукты – польза или вред? Научные обоснования>>>> a04.gif

Цитата
я вот с утра фруткы как-то не могу....

Моя мама вообще фрукты не может. Если ест, то без удовольствия. А вот её мужа я посадила на фруктовые завтраки. Он очень доволен.
Мечта!
Ириш, приветик! Как дела? wub.gif

Тебе нравится Мерелин Монро? Я недавно заходила в один из магазинов, где продают штучки для дизайна интерьера (разные часы, статуэтки, зеркала), там была огромная картина, а на ней - Мерелин!! Я прям ее захотела!!! Она такая красотка, не передать...
Богиня :)
Цитата(Душечка @ 1.10.2011, 19:33) *

Смотри какой красавчик a115.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
La_Dark
Demira
Добрый вечер, дорогие мои люди )))))
Злые враги лишили нас интернета за неуплату wub.gif
А потом супруг пошёл платить и перепутал две последние циферки wub.gif
Но, всё закончилось хорошо d025.gif ни один супруг не пострадал aa26.gif и я опять здесь sm03.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 22:51) *
Да я вот тож думаю, может не пустим мы Катерину нашу в этот Египет:? Автозагар я ей бандеролью вышлю и диск со звуками моря, ну и лампочку тогда тоже, чтобы грела.. и чем тебе не курорт... Ну да, ещё в комплект морская соль, чтобы загоралось лучше d025.gif

Кристин, ... ещё ведь придётся высылать аквариум с рыбками - типо море ...арабов - хотя бы парочку, для антуражу - не знаю, чем их можно заменить d060.gif .... проще уже нам всей толпой c ней туда - бандеролью ))) особо ценной ))))

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2011, 22:54) *
Иришечка, была, читала, люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светусик - симпупусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif o030.gif

Цитата(Valentin @ 1.10.2011, 7:24) *
a075.gif

a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 1.10.2011, 22:33) *
Иришечка,твоя готовность помочь немедленно,в данной ситуации посодействовать с покупкой стильных сапОгов....дорогого стоит d025.gif

Валюш, и я чё-то вспомнила, как сама же распиналась про навязанную доброту d060.gif Поэтому, сумку не буду показывать d030.gif знаю ведь себя, не отстану от вас icon_mrgreen.gif
Цитата
а наши 2-е на уроке языка просто вставали со своих мест и ходили кругом друг за другом....не интересен им язык был

Валюш, a075.gif d030.gif

Цитата
Иришенька,извини,отвлекал там один тип...довольно симпатичный правда a075.gif ...обижается,что мало времени уделяю....пришлось уделить a075.gif вообще увез...
и на долго.

оой, Валечка, wub.gif wub.gif это уважительная причина ))))

Цитата
А спросить я тебя хотела вот о чем:Если тебе нравятся черноглазики,хотела спросить ,нравится ли тебе Бандера?
Смотри какой красавчик a115.gif

ооооо, Антонио - вне конкуренции, спасибо Валенька))) украшаешь мой дневничок такими сам...мужчинами wub.gif wub.gif wub.gif ))) А глаза-то wub.gif wub.gif wub.gif obm.gif


Цитата(Лучезарная @ 2.10.2011, 2:39) *
Иришка, привет! .... , но всё-всё прочитала, ага d025.gif

Привет, Оленька ))))) эт ты мощно d025.gif ) спасибо за внимание wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Девочки, почитала о ваших «хочу»: кто в Питер, кто в Бразилию, кто в Венецию, и всё мне хотелось добавить: «И я хочу туда! И сюда! И в Индию, и на Байкал» eusa_pray.gif А теперь я просто буду скромно заявлять: «Хочу объездить весь мир».

ээээээ.....ДА!!!!! - именно так ....
Цитата
a115.gif Я на него большие надежды возлагаю, в плане прояснить близким мне людям, как вредно то, чем питается большинство людей.
Кристин, он настолько харизматичен, что его можно слушать круглые сутки f0f.gif

да d025.gif дяденька сильно впечатляющий.... от него такая энергия a115.gif
Цитата

Солнышко, спасибо за инфу ))))
Цитата
Моя мама вообще фрукты не может. Если ест, то без удовольствия. А вот её мужа я посадила на фруктовые завтраки. Он очень доволен.

пока не знаю aa26.gif- я,наверное, тож без удоольствия ..... мне нравится, как Валюше - добавлять фрукты в кашу d025.gif

Цитата(Мечта! @ 2.10.2011, 6:35) *
Ириш, приветик! Как дела? wub.gif

Привет, милое сибирское солнышко)))) Дела неплохо d025.gif , спасибо aa15.gif ..... а тырнет вернулся - прямо совсем хорошо стало ))))) aa2.gif
Цитата
Тебе нравится Мерелин Монро? Я недавно заходила в один из магазинов, где продают штучки для дизайна интерьера (разные часы, статуэтки, зеркала), там была огромная картина, а на ней - Мерелин!! Я прям ее захотела!!! Она такая красотка, не передать...

