Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Kristin
l'amour
Кристиночка, сто лет не была на форуме. заглянула к тебе и офигела! ты такая....... нет слов, чтобы описать такую красоту! босоножки вообще улёт! целую. o025.gif
Albinka
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Candle
Кристюш, отличного вам отдыха, море впечатлений и... ждем рассказов и фоток!
Целую aa6.gif
Juliya
Кристин! Красота моя! Классно выглядешь! Клевые бассаножки!!!!!!!!!! Удачного Вам отдыха, зайка!!!!! Пиши как тебе там гуляется!!!!!!!!!!!! a115.gif Люблю целуююююю!!!!!!!!!!
Лиса-Краса
Кристюша, b02.png
Приятного тебе отдыха! Буду с нетерпением ждать твоего возвращения!




b03.png
Натулёчек
Желаю, прекрасно отдохнуть.
На фотках...Вах... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Умничка, столько работы над собой. И это того стоило!
Лю...красотка...

Богиня :)
Sneschik
blandinkO

Хорошего отдыха!!!
Galla
keti
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b03.png
КалександраБ
Привет!!!!!
Родные, я так по всем скучаю.. Хочется ковсем заглянуть, но времени очень мало. Безумно приятно, что вы меня не забываете, радуете картинками и теплом.
Спасибо!!!!!!!

Доехали до Уфы прекрасно. Детки вполне спокойно играли. Здесь мы с подругой объехали всю Уфу, посмотрели достопримечательности. Я в восторге, что она со мной поехала. Детки играли так хорошо, что когда они уехали, Катя начала грустить.

На выходные ездили на реку Сим. Накупались и наотдыхались!!!! Полный восторг. Речка теплая, на улице жара под 40..
Не удивительно, что когда я возвращаюсь с Уфы в Новосибирск меня спрашивают:"на юге чтоли была?".. Вот бтакой башкирский загар. Я уже негритенок =)

Кушаю хорошо! А вы сомневались?? Если да, тогда зря. От сыроедения снова отошла, но просто стараюсь больше сыро кушать.

Всех люблю, обожаю!!!!!!!! По всем скучаю!!! Всех помню!!!!
КалександраБ
Вот они!!!!!!!!Такие сладкие детки!!!!

и я
Мурашка
Кристина, какая все-таки ты шикарная девушка!!!! И такая поза, такой взгляд a115.gif a115.gif a115.gif Быть такой моделью в жизни - высший пилотаж!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Кристиночка, привет!

Чудно выглядишь. Красавица.
Молодец, что кушаешь правильно. Я не сомневаюсь за тебя. d025.gif
Редиска
Кристиночка, зайчонок!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Фоточки уже видела вконтакте... a115.gif Ты как всегда восхитительна!!!! Детки просто прелесть!!!! Так здорово отдохнули!!!! Молодцы!!!!!!!

Очень люблю тебя, солнышко!!! Скучаю...
Сногсшибательная
Кристиночка, солнышко! Ты как всегда чудесно выглядишь!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Кристиночка, с возвращением!!!

На фото супер! a115.gif Рада, что ты хорошо отдохнула d025.gif
linysik
Кристиночка. привет моя хорошая, эт я пропадушка объявилась!
Фото посмотрела, как всегда -сплошной восторг. Детки такие замечательные!
очень хочется посмотреть еще фоточек d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
У нас такие теплые и солнечные денечки. Так хорошо и прекрасно отдыхается.
Вчера ездили на дачу, сегодня вернулись. Фото постараюсь завтра принести.
Еще сегодня встретилась с подругой, хорошо с ней пообщались.
Хожу в платьях, забыла о джинсах - такой кайф, мужчины оборачиваются, многие говорят комплименты - как это прекрасно a115.gif Самооценка растет sm01.gif
Цитата(Мурашка @ 28.6.2010, 14:59) *
какая все-таки ты шикарная девушка!!!! И такая поза, такой взгляд

wub.gif Спасибо, так рада, что ты обо мне помнишь. Не смотря на то, что я сейчас совсем не забегаю в гости.

Цитата(Натулёчек @ 28.6.2010, 17:12) *
Чудно выглядишь. Красавица.
Молодец, что кушаешь правильно.

