Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Натулёчек
Лапуля, aa28.gif aa28.gif
Kristin
скучаю!!!!
Ritchie
Кристиночка)))) aa12.gif
Бабочка!!!
Вместо тысячи слов... d03.png
Иришк@
blandinkO
katik
Любимочка моя, ты такая трудяжка! Волнуюсь за тебя, побереги себя хоть чуть-чуть! Стишок замечательный, как здорово, что ты его нашла и принесла нам! Солнышко ты наше, горячее и близкое, надеюсь, ты отдыхаешь! Люблю тебя и шлю свою нежность!
КалександраБ
Мне вас так сильно не хватает!!!! Еще раз всем говорю, что обожаю вас!!!!! Люблю красотулю безумно!!!!
У меня все хорошо. в работку втянулась. Да, устаю, конечно. Но сейчас все намного проще.
На выходные в клубе работаю.
Хотела уйти с бизнес ланча, но меня начали просить остаться. И я осталась. Мне так на самом деле лучше - на данный момент. Всегда есть деньги на карманные расходы =) Все-таки это много приятнее, чем ждать у моря погоды.
Настроение такое солнечное, как и погода сегодня.
Жаль только, что усталость выше меня и я совсем не могу походить по гостям и почитать вас, мои лапулечки!!!!

Валентинчик, целую!!!!!
Бабочка!!!
Кристинчик, даст Бог, все утрясется и у тебя будет замечательная работка d025.gif
С праздничком!!!
Тиара
Кристюлечка!!!

d03.png
Натулёчек

С праздником, Кристиночка. Весенноего солнечного настроения.
Хоть и тяжело тебе приходится, но ты права, хоть какой-то заработок. Нужно всегда видеть плюсы даже в сложных ситуациях. icon_mrgreen.gif
Находи минутки для отдыха, любимка.
Kristin
отдыхай, милая!!! целую, все устаканится!!!
@nn@1803


Ritchie
Кристиночка, я тут болтаюсь, отдыхаю, а у тебя наверно на праздники самая работа icon_eek.gif Пожелаю тебе чтоб и работка была в удовольствие, и чтоб времени на отдых достаточно осталось d025.gif wub.gif
blandinkO

b03.png ng15.png
Иришк@
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
aa8.gif
Albinka
Я рада за тебя! hb.gif
Juliya
Цитата(КалександраБ @ 1.5.2010, 12:24) *
Жаль только, что усталость выше меня и я совсем не могу походить по гостям и почитать вас, мои лапулечки!!!!

Крис! Дорогая моя!!!!!!!! Я тебя так понимаю!!!!!!!!!!! a095.gif Вкалываешь там! Какой же тут интернет! В голове постоянно мысль вертится-" нужно зайти на красотулю. Пройтисьб по дневничкам девочек. У себя что-то написать в коей то веке"...и какой там!!!!!!!! Совссем сил нет на это! Хоть какое-то свободное время, которое появляеттся, пытаешься потратить на себя, на дом, а не на компьютер! Знаешь, у мееня иногда возникает мысль такая, что могли бы мы заходить в интернет не только через компьютер или телефон и др. устройства,,, и чтобы не сидеть и печатать, а чтоб какое-то устройство было, типа Bluetooth-гарнитуры, и мы подключались к инету нажатием кнопки на нем, а все остальные действия совершали силой мысли.....как в фильмах фантастики rolleyes.gif и чтобы ловил везде=))) даже в метро....короче че то я заговорилась)))) Короче не теряйся на долго и забегай в гости!!!!!!!!!! Целую и лююблю!!!!!!!!!!Сильно сильно!!!!!!!!!
Ritchie
Кристин, славная моя девочка, трудяжка - пчелка))))) n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Galla
Привет!
Вся в работе моя девочка n020.gif
Фото отличное, красоточка aa34.gif
Лучезарная
Спит наша красотулька.. n020.gif wub.gif
Сандра
d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png b03.png
Galla
Привет моя девочка! hb.gif
aa28.gif aa34.gif aa28.gif
С днем победы!
Камилка
Кристюличек мой любимый aa3.gif aa3.gif aa3.gif!!! Пришла поцеловать и пожелать хорошего весеннего и бодрого настроения!!!



