Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Богиня :)
Кристинчик, шторки просто отпад a070.gif
Парень с твоей фотки с салатом и вправду очень даже и очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По поводу ноешь и все такое, у меня есть подруга, была, я с ней поругалась недавно - она постоянно рассказывает только о плохих вещах в своей жизни и так уже лет 5, уши вянут, видеть ее не хочется, все у нее не так, того нет, сего нет, дома все ломается, носы ей все ломают, щитовидка больная и все остальнео тоже... похудеть не может, бросить курить не может, вот реально ЗАДРАЛА!
Думаю, что ты не такая, поэтому подругу на мыло.... a075.gif
Сногсшибательная
ОГО, КРИСТИНАААА

Сколько у тебя тут обнаженных мужчин wub.gif wub.gif wub.gif обалдеть, да я вовремя icon_mrgreen.gif

Шторы класс, мы как раз на выходных наконец то собрались в зал шторы покупать, а то год уже висят старые, притащенные из родительского дома icon_mrgreen.gif

Хороших выходных!
КалександраБ

Привет!!!!
Сегодня встали поздно, потому что вчера легли поздно. Приезжала подруга моя с сыном. Детки поиграли. Мы чаи погоняли. А потом они собрались домой, приехала бабушка. Понравилась ей квартирка наша.
Кушала я хорошо, фрукты и чай. Если бы не 1 пряник icon_mrgreen.gif Вечно подруга мення соблазняет. А я и не устояла.

Цитата(Artlamia @ 11.12.2009, 1:48) *
попробуй волнующие тебя темы описывать на листке бумаги. Во-первых, это поможет не держать боль в себе, а, во-вторых, после того, как ты все это выплеснешь, можно сжечь листок и не бояться, что он попадет в недобрые руки и кто-то узнает твою тайну.

Это реально помогает!!! Я раньше так и делала. Спасибо, милая, за совет. может так и буду делать.

Цитата(Medvedica @ 11.12.2009, 3:16) *
Посидите с ней за чашечкой чая вспомните старое, помечтайте о будущем, а ты в это время периодически задавай вопрос о том что же между вами, какие чувства?

Да между нами все хорошо. И она у меня любимая, и я знаю, что она любит меня. А про то, что я вам пишу, было сказано не напрямую, а как бы невзначай, между делом, и при этом, она сказала, что любит меня. wub.gif А мне ее слова засели занозой в сердце, потому что со стороны то я себя не вижу. А как мне кажется, я не ноюсь, а просто рассказываю ей все, как есть.
Вообщем, трудно все это.
Поняла, что буду стараться все-таки больше хорошего рассказывать.

Цитата(linysik @ 11.12.2009, 3:50) *
А с работой ищи, не отступай и она обязательно появится

a070.gif Спасибо, так и делаю!

Цитата(Kotty @ 11.12.2009, 12:23) *
С другой стороны, а у нее все в порядке всегда, только хорошее в жизни проиходит, она не жалуется никогда?

Почему, и она мне рассказывает все, абсолютно. И я все ее слова воспринимаю нормально. Просто она настолько близка мне, как родная. А любые проблемы близкого человека, воспринимаются как свои. По крайней мере я такая.

Цитата(Редиска @ 11.12.2009, 13:45) *
Отчет суперский!!!! Мне тоже нравится!!!!!

Спасибо!!!!

Цитата(SvetaS @ 11.12.2009, 16:22) *
Кристиночка, лапочка, привет! Ух, тут сколько мужчинок у тебя

Гарем просто!!!

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2009, 16:49) *
все у нее не так, того нет, сего нет, дома все ломается, носы ей все ломают, щитовидка больная и все остальнео тоже... похудеть не может, бросить курить не может

Светулечка, я одназначно не такая. По крайней мере, мне так кажется. А может и такая. не знаю. Ладно, все советы возьму на заметку..

Цитата(Сногсшибательная @ 11.12.2009, 17:45) *
Хороших выходных!

спасибо!!!!!!!!!!

