Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
тиша


aa27.gif aa27.gif
@nn@1803
Обалдеть, какие у тебя происшествия! Откуда только такие дебилы берутся?
Нежная ванилька
Приветик!!!
У меня "непися"....,
но b04.png b04.png b04.png
У тебя ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И d03.png d03.png d03.png
~Лея~
Кристинка, привет!
Про машинку читала с вытаращенными глазами! icon_eek.gif Мдяяяя, неприятно конечно.
Напиши потом про УЗИ.
Целую, зайка! aa8.gif
kiss
Кристь привет!!!!
Фоточки новые очень понравились, свеженькая стрижка и цвет, тебе очень идёт b02.png b02.png b02.png b02.png
Здоровье своё поправляй ,береги себя.
Нда уж про машинку ,вот беда какая, ну хоть ни кто не пострадал и хорошо хоть виновного нашли. Я всегда по поводу машины расстраиваюсь, понимаю что это железо ,но это ведь помошница моя . думаю что всё будет хорошо d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Кристинчик, какие страсти с машинкой. Хорошо хоть виноватого нашли. Кошмарики. obm.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!
Ого, какие у тебя новости... Хорошо, что нашли этого горе-водилу o050.gif Вообще обалдел народ s24.gif Слушай, а у вас застрахована машина?
Лишний раз убеждаюсь в пользе платных парковок. Мы перестали около дома ставить после того, как нам лобовое стекло заплевали icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Вот же додуматься до такого надо! icon_mrgreen.gif
Надеюсь, у вас всё хорошо закончится. hb.gif
КалександраБ
Привет мои лапулечки-красотулечки и Валентинчик!!!!
А у нас то снова -40 - утром было. Зато на улице такая красотень. Туман, и все такое красивое - сказочно красивое.
Ездила я снова анализы сдавать. Узи уже завтра с утра пойду делать.
А мне бабушка передала валенки d025.gif Так вот я одела их, и мне тепло. Да, не красиво, зато я не замерзла совсем.
А вот возле дома пока ключи доставала, чуть пальцы не отморозила, и все это за пару секунд..


Цитата(ЛиВан @ 17.1.2010, 15:28) *
ну так вот она очень легкая и очень хорошо после нее ты себя почувствуешь а жить и мучится от боли это не хорошо

d025.gif Конечно, помню. А тебе лаоскопию делали? или как это правильно называется..

Цитата(Камилка @ 17.1.2010, 17:22) *
Если решишься на операцию, то настраивай себя на хорошие мысли и лад, что тебе будет лучше и что всё наладится и будешь здоровой девочкой
А они вам выплатят компенсацию, ну, раз виновного нашли?

Милая моя!!!! Да, я так и настраиваю себя. уже сейчас. Я и сама не хочу мучаться от болей таких. Так что, я уже созрела практически. d025.gif А там видно будет.
Теперь то выплатят, вот если бы не нашли, тогда бы не выплатили. Поэтому, хорошо то, что хорошо кончается.

Цитата(Inno4ka @ 17.1.2010, 19:38) *
Но плюс в том, что нашли виновного!!! Думаю, все разрешится хорошо!!!!!!!!!

Точно - огромный плюс d025.gif

Цитата(тиша @ 17.1.2010, 21:39) *

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.1.2010, 22:47) *
Откуда только такие дебилы берутся?

молодой парень, машина даж не его, а его отца. Муж хотел с ним договориться, но тот начал отнекиваться, что я не я.. Вот и решили все официально.

Цитата(Selenora @ 18.1.2010, 4:52) *
У меня "непися"....,

Прекрасно понимаю! Выкорабкивайся!!!

Цитата(Саяночка @ 18.1.2010, 9:32) *
Напиши потом про УЗИ.
Целую, зайка!

Конечно, напишу.

