Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
kristal58_85
Классно!!!Ну вт сразу видно-КРАСОТУЛЬКИ!!!!
Камилка
Кристюшоночек мой любимый!!! Какие вы славные на фоточках...мммм aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зайка, очень тебя люблю и всегда помню!!! Выбрасывай каки по-дальше! ng19.gif ng15.png
Galla
Привет моя радость! hb.gif
Лапочка моя, это не я так на тебя повлияла надеюсь a075.gif smile.gif
Хороших выходных денечков! hb.gif
УхТы
Ой, какие девочки красивые на фоточках, Кристин правда - отлично выглядите!!! b21.jpg
А пряники и всякие ненужности в сторону, уверенна, ты справишься с этой напастью!!!

Тария
Кристиночка, молодцы, что встретились.
А с питанием все наладится. a115.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Кристинчик, какие же вы хорошенькие на фотках! Ты такая стройняшка wub.gif wub.gif Я когда увидела твои фотки "до" и "после", я просто обалдела!!!

КалександраБ
Привет!!!
Спасибо всем, что не забываете!!!

Мы с дочей эти 2 дня дома сидели, поэтому написать даже некогда..
Убрались дома - теперь почти везде все сияет. Но есть еще недоделанности.
Играли..
Ходили с ней на занятия ее..
Прокололи ей ушки - она пищит от восторга и спрашивает через пять минут как ей сережки..
Вчера была на работе.. она мне нравится все меньше, если честно. Приехала домой пол 8 и еще не спала.. Ладно, ночью отосплюсь..
Ну а еще много думаю, обо всем.. и пока ничего не могу придумать. То есть я как бы хочу изменить свою жизнь, сделать выбор и шагнуть уже в какую-то сторону. а так получается, что висю пока что в воздухе..

У Катиного друга День Рождения в понедельник. А я даже забыла об этом совершенно.. У мамы моей во вторник день рождения.. Надо покупать подарки.. Люблю это дело..
Иришк@
Умничка! Столько переделала!!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 10.4.2010, 16:21) *
Ну а еще много думаю, обо всем.. и пока ничего не могу придумать. То есть я как бы хочу изменить свою жизнь, сделать выбор и шагнуть уже в какую-то сторону. а так получается, что висю пока что в воздухе..

Всему свое время, все придет, ты все сможешь! Я в это верю! a075.gif
Guyka
Почитала твою историю в "Самой" eusa_pray.gif
Еще раз поздравляю с победой!!!
Мишка
Цитата(Guyka @ 11.4.2010, 20:18) *
Почитала твою историю в "Самой" eusa_pray.gif
Еще раз поздравляю с победой!!!


Здорово!!!

Кристиночка, присоединяюсь к поздравлениям!!! ТЫ - САМАЯ!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А в каком номере можно прочитать???
Guyka
Цитата(Мишка @ 11.4.2010, 17:48) *
А в каком номере можно прочитать???

Новый майский номер! d025.gif
КалександраБ
Девочки, спасибо!!! Так приятны ваши поздравления!!!! А я не видела еще журнал новый. Жду.
Нашла фото дочи!!! Так понравилось, что вам спешу показать. Это в марте!

Майская...
Кристюлик ты умничка. ФОто - класс!!!!
КалександраБ
еще кисика покажу
КалександраБ
А вот ещё - правда супер???!!!
это было в январе 2009
@nn@1803
Какие фотки здоровские! Кристюш, пусть у тебя все будет супер!
anita
Кристина,поздравляю тебя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Мне уже нетерпится прочитать статью!!! wub.gif
Фотки классные! a115.gif
Ты молодчинка!!!! wub.gif
Натулёчек
Кристюш, фотки чудесные.. А где ты в джинсиках ... налюбоваться не могу... Худышечка, прямо няма... d025.gif
Целую тебя, лапулька!!!
Отличной недельки...
Sneschik
Приветики aa8.gif


Какая доця у тебя Красотуличка aa4.gif aa4.gif aa4.gif
..искала журнал с твоей историей,но у
нас его нет в продаже,
онлайн тоже не нашла..а так хочется прочитать rolleyes.gif smile.gif ,..может здесь кто из девочек
скопирует и выложит, smile.gif было-бы здорово a115.gif



aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бабочка!!!
Кристин,приветик!
Фоточки и правда замечательные a115.gif a115.gif a115.gif У модели явно был нужный настрой a075.gif