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 29.6.2010, 9:49) *
Очень люблю тебя, солнышко!!! Скучаю...

И я очень очень люблю тебя!!!!!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 29.6.2010, 16:44) *
Ты как всегда чудесно выглядишь!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо

Цитата(blandinkO @ 29.6.2010, 19:39) *
На фото супер!

Лена, очень рада тебе!

Цитата(linysik @ 29.6.2010, 23:45) *
эт я пропадушка объявилась!
Фото посмотрела, как всегда -сплошной восторг.

Я тоже пропадаю периодически.
Фото будут!
Рада, что ты заглянула! Пасибки!

Всех цемаю, обнимаю!!!!

Валентинчик!!! Вас тоже сильно сильно!!!! wub.gif
Редиска
Кристиночка, какая же ты все-таки умничка!!!!!!! Мужчины оборачиваются - так это немудренно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая восхитительная!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Кристиночка дорогая с Возвращением!!!!



какая ты заичка aa13.gif красивая светящаяся!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
детёнки лапочки!!!!!!
КалександраБ
Немного фоточек
С братом


Я



Дача



КалександраБ
Редиска - Спасибо!!!!! Так приятно!

sneschik - wub.gif Благодарю!!!!!!!!


linysik
Кристишка, ты как всегда очень красивая и очень нежная! a115.gif a115.gif a115.gif
Замечательные фоточки, а это ты где?


КалександраБ
Это в Уфе. Недалеко от дома - тропинка такая красивая.

У меня все хорошо.. Отдыхаю, заряжаюсь позитифчиком =)
Бабочка!!!
Кристинчик, не удивительно что мужчины оборачиваются-на такие то ножки aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вот и носи платья в свое удовольствие, тебе очень к лицу d025.gif
Обнимаю hb.gif
@nn@1803
Я всегда тебе говорила, что звезда! Скучала без тебя невыносимо! Целоваю!
КалександраБ
Всем прекрасного дня!!!!

Девочки, спасибо вам!!! За добрые слова и комплименты!
Редиска
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif
wub.gif
Мурашка
Такая девчонка озорная, стильная b02.png
linysik
Кристишка, отдыхай по полной!!!
пусть все будет хорошо!!
КалександраБ
Сегодня удивительный день.
Мама звала меня на оздоровительный семинар по йоге. Я сначала согласилась, потом отказалась. В итоге - все равно поехала. В Уфу приехал - Свами Пармананд Джи Махарадж - ученый, философ, мастер йоги
Честно скажу, мне это имя ни о чем не сказало. Хотела сходить ради мамы. Он проводит бесплатные семинары по йоге - свобода от стресса жизнь без напряжения.
Сходила - и осталась под впечатлением. Такой человек - фантастический.
А главное, услышала от него слова, которые сама себе говорила день назад, но как-то мимо..
"Нищий тот человек, кто просит радости, любви. А богат по настоящему тот, кто любит, радуется жизни и дарит любовь окружающим. Он не ждет ответной любви, он отдает свою, и чем больше отдает, тем он больше получит. Кто скупится, тот не получает ничего. Так давайте радоваться и дарить радость окружающим".
OxiDian
Привтик,солнышко!!
Я вот так переодически захожу к тебя ,почитываю тебя и конечно же вся в восхищении!!
Прочитала твое сообщение о твоем посещении семинара по йоге и только лишний раз убедилась что насколько проста истина и она лежит совсем на поверхности!! d025.gif
Пришла подарить тебе немного своей любви и сказать тебе просто... a075.gif привет!!
И пожелать тебе конечно же, классного отдыха всем сердцем и душой!
Лорис
Кристюш! Ты супер девушка !!! Я понимаю мужчин которые оборачиваются... Я бы сама обернулась d025.gif
Очень хорошее высказывание по поводу ЛЮБВИ, просто в точку a115.gif a115.gif a115.gif
Medvedica
Кристина! Золотые слова! Возьму перепишу к себе в памятку! Умничка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
ПРВЕТ, лапочка!
Снова отменно выглядишь. Ножки- прелесть!
Кристин..., учничка, ну ты сама знаешь. Да?
Отдыхай, совмещай полезное с приятным. Да еще и у мамулечки.
Слова замечательные. a115.gif
Valentin
Еще раз посмотрел на фотки в белом платье... Такая сексуальная девочка... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif ng19.png
Редиска
Кристиночка, каждый день захожу к тебе, и так радуюсь, когда ты пишешь!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, что делишься с нами мыслями, радостными новостями, своим чудесным настроением!!!!!! Кристюш, спасибо, что ты такая замечательная!!!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Цитата(КалександраБ @ 5.7.2010, 22:14) *
"Нищий тот человек, кто просит радости, любви. А богат по настоящему тот, кто любит, радуется жизни и дарит любовь окружающим. Он не ждет ответной любви, он отдает свою, и чем больше отдает, тем он больше получит. Кто скупится, тот не получает ничего. Так давайте радоваться и дарить радость окружающим".
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ слова!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Кристюшичек!!! Люблю тебя, моя девочка солнечная и радостная!!! aa33.gif aa33.gif
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 6.7.2010, 23:58) *
Кристиночка, каждый день захожу к тебе, и так радуюсь, когда ты пишешь!!!!!!!!