Я тебя люблю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
Заглянула посмотреть не приходила ли хозяйка))) Привет тебе, красотка!!! И пожелания чуда d025.gif Да, да!!! Вот прям чуда и всё!! d060.gif
Малёк
КалександраБ
я пришла!!!!!!!! сейчас буду немного рассказывать! wub.gif
КалександраБ
Как у меня дела? Проработала 3 недели и все - уволилась. Не буду описывать что и как, но я за эти три недели была никакая, ходила как зомби. Дома бардак, готовить не успевала, сил не оставалась. У нас сломалась машинка стиральная. Все в ручную. Вообщем- полный беспредел. Сил моих больше не осталось.
Сейчас чувствую себя счастливой и радостной. С 11 июня Катя будет отдыхать от садика. Думаю, поедем в Уфу и на море обязательно хочу съездить. Пока что не знаю как и когда.
В Версале так и работаю и там мне нравится smile.gif Сегодня народ разошелся, а мы остались и играли в мафию - как же мне понравилось. Домой приехала в 8 утра. Поспать мне не дали. Вот сейчас муж с дочей уехали, я к вам. А потом спать. d025.gif
Вот больше и написать нечего. Думаю, что теперь и по гостям найду время пройтись. Так соскучалась!!!

И да - ВСЕХ нас с праздником ПОБЕДЫ!!!!!!! a115.gif
Valentin
И пусть все устраивается самым чудеснейшим образом!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Ritchie
Цитата(КалександраБ @ 9.5.2010, 13:56) *
Сейчас чувствую себя счастливой и радостной.

И это очень приятно слышать d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif Кристин, ты такая хрупкая, стройная, женственная и красивая, что хочется говорить тебе об этом постоянно wub.gif wub.gif a075.gif
Иришк@
Поддерживаю Валентина.. Кристюш ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Я проспала салют и все все все. Легла вчера спать в 6 вечера, а проснулась в пол 11 дня. Явно переспала. но мне это было нужно.
Валентин, мой самый важный мужчина!!!!! Я вас люблю, спасибо вам, что вы всегда рядом!!!!! Хоть и далеко =) Я чувствую вас, чувствую любовь и тепло, а это так много для меня значит.
Девочки мои ненаглядные, все, кто приходил и помнит меня, я вас люблю!!!!!
всем прекрасного дня!!!!
Inno4ka
Кристюлик!!!!!!
Умничка!!!!!!
Хорошо, что появилась и рассказала, как ты там........)))

Береги себяяяяяяяя!!!!!!!!
Цалуюююююююююю!!!!!!!!!!
КалександраБ
Инночка, я же вас так сильно люблю!!!!! Мыслями всегда с вами..
Дома порядки наведу и побегу по гостям!
ААААА....
Настроение такое хорошее!!!!! Жизнь удивительна!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 10.5.2010, 10:23) *
Я проспала салют и все все все. Легла вчера спать в 6 вечера, а проснулась в пол 11 дня.


И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Выспались, отдохнули, а значит, чувствуете себя энергичнее и счастливее!! a075.gif


Цитата
Валентин, мой самый важный мужчина!!!!! Я вас люблю, спасибо вам, что вы всегда рядом!!!!! Хоть и далеко =) Я чувствую вас, чувствую любовь и тепло, а это так много для меня значит.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Оличка
Отдыхай, Кристюш! hb.gif
Лучезарная
Кристинка, ты всё сделала правильно! wub.gif
Juliya
Кристин моя зайка любимая!!!!!!! Очень рада что ты выспалась- сон - это здоровье! По себе знаю, что когда выходные слишком насыщенные и не высыпаешься, то всю следующую неделю чувствуешь себя полуразбитой))) А уволилась- и правильно, нечего наизнос так вкалывать! нужно себя беречь=))))
Давай забегай в гости! буду с радостью тебя ждать!!!!!!!!!!!
Целуююююююю!!!!!!!!

