Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Лю-Любимка
НУ, КРИСТИНКА, НУ МОЛОДЕЦ)))) ФОТКИ УЖЕ 2 РАЗА ТВОИ СМОТРЕЛА))))
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ, СЛОВ))))) aa32.gif aa32.gif aa32.gif

МОЛОДЕЦ))))


ЧМОК-ЧМОК
Натулёчек
Привет, пришла к хорошей девочке.
Даже отчетик тебя не портит. a075.gif Все выровнится, я даже не сомневаюсь.
С новым дневничком, солнц. И чтоб все получилось.
Кристиночка, aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Kotty
Привет, Кристюля!
Ну ты кушать! Расслабляешься? Может, морозы так действуют?
У нас, кстати, тоже -30 почти сутки держалось... Но надеемся на потепление (обещают сегодня вечером до -20)...
А с поиском работы сейчас сложно... У меня вот в понедельник последний рабочий день (сокращают штат) - куда ломиться, где искать работу? Вся в шоке obm.gif А 31.12.09 у нас еще человек 30-40 сократят - конкуренция будет страшная!

Крепись, Кристиночка, исправляй питание... Ты ведь пример для новичков!
Ritchie
Доброе утро, солнышко! Такая красивая и счастливая девочка на нас с аватарки смотрит))) И кажется нет у нее проблем, ведь она принцесса! А ведь забываю, что у всех принцесс бывают временами слезки)) Это правда a075.gif Но только редко и чуть-чуть d060.gif А потом все обязательно налаживается sm01.gif
КалександраБ
Здравствуйте!!!

Цитата(@nn@1803 @ 9.12.2009, 2:37) *
Эй, Крис, ты чего так хулиганишь? Я тебя не узнаю! eusa.gif

aa40.gif aa40.gif aa40.gif Кризис жанра видимо s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2009, 3:31) *
Кристинчик, чего ты носик повесила и кушаешь так много? Я тебе предлагаю альтернативу - это черный хлеб. В нем меньше калорий. А вместо лука можно кушать хрен или горчицу

Свет, не знаю сама. Встала на весы сегодня, и поразилась сама себе. Мне вообще нельзя ничего острого, из-за камней в желчном. А я ем p030.gif
Буду исправляться.. Стараться..


Цитата(Лю-Любимка @ 9.12.2009, 4:01) *
НУ, КРИСТИНКА, НУ МОЛОДЕЦ)))) ФОТКИ УЖЕ 2 РАЗА ТВОИ СМОТРЕЛА))))
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ, СЛОВ)))))

wub.gif
Спасибо!

Цитата(Натулёчек @ 9.12.2009, 4:26) *
Все выровнится, я даже не сомневаюсь.
С новым дневничком, солнц. И чтоб все получилось.

Спасибо, хочется верить!!!!

Цитата(Kotty @ 9.12.2009, 11:50) *
У нас, кстати, тоже -30 почти сутки держалось... Но надеемся на потепление (обещают сегодня вечером до -20)...
А с поиском работы сейчас сложно..

Все образуется.. Я вообще считаю, что морозы - это хорошо. Все вирусы убиваются. Так что, морозами меня не запугаешь.
А вот с работкой грустно, ну да ладно, всему свое время.. Пусть в первую очередь муж шевелится. А я найду себе такую работку, что прям супер супер!!!!




В пятницу приедет на ночь бабушка мужа. Устроила я вчера разбор коробок, и еще разбирать и разбирать. Как полезно, когда родственники приезжают, хоть дома будет чисто. Ну я в том плане, что коробки еще многие стояли неразобранные, все равно складывать некуда вещи из них. Мелоч там всякая. А вчера, дабы сделать больше пространства и избавиться от коробок, рассувала что куда, и места больше стало. Осталось 3 коробки с книгами и еще куча коробок с мужниными мелочками.
A_N_G_E_L
Доброе утро,Кристина!!!В новый день-с новыми победами!!!Вся хондра-это временное явление!Твой пример,один из тех,что заставил меня поверить в себя и начать новую жизнь!Так что я верю,что все эти вредности скоро остануться в прошлом! h020.gif
Artlamia
Привет, Кристиночка, хозяюшка ты наша aa21.gif Прием гостей вообще порой так стимулирует, что квартира блестит как новенькая, полезно, однако a115.gif
aa33.gif ng15.png aa34.gif
А я тебе вот мотивашку принесла a075.gif



Удачного денечка, Солнце!
Яркая
Кристинка! Привет! Пришла поцемкать... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Кристиночка все хочу тебе написать, но времени все нет и нет.... а сейчас взяла и выкроила кусочек времени...