КалександраБ
Вот какого я парнишку нашла..
Та что ж такое со мной творится... Смотрю на мужчин накачанных, красивых - любуюсь..
linysik
Приветы, Кристиночка, дааа... мальчишек у тебя хороших просто пруд пруди, да хорошенькие все такие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Буду у тебя жить!
Лапуль, хороших выходных

ruda
привет,кристиночка!!! aa10.gif
а я пришла к тебе в гости в твой новый домик! aa48.gif с новосельем тебя!!! извени что с опозданием eusa_pray.gif просто я отсутствовала... удачки и успехов тебе в новом доме!!! aa19.gif
Муррка
Привет,Кристин d040.gif вот добежала,а то ниче не успеваю aa41.gif щас один дневничек почитала и уже усе,время жмет,надо вылезать из-за стола... поздравляю с 100й страничкой aa7.gif так мечтаю о таких же результатах eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif так еще почитать охота.. мож еще ночером забегу ng15.png aa29.gif
Камилка
Солнышко, а я пришла тебя поцеловать!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ты моё собщение прошлое не увидела shy.gif shy.gif shy.gif ну я всё равно тебя люблю очень-очень wub.gif !!!!!
Муррка
жуть,перепутала про 100ю страницу d47.gif так стыдно.. вот че значит,когда торопишься s24.gif прости меня,плз aa28.gif
Редиска
Приветик Кристюшка-Симпампушка!!! aa8.gif


Цитата(КалександраБ @ 11.12.2009, 19:48) *
Та что ж такое со мной творится... Смотрю на мужчин накачанных, красивых - любуюсь..

Та это нормально, зай!!! Я тож такая же!!! a075.gif Для мнея мотивация не только красивые женщины - да даже не столько! Сколько красивые мужчины!!! Хочется соответствовать!!! a075.gif

Ничего, что я тебе еще своих боев подкину? c9.gif c9.gif c9.gif

Смайлик
Привет Кристиночка!

Я рада, что ты завела домик новый, тебя приятно читать и я скучала wub.gif wub.gif wub.gif И вообще ты вдохновляешь на свершения и подвиги f0f.gif

d03.png
Artlamia
Кристина, чудесных тебе выходных, дорогая! aa19.gif

тиша
@nn@1803
Скока МАЛЧИКОФ!
КалександраБ
Здравствуйте!!!! всем прекрасного субботнего денечка!!!!!
Вас люблю очень!!!!!
Цитата(Майская... @ 11.12.2009, 1:27) *
ой ой ой какие тут малчики... мама дорогая.. на ночь глядя я попала на такой сэйшн....

icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 11.12.2009, 1:32) *
И совсем ты не жалуешься, а просто делишься чем-то своим, поэтому не обращай внимание, что подружка говорит!
И с работкой всё получится, зай, не сомневайся!!!

Родная, спасибо!!!!! Очень ценю твою поддержку и понимание!!!!

Цитата(linysik @ 11.12.2009, 22:20) *
Буду у тебя жить!

Я только за!!! вдвоем то жить веселее a075.gif

Цитата(ruda @ 11.12.2009, 22:47) *
с новосельем тебя!!! удачки и успехов тебе в новом доме!!!

спасибо, милая!!!!!!

Цитата(Муррка @ 11.12.2009, 23:25) *
мож еще ночером забегу :

Приходи когда можешь, я всегда рада!

Цитата(Камилка @ 11.12.2009, 23:26) *
ты моё собщение прошлое не увидела. ну я всё равно тебя люблю очень-очень

Родная моя, любимая, я его увидела, прочитала. А вот ответить на него забыла. Прости меня засранку. Люблю тебя, моя любимая!!!!! Восхищаюсь тобой, обожаю!!!! Честно!!! В сотый раз скажу - ты очень красивая девочка!!!!!

