Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Богиня :)
Кристинчик, ВАУ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Тебе обалденно в этой юбочке a115.gif Такие длинные стройные ножки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
КалександраБ
Привет!!!
Спасибо вам всем, что заходите! А то я пока совсем не успеваю по домикам походить... скоро приду...
Kristin
ng19.gif
o025.gif o025.gif o025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
blandinkO
Кристиночка, тебе очень идет юбочка! Отлично выглядишь! a115.gif
Мурыся
Привет Крисик!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Офигительно выглядишь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Солнц я восхищаюсь твоим позитивом,не смотря на жизненные испытания!Молодца!!!!Надо у тебя учиться! f0f.gif Держись,всё пройдёт плохое и останется только хорошее!!!!
Lёлик
Кристиночка какая же ты стройняжка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обалденно выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


На счет твоей ситуации... зай пусть все разрешится самым наилучшим для тебя образом
aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
ЛиВан
http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=50&p=1&id=166860#allcomments

Кристинчик зайка смотри под тобой кто то себя рекламирует o050.gif o050.gif капец...до чего народ дошёл.... случайно набрела и от возмущения все киплю....как так можно????? чужие результаты себе приписывать ..... короче почитала посмеялась и решила всем нам показать..... Кристюш ты знаменита a04.gif a04.gif a04.gif
katik
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2010, 23:45) *

Кристинчик зайка смотри под тобой кто то себя рекламирует o050.gif o050.gif капец...до чего народ дошёл.... случайно набрела и от возмущения все киплю....как так можно????? чужие результаты себе приписывать ..... короче почитала посмеялась и решила всем нам показать..... Кристюш ты знаменита a04.gif a04.gif a04.gif

Дааа, бывает же такое! Жалко девочек, которые будут сидеть на этой чудо-диете sad.gif Кристиночка, не расстраивайся, над этим действительно можно только посмеяться....
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2010, 19:45) *
Кристинчик зайка смотри под тобой кто то себя рекламирует

ВАУ!!! Вот это даааа!
lenuska
Кристиночка, ты такая стройняшка. a115.gif Отчёт вообще выше всяких похвал. a115.gif
Удачных тебе выходных! wub.gif
Juliya
Кристинчик! Выглядишь здорово!!!!!!!!!!!!! Ну это я тебе и раньше говорила...но опять повторюсь... b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Давай давай, забегай в гости, а то я уже соскучилась по тебе!!!!!!!!!!
Шкодка
Kristin
КалександраБ
Цитата(lenuska @ 6.2.2010, 3:41) *
Отчёт вообще выше всяких похвал. a115.gif
Удачных тебе выходных! wub.gif

Спасибо роднулечка!!!

Цитата(Juliya @ 6.2.2010, 4:18) *
Давай давай, забегай в гости, а то я уже соскучилась по тебе!!!!!!!

И я соскучалась!!! Сейчас забегу!

Цитата(Шкодка @ 6.2.2010, 7:47) *

Спасибо!!! Какая прелесть!!!

Цитата(Kristin @ 6.2.2010, 8:43) *

Спасибо, Кристи!!!!

Не выспалась. Но я такая сижу довольная и лыблюсь вам в монитор!!!! Читаю ваши сообщения, и мне так ХОРОШО!!!! d025.gif

Вчера хорошо поработала. Поехала на машинке на работу. А она ж у нас с одной фарой. И по идее так нельзя ездить. А еще холодно ночью было, она у меня утром хоть и завелась, но стойки, как я поняла, замерзли. Ну и ее так трясло бедную. Поэтому ехала я 40 км. И тут прям как в сказке - откуда ни возьмись милиция за мной. Проверили документы. И отпустили.
Девочки, охранник все круги наворачивает вокруг меня. Говорит:"разводись и выходи за меня". Приятно, конечно.
Приехала домой в 6 утра. Легла спать. В 8 проснулся мой ребенок - разбудил. И все. Вот она я. А муж спит. Видимо, всю ночь играл. У меня просто нет слов.
КалександраБ
Мои не совсем красивые отчетики.. Крышу срывает на вредности.

сок морковь+яблоко+свекла
мандарины 6 шт
зеленый чай+мед+фундук горсть
яблоко
мандарины
зеленый чай+мед
яблоко
рис+соевый соус
огурец соленый
зеленый чай
печенье овсяное шт. 5



вчера


зеленый чай
киндер шоколад 2 шт
сок м+я+с
яблоко
зеленый чай+2 блина
апельсинка
зеленый чай+гематоген
огурец+помидор+оливковое масло
зеленый чай
2 конфетки
печенье крекер
_Fantasy_
Кристинчик!!!
оооо, недосыпание творит страшные вещи... может от этого не вредности тянет? организм компесирует?
а охранник не женат))))???
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 15:34) *

d03.png

Цитата(blandinkO @ 5.2.2010, 19:55) *
Кристиночка, тебе очень идет юбочка! Отлично выглядишь!

