Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
katik
Приветик!!! Хорошего тебе денечка! И это...эээ...хочется хоть одним глазком на тебя глянуть... c9.gif
КалександраБ
прекрасная фея
МИЛАЯ КРИСТЮША b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Galla
Привет солнышко!
Милашка моя и Очаровашка aa34.gif
aa39.gif
Небесная Татьяна
Здравствуйте, Кристина! Меня зовут Татьяна, я пришла познакомиться! Меня просто восхитила история Вашего перевоплощения, муражки аж бегут по коже, крылья начинают расти от осознания,что все возможно!
bazuka81
класс! такая светлая(в смысле позитивная) на фотке b02.png
Натулёчек
Кристюш, солнышко...Такая лапушка!!!
ЦЕЛУЮ, котенок. Поправляйся, скоро тепло придет! Так здорово.
Весенного радостного настроения!

Клубника со сливками
Кристюш, привет! Извини, что редко захожу - времени реально мало.
Желаю тебе, чтоб все отголоски операции скорее забылись! Рада,что муж помогает. В твоем состоянии помощь очень нужна!

Люблю тебя, зай!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
мммммммммм какая красоточка!!! Прелестная, милая, такая нежная!!!!!!!
katik
Кристиночка, ты точно куколка фарфоровая! Такая светлая, тонкая и хрупкая! эх, чего я не мужчина, я бы тебя на руках носила, чесс слово! В тебе какая-то трогательность особая появилась, не знаю как объяснить, но я от тебя в восторге!
Тиара
Кристиночка...... нежность моя!!!!!!
КалександраБ
прекрасная фея, Galla, Небесная Татьяна, bazuka81, Натулёчек, Клубника со сливками, Kristin, katik, Ириска


Девочки, смешно сказать, мне вернули заявление, которое я на развод подала. Не в тот суд отправила d030.gif
Albinka
Привет, Кристинка!
Поздравляю, что ты уже дома. Здоровья тебе и удачи во всем!

Вот мне интересно стало: а ты когда в больницу попала, не поменялось ли у тебя мнение насчет мужа? wub.gif Просто я когда недавно попала в больницу, то там поняла, наколько это все мелочно - наши ссоры, поняла, что мы одна семья и все мысли о разводе у меня исчезли..

Целую!
КалександраБ
Цитата(Albina @ 15.3.2010, 16:49) *
а ты когда в больницу попала, не поменялось ли у тебя мнение насчет мужа? wub.gif Просто я когда недавно попала в больницу, то там поняла, наколько это все мелочно - наши ссоры, поняла, что мы одна семья и все мысли о разводе у меня исчезли..

Алечка, милая! У меня поменялось мнение о мире вокруг, о жизни. Я начала ценить то, что у меня есть в сто крат сильнее. И честно, был момент, когда думала, что вообще умру. Во время приступа как раз таки.. И так когда пришла в себя, то действительно поняла, что жизнь стоит того, чтобы жить d025.gif
Про мужа - в трудную минуту рядом оказалась подруга, и женщина, с которой вместе лежали, она отпаивала меня киселем и очень помогла мне.
Он не тот человек, который мне нужен. Я с ним помирилась. и стараюсь больше к нему не лезть.
Вывод я сделала - надо менять себя и что-то делать.
blandinkO
Кристиночка, привет!

Я хоть редко пишу, но всё читаю и очень за тебя беспокоюсь. Мне тоже год назад операцию сделали, даже не представляю как ты там одна обходишься icon_eek.gif Хорошо, что муж помогает. Я очень долго ничего по дому не делала, никаких нагрузок, даже сумку свою не носила. А тебе полосную делали или лапароскопию? Кристиночка, ты береги себя n020.gif Всё будет хорошо.
На фото ты очень хорошенькая! wub.gif
ЛиВан
Кристинчик прочитала твой пост и соглащусь с тобой полностью d025.gif d025.gif может меня и не поймут, но я думаю что твой муж это не твоя судьба, не тот человек рядом с тобой ..... вот прикинь мы живем, живем, а вот такой приступ боли (ну как мы с тобой пережили) и ты думаешь, что можешь уйти из жизни (ттттт конечно), и тут задумываешься, а зачем вот так жить???? зачем проживать дни просто так без отношений???? ...если жизнь такая короткая штука!!!!!!