P.S. : Кристюш, а ты щас как питаешься??? Так же одни фрукты????
Natashenxka
Кристиночка приветик!!!!
соскучалась ужасть как по вам всем!!!!
ничего, что салют проспала, сон тоже очень полезен, а салют....у нас был как обычно, ещё с учётом, что светло, ужасный ветер, дождь и очень холодно....вобщем я удовольствия не получила smile.gif
удачной тебе недельки и хорошего настроения
люблю, целую
Бабочка!!!
Кристиш, отдыхай и набирайся сил hb.gif
aa8.gif
kristal58_85
Цитата(КалександраБ @ 9.5.2010, 13:56) *
Сейчас чувствую себя счастливой и радостной. С 11 июня Катя будет отдыхать от садика. Думаю, поедем в Уфу и на море обязательно хочу съездить. Пока что не знаю как и когда.

Вот это отличная идея!!!!
Здорово , что все налаживается!!!!!!
Хорошей недельки,Кристиночка!!!
Тария
Кристиночка привет!
Это тебе.
blandinkO
Кристиночка, привет!
Прочитала твои последние новости и очень за тебя рада! Теперь отдыхать больше будешь n020.gif smile.gif Береги себя hb.gif
@nn@1803
Galla
Привет!
Очень рада, что теперь ты посвободнее будешь, и для себя время будет smile.gif
КалександраБ
Привет a115.gif
Цитата(Valentin @ 9.5.2010, 16:07) *
И пусть все устраивается самым чудеснейшим образом!!

Спасибо, Валентинчик!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ritchie @ 9.5.2010, 19:17) *
Кристин, ты такая хрупкая, стройная, женственная и красивая, что хочется говорить тебе об этом постоянно

А я готова это слушать и слушать, спасибо!!!

Цитата(Камилла @ 9.5.2010, 19:17) *
Поддерживаю Валентина.. Кристюш

wub.gif

Цитата(Valentin @ 10.5.2010, 14:57) *
И это здорово!!
Выспались, отдохнули, а значит, чувствуете себя энергичнее и счастливее!!

d025.gif
d03.png
Цитата(Оличка @ 10.5.2010, 19:37) *
Отдыхай, Кристюш!

wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 10.5.2010, 19:53) *
ты всё сделала правильно! wub.gif

d025.gif

Цитата(Juliya @ 10.5.2010, 20:16) *
нужно себя беречь=))))
Давай забегай в гости! буду с радостью тебя ждать!!!!!!!!!!!
Кристюш, а ты щас как питаешься??? Так же одни фрукты???? [/b]

d025.gif
Уже бегу!!!!
Питание мое было разным - сладкое было - скорее от нервов. И супчики овощные ела. Сейчас встала на путь истинный!!! d025.gif

Цитата(Natashenxka @ 11.5.2010, 0:43) *
удачной тебе недельки и хорошего настроения
люблю, целую

Спасибо!!!! Я по тебе скучала!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.5.2010, 13:30) *
отдыхай и набирайся сил hb.gif

d025.gif

Цитата(kristal58_85 @ 11.5.2010, 16:23) *
Здорово , что все налаживается!!!!!!
Хорошей недельки,Кристиночка!!!

Спасибо!

Цитата(Тария @ 11.5.2010, 17:30) *
Кристиночка привет!
Это тебе.

Вкусняшка - спасибо!

Цитата(blandinkO @ 11.5.2010, 19:57) *
Прочитала твои последние новости и очень за тебя рада! Теперь отдыхать больше будешь n020.gif smile.gif Береги себя hb.gif

Спасибо!!!

Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2010, 23:49) *

какая малинка - здорово!!!!

Цитата(Galla @ 12.5.2010, 9:56) *
Привет!
Очень рада, что теперь ты посвободнее будешь, и для себя время будет smile.gif

Да, время и для себя будет. Вот только я вошла во вкус и хочу работать d025.gif
kristal58_85
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Богиня :)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.