Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Inno4ka
Кристюлька! Приветик!!!
Все прибрала - умничка!!!!!!!!
Береги себя!!
Целуюююююю!!!!!!
Камилка
Хозяюшка ты моя маленькая n020.gif !!!! так тебя люблю... aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Зай...ну ты что, у тебя- и пузико растёт icon_eek.gif ??? да не может быть aa26.gif !!!! Не верю!!!
ng19.gif 5f.gif
Будем очень ждать твоих отчётиков, как будет настрой!!!! ты же умничка!
Целую тебя и желаю только хорошего настроения!!! aa19.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 19.3.2010, 18:19) *
d025.gif Валентинчик, теперь только так и никак больше!!!! Простите, что сразу сделала все не так, как нужно. Я исправлюсь!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

КалександраБ

Доброе субботнее утро!!!
Всем всем всем прекрасного дня!!!! Много положительных эмоций!!
Springwaters
И тебе, Кристюш! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
kiss
Кристиночка привет!!!!!!!!!!
Солнышко прости что давно не забегала.
Я очень хочу чтобы у тебя всё всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя !!!!!!!!!!
Kotty
Привет, Кристиночка!
Рада, что ты поправляешься! На фотке ты такая милая, но в глазах, действительно, усталость...
Хороших выходных a115.gif
SvetaS
Кристиночка!!!! Помню о тебе и люблю тебя!!!!!!!! hb.gif hb.gif
katik
Аааааааа! Держите меня семеро, сейчас Кристиночку зацелую-затискаю! Так рада была видеть тебя у себя, спасибо! Волшебных тебе выходных!
Богиня :)
Кристинчик, приветики!

Была, читала, люблю wub.gif А отчетики восстанавливай конечно, тем более если пузико растет icon_eek.gif
тиша
любимка,я о тебе помню))) восстанавливайся малыш,береги себя))))
дочке выздоравления...

лю тебя))))


КалександраБ
Приветульки красотульки!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 20.3.2010, 0:30) *
Береги себя!!
Целуюююююю!!!!!

h020.2.gif


Цитата(Камилка @ 20.3.2010, 0:56) *
Зай...ну ты что, у тебя- и пузико растёт icon_eek.gif ??? да не может быть aa26.gif !!!! Не верю!!!

Камусечка моя любимая!!!!
Растет... d025.gif ну ничего - все в моих руках!!!!!

Цитата(Valentin @ 20.3.2010, 3:59) *
n020.gif



Цитата(Springwaters @ 20.3.2010, 9:45) *
И тебе, Кристюш!



Цитата(kiss @ 20.3.2010, 11:15) *
Я очень хочу чтобы у тебя всё всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя !!!!!!!!!!


очень рада тебе! спасибо!

Цитата(Kotty @ 20.3.2010, 12:07) *
Рада, что ты поправляешься! На фотке ты такая милая, но в глазах, действительно, усталость...
Хороших выходных a115.gif



Цитата(SvetaS @ 20.3.2010, 15:32) *
Кристиночка!!!! Помню о тебе и люблю тебя!!!!!!!!



Цитата(katik @ 20.3.2010, 16:38) *
Так рада была видеть тебя у себя, спасибо! Волшебных тебе выходных!



Цитата(Богиня :) @ 20.3.2010, 19:21) *
А отчетики восстанавливай конечно, тем более если пузико растет icon_eek.gif

d025.gif


Цитата(тиша @ 20.3.2010, 23:31) *
любимка,я о тебе помню))) восстанавливайся малыш,береги себя))))
дочке выздоравления...
лю тебя))))


и я помню о тебе, мое солнышко!
Доче уже много лучше! Спасибо!

