Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
КалександраБ


очень мне понравилась картинка!!!
всем доброе утро!!! прекрасного, насыщенного дня!!!!
я на работку побежала!!!!
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет моя прелесть!

Красивого денечка! hb.gif
Кати привет!
Очень рада была вас повидать aa34.gif
katik
Привет, моя светлая любимая девочка!!!Так давно тебе не писала, очень соскучилась! На фоточках ты просто прелесть, нежная и очаровательная! И Катенька твоя лапуська ненаглядная! Поздравляю с новой работкой, пусть она приносит тебе только радость и материальное удовлетворение! Очень радуюсь, что у вас в семье снова мир, главное, чтобы ты была счастлива, если муж решил стараться для тебя - это здорово и достойно похвалы! Отношения - это ежедневная работа, но она приносит потрясающие результаты и заставляет порхать! Люблю тебя и желаю много-много радости!
linysik
SvetaS
Кристюлик, привет, моя красавица. такая очаровашка. люблю тебя!!!! d03.png d03.png d03.png
Juliya
ЮююююХхххууууууу! Присоединяюсь к Светулькину!!!!! Я тебя тоже люююблююю!!!!! И я так рада что вы опять вместе и тьфу-тьфу-тьфу у вас с мужем все ALL RIGHT!!!! Молодцы!!!!!
Крис, а какие ты каши ешь? как готовишь? Вот знаешь я че стала с овсянкой делть, когда про сыро начиталась еще по весне...просто заливваю водой причем холодной..и ем- ням-ням =)))))
Обнимаю крэээпко!!!!!
Мила Я
Привет Кристинка! Посмотрела фотки, замечательно выглядишь, нет слов! aa26.gif d060.gif
Удачи на работе, я думаю это как раз для тебя! d025.gif a075.gif
Galla
Привет! hb.gif
Medvedica
Доброго утра, Красавица! С первым сентября! aa35.gif aa35.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif
Galla
Привет!
Замечательного денечка и отличного настроения!
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png
b14.png
Бабочка!!!
Кристиш,я немного с опозданием..
С первым днем осени и днем знаний!
Мы все на протяжении жизни растем, развиваемся и совершенствуем свои знания. Вот и тебе желаю на твоем жизненном пути познавать как можно больше нового и интересного!

wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Я тоже с опозданием поздравляю с Днем знаний и новым учебным годом!
SvetaS
Кристюлик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Здравствуйте. День добрый.

У меня сегодня выходной a115.gif
Вот заметила за собой, что когда я работаю, то просыпаюсь рано, привожу себя в порядок, и чувствую себя на все 100% Но как только у меня выходной, я встаю разбитая, делать мне ничего не охото и так и хочется валяться в кроватке. Все-таки работка - это хорошо.
Работала 3 дня. Дома снова погром. Надо прибираться.
А еще сегодня хотели идти с друзьями в ботсад на природу, на пикник - пофотографироваться и просто отдохнуть.
Погода у нас переменчивая. 1 сентября было 37 градусов, а 2 всего 8. Сегодня вроде бы потеплее должно быть. Дома холодно d025.gif

Цитата(Valentin @ 27.8.2010, 2:42) *
Хорошая девочка...
А знаете, Кристина, что это взаимно?!!

d025.gif
Валентинчик!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 27.8.2010, 11:29) *
Хорошего дня!

Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 27.8.2010, 16:48) *
как хорошо, когда все хорошо

это точно..

Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 17:36) *
Кристюш рада за вас с мужем! Умнички!

wub.gif Спасибо!

Цитата(Камилка @ 28.8.2010, 16:29) *
Пусть работка приносит всегда хорошие эмоции, золотце!!!!!
Мужу успехов, и я так рада, что у вас всё хорошо!!! очень-очень радостно это слышать!

wub.gif wub.gif wub.gif
Лапулечка моя, спасибо!!!!

Цитата(Albinka @ 28.8.2010, 18:12) *
и прости за нескромный вопрос: а вы с мужем перед этим жили отдельно или как? А то я пропадала с сайта и не в курсе wub.gif

нет, отдельно мы не жили.

Цитата(Редиска @ 30.8.2010, 13:09) *
d03.png

милая моя!!!! Как же я люблю тебя!

Цитата(@nn@1803 @ 31.8.2010, 9:35) *
wub.gif

wub.gif

Цитата(Galla @ 31.8.2010, 16:12) *
Кати привет!
Очень рада была вас повидать aa34.gif

Галенька, и я очень очень рада!!!! Вы такие чудесные и позитивные люди!!! Обожаю вас!

Цитата(katik @ 31.8.2010, 20:11) *
Отношения - это ежедневная работа, но она приносит потрясающие результаты и заставляет порхать! Люблю тебя и желаю много-много радости!

А... как же я рада тебя видеть!!!! спасибо огромное за пожелания!!!!

Цитата(linysik @ 31.8.2010, 23:12) *

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 31.8.2010, 23:23) *
Кристюлик, привет, моя красавица. такая очаровашка. люблю тебя!!!!

и я тебя люблю и всегда о тебе помню..