Спасибо!

Цитата(Мурыся @ 5.2.2010, 21:36) *
Солнц я восхищаюсь твоим позитивом,не смотря на жизненные испытания!Молодца!!!!Надо у тебя учиться! f0f.gif Держись,всё пройдёт плохое и останется только хорошее!!!!

Спасибо! У меня открылось второе дыхание! wub.gif Люблю тебя!

Цитата(Lёлик @ 6.2.2010, 0:57) *
На счет твоей ситуации... зай пусть все разрешится самым наилучшим для тебя образом

Так рада тебя видеть! Спасиб тебе!

Цитата(ЛиВан @ 6.2.2010, 2:45) *
Кристинчик зайка смотри под тобой кто то себя рекламирует. как так можно?????

пипец icon_eek.gif obm.gif
Вот это слава! icon_mrgreen.gif Как хорошо, что есть девочки, которые раскрыли этого автора и вывили на чистую воду. Обидно, что девочки могут повестись на эту диету.
sm02.gif

Цитата(katik @ 6.2.2010, 3:11) *
Жалко девочек, которые будут сидеть на этой чудо-диете sad.gif Кристиночка, не расстраивайся, над этим действительно можно только посмеяться....

d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2010, 3:12) *
ВАУ!!! Вот это даааа!

d030.gif Да... Дя...
КалександраБ
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 13:16) *
а охранник не женат))))???

разведен d025.gif
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 0:57) *
какая же ты у нас красавица!!!!!

wub.gif

Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 1:00) *
Кристюля, тоненькая красавица!!!!! горжусь тобой!!!!!!!!!!!!

Кристина wub.gif

Цитата(anita @ 5.2.2010, 2:45) *
Кристина! Ты такая красивая!!!!!

Как приятно!!!! Спасибо!

Цитата(_Fantasy_ @ 5.2.2010, 2:56) *
Тебе бы просто супер подошло работать в офисе! Ты продолжаешь поиск работы??

Вообще ищу, но не так активно, как раньше.

Цитата(linysik @ 5.2.2010, 3:02) *
Я тебе позитивчика немножко принесла

Спасибочки!!!

Цитата(kiss @ 5.2.2010, 12:50) *
Кристин такая ты славная на фоточке !!!!!!!!! МММММММММ

wub.gif

Цитата(Galla @ 5.2.2010, 13:36) *
Привет золотце! hb.gif

Галюня!!! Люблю!!!

Цитата(katik @ 5.2.2010, 13:39) *
Пусть этот день принесет тебе только хорошие эмоции и добрые вести! Вселенная любит тебя и работает над твоим счастьем! А мы держим кулачки!

Спасибо!!!! Такие слова - греют душу!

Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 14:53) *
Тебе обалденно в этой юбочке a115.gif Такие длинные стройные ножки

Спасибо, Светулечка!

Цитата(Редиска @ 5.2.2010, 15:13) *

Как я тебе рада, мое солнышко!!! Скучаю очень!
katik
Чудеса случаются и тебе встречаются! Этим утром все только начинается! Кристиночка, улыбаемся!!! Пусть сегодня с тобой случиться какое-нибудь чудо! По поводу отчетиков не волнуйся и не кори себя. eusa.gif Вредности со всеми случаются, они помогают нам осознать, что мы их все-таки не хотим. d060.gif А я тебя
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 4.2.2010, 10:04) *
та замечательно, что у тебя твоя ситуация не сказывается на питании, что желаешь и исправляешь, настраиваешь его!!! умничка!!

Я стараюсь.. Только вот последние 2 отчетика все испортили. Исправляюсь.

Цитата(@nn@1803 @ 4.2.2010, 10:41) *
Как всегда восхищаюсь!

wub.gif

Цитата(Тария @ 4.2.2010, 14:30) *
Кристиночка, я просто поддерживаю тебя.
Каждый выбирает по себе....
Удачи тебе, и выспаться.

Спасибо!!!!

Цитата(Beta @ 4.2.2010, 16:21) *
Крис, очень здорово!!!

b03.png

Цитата(katik @ 4.2.2010, 16:36) *
думал, никуда не денусь, менять ничего не хотел. А потом меня беременную с поезда снимал, он так испугался!

d025.gif так вот оно бывает. Мой то уверен, что я никуда не денусь. Мне просто идти то даже некуда.

