Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Лорис
Кристинчик ! Какие вы с дочей лапочки - два солнышка !!! И вообще ты очень приятная девушка !!! Взгляд, улыбка, а фигурка - aa45.gif Удачи тебе во всем !!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ !!!
Лиса-Краса
Кристиночка, фотки - супер!!! Ты, как всегда, обворожительна! Очень понравилась последняя фотография, где ты в розовом платье крупным планом: и романтичная и такая соблазнительная одновременно, и макияж классный!
Камилка
Малышечка!!! Ты такая замечательная wub.gif wub.gif wub.gif !!! Фоточки твои просто обожаю, красавица солнечная!!!!
Я рада за все твои позитивные изменения, заенька!!! То ли еще будет!!!! Солнышка тебе и хорошего настроения!!! e010.gif

Valentin
Цитата
Родной мой, так приятно!!!!!!!! Целую вас!!!!!!!!! Я уверена, что все ближе и ближе к своей мечте - побывать у вас на массаже!!!! wub.gif d025.gif


И тогда я Вас... b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Натулёчек
Лапочка, красавица. И я тебя люблю.... d025.gif wub.gif
Прекрасно выглядишь. Кристин, всегда тобой восторгаюсь!
Конечно, и по глазкам видно, что ты стала уверенней. a115.gif d025.gif
Оличка
Кристинка, замечательный фотки, платьица очень красивые..
Отдыхай на полную! wub.gif
Мурыся
Крисик,привет)))))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Какая же ты красавица))))))

Medvedica
Потрясающие фото. Ты как девочка, юна и прекрасна, обнимаю!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
Кристиночка, ты очень красивая.
А взгляд изменился. Взгляд уверенной в себе женщины. Хотя нет, девушки. d060.gif
Мурашка
obm.gif obm.gif obm.gif Кристя... красота!!!!
kristal58_85
Целую,дорога.!!!
@nn@1803
Ты просто неотразима! Прихожу, смотрю на твои фотки и улыбаюсь!
Galla
Приветик!
Фотографии замечательные ты красоточка нет слов, доча чудо aa34.gif
Мы уже приехали smile.gif А вы когда приезжаете?
Nikesha
Кристюша, дорогая, приветик!!!!! Какая же ты красотка!!! Цветущая и лучезарная!!!! И доча вся в мамочку!!!!
Редиска
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Целую, Кристинка! hb.gif
Alpha
Кристинка, привет!!! aa19.gif
Не перестаю тобой восхищаться!

Фото супер, такие светлые, солнечные, а от последнего просто глаз не оторвать, такая ты там необыкновенная aa27.gif
Удачи тебе во всем!
kristal58_85
Приветик,Красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linysik
Кристиш, солнышко приветики!
Чудесные фотографии 2-х красотулек - мамулечки с доцей.
Зай, это ж замечательно, что чувствуешь что стала увереннее в себе!!!
А второе образование - это замечательно!
хорошего денечка тебе!
Миллена
Кристиночка, привет! Как ты изменилась, просто слов нету, такое ощущение, что совсем 2 разных человека. А доча твоя как выросла, красавица-вся в мамочку! Какая ты молодец, что до сих пор совершенствуешься!!! a115.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Миллена @ 25.7.2010, 13:11) *
Кристиночка, привет! Как ты изменилась, просто слов нету, такое ощущение, что совсем 2 разных человека. a115.gif d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Кристиночка, Солнышко. Появляйтесь чаще.

Обнимаю, люблю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Elanka
Кристиночка! Спасибо за такой положительный, позитивный, реальный опыт преображения!!!! Я в восторге!!!! Ты просто обаяшка! f0f.gif
Редиска
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Medvedica
Кристиночка, люблю тебя! shy.gif shy.gif shy.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif d03.png
blandinkO
Кристиночка, привет!

На фото вфглядишь отлично! a115.gif wub.gif Красотулишна! wub.gif Отдых есть отдых smile.gif
Выходи к нам a075.gif
Triny
Кристина, привет

твой позитив передается прямо через монитор, а история преображения сражает наповал aa32.gif
фотки просто супер, а доченька твоя как маленькое солнышко!!