Цитата(Муррка @ 11.12.2009, 23:28) *
прости меня,плз

Ничего страшного!!! wub.gif

Цитата(Редиска @ 12.12.2009, 2:34) *
Для мнея мотивация не только красивые женщины - да даже не столько! Сколько красивые мужчины!!! Хочется соответствовать!!!
Ничего, что я тебе еще своих боев подкину?

Конечно, подкидывай!!!! Я только за!!!!

Цитата(Смайлик @ 12.12.2009, 3:29) *
тебя приятно читать и я скучала. И вообще ты вдохновляешь на свершения и подвиги f0f.gif

Спасибо!!!!

Цитата(Artlamia @ 12.12.2009, 8:42) *
Кристина, чудесных тебе выходных, дорогая! aa19.gif

Спасибо!!!!

Цитата(тиша @ 12.12.2009, 12:22) *

Спасибо!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 12.12.2009, 12:28) *
Скока МАЛЧИКОФ!

a115.gif
Мурыся
Привет Крисик!!!! aa34.gif

Ух тышка!!!!Какие малчики!!!! obm.gif obm.gif obm.gif А я где то лазию,а тут жара такая!!! s24.gif s24.gif s24.gif С такими быстро "аппетит" нагуляешь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Крис,по поводу подруги-я думаю она просто тебя встряхнуть пытается!Типа "соберись тряпка"!!! icon_mrgreen.gif (это мы так дома друг над другом прикалываемся ,если кто то в растерянности)Да и как я сама убедилась нужно поменьше негативных эмоций наружу выбрасывать.Вот с листиком хорошая тема!Написал-негатив то есть выплеснул из себя,в то же время не усугубляешь своё положение негативными высказываниями,или как говорит твоя подружка нытьём.Всё всем легче.
a115.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png
A_N_G_E_L
Кристиночка,привет!
Мысли на листке писать действительно помогает!Обязательно так сделай!Мне когда плохо-плохо,аж на стенку лезть хочется,беру листок и пишу,пишу.Только получаются не предложения,а набор слов,т.к. всё в эмоциях.Потом сжигаю или рву.

Зая,всё наладится!После дождика всегда выглядывает солнышко!Это закон природы.Так может и испытания нам даются для того,чтобы мы больше ценили то,что приобретаем потом!

Ritchie
Кристюш, я смотрю у тебя настроение поменялось)))) Зажигаешь с мальчишками и грусть, как рукой сняло))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Кристинчик, с новосельем тебя!!!!!

Такие планы у тебя хорошие, уверена ты всего достигнешь, что пожелала!!!
Ты же такая умничка у нас, пример для многих!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Обнимаю тебя, люблю! aa34.gif

ПС. А про подружку, не расстраивайся, не думаю, что ты нытик.
Ведь для того и нужны друзья, чтобы было кому всё рассказать, что наболело и не скатиться в депрессию.
Скорее всего и она так делает, но за собой не замечает этого. a075.gif
Натулёчек
Кристинчик, приветик, золотце!!!

Ого... сколько мальчиков... нравятся, говоришь.. Это ж хорошо.
Только бы еще с настроением разобраться.
Всего тебе хорошего, куколка.
С обновками, красивые шторки, a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
КалександраБ
ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО ДЕНЕЧКА КРАСОТУЛЕЧКИ, ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Мурыся @ 12.12.2009, 13:35) *
Написал-негатив то есть выплеснул из себя,в то же время не усугубляешь своё положение негативными высказываниями,или как говорит твоя подружка нытьём.Всё всем легче

wub.gif
Оксанчик, спасибо!!!! Сегодня же попрактикую!!!!

Цитата(A_N_G_E_L @ 12.12.2009, 16:26) *
Зая,всё наладится!После дождика всегда выглядывает солнышко!Это закон природы.Так может и испытания нам даются для того,чтобы мы больше ценили то,что приобретаем потом!

Знаю тебя так мало, а уже люблю сина сина!!!! Я сама уверена на 100% в том, что испытания даются нам не просто так. Благодаря им мы становимся сильнее и извлекаем для себя определенный жизненный урок!!!
несомненно, все будет хорошо. а этот период закончится самым лучшим для меня образом.
Спасибо тебе за поддержку и внимание!!!!
Ты чудесная!!!!

