Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 28.1.2010, 2:19) *
посмотри на меня мне на много проще после их удаления.....и тебе будет тоже

Ты у меня перед глазами!!!! d025.gif
Я тобой как героем восхищаюсь. На самом деле, мне трудно решиться на этот шаг. Ничего - прорвёмся!
КалександраБ
Цитата(kristal58_85 @ 27.1.2010, 22:25) *
И это здорово!!!!Мы с тобой,дорогая!!!Все будет хорошо!!!!!



Цитата(Chillout @ 28.1.2010, 1:11) *
угощайся!)

пасибо!!!

Цитата(keti @ 28.1.2010, 2:05) *
грустно и приятного мало.... Держись, Кристинчик!!!!! Все проходит... и это пройдет...

Ничего, это не смертельно. Спасибо за поддержку!!!

Цитата(Enigma @ 28.1.2010, 4:12) *
ПРивет Кристиночка) Восхищаюсь твоим упорством, верой в доброе и светлое, не расстраивайся..в любом случае всё будет хорошо, и ты будешь здоровенькая))Ведь у такой замечательной красотули и быть по другому не может))) d060.gif

d025.gif Спасибо!!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.1.2010, 5:31) *
добрая у тебя подружка
за всех красотуль точно мугу сказать, что нам ты нужна!))) и не сомневайся даже

Да, она заботливая!!! А она права частично.
Я ни капли не сомневаюсь. Я так вас люблю!!! wub.gif
Сногсшибательная
Кристиночка, солнышко.Прости что давно к тебе не заходила, зашла а у тебя тут такие новости. Ты не переживай, все будет хорошо. Мы готовы тебя всегда поддержать. Камешки это конечно не приятно, я сама этим мучаюсь, только они у меня в почках, но последний раз когда сдавала анализы, сказали что наверняка и в желчном есть sad.gif Так что тоже буду скоро делать УЗИ. Ты держись, мы с тобой. Все будет хорошо!
КалександраБ
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Сократ


Цитата(Сногсшибательная @ 28.1.2010, 10:05) *
Все будет хорошо!

d025.gif
Я ужё твердо решила делать операцию. Думаю, что до июля не буду тянуть. Надо найти денежек и сделать платно.
Спасибо тебе за поддержку!!!
Конечно, все хорошо!!!!
Kristin

Кристь!!! а ну не вешать нос!!! ты такая оптимистка!!! такая!!! и не вини себя, не вздумай даже...а то из-за этого знаешь как плохое навлекается!!! ты умничка!!! а если тебя на руках не носят....в этом не твоя вина!!!
целую!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 28.1.2010, 11:02) *
ты умничка!!! а если тебя на руках не носят....в этом не твоя вина!!!

Кристь, как знать, может и моя тоже есть. Ведь я привлекла в свою жизнь именно этого человека. А все нам дается не просто так. Значит, мне надо вынести из этого какой-то урок.

Сейчас как-то все так глухо.. пусто в душе. злость какая-то.. которую не могу выгнать.. Срочно надо себя из этого состояния выгнать. Я бы с радостью к психологу пошла, деньги были б. А так, своими методами надо.
Опять охото сбежать от всего этого к родным. Но это не выход. Толку нет - проверено.

Завтра снова начинаю работать. d025.gif
Богиня :)
Ура! С работкой! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайка моя, держись позитивчиком n020.gif ng19.gif !!! Я понимаю, это иногда тяжело и кажется, что проблемы затягивают, нос опускается всё ниже и руки тоже s24.gif .... Но мы же знаем правила Трансерфинга, и везде нужно искать положительные стороны, а они обязательно есть!!! в каждой ситуации d025.gif d025.gif !!!!!
Кисенька, хорошо, что решилась на операцию! Будешь здоровой девочкой и всё-всё будет хорошо!!! вот увидишь! Главное, помни, что мы с тобой и что ты не одна!!! Очень тебя люблю! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
ruda
привет,кристиночка! извини,что так долго не заходила....
у тебя тут такие новости....не растраивайся! все будет хорошо!!!!!!! все наладится,вот увидишь.... aa8.gif
l'amour
Кристиночка,лапуля, ты притянула своего любимого тогда,когда вы вместе вибрировали на одной частоте, если можно так сказать. но ты пошла дальше. у моей сестры такая же ситуация, она начала внутренне меняться,а муж нет. так трудно, когда муж и жена смотрят в разные направления. не вини себя, ты такая умочка! камушки уберешь и будешь всегда здорова! ведь с питанием красотули всё будет замечательно! aa12.gif
Бабочка!!!
ng19.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!