солнышки, даже и рассказать нечего вам. Выходные - сидим почти безвылазно дома. Смотрим фильмы, мультики. Скучно.
Тария
Кристиночка здравствуй.
смотрю у тебя все потихоньку налаживается.
А пузико потом придет в норму, когда организм восстановиться.
КалександраБ
Цитата(Тария @ 21.3.2010, 18:49) *
смотрю у тебя все потихоньку налаживается.
А пузико потом придет в норму, когда организм восстановиться.

d025.gif
Просто кто-то, не будем показывать пальцем, стал очень много кушать. Конечно, все полезное, ну или почти все. d025.gif А я даже сегодня принесла свой отчет. Хоть он сегодня приличный получился.

Вобщем за день:
Груша
сок морковка+свекла+яблоко
морковка
семечки (сырые - то есть не жареные)
простокваша+1 ст. л. концентрата из нута (здесь написала про это)
зеленый чай с медом
огурец+капуста+листья салата+масло+зелень
творог самодельный домашний+сметана
яблоко
киви
гранат
яблоко
киви
чай зеленый+мед
Galla
Привет! aa19.gif
Отчетик хорошенький, столько всего полезного, умничка hb.gif
Приятного вечера! aa39.gif
КалександраБ
Галенька, полезного много, да и вообще еды получилось много.
Думаю, что надо мне как и раньше начать кушать через каждые 2 часа. А то у меня сейчас такой аппетитище, что постоянно хочется что-нибудь жевать.
ЛиВан
Ой, а мне первое время так страшно было что то кушать shy.gif shy.gif скушаю и жду чего то.... Так что если у тебе хороший аппетит значит все хорошо!!!!!!!!
УхТы
Кристиночка, приветик! Давно хотела забежать к тебе познакомиться - меня Таня зовут!

Только начала читать твои записи - мне очень нравиться, а фотки посмотрела - оболденная красавица и такая утонченная девушка -честно-честно! А по себе знаю, если сменить обстановку, то и настроение меняется, постарайся не засиживаться дома!!! Хорошего тебе настроения и оптимизма!!!

Клубника со сливками
А вот и я!!!
Соскучилась!!!
Juliya
[b]И я тебя Люблю!!!!!!!

Чего это ты дорогулька с жориком подружилась??? Не расслабляться!!! А то к лету растолстеееееешь! d060.gif ...я шучу! Даже представить тебя толстой не могу!
Удачной недельки...целую Кристюш!!!! d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif [/b]
Хомка
Кристюнчик, а ну-ка бери себя в ручки!! все будет отлично;))) я уверена! цемаю тебя в нос a115.gif wub.gif
blandinkO

Кристиночка, привет! smile.gif
Как здоровье дочи? Я у Гали в дневничке прочитала, что у неё температура n020.gif
Желаю вам быть здоровыми!
kristal58_85
Привет,моя хорошая!!!!
Поправляешься,моя девочка!!!!Кушаешь много-организм востанавливается после операции.В тем более одниполезности-умничка!!!
Всего самого хорошего!!!!Чмок!!!
Albinka
Зайка, как дела?
Выздоравливайте!
wub.gif
КалександраБ

отчетик за день
ромашка+мед
груша 2 шт
гранат немного
яблоко
зеленый чай+мед 2 стакана
курага 156г
грецкий орех 150г
апельсинка
огурец+редиска+капуста+лист салата+масло
суп картофельный
сыворотка+нут
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 21.3.2010, 21:55) *
а мне первое время так страшно было что то кушать. Так что если у тебе хороший аппетит значит все хорошо!!!!!

мне самое первое время не то, чтобы страшно было, просто не хотелось кушать. Я с больницы вышла - весила 50 кг. Но это вообще кости одни были d025.gif Вот уже в 52 мне комфортно.
А постепенно аппетит пришел и все - до сих пор у меня живет.


Цитата(УхТы @ 21.3.2010, 23:27) *
А по себе знаю, если сменить обстановку, то и настроение меняется, постарайся не засиживаться дома!!! Хорошего тебе настроения и оптимизма!!!

