Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Мечта!
Цитата(Demira @ 23.10.2011, 18:45) *
в начинке - мак, грецкий орех, изюм (замоченный в коньяке ), яблоки
ох ничего себе! изюм в коньяке a115.gif
У меня торт такой сейчас - с маком, орехом и изюмом (без коньяка d030.gif ), вкусный a115.gif а яблоки у меня отдельно d060.gif

Цитата
кислый компотик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif отличное сравнение a115.gif в нашем летуале бОльшая часть духов такие, как ты назвала d030.gif

Стул очень классный! Ириш, а эти стуляши у тебя в кухне стоят теперь? Мона посмотреть как это все вместе выглядит? wub.gif


Ukaaa
Цитата(Demira @ 23.10.2011, 14:45) *
а вот это вот пирог, угощайтесь )))))...я к нему 2 месяца подбиралась - как прочитала, потеряла покой....в итоге, не такой получился, как представлялось - начинки маловато....в следующий раз (icon_mrgreen.gif )в два раза увеличивать надо

Красотень какая аппетитная! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
La_Dark
аааааа.... Ирина.... блин, читаю тебя и радуюсь, такая позитивка=))))
Стул действительно как трон.... и стены красивые wub.gif wub.gif wub.gif
про торт молчу.... у меня на кухне пирожочки лежат с разными начинками, держусь... а уже между прочим 10 часов вечера и твои тортик может наделать мне беды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вкусно наверное, да???
колготки 150 ден = a115.gif a115.gif a115.gif хорошая идея, может я тоже тогда вопхнусь в платье на размер меньше меня, нужно попробовать, а то уж сильно платье мне приглюнулось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обнимаю=)))
@nn@1803
Душечка
Привет,Иришечка!Очень рада,что масик Матвейчик выздоровел.Когда детки болеют,чувствуешь себя беспомощным,
вроде лечишь и все делаешь, а все равно,хочется его боль себе забрать d025.gif
Пирог суперский у тебя получился a115.gif a115.gif Красивючий a115.gif
Вкусный наверное?А стул ....слов нет,действительно трон...расскажи подробнее,где стоит?
Один такой или несколько?
Очень интересно.Я тебе вот еще Мэрлин принесла,очень уж фотография хорошая,позитивная. e010.gif
Сердечко мое!Целую тебя , aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif очень люблю



Богиня :)
Иришечка, любофф моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Написала так написала, порадовала Светусю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 12:39) *
Светулечка, мне действительно сильно приятно, но эт точно не про меня ...я даж не претендую ... пишу красиво, ору громко, самое гадкое, что не по делу ....

Ириш, для меня замечательная мама не та, что не орет, aa26.gif а та, которая воспринимает детей как личностей и может писать не "мы заболели", "мы капризничаем", а "Шкод без преувеличения удивительный малый..."
Цитата
Иногда кажется - млин, ну как такое можно было сделать ?! и давай шпынять ..потом спросишь нормально - а оказывается, была у него своя логика, и не хуже моей ....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif с мужчинами точно так же d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
оказывается, была у него своя логика, и не хуже моей

Ириш, вот веришь, я же общаюсь с мамами, мало кто может сказать, что логика ребенка (даже не ребенка, а ЕГО, уже тут отделяя его как человека мужского пола, а не свою неотъемлемую часть) не хуже ее.
Я не знаю как тебе объяснить, но ты реально замечательная мама. d025.gif
Цитата
И если не срываться сразу, что удобно .... кароче, стрелять таких мамаш надо .... я серьёзно d025.gif

Да ладно тебе. s24.gif
Цитата
а мне вот эта статейка чем-то показалась созвучной Ледлофф ....

Может быть. Я помню из Ледлофф, что бабы детей на себе таскали, пока те сами не отваливались. И не обращали на них чрезмерного внимания smile.gif))
Мне знаешь, что не нравится, что это написал мужчина. Ну вот откуда мужчина знает, что надо женщине, если я (женщина) сама не знаю порой что мне надо? И как можно всех под одну гребенку чесать? Фу! На мыло его!

Цитата
она ещё спрашивает - заводи скорее d025.gif , чай не лето на улице aa26.gif -а они вон голенькие совсем wub.gif
А чего так мало,грю - хорошенькие какие d025.gif весёленькие - мне так нра d025.gif wub.gif

аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, у тебя шикарное чувство юмора. Муж ценит? А как ты думаешь, кстати, почему у кого-то есть чувство юмора, а у кого-то нет? С чем это связано? С воображением?

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 14:15) *
А ведь я уже и результат почувствовала d025.gif sm02.gif ...теперь лыко-мочало...начинай сначала....
Сегодня, кстати, пирог пеку, icon_mrgreen.gif Sarah называется

Женская логика непобедима smile.gif))))

Цитата
на троны, правда похожи wub.gif Опасаюсь некотролированного роста эго d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ириш, ты удивительная и необычная девушка. Стул клевый smile.gif))
Demira
Солнышки мои дорогие - и снова здравствуйте )))))))))
Так много всего ответила - а оно пропало aa40.gif эт к чему-то хорошему d025.gif aa40.gif
Цитата(pupsik @ 23.10.2011, 14:50) *
Ириш!эт я кода вижу тебя e010.gif e010.gif e010.gif а также : sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Марусечка моя - это очень сильно взаимно d025.gif причём вот так неконтролируемо-радостно d040.2.gif aa28.gif
Цитата
Как Масик?

усё нормуль уже, спасибо )))))))
Цитата
а она была интересна и необычна ему, именно потому что она с безумной жаждой хотела этих знаний, которые были за гранью обычного понимания.

вот скажи ж - сколько было и есть разных красоток - а она вне конкуренции по растиражированности ))) не самая ведь идеально сложенная, худая и пр...есть у неё чего-то такое в глазах d025.gif d025.gif
Цитата
и ты так проникновенно про ту саму женственность!

я вообще очень хорошо умею писать, про то, как надо d025.gif , а потом замечательно (с юмором d060.gif ) выдавать причины, почему я этого не делаю icon_mrgreen.gif
Цитата
Ириш, по крайней мере у меня такое ощущение с самого начала....
знакомство с тобой, я расцениваю это подарком…

Марусич - эт, однозначно, подарок и чудо - что ты мой друх wub.gif wub.gif я этим горжусь aa44.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
Ириш, ну ты поняла, что я уже с утра на готове… icon_eek.gif

уже d025.gif пронесла, так сказть под пулями d060.gif для дорого Пупсика )))))))
Цитата
мужчины любые, твой домик уютный и в первую очередь ты сама Ириш и твое внутреннее уединение, нуждаются и очень ждут твоего внимания и присутствия …но Мурзик, ты кода сможешь пиши пожлст…хоть в минимальных количествах, потому как ценность твоя , даже в минимальных количествах ого-го какая!

Зай, мне просто необыкновенно приятно это читать wub.gif wub.gif wub.gif просто потому,что такие же чувства испытываю относительно тебя d025.gif d025.gif ))))))))))
Про уединение - это ты очень точно d025.gif wub.gif ... не хватает иногда ..... тебе тоже оно периодитчески нужно, да? wub.gif
а вот в домике у меня сейчас бардак, к сожалению - баррикады и всё такое ......
но, это мой осознанный выбор, так сказать d025.gif -поняла, что и чистоту-порядок и хорошее настроение я сейчас физически не потяну - забила на порядок))))
Зато почти всегда в хорошем настроении (ну, могло бы быть и хуже, по крайней мере d025.gif icon_mrgreen.gif )
Кстати, супруг это ценит d025.gif тем более, убираться я ему не запрещаю, если хочет aa26.gif - что я,зверь, что ли sm01.gif d060.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 23.10.2011, 16:14) *
Стул очень классный! Ириш, а эти стуляши у тебя в кухне стоят теперь? Мона посмотреть как это все вместе выглядит? wub.gif

Лёлечка, с удовольствием покажу, как оно должно быть - только это должно быть постановочное фото )))) сейчас полный бардак - стулья лежат - чтобы некоторые лазили на стол и т.д.
Приятно, что ты оценила )))))

Цитата(Ukaaa @ 23.10.2011, 21:58) *
Красотень какая аппетитная! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Юлечка, спасибо)))))

Цитата(La_Dark @ 23.10.2011, 22:49) *
Стул действительно как трон.... и стены красивые wub.gif wub.gif wub.gif

Кристинчик - эт одна стена, вернее, её остаток - мы перегородку поломали между кухней и комнатой d025.gif
Цитата
про торт молчу.... у меня на кухне пирожочки лежат с разными начинками, держусь... а уже между прочим 10 часов вечера и твои тортик может наделать мне беды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вкусно наверное, да???

ты знаешь, я думала лучше будет )) а тут - начинки мало, теста много.....тесто, правда, хорошо получилось, как назло))))
А что от пирожочков держишся подальше уважаю a070.gif )))))))
Цитата
колготки 150 ден = a115.gif a115.gif a115.gif хорошая идея, может я тоже тогда вопхнусь в платье на размер меньше меня, нужно попробовать, а то уж сильно платье мне приглюнулось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обнимаю=)))

иногда выручает )))))но всё равно, ощущения не те конечно, когда сам влез wub.gif wub.gif wub.gif ну ничё - и сами влезем d025.gif мы сильные )))))
Спасибо зай )))) aa28.gif

Валюша, привет, моя радость)))))))))))))) aa15.gif
Цитата(Душечка @ 24.10.2011, 6:42) *
[color="#800080"]Привет,Иришечка!Очень рада,что масик Матвейчик выздоровел.Когда детки болеют,чувствуешь себя беспомощным,
вроде лечишь и все делаешь, а все равно,хочется его боль себе забрать d025.gif

Однозначно, Валюш d025.gif d025.gif А он же ещё и сказать пока не может, что беспокоит ... sm02.gif
Цитата
Пирог суперский у тебя получился a115.gif a115.gif Красивючий a115.gif
Вкусный наверное?

