Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Масянечка
Привет,Кристинчик!Пусть у тебя все будет хорошо!А когда болеешь,в каком-то смысле хорошо-блоки старые выходят a075.gif
КалександраБ

Цитата(Ириsка @ 4.1.2010, 20:40) *
Ты такая красавица!
Просто сияешь!
Мне кажется тебе очень подойдет эта профессия.
Ведь здорово делать людей красивыми и счастливыми.

Я о тебе вспоминала!!!! И так я рада, что вот она ты, дошла ко мне!!!!! Как ты? что у тебя нового?

Цитата(Hellen @ 4.1.2010, 20:54) *
самое главное покоя и гармонии тебе в самой себе и в твоей семье!


Спасибо!!!!

Цитата(Саяночка @ 4.1.2010, 20:59) *
Надеюсь, что с мужем всё образуется, ты же замечательная!
У нас тоже мороз жуткий! На работу чуть ли не бегом бегаю..

Бегом - ну что ж, зато активность нам только на пользу. Надо же во всем видеть хорошее! a070.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 21:14) *
А улыбаться - конечно, Вам идет!!

d040.2.gif
Пыталась сфотографироваться, но лицо заспанное, и уставшее. Позже немного отойду, приму душ, и снова буду фотографироваться, специально для вас!
o010.gif

Цитата(Black_Fox @ 4.1.2010, 21:55) *
а у меня мечта только что появилась))) завести много ярких домашних одежек)) и каждый день утром начинать с нового цвета!

a115.gif Классная идея!!!! В моей книге даже расписано какому дню какой цвет соответствует.

Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 23:46) *
Пусть все сложится как тебе хочется и как-то по твоим постам в новом году мне сразу стало понятно, что ты всего достигнешь, все, что задумываешь!!!!

Катюша, взаимно, и я тебя поздравляю!!!!! спасибо за такие чудесные пожелания!

Цитата(Редиска @ 5.1.2010, 1:16) *
Выздоровлению способствуют не только лекарства и травки, но и хорошее настроение и улыбки!!!!!! Я так люблю, когда ты улыбаешься, зай!!!!!! Ты такая чудесная!!!!!!

Конечно!!!! Согласна. Читаю вас и улыбаюсь! Жаль, что рядрм никого нет, скучно одной. Но все равно, я с вами, а значит, я не одна. Зато могу полностью насладиться тишиной и бездельем.

Цитата(@nn@1803 @ 5.1.2010, 3:14) *
мне кажется, что люди профессии красоты без работы при желании не останутся.
Дааа... Меня тоже часто посейщают мысли, что я трачу свою единственную жизнь не на того человека...

Да, тут еще дело такое, что меня тянет в это, а значит, надо попробовать. Обязательно реализую это желание.
Это не хорошие мысли. Именно поэтому я и хочу расставить все точки над и.. или быть с ним, или не быть. А думать об этом и сомневаться - это не есть хорошо.

Цитата(Сногсшибательная @ 5.1.2010, 14:12) *
появится время и желание займешься спортом! Ты такая умничка! Я тебя люблю!

И я люблю тебя, сногшибательная ты моя!!!!!

Цитата(Мурыся @ 5.1.2010, 14:29) *
Будете вы вместе или нет-главное чтобы тебя это устраивало.А для малышки твоей он навсегда останется папой.Не грусти!!!!

Оксаночка, знала бы ты, как рада я тебя видеть!!!! И я поздравляю тебя с новым годом!!!!
Спасибо тебе за пожелания!

Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 15:01) *
я уже январскую проговарию постоянно!
Солнышко, ну а как твоё здоровье? Мы тут уже обдумываем встречу красотуль летом, в Крыму... было бы клёво!!! Кристяяяяяяя, а ведь мечты-то сбываются!

Девочка моя, хорошая!!!!! Я тоже проговариваю!!!! Одно время я этим сильно увлекалось, и скажу - работает! Проверено!
Мне уже лучше - намного. Проснулась в 5 вечера. Сбегала в магазин. Сейчас в душ схожу, потом фоточки хочу старые поискать, в контакте выложить. И думаю, надо дома прибраться будет, хоть чуток. А то все руки не доходят. Зато я так выспалась! Красота!
Встреча!!!! Как клева! Уверена, что если все будут об этом думать, то обязательно осуществится!
Слушай, а в крым нужен загранпаспорт?
Желания исполняются и это верно! Я вот в старом году скучала, и не могла определиться, чем хочу заниматься. а сейчас я это уже знаю, и иду навстречу к своим желаниям!

