Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Hellen
Цитата(КалександраБ @ 24.1.2010, 12:02) *
код сегодняшнего дня

в мою жизнь входят любовь, удовольствие и счастливые отношения с другими людьми.

a115.gif a115.gif a115.gif Супер! Мне нравится!!!!!
Albinka
hb.gif a095.gif
keti
Цитата(КалександраБ @ 24.1.2010, 9:02) *
в мою жизнь входят любовь, удовольствие и счастливые отношения с другими людьми.

a115.gif
КалександраБ
Девочки.. Я наверное пропаду на время.
Хочу решить вопрос в личной жизни.
Я последнее время стала нервная, неуравновешенная. Не хочу сюда нести весь этот негатив. Потому и на сладкое срываюсь. не хватает мне любви и ласки, внимания.
Я буду приходить сюда, но вот пока писать не хочется..
Inno4ka
Крис, приветик!!!!!
Непися у тебя... ну разбирайся в личной жизни, чтоб все наладилось и все было хорошо!!!!!!!!!
Все получится!!!!!!!!!!
Только надолго не пропадай!! Я переживаею за тебя, моя хорошая!!!
Пусть все решится с отличным, положительным результатом!
Целую!!!!!!!
Камилка
Зайка моя.... n020.gif n020.gif n020.gif
Девочка любимая, мне так хочется, чтоб ты была счастливой, солнышко!!!! И чтоб не было у тебя проблем ни в чем, Кристюш! И возможно, ты права, эти срывы случаются больше на психологическом уровне, потому что тебе не хватает любви в жизни и того мужского внимания, которого ты так достойна!!!
Я тебя очень люблю....Пусть всё будет хорошо!!!!
Kristin
ааааааааааааа киса моя!!! я тебя ооой как понимаю...сама прошла через это!!!!!!!!!!!
ой как тяжело...ну и видишь, во что это вылилось...так что действуй, лапочка моя!!! сама что-то не сделаешь...не позаботишься о себе, кто ж сделает???!!! давай!!!!!!!!
Иришк@
Кристиночка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Кристинчик, я буду очень скучать. Желаю тебе решить этот вопрос и быть счастливой wub.gif d025.gif
Нежная ванилька
Кристинчик!!!! Солнце!!!!
Гони от себя депрессняк и непонятки! Разбирайся в личной жизни и возвращайся скорее к нам!!! Мы тебя будем ждать!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Rozinochka

Кристиночка, я к тебе знакомиться пришла a085.gif Уже давно тебя читала, видела твои фотки в историях успеха, они меня так намотивировали! Ты огромная умничка, человек редкой силы воли, да ну ты и так все это знаешь! Буду очень рада с тобой дружить wub.gif wub.gif wub.gif Желаю скорее решить все личные проблемки и вернуться к нам! А мы будем ждать!

_Fantasy_
aa6.gif b14.png aa25.gif
linysik
Кристиш, все понимаю и считаю, что ты правильно делаешь! Строй свою жизнь, кроме тебя никто этого не сделает!
Я тебе желаю, что бы ВСЕ ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛА, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И СБЫЛОСЬ!!!!
Только не пропадай надолго, ладно? Лю тебя моя позитивочка!!!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 24.1.2010, 16:57) *
Девочки.. Я наверное пропаду на время.
Хочу решить вопрос в личной жизни.
Я последнее время стала нервная, неуравновешенная. Не хочу сюда нести весь этот негатив. Потому и на сладкое срываюсь. не хватает мне любви и ласки, внимания.
Я буду приходить сюда, но вот пока писать не хочется..

sad.gif Уже скучаю...
Давай решай все вопросы, успокаивайся ...
Люблю и переживаю за тебя!
Kristin
ЛиВан
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
keti
Кристюша!!! Доброго утречка!!!
Гони плохое настроение и возвращайся...

Камилка
Кристиночка, солнышко!!!! Всё будет хорошо! честно-честно!!!! пусть грусть уйдёт от тебя далеко-далеко!
Springwaters
Кристинкин, зайди в личку. Я тебе вчера письмецо написала. wub.gif
~Лея~
Кристиночка!
Ты достойна самого лучшего!
Пусть всё решится наилучшим образом!
Люблю тебя!

