Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
КалександраБ


Здравствуйте!!! Любимый мой мирок!!!!



Пришла сюда чтобы самосовершенствоваться, и просто быть и оставаться с вами...


Я Кристина. По образованию юрист. В душе - романтик, мечтатель.
Человек я очень переменчивый. Могу вспылить, могу быть доброй. А вообще, как по мне, так я очень уравновешенная и гармоничная личность.
Это кратко обо мне.

ВЕГЕТАРИАНКА!!!! Мечтаю стать сыроедом!!!!
Очень люблю Красотулю и всех ее обитателей.
Отдельное спасибо хочу сказать Валентину

и девочкам, глядя на которых, я вдохновлялась - Стася (давно уже не появляется), }I{uli, Бельфеба Очарованная
девочкам, которые меня очень сильно поддерживали в самом начале моего пути- Bestiya, Лелик, Лучезарная, Nikesha, Одуванчик

За время моего пребывания здесь произошли настоящие чудеса.
1. Я поняла, что себя надо любить и полюбила
2. Изменила питание
3. подружилась со спортом
4. перестала наедаться на ночь
5. учусь контролировать эмоции
6. ищу цель глобальную
7. и это не весь список, а только самое главное...
В дальнейшем я планирую в окрасотуливании:
1. Стать сыроедом (я очень этого хочу. Вот только как будто я начинаю сопротивляться мне же, но другой. Почему я хочу стать сыроедом? Потому что такие естественные и простые продукты приносят мне легкость, после этой еды я чувствую себя энергичной, подвижной. Это, наверное, главный ориентир для меня. А вот вторая я сопротивляется. Не могу понять почему? И все-таки я приняла это решение, и пусть не завтра, а постепенно - я надеюсь придти к этому)
2. Обязательна ежедневная физическая активность - пусть это будет ходьба быстрым шагом или что-то более активное, но что бы не было никакой пассивности.
3. 2 раза в неделю делать обертывания
4. самомассаж 2-3 раза в неделю
5. научиться пить воду - вот реально не могу пить много воды, поэтому выпивать в день начиная хотя бы с литра.
Здесь же хочу определить для себя очень важную вещь:
1. Определиться с жизненной целью, определить направление, то, что мне будет интересно по настоящему
2. Устроиться на работу по специальности

Работы много!!! А теперь, приглашаю всех на банкет!!!





ЛиВан
Кристиночка с новосельем пусть в этом домике у тебя все будет так как ты захочешь a115.gif a115.gif

Ты умничка и наша мотивация и за это тебе большое спасибо!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Лорис
Кристиночка с новым домиком!!! Как хорошо , что ты с нами !!!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Бабочка!!!

Кристиночка,с новым домиком тебя,дорогая!!!!Ты проделала такое колоссальное путешествие в мир красоты,заботы о себе,радуясь и огорчаясь,узнавая новое и делая выводы.Ты-молодчина,яркий пример для многих обитателей и просто читателей Красотули.А для нас,кто знает тебя,не первый день,-ГОРДОСТЬ!!!!

Кристюш,ну,я желаю тебе идти по намеченному тобой пути вприпрыжку,на позитиве,радуясь и маленьким и большим победам.Еще больше познать себя.А мы будем рядом,всегда готовые выслушать и поддержать!!![/b]


Ну и,как полагается,цветочки для хозяйки дневника

тиша
Кристиночка с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Редиска
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Уже новоселье!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю достижения всего задуманного, умиротворения, довольства собой и окружающим миром... Спокойствия, вдохновения, бесконечного позитива и любви, любви, любви!!!!!!!!!!! Кристинка - ты чудо!!!!!!!!! Я люблю тебя сильно-сильно!!!!!!! И очень счастлива, что знакома с тобой!!!!!!!!

А теперь с вашего позволения, котейку в домик... a075.gif точнее даже несколько... icon_mrgreen.gif

Medvedica
Ура!" С новым домиком тебя Кристиночка! Поздравляю! Ты умничка и у тебя обязательно все получится. а по поводу второй "Я", так работа у нее такая тебя защищать. не очень она перемены любит. ведь ее не станет когда ты станешь сыроедиком вот и ворчит и топорщится. ничего полюби ее и она станет доброй и раствориться в тебе дав дорогу новому.