Хочу сказать о работе, если ты хочешь быть юристом и тебе обязательно нужен опыт, а без опыта на такую должность не возьмут, то мой тебе совет иди хотя бы просто помощьником юриста на мин. зарплату, быть девочкой "приниси, подай", (извени что так назвала), но ты наберешься опыта и сможешь претендовать на з/п большую и должностьь высшую.

Просто все мы с чего то начинали и поверь первые з/п были маленькие, но мы ишли на опыт d025.gif

Короче бусинка всего тебе ХОРОШЕГО!!!!
Богиня :)
Кристинчик, и не говори, я давно заметила, если бы не гости - я бы уже так засралась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иннес
Кристиночка,не перживай,все у тебя будет хорошо с работой.Ты ее обязательно найдешь.И я полностью согласна с ЛиВан,все мы с чего-то начинали.А так-как ты девушка очень целеустремленная,то быстро добьешься того,что ты хочешь!!!Лично я в этом не сомневаюсь a075.gif
Kristin
SvetaS
VITABELLA

Кристиночка,с новосельем!!!! пусть и в этом домике все твои мечты сбываются и твои мир наполняется еще большим счастьем!!
мммм.. я тут с котом пришла ..как полагается !
d060.gif

Мурыся
Здравствуй моя дорогая !!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С новосельем,тебя солнц!!!

Что могу сказать по существу... wub.gif Питание -сейчас у многих такая беда.На улице холодно,солнышка не хватает,организм требует дровишек на обогрев.Умные люди говорят,что главное в зимний период не набрать вес,удержать,что называется.А мы вот ещё и сбрасывать пытаемся.Ну да Бог нам в помощь!!!!! a075.gif По поводу работы-ни в коем случае не отчаивайся!!!!! eusa.gif Найдёт тебя твоя работа!!!!Ты главное лапки не опускай!!!!!Береги себя и свои нервы!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Редиска
Кристиночка, я ненадолго, сказать, что очень люблю!!! aa8.gif Что ты чудесная!!! И все будет хорошо!!! a075.gif

Если тебе картинки настроение поднимают, то вот еще!!! c9.gif Ты только улыбайся чаще, солнышко!!!


chica guapa
Цитата(КалександраБ @ 8.12.2009, 18:53) *
Опять сегодня хулиганила в плане питания.. ругайте меня ругайте, мне это помогает.

Цитата(КалександраБ @ 9.12.2009, 9:03) *
Кризис жанра видимо s24.gif
не знаю сама. Встала на весы сегодня, и поразилась сама себе. Мне вообще нельзя ничего острого, из-за камней в желчном. А я ем p030.gif
Буду исправляться.. Стараться..

wub.gif


ну ругать тебя, конечно, не хочется smile.gif но! кризис жанра отставить - принять, отпустить и забыть! (заметь, ругани в этой последовательности не место;) )
и вообще - попробуй посмотреть на это с другой стороны: ТЫ - ТАЛИСМАН ФОРУМА! НАШ ТАЛИСМАН! f0f.gif f0f.gif f0f.gif А это не только один из мотивов, но и ответственность (тебе, как юристу, это должно быть близко a075.gif) ! d025.gif твоя история - в каждой рассылке! и вот представь - дефачки такие тыкают, смотрят фотки, и все такие обалдевшие от результатов и замотивированные d040.2.gif бегут по твоим дневничкам, и тут уже как душа запросит - в какой дневничок они залезут. лезут они например в последний, предпоследний - да Бог их знает - а тут такой вот Кризис Жанра прописался s24.gif s24.gif s24.gif буквально на каждой странице s24.gif s24.gif s24.gif и прямо невольно вспоминается реклама про мокроты и АЦЦ (наверняка она и вас крутилась) - "ну, тут я осяду надооооолго!" (с) aa48.gif
ну это же не про тебя!