Цитата(Galla @ 4.2.2010, 16:42) *
Я с удовольствием встречусь с тобой aa4.gif

Я позвоню или смс напишу, как более менее определюсь что и когда. Хорошо?

Цитата(Майская... @ 4.2.2010, 17:30) *
Только ты сама должна решать как быть. Я в любом случае желаю тебе удачи...
Целую..

d025.gif
Спасибо!!!!

Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 22:51) *
Ты супер!!! Юбочка - класс!!!!!!!

Спасибо, родная!

Цитата(linysik @ 5.2.2010, 0:03) *
Кристиш, на фото такая шикарная девушка, волшебно красивая, просто глаз не отвести!!!
Я так хочу что бы ты была счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как приятно!!!!
КалександраБ
Цитата(katik @ 6.2.2010, 13:38) *
Чудеса случаются и тебе встречаются! Этим утром все только начинается!

Моя ты позитивочка!!!! Вот мы знакомы всего ничего, а я так сильно тебя полюбила! Ты прелесть! Спасибо за позитив! Обожаю!!!!
Galla
Привет котенок!

Буду ждать от тебя смс или звоночка, или на сайте спишемся, а то у нас 3 симки я меняю их туда сюда периодически, родным звонить smile.gif
Охранник то каков, ну еще бы такая красоточка ты у нас, уверена не один он такой a075.gif , просто посмелей он smile.gif

Пусть новый день принесет только хорошее
Лорис
Кристюша! Ты преобразилась внешне, и видимо постоянно работаешь над собой. Может судьба готовит тебе приятный подарок ? a075.gif Я желаю тебе не падать духом, не унывать! Ты достойна лучшего !!!
Мурррмелад
Кристиночка, ты просто звездочка. Такая вся тоненькая, светящаяся....тебя только на руках носить! И юбочка очень тебе идет d025.gif . И совсем не удивительно, что мужчинки заглядываются, красота никогда не остается не замеченной. Ясного тебе солнышка a98.gif
Мурыся

Цитата(КалександраБ @ 6.2.2010, 8:50) *
я такая сижу довольная и лыблюсь вам в монитор!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(КалександраБ @ 6.2.2010, 8:50) *
охранник все круги наворачивает вокруг меня. Говорит:"разводись и выходи за меня".

Что и требовалось доказать!!!!! a115.gif Одна ты не останешься!!!Солнц,а тебе он как?! wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 6.2.2010, 8:50) *
А муж спит.Видимо, всю ночь играл. У меня просто нет слов.

Да уж какие там слова!Крис ты извини,но твой муж явно вагоны грузить не пойдёт,чтобы вас прокормить! ng34.gif Ладно Бог с ним!Значит не судьба!Да у тебя всё будет отлично!!!Я и не сомневаюсь!Добъёшься многого и встретишь достойного человека!А дочке твоей тож в будущем поддержка не помешала бы!Девочки они сама знаешь какие.И помодничать охота.Да и пока маленькие тож много охотаА ждать пока папа свою попу от компа отдерёт....А понятие "хороший отец"заключено не только в умении играть,у родителей естьи прямые обязанности.Про тебя я вообще уже молчу!Прости ...не удержалась! wub.gif

d03.png ng15.png
ruda


приветик,кристюш...какая же ты красивая...худенькая...такая хрупкая..маленькая.....а юбочка тебе очень идет...прям лепота...

katik
Цитата(КалександраБ @ 6.2.2010, 10:45) *
Моя ты позитивочка!!!! Вот мы знакомы всего ничего, а я так сильно тебя полюбила! Ты прелесть! Спасибо за позитив! Обожаю!!!!

Это ты меня знаешь недавно, а я тебя уже давно люблю!!! Просто раньше сказать стеснялась wub.gif Здорово, что теперь у нас взаимно c9.gif Хороших тебе выходных, наше солнышко!
Anyadream
Здравствуй, прекрасная принцесса! aa19.gif

Я только вчера зарегистрировалась и сразу "попала" на твои фото "До" и "После" - это просто невероятно!!! Я очень удивлена насколько велик в нас потенциал преображения!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ НАД СОБОЙ!!!Очень преободряет и мотивирует! Умничка! aa33.gif
~Лея~
Привет, Кристина!
Цитата(ЛиВан @ 6.2.2010, 2:45) *
Кристинчик зайка смотри под тобой кто то себя рекламирует

Я в шоке! Но мы-то все равно знаем КАК это было на самом деле!
Зай, ты прелесть!
Хорошего настроения, не смотря ни на что!