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Inno4ka
Кристюлик!!!
С новосельем!!!!!!!!!!!!!
Пусть у тебя все получится!!!!!!
Ты умничка!!!!!!!!!!!!!
Целууууууууую!!!
Kotty
Кристиночка!
Поздравляю с новосельем aa2.gif
Желаю тебе успехов и СБЫЧИ МЕЧТ sm03.gif
КалександраБ

Я проснулась, накрасилась и готова к собеседованию. правда, не выспалась. Но думаю, пока доберусь до туда, проснусь окончательно. У нас сегодня -20

Цитата(ЛиВан @ 7.12.2009, 1:05) *
Кристиночка с новосельем пусть в этом домике у тебя все будет так как ты захочешь


Цитата(Лорис @ 7.12.2009, 1:31) *
Как хорошо , что ты с нами


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.12.2009, 1:42) *
я желаю тебе идти по намеченному тобой пути вприпрыжку,на позитиве,радуясь и маленьким и большим победам.Еще больше познать себя.А мы будем рядом,всегда готовые выслушать и поддержать



Цитата(тиша @ 7.12.2009, 2:23) *
Кристиночка с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 7.12.2009, 2:48) *
Желаю достижения всего задуманного, умиротворения, довольства собой и окружающим миром... Спокойствия, вдохновения, бесконечного позитива и любви, любви, любви!!!!!!!!!!! Кристинка - ты чудо!!!!!!!!!


Цитата(Medvedica @ 7.12.2009, 4:39) *
у тебя обязательно все получится.



Цитата(Inno4ka @ 7.12.2009, 6:09) *
С новосельем!!!!!!!!!!!!!
Пусть у тебя все получится!!!!!!



Цитата(Kotty @ 7.12.2009, 9:20) *
Кристиночка!
Поздравляю с новосельем aa2.gif
Желаю тебе успехов и СБЫЧИ МЕЧТ sm03.gif

b21.jpg aa33.gif aa46.gif
Kristin
Кристюля!!!!!!!!!! с новым прекрасным домиком, все цели выполнимы, результаты уже вдохновляют, осталось продолжать действовать в том же направлении!!!!!!!!!!
целую тебя крепко!!!!!!!!


Редиска
Держу за тебя кулачки, Красотулечка!!!!!!

У нас тоже -20 с мелочью icon_mrgreen.gif


Ritchie
Кристин, привет! Новый домик, здорово)))) Пусть сегодняшний день пройдет легко и спокойно. А собеседование будет приятным и оправдает твои ожидания)))) a075.gif
Svet-lana
Привет! А я Света, удачи тебе, исполнения того, чего хочешь! d040.gif
Candle
Кристиночка! С новосельем!!! d040.gif a085.gif aa19.gif
Пусть исполняются желания и сбываются мечты!!! b21.jpg ng19.gif 7.png
Целую крепко обнимаю! ng15.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
linysik
Кристиночка, солнышко, с новосельем тебя!
Пусть все твои стремления сбываются и приносят чувство удовлетворения!
Майская...
Кристиночка приветик. Поздравляю тебя с новым домиком. ПУсть все задуманное исполнится обязательно. Цловаю тебя.
КалександраБ