Цитата(Ritchie @ 12.12.2009, 16:26) *
Кристюш, я смотрю у тебя настроение поменялось)))) Зажигаешь с мальчишками и грусть, как рукой сняло)))

d060.gif Видишь мен изнутри!!! Приятно!!!! Я так рада, что ты забегаешь ко мне!!! Люблю тебя!!!

Цитата(Русалочка @ 12.12.2009, 18:58) *
Обнимаю тебя, люблю! aa34.gif

И я тебя люблю!!!! Ты очень хороший человечек!!!

Цитата(Натулёчек @ 13.12.2009, 5:49) *
Только бы еще с настроением разобраться.
Всего тебе хорошего, куколка.

Настроение-переменчивая штука!!! В любом случае, у меня есть вы! А когда я здесь - мне очень хорошо и тепло! И нет место печали!!!!

А вот какая картинка прекрасная мне попалась на глаза.


И напомнила мне - когда-то у меня на стене висела такая заповедь
15 лучших советов!!!


1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.

2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.

3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.

4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.

6. Для кого-то ты - целый мир.

7. Кто-то не мог бы жить без тебя.

8. Ты Особенный и Неповторимый человек.

9. Кто-то о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.

11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни, скорее всего, это ты отвернулся от мира.

12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты, скорее всего, этого не добьёшься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.

14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь, тебе будет легче, если они будут это знать.

15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.



Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час – чтобы его оценить и всего день – чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Девочки, проснулась сегодня с трудом. Не высыпаюсь совсем. А завтра уже новая неделька и вставать надо будет рано, с новыми силами искать работку. Как-то надо будет перестраиваться. А то совсем сбился режим. Сейчас почитала красотулю. А потом планирую погулять с дочей, потом схожу одна погуляю. Бабулечку мою надо будет позвонить, поздравить с ДР. А вечерком прибраться то, что доча успела разбросать.
Бабушку вчера проводила. все-таки - бабушки - это так прекрасно. И даже чуточку жаль, что рядом с нами их нет.
Настроение хорошее. Набралась сил для огромного рывка вперед. Уверена, что все я смогу и все у меня получится.

Люблю вас!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, с новым домиком o010.gif
SvetaS
Кристиночка, какие советы суперские! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif я себе тоже такие распечатаю. Роднулька,хорошего дня тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
A_N_G_E_L
Советы просто чудесные.Надо почаще их вспоминать,это ведь действительно так!

Мурыся
Крисик,доброе утро!!!!!

ЛиВан
Кристиночка почитала тебя и очень обрадовалась, что у тебя такой боевой дух a115.gif a115.gif победа не за горами!!!!

и 15 лучших советов это ГУД нужно и себе их распечатать!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
Цитата(КалександраБ @ 13.12.2009, 9:18) *
11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни, скорее всего, это ты отвернулся от мира.

О, вот это в самую точку!!! Все понравилось, а это высказывание цепануло a075.gif Улыбаешься, солнечная девочка и настроение у тебя хорошее a115.gif это и в поисках работы поможет! И где ж она запряталась твоя работка. Сидит, скучает без тебя wub.gif А ты умничка, найдешь ее обязательно.
Inno4ka


Я всегда помню о тебе!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!

КалександраБ
Девочки мои любимые, простите, не успеваю забежать к вам в гости ко многим, но вы знайте, что я вас всех люблю очень!!!

Позвонила бабушке, поздравила ее с Днем рождения! как она была рада, растрогалась. Почувствовала это по голосу. Сказала ей, что люблю ее очень сильно. Как все-таки грустно жить так далеко и не иметь возможности обнять. Я вот прошлый же ее ДР была рядом. А этот нет, и мне от этого печально. Годы летят, мне так не хватает родных, все они так далеко.