Цитата(kiss @ 18.1.2010, 11:19) *
Я всегда по поводу машины расстраиваюсь, понимаю что это железо ,но это ведь помошница моя . думаю что всё будет хорошо

Да, обидно. Но Наташа права - это жизнь..

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2010, 14:15) *
Хорошо хоть виноватого нашли. Кошмарики.

d025.gif

Цитата(blandinkO @ 18.1.2010, 14:50) *
Слушай, а у вас застрахована машина?
Лишний раз убеждаюсь в пользе платных парковок. Мы перестали около дома ставить после того, как нам лобовое стекло заплевали

Да, конечно, застрахована. Правда, если бы не нашли этого чудо водилу, никто бы нам ничего не оплатил. А так, правосудие на нашей стороне. Правда долго все это будет. А машинка не на ходу теперь.
Офигеть, вот есть же такие люди - нелюди..
Galla
Кристиночка привет!
Ничего себя у тебя тут какие страсти детективные a075.gif Действительно хорошо то, что хорошо кончается f0f.gif А вы просто Молодцы, сами нашли виноватого a070.gif Теперь все выплатят и виновника накажут, все правильно smile.gif
Лапонька моя хорошая, хорошо, что ты уже настроилась на лечение, все будет хорошо n020.gif
Я тебя люблю aa34.gif
Zelena
Кристиночка, не падать духом! Может, это мужик захочет все полюбовно уладить и вашу машинку отремонтирует. Это был бы лучший выход из ситуации! Держись, дорогая!!!

Medvedica
Кристиночка, привекик. как жалко машинку,ой. прямо за душа взяло, какой же гад этот мужик. Хорошо, что все обернулось хорошо! Держись милая! wub.gif wub.gif
Grumanta
Кристина, пусть все неприятности закончатся и выветрятся из памяти!
А Вас приглашаю в свой дневничок, буду очень рада Вашим советам и поддержке
Редиска
Кристиночка, привет, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С машинкой, конечно, жесть!!! Слава богу нашли виноватого! Как вам теперь без машинки? icon_eek.gif Муж, ведь на ней подрабатывал? eusa_pray.gif

Умничка, что взялась за свое здоровье!!! Все будет хорошо!!! a075.gif

Люблю тебя, зай, сильно-сильно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 18.1.2010, 3:41) *
А у нас то снова -40 - утром было. Зато на улице такая красотень.
А мне бабушка передала валенки d025.gif Так вот я одела их, и мне тепло. Да, не красиво, зато я не замерзла совсем.

Кристин, вот не поверишь - я бы в валенках рассекала с удовольствием!!!!!
Мне кажется, они тааааааакие классные! wub.gif
И австралийские ugg`и сделаны именно с валенок!!!!
Ваааааленки.....классно!!!!! Эх, нет в жизни совершенства - у нас по-прежнему +10. И девушки по улицах ходят во вьетнамках. В субботу было жарко, муж на улицу ходил в одной рубашке. А я не могу - у меня бронхит и я болею.
Операции не бойся, это лучше , чем на тот свет отправиться от лопнувшего пузыря и растекшейся внутри желчи. Операция лапароскопическая - через тоненькие трубочки. Зарастет быстро и красиво. Поговори подробнее с Наташей-Ливан, она через это прошла и знает по своему опыту. У меня вокруг почти все уже прооперированны...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А я тебя: a010.gif a010.gif a010.gif
P.S. По поводу машины - это дурдом. Сколько же идиотов на свете...
ЛиВан
Кристинчик да мне делали лапороскопию, это 3 или 4 дырочки на животе и после этой операции очень легко реабилитироваться, так что если что сделай и не мучайся, а то камни будут тебя постоянно мучать давать о себе знать d025.gif d025.gif
@nn@1803
Я по тебе скучаю! a98.gif
Нежная ванилька
Кристинчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как твое здоровье?
На УЗИ уже ходила?
Что там с мафынкой решается?
nasty-lenochka
Ой как машинку жалко, уууу....Хорошо что нашли виновных, все образуется....И со здоровьем, Зай, не тяни. Медицина сейчас на уровне, главное найти надежного врача, так что лучше сделать оперцию и не мучаться)))
КалександраБ
Здравствуйте!!!!
Я же вчера анализы сдавала. У подруги на работе. а она как раз в поликлинике работает. Так вот, сегодня ездила за результатами. И что бы вы думали? У меня все идеально. как она мне сказала. Она сама очень удивлена. Ну я же вам говорила, что она против того, что я мясо не ем. И все на работе ее знают, что я не ем мясо. Прихожу сегодня, ее коллега мне говорит:"Вот бледная всегда такая, а кто бы мог подумать, что анализы как у здорового мужика. И железо в норме и гемоглобин хороший". Меня это очень порадовало.
А узи снова не смогла сделать. Врач заболел. Записалась на субботу теперь.
Вот я понимаю, что можно удалить и жить спокойно. И пример моей любимой Наташеньки перед глазами. но я просто не сторонник удалять и считаю, что все органы важны и нужны. А удалять - это крайний вариант. Поэтому, я пока думаю, изучаю, смотрю. В любом случае, если удалять, то это будет март-апрель.
Спасибо всем за поддержку!!!! Очень вас люблю!
Приятно, что приходите в гости. Я то совсем пока не успеваю по гостям ходить.