Пасиб wub.gif wub.gif эт моя первая попытка с дрожжевым тестом - удачно получилось d025.gif Ничё так d025.gif
Цитата
А стул ....слов нет,действительно трон...расскажи подробнее,где стоит?
Один такой или несколько?

Валюш, их 4.....я постараюсь обязательно заснять эту красоту в надлежащем виде d025.gif
Цитата
Очень интересно.Я тебе вот еще Мэрлин принесла,очень уж фотография хорошая,позитивная. e010.gif

Валечка, я тебя очень-приочень люблю )))) Ты невероятная ))))) И Мэрлин красотка d025.gif aa28.gif aa12.gif aa27.gif aa33.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2011, 7:25) *
[b]Иришечка, любофф моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Написала так написала, порадовала Светусю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

e010.gif e010.gif аха, уж оторвалась по полной ))))) aa28.gif
Цитата
"Шкод без преувеличения удивительный малый..."

d025.gif d025.gif кроме шуток - a070.gif вот такой мужик d025.gif d060.gif
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif с мужчинами точно так же d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

вот ты понимаешь, только растя своих мужчин и наблюдая их с малолетства - только сейчас начинаю доходить до того,что они другиеd025.gif и не из вредности aa26.gif
Цитата
даже не ребенка, а ЕГО, уже тут отделяя его как человека мужского пола, а не свою неотъемлемую часть

афигеть icon_eek.gif как много может сказать одно слово d025.gif
Цитата
Я не знаю как тебе объяснить, но ты реально замечательная мама. d025.gif

СПАСИБО))))) ты мне очень важные вещи сейчас сказала d025.gif А то я с этим своим отношением к детям - типа "они не дети вам и всё такое" - не особо ощущаю поддержку .... и не особо страдаю, если честно - ибо вижу результаты тех, кто меня не понимает и так точно не хочу aa26.gif
А вот поддержка, твоя тем более ,сильно важна d025.gif d025.gif Спасибо, Светусь, за участие aa8.gif

Вспомнила, как недавно получила поддержку от Григория Остера d025.gif (он стишки пишет, не вполне детские, но мне оч нра d025.gif )

Дело в том, что я считаю, детей нельзя заставлять делиться d025.gif -только предлагать это делать - не в смысле учу жадности aa26.gif, а просто считаю, что его игрушки его собственность(так же ему дорогая, как и мне мои украшения, к примеру) и он вправе решать - делиться или нет...
Правда, объясняю, что вместе играть веселее и всё такое, что ежели не делишься, то и от других не требуй, постарше стал - предлагала не брать особо ценные сердцу вещи в садик - чтобы не провоцировать ....и т.д.
Это ведь мы понимаем - поиграет и отдаст, а для ребёнка это не так очевидно aa26.gif Трагедия ведь...
Понимание в этой своей позиции встречаю не всегда ....но, особенно добила воспитательница однажды....
Егор понёс в садик кубики, которые ему бабуля любимая подарила, и они ему очень нравились...
Прихожу за ним в сад и воспитатель мне, при стоящем тут рядом Егорке! говорит - какой же Егор жааадный!
-Я говорю - а что такое, он не давал ребятам играть в кубики?
-Да нет, говорит, давал ..... а для садика не захотел оставить icon_eek.gif - я офигела просто...
во-первых, мы периодически приносили и для садика что-то d025.gif но это не суть.....Гляжу я на этого педагога с большой буквы ЖО и думаю - млин, интересно, а ты приносишь для садика ценные тебе вещи - технику там, драгоценности .....
Получается такая двойная мораль - для себя и для детей sm02.gif

А недавно прочитала интервью этого самого Остера, он там про своё новое стихотворение рассказывал - как раз про то, что дети получили властьи заставляли папу разрешить всем соседям по двору прогуливаться с мамой d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну вот откуда мужчина знает, что надо женщине, если я (женщина) сама не знаю порой что мне надо?

Понятна твоя реакция d060.gif
У нас просто с дяденькой совпали желания ... во времени ))))) d025.gif icon_mrgreen.gif
Я ещё помню, сильно удивлялась, когда читала книжку одного мужчины, как рожать, чтоб не больно icon_mrgreen.gif (правда, мне помогли его советы d030.gif )
Цитата
Муж ценит? А как ты думаешь, кстати, почему у кого-то есть чувство юмора, а у кого-то нет? С чем это связано? С воображением?

Светик, мне повезло - он мне подготовленный достался - свекровь практически так же мыслит d025.gif
А вот почему у кого-то есть ...и можно ли натренировать..... воображение - наверное определяющее d025.gif а вот что ещё ..... не скажу - буду думать d025.gif d025.gif
Цитата
Женская логика непобедима smile.gif))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif d060.gif

Цитата
Ириш, ты удивительная и необычная девушка.

офигеть, и это мне говорит аж сама Светуля-Богиня icon_eek.gif sm02.gif Млин, я, правда, нереальная d025.gif d025.gif wub.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Светуль, очень-очень уважаю тебя и люблю aa8.gif aa27.gif 5f.gif

Душечка
Цитата(Demira @ 24.10.2011, 14:36) *
а вот в домике у меня сейчас бардак, к сожалению - баррикады и всё такое ......
но, это мой осознанный выбор, так сказать -поняла, что и чистоту-порядок и хорошее настроение я сейчас физически не потяну - забила на порядок))))

Иришик,это же самый лучший бардак на свете-"баррикады",зато потом,2 сына будут тебе и пол мыть,и пылесосить,как здорово....будешь жить в идиллии.
Я вот в субботу на свадьбе гуляла,а у сына выпал редкий выходной и такое же редкое вдохновение d030.gif на уборку,возвращаюсь в 1 час ночи,квартира "вылизана",приятно
a115.gif a115.gif a075.gif

Цитата
Зато почти всегда в хорошем настроении (ну, могло бы быть и хуже, по крайней мере Кстати, супруг это ценит
:
Вот же замечательный супруг какой a115.gif a115.gif
Если хочет убраться,так и правда мы девушки не звери...позволим.
Красавица и радость очей моих,я тебя обожаю d025.gif o025.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif
a075.gif
Редиска
Иришик, привет, солнечный зайчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Опять столько интересного понаписали... думать и думать... a075.gif

Стулья просто чумовые!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Тоже хотелось бы фотку "все вместе". d060.gif Подождём, пока вы там приберете... d060.gif


Цитата(Demira @ 24.10.2011, 17:38) *
Дело в том, что я считаю, детей нельзя заставлять делиться d025.gif -только предлагать это делать - не в смысле учу жадности aa26.gif, а просто считаю, что его игрушки его собственность(так же ему дорогая, как и мне мои украшения, к примеру) и он вправе решать - делиться или нет...

Ирин, полностью поддерживаю! d025.gif Мы же не раздариваем свои любимые вещички направо и налево, почему у детей должно быть по-другому???? icon_eek.gif

А еще интересно, вот как ты, Зай, деток между собой учишь делиться? Мотивируешь, что они братья, и будет лучше играть вместе, чем делить игрухи? a075.gif

А еще у вас нет такого: "Ты ведь старший! Уступи!" a075.gif


Цитата
а для садика не захотел оставить icon_eek.gif - я офигела просто...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это постановка! obm.gif obm.gif obm.gif

Ириш, ты что-нибудь ей сказала... жизнеутверждающее... d060.gif Или ссориться с воспиткой, только ребенку вредить?


Цитата
А недавно прочитала интервью этого самого Остера, он там про своё новое стихотворение рассказывал - как раз про то, что дети получили властьи заставляли папу разрешить всем соседям по двору прогуливаться с мамой d030.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ирочка, обожаю тебя!!!! Ты просто солнце!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Habibi
Ирусииик,стул красивенный a115.gif ,пирог красивучий,мне одного куса не хватило бы.И наконец Остер....это моя любоффф,точнее его стишки.Егор мой кстати тоже проникся к его поэзии и теперь это единственное его чтиво,которое читается не принудительно

А вобще то wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вот

Demira
Добрый вечер, девоньки aa46.gif , я,как порядочная - с менюхой d025.gif
вчера
в районе 16-00 была гречка с ароматным маслом и сахаром
а после 18 -00 сливы, виноград, яблоко, бокал вина красного

сегодня
з- пюрешка + ёжик, 1 кус. селёдочки, 1 кус хлеба, 2 конфеты шок. icon_eek.gif -эт шок у меня )))

цикорий с молоком, яблоко

о - отруби, запаренные кефиром, горсть орехов....... 1 рафаэлка, 1 батончик мюсли

у- гречка с сыром, после 18-00 - апельсин, капустки маленько - мариновала wub.gif , завтра будет готова e010.gif

Вроде ничего так ))))

Цитата(Душечка @ 24.10.2011, 15:42) *
Иришик,это же самый лучший бардак на свете-"баррикады",зато потом,2 сына будут тебе и пол мыть,и пылесосить,как здорово....будешь жить в идиллии.