Цитата(Масянечка @ 5.1.2010, 16:40) *
Привет,Кристинчик!Пусть у тебя все будет хорошо!А когда болеешь,в каком-то смысле хорошо-блоки старые выходят

Спасибо!!!!
Камилка
Кристюшичек!!!! давай-давай зайка, приходи в себя, держись бодрячком! e010.gif e010.gif e010.gif
Солнышкооо, насчет Крыма- неее, загранка не нужна! Вообще, было бы очень и очень клёво, если бы у красотулек удалось вместе встретиться летом...мммм....мечта!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
малыша
Привет Кристиночка! Я в гости забежать с ответным визитом smile.gif Спасибо за поздравление и за советики smile.gif
Тебя тоже поздравляю с новогодними праздничками и желаю тебе всего самого-самого прекрасного и чудесного!!! Все мечты сбудутся!!! rolleyes.gif
Valentin
Цитата
d040.2.gif
Пыталась сфотографироваться, но лицо заспанное, и уставшее. Позже немного отойду, приму душ, и снова буду фотографироваться, специально для вас!
o010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Svetik_nn
Кристиночка приветик, Жду улубку!
Богиня :)
Кристинчик, сегодня тебя читаю втихаря и восхищаюсь. Какая ты все таки умничка. wub.gif Работку нашла и ездишь туда и радуешься. И все так хорошо и правильно пишешь и фотка клевая wub.gif Ты умничка a115.gif Я тебя цемаю wub.gif
~Лея~
Кристиночка! Я тоже жду фоточек с милой улыбочкой! d060.gif
Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 21:24) *
Вообще, было бы очень и очень клёво, если бы у красотулек удалось вместе встретиться летом...мммм....мечта!!!

Эх, что ж вы все так далеко-то от меня...
Мурашка
Кристинчик, ты не одна, мы с тобой

А вдруг встреча Красотуль и правда получится?
Ritchie
Кристиночка! Ты сегодня уже на работу? Успела выздороветь? Легкого тебе денечка a075.gif
linysik
Кристиночка. лапочка, прости что с опозданием, я поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!!!
Путь этот год поможет тебе в преодолении всех вершин, здоровья, любви, счастья и успехов в Новом году!!
Поздравляю тебя с работкой!!!это здорово!!! я очень рада!!!!
Люблю, целую...
КалександраБ
Девочки, Валентинчик!!!!
Я выздоровела!!!! Стоило только отоспаться и много много чая попить. И никаких лекарств.
Сегодня на работку.
Вчера смотрела фоточки старые, со студенческих пор - повеселилась, такая ностальгия напала. Зато так хорошо мне было..
Фото будет! Только уже не сегодня.
~Лея~
Кристинкааааа!
Здорово, что ты выздоровела! Я очень рада! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Medvedica
Приветик, Красотулечка, очень рада что ты выздоровела! Рада что на работе все хорошо, целую крепко крепко тебя! aa8.gif aa8.gif aa44.gif
КалександраБ
Не ждали???
А я принесла вам свою лыбочку до ушей!!!!
Ну не смогла уйти, не поулыбавшись моим лапонькам!!!!



фон только подкачал.
Ritchie
Цитата(КалександраБ @ 6.1.2010, 15:53) *
фон только подкачал.

А ты на любом фоне красавица a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif (да и фон вполне нормальный))))))
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Бабочка!!!
Кристиш,рада что ты поправилась!
kristal58_85
Цитата(КалександраБ @ 2.1.2010, 14:20) *
Родные, я купила интересную книгу - календарь талисман. Так вот там написан код месяца январь (если его повторять постоянно, то будут происходить чудеса a070.gif Результаты вы почувствуете очень скоро )
Я доверяю жизни, щедро дающей мне все блага
(напишите это на видном месте и постоянно проговаривайте!)

А вот это ООЧЧЕЕНННЬЬ интересно!!!!! a115.gif


Цитата(КалександраБ @ 2.1.2010, 16:34) *
Девочки!!!! Валентинчик!
меня плющит!!!! Мне так хорошо, так комфортно, я просто сияю вся!!!!


А вот это просто ЗДОРОВО!!!!!
Деиствительно сияешь на фото - очень хорошо выглядишь!!!!!!!!Когда видишь ТАКУЮ ДЕВУШКУ - фон не замечаешь!!!!!!!
Надеюсь с мужем все разрешиться-я верю ты примешь нужное решение!!!!!!
Удачно отработать icon_mrgreen.gif Чмок!!!!!
Galla
Привет!
Какая улыбочка обалденная a070.gif Красотка wub.gif
С Рождеством тебя моя хорошая!
И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит вам.

Valentin
Цитата
Девочки, Валентинчик!!!!
Я выздоровела!!!! Стоило только отоспаться и много много чая попить. И никаких лекарств.