Постараюсь позже к вам вылезти. Сейчас пойду холодильник мыть и освобождать от ненужностей!
Artlamia
Кристиночка, здравствуй, дорогая! С новым домиком a04.gif
Меня зовут Маша, читала твою историю преображения и радовалась такой силе воли. Ты умничка, очень красивая и добрая девушка, дай Бог тебе счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Камилка
Кристинчик мой дорогой, любимый!!!!
Урааа! С новосельем!!!! Ты такая умница, просто звездочка нашего сайта! Желаю тебе всегда добиваться поставленных целей и только совершенствоваться!!!! Я тебя очень люблю, моя кися!
Твоя идея насчет сыроедения меня очень порадовала!
КалександраБ
Девочки, холодильничек мой сияет как новый!!!! Молодец таки я, почти полгода его не мыла, и вот добралась.
Утречком вышла на улицу, и так поняла, что там не -20, а -26, проезжала мимо стенда, который показывал сколько градусов. Пока бежала до остановки, вся замерзла.
И приехала раньше, чем нужно было.
Вообщем-то собеседование длилось минут 10. И я так поняла, что меня наврятли возьмут. Сразу же обговорили, что они за то, чтобы человек работал аки конь, и спросили, есть ли на кого мне дитя оставлять. Конечно, я сказала, что с этим проблем не будет. А по сути, как выкручиваться, не знаю.
И хоть они писали, что можно без опыта, а на самом деле долго морщились и 3 раза спросили про опыт. Мне бы очень хотелось у них работать. Это просто уникальная возможность влиться в профессию.
Вообщем, время покажет. А работка у них до 7, что не подходит мне. Но я надеюсь, что смогу найти няню, которая бы забирала Катю с садика.
Муж сказал иди работай продавцом до 6 часов. s24.gif
Сказала ему, что если найдет хоть одно место, куда берут на работу и где работа до 6 - пойду!!!
Домой летела так же быстро, как и на собеседование. Забежала купить фрукты, которые, в итоге, все и съела за раз..
Теперь же и муж мне помогает их уминать a115.gif

В плане питания сегодня все очень очень очень грустно. Ела как не в себя. Сейчас жуткий дискомфорт.
Что и когда ела не записывала. Но ела бутерброд с плавленым сыром - капец как меня потянуло на эту вреднятину, и палочки вафельные, и 1 шт рафаело - это из вреднятины, а так - 4 хурмы, 1 яблоко, 2 мандаринки и пила кофе и совсем мало воды obm.gif

Вот что я делаю??? Может оля была права, и я просто расслабилась?

Из процедур - контрастный душ, и прикупила кремик от целлюлита. Ну то есть он как-то должен помогать уменьшить ямочки. В любом случае так это или нет - мазаться буду.

Цитата(Kristin @ 7.12.2009, 10:19) *
все цели выполнимы, результаты уже вдохновляют, осталось продолжать действовать в том же направлении!!!!!!!!!!

Теперь самое трудное - поддержать вес и форму. спасибо, Кристиша, очень буду стараться!!!

Цитата(Редиска @ 7.12.2009, 12:12) *
У нас тоже -20 с мелочью

Солнышко, у вас в -20 как, жить можно? У нас, если одеться тепло, то вполне нормально. а у меня куртка тонюсенькая, и обувь уже не теплая совсем. Вышли сегодня с дочей погулять, ей хоть бы что, а я 5 минут, и начала в сосульку превращаться.

Цитата(Ritchie @ 7.12.2009, 12:30) *
А собеседование будет приятным и оправдает твои ожидания)))) a075.gif

Спасибо!!!!

Цитата(Svet-lana @ 7.12.2009, 13:26) *
Привет! А я Света, удачи тебе, исполнения того, чего хочешь! d040.gif

Света, спасибо огромное! Будем дружить!!!

Цитата(Candle @ 7.12.2009, 13:55) *
Кристиночка! С новосельем!!!
Пусть исполняются желания и сбываются мечты!!! :

Спасибо!!!! я о тебе думала вчера, что надо в гости дойти к тебе, так что скоро, надеюсь, доберусь.

Цитата(linysik @ 7.12.2009, 15:03) *
Кристиночка, солнышко, с новосельем тебя!
Пусть все твои стремления сбываются и приносят чувство удовлетворения!

Как приятно, спасибо!

Цитата(Майская... @ 7.12.2009, 17:32) *
приветик. Поздравляю тебя с новым домиком. ПУсть все задуманное исполнится обязательно. Цловаю тебя

Спасибо!!!!