[b]Валюш
, ты права - порядок ещё будет, а вот это время будем с тоской вспоминать - эт я уже поняла d025.gif
Цитата
Я вот в субботу на свадьбе гуляла,а у сына выпал редкий выходной и такое же редкое вдохновение d030.gif на уборку,возвращаюсь в 1 час ночи,квартира "вылизана",приятно

О, представляю твои ощущения ...вернее,очень хочу когда-нибудь пережить такое-же чувство - когда твоему ребёнку(причём, взрослому уже) хочется тебя порадовать ))) да ещё и чистотой d025.gif ))))
Очень рада за тебя, Валюш d025.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Красавица и радость очей моих,я тебя обожаю

Валечка,сколько ж ты замечательных ласковых слов знаешь - невероятно просто d025.gif aa12.gif
Спасибо aa19.gif aa27.gif aa33.gif ng15.png

Цитата(Редиска @ 24.10.2011, 19:44) *
Иришик, привет, солнечный зайчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
[color="#0000FF"][b]Ирин, полностью поддерживаю! d025.gif Мы же не раздариваем свои любимые вещички направо и налево, почему у детей должно быть по-другому???? icon_eek.gif

Гулечка, приветик a98.gif sm03.gif sm03.gif
Как я рада,что ты меня поняла - я уж приготовилась за жмотничество получать d060.gif
Скажиж - несправедливость d025.gif
Цитата
А еще интересно, вот как ты, Зай, деток между собой учишь делиться? Мотивируешь, что они братья, и будет лучше играть вместе, чем делить игрухи? a075.gif
А еще у вас нет такого: "Ты ведь старший! Уступи!" a075.gif

Солнц, эт у нас впереди ещё d025.gif - мелкий ещё больно мелкий, с ним пока никто не связывается d030.gif
А вообще,имею опыт старшей сестры - и помню, какие вреднючие могут быть эти малыши d060.gif
Старшему уже и сейчас достаётся - а ответить нельзя.......
Гулечка, я настроена по справедливости решать вопросы, а не по старшинству...а как уж это получится ......
Игрухи, наверное, и общие должны быть и у каждого свои какие -нить,особые)))
А вообще,у них же разница гораздо больше, чем у твоих - аж 7 лет d025.gif - общих игр, наверное, мало будет......

А у вас как всё это решается? Вам как раз это актуально сейчас, да?

Цитата
Ириш, ты что-нибудь ей сказала... жизнеутверждающее... d060.gif Или ссориться с воспиткой, только ребенку вредить?[/b]

d47.gif d47.gif d47.gif сказала чего-то, но не особо - потому что тормоз,и от такой откровенной фигни просто растерялась.......и ссориться с воспиталкой лишний раз не стала- я и так там выступала периодически ... но, видимо, посмотрела красноречиво - она напор сильно сбавила, чего-то оправдательное замяукала......
Вообще, сильно специфическая женщина была d025.gif - не била, конечно,но перлы выдавала периодически......доказать ей,что ребёнок, типа личность - бесполезно icon_mrgreen.gif
а, поскольку с воспитателями сильный напряг - толку каждый раз жаловаться не было..... и всё, что можно было делать - это обозначать, что за этого ребёнка родители будут заступаться.....

Цитата(Habibi @ 24.10.2011, 20:57) *
Ирусииик,стул красивенный a115.gif ,пирог красивучий,мне одного куса не хватило бы.И наконец Остер....это моя любоффф,точнее его стишки.Егор мой кстати тоже проникся к его поэзии и теперь это единственное его чтиво,которое читается не принудительно

Инессик e010.gif e010.gif e010.gif -ты куда ж опять пропала )))) мы план-то твой помним - обещалась d025.gif d060.gif Ждёмс d025.gif f0f.gif
Спасибо, рада, что ты заценила ))))))
Пирог - эт с утра был один кусок wub.gif wub.gif а перед этим был ещё вечер sm02.gif ...поэтому сейчас я ем капустку...и не отсвечиваю wub.gif wub.gif
Стишата класснючие d025.gif )))) главное, чтоб дети правильно понимали d030.gif А то как посоветует чего, хулюган d030.gif icon_mrgreen.gif
А сынуля твой,значит, тоже - с юмором, в мамулю d025.gif a075.gif
Цитата
А вобще то wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вот

А я obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вот d025.gif wub.gif wub.gif - от приятной неожиданности shy.gif
Спасибо, коть, что зашла и порадовала сильно b03.png b14.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LooLoo
Иришка, привет солнышко hb.gif
Цитата(Demira @ 22.10.2011, 17:15) *
....я накрутила кудри....млин, мож в кудрях всё дело icon_eek.gif - я их как только накручу - все планы рушатся

icon_mrgreen.gif кто его знает, мож и в них....просто других причин и я не вижу d025.gif

Цитата(Demira @ 23.10.2011, 14:45) *
натурально буржуйский d060.gif - представляешь, в начинке - мак, грецкий орех, изюм (замоченный в коньяке icon_eek.gif ), яблоки ))))))))))

С ума сойти icon_eek.gif....А какой он у тебя красивый. Ты талантище, Ириш hb.gif Как ты выпекаешь..... obm.gif


Цитата(Demira @ 23.10.2011, 14:45) *
А по поводу духов - есть одни, в которые влезла давно и основательно - Gucci "Envy" - самы первые, в примитивнейшей пластиковой коробочке d025.gif - такой тёплый жасмин с небольшой горчинкой wub.gif wub.gif wub.gif - главное, чтобы настоящие были....

отличный запах d025.gif
Цитата(Demira @ 23.10.2011, 14:45) *
Так...а теперь,малышки мои, усаживайтесь поудобнее, вот вам стул! (ваще я понимаю, всю абсурдность ситуации - люди к себе мотивашки несут, вкусняшки, мужчин.....а у меня -стул.....обосную d025.gif - эт потому что я к вам самое дорогое несу, а эт не просто стул, а одна из исполнившихся мечт wub.gif
Ну очень мне хотелось стулья с подлокотниками....а эти по и цене - раза в 3 дешевле......
на троны, правда похожи

похож на трон.....красивый, добротный, удобный d025.gif

Цитата(Demira @ 24.10.2011, 15:38) *
ты знаешь, я думала лучше будет )) а тут - начинки мало, теста много.....тесто, правда, хорошо получилось, как назло))))

да ведь видно же, что вкусный....Зай, и вот понимаю, что не устояла бы. А если из твоих рук, то точно.....
Цитата(Demira @ 24.10.2011, 15:38) *
Дело в том, что я считаю, детей нельзя заставлять делиться d025.gif -только предлагать это делать - не в смысле учу жадности aa26.gif, а просто считаю, что его игрушки его собственность(так же ему дорогая, как и мне мои украшения, к примеру) и он вправе решать - делиться или нет...
Правда, объясняю, что вместе играть веселее и всё такое, что ежели не делишься, то и от других не требуй, постарше стал - предлагала не брать особо ценные сердцу вещи в садик - чтобы не провоцировать ....и т.д.

У меня такая же позиция. Алиса у нас очень прижимистая, бережливая и хозяйственная icon_mrgreen.gif , зачем на человека давить, это такой характер. Я тоже прошу не провоцировать, и если вещь дорога лучше ее не брать, а уж если взял, то будь готов за нее бороться icon_mrgreen.gif Ребенок в праве сам решать с кем ему делиться и делиться ли в принципе. Я, к примеру, тоже не дала бы кому попало машину или так компьютер, а для ребенка кукла, кубики, машинка имеют такую же ценность.....

Цитата(Demira @ 24.10.2011, 15:38) *
Прихожу за ним в сад и воспитатель мне, при стоящем тут рядом Егорке! говорит - какой же Егор жааадный!
-Я говорю - а что такое, он не давал ребятам играть в кубики?
-Да нет, говорит, давал ..... а для садика не захотел оставить icon_eek.gif - я офигела просто...

icon_eek.gif зашибенно мыслит педагог.....
Цитата(Demira @ 24.10.2011, 15:38) *
Получается такая двойная мораль - для себя и для детей sm02.gif

d025.gif однозначно....
Раньше, Ириш, ходила с сумками просто игрушек во двор, сейчас мы просто в песочнице уже не гуляем. Только лишь для того чтобы меняться, чтобы не вырывали дети любимый совок из рук у моих чад, а няни не возмущались...Всегда можно договориться, при желании, никого не обижая и не травмируя. Главное не относиться пофигистично к чувствам чужих детей, думать о чувствах своих детей, но и не превозносить своих....Дело в том, что детей вообще нельзя обижать и задевать, ни своих, ни чужих. Дети вырастут и станут счастливыми или несчастными взрослыми. Насколько будущий взрослый человек будет открыт, приветлив и счастлив, как ни крути, зависит от каждого из нас. Все, что для взрослого человека мелочь, для ребенка имеет огромную важность. Дети очень тяжело переносят замечания в грубой форме от чужих людей тоже, эти сравнения, эти рамки, к чему это все...несправедливо ведь. И сколько несчастных детей из-за таких вот чудо-педагогов. Ведь так хочется чтобы ребенок был удобный, спокойный, без проблем. А как на счет того, чтобы все дети на свете имели возможность просто быть собой?
Иришенька, чего-то меня на тему дет. сада клинит. Вот уж не помню, что там со мной было, но ведь настойчиво избегаю детсадовского воспитания для своих детей. Ведь не просто так? Школу я люблю так же как и детсад...., а еще организации здравоохранения, короче любую систему/мясорубку
Ириш, а тебя я обожаю. А если я чего-то не того наговорила, заранее извиняюсь icon_mrgreen.gif

Богиня :)
Ириш, я сейчас терпеть не могу свою работу, потому что она отрывает меня от прочтения твоего дневника и заставляет шкрестись на нее smile.gif)))
Но я приду вечером. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю!
Demira
Цитата(LooLoo @ 24.10.2011, 22:30) *
С ума сойти icon_eek.gif....А какой он у тебя красивый. Ты талантище, Ириш hb.gif Как ты выпекаешь..... obm.gif
да ведь видно же, что вкусный....Зай, и вот понимаю, что не устояла бы. А если из твоих рук, то точно.....