Цитата(Galla @ 18.1.2010, 15:56) *
все будет хорошо n020.gif
Я тебя люблю aa34.gif

Спасибо, родная моя!!!!

Цитата(Zelena @ 18.1.2010, 17:47) *
не падать духом! Может, это мужик захочет все полюбовно уладить и вашу машинку отремонтирует. Это был бы лучший выход из ситуации! Держись, дорогая!!!

Да я и не падаю. Сейчас так хорошо мне. Как-то комфортно. Видимо с этим приступом - все переоценила. И жить стало еще приятнее.
Мужик этот не захотел полюбовно решать, в том то и дело. Ну его решение..

Цитата(Medvedica @ 18.1.2010, 18:38) *
Держись милая!

d025.gif

Цитата(Grumanta @ 18.1.2010, 18:44) *
Кристина, пусть все неприятности закончатся и выветрятся из памяти!
А Вас приглашаю в свой дневничок, буду очень рада Вашим советам и поддержке

Ко мне лучше на ты!!!! Очень рада новым знакомым. Обязательно прид в гости!!!!

Цитата(Редиска @ 18.1.2010, 19:59) *
Как вам теперь без машинки? Муж, ведь на ней подрабатывал? Люблю тебя, зай, сильно-сильно!!!!

Нам теперь 10 дней ждать, потому что мужик это может обжалование подать. А потом ждать, когда осмотр будет. Только потом можно будет делать ее. Но все равно долго.. Ну ничего не поделать.
Гуленька, родная, а как сильно люблю тебя я - обожаю!!!!

Цитата(Springwaters @ 18.1.2010, 22:31) *
у меня бронхит и я болею.
Операции не бойся, это лучше , чем на тот свет отправиться от лопнувшего пузыря и растекшейся внутри желчи.

Родная, скорейшего тебе выздоровления!!!!!
d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.1.2010, 0:53) *
очень легко реабилитироваться, так что если что сделай и не мучайся, а то камни будут тебя постоянно мучать давать о себе знать

d025.gif Спасибо, Наташечка!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 19.1.2010, 2:28) *
Я по тебе скучаю! a98.gif

И я скучаю по вам, мои красотулечки.

Цитата(Selenora @ 19.1.2010, 2:59) *
Как твое здоровье?
На УЗИ уже ходила?
Что там с мафынкой решается?

Все хорошо. По анализам так вообще отлично.
Узи на субботу перенесли.
А машинка - это пестня теперь на долго..