А вот меня после операции и поднимал первый раз и кормил муж wub.gif wub.gif и только он один был возле меня все дни, больше никто не приехал.... и женщины которые со мной лежали в палате удивлялись как муж так хаживает за женой wub.gif wub.gif и вот за это я его люблю.....

Кристинчик желаю тебе сделать правельный выбор и начать ЖИТЬ с большой буквы!!!
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 15.3.2010, 12:00) *
Алечка, милая! У меня поменялось мнение о мире вокруг, о жизни. Я начала ценить то, что у меня есть в сто крат сильнее.

Да! Прекрасно тебя понимаю! Вот почему я и спрашивала, потому что такие моменты, они как лакмусовая бумажка - ты видишь, кто есть кто и кто реально дорог для тебя. wub.gif
Как говорится, жизнь все сама расставляет по своим местам a075.gif
Камилка
Зайка моя дорогая!!!! Как я тебя люблююююю... какая ты милашка на фото wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышко!!! так хочется, чтоб всё у тебя было хорошо!! И именно так и будет! У тебя такой переломный момент в жизни, и я очень рада за тебя, что ты во всём разобралась! Ты обязательно встретишь свою половинку, которая будет тебе приносить только счастье, моя девочка!!! hb.gif hb.gif

Хорошего тебе настроения и крепкого здоровья!!!
katik
Цитата(КалександраБ @ 15.3.2010, 14:00) *
У меня поменялось мнение о мире вокруг, о жизни. Я начала ценить то, что у меня есть в сто крат сильнее. И честно, был момент, когда думала, что вообще умру. И так когда пришла в себя, то действительно поняла, что жизнь стоит того, чтобы жить

хотела по-партизански глянуть, как твои дела, и убежать, а тут...Кристиночка, я так разволновалась, представила как ты лежала, такая маленькая и светлая, и боролась за то, чтобы жить, чтобы любить...Прям слезы навернулись...Солнышко, все непременно будет хорошо! У меня тоже были такие моменты, после которых открываются глаза, и понимаешь, что ценно, а что неважно, ради чего стоит жить, а о чем, надо просто забыть...Нам нужна иногда такая встряска, чтобы перестать спать, а начать жить!
Ты теперь новая, заново влюбленная в жизнь, значит жди от нее чудеса и сюрпризы! Так много людей тебя искренне любят, ну неспроста же это? a075.gif Обнимаю тебя сердцем!
Inno4ka

@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 15.3.2010, 13:00) *
Про мужа - в трудную минуту рядом оказалась подруга, и женщина, с которой вместе лежали, она отпаивала меня киселем и очень помогла мне.
Он не тот человек, который мне нужен. Я с ним помирилась. и стараюсь больше к нему не лезть.
Вывод я сделала - надо менять себя и что-то делать.

Я тобой восхищаюсь! Молодец, что помирилась! Это сильный и важный шаг!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Кристинчик, ты поражаешь меня все больше и больше. Ты не только очень красивая и целеустремленная девочка, ты еще и очень умная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Редиска
Кристиночка, привет солнышко!!!!

Фотография как всегда чудесна!!!! Такая лапочка!!! Светишься как будто изнутри!!!! Только глазки как будто уставшие... а может мне показалось... wub.gif

Люблю тебя, заюшка!!! Ты чудесная!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ


Дорогие мои!
Всем желаю прекрасного денечка!

У мужа сегодня День Рождение. Приготовила ему пирог с яблоками. Запах от него шел - просто непередаваемый.
Сейчас пойду дочу будить и поведу ее в садик.




b21.jpg
Цитата(blandinkO @ 15.3.2010, 17:03) *
А тебе полосную делали или лапароскопию? Кристиночка, ты береги себя

полостную. Я стараюсь d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 15.3.2010, 17:17) *
меня после операции и поднимал первый раз и кормил муж

Это очень хорошо!!!! В такие моменты очень важно чувствовать рядом поддержку и любовь самых близких. Он у тебя молодец!