Юлечка, привет, радость моя))))) ... выпекаю d025.gif - не буду отрицать shy.gif ... Спасибо, так приятна твоя похвала wub.gif
Ты понимаешь,еслиб ещё не трескала на ночь - вообщеб цены мне не было d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
похож на трон.....красивый, добротный, удобный d025.gif

Зай, ты ключевое понятие отметила d025.gif - добротный - этим он меня и привлёк))))
а ещё - есть внём что-то хоббитское ... а поскольку, мы смужем не то,что фанаты - но поклонники этого фильма - не прошли мимо.......иногда втихую мечтаем о домике с круглыми окнами .....мож на пенсии,... совсем в маразм детство впадём d060.gif
Цитата
У меня такая же позиция. Алиса у нас очень прижимистая, бережливая и хозяйственная icon_mrgreen.gif ,

как мне нравится это описание d030.gif - представляется такая рачительная хозяюшка d025.gif a115.gif
Цитата
Я, к примеру, тоже не дала бы кому попало машину или так компьютер

А с Лёшей погулять всем соседкам d030.gif d060.gif
Цитата
Раньше, Ириш, ходила с сумками просто игрушек во двор, сейчас мы просто в песочнице уже не гуляем. Только лишь для того чтобы меняться, чтобы не вырывали дети любимый совок из рук у моих чад, а няни не возмущались...

d025.gif d025.gif d025.gif хошь не хошь, по 2 совочка надо иметь d025.gif Это важно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Всегда можно договориться, при желании, никого не обижая и не травмируя.

Так на этож силы нужны...время...нервы - нафих icon_eek.gif , можно ж вырвать из рук и ещё жадиной обозвать ....(эт я про взрослые.....причём, они к своим детям так относятся d025.gif sm02.gif )
Цитата
Дети вырастут и станут счастливыми или несчастными взрослыми.

однозначно - взрослые эт просто заматеревшие дети d025.gif ))))))
Цитата
Все, что для взрослого человека мелочь, для ребенка имеет огромную важность. Дети очень тяжело переносят замечания в грубой форме от чужих людей тоже, эти сравнения, эти рамки, к чему это все...несправедливо ведь.

Юль, я по себе помню, насколько тяжело переживается несправедливость, грубость именно от взрослых d025.gif И сейчас сердце просто рвётся, когда это вижу ....-они ж настолько незащищены от нас, заматеревших.... sm02.gif
Цитата
Ведь так хочется чтобы ребенок был удобный, спокойный, без проблем. А как на счет того, чтобы все дети на свете имели возможность просто быть собой?
Иришенька, чего-то меня на тему дет. сада клинит. А если я чего-то не того наговорила, заранее извиняюсь icon_mrgreen.gif

Солнце моё, ты не только "не то" -ты настолько в тему d025.gif d025.gif
Я ж с этой педагониней имела попытки разговора ..... Да, я понимаю - группа дет.сада с 30 гаврами на душу воспитателя - это не самое лучшее место для развития самобытной личности ребёнка....И если я на это пошла - заранее готова к разному.....
но до маразма-то тоже не надо доходить aa26.gif - та же педагог однажды стала выговаривать мне, что ребёнок у меня сильно подвижный .....я знаю - я через это поимела много бесонных ночей и сонливых дней - ну, темперамент такой у ребёнка (весь в папашу своего o050.gif -люблю их d025.gif wub.gif )... конечно, удобнее было бы если б он сидел на стульчике не вставая, а потом сразу ушёл на работу d025.gif ....
Я говорю - а что, не слушает - бегает по группе?
Нет,говорит - меня слушает....а вот Вы пришли - видите, как носится по двору icon_eek.gif ........... sm02.gif
Я смотрю - носится, выпускает пар, никого не обижает, клумбы оббегает.... Говорю - а что такого, ребёнок же и всё такое......
На меня было посмотрено как на недоразвитую, и выдавлено что-то типа - ну-ну посмотрим...мы - то ...своих воспитали.....
Только чёт, у меня сильные подозрения в результатах такого воспитания......давить и загибать ребёнка в детсве, чтоб потом он вырос послушным взрослым - ну наф....не знаю, что будет из такого подхода,но хоть детсво у него будет нормальное.....

Ухх, Люлик, как жеж приятно поговорить с понимающими людьми - аж полегчало d025.gif e010.gif
Я тебя тоже очень люблю ))))))))

Цитата(Богиня :) @ 25.10.2011, 9:33) *
заставляет шкрестись на нее smile.gif)))
Но я приду вечером. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю!

Котя моя понимаю d025.gif d025.gif - такие же у меня отношения с домашними - ну не дают посидеть в тырнете и говорить людЯм приятности.....Пока, понимаешь, не наорёшь g020.gif icon_mrgreen.gif
ЖДУ!!!!!!! aa28.gif aa8.gif
Habibi
Ирусь,где ж еще поговорить о воспитании детишечек ,ка не у тебя? a075.gif Вот для меня страшная проблема мой ПМС d030.gif ,точнее то,как я срываюсь на всех окружающих и самое страшное,что на своем чадушке тоже d47.gif ненавижу себя в эти дни.Как ты с этим борешься,я имею ввиду по отношению к своим детям?И еще,обговариваете ли вы с мужем всякие там воспитательные моменты?Просто мой муж, на мой взгляд, пытается из Егора сделать солдафона,а как же ж-МУЖИК он или нет?А я например нехочу его ни к чему приучать,например мыть посуду,убирать постель за собой.Точнее,когда я прошу его это сделать,он без проблем помогает мне,но чтобы в системе-не заставляю,считаю,что жизнь сама расставит все по местам,и будучи взрослым человек и постель за собой уберет и посуду помоет .А ты как воспитываешь своего Егора в этом плане?Очень интересно твое мнение d025.gif

А планчик еще в разработке d025.gif d025.gif d025.gif (я ж говорила,нет во мне никакой дисциплины) obm.gif

Лучезарная
Привет, Ирочка-умничка! e010.gif

Цитата
всё понимаю, но, пока даже не борюсь .... силы берегу ))))

Ириш, всё правильно делаешь f0f.gif
На счёт заповедника, я не знала, sorry. Про заповедники разговор особый.
Обалденный стул. Самое классное в нём – перекладины под сиденьем. Вот, к примеру, зарисовочка: сидишь ты на своём троне, а муж рядом - на своём, как водится. И ты ещё можешь ножки свои королевские на его перекладину поставить. Хочешь повыше, хочешь пониже, красота..
А пирог не отобразился, наверное, ему стыдно стало.

С кудрями насмешила. Думается мне, что этот ритуал оберегает тебя от чего-то ненужного. Ведь всё к лучшему a075.gif
Demira
Добрый вечер, Девочки и Валентин )))))))
Пока не забыла - меню

з - 2 бутера с сыром, 2 бутера с маслом - no comments d025.gif

о - жареная картошечка с быстромаринованной капусткой Провансаль - очвкусно )))))))))))

у - апельсин + яблочко (вытертое ng18.png )+ фундук + семечки тыквенные - залито ст.ложкой кефира и посыпано корицей и ванилью - подсмотренно у девочки Жени ))))

после 18-00 - капустка + доела пару вилок ребёнкиного омлета ....чай с молоком

теперь к приятному d025.gif wub.gif

Цитата(Habibi @ 25.10.2011, 18:14) *
Ирусь,где ж еще поговорить о воспитании детишечек ,ка не у тебя? a075.gif

d025.gif дык d025.gif а то d025.gif заходи, лапуль, всегда рада d025.gif ))))))))))))))))) Причём, ты с такими вопросами жизненно-актуальными, с удовольствием обсужу стобой это d025.gif
Цитата
Вот для меня страшная проблема мой ПМС d030.gif ,точнее то,как я срываюсь на всех окружающих и самое страшное,что на своем чадушке тоже d47.gif ненавижу себя в эти дни.Как ты с этим борешься,я имею ввиду по отношению к своим детям?

