Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
katik
Доброе утро! Добрые цветы ! Доброе солнце светит с высоты! И че это я сегодня такая счастливая?.. Хорошего тебе денечка! Большое спасибо, что про пшеничку рассказала, а то я так скучаю за кашками...Буду пробовать сыроедческие. Я еще очень волновалась, как же я без грибов буду, ну не могу я их сырыми aa26.gif , так они сыромаринованные оказывается такие вкусные, меня за уши не оттянешь Сегодня буду делать сыроедческий борщик, муррр, думаю вкуснятина! Сегодня у папы день варенья, надеюсь, что вредностей не налопаюсь o050.gif !
Можно тебя потискать немножечко?
Medvedica
Привет, красавица моя! Так давно я не забегала, а тут такие новости, не совсем приятные! Жалко что на операцию ты собираешься. Я тут почитала у Лиз Бурбо, да ты наверно ее тоже читала... Очень сочувствую, что так происходит. Только я не верю что камни могут образовываться из-за физических причин, скорее из-за метафизических, мы же все психические существа, у одного образовыватся, а у другого нет... Но с другой стороны каждый поступает так как считает нужным и правельным и я могу тоже ошибаться.

Читала, читала, но никак не нашла как получилось что вы решили расстаться, ведь врод евсе было хорошо icon_eek.gif

А на фотографии я наглядеться не могу, такая цветущая, такая, обворожительная, ты пример для меня. Я хоть и похудела. Но пока кожу свою в порядок не привела, стыдно. wub.gif

Целю тебя моя хорошая! И крепко крепко обнимаю.
Galla
Привет моя прелесть!

Хорошо что врач ответила тебе, все расписала. У тебя обязательно все будет хорошо, столько девочек включая меня конечно же желают тебе этого и держат за тебя кулачки
blandinkO
Правильно врач говорит, не надо экспериментировать над собой aa26.gif
hb.gif
Когда планируется операция?
Оличка
Привет, Кристюш! Хорошо, что снова работать начала a115.gif
Уверена, с операцией все будет хорошо! Я вот тоже гланды к лучшему удалила d025.gif
@nn@1803
ПРИВЕТ! ВСЕ должно быть хорошо! Знай! Я тебя очень люблю!
Sneschik
Кристиночка Приветики hb.gif
Операция не сложная,конечно же всё будет хорошо!!!
целую!!!!!!!!!!!!!
keti
Кристюшка, как давно я у тебя не была, сколько пропустила....
По поводу операции, еще раз желаю тебе чтоб свсе прошло как можно лучше и легче для тебя!!!
Ну а семейная жизнь - тут и без меня много навысказывали... Но решение все равно за тобой... И оно будет единственно правильным.
А с выражением "оставлять ребенка без отца" я не согласна!!! У моего мужа есть ребенок от первого брака(ей 7 лет уже), мы замечательно общаемся, и Егорика она любит и я ее очень люблю!!! И папа ее совсем не оставил, и я считаю что так лучше!!! Ребенку лучше в счастливой семье, когда мама и папа любят друг друга, а не терпят!!! Ведь дети на нашем примере учаться лбюить...
Ну вот, а обещала не высказываться...

Кристюш, еще очень хочу восхищение свое высказать по поводу фоточек!!! Ты красавица!!!! Такая красивая!!!! И правильно девченки сказали, в тебе видна внутренняя красота, не только внешняя!!!!!
Нежная ванилька
Солнц!!!! Ты вся в работке что ль???

d03.png b04.png d03.png
Inno4ka
Крис!!! Как ты там???

Забегай ко мне.. я скучаю.....

Целую тебя крепчайше!!!!!!!!!!!!!

katik
Цитата(keti @ 2.2.2010, 23:57) *


А с выражением "оставлять ребенка без отца" я не согласна!!! ... Ребенку лучше в счастливой семье, когда мама и папа любят друг друга, а не терпят!!! Ведь дети на нашем примере учаться лбюить...