Цитата(nasty-lenochka @ 19.1.2010, 3:55) *
Медицина сейчас на уровне, главное найти надежного врача, так что лучше сделать оперцию и не мучаться)))

Да, я думаю об этом.
Zerkalo

Привет, красотулька!!!! С праздником тебя!!!!
Насчет машинки - не застрахована? Жалко машинку eusa_pray.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.1.2010, 16:41) *
А мне бабушка передала валенки d025.gif Так вот я одела их, и мне тепло. Да, не красиво, зато я не замерзла

Валенки - круто!!! Мне нравится!!!! Их можно декорировать... Дошли б мои руки icon_mrgreen.gif А в -40 самое милое дело d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.1.2010, 14:46) *
а кто бы мог подумать, что анализы как у здорового мужика.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Надеюсь все обойдется d025.gif
Galla
Привет!
Я читаю и думаю сейчас напишешь, что уже нет ничего что бы нужно удалять было, так конечно не бывает, ну вдруг a075.gif
linysik
Кристиночка, привет зайка!!!
Цитата
анализы как у здорового мужика

Так это же супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот что значит правильное красотулинское питание!!!!!
А с камешками ты примешь правильное решение!
Я в этом уверена a075.gif a075.gif
КалександраБ
Цитата(Zerkalo @ 19.1.2010, 14:38) *
не застрахована?
Дошли б мои руки

Застрахована a115.gif Все будет хорошо

Цитата(Galla @ 19.1.2010, 14:49) *
Я читаю и думаю сейчас напишешь, что уже нет ничего что бы нужно удалять было, так конечно не бывает, ну вдруг a075.gif

Да, чудеса случаются.. главное верить d025.gif
Да и то, что анализы отличные - очень огромный плюс.

Просто самое то главное, все меня жалеют, думают, что раз я мясо не ем, я такая вся несчастная. Подруга меня тут манила - купи говорит себе куриное филе и приготовь котлетки.. Ну капец. Я просто не спорю с ними, просто молчу и улыбаюсь. и так было прикольно видеть их изумление, когда они мне рассказывали про мои анализы. ( А я сдавала кровь, мочу, биохимию, сахар смотрели и светываемость.) Я так поняла, что они реально думают, что без мяса умереть можно. А я только убедилась, что это все к лучшему. Уже 1 год и 5 месяцев я не ем мясо a115.gif И я очень этому рада!!!!
OxiDian
Звездочка,я лочень рада что ты зорово-прездорова!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif И так держать в дальнейшем, и даже не впускать мысли плохие в свою головушку!!!Я вот тоже когда была в больнице и врач спросил что я сьела такого что могло спровацировать такой приступ, я просто ответила ,что съела то ,что не ела !А он мне-что именно?ну и я говорю, что сьела мяса, а он глазенки выпучил и давай возмущаться ,что мол гонитесь за модой и не едете" все как надо"!(...это он о мясе! d030.gif )И тут Остапа понесло, я ему и про то как лишнего веса благодаря вегетаринству лишаюсь,и про нармальную работу сердечка и давления давай говорить!Сразу же замолчал!И в итоге я полностью
здорова!!!!!!!!!Так что держим себя в позитиве и только перед! ng19.gif ng19.gif
Tisati2009
Кристиночка привет!

Поздравляю с отличными результатами анализов! Вегетарианство рулит!!! Я с февраля по август тоже вегетарианила и поразилась анализам, хоть и читала у девоек в дневниках что все здорово. Чуть позже тоже пойду обратно в вегетарианьи ряды! Хорошего денечка тебе, не болей!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Кристиночка, береги здоровье, мучится от болей, вредно для психики.
А прическа тебе идет.
Обновляться для женщины просто необходимо.
Grumanta
Цитата(КалександраБ @ 19.1.2010, 10:15) *
Просто самое то главное, все меня жалеют, думают, что раз я мясо не ем, я такая вся несчастная. Подруга меня тут манила - купи говорит себе куриное филе и приготовь котлетки.. Ну капец. Я просто не спорю с ними, просто молчу и улыбаюсь. и так было прикольно видеть их изумление, когда они мне рассказывали про мои анализы. ( А я сдавала кровь, мочу, биохимию, сахар смотрели и светываемость.) Я так поняла, что они реально думают, что без мяса умереть можно. А я только убедилась, что это все к лучшему. Уже 1 год и 5 месяцев я не ем мясо a115.gif И я очень этому рада!!!!