Цитата(Albina @ 15.3.2010, 17:34) *
Как говорится, жизнь все сама расставляет по своим местам a075.gif

Алечка, а ты по какому поводу в больнице была? я все пропустила.




Цитата(Камилка @ 15.3.2010, 17:42) *
Хорошего тебе настроения и крепкого здоровья!!!

Сыроедочка моя любимая!!! ты прелесть!!!

Цитата(katik @ 15.3.2010, 18:11) *
Нам нужна иногда такая встряска, чтобы перестать спать, а начать жить! Так много людей тебя искренне любят, ну неспроста же это? a075.gif Обнимаю тебя сердцем!

Да, я согласна. Действительно, после такой встряски начинаешь смотреть на все другими глазами. Спасибо тебе за все!!!!

Цитата(Inno4ka @ 15.3.2010, 18:26) *

wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.3.2010, 0:24) *
Я тобой восхищаюсь!

wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2010, 1:05) *
Ты не только очень красивая и целеустремленная девочка, ты еще и очень умная

Светулечка!!! Приятно, конечно, очень!!! Такие слова!!!

Цитата(Редиска @ 16.3.2010, 2:09) *
Только глазки как будто уставшие... а может мне показалось...

возможно d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.3.2010, 10:55) *
Как я рада, что у тебя опять все хорошо и настроение супер! aa8.gif

Спасибо!

Цитата(Galla @ 16.3.2010, 11:45) *
Привет!
Умничка ты такая
Хорошего денечка! hb.gif

Милая, спасибо тебе! Я тебя очень люблю!!!! и очень ценю!!!!! и очень хочу увидеться!

Девочки, питаюсь я хорошо. d025.gif Писать отчетики пока не хочется. Может, в ближайшее время и смогу вновь влиться в волну окрасотуливания.
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 16.3.2010, 3:49) *
У мужа сегодня День Рождение. Приготовила ему пирог с яблоками. Запах от него шел - просто непередаваемый.
Сейчас пойду дочу будить и поведу ее в садик.

Как я рада, что у тебя опять все хорошо и настроение супер! aa8.gif
Galla
Привет!
Умничка ты такая n020.gif hb.gif Мужа поздравляю с Днем рождения!
Хорошего денечка! hb.gif
katik
Умничка наша! Держи улыбочку! Мужа с днем рождения!
Обажаю тебя!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif






Кристина!! Статьи кладем в Библиотеку!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5454
Galla
Привет!
Встретится очень хочется, обязательно увидемся hb.gif
ЛиВан
Кристинка я тебя просто АБАЖАЮ!!!!!!!! Я думаю тебе и не нужно отчетики писать у тебя и так питание диетическое d025.gif
Albinka
Кристинчик, привет!
Поздравляю с ДР мужа hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.3.2010, 8:25) *
Алечка, а ты по какому поводу в больнице была? я все пропустила.

Кристюш, так у меня домик уже открыт, заходи, узнаешь a075.gif d060.gif
А вообще лежала я с дочкой - это самое плохое (как по мне) когда болеют дети... А лучше всего, конечно, чтобы все-все были здоровы wub.gif


Цитата
Кто любит жизнь, кто благодарен ей за все, жизнь соответственно и вознаграждает. Это не что иное, как следствие универсального закона об Акции и Реакции.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
100 процентов! Важно об этом помнить!
kristal58_85
Приветик лапочка!!!Как хорошо,что у тебя все налаживается!!!!!
ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШТУКА)))))
blandinkO

Кристиночка , я тебе витаминчиков принесла smile.gif
Полосную делали? icon_eek.gif Пусть у тебя всё хорошо заживает eusa_pray.gif А тебе прописывали какие-нибудь препараты, чтобы не образовавылись спайки?
Оличка
Кристюш, я с 4 лет маме полы помогала мыть d025.gif d025.gif Ты дочку сильно не балуй-намазала медом, пускай подтирает, тем более мамочка после операции d025.gif d025.gif d025.gif
Выздоравливай, солнышко!
Редиска
d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Солнышко,как дела?
Отлиного денечка и самочувствия!!!

От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется



Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется!!!
Galla
Привет! aa19.gif
Пусть все у тебя будет хорошо hb.gif
aa20.gif
SvetaS
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ

Доброе утро красотуляндия!!!!
Цитата(@nn@1803 @ 16.3.2010, 10:55) *
Как я рада, что у тебя опять все хорошо и настроение супер!