5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Inno4ka
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng10.png ng12.png
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!)))))))))
Русалочка
Кристиночка, с Рождеством тебя!!!!
Рада, что работка тебя только радует! a115.gif
КалександраБ
Цитата(Inno4ka @ 6.1.2010, 22:56) *
ng10.png



wub.gif
Inno4ka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png aa33.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 21:24) *
Солнышкооо, насчет Крыма- неее, загранка не нужна! Вообще, было бы очень и очень клёво, если бы у красотулек удалось вместе встретиться летом...мммм....мечта!!!

Это уже огромный плюс!!!! Да, будет прекрасно! незабываемо!

Цитата(малыша @ 5.1.2010, 23:58) *
желаю тебе всего самого-самого прекрасного и чудесного!!! Все мечты сбудутся!!!

Спасибо!!!!

Цитата(Valentin @ 6.1.2010, 1:24) *
a035.gif

wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 6.1.2010, 3:20) *
Кристиночка приветик, Жду улубку!

Вона она.. wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.1.2010, 3:32) *
И все так хорошо и правильно пишешь и фотка клевая wub.gif Ты умничка a115.gif Я тебя цемаю wub.gif

v1.gif
Спасибо Света! Как бы сделать так, чтобы всегда было такое настроение и такие мысли?!

Цитата(Саяночка @ 6.1.2010, 14:26) *
Эх, что ж вы все так далеко-то от меня...

А ты где?

Цитата(Мурашка @ 6.1.2010, 14:32) *
А вдруг встреча Красотуль и правда получится?

Почему вдруг? Мечты сбываются. У меня чувство, что встреча обязательно будет!

Цитата(linysik @ 6.1.2010, 17:54) *
Путь этот год поможет тебе в преодолении всех вершин, здоровья, любви, счастья и успехов в Новом году!!

Спасибо за прекрасные пожелания!!!!!
КалександраБ
Цитата(Саяночка @ 6.1.2010, 19:05) *
Здорово, что ты выздоровела! Я очень рада!

Спасибо!

Цитата(Medvedica @ 6.1.2010, 19:15) *
Рада что на работе все хорошо, целую крепко крепко тебя!

И я тебя целую!!!!

Цитата(Ritchie @ 6.1.2010, 20:06) *
А ты на любом фоне красавица

Приятно!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.1.2010, 20:31) *
Кристиш,рада что ты поправилась!

мне так это слово не нравится. Может лучше сказать выздоровела? =)
спасибо!!!!

Цитата(kristal58_85 @ 6.1.2010, 21:40) *
Деиствительно сияешь на фото - очень хорошо выглядишь!!!!!!!!Когда видишь ТАКУЮ ДЕВУШКУ - фон не замечаешь!!!!!!!

Очень приятно!!!

Цитата(Galla @ 6.1.2010, 22:12) *
С Рождеством тебя моя хорошая!

Спасибо!!!!

Цитата(Valentin @ 6.1.2010, 22:34) *



Поздравляю всех с рождеством!!!!!
КалександраБ
Причесон у меня, конечно, тот еще. мне нужно краситься и я хочу подстричься. Воот. Как только денежка появится, так сразу займусь этим вопросом.
Я только проснулась, а мне уже скоро снова на работку. Вчера я была такая уставшая - и не очень улыбалась.
Сегодня постараюсь исправиться. Ведь от улыбки - всем светлей..
Люблю вас, убегаю, но я вернусь..
ANNA77
Камилка

Симпатяжечка наша солнечная!!!!! Целуууюююю! И с Рождеством, Кристичек!
lubanyash2009
Кристиночка!
С Рождеством тебя!
Всего самого хорошего тебе и твоим близким!
Целую и обнимаю! А главное - люблю и помню!
}I{uli
Кристиночка, С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2010, 15:49) *
Ведь от улыбки - всем светлей..
Люблю вас, убегаю, но я вернусь..

Я тебя люблю за то, что мне всегда жизнерадостности добавляешь! Лавкаю!
A_N_G_E_L
Medvedica
Привет, красавица, какая ты все таки красивая и стройненькая! прямо прелесть! ДА стрижечка это нужно, я вот, тоже собираюсь подравнять кончики, а то посеклись!
Inno4ka

Lady_in_RED
Кристюша, я тебя очень сильно люблю!
b04.png b04.png b04.png
Я часто читаю твои дневники. Просматриваю по н-ному кругу твой фотоальбом. Ты очень красиво преобразилась. Ты - ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
у нас -40. как же меня уже кумарит от мороза. Сегодня чуть ноги не отморозила. 20 минут ждала автобус.
постараюсь вечером написать. сейчас сил совсем нет. чай попью и спать.
люблю вас.
Kristin
Моя ты заечка!!! спокойного восстановительного сна тебе!!! пусть все будет хорошо!!!
ты справишься со всем!!!

Galla
Кристиночка моя хорошая привет!
Да морозы у нас в ударе a075.gif Сладкого сна моя девочка n020.gif
~Лея~
Кристина! Ты как всегда бесподобна! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2010, 19:44) *
А ты где?