Это тебе -


Буду следовать твоим советам и стану настоящей Красотулей!
КалександраБ
Родные мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы даже не можете представить себе, как же я за всеми вами скучала. Каждую минутку о вас помнила!!!!
Так я вас люблю!!!!!
Уж простите - заотдыхалась.. Времени на инет было мало, если и вылазла, то совсем на чуть-чуть.
Зато теперь установилис скайп - уже не черный человек.. Если есть желание общаться - пишите в лс - со всеми пообщаюсь с огромнейшим удовольствием.
По возможности буду стараться больше времени уделять любимому форуму, вам, мои родные!!!
Планов много.. Отдохнули славно, пора и заняться самосовершенствованием.

Питалась когда как... и сладкое проскакивало.. Не смогла стать сыроедиком, но я им стану, не сомневаюсь в себе и секундочки..

Зацеловываю, обнимаю!!!!!!!!!!

Всем спасибо что помните и цените!

Ваша Я!!!
Galla


А ты еще в Уфе? smile.gif
Редиска
Кристиночка!!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 14.8.2010, 2:59) *
Вы даже не можете представить себе, как же я за всеми вами скучала. Каждую минутку о вас помнила!!!!

И мы по тебе скучали f0f.gif Так здорово, что ты снова здесь! aa33.gif

Цитата
По возможности буду стараться больше времени уделять любимому форуму, вам, мои родные!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Кристинчик, обнимаю и целую! a025.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 14.8.2010, 2:59) *
Родные мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы даже не можете представить себе, как же я за всеми вами скучала. Каждую минутку о вас помнила!!!!
Так я вас люблю!!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Моя девочка сладенькая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Зато теперь установилис скайп - уже не черный человек.. Если есть желание общаться - пишите в лс - со всеми пообщаюсь с огромнейшим удовольствием.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
linysik
Солнышко, ты вернулась!!!!

Цитата
Вы даже не можете представить себе, как же я за всеми вами скучала


и мы все за тобой очень скучали!!!Я очень рада что ты вернулась!!!
целую!!! и не пропадай пожалуйста так надолго!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Кристюш, от Уфы до Оренбурга - ночь пути на поезде smile.gif Ты еще долго там будешь;)?
_Fantasy_
Кристюшик! Тебя так не хватало! Люблю тебя, солнышко, появляйся почаще! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Galla @ 14.8.2010, 8:34) *
А ты еще в Уфе? smile.gif

Я уже дома. Так что очень очень хочу увидеться!!!! a075.gif

Цитата(Редиска @ 14.8.2010, 10:52) *
Кристиночка!!

Гуленька!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.8.2010, 12:45) *
Так здорово, что ты снова здесь!

Да!!!
Пролетело 2 года моего вегетарианства.. А чувство - что всю жизнь только так и питаюсь.
Теперь мечта питаться только сыро.. пока что только работаю в этом направлении.
sm01.gif

Цитата(Valentin @ 14.8.2010, 12:53) *
Моя девочка сладенькая!!

ng15.png ng14.png ng19.png

Цитата(linysik @ 14.8.2010, 16:47) *
целую!!! и не пропадай пожалуйста так надолго!!!

теперь буду стараться каждый день прибегать d025.gif

Цитата(Мурашка @ 14.8.2010, 19:23) *
от Уфы до Оренбурга - ночь пути на поезде smile.gif Ты еще долго там будешь;)?

ой, до Оренбурга там и правда не так далеко. Сейчас я уже дома..
В следующий мой приезд я доеду до тебя!!!! Очень постараюсь.


Цитата(_Fantasy_ @ 14.8.2010, 22:37) *
Люблю тебя, солнышко, появляйся почаще!

светлейший человечек!!!! Я тебя тоже люблю!!!!

Вот вы мне пишете, а я всех вас представляю себе и как будто бы вы рядышком..

Вчера ездили в деревню. Хотели сходить на рыбалку. Но погода не дала нам этого сделать. Похолодало резко, и дождь шел всю ночь.
Приехали сегодня уже вечером. Привезли огурчики и помидочики a115.gif А еще много крыжовничка!!!

Завтра дочка идет в садик - первый день после 2месячного отпуска.

Сейчас пойду в душ и баиньки. Пока что не успеваю по гостям.. по мере возможностей буду всез оббегать!!!

aa38.gif aa46.gif
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 15.8.2010, 18:54) *
Пролетело 2 года моего вегетарианства.. А чувство - что всю жизнь только так и питаюсь.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Кристюлик мой, привет!!!! С возврщением, девочка моя!!!!Скучала очень.... :aa34: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Привет всем!!!
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2010, 23:04) *
a115.gif

b01.png d025.gif

Цитата(SvetaS @ 16.8.2010, 0:22) *
С возврщением, девочка моя!!!!Скучала очень....