Танечка, привет!
очень приятно познакомиться!
конечно, будем дружить.
Ты права, смена обстановки всегда помогает d025.gif
у меня сейчас есть цель - отучиться на визажиста. Я уже нашла где обучают. Осталось дело за малым - найти финансы. Я уже чувствую, как все ближе и ближе становлюсь к намеченной цели.


Цитата(Клубника со сливками @ 21.3.2010, 23:39) *
А вот и я!!!
Соскучилась!!!



Цитата(Juliya @ 22.3.2010, 2:53) *
Не расслабляться!!! А то к лету растолстеееееешь! ...я шучу! Даже представить тебя толстой не могу!
Удачной недельки...целую Кристюш!!!!

aa26.gif стройнеть и только стройнеть!
Цитата(Хомка @ 22.3.2010, 14:56) *
а ну-ка бери себя в ручки!! все будет отлично;))) я уверена! цемаю тебя в нос

d025.gif

Цитата(blandinkO @ 22.3.2010, 15:03) *
Как здоровье дочи? Я у Гали в дневничке прочитала, что у неё температура n020.gif
Желаю вам быть здоровыми!

Температуру победили, стало лучше. Теперь нос не дышит.
Спасибо, роднулечка!!!


Цитата(kristal58_85 @ 22.3.2010, 15:39) *
Кушаешь много-организм востанавливается после операции.В тем более одниполезности-умничка!!!
Всего самого хорошего!!!!Чмок!!!

Спасибо, милая!

Цитата(Albinka @ 23.3.2010, 2:21) *
Зайка, как дела?
Выздоравливайте!

Все отлично!!!! приду чуть позже расскажу.
Springwaters
Набирайся сил!!! wub.gif wub.gif wub.gif

@nn@1803
ЛЮБЛЮ! Соскучилась!
Тария
Кристиночка привет.
Доче скорее выздороветь.
У моего сыночки тоже сначала была высокая температура, а только потом соплит начался.
Видимо очередной вирус. icon_eek.gif
КалександраБ
Цитата(Springwaters @ 23.3.2010, 9:50) *
Набирайся сил!!!

Спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2010, 10:49) *
ЛЮБЛЮ! Соскучилась!

d03.png

Цитата(Тария @ 23.3.2010, 11:11) *
Доче скорее выздороветь.
У моего сыночки тоже сначала была высокая температура, а только потом соплит начался.
Видимо очередной вирус. icon_eek.gif

Да, скорее всего!!! Ох уж эти вирусяки. Ну ничего. Главное - что болеть доча стала явно реже, а это ли не повод для радости!!!!
А как вы? реже стали болеть?

Так с.. Ну что вам рассказать? Настроение хорошее. На улочке правда что-то снова похолодало малость. Хоть и запах весны!!!! Хочу сходить подстричься. Прочитала, что 25 числа хороший для этого день.
Дочя моя просит, чтобы ей уши прокололи. А у нас уже было такое - по-моему в 3 года она очень просила. Прокололи - она как заорала - снимай сережки и все тут. Вот думаю, что сейчас не стоит ей снова прокалывать, подождать еще.
Давным давно нашла браслет - на вид золотой. Сходила вчера проверила - и правда золото. Что с ним делать? Носить я его точно не буду. Переплавить? Может кто что посоветует?
Сегодня последний раз пойду на прогревание.
Еще у меня сопли вылезли d025.gif Сегодня пью много чая и ем меда много d025.gif Мне это всегда помогает быстро восстанавливаться.
Хомка
Кристюш, зая, доброго утречка! выздоравливай давай скорей! сопли прочь! слушай, зайка, меня не было, поэтому я не в курсе - а ты уже пробовала работать визажистом? или вот скоро пойдешь на курсы, а потом будешь работку искать? я вот этим летом мери кэй занималась, так там закончила школу визажиста(ну там минимум знаний..) - так понравилось a115.gif удачки тебе в твоих начинаниях a075.gif a075.gif
Galla
Привет! aa19.gif
Сопелькам бой a075.gif Не нужны они совсем smile.gif
Скоро и у дочи они пройдут, будите здоровенькие и веселенькие hb.gif
Приятного денечка тебе радость моя hb.gif
Иришк@
Кристиночка солнышко выздоравливай и набирайся сил!!!!!!!!!!!! Доченьке здоровья!!!!!!!!
отчетик просто супер!!!!!!!!!!! a040.gif
Иришк@
Guyka
Поздравляю с занятым 2 местом в конкурсе от "Самой" hb.gif
Я форум уже месяца 3 читаю (вот недавно зарегилась, уже почти созрела до собственного дневничка d025.gif ), девочки, вы мне как родные стали, а тут листаю сижу журнальчик, смотрю - знакомое лицо! a035.gif
Valentin
Кристинка!! a075.gif