Цитата(Artlamia @ 7.12.2009, 20:45) *
Меня зовут Маша, читала твою историю преображения и радовалась такой силе воли. Ты умничка, очень красивая и добрая девушка, дай Бог тебе счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!!

Маша, огромное спасибо!!! прекрасные пожелания, пусть они исполнятся!!! Жди в гости.

Цитата(Камилка @ 7.12.2009, 20:54) *
Желаю тебе всегда добиваться поставленных целей и только совершенствоваться!!!! Я тебя очень люблю, моя кися!
Твоя идея насчет сыроедения меня очень порадовала

Спасибо за пожелание!!!! А сыроедить - давно мечтаю, но на деле, как видишь, не получается пока. Все читаю Атерова по твоему совету. Он прекрасно пишет, мне очень нравится. Осталось совсем немного..
Вообще, умом то все понимаю, и даже есть желание, но что-то все-таки мне мешает. А раз желание есть, значит, скоро я все-таки к этому приду, нужно лишь время.

И пора прекращать уже кушать бяки и вредности d025.gif
Medvedica
Ух как холодно у вас! бррр, мне аж похолодало дома. Ничего что сразу не получается. может организму время нужно для новых полезностей чтобы они приросли к голове, а там все наладится, уверена! a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Цитата(КалександраБ @ 7.12.2009, 21:04) *

Теперь же и муж мне помогает их уминать a115.gif

Класс!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Перестал дуться на тебя? a075.gif

Цитата
В плане питания сегодня все очень очень очень грустно.

Меня тоже что-то в крайности кидает!!!!!! Самой от себя страшно!!!!!! Как-то надо в руки себя брать... договориться с головой, что я этого не хочу... ааааааааааааа!!!!!!!! Тааааак сложно!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Солнышко, у вас в -20 как, жить можно? У нас, если одеться тепло, то вполне нормально.

Кристюш, да у нас тоже номано! a070.gif Но если только потеплее одеться, это да! А ты почему в тонкой куртёшке ходишь? А с сапогами что?

С работкой, конечно, не легко сейчас... и муж не поддерживает (ай-яй-яй!!!). По мне, так сейчас очень многие на собеседование зовут, а набирать персонал будут только после нового года... мне кажется в декабре всегда так. Затишье с работой... ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Доброго утра и прекрасного дня!!!!
Я проснулась и решила сегодня сделать разгруз на молокочае. Молока нет, надо идти в магазин. А на улице -30 s24.gif Вообще не охото нос туда высовывать.
Муж вчера привез шторки в спальню. Давно купили, но все никак не могли забрать. Сфотаю сегодня, покажу. Правда я совсем не умею гладить их. Научите меня? Повесил муж их прям мятые. Некрасиво. Снимать теперь не хочет. Но стало так уютно!!! a115.gif
Все никак не могла уснуть, так было тяжело желудочку. Вот все-таки, привык организм к правильной и полезной еде. Так спрашивается зачем его мучать? Учиться мне еще и учиться.

Цитата(Medvedica @ 7.12.2009, 23:22) *
может организму время нужно для новых полезностей чтобы они приросли к голове, а там все наладится, уверена!

Да, видимо. Хочется ведь питаться так всю жизнь, а не пару месяцев, так значит, буду помаленьку идти к этому. Рано или поздно - приду.

Цитата(Редиска @ 8.12.2009, 1:00) *
Перестал дуться на тебя?
Как-то надо в руки себя брать... договориться с головой, что я этого не хочу...А ты почему в тонкой куртёшке ходишь? А с сапогами что?
По мне, так сейчас очень многие на собеседование зовут, а набирать персонал будут только после нового года... мне кажется в декабре всегда так. Затишье с работой...