Кристин, ты и так уже знаешь, насколько я восхищаюсь Тобой, но тут мой респект вдвойне! Пусть говорят всё, что хотят, Тебе действительно не резон вступать с ними в споры - твой вид и настрой, как мне кажется, самое лучшее подтверждение тому, что ты на самом правильном пути!
Мотиватор Ты мой! aa7.gif

А на тему операции - как насчёт визуализаций? Попробуй, я себя так "подлечиваю" иногда ...aa31.gif
Хорошего и яркого тебе дня!!!
Камилка
Солнышко, Кристичек!!! Полностью поддерживаю тебя - b01.png b01.png b01.png
Умочка ты наша! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Рада, что и анализы подтвердили, что всё хорошо!!!!
Кисенька, люблю тебя сильно и обнимаю! Хорошей недельки!
И еще... ну ты знаешь, wub.gif wub.gif
blandinkO
Кристиночка! Поздравляю тебя с праздником! С Крещением!

Поэтому и морозы у вас такие - крещенские a075.gif У нас тоже сегодня похолодало, но, к счастью, не -40 s24.gif В такую погоду главное, чтобы тепло было. Я, когда жила на севере, зимой в унтах ходила smile.gif
Очень рада, что анализы у тебя хорошие. Ты смотри, не затягивай с болезнью (я про камни), а-то мало ли что... eusa_pray.gif
Желаю хорошего настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
kristal58_85
И все таки b01.png b01.png b01.png b01.png Здорово знать , что на верном пути!!!!!
Машинку жалко......но хорошо хоть, что нашли этого человека- редиску!!!!
С Крещением тебя!!!!
Мурыся
Кристинчик,привет моя дорогая!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


С анализами классненько!Ну теперь то уж особо безтолковым понятно что такое здоровье поискать ещё нужно(ТТТ) a115.gif a115.gif a115.gif
А с машинкой-ну жалко конено,что и говорить,но думаю
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Цитата(OxiDian @ 19.1.2010, 15:30) *
Сразу же замолчал!И в итоге я полностью
здорова!!!!!!!!!Так что держим себя в позитиве и только перед!

a115.gif Спасибо за твой рассказ!!!! Действительно позитив рулит!

Цитата(Tisati2009 @ 19.1.2010, 16:02) *
Чуть позже тоже пойду обратно в вегетарианьи ряды! Хорошего денечка тебе, не болей!!!

Здорово!!!!
d025.gif Спасибо, буду стараться.

Цитата(Тария @ 19.1.2010, 16:19) *
Кристиночка, береги здоровье, мучится от болей, вредно для психики.
А прическа тебе идет.
Обновляться для женщины просто необходимо.

d025.gif Хорошо, мое солнышко!!!!

Цитата(Grumanta @ 19.1.2010, 16:52) *
как насчёт визуализаций? Попробуй, я себя так "подлечиваю" иногда ...aa31.gif
Хорошего и яркого тебе дня!!!

Это я постоянно практикую d025.gif Не пишу просто об этом. Я и на автобусных остановках визуализирую, призывая нужную мне маршрутку, и в любых мелочах, и в плане денег и в плане здоровья тоже d025.gif
Спасибо за пожелание!!!

Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 17:14) *
Кисенька, люблю тебя сильно и обнимаю! Хорошей недельки!