Конечно, это не смертельно, но проблемы со здоровьем врядли могут обрадовать. У тебя всё будет хорошо, я в этом не сомневаюсь. И еще мне кажется, что лучше платно делать icon_eek.gif А сколько стоит?
Juliya
Крис, солнце мое...ну прям давно не была у тебя, а тут у тебя почки...ну совсем не хорошо...а дорого операция такая стоит???
Я знаю ты сильная , прорвешься!!!!
Juliya

Это тебе морковки))))))))))) Посмейся!!!
Мурашка
Кристиночка, n020.gif n020.gif n020.gif

Мысли у тебя правильные, только не зацикливайся на своей вине, не ругай себя за ошибки, а спокойно (может быть разговаривая со своим внутренним я - бесплатный психотерапевт) пытайся найти причины...

Мой хороший, все у тебя будет замечательно!!!
linysik
Привет, Кристюш!!! Ой что-то не нравится мне твое настроение!!!!!

Цитата
Сейчас как-то все так глухо.. пусто в душе. злость какая-то.. которую не могу выгнать..

Зай, постарайся вернуться на позитивную волну, ты же умничка! В жизни столько хорошего!!! не проходи мимо него!!!
мне кажется, что ты как то "потерялась" что-ли...мечешься....вот как-то не могу сформулировать правильно. Возможно нужно завести новые знакомства...и не только с женским полом... Вобщем нужно искать выход!
Но в одном я уверена точно, что ты обязательно вырвешься из этого состояния!!!
Насчет операции...девочки тебе уже все написали. я их полностью поддерживаю, тебе однозначно будет легче!!!
Лапуль, я тебя люблю, не унывай, мы справимся со всеми проблемами!!!!!
немножко тебе позитивчика



Лёлиk
Привет Кристиночка я тут новенькая, восхищаюсь твоим упорством и целеустремленностью wub.gif
Я прочитала твою историю и ты стала для меня примером))) Не переживай у такого замечательного человечка как ты всё будет просто супер a115.gif Удачи тебе sm01.gif
Chillout
С работой, вас, бизнес-вумен^_^
КалександраБ
Девочки - спасибо еще раз всем за поддержку!!!!

Линусик, ты так права, настроение мое мне самой не нравится. Не буду приносить сюда негатив.
Развод неминуем.. Все.. точка.. я так хочу вам все рассказать.. но не могу..

Если кто может мне рассказать, какие документы нужны для развода, пишите... Завтра пойду в суд, разузнать надо что и как.
Galla
Привет!
Завтра работать, вот и хорошо, меньше мыслей всякий a075.gif
Кристин еще у тебя есть я, и ты всегда можешь рассчитывать на меня f0f.gif
Когда вот прочитала что ты ездила волосы красила, подумала, что рядышком совсем была увидеть бы тебя хоть чаек попить a075.gif Ты когда будешь поблизости заезжай я буду только рада, даже без предупреждения smile.gif
Я здесь, я с тобой, и всегда помогу чем смогу
КалександраБ
Цитата(Лёлиk @ 28.1.2010, 22:07) *
Не переживай у такого замечательного человечка как ты всё будет просто супер a115.gif Удачи тебе sm01.gif

Очень рада знакомству!!!! Обязательно приду в гости! d025.gif
Конфетти
Привет * Вылезаю из засады * Это я патизан - читаю твой дневничок , но как-то писать не решалась .. Воть ..Я вообще-то не трепетная и нежная , а наглая , но все же стеснялася . Теперь стесняться не буду . Буду читать и кивать c9.gif
Springwaters
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
вот это новости obm.gif давай уже быстрее рассказывай что случилось то?
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2010, 15:01) *
Ура! С работкой!