Ой, как я согласна! Ребенку нужна счастливая мама, а не издерганная постоянными ссорами, измученная недовольством Дети вообще очень мудрые, они все правильно понимают Давайте воспитывать наших детей в красоте и гармонии, и мир станет лучше! Я уверена, у наших красотуль дети вырастут добрыми чудесными людьми!
КалександраБ
отчет не айс, но напишу, как есть..(далеко от сыроедческого - но я только учусь)

2 мандаринки
овсянка+мед
2 мандаринки
тушеная капуста 50г
яблоко
рис вареный 150г
винегрет 150г
чай зеленый+лимон
зеленый чай
курага 200г
горсть орех грецкий
миндаль 60г
Kristin
КРИС, нормальные продукты, многовато...но ты все и сама знаешь!!! как дела? как работа? муж? дочка? как готовишься к операции?! расскажииииииииииииииии!!!!!!!
Rozinochka
Кристинчик, я забежала к тебе пожелать самого самого добрейшего утра, чудесного дня! Все будет хорошо! wub.gif wub.gif Отчетик хороший, вредностей нет, и это главное!

kristal58_85
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2010, 20:21) *
Не хочу делать поспешных выводов. Как моё сердечко подскажет, так и поступлю.


Вот это самое верное решение!!!Умничка ,не перестаю тобой восхищаться!!!!
Я смотрю ты сыроедишь....эх....когда я до этого дойду.....
Вроде в ночную работаешь, а кожа аж светится,как будто всегда здоровый сон....Умничка,видимо питание и внутренний мир на лицо)))!!!!!
Как там у тебя делишки,как к врачу сходила?
Камилка
Кристинчик, моя зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Всегда читаю, люблю, я с тобой!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Самого позитивного тебе, малыш!!!! Я в тебя верю, всё будет хорошо!
Beta
Кристиночка, привет! aa6.gif aa6.gif aa6.gif На мой взгляд так отчет замечательный!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего тебе настроения, солнышко!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Сногсшибательная
Кристиночка. Отчет у тебя замечательный. Я у тебя тут столько информации полезной черпаю и про пшеницу и про камни. Спасибо тебе родная! Всего тебе хорошего!
Galla
Привет солнышко мое!
Фото замечательные у тебя, мне показалось или ты действительно еще похудела...
На мой взгляд отчет нормальный, но это только мой взгляд конечно a04.gif smile.gif
Всего тебе самого хорошего моя прелесть hb.gif
katik
Насчет отчетика не переживай! Мы не волшебники, мы только учимся! Главное, что вредности ты не кушаешь n020.gif , а остальное постепенно прийдет! Я вот наконец-то борщик сыроедческий приготовила, а то уже неделю о нем мечтала )))) Кристиночка, оказывается это ТАК ВКУСНО!Ничуть не хуже варенного, а даже лучше, так как полезней! Советую попробовать! Милая, я вот вчера насчет деток написала, а сегодня прочитала и испугалась. Ты не подумай, пожалуйста, что я, ничего не зная, к чему-то тебя подталкиваю.Это я так в общем сказала, а каждой конкретной ситуации нужны свои решения. Ну ты умная девочка, сама все знаешь и решаешь, как для тебя лучше! А мы верим, что это правильно и поддерживаем тебя! Удачного тебе денечка, наша солнечная девочка!
lenuska
Кристиночка, приветик! wub.gif Ничего, что не сыроедческое питание, всё наладится. d025.gif
С разводом девочки тебе уже всё написали. Я тебя просто поддерживаю. wub.gif С операцией переживаю, но знаю, что всё будет хорошо. d025.gif
Удачного тебе вечера. hb.gif
Inno4ka
5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 2.2.2010, 10:01) *
Ты себе лучшая реклама!!!

wub.gif

Цитата(Kotty @ 2.2.2010, 13:52) *
Ты сильная девушка, если не боишься, как говорят, ребенка без отца оставить. (Терпеть не могу эту фразу). В основном, это останавливает женщин от шага в новую и лучшую жизнь...