Камилочка моя любимая d040.2.gif
o030.gif

Цитата(blandinkO @ 19.1.2010, 20:07) *
Ты смотри, не затягивай с болезнью (я про камни), а-то мало ли что... eusa_pray.gif
Желаю хорошего настроения!

Мало ли что мне не нужно..
Очень постараюсь все как можно скорее решить.
Спасибо за пожелание настроения!!!

Цитата(kristal58_85 @ 19.1.2010, 20:46) *
хорошо хоть, что нашли этого человека- редиску!!!!
С Крещением тебя!!!!

d025.gif
Спасибо!!!! И я всех всех вас поздравляю с крещением!!!

Цитата(Мурыся @ 19.1.2010, 23:37) *
А с машинкой-ну жалко конено,что и говорить,но думаю

Да, так все и будет. Как же иначе то.
И тебя с крещением, моя девочка!!!!

Сходили с дочей сегодня в цирк. Так здорово. Мне очень понравилось. Ей вроде бы тоже.
Еще, у меня живот снова вылез и целлюлитище ужасный. Массаж и только он может меня спасти.
Пора возобновлять отчетики. А я вообще разленилась и даже перестала записывать что и когда ем. Не дело это. Хоть и ем я все полезное - орешки, курагу, салатики, фруктики, сок делаю из морковки и свеклы d025.gif Но, думаю, с завтрашнего дня снова вливаться в отчетность.
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 19.1.2010, 19:52) *
Но, думаю, с завтрашнего дня снова вливаться в отчетность.

Да, давай! Я тебя жду и скучаю!
Нежная ванилька
a085.gif a085.gif a085.gif Доброго времени суток, Кристинчик!

a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово, что все анализы у тебя отличные!!!! Очень-очень рада за тебя!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 19.1.2010, 19:52) *
А я вообще разленилась и даже перестала записывать что и когда ем. Но, думаю, с завтрашнего дня снова вливаться в отчетность.

И у меня такая же беда.... чет лень какая то... wub.gif wub.gif wub.gif

Кристин, я немного запуталась в твоих ссылочках, можешь дать ссылку на твой первый дневничек??? Пойду читать, с чего ты начинала и как все это было...

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!
КалександраБ
Selenora мой первый дневник
Zerkalo
Цитата(КалександраБ @ 19.1.2010, 16:15) *
Я так поняла, что они реально думают, что без мяса умереть можно. А я только убедилась, что это все к лучшему.

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.1.2010, 0:52) *
Но, думаю, с завтрашнего дня снова вливаться в отчетность.

ждем твои отчетики shy.gif
Inno4ka
Крис!!! Буду ждать отчетиков!!! Приду проверить!!!))))))
Люблю тебя!! Целую крепко!!!!!!!

Galla
Привет!
Какой ты там целлюлит разглядела, покажи, не верю a075.gif
blandinkO
Да, массаж - это сила a115.gif Хотя с трудом верится в твой целлик a075.gif

linysik
Кристиш, лапочка, привет!
С Катюшей в цирк ходили...ммм...здорово!!! Я цирк очень люблю, он мне детство напоминает!!! a115.gif a115.gif
а нач=счет целлюлита
Цитата
Какой ты там целлюлит разглядела, покажи, не верю

ага, вот и я не верю!!!
А отчетики давай уж, начинай писать, буду ждать!!!

kristal58_85
Вот-вот , отчетики это нужная вещь!!!!
А где там у тебя мог живот вылезти))), не пойму, на фото такая худенькаааяяя!!!!!
Оличка
Кристюш, все прочитала, что пропустила!!!
С новой работкой тебя! Платят-то хоть нормально?

Надеюсь, что со здоровьем все хорошо будет , а желчный удалить тут может даже и к лучшему.. Я вот гланды тоже удалила-к лучшему!

Обнимаю-целоваю крепко wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Кристиночка, а я не прочитала еще всего что пропустила... Я ж все таки много пропустила...
Решила след оставить, завтра еще прибегу. Дочитаю!