Девочка моя любимая!!!!! Привет!
Да он вроде бы начал разговаривать. Но тут дело и во мне. Что-то натянулось все.. Того и гляди разорвется.
Да, трудно в голове разобраться. но мы здесь, а значит, вместе у нас все получится. и это радует.
А куртешка у меня на пуху, и что-то после множества стирок его там уже как будто и нет. Не для таких она холодов. До -15 еще нормально. А ботинкам теплым уже лет 5, совсем уже не тепло в них. А крисивенькие мои лакированые тоже не для таких холодов. Ну вот и мерзну.
Да, с работой все так и есть. Ну ничего, я не отчаиваюсь. Очень сильна вера в то, что вселенная позаботится о нас. a115.gif Сидит у меня в голове и есть абсолютная уверенность в этих словах!
Люблю тебя!!!! Люблю!!!!
Kristin

Зая, ну что за муж, ну почему ему не хочется гордиться своей прекрасной умной достойной женулей?! ну как так?
а вообще, ты достойна работать по специальности!!!!!!!!
ну и выравнивай питание, нече!!!!!!!!!!!!!!!!! а то по попке!!!!!!!!
Zerkalo

С новым дневничком, дорогая!!!


А муж или бабушки не могут ребенка забирать? Все-таки продавцом до 6 тоже не везде поработаешь...
У нас в пятницу будет -30... Ждемс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Если у тебя на утюге есть вертикальное отпаривание, можешь шторы не снимать. Если они тонкие, побрызай пульвелизатором, тоже не снимая - скорее всего сами отвиснут d060.gif .
@nn@1803
С новым домиком! Люблю! Все будет супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 8.12.2009, 10:42) *
а вообще, ты достойна работать по специальности!!!!!!!!
ну и выравнивай питание, нече!!!!!!!!!!!!!!!!! а то по попке!!!!!!

Кристишка, очень хочу найти работку по специальности. А вообще, я рассматриваю любые предложения.
А с питанием - пока прям проблемно. Разгруз сегодня не получился. До магазина я сбегала, молоко купила, но разгружаться совсем не хочется. Снова лука захотелось, карраул как. Купила булку отрубную, что тоже вредно и сижу довольнющая уминаю лук в прикуску с этой булкой. И не могу оторваться.

Цитата(Zerkalo @ 8.12.2009, 10:51) *
А муж или бабушки не могут ребенка забирать? Все-таки продавцом до 6 тоже не везде поработаешь...
У нас в пятницу будет -30... Ждемс
Если они тонкие, побрызай пульвелизатором, тоже не снимая - скорее всего сами отвиснут

Я уже писала, что здесь нам никто не сможет помоч. И на мужа нет надежды, он сейчас сам активно ищет работу, и если устроится, то домой будет приезжать не рано. Возможно, сейчас, если меня возьмут, он какое-то время, пока сам работать не пойдет, сможет забирать. Но мне кажется, что он в скором времени выйдет на работу. А найти няню, это тоже не так быстро.
Посмотрим, что и как. Время покажет.
А в отношении штор, я все перепробовала. И утюгом, и пшикалкой, но не выпрямились они. Буду сегодня еще утюгом пытаться.

Цитата(@nn@1803 @ 8.12.2009, 10:53) *
С новым домиком! Люблю! Все будет супер!

И я тебя люблю!
SvetaS
Кристиночка, дорогая моя. С новым домиком тебя. Пусть все твои желания и цели исполнтся
[/
Ritchie
- 30 мама дорогая icon_eek.gif Тут не в курточке, а в шубе до пяток ходить нужно eusa_pray.gif А молокочай как-раз согрел бы! Хотя лук с хлебом, тоже вкуснятина))) Но не греет d060.gif Ух, про Сибирь почитаешь так хорошо в своей слякоти становится d060.gif d060.gif В смысле я снежок люблю очень, но он у нас не лежит долго, а тут же таит и такая грязюка, так что уж лучше, чтоб не выпадал. И насчет молокочай, сегодня не захотела, завтра еще один день будет. Куда торопиться d060.gif
Tisati2009
Кристиночка с новым домиком тебя! Пусть все исполнится!


Береги себя! Удачи с работкой!!!

Такая холодина у вас жуть, одевайся тепленько, не мерзни!!!!