вот ты по больному .... ПМС у меня уже больше 2 лет нет, но помню, эт ппц d025.gif Сейчас срываюсь и ору от недосыпа - и тоже просто ненавижу себя за это.......
Иннесс, не знаю, как бороться ..... поняла - сдерживаться можно какое-то время, потом всё равно взорвёт -причём, по фигне d025.gif
Я теперь просто стараюсь изо всех сил не доводить себя до состояния, когда мне фигово - и, следовательно, всем вокруг .... пить глицин, когда совсем недосыпаю, не упахиваться на уборки-готовки и пр......
И стараюсь максимально опозитивить общениес ребёнком, когда меня попускает - не в смысле, конеш, заискивания и попустительства ....
Чё в ПМСы буду делать - не знаю, зай aa26.gif
А ты как борешься?
Цитата
И еще,обговариваете ли вы с мужем всякие там воспитательные моменты?

да, здесь мне повезло очень - мы сходимся в главном с мужем d025.gif ..... вернее, он не мешает мне применять всё прочитанное в умных книжках,поскольку, тож с этим согласен ))))
Цитата
А я например нехочу его ни к чему приучать,например мыть посуду,убирать постель за собой.Точнее,когда я прошу его это сделать,он без проблем помогает мне,но чтобы в системе-не заставляю,считаю,что жизнь сама расставит все по местам,и будучи взрослым человек и постель за собой уберет и посуду помоет .А ты как воспитываешь своего Егора в этом плане?Очень интересно твое мнение d025.gif

о, здесь ещё сложнее - у меня, понимаешь, бзик на почве распустить,что называется, ребёнка с детства....у бзика далеко и глубоко растущие ноги, растущие из жизненного опыта .......
И я периодически раньше пыталась взрастить в нём хотя бы понятие о дисциплине с помощью этих вот уборок-постелей и пр.
Но,с одной стороны моё собственное раздолбайство не способствует систематичности sm02.gif
С другой - жизнь оч сильно корректирует d025.gif - т.е. у Егора сейчас школа -уроки -бассейн 3 раза в неделю + 1 раз рисование +1 раз моделирование - хоть он и с удовольствием везде ходит, только по пожеланию d025.gif- устаёт очень d025.gif
и если я ещё буду канифолить ему мозг всяким таким - aa26.gif .... я даж его рюкзак сама разбираю после бассейна, хотя хотели сделать это его ответсвенностью - но просто жалко его ))))
Сейчас есть первичная обязанность - учёба и школа, которая только его, я практически не касаюсь, насколько возможно - чтоб это не стало моей учёбой ))))
А остальное уже - как получится, но без надрыва......

Как то так приблизительно ))) не получаетсяу меня кратенько - хочется максимально точно донести, со всеми деталями d025.gif
Цитата
Цитата
А планчик еще в разработке d025.gif d025.gif d025.gif (я ж говорила,нет во мне никакой дисциплины) obm.gif


и у меня нет.......я тут без плана и практически без действий тусю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.10.2011, 20:37) *
На счёт заповедника, я не знала, sorry. Про заповедники разговор особый.

Лучён, солнышко, ты чего, какие сорри - тюрьма она и есть d025.gif большая только ...
Цитата
Обалденный стул. Самое классное в нём – перекладины под сиденьем. Вот, к примеру, зарисовочка: сидишь ты на своём троне, а муж рядом - на своём, как водится. И ты ещё можешь ножки свои королевские на его перекладину поставить. Хочешь повыше, хочешь пониже, красота..

wub.gif wub.gif wub.gif Лучён, вот эт ты зарисовала a115.gif
Цитата
А пирог не отобразился, наверное, ему стыдно стало.

d030.gif Обожаю тебя, коть d025.gif aa33.gif
Цитата
С кудрями насмешила. Думается мне, что этот ритуал оберегает тебя от чего-то ненужного. Ведь всё к лучшему a075.gif

Слуш, а правда d025.gif d025.gif Ты умниц))))))))))))))
pupsik
Цитата(Demira @ 24.10.2011, 14:36) *
вот скажи ж - сколько было и есть разных красоток - а она вне конкуренции по растиражированности ))) не самая ведь идеально сложенная, худая и пр...есть у неё чего-то такое в глазах d025.gif d025.gif

d025.gif и главное , сколько ни разгадывали, а остается загадкой....
Цитата
я вообще очень хорошо умею писать, про то, как надо d025.gif , а потом замечательно (с юмором d060.gif ) выдавать причины, почему я этого не делаю icon_mrgreen.gif

про "с юмором" эт точно d060.gif, но знаешь че я думаю про тебя...по самым главным и основным пунктам ты уже "как надо", а остальное- милые детали, которые конечно придают определенный шарм))
Цитата
Марусич - эт, однозначно, подарок и чудо - что ты мой друх wub.gif wub.gif я этим горжусь aa44.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Друх! wub.gif

Цитата
уже d025.gif пронесла, так сказть под пулями d060.gif для дорого Пупсика )))))))

Пирог суперовый(как и подозревала), вот прям Sarah...и пирог он- с натяжкой, че то мне очень знаком его французский шикарно-вызывающий вид d060.gif
Цитата
тебе тоже оно периодитчески нужно, да? wub.gif

ага, время от времени...такой стабилизирующий момент у меня...но иногда бывает и наоборот, поэтому я стараюсь баланс находить,умнею d060.gif а раньше считала уединение, прям от всех болезней..
Цитата
но, это мой осознанный выбор, так сказать d025.gif -поняла, что и чистоту-порядок и хорошее настроение я сейчас физически не потяну - забила на порядок))))

Ириш, ну как же мне хорошо от тебя!!!!
вот он встроенный навигатор по жизни(он же благословенье), меня просто вымораживают когда женщины не могут расставить приаритеты, доводя всех и себя в первую очередь...
Цитата
Зато почти всегда в хорошем настроении (ну, могло бы быть и хуже, по крайней мере d025.gif icon_mrgreen.gif )

aa33.gif

Цитата
Кстати, супруг это ценит d025.gif тем более, убираться я ему не запрещаю, если хочет aa26.gif - что я,зверь, что ли sm01.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ты не зверь Иришь! Ты сокровище земли русской!
Цитата
пить глицин, когда совсем недосыпаю

Ириш, а я тоже пила глицин, но я себе напридумывала, что вроде как слегка безэмоциональна стала, хотя говорят такого эффекта не должно быть, а на тебя как действует?
Цитата
И я периодически раньше пыталась взрастить в нём хотя бы понятие о дисциплине с помощью этих вот уборок-постелей и пр.

Иришик, я могу те сказать, что мне вот оччень не хватило, этой дисциплины в детстве, в смысле я ощущаю нехватку ее сейчас именно, но с другой стороны как мама, ты наверняка поймешь своего ребенка и найдешь оптимальный баланс....это больше интуитивно, ты это можешь себе позволить...


Заенька моя дорогая, хорошо тебе выспаться, и хорошей среды и поста ,если вдруг надумаешь...
aLissanka
ИРИНКА, ПРИВЕТ)))



Я к тебе в гости, знакомицца e010.gif Меня Женя зовут a085.gif
У тебя в домике очень уютненько, смешливо и позитивненько, мне очень нра a115.gif Мона заходить... c9.gif
Ируль, а что такое секретный хмд в твоих отчётах? В голову приходит если только хурма-мандарин-дыня... g030.gif
Пирог с буржуйским названием впечатлил своей красотой, прямо чувствуешь манящий запах сдобы и тепло, исходящее от него a115.gif Ты чудо-девочка))) Кудесница aa13.gif
Богиня :)
Иришечка, все прочитала, все интересно и поучительно. Про деток, про семки, залитые кефиром и про малосольную капусту с жареной картошкой. Я жареную картошку год назад последний раз ела smile.gif))
Ириш, очень мне понравилось про "делиться", я об этом никогда не думала - не актуальная тема, но как же ты права. d025.gif d025.gif d025.gif
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 23.10.2011, 14:45) *
вот вам стул! (ваще я понимаю, всю абсурдность ситуации - люди к себе мотивашки несут, вкусняшки, мужчин.....а у меня -стул.....обосную d025.gif - эт потому что я к вам самое дорогое несу, а эт не просто стул, а одна из исполнившихся мечт wub.gif

Знаешь, Ирусь. Некоторое время раньше, слово СТУЛ, меня подкашивало напрочь d030.gif . Видать у кого-то тоже исплнилась мечта - СТУЛ d030.gif .
Так что эта тема мне очень близка d025.gif чесслово.......и самое главное, твой стул красивый, а вот тот.........


а что ещё и 150 дэн бывает??????? Я видела только 80 ден - непроницаемые.......а тут уже броня получается....



и пирог у тебя вкусный d025.gif ...пасиб.....
Варежка
Ириша, привет! Я пришла знакомиться!) Меня Юля зовут...
Прочитала весь твой дневничок h020.4.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif 3 дня читала shy.gif
В общем, я от тебя в восторге!!! Правильно девочки пишут, у тебя талант!!! Тебе обязательно-обязательно надо попробовать себя в написании статей, книг, чего угодно... Может текстов для каких-нибудь юмористических передач-сериалов! Пишешь просто обалденно aa32.gif Давай, не зарывай его (талант в смысле), чтоб потом не жалеть! Может, по твоим книгам еще фильмы снимать будут, и ты будешь всемирно известной писательницей!!! Уверена, стоит тебе захотеть, так и будет!)
Лично меня особенно покорила фраза про то, что ты еще и на машинке шить умешь... Правда, фигово получается))) У меня после этого предложения чуть ноутбук не пострадал... blink.gif Я только чайку в рот набрала... В общем, чуть не вылила его обратно o050.gif o050.gif А я знаю, чем это грозит, уже один ноут таким образом покалечила (в смысле, его починили потом, но не все функции работали)..
А еще... Хотела тебя попросить... А можно мне тоже рецептик того хлеба, который на картинке у тебя был??? Очень хочется приготовить...)))
Редиска
Привет, Красотулька!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Demira @ 25.10.2011, 0:01) *
Как я рада,что ты меня поняла - я уж приготовилась за жмотничество получать d060.gif
Скажиж - несправедливость d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Гулечка, я настроена по справедливости решать вопросы, а не по старшинству...а как уж это получится ......
Игрухи, наверное, и общие должны быть и у каждого свои какие -нить,особые)))
А вообще,у них же разница гораздо больше, чем у твоих - аж 7 лет d025.gif - общих игр, наверное, мало будет......