А я так рада, что ты заходишь!!!!
Спасибо, что помнишь, любишь!!! Я это чувствую каждой клеточкой!!! Обожаю тебя мое солнышко!!!!

Цитата(Камилка @ 8.7.2010, 20:56) *
Люблю тебя, моя девочка солнечная и радостная!!!

Камусечка!!!! Как бы я хотела с тобой встретиться!!!!! Ты такая, у меня нет даже слов сказать какая - просто очень хорошая и чудесная!!!! Обожаю!!!!
Любимый мой сыроедик!!!!

День сегодня был жаркий. С утра на меня накатила слабость. В обед немного прогулялись с дочей. А остаток дня просто бездельничали. Приготовила любимой моей блинчики, сама читала рассвет, немного подремала, а доча смотрела мультики. День прошел немного ленно.
Мне здесь так хорошо. Так и уезжать совсем не охото.
Стараюсь наслаждаться по полной и получать максимум всего от этого города.
Столько мыслей в голове. Хочу все разложить по полочкам. Пока не очень получается.
Поняла точно, что хочу получить второе высшее. Буду идти к этому всеми силами.
Эта поездка многое мне дала - смена обстановки, я полна сил, энергии, мне так хорошо и комфортно, и я по настоящему счастлива.
Мне даже кажется, что я стала уверенее в себе!
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 6.7.2010, 22:55) *
Еще раз посмотрел на фотки в белом платье... Такая сексуальная девочка...

Родной мой, так приятно!!!!!!!! Целую вас!!!!!!!!! Я уверена, что все ближе и ближе к своей мечте - побывать у вас на массаже!!!! wub.gif d025.gif
Medvedica
Обнимаю, тебя! Конечно ты и стала увереннее в себе, ты ведь просто умница и Красавица! Все будет у тебя хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Ты просто неотразима, очень позитивная и уверенная в себе! Не перестаю восхищаться!
Редиска
Кристиночка, чудесная моя!!!!!!!! Мне кажется, что ты даже более спокойной стала.... умиротворенной... d025.gif d025.gif d025.gif

Желаю, чтоб все задуманное тобой, непременно воплотилось!!!! И ощущение счастья больше никогда не покидало тебя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сногсшибательная
Цитата(КалександраБ @ 8.7.2010, 23:23) *
Эта поездка многое мне дала - смена обстановки, я полна сил, энергии, мне так хорошо и комфортно, и я по настоящему счастлива.
Мне даже кажется, что я стала уверенее в себе!

Кристиночка! Ты чудо! Я рада что поездка дает свои плоды, это здорово!!!! a115.gif
kristal58_85
Привет,дорогая.!!! Это здорово, что в тебе такие изменения.!!! Пусть мужчины оборачиваются на такую красавицу.!!! Я рада за тебя, когда чувствуешь тебя счастливым,ты озаряешь все вокруг.!!! Умничка.!!! Это здорово.!!!
КалександраБ
Еще фото принесла


с братом и его женой




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.