Купила я Самую,в надежде полюбоваться тобой и восхититься в очередной раз,и....оказалось,что твоя история будет в след. номере sad.gif Ну ничего,я и так знаю,что ты-героиня d025.gif d025.gif d025.gif Вобщем,снимаю шляпу d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Доброе утро!!!
Проснулась сегодня, на удивление выспалась.
Нежданно пришли месячные.. Вот если раньше они давали о себе знать заранее, то сейчас постфактум обнаруживаю. Ни боли, ни предчувствий. Вот!!
Дочу отвела в садик. Она вся такая довольная сережками.
Сегодня у Катиного друга День рождения - 5 годков уже. Вечером едем поздравлять. Вот опять будет испытание меня на прочность.
Все будут кушать, и интересоваться, отчего я такая ворона.. А может - пронесет. Большинство привыкло к моему питанию.
Вчера я такая умничка была. Дома навела порядки. А у нас только его наводишь, и снова что-нибудь где-нибудь валяется.. Разобрала 2 коробки, а у нас еще их много неразобранных стоит. Потому что некуда ставить вещи.
И потом любовалась чистотой!!!

Цитата(Guyka @ 11.4.2010, 20:18) *
Еще раз поздравляю с победой!!!


Цитата(Мишка @ 11.4.2010, 21:48) *
Кристиночка, присоединяюсь к поздравлениям!!! ТЫ - САМАЯ!!!

Спасибо!!! приятно то как!!!

Цитата(Майская... @ 11.4.2010, 22:51) *
Кристюлик ты умничка. ФОто - класс!!!!

wub.gif Спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 11.4.2010, 23:52) *
Какие фотки здоровские! Кристюш, пусть у тебя все будет супер!

Спасибо!

Цитата(anita @ 12.4.2010, 0:02) *
Мне уже нетерпится прочитать статью!!!

если честно, мне тоже хочется почитать d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.4.2010, 1:56) *
Целую тебя, лапулька!!!
Отличной недельки...

wub.gif

Цитата(sneschik @ 12.4.2010, 2:19) *
онлайн тоже не нашла..а так хочется прочитать rolleyes.gif smile.gif ,..может здесь кто из девочек
скопирует и выложит, smile.gif было-бы здорово

Я как приобрету - постараюсь выложить d025.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 4:20) *
У модели явно был нужный настрой a075.gif
оказалось,что твоя история будет в след. номере

Да, она просто сама естественность! Я обожаю такие фото.. Жаль, что я не профессиональный фотограф..
Не люблю фото, когда стоишь с натянутой улыбкой, а вот когда все естественно и неожиданно - это обожаю.
А у вас нельзя смотреть журнал перед покупкой? Можно вообще не покупать - взять - почитать d025.gif

Kotty
Привет, Кристиночка!
Ты на фотках - сногсшибательна!!! Просто статуэтка! Решено - пойду твои дневники с начала читать - это же такой успех!!!
И дочка твоя очаровашка a115.gif А на последней фотке (январской, с книгой) очень похожа на миленького кроличка d025.gif
Так держать, красотульки!
Rozinochka
Кристинчик, какая у тебя доча-лапочка!Такая хорошенькая, и взрослая уже!
Хорошей тебе недельки, пусть все будет супер у такой целеустремленной девушки! Люююю!

Guyka
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 0:20) *
Купила я Самую,в надежде полюбоваться тобой и восхититься в очередной раз,и....оказалось,что твоя история будет в след. номере sad.gif Ну ничего,я и так знаю,что ты-героиня d025.gif d025.gif d025.gif Вобщем,снимаю шляпу d060.gif

Ты купила апрельский номер, а сама история опубликована в майском d025.gif
linysik
Кристиночка, привет!!!! Я тебя поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!
прости, что не вовремя!!! wub.gif wub.gif wub.gif так получилось!!!
Фоточки Катюшки просто замечательные!!! Совершенно очаровательная малышка! Ну и конечно мамуля ей под стать, такая же очаровательно-красивая!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень рада что вы с Галей снова встретились, классные фото, такие счастливые! просто молодцы!!!
Очень хотелось бы тоже в журнале почитать твою историю, обязательно поищу в инете!!!
Зайка, хорошей недельки тебе!!
цем. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
SvetaS
Кристиночка, яркого настроения!!!!!!!!
ЛиВан
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!

Дочка твоя на фото - маленькая красавица a115.gif wub.gif Еще и с книжкой красотулинской a115.gif d060.gif
Надо будет тоже журнальчик прикупить, почитатьsmile.gif
Как прошел др?
Желаю тебе отличного дня smile.gif
Бабочка!!!
Кристиночка,привееет!!!Как сегодня настроение и самочувствие?
Цитата(КалександраБ @ 12.4.2010, 7:06) *
А у вас нельзя смотреть журнал перед покупкой? Можно вообще не покупать - взять - почитать d025.gif

Тот номер,кот. я купила-нет.Он был упакован в полиэтилен,а там какой-то подарок,уж не помню какой....