Ириш, чегой-то я запуталась... wub.gif wub.gif wub.gif У тебя деткам сколько? Мож я читала, но забыла... (что не удивительно с моей-то памятью icon_mrgreen.gif )

Про игрухи полностью согласна! Мы, например, покупаем в магазине две машинки, один выбрал одну, другой другую... В итоге начали меняться, а старший не хо! Младший в рёв! Разговоры разговариваем с ними, со старшим, что попробуйте играть вместе, спрашиваю, не хотел ли он поиграть другой машинкой, если нет, значит нет! С младшим беседы по теме - ты выбрал эту машинку, Артёмка другую... он не хочет меняться, поиграй пока этой... Как-то так... а про себя иногда думаю, блин, хоть бы старший уже уступил, а то вопли эти уже достали!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Иришик, забегу еще... столько мыслей... sm02.gif


Лиса
Иришик, привет!!! Давно не была у тебя, дай поцелую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Пирог мне понравился, ааа... такой аппетитный!

А про трон стул - могу сказать, что теперь рядом с ним в обычном халате и среди бардака не походишь. Надо соответствовать. icon_mrgreen.gif Диадему теперь себе покупай d025.gif icon_mrgreen.gif

А про уборку кроватей shy.gif shy.gif shy.gif я лучше промолчу shy.gif У нас семья девчонок, но кровати почему-то не заправляются, изредка, когда гости ожидаются. А лишнюю минуту мы стараемся выспаться. Дни слишком насыщенные...

Насчет жадности - мои как-то сами компромисс находят, если один что-то не дает - второй говорит: "Тогда я тебе то-то не дам" (свое что-то. И проблема решается. icon_mrgreen.gif

Demira
Девочки, милые, всем привет ))) Невозможно приятно вас всех видеть )))))))
Только у меня смайлы опять куда-то подевались, поэтому я чёрно-белая буду .......

однако,менюха.....

вчера
отруби, запаренные детским питанием

отварная картошка+капустка провансаль
3 конф.шок. (постные по составу)

вегетарианский борщ с фасолью и черносливом
1,5 печенек овсяных(опять же,постных по составу)

отварная картошка+капустка провансаль

яблоко
после 18-00
апельсин

3 конф.шок. (постные по составу)

даж шутить не буду - отвратный отчёт...а цифра на весах сегодня ещё отвратнее....думала, никогда в жизни больше такое не увижу.....

сегодня

бутеры с распл. сыром

2 ложки борща вегетарианского

отварная картошка+капустка провансаль
яблоко

1 кус ржаного хлеба с чесноком

яблоко

цветная капуста под сыром.....

много воды и зелёного чая.....

Тык...у меня конкретная ломка ..... привыкла есть что ни попадя без последствий,пока кормила....теперь кормлю гораздо реже + физ.нагрузка с подросшим малышом меньше.....
Над чё-то решать.....
Не есть после 6, мучное-сладкое - до 12....- эт уже на поддержание веса.....
А вот как достичь того, что держать - пока решить не могу.....плюс недосып сейчас такой, что аж шатает - за 3 недели всего пару ночей нормальных было, после которых я оклемалась и на красотулю вернулась.....уходить совсем не хочется, и худеть не знаю как..... прям головомка )))))))

Ну, а теперь о хорошем)))
Вчера ходила на стрижку к своему любимому мастеру - с этой девочкой я про химию забыла, которую много лет делала- что значит, хорошая форма )))))))
Так вот девочка эта- яркий пример того, как важно найти своё призвание ))))
Её мама очень хотела, чтобы Женя(это так мастера моего зовут) работала в банке и делала там карьеру - что у Жени оч неплохо получалось, пока она совсем не окривела от нелюбимой работы ....
И вот в один момент взяла, уволилась из банка и поехала на курсы парикмахерские - говорит, с детства нравилось заниматься волосами)))))))
Мастером она стала отличным - поскольку по призванию - говорит, сразу видит человека, в том образе, который ему идёт.....ну, и вообще - с головой подходит ко всему - учитывает качество, рост волос и всё такое.....приятно, когда человек - профессионал ))))))
Причём, поработала в салоне, набрала себе клиентскую базу, как я поняла - и ушла в свободное плавание, теперь у неё свой кабинет....Маленький,но, думаю, эт только начало ))))))
Что нравится - лишнего не дерёт, услуг не навязывает, просто очень качественно делает свою работу))) не самые у неёё дешёвые цены, но, результат того стоит однозначно....
Теперь ещё на мелирование к ней записалась.........

Оть.....а ещё, балдею от младшенького))) подаёт надежды мальчишка)))))
Дали, допустим, ему кусочек яблочка в одну ручку....ещё один - в другую.....но он видит - ещё есть))) быстренько перекладывает из одной ручки в рот и хватает третий кусок ))))))
Причём, всего касается кубиков, печенек))))моё материнское сердце спокойно - ребёнок голодным не останется)))))))

Лучезарная
Ирочка, привет! Увидела у тебя в меню (хотя обычно пропускаю icon_mrgreen.gif чего уж там) вегетарианский борщ с черносливом! Это как? Это вкусно? Где можно почитать рецепт?

Рада, что ты сделала причёску, покажешься нам? shy.gif

Ты умничка, несмотря ни на что a075.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 27.10.2011, 19:41) *
Тык...у меня конкретная ломка ..... привыкла есть что ни попадя без последствий,пока кормила....теперь кормлю гораздо реже + физ.нагрузка с подросшим малышом меньше..
.
А я что попало что-то не увидела...приличное такое меню. a075.gif .

Цитата
Ну, а теперь о хорошем)))
Вчера ходила на стрижку к своему любимому мастеру - с этой девочкой я про химию забыла, которую много лет делала- что значит, хорошая форма )))))))

Ирочка,как здорово когда мастер именно Мастер своего дела,правда?
Так вот девочка эта- яркий пример того, как важно найти своё призвание
)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Мастером она стала отличным - поскольку по призванию - говорит, сразу видит человека, в том образе, который ему идёт.....ну, и вообще - с головой подходит ко всему - учитывает качество, рост волос и всё такое.....приятно, когда человек - профессионал ))))))

d025.gifэто очень важно,когда по призванию

Цитата
Теперь ещё на мелирование к ней записалась.........

Ну ты крутышка...фоты жду d025.gif d025.gif наверное совсем отпад будешь sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Оть.....а ещё, балдею от младшенького))) подаёт надежды мальчишка)))))
Дали, допустим, ему кусочек яблочка в одну ручку....ещё один - в другую.....но он видит - ещё есть))) быстренько перекладывает из одной ручки в рот и хватает третий кусок ))))))

Я в восторге....Иришечка,наш парень конкретно.... d030.gif d030.gif просто умничка n020.gif
Цитата
Причём, всего касается кубиков, печенек))))моё материнское сердце спокойно - ребёнок голодным не останется)))))))

Ну как здорово же....самое главное современный пацанчик a075.gif
Иришик,обожаю Вас,напиши еще что-нибудь про ребят....читаю,как сказки или приключения...кстати мой любимый жанр b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Demira
Ну и к совсем приятному )))))))
Марусенька, друг мой дорогой, очень рада тебе ))))
Цитата(pupsik @ 26.10.2011, 1:48) *
про "с юмором" эт точно d060.gif, но знаешь че я думаю про тебя...по самым главным и основным пунктам ты уже "как надо", а остальное- милые детали, которые конечно придают определенный шарм))
d030.gif d030.gif d030.gif ты не зверь Иришь! Ты сокровище земли русской!

уххх, Марусик....ты меня всё хвалишь)))) да ещё так извращённо))))))) а между тем у меня эго уже в трон не помещается ))))))))))
Спасибо, солнышко моё))))
Цитата
че то мне очень знаком его французский шикарно-вызывающий вид d060.gif

)))))))) не могу, как мне нра эти твои определения ))))
Цитата
вот он встроенный навигатор по жизни(он же благословенье), меня просто вымораживают когда женщины не могут расставить приаритеты, доводя всех и себя в первую очередь...

((((( эх, кузь.. я,знаешь, как довожу....ппц.....
Цитата
Ириш, а я тоже пила глицин, но я себе напридумывала, что вроде как слегка безэмоциональна стала, хотя говорят такого эффекта не должно быть, а на тебя как действует?