Если б я не боялась, то давно бы уже развелась d025.gif
Так что, дорогая.. Но все равно, приятно, что ты считаешь меня сильной.
Да и отца у ребенка я отнимать не буду никогда в жизни. Отец он и есть отец. d025.gif

Цитата(katik @ 2.2.2010, 13:53) *
так они сыромаринованные оказывается такие вкусные, меня за уши не оттянешь
Можно тебя потискать немножечко?

d025.gif а мне грибочки нельзя кушать. Да и не тянет меня на них пока.
А потискать - это я за всегда рада
ng17.png ng17.png ng17.png

Цитата(Medvedica @ 2.2.2010, 14:01) *
Я тут почитала у Лиз Бурбо, да ты наверно ее тоже читала...
Читала, читала, но никак не нашла как получилось что вы решили расстаться, ведь врод евсе было хорошо

Читала.. она ж моя любимочка!!! Все понимаю, но ничего не могу изменить.
Да это на самом деле не на пустом месте произошло. Все имеет свое начало..

Цитата(Galla @ 2.2.2010, 15:53) *
У тебя обязательно все будет хорошо, столько девочек включая меня конечно же желают тебе этого и держат за тебя кулачки

Пасибочки!!!! Галюнь, так хочу еще раз тебя увидеть.. Надо как-то организоваться будет.

Цитата(blandinkO @ 2.2.2010, 21:44) *
Когда планируется операция?

Я хочу на март запланировать. А к врачу на консультацию мне в понедельник надо сходить.

Цитата(Оличка @ 2.2.2010, 21:51) *
Уверена, с операцией все будет хорошо! Я вот тоже гланды к лучшему удалила d025.gif

eusa_pray.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.2.2010, 1:41) *
ПРИВЕТ! ВСЕ должно быть хорошо! Знай! Я тебя очень люблю!

eusa_pray.gif d025.gif
И я люблю тебя!

Цитата(sneschik @ 3.2.2010, 2:02) *
Операция не сложная,конечно же всё будет хорошо!!!

d025.gif

Цитата(keti @ 3.2.2010, 2:57) *
А с выражением "оставлять ребенка без отца" я не согласна!!! Ребенку лучше в счастливой семье, когда мама и папа любят друг друга, а не терпят!!! Ведь дети на нашем примере учаться лбюить...

d025.gif Я с тобой согласна!!!

Цитата(Selenora @ 3.2.2010, 3:27) *
Солнц!!!! Ты вся в работке что ль???

Да я все отоспаться не могу.. А завтра снова на работку. Так я толком ничего и не сделала за эти дни. Только и делала что спала.

Цитата(Inno4ka @ 3.2.2010, 5:38) *
Крис!!! Как ты там???
Забегай ко мне.. я скучаю.....

Родная, обязательно прибегу.
У меня все хорошо d025.gif
Как-нибудь напишу, а пока что-то не хочется ничего писать.

Цитата(katik @ 3.2.2010, 5:57) *
Ребенку нужна счастливая мама, а не издерганная постоянными ссорами, измученная недовольством

Вот это точно!!!
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 3.2.2010, 9:32) *
как дела? как работа? муж? дочка? как готовишься к операции?! расскажииииииииииииииии!!!!!!!

Да что рассказывать.. пока все без изменений.. Муж дома.. за компом. вроде ездит на собеседования. мы не разговариваем почти. Я все злюсь на него. Пытаюсь отпустить это от себя, не получается.
К операции пока не готовлюсь.
Дочура в садик ходит. Купила ей витаминки алфавит - они разноцветные, так ей очень понравилось!
Недавно контактировала она с другом, у которого в садике объявили карантин по ветрянке. Ждем 10 дней. Заболеем так заболеем. Вот только я сама не болела ветрянкой в детстве.
Вот вообщем пока и все.
Сходила в суд, глянула, какие нужны документы для развода. Вот надо теперь составить заявление. Но так это муторно все. У нас будет раздел имущества. А значит, в заявлении надо будет указать все совместно нажитое, стоимость, и как его делить.