Богиня :)
Красотка масявка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кристинчик, целую wub.gif
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Как прошел ДР?
Мурашка
Кристин, дочка - прелесть!И Крошка мне очень понравилась- a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Кристюш, поздравляю с новой статьей!!!! Ты у нас прстозвезда глянца!!! Я и так всем хвастаюсь, что знаю девочку из Космо!!!))))
Камилка
Кристюличек!!! очень лю тебя!!! Фоточки суперские! wub.gif wub.gif
blondie11
Кристиночка какая доченька у тебя лапочка!Вся в маму! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
КалександраБ

Расскажу как мы сходили на ДР..
А сходили мы a115.gif
Дети играли сами по себе - подарков было море и впечатлений у них тоже. Мне 11 привозили Даню, чтобы я с ним посидела, а родители ездили за продуктами и подарками. Ну и мы ходили в магазин и Даня выбрал себе подарок сам. Остался очень доволен!!! А купила я ему, сейчас покажу что.



Вот они мои любимые детки!!! А Даня это Катин друг с самого рождения!!! Они безумно любят друг друга!!!


Еще ему подарили настоящую боксерскую грушу, машинку управляемую, роликовые коньки. Ну и вот детки все это мерили и игрались, бегали и веселились.
А мы сидели за столом, играли на гитаре и пели!!! Просто супер!!! Света приготовила столько вкусного!!! Я ела салат греческий и ролы. Потом уже меня еще соблазнили на мартини, хоть и отнекивалась, но все-таки в конце напилась icon_mrgreen.gif
Вообщем, время пролетело, а в 10 мы на такси уехали домой, сытые и довольные.


А вчера мне написали, что мой подарок, который я выйграла в самой, отправили!!! ААААА.. жду!!!!

И подруга моя с Уфы написала мне, что пошла в отпуск и хочет приехать!!! мамочки... мне прям не верится.. Если помните, одна подружка ко мне приезжала. Теперь и риммочка приедет!!! Столько у меня счастья!!!!

А сегодня мы с дочей первый раз пойдем на занятия с логопедом!!! a115.gif

А вот я собиралась на ДР.. d060.gif
Тария
Кристиночка, где тут животик!
Пошла за микроскопом, а то что-то не разгляжу.
Доча такая глазастенькая, лапочка! a115.gif

Albinka
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
Ой,столько всего пропустила я...
Умничка,столько дел переделала!!!! Доча на фото-КРАСОТУЛЬКА!!!!Лапочка просто!!!!
Выглядишьхорошо,не надо на себя наговаривать!!!
тиша
солнышко))) доча - куколка!!!!
Кристюш,и где ты у себя животик то увидела...такая стройняжечка)))

КалександраБ
девочки, спасибо! вы меня убедили, что животика у меня совсем нет sm03.gif
Inno4ka
Привет, красотулька!!!
Крис, ты отлично выглядишь!!!
Прекрасного настроения!!
Цалую!!!!
Иришк@
Кристюш какая ты красивая!!!!!!!
А доча на тебя похожа!!!!!!!!!!!!!
linysik
Кристишка, ааа, какая ты красотулечка. стройняжечка, да и вообще замечательная!!!!

Малыши на фото чудесные, деток просто очень люблю!!!
очень рада, что вы чудесно провели ДР, это здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Кристиночка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Замечательно прошел ДР.Верю,что Даня остался доволен подарками,они действительно суперские a115.gif a115.gif a115.gif Знаю,т.к. раньше тоже самое у нас с лю выклянчивал Темыч d060.gif А боксерская груша нааадолго покатит d025.gif

Доча на фотке красотулька.Да еще с таким мужчинкой a075.gif

Кристин,о каком животике шла речь? icon_eek.gif

nasty-lenochka
Кристиночка, какая же ты красивая, такая солнечная и светлая, просто прелесть)))) И доча красивенькая - вылитая ты a115.gif a115.gif Столько тут у тебя тепла и позитива, какая же ты....мммм....не могу достойного слова подобрать...Вобщем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
Кристюш, привет!!!! Сегодня весь обеденный перерыв посвятила поиску журнал)))) Как назло в одном киоске - только январский номер, в другом – только апрельский. Еле нашла! Столько тебе "вкусного" подарили))))) Ты у нас и так красавица, а будешь еще красивее)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.