Иришк@
Вау!!!!!!!
kristal58_85
Привет,дорогая!!!!
Так,прогоняем сопли проч!!!!Восстанавливайся,моя девочка!!!!Все будет хорошо!!!
А золото можно переплавить в кольцо какое - нибудь интересное,смотри сама чего душа просит.
Удачной недельки,лапочка!!!
КалександраБ
Цитата(Хомка @ 23.3.2010, 12:25) *
а ты уже пробовала работать визажистом? или вот скоро пойдешь на курсы, а потом будешь работку искать?

НЕТ, что ты. Я только мечтаю о том, чтобы пойти учиться. И ищу в интернете литературу по этому поводу.

Цитата(Galla @ 23.3.2010, 12:57) *
Приятного денечка тебе радость моя hb.gif

Спасибо, Галенька!

Цитата(Камилла @ 23.3.2010, 15:15) *
Кристиночка солнышко выздоравливай и набирайся сил!!!!!!!!!!!! Доченьке здоровья!!!!!!!!
отчетик просто супер!!!!!!!!!!!

Спасибо!
Я тоже очень люблю тебя!!! И помню о тебе!


Цитата(Guyka @ 23.3.2010, 21:56) *
Поздравляю с занятым 2 местом в конкурсе от "Самой" hb.gif
Я форум уже месяца 3 читаю (вот недавно зарегилась, уже почти созрела до собственного дневничка d025.gif )

Спасибо!!!!! d040.2.gif
Я вообще молчала, хотела сказать потом. В следующем номере должны будут мою историю опубликовать. И еще, там ошибка в имени и фамилии d025.gif
А в ообщем, я выйграла. Приятно!
Заводи дневник! Будем дружить домами!!! И приходи в гости! Я всегда рада!


Цитата(Valentin @ 24.3.2010, 0:04) *
Кристинка!!

Родной, милый, любимый, желанный, красивый, замечательный, ласковый, самый лучший!!!! Валентинушка!!!! Вы даже не представляете, как на меня действуют такие картиночки!!!! Так охото попасться в ваши нежные объятия!!!


Цитата(Камилла @ 24.3.2010, 0:08) *
Вау!!!!!!!

wub.gif

Цитата(kristal58_85 @ 24.3.2010, 12:50) *
А золото можно переплавить в кольцо какое - нибудь интересное,смотри сама чего душа просит.
Удачной недельки,лапочка!!!

wub.gif Спасибо!
КалександраБ
Отчет за вчера
чай+мед 4 стакана
орех грецкий 80г
курага 100г
сыворотка
семечки сырые
апельсинка
капуста+огурец
УхТы
Цитата(КалександраБ @ 24.3.2010, 11:34) *
Отчет за вчера

Кристиночка, приветик! Ой какой отчетик! Ты с таким количеством еды не голодаешь? А вот мед с чае это очень хорошо, пусть вся гадость изнутри вымывается, и лимончика туда тож можно!!!
Клубника со сливками
Кристиночка, привет!!!


Выздоравливай скорее!!!