Светочка!!!! Приветик!!!! Так сильно люблю тебя!!!! Обнимаю!!!!

Денек пролетел незаметно. Утром Катю отвела в садик. Потом прибежала домой, позавтракала, пошла платить за садик. А там очередюка такая. Простояла часа 1,5 точно в очереди. Потом в садик сбегала, отнесла квитанцию. Потом забежала за домофон оплатила.
Пришла домой, позвонила подруге на счет работы. Давно меня звала. Она сказала перезвонит. В итоге сама не позвонила и трубку не брала, когда звонила я.
Много почитала всякой информации по специальности. Пригодится или нет - прок все равно будет.
Просмотрела вакансии. Резюме поотправляла.
Потом Катю с садика забрала. Пошли с ней на занятия по айкидо. Женщина знакомая предложила мне пойти работать администратором в салон красоты a115.gif Хочу.. Но тогда я не знаю как быть с профессией. Ведь училась.. Образование высшее.. sm02.gif Голова идет кругом просто.
Пришла домой уже под вечер. Времени только на то, чтобы тут написать. Снова некогда пробежаться по гостям.


До завтра!! Целую.
Inno4ka
Кристиночка!!!!!!
Умничка наша!!!!
Администратором в салон - хорошая идея!!!!!!!
Доброй недельки!!
Цалую!!!!!
SvetaS
Кристюлечка моя!!! такой денек насыщенный у тебя. А у нас жара. я весь день под вентилятором валяюсь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Galla
Привет зайка моя!
Здорово, что вы уже дома, я рада a035.gif
Мне тоже хочется встретиться очень h020.2.gif Встретимся обязательно smile.gif Сегодня съездим узнаем про садик, а там и определимся со встречей hb.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!

С возвращением из отпуска! a075.gif Рада, что вы хорошо отдохнули! Ничего страшного, что проскакивали сладости, ты же умничка, мы все это знаем d025.gif Питание быстро наладишь smile.gif
Про работу: если в салоне будут хорошо платить, почему бы и не поработать? Потом можно какие-нибудь курсы закончить, к примеру, косметологом стать. Или дизайном ногтей заняться. У тебя есть вышка, это хорошо, но если тебе не интересна эта сфера... зачем себя мучить/заставлять? Я за комфорт, спокойствие и интересную работу d025.gif
Бабочка!!!
Приветик! С возвращением!
Удачи тебе в поисках работы! Согласна с Ленуськой-спокойствие и комфорт дорогого стоят!
_Fantasy_
QUOTE (КалександраБ @ 16.8.2010, 19:17) *
Женщина знакомая предложила мне пойти работать администратором в салон красоты   a115.gif Хочу.. Но тогда я не знаю как быть с профессией. Ведь училась.. Образование высшее.. sm02.gif  

wub.gif wub.gif wub.gif Кристюша, попробуй!  d025.gif
Образование твое высшее никуда от тебя не убежит! И никаких ты сверх-знаний не растеряешь))) Все равно каждая работа имеет специфику свою и даже если ты потом пойдешь работать юристом многому придется учиться уже на работе. И работодатель это прекрасно понимает! Я вообще считаю, что высшее образование - это только доказательство того, что человек в состоянии учиться самостоятельности)) Это скорее подтвеждение неких внутренних качеств, способности к обучению, а не само знание профессии от и до...
КалександраБ


Вчера сходила на собеседование. Сегодня пробно пойду на работку. Посмотрю что и как...
А в остальном - у нас наконец-то потеплело. По утрам холодно, а днем теплынь. Таки лето пришло d030.gif
Папе скайп установили. Общаемся теперь с ним. d025.gif Так здорово!
Что еще вам рассказать??? Про питание? Что-то совсем отвыкла писать отчеты. Кушала вчера хорошо - арбузик, овсянка, крыжовник, салат с помидор и огурчиков.. пока как-то так.
Хочу начать бегать, но все как-то не могу.. Надо уже начать действовать.
Не высыпаюсь. Ложусь в 12 встаю в 6. И все как вареная хожу.
КалександраБ
Цитата(Inno4ka @ 16.8.2010, 21:32) *
Администратором в салон - хорошая идея!!!!!!!
Доброй недельки!!

d025.gif

Цитата(SvetaS @ 16.8.2010, 22:26) *
А у нас жара. я весь день под вентилятором валяюсь

может ваше тепло к нам пришло... жары у нас нет, но теплее намного стало.