Светик, работка пока все таже самая.

Цитата(Камилка @ 28.1.2010, 15:13) *
держись позитивчиком!!! везде нужно искать положительные стороны, а они обязательно есть!!! в каждой ситуации

Родная моя!!!! Спасибо тебе!!!! Я очень стараюсь. Но сегодня уревелась вся.. Подруга мне подставила дружеское плечо. sm02.gif
А положительное во всем есть - безусловно. Бум искать. d025.gif
И я решила все-таки быть с вами, мне так много легче все это переживать.

Цитата(ruda @ 28.1.2010, 15:15) *
все будет хорошо!!!!!!! все наладится,вот увидишь....

Спасибо!!!!

Цитата(l'amour @ 28.1.2010, 15:30) *
не вини себя, ты такая умочка! камушки уберешь и будешь всегда здорова! ведь с питанием красотули всё будет замечательно!

d025.gif Спасибочки!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.1.2010, 16:30) *

wub.gif

Цитата(blandinkO @ 28.1.2010, 16:48) *
еще мне кажется, что лучше платно делать icon_eek.gif А сколько стоит?

В дорогом центре стоит 10 тысяч - операция+отдельно палата.
Надо будет еще поузнавать. Просто врач в нашей больничке очень хороший!! Я ему полностью могу себя доверить. Вопрос просто во времени. Деньги тоже думаю можно найти.

Цитата(Juliya @ 28.1.2010, 17:07) *
а тут у тебя почки...ну совсем не хорошо...а дорого операция такая стоит???

Камни у меня в желчном. Операция стоит 10.

Цитата(Juliya @ 28.1.2010, 17:08) *
Это тебе морковки))))))))))) Посмейся!!

Люблю морковку!!! Спасибо!

Цитата(Мурашка @ 28.1.2010, 18:02) *
только не зацикливайся на своей вине, не ругай себя за ошибки, а спокойно (может быть разговаривая со своим внутренним я - бесплатный психотерапевт) пытайся найти причины...
Мой хороший, все у тебя будет замечательно!!!

d025.gif стараюсь. а пока просто какая-то жалость к себе - как от нее избавиться?

Цитата(linysik @ 28.1.2010, 18:06) *
В жизни столько хорошего!!! не проходи мимо него!!!
мне кажется, что ты как то "потерялась" что-ли...мечешься....вот как-то не могу сформулировать правильно. Возможно нужно завести новые знакомства...и не только с женским полом... Вобщем нужно искать выход!

Спасибо за цветочки!!!! Такая поддержка от тебя исходит!!!
Я буду изо всех сил находить хорошее и записывать, а плохое истреблять.
Потерялась, точно ты говоришь. Сама хочу знакомств, и даже хочу найти любовь - при живом то муже icon_mrgreen.gif

Цитата(Chillout @ 28.1.2010, 22:59) *
С работой, вас, бизнес-вумен^_^

icon_mrgreen.gif спасиб

Цитата(Galla @ 28.1.2010, 23:04) *
Я здесь, я с тобой, и всегда помогу чем смогу

Спасибо!!!! Я тебя очень люблю! Обязательно надо увидеться!!!
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2010, 23:16) *
вот это новости obm.gif давай уже быстрее рассказывай что случилось то?