Цитата(КалександраБ @ 9.12.2009, 10:03) *
А вот с работкой грустно, ну да ладно, всему свое время.. А я найду себе такую работку, что прям супер супер!!!![/b]

есичестно, то я поддерживаю Ливан - мы все когда-то начинали. Раз опыта нет или маловато, нет смысла добивать себя отказами на должность юриста с требуемым опытом. Я не спорю, что все это дело случая, и в 90% вакансий требования сильно завышенные. но работодатель сейчас капризный, и хочет в кризис заполучить себе все, и чтоб ему это ничего.... (не стоило в смысле)))) Буквально-таки "а как бы взять такого врача, чтобы он суперопытный и хирург, и окулист, и стоматолог, и ...., и... и все за зарплату одного врача". А посему все-таки более реально и пожалуй пользительно поискать вакансии типа младший юрист, помощник юриста, или даже что-то вроде paralegal или legal coordinator... Паралигал фактически мобыть секретарем юр.отдела, да - ты набегаешься, да - большая часть работы будет административной, а не юридической, но при этом ты насмотришься на всю эту кухню изнутри и при удачном случае могут и повысить (ну вот например, оп - и в декрет уйдет младший сотрудник этого самого отдела, а ты уже вроде своя и с опытом работы именно в этой компании - почему бы и нет!)
имхо - секретарь юр.отдела лучше продавщицы c9.gif Ну не тот склад характера у человека, отучившегося на юриста!


и это... c9.gif привет rev.gif а то пришла такая и с места в карьер)))))))) я любя - честно-честно smile.gif
Kristin
КалександраБ

Всем здравствуйте!!!
Цитата(A_N_G_E_L @ 9.12.2009, 13:44) *
я верю,что все эти вредности скоро остануться в прошлом! h020.gif

Так тому и быть! Спасибо, солнце!

Цитата(Artlamia @ 9.12.2009, 17:02) *
Прием гостей вообще порой так стимулирует, что квартира блестит как новенькая, полезно, однако

Очень полезно, особенно, для меня. Что касается полы помыть, посуду, пыль вытереть - то у меня всегда чисто. А вот прибираться, особенно когда доча вечно снова все раскидывает, тут я не любитель.
Спасибо за мотивашку!!!!

Цитата(Яркая @ 9.12.2009, 18:10) *
Кристинка! Привет! Пришла поцемкать...

hb.gif
А я скучала!!!! Очень!!!!

Цитата(ЛиВан @ 9.12.2009, 18:33) *
если ты хочешь быть юристом и тебе обязательно нужен опыт, а без опыта на такую должность не возьмут, то мой тебе совет иди хотя бы просто помощьником юриста на мин. зарплату, быть девочкой "приниси, подай", (извени что так назвала), но ты наберешься опыта и сможешь претендовать на з/п большую и должностьь высшую.

Солнце мое, Наташа, конечно же, я ведь все это понимаю. И не рвусь в директора сразу же. Я ищу любую работку, и помощником тоже. Вот на последнее место именно помощником я и ходила. Так и то, не взяли. Сейчас элементарно не могу найти работу даже помощником. И я согласна ради опыта идти за низкую зарплату. Но нет пока работки, либо, меня просто не берут.
А все истины про то, что надо набраться опыта - это я все знаю и понимаю. Ох, очень надеюсь, что работка найдется в скором времени.

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2009, 18:34) *
и не говори, я давно заметила, если бы не гости - я бы уже так засралась

Света, ну ты, в отличие от меня, человек работающий, тебе можно. А мне просто стыдно..

Цитата(Иннес @ 9.12.2009, 19:34) *
Кристиночка,не перживай,все у тебя будет хорошо с работой.Ты ее обязательно найдешь.И я полностью согласна с ЛиВан,все мы с чего-то начинали.

d025.gif Спасибо!!!!

Цитата(Kristin @ 9.12.2009, 22:25) *

wub.gif

Цитата(SvetaS @ 9.12.2009, 22:53) *

Пока совсем нет предновогоднего настроения. Мама моя хотела приехать на недельку, но вчера пишет, что дорого будет путешествовать. Я написала, чтоб тогда не тратила деньги. Прекрасно понимаю, что у нее сейчас не самое легкое время, особенно, нам еще помогает, высылает.
Надеюсь, что с каждым днем будет появляться все болешее jototybt этого прекрасного и волшебного праздника.