Цитата(Galla @ 17.8.2010, 8:26) *
Встретимся обязательно smile.gif Сегодня съездим узнаем про садик, а там и определимся со встречей hb.gif

sm03.gif

Цитата(blandinkO @ 17.8.2010, 19:08) *
если в салоне будут хорошо платить, почему бы и не поработать? Потом можно какие-нибудь курсы закончить, к примеру, косметологом стать.
если тебе не интересна эта сфера... зачем себя мучить/заставлять? Я за комфорт, спокойствие и интересную работу

Да с зарплатой в этом месте как-то не очень много предлагают, но что мне нравится, так это то, что выплачивают ежедневно. Всегда денежка будет. И потом, если что, легко подмениться можно будет.
И потом, про курсы в самую точку. Я ж так мечтаю на визажиста отучиться. Пойду обучаться, можно будет потом у них же и практиковаться a115.gif
Зачем мучать? Да просто потому, что время идет и родные все давят, что если сейчас не пойду работать по специальности, то упущу время, и потом уже меня никто не возьмет.
Я тоже за комфорт. Просто как-то подвержена чужому мнению я видимо.. d025.gif Если мне сказали, что быть юристом хорошо, я почему-то склоняюсь к этому. А может я просто не до конца разобралась в том, чего я на самом деле хочу. И есть какие-то сомнения, что вдруг, вот вдруг я стану визажистом и разочаруюсь.. Вот ведь вроде бы столько умных книг читаю, а все никак не могу на правктике применить.
Ну однако первый шаг сделаю сегодня, а там видно будет.

А в салоне мне сказали, что как юристу мне будет работа эта не интересна. Мол там бывает есть народ, а бывает, что мало. И тогда просто будешь тупо убивать время.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.8.2010, 19:37) *
Приветик! С возвращением!
Удачи тебе в поисках работы! Согласна с Ленуськой-спокойствие и комфорт дорогого стоят!

d025.gif Благодарю.

Цитата(_Fantasy_ @ 17.8.2010, 20:31) *
Это скорее подтвеждение неких внутренних качеств, способности к обучению, а не само знание профессии от и до...

я с тобой согласна на 100%
wub.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 18.8.2010, 5:24) *
Да с зарплатой в этом месте как-то не очень много предлагают, но что мне нравится, так это то, что выплачивают ежедневно. Всегда денежка будет. И потом, если что, легко подмениться можно будет.
И потом, про курсы в самую точку. Я ж так мечтаю на визажиста отучиться. Пойду обучаться, можно будет потом у них же и практиковаться a115.gif

Это конечно плюсы! Хорошая практика после курсов! Молодец, что так хорошо отдохнула! Удачи и счастья тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.8.2010, 5:24) *
А в салоне мне сказали, что как юристу мне будет работа эта не интересна. Мол там бывает есть народ, а бывает, что мало. И тогда просто будешь тупо убивать время.

Что правда, то правда... У меня у мамы парикмахерская, и часто они там просто сидят читают-вяжут-разговаривают....
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Кристина!! Я - Лия. Будем знакомы. Твоя история для меня мотиватор, толчок к действию: пройдя половину пути я опустила руки, начала переедать, запустила тренировки, а прочитав твой дневничок снова взялась за себя!! Ты большая умница, красавица!! Спасибо тебе, что ты есть!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Galla
Привет! aa19.gif
Точно, наконец то у нас потеплело a035.gif
Наверное все же тебе надо попробовать визажистом поработать, ты же давно этого хочешь, может это твое, а юристом и потом можно устроиться будет, если визажистом не понравится
Написала у себя, и здесь напишу smile.gif Приглашаем вас всей семьей на Сашино День рождения, это 28 августа, суббота будет, будем очень рады видеть вас smile.gif
Замечательного денька тебе! hb.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики!
Это тебе

Я все все читаю, просто не пишу. Видела все все фотки, долго потом думала о том, какая же ты умничка. Ты очень красивая стала, мне кажется работать в сфере красоты- самое твое d025.gif . Помню как ты впервые одела коротенькое платьечко за последние несколько лет, а сейчас прям как там и надо щеголяешь в них a115.gif Считаю, что ты подаешь очень хороший пример доце, ведя ЗОЖ и следя за собой.
Целую тебя и желаю удачи на новой работке a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.