Да, люблю состояние покоя и удовлетворения на душе!

Цитата(Galla @ 16.3.2010, 11:45) *
Хорошего денечка!

Спасибо!!!!

Цитата(katik @ 16.3.2010, 13:53) *
Держи улыбочку!

Спасибо!!!

Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 14:56) *
Кристина!! Статьи кладем в Библиотеку!!

Валентинчик! Милый мой!!! Я сразу же ее туда положила d025.gif Я хорошая девочка. Название только благодарность сделала. Потом увидела, что вы ее сами туда тоже положили.
Надо было мне написать, что я все оформила.
Спасибо за ромашечки! Я их обожаю!!!!

Цитата(Galla @ 16.3.2010, 15:17) *
Привет!
Встретится очень хочется, обязательно увидемся hb.gif

a115.gif Очень жду нашей встречи!!!!
Заряжу аккамуляторы, будем позировать для красотулечек и Валентина.

Цитата(ЛиВан @ 16.3.2010, 15:23) *
Я думаю тебе и не нужно отчетики писать у тебя и так питание диетическое

Наташа, да питание у меня по моим меркам прекрасное. Вот только если раньше оно было на 80% сыро, то сейчас получается 50% на 50%. Снова хочу вернуться к сыро.

Цитата(Albina @ 16.3.2010, 16:29) *
самое плохое (как по мне) когда болеют дети... А лучше всего, конечно, чтобы все-все были здоровы

n020.gif Алечка, согласна. Здоровтя всем!!!! Дочурке твоей больше никогда не болеть!

Цитата(kristal58_85 @ 16.3.2010, 18:04) *
Приветик лапочка!!!Как хорошо,что у тебя все налаживается!!!!!
ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШТУКА)))))

d025.gif

Цитата(blandinkO @ 16.3.2010, 18:46) *
Полосную делали? Пусть у тебя всё хорошо заживает eusa_pray.gif А тебе прописывали какие-нибудь препараты, чтобы не образовавылись спайки?

d025.gif Мне назначили мазь от рубцов, которую и здесь мне советовали - контрактубекс. Еще я на УВЧ ходила, и мне еще назначили походить.

Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 19:49) *
Ты дочку сильно не балуй-намазала медом, пускай подтирает, тем более мамочка после операции
Выздоравливай, солнышко!

d025.gif Она сама и вытерла все, чтобы я не заметила d060.gif Но вытерла так, что все только размазала.А так, она мне всегда помогает - и полы мыть и готовить и пыль протирать. Она вообще умничка в этом плане - хозяюшка.

Цитата(Редиска @ 17.3.2010, 1:56) *



Цитата(kristal58_85 @ 17.3.2010, 18:50) *
Солнышко,как дела?
Отлиного денечка и самочувствия!!!

Родная!!! спасибо за фото!!! Прелесть!!!!
У меня все хорошо. Вчера ходила к хирургу на прием. Хотела чтобы она посмотрела, как шовчик. В очереди просидела с 8 до пол 12. Зато книгу дочитала d025.gif А она глянула и сказала:"Все нормально, не переживайте".

Цитата(Galla @ 17.3.2010, 22:52) *
Привет!
Пусть все у тебя будет хорошо

Спасибо!!!

Цитата(SvetaS @ 17.3.2010, 23:20) *

Я о тебе помню и очень люблю!!!

Родные, я помню о каждой из вас! Честно! Вот только ко всем я не успеваю забежать. Пропустила много. Поэтому читаю все. А бегло почитать - не получается. мне все интересно. Забегу ко всем, но по мере сил и времени. Люблю вас!
Малёк
Кристин, хорошего денечка тебе!
Galla
Привет!
О! Будем фотографироваться значит smile.gif А я еще думала брать или нет фотоаппарат smile.gif
Прекрассного денечка, послезавтра увидемся
ЛиВан
Кристин, на счет сыро ты подумай хорошо, а лучше попробуй и почувствуешь d025.gif d025.gif мне было не сильно комфортно после операции есть сырые овощи и фрукты.... дискомфорт чувствовался wub.gif
А сейчас все ок!!!! Ну ты сама все попробуй!!!!
Kristin

Кристюля, слушай себя!!! слушай, чего ж хочет твое тельце!!!!
пусть денек будет приятным!!!
КалександраБ
Цитата(Малёк @ 18.3.2010, 11:10) *
хорошего денечка тебе!

d025.gif Спасибо!