могу написать в личное.. если интересно. Здесь не могу писать.
Zelena
Кристюш, я просто хочу поддержать тебя, родная! Операция, разлад в семье, зайка моя, чего это на тебя навалилось??? Может, обойдется все еще??? Держись!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Если мужчина не способен потерять из-за женщины разум, то это значит лишь, что ему просто нечего терять.
Zelena
Ой, Кристюш, та ж у мужчин не тот разум, что у нас aa21.gif Они б только находили, в своей выгоде, а терять - это для женщин n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Цитата(Конфетти @ 28.1.2010, 23:14) *
Теперь стесняться не буду . Буду читать и кивать c9.gif

a115.gif так и нужно!!!

Цитата(Springwaters @ 28.1.2010, 23:16) *

ng15.png

Цитата(Zelena @ 28.1.2010, 23:21) *
Может, обойдется все еще??? Держись!!!

aa26.gif
Все будет хорошо!!! Это точно!

Цитата(Zelena @ 28.1.2010, 23:44) *
та ж у мужчин не тот разум, что у нас Они б только находили, в своей выгоде, а терять - это для женщин

d025.gif
Zelena
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Нежная ванилька
d03.png d03.png d03.png


Приветик, Кристинчик!

Прихожу к тебе несколько раз в день, читаю, но непися у меня.... wub.gif wub.gif wub.gif
AnAsTaCiA
Кристиночка,привет, солнышко!!!!!!
Все время тебя читала!Ты просто умничка, что ТАК держишься, несмотря на все обстоятельства!!!!Я бы,наверное, уже давно опустила руки!!!
Если ты точно уверена,что хочешь развестись, то могу тебе помочь!Скинь мне адрес своей почты в личку, и я пришлю тебе заявление в суд с перечнем требуемых документов!Если тебе нужно!
_Fantasy_
Кристюш, а без операции уже точно не обойтись???
КалександраБ
Мои сладкие!!!


Цитата(Zelena @ 29.1.2010, 0:02) *

aa20.gif

Цитата(Selenora @ 29.1.2010, 0:21) *
Прихожу к тебе несколько раз в день, читаю, но непися у меня....

Милая, прогоняй давай свою неписю.. Хотя, и ко мне она пришла.. Но я ее гоню. Открыла дверь и говорю ей:"погостила, пора и на выход"..

Цитата(AnAsTaCiA @ 29.1.2010, 0:41) *
Скинь мне адрес своей почты в личку, и я пришлю тебе заявление в суд с перечнем требуемых документов!Если тебе нужно!

d025.gif отправила, спасибо!

Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2010, 1:14) *
Кристюш, а без операции уже точно не обойтись???

Знала бы ты, как мне этого не хотелось. Но думаю, что без нее никак. Мама мне говорит, что желчный еще от нервов может болеть icon_mrgreen.gif Она то у меня спец по камням.
Вчера я так напсиховалась, что у меня снова заныло все это дело. Пошла выпила обезбаливающее. Потом меня начало тошнить. Голова закружилась. Ну ничего, уснула я все-таки часа 2 с горячей банкой у правого бока. Отлегло..
Мне Оксаночка прислала очень интересную статью о камнях..
камни в нашем организме
Я такую еще не читала. Хотя перелопатила много статей.
Так вот что самое интересное, там написано: "Отмечено также, что от желчекаменной болезни почти не страдают вегетарианцы, а рискуют получить ее те, кто питается белковой пищей, которая содержит большое количество холестерина.
у вегетарианцев желчекаменная болезнь — довольно редкое явление. И особенно успешно противостоят болезни женщины, у которых в рационе много орехов, бобовых, апельсинов.
быстрая потеря веса — это один из верных способов спровоцировать желчекаменную болезнь."

У меня так получается, что даже не смотря на мое питание, приступы меня приследуют. Вот если бы их не было, то можно было бы и без операции обойтись. d025.gif

Все прекрасного дня!!!
Сногсшибательная
Кристиночка, просто хочу пожелать тебе удачи, пусть все у тебя будет хорошо. Мы все тебя очень любим!!!!! Ты замечательный человечек! wub.gif
КалександраБ


Девочки, все-таки хочу с сегодняшнего дня питаться сыро.. Оставлю овсянку по утрам и чай с медом. Не знаю, что из этого выйдет. Но думаю, что мне от этого питания будет толька польза.
Kristin
Самого хорошего настроения, солнышко мое!!!
КалександраБ
Цитата(Сногсшибательная @ 29.1.2010, 12:41) *
Кристиночка, просто хочу пожелать тебе удачи, пусть все у тебя будет хорошо. Мы все тебя очень любим!!!!! Ты замечательный человечек! wub.gif

ng15.png b21.jpg

Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 12:52) *
Самого хорошего настроения, солнышко мое!!!