Цитата(Rozinochka @ 3.2.2010, 14:53) *
Отчетик хороший, вредностей нет, и это главное!

wub.gif пасиб

Цитата(kristal58_85 @ 3.2.2010, 15:10) *
Я смотрю ты сыроедишь...
Вроде в ночную работаешь, а кожа аж светится,как будто всегда здоровый сон....Умничка,видимо питание и внутренний мир на лицо)))!!!!!
как к врачу сходила?

Я только учусь..
Сон дневной, вполне здоровый. Днями сплю.. ночами тоже - когда не работаю.
К врачу в понедельник.

Цитата(Камилка @ 3.2.2010, 15:13) *
Самого позитивного тебе, малыш!!!! Я в тебя верю, всё будет хорошо!

Спасибки, милая!

Цитата(Beta @ 3.2.2010, 15:38) *
Хорошего тебе настроения, солнышко!!!

Свет, рада тебе!!!! Всегда о тебе помню!

Цитата(Сногсшибательная @ 3.2.2010, 17:41) *
Я у тебя тут столько информации полезной черпаю и про пшеницу и про камни. Спасибо тебе родная! Всего тебе хорошего!

wub.gif

Цитата(Galla @ 3.2.2010, 18:46) *
Фото замечательные у тебя, мне показалось или ты действительно еще похудела...
На мой взгляд отчет нормальный, но это только мой взгляд конечно a04.gif smile.gif
Всего тебе самого хорошего моя прелесть hb.gif

Галюнь, я поправилась.. не сильно.. сейчас 55.7 icon_mrgreen.gif

Цитата(katik @ 3.2.2010, 19:24) *
Мы не волшебники, мы только учимся!
Ты не подумай, пожалуйста, что я, ничего не зная, к чему-то тебя подталкиваю.

Вот это золотые слова!
Ты высказала моими словами мои мысли! Я с тобой согласна во всех пунктах.

Цитата(lenuska @ 3.2.2010, 19:40) *
Я тебя просто поддерживаю. wub.gif С операцией переживаю, но знаю, что всё будет хорошо. d025.gif
Удачного тебе вечера. hb.gif

Спасибо!!!!

Цитата(Inno4ka @ 3.2.2010, 20:55) *

wub.gif
@nn@1803
Алфавит - неплохие витаминки. Московские педиатры о них хорошего мнения.
С мужем ситуация ужасная. Всегда как-то грустно, когда семьи распадаются... У тебя нелегкий период, но ты сможешь ВСЕ!
Я вот тоже немного поправилась... переживаю из-за этого...
Ты спокойно и осознанно идешь на развод? Он совсем не пытается спасать вашу любовь и брак? А как он с дочей?
Богиня :)
Кристинчик, n020.gif моя птичка hb.gif
Нежная ванилька
Кристинчик!!! Дела успеют сделаться! Вернее они никогда не закончатся!!! А сон просто нам НЕОБХОДИМ!!!

КалександраБ
С 1 по 14 февраля Луна убывает. Это значит, что в этот период очень эффективны будут любые очистительные процедуры, разгрузочные дни и диеты с оздоровительной целью, а также для избавления от лишних килограммов.

22, 28 февраля – критические точки лунного месяца в период растущей Луны. В эти дни также рекомендуется соблюдать пост, проводить разгрузочные дни.
КалександраБ
отчет

сок морковь+яблоко+свекла
фундук горсть
зеленый чай
киви 2 шт
зеленый чай
миндаль горсть
помидорка+оливковое масло
яблоко
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 4.2.2010, 2:15) *
Я вот тоже немного поправилась... переживаю из-за этого...
Ты спокойно и осознанно идешь на развод? Он совсем не пытается спасать вашу любовь и брак? А как он с дочей?

Я уже давно перестала из-за этого переживать. Для меня главное в этом деле - правильное питание. d025.gif Я понимаю, что если добавить спорт, то все будет идеально, но пока еще я к этому шагу не готова icon_mrgreen.gif Это я о тренажерном или фитнесе. Очень хочу, но пока никак не получается.
Я к этому готова, пришла осознанно. Он ничего не делает, может, он не верит в то, что я буду с ним разводиться. Не знаю. Дело его. А с дочей он всегда хорошо. Любит ее безумно. Он прекрасный отец.