Ну все... Весь форум пойдет за следующим номером "Самая"!!!!! Будем на Кристиночку любоваться!!! Кристин, я поздравляю тебя от всей души!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты этого заслужила!!!
Иришк@
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
kristal58_85
Отчетик-отличный!!!!А делишки как?!)))
Galla
Привет!
Как самочувствие твое? Как доченька?
Отчетик как у птички hb.gif
Приятного вечерочка aa39.gif
Оличка
Кристюш, и я тебя поздравляю с победой! hb.gif
КалександраБ
Цитата(УхТы @ 24.3.2010, 17:19) *
Ты с таким количеством еды не голодаешь? А вот мед с чае это очень хорошо, пусть вся гадость изнутри вымывается, и лимончика туда тож можно!!!

Что ты - я чувствую себя винни пухом d025.gif Курага с орехом - вообще сытно, а меня сейчас так на это тянет. Я вообще последнее время забыла что такое голод. Нужно снова учиться этому.
Спасибо за картинку - такая аппетитная!!!!


Цитата(Клубника со сливками @ 24.3.2010, 17:29) *
Выздоравливай скорее!!!
Ну все... Весь форум пойдет за следующим номером "Самая"!!!!! Будем на Кристиночку любоваться!!! Кристин, я поздравляю тебя от всей души!!!!
Ты этого заслужила!!!

Спасибо! я очень стараюсь. Вообще, хочу сказать! Что с переходом на вегетарианство, я стала здоровее!!!!!!!!!!! d025.gif Очень жаль, что я не пришла к этому много ранее, не пришлось бы тогда удалять желчный. Хотя, что уж говорить. Радуюсь, что я пришла к этому сейчас! И все хорошо!!!!
Валентинчик! Спасибо!!!

И спасибо за поздравления! d040.2.gif


Цитата(Камилла @ 24.3.2010, 18:38) *
aa1.gif



Цитата(kristal58_85 @ 24.3.2010, 19:02) *
Отчетик-отличный!!!!А делишки как?!)))

Делишки.. Сегодня напекла сдобных булочек с корицей. Запах стоял - ароматный. Однако, меня он нисколечко не пленил. Я поела киви и осталась собою довольна.
А потом с дочей ездили на занятия по физкультуре. А то пока сидим дома, она меня замучала. Вот решила как-то разнобразить будни. Чувствует она себя отлично. Остались остаточные явления - долечиваемся!
Так вот она там набегалась, довольная. Уходить не хотела.
Ну а у меня пока что сопли, нос болит уже. Но я пью чай с медом. Завтра за лимоном сбегаю. d025.gif


Цитата(Galla @ 24.3.2010, 19:36) *
Отчетик как у птички hb.gif
Приятного вечерочка aa39.gif

Это так только кажется. Птички так не едят. Если только очень большие птички. d060.gif

Цитата(Оличка @ 24.3.2010, 20:21) *
Кристюш, и я тебя поздравляю с победой! hb.gif

wub.gif
Спасибо!!!
У тебя такая линеечка красивенная!!!!!!
Albinka
Привет!
Рада, что выздоравливаете! a115.gif
А куда вы на занятия по физкультуре ездите?
КалександраБ
сегодня за день
яблоко 4 шт
зеленый чай+мед много
орех грецкий(200г)+курага(200г) перекрученные миксером blink.gif
киви 2 шт
КалександраБ
Цитата(Albinka @ 24.3.2010, 23:25) *
Рада, что выздоравливаете! a115.gif
А куда вы на занятия по физкультуре ездите?

Я нашла центр развития. Там всяческие есть занятия - математика, развитие речи, физкультура, хореография. Правда занятия не из дешевых. Мы пока что один раз сходили туда на разведку - вчера. И сегодня на занятия.
Доча просит танцы.
А у нас рядом с домом есть Дом культуры - там есть много кружков и секций, но там сейчас уже не берут. Набор в августе будет. Так что, до августа надо будет решить, куда лучше пристроить мою дочу. А еще прямо рядом с домом у нас есть шахматный клуб. Там занятия бесплатные. Доче нравятся шахматы. Туда тоже буду ее водить.
А в апреле начнем еще занятия с логопедом d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.