А в целом, все хорошо. Настроение хорошее. Буду стараться забегать на красотулю только вечерами, хочу больше времени уделить поиску работки. но я все равно всегда с вами.

Отчетик писать не хочу. Был бы почти разгруз.. Но будем считать, что он почти и получился.

Собрала дочу в садик. Она вроде уже настроилась, что пойдет. Надеюсь, обойдемся без истерик.

Всех целую и обнимаю!
Камилка
Кисенька моя!!! Люблю тебя, обнимаю, держи позитивный настрой, ты умница! n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Кристина позитив рулит a115.gif a115.gif
Иришк@
Кристюш с новым домиком!!!! Удачи в поике работки!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 13.12.2009, 9:18) *
15 лучших советов!!!

Слушай, какая классная штука! Мне так понравилось! Можно скопирую? Вот бы мой внутренний голос мне каждый день такие мысли в голову пихал!

Цитата(КалександраБ @ 13.12.2009, 18:13) *
но вы знайте, что я вас всех люблю очень!!!

aa39.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.12.2009, 18:13) *
Позвонила бабушке, поздравила ее с Днем рождения! как она была рада, растрогалась. Почувствовала это по голосу. Сказала ей, что люблю ее очень сильно.

Я тоже свою бабулю обожаю! В октябре ей 75 было, так мы ей такую вечеринку устроили - просто блеск - она сияла вся! Так радостно дарить близким счастье!
Лорис
Кристюша! Удачи тебе!!! 15 советов скачала - тоже на стену повешу.

aa28.gif
Редиска
Кристиночка, все-все прочитала! Ты чудесная! Я тебя люблю очень и очень!!! Как замечательно, что такие девочки есть на свете!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Когда про Катюшку пишешь, что в садик не хочет, плачет - так переживаю всегда! Чаще задумываюсь - как мои-то будут в сад ходить... если будут реветь - как выдержу... сердце кровью обливается!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Радуюсь твоему боевому настрою - так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif

П.С. Кристюш, шторки классные! Хотела спросить, вы их погладили все-таки? icon_mrgreen.gif Потому что на фотках они совсем не мятые! g030.gif
Натулёчек
Привет, Кристюнь!!!
Я думаю со временем все наладится, будет замечательно. Главное верить... Ты позитивная, умненькая девочка. Если не сразу, то чуть позже. Искать, идти вперед и не сдаваться... a115.gif
Про садик пишешь... Я маман со стажем.. d030.gif (Ой сама написала, прочитала и засмеялась) Ну, вот, вспомнила как мои детки ходили со слезали. Сын год привыкал, а вот доча до последнего не хотела и гнусила. Почти до выпускного. icon_eek.gif Тоже как вспомню, слезы у нее рекой лились.
ну а вам, чтоб все сложилось замечательно, без капризиков! a075.gif
Inno4ka


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, КРИСТЮЛИК!!
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!

Ritchie
Кристиночка! Неделька пусть хорошей у тебя будет, такая красавица просто обязана быть счастливой)))))
blandinkO
Кристиночка, привет!
Я тебе зимнюю картинку принесла icon_mrgreen.gif

Пусть настроение будет хорошим, а неделя удачной! d025.gif
Желаю тебе побыстрее работу найти n020.gif Помни, всё будет ХОРОШО a04.gif Надо в это верить d025.gif
Оличка
Привет, Кристюш! Хотела сказать, что мне ооочень нравятся твои шторки! Это органза? Такой цвет красивый, с переливами! И не тяжелые кажутся! Я ж тоже сейчас выбираю.. s24.gif Мне надо в спальню, зал, что-то легкое на кухню и в столовую..
Я просто не перевариваю всякие тяжелые портьеры, драпировки и все такое. А у тебя очень-очень красиво и со вкусом! a115.gif a115.gif
A_N_G_E_L
Кристиночка,солнышко,это тебе aa23.gif

Galla
Кристиночка привет!
Советы потрясающие a115.gif
Рада, что с дочей удается договориться идти в садик smile.gif
Удачной недельки солнышко hb.gif
Бабочка!!!
Привет,Кристюш!
Шторки мне тоже понравились.Также как и Ольча не люблю "тяжестей",а у тебя создается впечатление легкости такой и воздушности a070.gif
А работа обязательно подскочет!Она уже где-то рядом!!!!!
Хорошего настроения и удачной недельки!
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.12.2009, 13:19) *
Кристюш, с новым домиком o010.gif

wub.gif спасибо! рада тебе!