КалександраБ
приветики!!!!!!!
я пробегом!
похоже, что тему ту удалили. Очень на это надеюсь. по крайней мере, по той ссылочке на нее уже не выходит.
Малёк
Кристинчик, удачной недельки, побольше позитива, уверенности и побольше времени, что бы высыпаться.
SvetaS
Кристиночка, солнышко, поздравляю тебя с работкой! Зайка, я тебя люблю и всегда помню о тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
skazo4nitsa
Кристин, всего самого-самого!

Svetik_nn
Кристиночка Приветик!
Давно у тебя не была а тут такие перемены! Как ты солнышко справляешься, так мало спишь?
Клубника со сливками
Привет, солнышко!!!
aa12.gif aa34.gif aa6.gif
Давненько не забегала, а тут села и перечитала весь твой дневник. И ты знаешь... Настолько близки мне твои переживания и мысли по поводу мужа. Я сама на пути к разводу, только муж об этом еще не знает...
И ты знаешь, зайка, все будет хорошо!!! В мире столько всего интересного!!! Столько всего, чего ты достоина!!!! И еще я знаю точно, что жизнь может кардинально измениться в один момент!!!! Только надо быть к этому готовой!
Удачи тебе, Кристиночка!!!! aa28.gif aa28.gif
katik
Кукусики! А где наша Кристиночка делась? Я скучаю за тобой....Ню-ню-ню...хнык-хнык-хнык Приходи к нам надолго, расскажи как дела!
КалександраБ
Родные мои, самые любимые!
Вы же знаете, как сильно я вас люблю!!!!
Ну совсем пока времени на интернет не хватает.
У меня все хорошо. Работа - сон - сон-работа

Девочки, я очень прошу помощи, может кто знает.. Сейчас в кратце напишу..

До брака у мужа была квартира. Потом мы поженились. Квартиру продали. На деньги с продажи его квартиры купили 2 комнатную. Через 3 года продали ее и купили квартиру, в которой и сейчас живем. Она оформлена в долевую собственность.
Так вот, муж говорит, что я не имею никаких прав на эту квартиру, поскольку изначально квартира покупалась с продажи его собственности..
Мне кажется, что он хоть и прав. Но ему надо еще это доказать. И к тому же, как же тот момент, что у меня есть свидетельство о праве собственности на 1/2 этой квартиры? Тогда надо будет ему опровергнуть это свидетельство?

Если кто что знает и посоветует - заранее спасибо!

Я вас люблю!!!! обязательно прибегу!!!!
Спасибо что вы есть и что поддерживаете и заходите, не забываете обо мне..

Если коротко о делах.. то муж говорит, что ребенка он мне не отдаст, и квартира тоже мне не достанется. Что я могу быть свободна. Вообщем - по хорошему он не хочет решать этот вопрос.
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2010, 21:21) *
Если коротко о делах.. то муж говорит, что ребенка он мне не отдаст, и квартира тоже мне не достанется. Что я могу быть свободна. Вообщем - по хорошему он не хочет решать этот вопрос.

Держись! Сил тебе побольше, терпения и душевного равновесия! a075.gif Люблю!
ЛиВан
Кристина муж тебя берет на понт, если квартиру вы покупали состоя в браке то ты ты на нее имеешь все права как и он, а у матери ребенка даже суд не отберет o050.gif и как он может это говорить.... Ты имеешь больше прав чем он!!!!!!
katik
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2010, 22:21) *
Если кто что знает и посоветует - заранее спасибо!

Если коротко о делах.. то муж говорит, что ребенка он мне не отдаст, и квартира тоже мне не достанется. Что я могу быть свободна. Вообщем - по хорошему он не хочет решать этот вопрос.

Кристиночка, моя родная! Я не спец в российском законодательстве, но не думаю, что оно сильно от украинского отличается. Так вот, если имущество приобретено вами в браке, то оно совместное, а кто денег дал не важно, хоть Вася Ветров. А у вас еще и оформлено в долевую собственность, так что мужу привет! Если бы осталась его квартира, купленная до брака, другой разговор. По поводу ребенка: ты дееспособная, не наркоманка, не алкоголичка; никакой судья ребенка у матери не отберет, не волнуйся. Крепись, солнышко! Очень жаль, что по-хорошему не получается...Надеюсь, муж одумается. Я тебя люблю и переживаю за тебя!
КалександраБ
Он давит на то, что я не работаю. И не смогу обеспечить ребенка. Я ведь официально не трудоустроена.
Очень надеюсь, что дочу оставят мне.