знаешь, у меня абсолютно такой же эффект))...просто иногда он для меня- меньшее из двух зол )
Цитата
Иришик, я могу те сказать, что мне вот оччень не хватило, этой дисциплины в детстве, в смысле я ощущаю нехватку ее сейчас

сильно с тобой соглашусь...порядок на столе - порядок в голове - сильно помогает)))) и вообще, на настроение влияет......
вопрос только, как это без фанатизма всё привить.....и при этом хоть что-то привить.....
мы с мужем - две крайние противоположности (я пораздолбаистей, и сильно)и мне нра, как мы друг на друга влияем - постепенно сходясь к середине)))))))
Цитата
Заенька моя дорогая, хорошо тебе выспаться, и хорошей среды и поста ,если вдруг надумаешь...

Спасиб ))))) пост сдал ))))) а выспаться не судьба пока....))))))) Целюлю))))))))))

Цитата(aLissanka @ 26.10.2011, 16:11) *
ИРИНКА, ПРИВЕТ)))
Я к тебе в гости, знакомицца e010.gif Меня Женя зовут a085.gif

Женечка, здравствуй )))))))))) просто очень приятно с тобой познакомится - конечно же знаю тебя,и балдею от твоего плана по окрасотуливанию))))))))
Цитата
У тебя в домике очень уютненько, смешливо и позитивненько, мне очень нра a115.gif Мона заходить... c9.gif

Спасибо)))) Заходить непременно нуна )))))
Цитата
Ируль, а что такое секретный хмд в твоих отчётах? В голову приходит если только хурма-мандарин-дыня... g030.gif

эхххх, как смайлов то не хватает )))) ты оч хорошо обо мне думаешь)))) эт хлеб-масло-джем))))
а вообще, ты запустила в моей голове процесс по расшифровке этого хмд...но, поскольку, кроме хурмы, я только хрен из продуктов на хы знаю......пойду нафик)))))))))))))
Цитата
Пирог с буржуйским названием впечатлил своей красотой, прямо чувствуешь манящий запах сдобы и тепло, исходящее от него a115.gif Ты чудо-девочка))) Кудесница aa13.gif

эхххххх, Евгения.......ф топку меня ........вместо сдобы энтой ....вторично пошла нафих........

Demira
Привет, Светусечка моя хорошая)))))))))))
Цитата(Богиня :) @ 26.10.2011, 20:47) *
Я жареную картошку год назад последний раз ела smile.gif))

И результат на лицо))))))))))))))))))))))))
Цитата
Ириш, очень мне понравилось про "делиться", я об этом никогда не думала - не актуальная тема, но как же ты права. d025.gif d025.gif d025.gif

да, темка специфическая))))))) Я так рада, что ты согласная )))))))))
Цитата
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светусик, мне просто оч сильно приятно, что ты находишь время заходить читать-вникать-отвечать )))) Это очень-очень ценно)))))))))))))))))))))))
Я тебя тоже сильно люблю ))))))))))))))))

Катёна, приветуси )))))))Рада видеть тебя))
Цитата(Paradise @ 26.10.2011, 21:04) *
Знаешь, Ирусь. Некоторое время раньше, слово СТУЛ, меня подкашивало напрочь d030.gif . Видать у кого-то тоже исплнилась мечта - СТУЛ d030.gif .

)))))))))) да,помню ))))))) это слово для тебя не просто слово )))))))))
Цитата
а что ещё и 150 дэн бывает??????? Я видела только 80 ден - непроницаемые.......а тут уже броня получается....

эт они сверху такие))))) а по ноге - 20 ден, или 40 ))) броня не то слово - все руки вывернешь, пока натянешь)))))

Цитата(Варежка @ 26.10.2011, 21:27) *
Ириша, привет! Я пришла знакомиться!) Меня Юля зовут...

Привет, девочка с невозможно тёплым и милым ником ))))) Очень приятно познакомиться))))))
Цитата
Прочитала весь твой дневничок h020.4.gif 3 дня читала shy.gif

я тебя видела))))) думала - неужели человек весь дневник читает .......))))))Пасибо за внимание))))
Цитата
Правильно девочки пишут, у тебя талант!!! Давай, не зарывай его (талант в смысле), чтоб потом не жалеть! Может, по твоим книгам еще фильмы снимать будут, и ты будешь всемирно известной писательницей!!! Уверена, стоит тебе захотеть, так и будет!)

Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!)))))))
Ты абсолютно права - надо захотеть, и начать делать хоть что-то в этом направлении ......
просто надо захотеть......)))))))))))))))
Цитата
У меня после этого предложения чуть ноутбук не пострадал... blink.gif Я только чайку в рот набрала... В общем, чуть не вылила его обратно o050.gif o050.gif А я знаю, чем это грозит, уже один ноут таким образом покалечила (в смысле, его починили потом, но не все функции работали)..

эт хорошо, что всё хорошо закончилось))))))))))
Цитата
А еще... Хотела тебя попросить... А можно мне тоже рецептик того хлеба, который на картинке у тебя был??? Очень хочется приготовить...)))

Солнц, обязательно вышлю )))) мож, только, не сегодня (поскольку уже гонят из-зи компа)

Привет, милая Редисочка)))) ты с мужчиной - это хорошо)))))))))
Цитата(Редиска @ 26.10.2011, 22:13) *
Ириш, чегой-то я запуталась... wub.gif wub.gif wub.gif У тебя деткам сколько? Мож я читала, но забыла... (что не удивительно с моей-то памятью icon_mrgreen.gif )

Зай, удивительно было бы,если б ты помнила)))))))) Старшенькому - 8,5 лет, младшему - 1,5)))))
Цитата
Как-то так... а про себя иногда думаю, блин, хоть бы старший уже уступил, а то вопли эти уже достали!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да уж, Гуленька - такие чудеса дипломатии))))) всё учесть, никого не обидеть ..... - эт искусство)))))))))))))))
Цитата
Иришик, забегу еще... столько мыслей... sm02.gif [/b][/color]

Зай, я тебя очень жду)))

Цитата(Лиса @ 27.10.2011, 15:01) *
Иришик, привет!!! Давно не была у тебя, дай поцелую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Урааа, кого я вижу наконец-то)))))
Цитата
А про трон стул - могу сказать, что теперь рядом с ним в обычном халате и среди бардака не походишь. Надо соответствовать. icon_mrgreen.gif Диадему теперь себе покупай d025.gif icon_mrgreen.gif

Лисёночка, я себе тут уже столько корон отрастила - и покупать ничего не надо )))))
Цитата
А лишнюю минуту мы стараемся выспаться. Дни слишком насыщенные...

знаешь,это круче застеленных кроватей )))) ты -СУПЕР)))))
Цитата
если один что-то не дает - второй говорит: "Тогда я тебе то-то не дам" (свое что-то. И проблема решается. icon_mrgreen.gif

очень логично, я считаю)))))))
Demira
Урааааа, у меня уже гости d040.2.gif (и смайлы)))))
Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 20:07) *
Ирочка, привет! Увидела у тебя в меню (хотя обычно пропускаю icon_mrgreen.gif чего уж там) вегетарианский борщ с черносливом! Это как? Это вкусно? Где можно почитать рецепт?
Ты умничка, несмотря ни на что a075.gif

Лучик, спасибо - ты очень добрый человечек)))) aa15.gif
А борщик .... просто на этапе добавления морковки - лука, добавила чернослив - а то он залежался у меня)))
И умоляю тебя,котён - не читай, пжта, мои меню aa26.gif ))))))) эт удовольствие просто ниже среднего d025.gif a075.gif aa28.gif

Валюшечка, здравствуй, миленькая)))))
Цитата(Душечка @ 27.10.2011, 20:23) *
]Ну ты крутышка...фоты жду d025.gif d025.gif наверное совсем отпад будешь sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d060.gifага,.... d025.gif отпаднеЕ не бывает d060.gif
Надеюсь, всё нормально пройдёт, буду вам показываться)))))
Цитата
Иришик,обожаю Вас,напиши еще что-нибудь про ребят....читаю,как сказки или приключения...кстати мой любимый жанр b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

ой, я вспомнила, как ты нас баловала тогда - помнишь, рассказывала фильм, невозможно захватывающего сюжета ))))) здорово было wub.gif wub.gif wub.gif

Валенька, я всё, что вижу - к вам несу )))))) пока не особо много чего есть)))) наверное, когда говоить начнёт - во веселуха начнётся)))))
Очень рада тебя видеть aa28.gif o030.gif aa45.gif
Душечка
Солнышко,я еще напишу тебе свои комментарии на ранние твои заходы,просто что-то со временем в последнее время,
кстати,про парикмахерскую,мы с тобой на одной волне...я во вторник ездила к своему Ване,я писала о нем в своем дневничке,есть у меня свой стилист...дорогой,езжу редко....но когда нужно поразить чье-то воображение...к нему,
вот в этот раз покрасил меня в жемчужно-пепельный цвет,всем понравилось,даже директор комплимент сказал...
кто о чем...а я о своем d030.gif ну скромная я,ну что поделаешь? a075.gif
Заечка,а про Егора,что нечего написать....парень такой умничка,рассудительный,наверняка что-то выдает...оригинальное
Ириш,можно я тебе позитивненькую картинку подарю?


Варежка
Цитата(Demira @ 27.10.2011, 20:44) *
Привет, девочка с невозможно тёплым и милым ником ))))) Очень приятно познакомиться))))))
я тебя видела))))) думала - неужели человек весь дневник читает .......))))))Пасибо за внимание))))

Ох, ну спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Ага, читает-читает))) И с каким удовольствием, за уши не оттащишь d025.gif
Цитата(Demira @ 27.10.2011, 20:44) *
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!)))))))
Ты абсолютно права - надо захотеть, и начать делать хоть что-то в этом направлении ......
просто надо захотеть......)))))))))))))))