Цитата(Galla @ 18.3.2010, 11:28) *
О! Будем фотографироваться значит smile.gif А я еще думала брать или нет фотоаппарат smile.gif
Прекрассного денечка, послезавтра увидемся

Как я рада!!!! Как я рада!!!!! Ура!!!!

Цитата(ЛиВан @ 18.3.2010, 13:30) *
а лучше попробуй и почувствуешь, мне было не сильно комфортно после операции есть сырые овощи и фрукты.... дискомфорт чувствовался
А сейчас все ок!!!! Ну ты сама все попробуй!!!!

Знаешь, Наташ, врач и сказала, что фрукты не очень желательно кушать. А надо кушать супы вегетарианские, кашки, ну вообщем все такое. А я так хочу просто фруктов и овощей d025.gif хоть и все равно трудно сейчас снова перейти на исключительно такое питание.

Цитата(Kristin @ 18.3.2010, 13:32) *
Кристюля, слушай себя!!! слушай, чего ж хочет твое тельце!!!!
пусть денек будет приятным!!

Спасибо Кристиша! Я так и делаю.
blandinkO
Кристиночка, привет!
Так здорово, что вы с Галей увидитесь! a115.gif wub.gif Очень жду фоточек wub.gif
Желаю тебе хорошего настроения и здоровья! hb.gif
Понимаю тебя насчет питания d025.gif n020.gif Ну ничего, всё заживет и ты снова будешь кушать свои любимые фрукты и овощи a075.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 18.3.2010, 4:40) *
Валентинчик! Милый мой!!! Я сразу же ее туда положила d025.gif Я хорошая девочка. Название только благодарность сделала. Потом увидела, что вы ее сами туда тоже положили.
Надо было мне написать, что я все оформила.
Спасибо за ромашечки! Я их обожаю!!!!



Понятно, молодец, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Кристина, просто в будущем оставляйте у себя просто ссылочку на статью, которую добавили в Библиотеку a075.gif
katik
Оъявляю сегодняшний день - ДНЕМ ОБЪЯТИЙ! Люблю тебя!
Ritchie
Кристина, привет! Так долго сидеть в очереди к доктору, конечно напрягает! А ты умничка, хороший выход нашла!! Книжки наши друзья sm03.gif sm03.gif b03.png
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 18.3.2010, 16:09) *
Кристина, просто в будущем оставляйте у себя просто ссылочку на статью, которую добавили в Библиотеку

d025.gif Валентинчик, теперь только так и никак больше!!!! Простите, что сразу сделала все не так, как нужно. Я исправлюсь!
КалександраБ

Цитата(blandinkO @ 18.3.2010, 15:04) *
Так здорово, что вы с Галей увидитесь!
Ну ничего, всё заживет и ты снова будешь кушать свои любимые фрукты и овощи

Вот ничего нельзя загадывать.. Так хотели, так долго собирались и готовились к нашей встрече.
У меня доченька заболела. И встречу перенесли.
Будем смотреть на это позитивно и верить, что все к лучшему. Правда - Галенька?

Цитата(katik @ 18.3.2010, 16:41) *
Оъявляю сегодняшний день - ДНЕМ ОБЪЯТИЙ! Люблю тебя!

d025.gif



Цитата(Ritchie @ 18.3.2010, 16:44) *
Кристина, привет! Так долго сидеть в очереди к доктору, конечно напрягает! А ты умничка, хороший выход нашла!! Книжки наши друзья

d025.gif С книгой время пролетело много быстрее..

А я сегодня герой - навела дома порядок - все сияет. И сразу так светло стало на душе. Вот теперь роднулечке моей самого наискорейшего выздоровления!!! d025.gif
Кушаю хорошо. Но отчего-то растет пузико. Вот как бы снова взяться за отчетики??? Отвыкла совсем..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.