Цитата(SvetaS @ 13.12.2009, 14:34) *
я себе тоже такие распечатаю. Роднулька,хорошего дня тебе

Спасибо! А советы эти и у меня раньше висели на видном месте и я их постоянно перечитывала. Надо и сейчас тоже распечатать себе.

Цитата(A_N_G_E_L @ 13.12.2009, 14:48) *
Советы просто чудесные.Надо почаще их вспоминать,это ведь действительно так!

d025.gif

Цитата(Мурыся @ 13.12.2009, 15:05) *
Крисик,доброе утро!!!!!

wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 13.12.2009, 16:01) *
победа не за горами!!!!
и 15 лучших советов это ГУД нужно и себе их распечатать!!!

Спасибо, Натуль.

Цитата(Ritchie @ 13.12.2009, 16:55) *
И где ж она запряталась твоя работка. Сидит, скучает без тебя wub.gif А ты умничка, найдешь ее обязательно.

d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 13.12.2009, 18:43) *
Я всегда помню о тебе!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

И я о тебе помню!!!! И люблю и ценю!!!

Цитата(Камилка @ 13.12.2009, 22:30) *
Кисенька моя!!! Люблю тебя, обнимаю, держи позитивный настрой, ты умница!

wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 13.12.2009, 22:38) *
Кристина позитив рулит

Что есть то есть!!!! Хватит уже вгонять себя в депрессняк, из которого трудно вылезть. Вот я выбралась и больше ни ни..

Цитата(Камилла @ 14.12.2009, 1:20) *
Кристюш с новым домиком!!!! Удачи в поике работки!

Спасибо!!!

Цитата(@nn@1803 @ 14.12.2009, 1:30) *
Можно скопирую? Вот бы мой внутренний голос мне каждый день такие мысли в голову пихал!
Так радостно дарить близким счастье!

Конечно же можно, любимочка моя!!!
Это точно. Самим от этого так радостно и хорошо. У братика моего день рождение 29 декабря. И вот так хочу его порадовать. Трудности с деньгами это все ерунда, а радость близкому охото доставить, вот и думаю, чтоб такого сделать.

Цитата(Лорис @ 14.12.2009, 1:32) *
Кристюша! Удачи тебе!!! 15 советов скачала - тоже на стену повешу.

Спасибо!

Цитата(Редиска @ 14.12.2009, 2:39) *
Как замечательно, что такие девочки есть на свете!!!!
Когда про Катюшку пишешь, что в садик не хочет, плачет - так переживаю всегда! Чаще задумываюсь - как мои-то будут в сад ходить... если будут реветь - как выдержу... сердце кровью обливается!!! Хотела спросить, вы их погладили все-таки?

Гуленька, как приятно. Спасибо тебе за такие слова!!!
Все детки разные. Многим садик нравится. А моя вот ходит без настроения.
Погладила немного, и брызгала, а все равно помятости есть, хоть на фото их не видно.

Цитата(Натулёчек @ 14.12.2009, 4:32) *
Ты позитивная, умненькая девочка. Если не сразу, то чуть позже. Искать, идти вперед и не сдаваться...
Тоже как вспомню, слезы у нее рекой лились.
ну а вам, чтоб все сложилось замечательно, без капризиков! a075.gif

Меня сегодня захвалили. Спасибо, Наташа.
Именно так и стараюсь - вперед и только вперед.
Ой, слезки - сердце разрывается, а что делать..

Цитата(Inno4ka @ 14.12.2009, 5:38) *
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, КРИСТЮЛИК!!