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2010, 3:54) *
Кристинчик, n020.gif моя птичка hb.gif

o025.gif

Цитата(Selenora @ 4.2.2010, 4:59) *
Кристинчик!!! Дела успеют сделаться! Вернее они никогда не закончатся!!! А сон просто нам НЕОБХОДИМ!!

да, что есть, то есть.
Я вот диву даюсь, люди работают и в ночь и в день. Сама так хочу. Но пока не понимаю, как так можно..
Kristin
Кушаешь прекрасно, Кристь...та замечательно, что у тебя твоя ситуация не сказывается на питании, что желаешь и исправляешь, настраиваешь его!!! умничка!!!
@nn@1803
Как всегда восхищаюсь!
Тария
Кристиночка, я просто поддерживаю тебя.
Каждый выбирает по себе....
Удачи тебе, и выспаться.
КалександраБ
Обещала вам фото юбочки, которую подруга мне придарила.
Beta
Цитата(КалександраБ @ 4.2.2010, 12:10) *
Обещала вам фото юбочки, которую подруга мне придарила.

Крис, очень здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне нравится!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif d025.gif d025.gif d025.gif
katik
ООО, какой отчетик! Браво! Браво!Ай, молодца, ай да Кристинка! Юбочка тебе очень идет! Желаю тебе побольше обновочек, они так украшают нашу жизнь.... wub.gif А муж... может он действительно еще не понимает, что ты серьезно настроена. До моего однажды тоже долго доходило, думал, никуда не денусь, менять ничего не хотел. А потом меня беременную с поезда снимал, он так испугался! Конечно, мы сейчас тоже ругаемся, иногда в сердцах думаю "а не послать ли все к чертовой бабушке?", а потом успокаиваюсь, он нас любит, старается, работает над собой. Ну пусть не все получается, но главное желание стать для меня самым лучшим! Кто знает, может и твой одумается, когда поймет, что может тебя совсем потерять....В любом случае, все к лучшему! Дай-ка я тебя поцелую Хорошего денечка!
Galla
Привет солнышко!
Цитата(КалександраБ @ 3.2.2010, 21:11) *
Галюнь, так хочу еще раз тебя увидеть.. Надо как-то организоваться будет.

Я тоже очень, очень хочу снова с тобой встретиться, я неделю назад написала у себя в дневничке это, но потом убрала, когда прочитала что ты на работу снова вышла, думаю не до меня сейчас тебе smile.gif Я с удовольствием встречусь с тобой aa4.gif
Ты такая очаровашка на фото aa34.gif
Майская...
Кристюш - шикарно выглядишь...

С разводом - ничего не буду говорить. Это очень и очень все сложно. Тут советами не поможешь. Только ты сама должна решать как быть. Я в любом случае желаю тебе удачи...

Целую.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka

Ты супер!!! Юбочка - класс!!!!!!!
Целую!!!!!!!

linysik
Кристиш, на фото такая шикарная девушка, волшебно красивая, просто глаз не отвести!!!
Я так хочу что бы ты была счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Кристинчиииик! Отчетики замечательные и фотка просто супер, какая же ты у нас красавица!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Малыш, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Кристюля, тоненькая красавица!!!!! горжусь тобой!!!!!!!!!!!!
anita
Кристина! Ты такая красивая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень сексуальная и яркая!!!! ng20.gif b02.png
_Fantasy_
Кристюш, мне юбочка нравиться - и в целом образ гармонирует с тобой!! Тебе бы просто супер подошло работать в офисе! Ты продолжаешь поиск работы??
linysik
Я тебе позитивчика немножко принесла


Kristin
kiss
Кристин такая ты славная на фоточке !!!!!!!!! МММММММММ
По поводу развода , даже писать ни чего не буду, сама примешь нужное решение.
По поводу операции, очень переживаю за тебя.
Целую.
Galla
Привет золотце! hb.gif

katik
Доброе утро!Пусть этот день принесет тебе только хорошие эмоции и добрые вести! Вселенная любит тебя и работает над твоим счастьем! А мы держим кулачки!
Камилка
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.