Не хочешь? sad.gif Не верю biggrin.gif Точнее, я в тебя верю!)
Цитата(Demira @ 27.10.2011, 20:44) *
Солнц, обязательно вышлю )))) мож, только, не сегодня (поскольку уже гонят из-зи компа)

Прекрасно понимаю d025.gif Как только сможешь, буду ждать d060.gif
Богиня :)
Иришик, отруби, заваренные детским питанием это все a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Масявыч твой молодца a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что говоришь от груди все таки отучаете? Как его зубки?
aLissanka
БАРЫШНЯ ИРА, К ВАМ КОШАЧОК ПРИПОЛЗ)))) ВОЗЬМИТЕ ЕГО )))



Он милый и добрый, принёс позитива на выхи, что всё выворачивалось на нужную изнанку d060.gif

Цитата(Demira @ 27.10.2011, 20:44) *
И результат на лицо))))))))))))))))))))))))

Я бы даже сказала, на хэчбэк a115.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 22.10.2011, 16:58) *
...боюсь,меня уже не переделать ))))) так и буду несерьёзная
:
Ирочек,даже не бойся...просто будь такой wub.gif wub.gif Это же качество не такое частое....а к сожалению
помнишь "тот самый Мюнхаузен"....-все самые большие глупости сделаны с серьезным выражением лица....это не дословно,но смысл такой
d025.gif



Цитата
Люди добрые, да что же это делается Стоило на каких-то две недели отлучится - уже мужчин моих тягают и на рабочий стол к себе пристраивают .... с удовольствием, главное Ну,на здоровье, конечно
Да, девушки...с вами глаз да глаз тут нужен

Да...да...это точно..отвлекаться нельзя....любим мы мужчин a115.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Т.е. мне для полного счастья нужна середина - неполная занятость на работе, но она обязательно нужна , но неполная : ... бывают, наверное, женщины, которые или везде успевают, или удовлетворяются вполне только карьерой...эт точно не я

вот тут я с тобой полностью согласна....сама всю жизнь мечтала так работать...был период,когда работала 2 через 2,
тех 2,когда работала было все сложно...ребенка на кого только не оставляла...но зато 2 дня выходных посвящались полностью семейным делам,а в первую очередь ребенку....ездили в музеи,брали абонементы в театры,зоопарк,дельфинарий... и т.д.,рисоавли,лепили..клеяли d030.gif ...у сына был праздник
d025.gif

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 17:15) *
:
Для начала, я купила себе платье на размер меньше - т.е. просто к 36 прибавила 8 (вмсето 6) и получила 44. А то,что это платье обтянуло всё, что надо и не надо - я решила, фигня, я ж худею...иногда - нормально всё будет....
Потом до меня дошло(как раз тот момент, когда этикетку срывала ...но, в магазе уже настоящего 44 не было .....

d030.gif d030.gif Иришка,я тебя обожаю..так понимаю,что платье такое было куплено случайно...но очень грамотно..по Шанель...помню читала про нее,она советовала покупать одежду на размер меньше,что бы был стимул радотать над фигурой...а сама была всю жизнь 36 размера.
Цитата
В общем, колготки с утяжкой в 150 ден решили эту проблему .... Но математику надо подкачать d025.gif И попу заодно
:
Попу однозначно...всем и всегда....кстати, раз зашел разговор...у меня есть напольный диск...время от времени я с ним занимаюсь,иногда забрасываю...но нам ведь Космос или Создание....подкидывает инфу постоянно...на почту приходит ия про этот диск с фотографиями занятий....в том числе и на попу...нужно оказывается попой садиться на диск...а я и не знала d060.gif a075.gif d030.gif
Цитата
я накрутила кудри и всё такое ...пришли....подходим к театру- не приехал театр ..... заболела Кравченко, к сожалению....
Ну, мы и занялись интересным - пошли суши есть
...
однозначно,Ириш,бигуди виноваты :obm: ..



Цитата(Demira @ 24.10.2011, 15:38) *
с удовольствием покажу, как оно должно быть - только это должно быть постановочное фото )))) сейчас полный бардак - стулья лежат - чтобы некоторые лазили на стол и т.д.

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif




Цитата
Пасиб wub.gif wub.gif эт моя первая попытка с дрожжевым тестом - удачно получилось d025.gif Ничё так :d025
:
Тем более молодец....у меня как раз большой опыт..и получается....вот у подруги для свадьбы тесто делала...так что если вопрося...задавай d025.gif d025.gif

Цитата
Валечка, я тебя очень-приочень люблю )))) Ты невероятная ))))) И Мэрлин красотка

А вот с этим я очень согласна...главное это так взаимно a070.gif
Цитата
аха, уж вот ты понимаешь, только растя своих мужчин и наблюдая их с малолетства - только сейчас начинаю доходить до того,что они другиеd025.gif и не из вредности

Котичка моя,какая ты умница....до меня это дошло гораздо позже....но я рада,что дошло...т.к наблюдаю случаи.когда взрослого сына мама считает собственностью и говорит о нем в 3-м лице sm02.gif


Цитата
Дело в том, что я считаю, детей нельзя заставлять делиться d025.gif -только предлагать это делать - не в смысле учу жадности aa26.gif, а просто считаю, что его игрушки его собственность(так же ему дорогая, как и мне мои украшения, к примеру) и он вправе решать - делиться или нет...

Разделяю и соглашаюсь...нужно объяснять,чтобы разумно относился....но выбор за ним однозначно
Цитата
Правда, объясняю, что вместе играть веселее и всё такое, что ежели не делишься, то и от других не требуй, постарше стал - предлагала не брать особо ценные сердцу вещи в садик - чтобы не провоцировать
.
Иришечка,я согласна с другими девочками....ты замечательная мама...понимаешь все правильно и адекватно
А еще я тебя очень люблю и ценю то,что знакома с такой умной девушкой,с потрясающим чувством юмора.....и еще много всяких прекрасных качеств в тебе....буду перечислять постепенно
d030.gif

ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Мечта!
Иришка, славных тебе выходных! ng20.gif wub.gif



У вас уже был первый снег?
Душечка
Иришечка, я тебе принесла черноглазиков a075.gif wub.gif


Редиска
Иришка, а вот и я!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я опять не одна!!!! a075.gif Пустишь? d025.gif




Про деток как пишешь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ай, ты солнышко мое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ну не знаю.... написать нечего? У тебя младшенький ничего не откалывает еще? В полтора-то года? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну а заговорит - вообще будет класс!!!! Перл за перлом!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Люблю тебя, малыш!!!!!!!!! Ты такая замечательная!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Иришкин, привет тебе!!!
Вот прихожу в твой дневничок и так хорошо и весело мне становится...и как-то уютно. С тобой можно обсудить что угодно, я тебя люблю.
Цитата(Demira @ 27.10.2011, 19:41) *
3 конф.шок. (постные по составу)

Ой, а что это за конфеты такие волшебные?
Цитата
А вот как достичь того, что держать - пока решить не могу.....плюс недосып сейчас такой, что аж шатает

Ириш, ты сама и ответила на свой вопрос. Дело в недосыпах. Масянечка подрастёт и всё нормализуется.
Цитата
Вчера ходила на стрижку к своему любимому мастеру

Хороший мастер - это очень важно)) Я опять в процессе поиска СВОЕГО мастера...
А девочка эта молодечик, ведь когда четко знаешь чем хочешь заниматься - это уже 99% успеха.
Цитата
Теперь ещё на мелирование к ней записалась.........

Ириш, а ты мелирование на свой цвет будешь делать?
Цитата
Оть.....а ещё, балдею от младшенького))) подаёт надежды мальчишка)))))

Какой он прикольный!! Твой характер небось?

Paradise
Ирусь, привет! Дневничок читаю, а писать совсем не хо....
Варежка
Иришка, привет!)))
Спасибо большое за рецепт! Еще не испробовала, но планирую в ближайшее времяsmile.gif
Редиска
Где ты ходишь, Любоффффь моя?!?!?!

aLissanka
ИРУНЯ, ПРИХОДИ!!!!



Апрелина
Это снова я ! icon_mrgreen.gif
Забежала сказать, что стул твой мне очень понравился d025.gif
Лиса
Цитата(Demira @ 27.10.2011, 19:41) *
2 ложки борща вегетарианского

на бегу что ли, из кастрюли? icon_mrgreen.gif

Цитата
быстренько перекладывает из одной ручки в рот и хватает третий кусок ))))))

d030.gif a115.gif
Моя бы так! У меня наоборот - не заставишь ничего есть. Если ей что-то в руку дать - то может еще съесть. А из ложки - ни-ни! obm.gif

Цитата(Demira @ 27.10.2011, 20:44) *
Лисёночка, я себе тут уже столько корон отрастила - и покупать ничего не надо )))))

d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, ты - супер!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Поздравляю со стрижкой! Фоты будут? a075.gif
@nn@1803
Богиня :)
Иришик, приветики!
Кулинар ты наш

Ну вот... теперь я очень хочу борща. Спасибо моей лени, а то бы сейчас пошла на ночь глядя варить... и есть smile.gif
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Душечка
Иришик,привет!Ты где,моя любимочка?Скучаю aa40.gif b03.png b14.png


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.