Оличка
Кристюль, с новосельем! hb.gif
Как у вас холодно, ужас icon_eek.gif
Удачи с работой, держу пальчики! eusa_pray.gif
Сногсшибательная
Цитата(КалександраБ @ 7.12.2009, 19:04) *
Вот что я делаю??? Может оля была права, и я просто расслабилась?

Кристинчик. Щас такое время, на улице морозище, мы пережили осень - самое унылое время года, может быть ты просто устала, я уверена что это скоро пройдет!

А с работой тебе обязательно повезет! a075.gif
Богиня :)
Кристинчик, с новым домиком тебя! Желаю тебе всего всего хорошего в нем. чтоб все твои задумки осуществились и с работой и с сыроедением hb.gif hb.gif hb.gif
Artlamia
Доброго дня, Кристиночка! hb.gif
Как же я тебя понимаю по поводу работы, сама вот тоже сейчас в поиске, да еще и в незнакомом городе, где у нас с мужем никого по сути нет пока что. Держись, милая, у тебя всё получится, иначе просто не может быть!!! Думаю, судьба готовит для тебя самый лучший вариант работы, чтобы ты не тратила свои драгоценные силы на мимолетных работодателей f0f.gif
И про здоровье не забывай, береги себя!


Редиска
Приветик, Крюстюшенька!!!!!! aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.12.2009, 8:32) *
Да он вроде бы начал разговаривать. Но тут дело и во мне. Что-то натянулось все.. Того и гляди разорвется.

Все будет хорошо, Зай! a075.gif Просто вы устали от обстановки такой, что работы нет... это временно, а семья - это главное! А какие у вас планы на Новый год? Дома будете или в гости собираетесь? Катюшка в садике, кем будет на НГ?

Цитата
Да, трудно в голове разобраться. но мы здесь, а значит, вместе у нас все получится. и это радует.

Как говорится, "твои слова, да Богу в уши!" icon_mrgreen.gif Мне в последнее время как-то не легко перестроится на ЗОЖ! icon_eek.gif Прямо хочется вредятины и все тут! Кто бы мне МОСК перепрошил!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А куртешка у меня на пуху, и что-то после множества стирок его там уже как будто и нет. Не для таких она холодов. До -15 еще нормально. А ботинкам теплым уже лет 5, совсем уже не тепло в них.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Бедняжечка!!!! Старайся пока поменьше на улице бывать... что же еще посоветовать, раз с финансами не очень хорошо... eusa_pray.gif Но скоро все наладится, и будет наша Красотулечка в новом пуховичке и тепленьких сапожках!!!!! Я верю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Очень сильна вера в то, что вселенная позаботится о нас. a115.gif Сидит у меня в голове и есть абсолютная уверенность в этих словах!

И это правильно! Умничка!!!!!! d060.gif

Цитата
Люблю тебя!!!! Люблю!!!!

Кристиночка, очень взаимно!!!! Или как муж у меня шутя говорит, когда я говорю, что люблю его - "симметрично!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тебя очень люблю, Зай!!! Ты чудесная!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Кристиночка, привет дорогая! Ух, у вас там настоящая зима, как классно!!! a115.gif Конечно чуть бы мороза поменьше..и хорошо! Я так люблю настоящую зиму!!!!! У нас таких зим даавно уже нет! Остались только воспоминания......
Вот с одежкой проблемы, эт плохо...старайся не перемерзать...
С работкой должно обязательно все наладиться, просто не может не наладиться... я в этом уверена!!!
По поводу шторок, если несколько дней побрызгать теплой водичкой и шторки не разглаживаются, то точно нужно снимать и гладить.
Кристинчик, держись, зайка, у тебя все будет хорошо!!!

КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 13:59) *
Пусть все твои желания и цели исполнтся

Спасибо!!!!


Цитата(Ritchie @ 8.12.2009, 14:01) *
И насчет молокочай, сегодня не захотела, завтра еще один день будет. Куда торопиться

Да, что-то совсем не хочется уже s24.gif
Опять сегодня хулиганила в плане питания.. ругайте меня ругайте, мне это помогает.

Цитата(Tisati2009 @ 8.12.2009, 16:26) *
Пусть все исполнится!
Береги себя! Удачи с работкой!!!