Цитата(VITABELLA @ 10.12.2009, 0:01) *
пусть и в этом домике все твои мечты сбываются и твои мир наполняется еще большим счастьем!!
мммм.. я тут с котом пришла ..как полагается !

Спасибо!!!!!

Цитата(Мурыся @ 10.12.2009, 1:48) *
Умные люди говорят,что главное в зимний период не набрать вес,удержать,что называется.А мы вот ещё и сбрасывать пытаемся.Ну да Бог нам в помощь!!!!! Найдёт тебя твоя работа!!!!Ты главное лапки не опускай!!!!!Береги себя и свои нервы!!!!

Спасибо, роднулечка!!!!! Очень поддержала.

Цитата(Редиска @ 10.12.2009, 2:26) *
Что ты чудесная!!! И все будет хорошо!!! a075.gif
Если тебе картинки настроение поднимают, то вот еще!!! Ты только улыбайся чаще, солнышко!!!

Какая прелесть!!!! Какие мальчики, и девочки - солгнышко, ты такая замечательная! Спасибо тебе!!!!! Картинки реально помогают! Картинкотерапия просто получается.

Цитата(chica guapa @ 10.12.2009, 7:56) *
кризис жанра отставить - принять, отпустить и забыть!
Раз опыта нет или маловато, нет смысла добивать себя отказами на должность юриста с требуемым опытом.
имхо - секретарь юр.отдела лучше продавщицы c9.gif Ну не тот склад характера у человека, отучившегося на юриста!

f0f.gif ng18.png ng18.png ng18.png
Я с вами согласна!!!! Так и делаю. Вакансий помощником и даже юристом у нас на данный момент нет. Если и появляется, то очень редко. Обзванивала сама пару фирм, просто звонила и спрашивала, требуется ли, говорили что нет.
Продолжаю поиски.
Спасибо за поддержку!!!!

Цитата(Kristin @ 10.12.2009, 8:20) *

Спасибо!!!
КалександраБ
Отчет 9 декабря:
10.58
-яблоко
-2 кус. черного хлеба
-2 кус. сыра
-кофе+мед

13.00
-кефир

15.15
-творог+кефир
-зеленый чай с медом

16.19
-банан

17.06
-банан
-мандарин 2шт.
-хурма
-яблоко

18.44
-яблоко
-чай зеленый+клюква+мед
-банан
-хурма 2шт

20.00
-яблоко
Сногсшибательная
Привет Кристинчик!

Ну вот, отчетик появился замечательный a070.gif Столько фруктов, умничка, обогатишься витаминами.

Удачного денечка!
КалександраБ
Цитата(Сногсшибательная @ 10.12.2009, 11:54) *
Столько фруктов, умничка, обогатишься витаминами.
Удачного денечка!

icon_mrgreen.gif
Спасибо за пожелание прекрасного денечка! Очень надеюсь, что он таким и будет!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 10.12.2009, 8:28) *
Ох, очень надеюсь, что работка найдется в скором времени.


Котик мой, ты меня не правильно поняла, я и так знаю что ты ищешь любую работку и не рвешься в директора.... но я тебе хотела сказать, что ты реши для себя, то есть расставь границы что ли, ну вот хочу в будущем быть юристом и все.... тогда и на собеседованиях показывай и говори, что пока да я без опыта, но я очень хочу его набраться и работать только на успех!!!!!! И вселенная будет знать, что тебе искать, ведь ты хочешь быть юристом!!!! значит работа должна быть именно с юриспруденцией !!!!

А питаешься ты очень хорошо, столько фруктиков a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
обещанные шторки



и еще фоточки выложила в альбом.

Наташа, я действительно неправильно тебя поняла. Видимо, я на 100% не уверена в том, что хочу стать именно юристом. Потому что был у меня период, когда я в этом сомневалась. Сейчас просто надо твердо это для себя обозначить. Видишь ли, я пришла на собесчедование, и мне сразу дали понять, что им нужен человек, который будет работать, а у меня есть ребенок. И хоть я сказала, что есть мне с кем оставить ребенка, на самом деле это не так, и я могла как-то выдать себя.
Вобщем, что сказать... Буду менять свое отношение к этому.
Редиска
Кристиночка, доброго утра и замечательного дня, Зай!!!! a075.gif



Как у вас сегодня? Холодно? У нас -22 опять! obm.gif А так хотелось погуляяяять...
A_N_G_E_L
Хорошего денёчка,солнышко
Ммм...какой отчётик a115.gif Молодец!
chica guapa
ммм! супер-отчетик, так вкусно и полезно! wub.gif
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 10.12.2009, 13:46) *
Как у вас сегодня? Холодно? У нас -22 опять! obm.gif А так хотелось погуляяяять...