Спасибо, Кристиша
Rozinochka
Кристинчик, я все-все прочитала! Камушки эти врач уберет - и все будет хорошо! Ну бывает, что же делать... Тем более, у тебя же вес резко снизился, ну может не резко, но все же.. А себя не вини - ты очень хороший человечек! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
А насчет развода.. Просто судьба дает тебе шанс полностью изменить свою жизнь и стать счастливой d025.gif d025.gif d025.gif Многие женщины тянут до конца жизни безперспективные отношения.. А ты сильная и знаешь, чего хочешь! 7.png 7.png
Хорошего тебе денечка, Кристюша!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS

Кристиночка, полность поддерживаю насчет сырого!!! Молодчинка. Нас становится все больше и больше!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурашка
Кристиночка, мой ты хороший n020.gif n020.gif n020.gif

Можно попробовать оценить то, что ты имеешь сейчас, каков твой уровень духовного развития, твои друзья, те люди которые тобой восхищаются, ... если реально оценить получается не так уж и мало...

Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 12:59) *
Просто судьба дает тебе шанс полностью изменить свою жизнь и стать счастливой d025.gif Многие женщины тянут до конца жизни безперспективные отношения.. А ты сильная и знаешь, чего хочешь!


Абсолютно согласна!!!!

Обниму тихонечко и прошепчу: "что все будет хорошо" ...
kristal58_85
Привет , дорогая!!!
Я тоже лелею надежду о том,что когда-нибудь перейду на сыроедение-это здорово!!!
Про камешки ничего не знаю-но верю.что все будет хорошо!!!
Все прочитала, а что сказать не знаю....в любом случае если развод решение твоего сердца-значит так тому и быть!
Удачи тебе,лапочка и хорошего денечка!!!
Zelena
~Лея~
Привет, Кристиночка! У тебя все будет хорошо, я точно знаю!
А как муж относится к разводу?


blandinkO
Кристиночка , ... я даже и не знаю, что сказать. Всё у тебя будет хорошо n020.gif Это испытание дается не зря.
Мы тебя любим
Galla
Привет!
Как ты моя хорошая? Муж сейчас находится у мамы или с вами? Держись Кристин n020.gif
ruda
кристин...ты просто замечательный человечек! добрый,отзывчивый и целеустремленный!!!... у тебя обязательно все наладится!!! обязательно все будет ,так как ты хочешь!!!
Inno4ka
Привет, Кристюша!!!
на счет операции... ты молодец!! Это ведь только лучше будет!! Избавишься от камней и будешь чистенькая))))))

на счет развода.... тут я полностью согласна с Инночкой-Розиночкой... она сказала все то, что я хотела тебе написать...

главное, не забывай, что ты сильная и все сможешь!!!!!!!!

Целую тебя!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!
katik
Привет, Кристиночка! Вот пришла знакомиться, я Катя. Кстати тоже юрист, и мама маленькой очаровашки! Давно слежу за твоими успехами, ты мне уже как родная, вот выражаю свое искреннее восхищение
Очень жаль, что тебя беспокоят камушки, у меня тоже проблемы с желчным, пару лет назад бывали приступы, сейчас затишье. Где-то месяц назад я делала чистку по Ящеркиному рецепту, не знаю были ли это камушки, но высыпалось из меня много. Не знаю, можно ли тебе такое делать... но очень хочется как-то помочь c9.gif Предлагаю сердечную дружбу и крепкое плечо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.