Спасибо, милая!

Цитата(Оличка @ 8.12.2009, 17:16) *
Удачи с работой, держу пальчики!

eusa_pray.gif
А вообще, кажется мне, что взяли другую девочку.

Цитата(Сногсшибательная @ 8.12.2009, 17:24) *
может быть ты просто устала, я уверена что это скоро пройдет!
А с работой тебе обязательно повезет!

Даже и не знаю, как это назвать... Наверное, это называется тяга к вредностям - снова проснулась. И как теперь ее прогнать то?

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2009, 17:42) *
Желаю тебе всего всего хорошего в нем. чтоб все твои задумки осуществились и с работой и с сыроедением

Спасибо, Светулечка!!!!

Цитата(Artlamia @ 8.12.2009, 20:02) *
Думаю, судьба готовит для тебя самый лучший вариант работы, чтобы ты не тратила свои драгоценные силы на мимолетных работодателей

Да, будем надеяться!

Цитата(Редиска @ 8.12.2009, 20:27) *
А какие у вас планы на Новый год? Дома будете или в гости собираетесь? Катюшка в садике, кем будет на НГ?
Мне в последнее время как-то не легко перестроится на ЗОЖ! Прямо хочется вредятины и все тут! Кто бы мне МОСК перепрошил!!!!!!

Про НГ еще даже и речи нет. Так что, думаю все будет обыденно до невозможности. А вот кем Катя будет в садике, еще не знаю. Мы же еще дома сидим, а они нам ничего еще не говорили. Надо будет сходить завтра на разведку, наверное.
Вот и у меня так же. Так же вреднятина меня засасывает. obm.gif Ничего, справимся!

Цитата(linysik @ 8.12.2009, 22:34) *
По поводу шторок, если несколько дней побрызгать теплой водичкой и шторки не разглаживаются, то точно нужно снимать и гладить.
Кристинчик, держись, зайка, у тебя все будет хорошо!!!

Спасибо!!!!
Держусь!
Цветы - класс!!! Спасибо!!!

Принесу отчетик попозже.. Честно все напишу.. Думаю, ремень надо уже готовить..
OxiDian
Привет,прекрасная легенда!!!!!!!
Прими мои поздравления на счет новой недвижимости и я очень рада,что вернулась !!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь ,что холода у Вас скоро прекратятся ,мне если честно так тяжело представить wub.gif как могут быть такие холода , у нас сегодня -1 и все в панике!!!!!!!!!!!!А если бы ваше да к нам,то ваще можно фильм катастрофу снимать!!!! a075.gif Я желаю тебе успехов в сыроеденьи и конечно же всем сердцем верю,что ты будешь работать на этой замечательной работе!!!!!!!!!
Пы.Сы.:спасибо тебе,ты и сейчас являешься для меня отличной мотивацией!!!
Лорис
Пусть твои желания исполняться!!!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
КалександраБ
Цитата(OxiDian @ 8.12.2009, 22:58) *
Я желаю тебе успехов в сыроеденьи и конечно же всем сердцем верю,что ты будешь работать на этой замечательной работе!!!!!!!!!

Спасибо за пожелания!!!!

Цитата(Лорис @ 8.12.2009, 23:31) *
Пусть твои желания исполняться!!!

Спасибо!!! картинка такая хорошая!!!!!

Нас оставили дома до понедельника. Долечиться.. Так вот доча прямо в кабинете у врача кинулась мне на шею, начала обнимать и радоваться. Пришлось объяснить врачу, что это она так рада, что в садик завтра идти не нужно.
_Fantasy_
Кристиночка, с новым дневничком!!! Пусть все задуманное сбудется легко и с удовольствием!!
Ты решила стать сыроедочкой, чтож это очень важное решение!! Удачи!!!
КалександраБ
Цитата(_Fantasy_ @ 8.12.2009, 23:52) *
Пусть все задуманное сбудется легко и с удовольствием!!
Ты решила стать сыроедочкой, чтож это очень важное решение!! Удачи!!!