Утром -20 было. Сейчас -19. Сейчас с дочей все равно сходим хоть на полчаса прогуляемся. А то вчера с ней не ходили. Вчера холоднее было.
Да и у меня так сильно голова разболелась. А дома лекарств нет. Да и не охото их пить, но сил уже нет терпеть такую боль.
Еще не все прибрано дома, у дочи в комнате вообще бардак. И полы еще надо мыть. Кушать готовить. Чтобы бабушку кормить.

Цитата(A_N_G_E_L @ 10.12.2009, 16:51) *
Хорошего денёчка,солнышко
Ммм...какой отчётик a115.gif Молодец!

Спасибо!!!!

КалександраБ
Цитата(chica guapa @ 10.12.2009, 17:42) *
ммм! супер-отчетик, так вкусно и полезно! wub.gif

d025.gif
только много. Даже фруктами можно объесться.
ЛиВан
Кристина это однозначно не работа и не твоя, потому что, что это за показания если есть ребенок таких людей не брать на работу p030.gif p030.gif Да же в голову не бери это собеседование!!!!

КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 10.12.2009, 17:54) *
Кристина это однозначно не работа и не твоя, потому что, что это за показания если есть ребенок таких людей не брать на работу p030.gif p030.gif Да же в голову не бери это собеседование!!!!

Наташа, обидно то, что это не первое место, где меня спрашивают, есть ли на кого ребенка оставлять в случае, если он заболеет. И все равно не берут.
Сейчас, пока Катя дома, не могу нормально просматривать вакансии. Вот отправлю ее в сад в понедельник и с новыми силами буду всех и все прозванивать.
Хочу уже работать, не передать словами.
Моя работка меня ждет.. eusa_pray.gif

А что никто не сказал ничего про шторки? Красивенькие же?

Кто хочет чая?
КалександраБ
Девочки, мне так этот парень понравился, просто как из моих фантазий вылез shy.gif
и вообще, я озабоченная стала, вот и понятно откуда жорик приходил и чего у меня поселился. Но я кажись его прогнала!!!!


Сходили с дочей немного померзли.. А я еще умудрилась единственно теплые перчатки посеять где-то. Так теперь мерзну.. Потом идем домой,
доча говорит:"Замерзла я".
А я:"Здрасти-приехали".
Она:"ты все время это говоришь"
s24.gif
А ведь я даже и не замечаю этого..

На последние денежки купила хурмы, грушу и гранат.

Еще, как-то с подругой разговаривали о ее брате, и так вскользь она сказала, что я всегда плачусь, но мол она привыкла уже. И мне так эти слова засели в душу, и не выходят из головы. Она у меня одна самая такая близкая, и конечно, я ей рассказываю все. А если сейчас просто нет ничего радостного, то рассказываю что есть. И она считает, что я ноюсь.. Мне так неприятно?
Может, я чего не понимаю, девочки?

Вот, например, сегодня.
Муж говорит, что у нас оказывается, закончилась страховка на машину. Денег нет, чтобы новую купить. То есть получается, рассказав это ей, она воспринимает это как мое нытье?

Все хорошо... все хорошо... все хорошо...
ЛиВан
Кристиночка шторы у тебя супер пупер wub.gif wub.gif wub.gif я подумала а сразу написать забыла....