Зай, ага - чёт сильно нравится ))))) И я балдею, когда вижу большие постеры с ней...особенно чёрно-белые ...в балетной пачке...или в матроске, с сигаретой ...чем-то она меня гипнотизирует...что ли )))
Demira
Звёздочки мои, я ведь, как порядочная d025.gif с менюхой пришла ))))
Правда, за выходные выкладывать не буду - они не особо красотулинские, не буду засорять интернет и ваш мозг )))

сегодня
з- хмс, 2 блинчика с творогом

о - пюре карт. с помидорным салатом (помидоры, сметана)

п - 2 кус. обжаренного чёрного хлеба с чесноком
мандарин, яблоко

у - чай с молоком, сливы. кефир 1%

И - по гостям )))))))))))
Душечка
Цитата(Demira @ 3.10.2011, 21:33) *
Валюш, и я чё-то вспомнила, как сама же распиналась про навязанную доброту Поэтому, сумку не буду показывать знаю ведь себя, не отстану от вас


Иришечка,привет мой сердечный друг! wub.gif
Вот как раз таки настаиваю на показе сумки...давно жду...ишь ты что удумала...не покажет
:
eusa_pray.gif


Цитата
оой, Валечка, это уважительная причина ))))

ага...как то так....я ему тут немного устроила веселой жизни за его частые командировки,так он теперь все наоборот....очень часто появляется,теперь не знаю уже,что и лучше d030.gif


Цитата
ооооо, Антонио - вне конкуренции, спасибо Валенька))) украшаешь мой дневничок такими сам...мужчинами ))) А глаза-то

Ой...как здорово...я вообщем то догадывалась,что тебе он нравится....и Светочке по-моему тоже....
Зай,а еще вот я сегодня прочитала интервью Тани Геворкян , она впервые рассказала о том,почему они расстались с
Ваней Ургантом,такая любовь у них была и пишет она о нем только хорошее никакой грязи,если интересно,могу прислать тебе. d025.gif
Да,я тоже благодарна Лучику за информацию и вообще за все,что она дает на форуме...но от молочки пока не откажусь,извини зайка !Пока никакая статья не в состоянии повлиять icon_mrgreen.gif a075.gif

Иришечка,я рада,что ты опять с тернетом друзья d060.gif Целую
))
aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Demira
aa45.gif Валюша!!!!! Дружочек мой дорогой aa28.gif
Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 21:58) *
ага...как то так....я ему тут немного устроила веселой жизни за его частые командировки,так он теперь все наоборот....очень часто появляется,теперь не знаю уже,что и лучше d030.gif

d030.gif ох уж эти ...мы d030.gif женчины icon_mrgreen.gif sm01.gif
Цитата
[/b])) aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

А я как рада, что мы с тобой в друзьях,Валюш wub.gif aa8.gif aa12.gif aa45.gif
Demira
aa45.gif Валюша!!!!! Дружочек мой дорогой aa28.gif
Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 21:58) *
ага...как то так....я ему тут немного устроила веселой жизни за его частые командировки,так он теперь все наоборот....очень часто появляется,теперь не знаю уже,что и лучше d030.gif

d030.gif ох уж эти ...мы d030.gif женчины icon_mrgreen.gif sm01.gif
Цитата
Зай,а еще вот я сегодня прочитала интервью Тани Геворкян , она впервые рассказала о том,почему они расстались с
Ваней Ургантом,такая любовь у них была и пишет она о нем только хорошее никакой грязи,если интересно,могу прислать тебе. d025.gif

Валюш d025.gif d025.gif - я хочу d025.gif d025.gif буду очень благодарна wub.gif
Танюша мне тоже сильно нравилась...тааааааак её жалко было....хотя, не знаю, даже почему они расстались .... но, расставание с таким мужчиной - травма на всю жизнь ИМХО...однозначно d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Иришечка,я рада,что ты опять с тернетом друзья d060.gif

А я как рада, что мы с тобой в друзьях,Валюш wub.gif aa8.gif aa12.gif aa45.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 3.10.2011, 20:33) *
Кристин, ... ещё ведь придётся высылать аквариум с рыбками - типо море ...арабов - хотя бы парочку, для антуражу - не знаю, чем их можно заменить d060.gif .... проще уже нам всей толпой c ней туда - бандеролью ))) особо ценной ))))

Ну арабы как раз не проблема, у нас в городе, в мед.институте, этого добра полно. Могу хоть оптом поставлять, они очень любвеобильные)))))


Цитата
Поэтому, сумку не буду показывать d030.gif знаю ведь себя, не отстану от вас icon_mrgreen.gif

Что значит не буду??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
буду-буду, ещё как буду.... ждемс d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.