Цитата(Juliya @ 31.8.2010, 23:36) *
Крис, а какие ты каши ешь? как готовишь? Вот знаешь я че стала с овсянкой делть, когда про сыро начиталась еще по весне...просто заливваю водой причем холодной..и ем- ням-ням =)))))

Я так и делаю. Я уже давно не варю кашки. Просто водой заливаю. Сейчас ем только овсянку.

Цитата(Мила Я @ 1.9.2010, 4:50) *
Удачи на работе, я думаю это как раз для тебя!

d025.gif спасибо.

Цитата(Galla @ 1.9.2010, 9:49) *
Привет!

o030.gif

Цитата(Medvedica @ 1.9.2010, 12:05) *
Доброго утра, Красавица! С первым сентября!

спасибо!!!!!!! и я поздравляю хоть и запоздало всех с днем знаний, с осенью.

Цитата(Galla @ 2.9.2010, 12:36) *
Привет!
Замечательного денечка и отличного настроения!

спасибочки!

Цитата(Редиска @ 2.9.2010, 13:34) *
d03.png

хорошая моя, напиши хоть словечко eusa_pray.gif я так соскучалась...

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.9.2010, 21:48) *
Мы все на протяжении жизни растем, развиваемся и совершенствуем свои знания. Вот и тебе желаю на твоем жизненном пути познавать как можно больше нового и интересного!

спасибо!!!! я стараюсь

Цитата(@nn@1803 @ 3.9.2010, 0:34) *
Я тоже с опозданием поздравляю с Днем знаний и новым учебным годом!

wub.gif

Цитата(SvetaS @ 3.9.2010, 23:18) *
Кристюлик

wub.gif wub.gif

Родные, сил совсем нет писать. Я планирую прикрыть домик, а потом открыть новый, более веселый и более оптимистичный d025.gif

Закройте, пожалуйста этот домик wub.gif
@nn@1803
Давай не затягивай с новым и позитивным домом! Я жду уже! Люблю и целую в нос такую красотулю!
КалександраБ
Так классно и продуктивно мы в ботсаду погуляли. Фото потом выложу.
Вот только дочурку оса прямо в голову укусила. Крику было много. Но все равно - погода супер, прогулка тоже.

А как и кому сказать, чтобы этот домик закрыли?
Натулёчек
КРИСТИНОЧКА,,,, aa30.gifaa30.gifaa30.gif

До встречи в новом домике. Удачи! d025.gif d025.gif d025.gif
Натулёчек
Цитата(КалександраБ @ 5.9.2010, 18:32) *
А как и кому сказать, чтобы этот домик закрыли?

Напиши в личку модераторам, так быстрее будет. d025.gif
КалександраБ
Цитата(Натулёчек @ 5.9.2010, 21:45) *
Напиши в личку модераторам, так быстрее будет. d025.gif

Спасибо!!!!

А я как раз у тебя в домике зависла.. а ты у меня wub.gif
Irin_F
Кристюша, я надумала к тебе в гости нагрянуть, а ты домик закрываешь... Уверена, что мы очень скоро встретимся в дневничке новом, он будет светлым, красивым, позитивным-позитивным, как и ты сама. Целую-обнимаю тебя, и до встречи aa45.gif
Juliya
Крис, а зачем домик закрывать ?
SvetaS
Крюстюлечка!!!! Очень тебя люблю. До встречи в новом домике!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
Кристиночка, ты потрясающая девушка!! Буду с нетерпением ждать твоего возвращения!!! wub.gif
Juliya
А, поняла =) он закончился!
Я сейчас зашла в твой первый домик, и там, в первом же твоем письме фотографии выложены... Как же ты изменилась!!! a115.gif Кристиночка - ты молодец!!! мне интересно, как реагировали на твое перевоплащение знакомы и друзья, которые тебя давно не видели?
КалександраБ
Цитата(Irin_F @ 5.9.2010, 23:59) *
Уверена, что мы очень скоро встретимся в дневничке новом, он будет светлым, красивым, позитивным-позитивным

а я о тебе думала как раз d025.gif
домик скоро будет d025.gif

Цитата(Juliya @ 6.9.2010, 0:32) *
Крис, а зачем домик закрывать ?

да, этот заканчивается d025.gif А когда домик начинает заканчиваться, у меня почему-то возникает чувство законченности и выполненного долга =) А вообще, честно говоря, хочется нового - новыых планов, новых желаний. Здесь как-то уже не охото это писать.

Цитата(SvetaS @ 6.9.2010, 0:36) *
Очень тебя люблю. До встречи в новом домике!!!!!!

и я люблю тебя, Света!

Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2010, 0:59) *
Буду с нетерпением ждать твоего возвращения!!!

wub.gif

Цитата(Juliya @ 6.9.2010, 1:05) *
мне интересно, как реагировали на твое перевоплащение знакомы и друзья, которые тебя давно не видели?

друзей таких было не много (которые не видели меня долго), но все же, реагировали очень бурно. Кто-то спрашивал, чем я заболела, а кто-то искренне радовался и хвалил, все были в шоке d060.gif d025.gif


иду на встречу новому, покидаю этот домик с легким чувством!

до встречи, мои любимые, в моем новом домике, который я постараюсь открыть в ближайшее время
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.