У меня все хорошо. Настроение прекрасное, не смотря ни на что.
Natashe4ka
Кристиночка, привет! Ну и дела тут у тебя... Надеюсь все у вас с мужем закончится хорошо, с минимальными потерями и нервотрепками. Ты сильная и мудрая, все у тебя получится!
Svetik_nn
Кристин, так как у тебя есть свидетельство о собственности то эту долю он у тебя уже по любому не отнимит ни каким судом, вот если бы квартира нанего была оформлена дарственной и полностью была на нем тут бы да ничего нельзя было сделать, а так это совмстно нажитое имущество. А он сам вроде то же не работает?
AnAsTaCiA
Привет,Кристиночка!
Будь спокойна насчет квартиры!Если у тебя есть свидетельство о праве собственности!!!тут ты можешь не волноваться!
Что касается ребенка:если между родителями нет соглашения о том, с кем из них будет проживать реьенок, суд самостоятельно решает этот вопрос. При этом согласно п.5 Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 27.05.1998 N 10 "О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей" "Решая вопрос о месте жительства несовершеннолетнего при раздельном проживании его родителей (независимо от того, состоят ли они в браке), необходимо иметь в виду, что место жительства ребенка определяется исходя из его интересов, а также с обязательным учетом мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, при условии, что это не противоречит его интересам (п. 3 ст. 65, ст. 57 СК РФ).
При этом суд принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к каждому из родителей, братьям, сестрам и другим членам семьи, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (с учетом рода деятельности и режима работы родителей, их материального и семейного положения, имея в виду, что само по себе преимущество в материально-бытовом положении одного из родителей не является безусловным основанием для удовлетворения требований этого родителя), а также другие обстоятельства, характеризующие обстановку, которая сложилась в месте проживания каждого из родителей".
Короче говоря, лучше бы тебе на работу официально оформиться!Это чтобы у суда никаких вопросов вообще не возникло, с кем ребенка оставить!
linysik
Кристиночка, привет родная моя девочка!
Я абсолютно согласна с девочками, на квартиру вы оба имеете равные права, так что пусть расслабится!!!!
Да и ребенка он у тебя забрать не сможет! А ты сейчас поищи работку официальную, ведь время еще есть,
Лучше всего поискать в детсаду, так и малышка при тебе будет!
А вообще я желаю тебе терпения и что бы все прошло без потерь для тебя!
Лю тебя мое солнышко!!! Держись!!!
katik
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2010, 22:51) *
Он давит на то, что я не работаю. И не смогу обеспечить ребенка. Я ведь официально не трудоустроена.
Очень надеюсь, что дочу оставят мне.

Милая моя, или я что-то путаю, но мне кажется он тоже без работы сидит? Короче, пытается нажать на тебя, чтобы ты передумала...Грустно, что таким способом переубеждает sad.gif Мой тоже так делал, а потом сознался. Молодец, что не унываешь! Все будет здорово! Честно-честно d025.gif я узнавала!
blandinkO
Кристиночка , а ты не думала обратиться к адвокату? icon_eek.gif Фигасе муж твой исполняет s24.gif Сам додумался или кто подучил? a075.gif Не волнуйся, всё образуется. Девочки правильно говорят, имущество, нажитое в браке, делится пополам d025.gif И ребенка ему никто не оставит.
Springwaters
Блииииииииин....
Кристин, ты же знаешь, что мне твой муж всегда не нравился, я тебе об этом еще год назад писала....Но то, что он говорит, что ты свободна и ничего не получишь....
ооооооооооо как хочется выругаться!!!!!!...
Так, ну, во-первых, если у тебя долевая собственность - вообще беспокоиться не о чем. Ему придется ее оспаривать, а как оспаривать, если ты его жена и мать его ребенка?
Во-вторых, возьми все документы - что ты стояла на бирже, когда, что искала работу, все рабочие места - это доказательство, что ты на попе не сидела.
В-третьих, быстрее ищи работу. Я согласна с девочками, что лучше бы в детском садике - у тебя будет доказательство, что ты с Катенькой все время вместе.
Ты прописана в этой квартире? А Катюша? Ребенка можно прописать и позже, если она прописана, например, у твоей мамы - ты можешь ее переписать в эту квартиру без разрешения отца. Детей прописывают по месту жительства родителя и без согласия другого родителя. На Катю должна быть еще жилплощадь, не только на тебя. Катя имеет право на свои метры...
Вот соглашайся со мной или нет - я его не любила с тех пор, как увидела на фотках, где он в воде и держит Катюшу на руках. И всегда была против него, ты же помнишь.
Все его подколки, да много чего! Ну засранец, прости Господи.....
Бежать, Кристин, бежать от него надо! Так порядочные мужики себя не ведут!!!...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.