Слушай ну у вас и зима капец и я такую хочууууууууууууу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А с подругой по меньше общайтесь на темы семейные, если и говоришь о муже то только хорошее, поверь люди не все такие добрые как кажутся, подруга есть подруга, но семейные ссоры не выноси из избы eusa.gif если хочешь поговорить расскажи нам a075.gif a075.gif
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 10.12.2009, 20:49) *
шторы у тебя супер пупер
Слушай ну у вас и зима капец и я такую хочууууууууууууу
если и говоришь о муже то только хорошее, поверь люди не все такие добрые как кажутся, подруга есть подруга, но семейные ссоры не выноси из избы

Спасибо!!! Просто мне они так нравятся!!! Хотелось знать как они вам..
Зима классная!!! Ага! Я все любуюсь.. и как правило ближе к весне мне это все надоедает и хочется тепла.. Хотя, наверное, всем так, не только мне. А пока - наслаждаюсь!!!
Да, Наташа, сделаю как ты и говоришь. На эту тему вообще не буду говорить, или только хорошее.
А вам бы с радостью говорила, но боюсь, что или муж почитает, тогда мне капец, или еще кто, кто его знает и читает. И вообще, я поняла, что мир то тесен.
Была у меня подруга еще в студенческие годы. Мы с ней приехали с Уфы сюда вместе. Жили вместе. А потом поругались и разъехались. И вот что сейчас и как она, я не знаю, а она, например, знает что я здесь. Вот как бывает.
Красотуля - всем известна!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 10.12.2009, 17:59) *
И вообще, я поняла, что мир то тесен.
Красотуля - всем известна!


Кристиночка умничка n020.gif n020.gif n020.gif правильные веСЧи пишешь!!!!

А мир и в самом деле тесен d025.gif d025.gif
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 10.12.2009, 21:07) *
А мир и в самом деле тесен

d025.gif

Гуленька всем таких мужичков носит, а я собираю!!!!
A_N_G_E_L
Кристиночка,а как тебе такой для поднятия жизненного тонуса? wub.gif


}I{uli
КРИСТИНОЧКА, приветик!!!!!!!!!!!! Вот малчика тебе привела.... a075.gif d060.gif


Ну во первых с НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Во вторых, фоточки, как всегда - СУПЕР!!!!!!!!!!!
Шторки симпатюльные такие... a115.gif Твой любимый цвет, да??? a075.gif


Зима у вас - ЖЕСТЬ!!!!!!! Аж холодок пробежал по коже... d060.gif Вот тебе немножко тепла...


Насчет подруги... Ну ты знаешь, я думаю, что она просто должна понять тебя, если она действительно подруга... Понять, что такой период у тебя!!!!!!! Хотя с другой стороны можно и ее понять... Ну представь, если бы тебе все время рассказывали "о плохом"... Вообщем ИМХО, тебе нужно меньше ей рассказывать, ну и саму себя не загонять в негатив... n020.gif n020.gif n020.gif

ЦЕМ ТЯ
chica guapa
шторки классные! smile.gif
а мир и правда тесен, и в инете тоже... к тому же здесь и фотки и все, не перепутаешь smile.gif так что наверное и правда не стоит сюда выносить траблы с мужем, мы ведь часто можем что-нить брякнуть импульсивно, но одно дело кому-то наедине + есть интонация, а тут есть риск если прочтет, не поймет к чему и какие мотивы, что имела ввиду да еще и интонация не всегда ясна - в общем может потом быть оч неприятно.
а может и так, что прочтет расстроится и тебе не скажет, а осадочек останется - а ты будешь голову ломать, что случилось в его отношении к тебе
Шушка
Привет, Кристиночка! Ох, сколько у тебя здесь парней собралось классных!!! Сижу любуюсь d060.gif aa13.gif
Девочки тебе тут всё правильно пишут, повторяться не буду. Всё будет хорошо!!! ng19.gif
Сижу и читаю везде вместо шторы- шорты и думаю что ж за шорты??? Где они??? d050.gif Хорошо хоть потом внимательно прочитала d060.gif
Редиска
Доброго вечерочка чудесной девочке! wub.gif wub.gif wub.gif


Кристин, насчет подруги... даже не знаю что и сказать... Может действительно не стоит так много рассказывать? И еще, проанализируй, о чем ты ей рассказываешь? Денег нет, муж такой-сякой, работы нет и т.п.? А про то как с Катюшкой в бассейн ходили и как вам было хорошо? Какой муж у тебя чудесный - придумал фишку со звонком? Ну вообще, рассказываешь ей то, от чего тебе хорошо? Ведь тебя не всегда плохо на душе? a075.gif Возможно и говоришь о хороших вещах, но человеку это неинтересно, и он пропускает это мимо ушей, а плохое всегда можно обсудить - это и запоминается...