В Сибири я.. wub.gif Я имела в виду - что Крым далековато.
@nn@1803
Бедняжечка! -40 - это жестоко! Как там твоя доча?
Малёк
Кристинчик, у нас тоже очень холодно. Вчера поехали в
дельфинарий с деткой, билеты куплены были заранее, так обратно возвращались, кошмар, как холодно. Я
приехала зуб на зуб не попадает, ноги аж щипало, как они промерзли. Зато детка моя- теплая, красота!

ng19.gif
Irin_F
Кристюшенька, приветы!!! С праздниками тебя и твоих родных!!! Всего тебе самого-самого-самого светлого и радостного и радовать всех, кто с тобою рядом (и нас тоже) d040.2.gif
Ничего себе у вас там и морозище icon_eek.gif Береги себя. Знаю по себе, что таким худеньким девочкам, как ты, сейчас очень и очень холодно. Раньше я не мерзла так. Так что одевайтесь потеплее. А там и весна не за горами. День уже понемножечку становится продолжительнее.
aa28.gif
ЛиВан
Боже, зай ну у вас и морозише icon_eek.gif icon_eek.gif -40 мама дорогая obm.gif obm.gif

А ты спи высыпайся n020.gif n020.gif n020.gif

Катюша у бабушки???
Inno4ka
Крис!! Привет, моя хорошая!!!!!!!!!!
-40..пипец...... Береги себя!!!!
Целую и обнимаю!!!!!!!
Люблю мою девочку!!!!!!!

ng19.gif aa45.gif aa32.gif
КалександраБ
Я выспалась a115.gif
Сейчас помылась и снова на работку.
Смотрю на свою талию и радуюсь. Живота совсем нет d025.gif Как полезно работать по ночам.. ну эт я так.. конечно - ничего полезного..
Муж сегодня не смог завестись. И не удивительно. У нас как на 31 похолодало, так потепления еще не было. А мне сейчас особенно тяжко, потому как раньше я такой мерзлячкой не была. Ну да ладно, вроде бы говорят, потепление будет d025.gif

Цитата(Саяночка @ 9.1.2010, 12:42) *
В Сибири я.. wub.gif Я имела в виду - что Крым далековато.

И я в Сибире. Так а что нам расстояния? Главное мечтать, хотеть, и что-нибудь для этого делать.

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2010, 13:15) *
Как там твоя доча?

Доча в деревне еще. Соскучалась я очень.

Цитата(Малёк @ 9.1.2010, 15:29) *
Я приехала зуб на зуб не попадает, ноги аж щипало, как они промерзли. Зато детка моя- теплая, красота!

Знаешь, я вот поняла, какой во всем этом есть плюс. Я с такой радостью потом отогреваюсь дома горячим чаем, и ложусь в теплую кроватку - сказка.. И это все с таким огроменным наслождением-кайфом. Супер.

Цитата(Irin_F @ 9.1.2010, 18:42) *
Знаю по себе, что таким худеньким девочкам, как ты, сейчас очень и очень холодно. Раньше я не мерзла так. Так что одевайтесь потеплее. А там и весна не за горами. День уже понемножечку становится продолжительнее.

Спасибо!!!! Милая. Так и есть, сейчас я мерзну сильнее. Тока вышла - уже ледышка.

Цитата(ЛиВан @ 9.1.2010, 18:57) *
Катюша у бабушки??

Сегодня должны приехать. если заведутся. или может уже завтра.
Камилка
Кристичек, зайка!!!! Держись в тепле!!! Мне даже сложно представить, КАК холодно при такой температуре....капееец... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вот тебе чайку горячего!
зая, береги себя!!! Очень люблю! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мурыся
Крисик,привет лапушка!!! aa6.gif

С Рождеством тебя солнц!!!Пусть все твои желания исполнятся!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(КалександраБ @ 9.1.2010, 4:49) *
у нас -40. как же меня уже кумарит от мороза. Сегодня чуть ноги не отморозила. 20 минут ждала автобус.

ng34.gif ng34.gif ng34.gif

Береги себя!!!!

Натулёчек
Кристинчик, приветыыы!!!!

Худышечка...(смотрела фоточки...супер как всегда)
Да уж, мороз... беее... У нас вот только недавно немного потеплело. Сейчас -13гр. Тоже не люблю его....Но ничего, скоро придет тепло. И мы тут все такие красивые...Как ты пишешь, с тонкой талией. icon_mrgreen.gif d025.gif
Видно немного привыкла к ночной работе? Высыпайся получше.
А как муж..Ничего не говорит, что ночью работаешь? a075.gifПривык?
Kristin
Кристюль, а ты каждый день работаешь?! выходные-то есть?!! да ты вапще исхудаешь!!! кушаешь-то как?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.