Спасибо!

Цитата(Ritchie @ 14.12.2009, 13:34) *
Кристиночка! Неделька пусть хорошей у тебя будет, такая красавица просто обязана быть счастливой)))))

Спасибо!

Цитата(blandinkO @ 14.12.2009, 17:25) *
Пусть настроение будет хорошим, а неделя удачной! d025.gif
Желаю тебе побыстрее работу найти n020.gif Помни, всё будет ХОРОШО

Спасибо!!!

Цитата(Оличка @ 14.12.2009, 19:48) *
Это органза? Такой цвет красивый, с переливами! И не тяжелые кажутся! Я ж тоже сейчас выбираю.. s24.gif Мне надо в спальню, зал, что-то легкое на кухню и в столовую..
Я просто не перевариваю всякие тяжелые портьеры, драпировки и все такое. А у тебя очень-очень красиво и со вкусом!

Ага, она самая. Оленька, спасибо!!! Старались, выбирали долго. Причем они не дешевые. Подруга моя увидела когда, сказала:"они этих денег не стоят". Ну и ладно, нам нравится. По мне очень гармонично с ними стало и безумно уютно.

Цитата(A_N_G_E_L @ 14.12.2009, 19:53) *
Кристиночка,солнышко,это тебе aa23.gif

Спасибо!

Цитата(Galla @ 14.12.2009, 19:55) *
Рада, что с дочей удается договориться идти в садик smile.gif
Удачной недельки солнышко hb.gif

Спасибо!!!

Дочу отвела сегодня. Она все равно расплакалась. А мы еще и проспать умудрились. Будильник не зазвонил. Доча проснулась, попросила воды, а я глянь на часы, а там уже пол 8. И мы бегом ноги в руки и бежать. Хорошо, что садик рядом.
Оказывается, на утреннике Катя будет волной. Я просто в шоке. Вот нет бы что нормальное придумали. А мне теперь бегать и искать платье подходящее. Так жалко, что сама шить не умею.
Пришла домой, а сил совсем не было. Прилегла, и проснулась только к обеду. Вакансий новых нет.

Кушала утром грушу, в обед мандарины, а вечером меня прорвало. Зашли в магазин с дочей, и я соблазнялась купить твикс. Так хотела.. А потом как представила, что куплю я его, съем, и что? Да ничего.. И не купила!!!
Купила фунчозы с чесноком. Пришла и наелась. И решила, что больше я такого - нини.. Не вкусно. И догналась бананом. Вообщем вот как-то так.
КалександраБ
Кристина - спасибо!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.12.2009, 22:08) *
А работа обязательно подскочет!Она уже где-то рядом!!!!!
Хорошего настроения и удачной недельки!

Спасибо!!!!

A_N_G_E_L очень люблю ромашки!!! Добавлю их в мою коллекцию! Спасибо!!!
@nn@1803
С волной это да... Можно было бы голубые рукава из органзы длинные сшить и шапочку какую-нить креативненькую...
Inno4ka
Кукуси, моя хорошая!!
Молодец, что Твикс не купила!! Молодец, что думаешь перед тем, как что-то вредное приобрести.. А фунчоза по сравнению с твиксом норм, ты только не переедай..с чесноком на ночь...
Все будет супер!!!
Я - волна, новая волна)))) Прикольно))))))) я представила себе это))))))))) бред, конечно, но до такого бреда надо еще додуматься)))))))) ПОтом расскажешь, что там было)))))

Желаю хорошего настроения!
Целую!!!!!!!
КалександраБ
Посмотрела фильм - война невест. Так, вроде ничего особенного, но меня тронуло. Люблю такие фильмы. Даже поревела немного. И напряжение немного спало.
Galla
Привет!
Посмотрела фото, пропустила, что-то я вчера, ты красоточка wub.gif шторки понравились тоже, так гармонично смотрятся a070.gif
Надо же какие придумывают костюмы в детских садах, озадачили вас a075.gif
Хорошего настроения солнышко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.