Кристинка, а парень на картинке, который тебе нравится - a115.gif a115.gif a115.gif Как раз символизирует наше стремление к ЗОЖ!!! a070.gif И никакая ты не озабоченная! icon_mrgreen.gif Или я тогда тоже???? icon_eek.gif


Цитата(A_N_G_E_L @ 10.12.2009, 19:35) *
Кристиночка,а как тебе такой для поднятия жизненного тонуса? wub.gif

Аня!!!!! Аааааааааааааааааа!!!!!!!!! Это же Ченнинг Татум!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ой, держите меня семеро!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Обожаю его!!!!!! А эти торчащие ушки.... мммм..... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вот разные мне мужчины нравятся... а снится в эро снах только муж... и почему так???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
ой ой ой какие тут малчики... мама дорогая.. на ночь глядя я попала на такой сэйшн....
Камилка
Кристинчик мой дорогой!!! ты такая замечательная!!! И отчётики хорошие, вкусные n020.gif n020.gif !!!! И совсем ты не жалуешься, а просто делишься чем-то своим, поэтому не обращай внимание, что подружка говорит!
И с работкой всё получится, зай, не сомневайся!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Мммм....а какие у тебя тут мужчинки..... просто загляделась я aa41.gif aa41.gif ... не засну теперь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Цитата(A_N_G_E_L @ 10.12.2009, 21:35) *
Кристиночка,а как тебе такой для поднятия жизненного тонуса? wub.gif

obm.gif Вот это парнишки!!! Я просто в ауте!!!! Сижу, ажно слюнки текут!!! Ммм...

Цитата(}I{uli @ 10.12.2009, 21:42) *
Вот малчика тебе привела....
Твой любимый цвет, да???
Ну представь, если бы тебе все время рассказывали "о плохом"... Вообщем ИМХО, тебе нужно меньше ей рассказывать, ну и саму себя не загонять в негатив...

любимая моя!!!! А я все не могу дочитать твой домик.. Читаю..
Спасибо за мальчика!!! aa27.gif
Цвет любимый, ага. хотя, у меня нет самого любимого, мне все цвета нравятся.. просто в розовую комнату мне кажется он очень подходит.
Ну, оленька, наверное, на то она и подруга. Мне она тоже рассказывает все. и плохое и хорошее. И как говорится, друг познается в беде. Ну да ладно, сделаю как вы говорите, перестану говорить с ней о плохом. Только позитивить.

Цитата(chica guapa @ 10.12.2009, 23:11) *
а может и так, что прочтет расстроится и тебе не скажет, а осадочек останется - а ты будешь голову ломать, что случилось в его отношении к тебе

Да, так уже было. К тому же мужа моего тянет почитать что я пишу здесь. Любопытный.

Цитата(Шушка @ 11.12.2009, 0:40) *
Ох, сколько у тебя здесь парней собралось классных!!!

И не говори, сама уже монитор начинаю облизывать!!! Красота!!!!

Цитата(Редиска @ 11.12.2009, 0:52) *
А про то как с Катюшкой в бассейн ходили и как вам было хорошо? Какой муж у тебя чудесный - придумал фишку со звонком? Ну вообще, рассказываешь ей то, от чего тебе хорошо? а снится в эро снах только муж... и почему так????

Гуленька, да я все ей рассказываю. Ведь она у меня одна, и очень мною любимая.
Я и правда, видимо, человек такой, слабохарактерный. вот так она меня и воспринимает. И ведь пытаюсь я стать другой, и не получается. Вот как мне научиться то? Дома змеюка, а при людях скромница.
Это же так прекрасно!!!! Что муж. А мне вообще сны такие не снятся.