blandinkO
Кристиночка, я очень надеюсь, что у тебя всё будет хорошо! Возвращайся поскорее!
Tisati2009
Кристиночка, пусть у тебя все получится! Будем тебя ждать, возвращайся скорее!
Zelena
Кристиночка, удачи тебе во всем!!! Ждем-ждем-ждем!!!
linysik
Кристиночка,
Оличка
Кристюш, скорейшего разрешения всех проблем! wub.gif
INESSO4K@
Приветик!!!
Зашла познакомится с человеком, примером которого восхищаюсь и хочу на него равняться!!!
Я Инна, и твои фотографии помогли мне поверить что все может получится!
Личные проблемы - это немного грустно. Но я надеюсь что ты с легкостью с ними справишься! n020.gif
ng19.gif
До встречи!!!
Zerkalo


Цитата(КалександраБ @ 22.1.2010, 2:12) *
Может уже прекратить страдать ерундой и просто расслабиться и кушать то, что мне нравится кушать?

В любом случае все должно происходить естественно и с удовольствием! Потому что если будешь испытывать негативные эмоции, они перекроют всю пользу от правильного питания! Поэтому только с радостью и удовольствием!

Цитата(КалександраБ @ 23.1.2010, 23:51) *
Она хотела купить печенье к чаю, но я сказала, что все привезу сама. Купила кураги и орех грецкий, яблочки.

Вкусно и полезно d025.gif.

Цитата(КалександраБ @ 24.1.2010, 21:57) *
Хочу решить вопрос в личной жизни.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мурашка
Кристи, я верю, что все будет очень-очень хорошо!!! d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Девочки, сходила я сделала узи. Камешков стало много больше. В апреле 2 всего было по 2 мм. А сейчас он больше 10 насчитал мелких таких же. Я плак..
Завтра пойду к терапевту. Буду узнавать на счет операции.
Мама моя пытается меня разубедить. И я сама не хочу удалять желчный. Но, видимо, другого выхода нет.
И ведь не ем я вредности, то, чего нельзя - ни жирное, ни соленое, ни жареное, не острое, копченое.
Поняла, что все это мне по заслугам получилось. Ведь просто так то ничего не бывает. Это все из-за того, что я вечно недовольная своим мужем. Вечно с ним ругаюсь. Вот она вся злоба моя во что вылилась.
Inno4ka
Крис.. дорогая моя!!!
Вот это да!!!!!!!! Так хорошо себя в плане питания ведешь и тут НА тебе........
Ну ничего! держись там!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!
Нежная ванилька
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2010, 11:36) *
Девочки, сходила я сделала узи. Камешков стало много больше. В апреле 2 всего было по 2 мм. А сейчас он больше 10 насчитал мелких таких же. Я плак..
Завтра пойду к терапевту. Буду узнавать на счет операции.
Мама моя пытается меня разубедить. И я сама не хочу удалять желчный. Но, видимо, другого выхода нет.

Приветик!!!
Зай, а просто камушки нельзя удалить, а желчный оставить???
Что врач говорит, от чего они появляются?
Мы с тобой!!!

ng19.gif d03.png ng19.gif
Chillout
Привет! Я новенькая)

Постарайся все все узнать об операции , а так же о том, как можно их убать без операции)) Черт, что я говорю, ты уже лучше разбираешься в этом, на равне с врачом!) Красотульки с тобой;) постарайся держаться на позитиве, от улыбки все убегают;) невзгоды, в смысле

kristal58_85
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2010, 11:36) *

Поняла, что все это мне по заслугам получилось. Ведь просто так то ничего не бывает. Это все из-за того, что я вечно недовольная своим мужем. Вечно с ним ругаюсь. Вот она вся злоба моя во что вылилась.

Бедная девочка...главное , что ты это поняла,ведь нам преподносят уроки,что бб мы их осознали....
Мне тебя жалко....в любом случае ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Мы с тобой!!!!!
Sneschik
Кристиночка Приветики!!!


Держись!!!!!!Пусть всё всё будет хорошо!!!!!!!!

целую!!!обнимаю!!!
Galla
Кристиночка моя n020.gif n020.gif n020.gif
Солнышко у тебя все будет хорошо, мы с тобой и желаем тебе всего самого наилучшего, девочка моя милая n020.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2010, 11:36) *
Девочки, сходила я сделала узи. Камешков стало много больше. В апреле 2 всего было по 2 мм. А сейчас он больше 10 насчитал мелких таких же. Я плак..
Завтра пойду к терапевту. Буду узнавать на счет операции.
Мама моя пытается меня разубедить. И я сама не хочу удалять желчный. Но, видимо, другого выхода нет.
И ведь не ем я вредности, то, чего нельзя - ни жирное, ни соленое, ни жареное, не острое, копченое.
Поняла, что все это мне по заслугам получилось. Ведь просто так то ничего не бывает. Это все из-за того, что я вечно недовольная своим мужем. Вечно с ним ругаюсь. Вот она вся злоба моя во что вылилась.[/b]