любимочка моя, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

отчетик за 8 декабря: s24.gif
8.30
-кофе с медом (когда только успела пристраститься к кофе icon_eek.gif)

12.31
-булочка отрубная 200г o050.gif (498 ккал obm.gif)
-лук+масло+соль
-кофе+мед

14.50
-гранат

16.00
-кефир

19.34
-капуста+лук+масло
-2 кус. ржаного хлеба
-2 кус. сыра
-2 мандаринки
-кофе+мед

21.00
-яблоко
-4 мандаринки
-5 ирисок


ng21.gif бейте меня уже, а то и так целлюлитик снова вернулся, и вес прибавился...
со вчерашнего дня начала массаж делать снова, пока делала в течении месяца - кожа такая гладенькая была.. а сейчас - я плак..
и я обертывание глиной попробовала - ощущения супер!!!!! а вот процесс намазывания, потом обертывания - вся и все измазала..
Редиска
Даааа... Отчетик - ng34.gif И, знаешь, не так меня пугают вредности (сама грешна c9.gif ), сколько ЛУК!!!! icon_eek.gif Я его в живом виде .... бееее.... редко редко. Даже салаты все всегда без лука! А в жаренном, тушеном, вареном - за милу душу! icon_mrgreen.gif

Массаж - это сила!!!!! У меня тоже кожа всегда мягкая после массажика! b08.png А еще недавно открыла для себя скраб из кофе - a115.gif a115.gif a115.gif Я вся-вся скраблюсь - такое удовольствие, а кожа потом - ммммммм... пэрсик!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Обертывания тоже люблю (надо, кстати, возобновить), сперва тоже всё марала, а сейчас ничего так - приспособлась. icon_mrgreen.gif
Ritchie
Кристиночка, зайка! Как же так? Неужели твоя еда - результат переживаний из-за работы icon_eek.gif icon_eek.gif Не стоит она того!!! В жизни много всякой фигни бывает, а мы из-за нее шоколадки лопать начинаем obm.gif А по попе ведь тебя жалко icon_eek.gif Ты же таких результатов добилась a075.gif Умничка a075.gif Неужели готова отступить? Вот не поверю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
А это для хорошего настроения!!! a075.gif

A_N_G_E_L
Привет!Я новенькая и пришла знакомиться!Ты просто умница!Поражаюсь каких результатов ты смогла добиться!!! aa7.gif b02.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 9.12.2009, 1:38) *
И, знаешь, не так меня пугают вредности (сама грешна c9.gif ), сколько ЛУК!!!!
открыла для себя скраб из кофе -

Да я сама его не люблю. А сейчас меня на него так и тянет, так и тянет - магнитом просто. Понятно, что без хлеба его не могу есть..
Обязательно попробую такой скрабик a115.gif

Цитата(Ritchie @ 9.12.2009, 1:39) *
Неужели готова отступить? Вот не поверю!!!

Нет, конечно. если бы хотела отступить, то ушла бы и усе.. а так, я очень надеюсь, да и стараюсь идти на пути исправления и избавления и очень надеюсь, что скоро пройдет этот период у меня и настанет новый!!! полезный и чудесный.. я же хорошая девочка!

Цитата(Редиска @ 9.12.2009, 1:40) *
А это для хорошего настроения!!!

Это то, что мне нужно!!!!Спасибо!!!! Так и прилипла к монитору!!!! Какие тела, какой мужчинка!!! Девочки тоже прелесть!

Цитата(A_N_G_E_L @ 9.12.2009, 2:05) *
Я новенькая и пришла знакомиться!Ты просто умница!

Очень рада!!!! Будем знакомы!
@nn@1803
Эй, Крис, ты чего так хулиганишь? Я тебя не узнаю! eusa.gif
Богиня :)
Кристинчик, чего ты носик повесила и кушаешь так много? Я тебе предлагаю альтернативу - это черный хлеб. В нем меньше калорий. А вместо лука можно кушать хрен или горчицу - от них потом нет запаха, который мы обычно стремимся заесть. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.