Отчет 10 декабря:МНЕ НРАВИТСЯ!
9.49
-вода
-банан
-чай зеленый+мед

11.20
-хурма

11.35
-капуста+лук+яблоко+масло льняное (что-то оно мне не нравится совсем)

13.30
-половинка яблока
-банан
-мандаринка

14.05
-творог+кефир 50г
-зеленый чай+мед

14.58
-мандаринка

16.23
-хурма
-зеленый чай+мед

18.55
-грецкий орех
-курага все вместе около 100г
Artlamia
Кристина, здравствуй, милая! aa6.gif
Смотрю, питание в норму приходит, это замечательно, очень рада за тебя 5f.gif
Шторочки просто прелестные, так уютненько у вас aa45.gif
А вот по поводу подруги хочу сказать следующее - если она может улавливать и запоминать лишь негатив, то лучше действительно немного себя сдерживать и не рассказывать ей о каких-либо проблемах. Ну а чтобы всё это не копилось у тебя в душе и не обжигало изнутри, попробуй волнующие тебя темы описывать на листке бумаги. Во-первых, это поможет не держать боль в себе, а, во-вторых, после того, как ты все это выплеснешь, можно сжечь листок и не бояться, что он попадет в недобрые руки и кто-то узнает твою тайну. Многим это очень помогает!
Удачи тебе, зая!!! Ты чудесная ng15.png

Medvedica
Приветик, моя Лапочка! ну у тебя тут и сбор молодых и красивых, я тоже притрусь, люблю красивое мужчкое тело, мм, хлебом не корми.

Кристинчик, в общем, по поводу подруги, есть умея два соображения. Первое и назрело оно первым это кризис у вас с ней в отношениях, такое тоже бывает, и если переживете его вместе и сообща, быть дружбе и дальше. Второе, если ты будешь с ней продолжать только позитивить ты ее вгонишь в состояние постоянной зависти, сказала она тееб это скорее всего из-за нее радимой. Просто так близкой подруге сказать что она в последнее время ноет часто, это первый звоночек. Посидите с ней за чашечкой чая вспомните старое, помечтайте о будущем, а ты в это время периодически задавай вопрос о том что же между вами, какие чувства? что она чувствует, возможно (это только что пришло) она хочет твоего внимания на свои проблемы и ей тяжело со своим грузом справиться, поэтому твое ей не ложиться на душу.

Ага, первое, значить - кризис,
второе - зависть
третье - у нее самой плохо, а говорить не хочет или боится.

Вроде так, если что придет еще на ум скажу.

Но одно знаю наверняка в любых отношениях это палка о двух концах, если появились нотки негатива у тебя, значит у нее тоже.

Целю тебя Лапонька.
linysik
Привет, моя хорошая. Шторки у тебя классные, мне очень нравятся. мне тоже Маруське в комнату нужно, решила слямзить у тебя фасончик,
тем более что и карнизы у нас похожи.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По поводу подружки тебе5 столько разнохорошего насоветовали. Ну и я свой нос всуну, мона?...
Конечно человеку нужно выговариваться, без этого никак нельзя, но мне кажется, что предложение Artlamia с написанием на листе бумаги своих проблем-оч хорошая идея....ты вроде как и выговорилась и легче стало. А потом я читала, что когда пытаешься сформулировать какие то проблемы или вопросы на бумаге, то быстрее и решение проблем приходит или она уже не такой значительной кажется.... ну я думаю, что поэкспериментировать ведь можно, правда...
А с работой ищи, не отступай и она обязательно появится
Kotty
Привет, Кристиночка!
Отчетики - супер-пупер!!!
Я вот про подругу думаю... С одной стороны, действительно, не стоит все рассказывать, т.к., хоть и подруга, а человек все равно чужой (это ведь не ты, мысли у нее другие, чувства). С другой стороны, а у нее все в порядке всегда, только хорошее в жизни проиходит, она не жалуется никогда?

Шторки классные! Я вот тоже недавно себе в спальню повесила, первое время даже спать не могла - так темно стало!..
Редиска
Доброе утро, Солнышко!!! Как спалось? Как настроение? a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 10.12.2009, 23:41) *
Вот как мне научиться то?

Даже и не знаю, что посоветовать... eusa_pray.gif

Цитата
Дома змеюка, а при людях скромница.

ой, ну не поверю!!!! icon_mrgreen.gif Все мы разные в разных обстоятельствах... с родными и близкими - одни, с менее близкими и незнакомыми - другие. Это нормально. Но уж что змеюка - НЕ ВЕРЮ!!!! a075.gif

Цитата
Отчет 10 декабря:МНЕ НРАВИТСЯ!

[b]Отчет суперский!!!! Мне тоже нравится!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Кристиночка, лапочка, привет! Ух, тут сколько мужчинок у тебя a115.gif a115.gif a115.gif Зайка, отчетики приходят в норму! УРАААААА a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.