ЗАЯ МОЯ! Я ТОЖЕ ПЛАЧУ! Я В ШОКЕ! ДЕРЖИСЬ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С НЕСКОЛЬКИМИ ВРАЧАМИ, УЗНАЙ ЧТО С ТВОИМ ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТВ - ПОЧЕМУ ОРГАНИЗМ КАМНИ НАКАПЛИВАЕТ? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.... Я С ТОБОЙ!
КалександраБ
@nn@1803, Galla, sneschik, kristal58_85, Chillout, Selenora, Rozinochka, _Fantasy_, linysik, Kristin, ЛиВан, keti, Камилка, Springwaters, Саяночка, blandinkO, Tisati2009, Zelena, Оличка, INESSO4K@, Zerkalo, Мурашка, Inno4ka, Тария, Hellen, Albina, Камилла, Богиня smile.gif
aa46.gif aa12.gif aa48.gif ng15.png
~Лея~
Кристиночка! Держись зайка!
Мы с тобой!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Кристиночка, солнышко, держись, все будет хорошо, мы с тобой!!!!
Богиня :)
вот блин.. обидно то как sad.gif Ну ничего, прорвемся, Кристинчик a075.gif
blandinkO
Кристиночка, всё будет хорошо n020.gif Мы с тобой n020.gif
Камилка
кися моя.......... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Не переживай!!!! Обязательно всё наладится! мы с тобой, малышка! ng19.gif
Тария
Кристиночка, заенька, держись моя хорошая.
Все будет хорошо.
КалександраБ
Девочки, спасибо вам за поддержку!!!
Вот только как-то все грустно получается. Ведь не умираю же я.. Это простая операция, такая же как аппендикс вырезать. Вооот..
сходила я в больничку. На операцию плановую записали меня ажно на июль.. Так что, поживём увидим.

Еще раз спасибо вам всем, что поддерживаете меня.

вчера вот с подругой любимой говорила, она сказала:"У меня такое чувство, что кроме меня и Кати здесь ты больше никому не нужна". Я так не считаю. Может здесь рядом и нет никого у меня. Но есть вы и есть родные мои. И я самый счастливый человек на свете!!! Буду менять мировоззрение!
kristal58_85
Цитата(КалександраБ @ 27.1.2010, 14:31) *
Но есть вы и есть родные мои. И я самый счастливый человек на свете!!! Буду менять мировоззрение!


И это здорово!!!!Мы с тобой,дорогая!!!Все будет хорошо!!!!!
Chillout


угощайся!)
keti
Кристиночка!!! Все обязательно наладиться!!!! И все будет хорошо!!!!
Мы с тобой!!!!
Ну конечно, ты не умираешь, но грустно и приятного мало.... Держись, Кристинчик!!!!! Все проходит... и это пройдет...
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 27.1.2010, 15:31) *
Вот только как-то все грустно получается. Ведь не умираю же я.. Это простая операция, такая же как аппендикс вырезать. Вооот..


Кристина о чем ты думаешь???? конечно ты не умираешь!!!!!!!!!
это нормальная операция после которой проще жить d025.gif d025.gif d025.gif
и ты не думай, что из за чего это.......... не от того что ты не ешь жареной жирно и тому подобное....нет....это в большем случае наследственно d025.gif d025.gif даже после операции нужно не только не кушать жареное и жирное, а еще и пить желчегонные травы, потому что у тебя и у меня организм предрасположен к камням.... и потому они растут ....

короче написала я сумбур... но думаю ты поймешь...страшного ничего НЕТУ...посмотри на меня мне на много проще после их удаления.....и тебе будет тоже a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Enigma
ПРивет Кристиночка) Восхищаюсь твоим упорством, верой в доброе и светлое, не расстраивайся..в любом случае всё будет хорошо, и ты будешь здоровенькая))Ведь у такой замечательной красотули и быть по другому не может))) d060.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата
вчера вот с подругой любимой говорила, она сказала:"У меня такое чувство, что кроме меня и Кати здесь ты больше никому не нужна"

добрая у тебя подружка icon_mrgreen.gif

Крис, очень даже ты нужна! за всех красотуль точно мугу сказать, что нам ты нужна!))) и не сомневайся даже hb.gif hb.gif hb.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.