Grumanta
Тааааак...животик? целлюлит? ХДЕ???????


Не верю!!! (с)

Ты умничка!
~Лея~
Привет, Кристинчик!
Порадовалась за твои анализы! Жизнь прекрасна! a115.gif a115.gif a115.gif
Казалось бы, врачи сами должны знать, что вегетарианство - это полезно, а они еще и спорят.. Причем все!
КалександраБ
Доброго дня!!!!!!!!!!!
принесла вам мой первый в этом году отчет. Вот только обжорный денечек у меня вчера был. Руки сами тянулись к еде постоянно.


6.55
-зеленый чай
-грецкий орех горсть
-курага горсть

8.55
-груша

...
-1 кус. черного хлеба
-1 кус. сыра

9.38
-зеленый чай
-гематоген 40г

12.16
-грецкий орех
-курага

12.30
-хурма

...
-сок морковь+яблоко

...
-киви 2 шт.

...
-сыр 1 кус.
-1 кус черного хлеба
-зеленый чай

почти все время жевала орехи с курагой d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.1.2010, 1:36) *
Да, давай! Я тебя жду и скучаю!

d025.gif wub.gif

Цитата(Selenora @ 20.1.2010, 1:48) *
чет лень какая то...

лень надо гнать! она нам точно не попутчица.

Цитата(Zerkalo @ 20.1.2010, 16:07) *
ждем твои отчетики shy.gif

уже d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 16:43) *
Приду проверить!!!))))))

жду!

Цитата(Galla @ 20.1.2010, 18:11) *
Какой ты там целлюлит разглядела, покажи, не верю a075.gif

да я покажу, вот только соберусь с духом. d025.gif

Цитата(blandinkO @ 20.1.2010, 20:13) *
Да, массаж - это сила a115.gif Хотя с трудом верится в твой целлик

массаж одназначно помогает. Я когда в течении месяца делала ежедневно - у меня такие ножки были гладеньгие. А сейчас очень даже есть он, все ноги в буграх. Ничего.. Сегодня снова начинаю курс самомассажа.

Цитата(linysik @ 20.1.2010, 22:42) *
Я цирк очень люблю, он мне детство напоминает!!! a115.gif a115.gif

я цирк тоже люблю, но мне так жалко животных sad.gif

Цитата(kristal58_85 @ 20.1.2010, 23:44) *
А где там у тебя мог живот вылезти))), не пойму, на фото такая худенькаааяяя!!!!!

Спасибо! Приятно, конечно!
Но живот вылез оттого, что двигаться меньше стала, пресс качать перестала.

Цитата(Оличка @ 21.1.2010, 4:07) *
Платят-то хоть нормально?

Платят мало. Ну да ладно.

Цитата(keti @ 21.1.2010, 5:12) *
Решила след оставить, завтра еще прибегу. Дочитаю!

очень рада тебе!

Цитата(Grumanta @ 21.1.2010, 6:07) *
Ты умничка!

d025.gif Спасибо, милая!!!!
тиша






aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Нежная ванилька
Доброе утро!!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.1.2010, 3:47) *

Начала читать a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.1.2010, 7:17) *
Доброго дня!!!!!!!!!!!
принесла вам мой первый в этом году отчет. Вот только обжорный денечек у меня вчера был. Руки сами тянулись к еде постоянно.

Млиииннн.... если твой обжорный, то тогда мои какие??? МЕГА-СУПЕР-ЗАЖОРНЫЕ??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.1.2010, 7:17) *
лень надо гнать! она нам точно не попутчица

Да, уже начала исправляться!!!

Сногсшибательная
Кристинчик, привет дорогая!

Ты питаешься как птичка, ну по карйней мере я ничего лишнего не увидела, не понимаю откуда взялся целлюлит? s24.gif obm.gif s24.gif
linysik
Кристиш, отчетик у тебя супер, просто восторг!!!!!!



А процедурки хде? а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.