Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Нежная ванилька


Гоню.... wub.gif wub.gif wub.gif Пока не уходит.... руками и ногами цепляется.... говорит: "Жить захочешь - не так раскорячишься".... d025.gif d025.gif d025.gif
Камилка
Зайка моя...... Всё будет хорошо!!!! Люди разводятся, находят новое счастье...и ты обязательно найдёшь, и даже ОНО тебя скорее найдёт!!! Ведь ты умничка, такая хорошая девочка, красивая, заботливая!!! Кристиночка! Нужно только преодолеть и пережить этот этап и всё наладится! n020.gif n020.gif ng19.gif
Солнышко, идея про сыро - a115.gif a115.gif a115.gif Поддерживаю всеми ручками и ножками! a035.gif
Люблю тебя и обнимаю!!! Кристинчик, всё наладится! d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin
КалександраБ
Девочки!!!! Я вас так люблю!!!!!


Пришла с работы утром. Отвыкла малость, теперь снова нужно вливаться. Пришла, помылась, легла спать. А часа через 2 проснулась доча. И началось... мам то, мам се... Ну вообщем, встала я. Потом муж уехал куда-то. Я легла подремать. Только уснула, звонит. Говорит:"Права оставил дома. Вызови такси пусть привезет, а то машину заберут". Вызвала. Пришла к вам вот, пойду снова попытаюсь подремать. А иначе вечер будет веселый.

Кушала вчера сыро и сегодня тоже. Отчетики потом принесу. Прочитала, что нужно больше орехов есть и масло оливковое по утрам по 1 ч.л. пить. Прикуплю сегодня, начну принимать..
Valentin
Кристина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Galla
Кристиночка моя славная девочка привет!
Поспи моя прелесть набирайся сил n020.gif
katik
Приветик, спасибо, что зашла в гости! Было очень приятно! Я вот тоже пытаюсь сыроедить, как мне знакомы твои метания с едой! В этот раз решила не давать себе никаких установок, пусть все идет своим чередом. А то как только решу, что больше никакой варенки, так на всякие каки и тянет p030.gif А вообще, все должно получиться, мы же этого хотим! Зачем лета ждать? Как мне подружка сказала, будем как дворняжки, щенки, рожденные зимой, самые выносливые и крепкие! d060.gif Высыпайся, солнышко!
А ко мне сегодня подружка из Одессы приезжает, почти год не виделись! e010.gif Так что бегу готовить всякие полезные вкусности!
linysik
Кристиночка, привет моя золотая девочка!
Решение ты приняла серьезное...а мужу говорила?
Я тоже один раз с мужем разводилась, но у меня это был фиктивный развод.
Насчет документов не помню, помню, что писала заявление плюс паспорт...да и все!
Главное решить насчет того, что будет ли муж платить алименты. Я Ирочке-Камилле писала, что у меня у соседки
дочка есть, так вот бывший папаша, который платил мизерные алименты теперь сел на шею дочке,
что бы она его содержала и даже переехал к ней жить. а сам спился и водит компании...короче ЖЕСТЬ!
ну вот все что могу рассказать.
Лапочка, какое бы ты не приняла решение, оно будет правильным!
Я поддержу любое решение!
Зай, держись, все наладится и вы будете с доченькой самыми счастливыми!
anita
Кристиночка, зай, хочу тебя поддержать, думай сейчас прежде всего о своем здоровье!Так хочется, чтоб ты не нервничала и не расстраивалась! Хотя легко говорить, а ведь мы, женщины, так близко принимаем все к сердцу, переживаем не только за себя, но и за близких, и все пропускаем через себя! У нас с мужем поначалу тоже было много разногласий, я расстраивалась, доводила себя и его , в итоге сейчас я научилась лавировать и могу сказать с уверенностью, что мы ругаемся очень редко, раз в месяц, и то так, несерьезно. Но в основном это моя заслуга...Но к сожалению, из-за всех этих переживаний у меня появились седые волосы, их почти нет, но все же, думаю, стоило себя изводить, ради чего?Вот теперь жалею, что накручивала себя!
Мне б очень хотелось, что так, как ты заботишься о своем теле, ты так же сейчас озаботилась о своем душевном состоянии. Солнышко, ничего не стоит твоих расстройств и переживаний, только если это не переживания о ребенке или еще что-то серьезное! Очень хочется верить, что все можно наладить!!!
Насчет операции. Если она необходима, может действительно поискать другие варианты, лазером? А если нет, то лапароскопия это действительно щадящая операция! Мне ее делали летом, совершенно случайно так получилось...Шрамчиков почти не видно, через неделю я была дома. У меня все произошло быстро, зато когда я лежала в палате уже после, видела , как многие волнуются и успокаивала их. Так что самое страшное - это ожидание!:) Я себя успокаивала тем, что, подумаешь, операция, многие , очень многие добровольно делают пластику!
Кристюш, желаю тебе, чтоб все прошло гладко!!!!!!
Если камешки маленькие, может поможет чистка?
Kristin
Цитата(katik @ 30.1.2010, 16:33) *
Как мне подружка сказала, будем как дворняжки, щенки, рожденные зимой, самые выносливые и крепкие!

оооой....как верно сказанно!!!!!!!!!!!! браво!!!

Кристь, я с тобой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Малёк
Заглянула к тебе, а у тебя столько новостей... и чего-то все такие не радостные sad.gif
Во время приступов мне советовали пить Но-шпу, сразу таблетки 3-4. Пока мне помогает. Тоже нужно делать операцию, но я никак не могу решиться. То денег нет, то возможности, то морально не готова.
По поводу развода... Печально, но не смертельно. a075.gif Самое главное для себя решить- точно ты хочешь этого или нет. Если да- то смело вперед. Будет сложно, трудно, но с этим состоянием можно справиться. Это я тебе, как человек переживший развод говорю a075.gif Нужна будет помощь, поддержка, жилетка, сильное плечо- пиши, всегда буду рада помочь и поддержать.
Крепись, все будет хорошо!
Inno4ka

КалександраБ

Всем всем всем!!!! Доброй ночки!!!!
А вот она я пришла


Девочки, я же вчера так и не смогла поспать. Получилось, что я всего часика 3 дремала. Потом пошла работать в ночь. Народу было много, а я одна. Время тянулось долго. Обычно, когда народу много, время всегда быстро пролетает. А я еще спать хотела сильно. Закончили работать только около 7. Потом я до дома еле доехала, чуть не уснула за рулем. Просто жуть..
Приехала, бухнулась спать. А Катя снова мам да мам... Ну вообщем продремала немного. Хорошо, что мне сегодня дали выходной, и я сейчас пойду спать...
Вечером приезжала подруженька с сыной. Мы с ней отметили мою первую зарплату - ролами. Это мое первое отступление от сыро.. Я ела ролы с авокадо.
Усыпила мою дочу и к вам скорее..
На работке охранник все круги наворачивает вокруг меня. Вопросы странные задает. Спросил:
"У тебя есть ребенок? Дочка?"
Говорю:"Да"
Он:"такая красивая, счастливая мамочка"
Потом:"ты мне нравишься, не подумай, как дочка.."
"Разводись, выходи за меня замуж"
biggrin.gif
Воот.. Прикольный такой!!!
Кушаю я мандаринки, курагу, орешки, яблочки, груши.. это я так, в ообщем написала. Сок себе с морковкой и свеклой делаю. Вот сегодня ела:
яблоко
мандаринки
чай зеленый с медом
каша овсяная с медом
рол с авокадо
чай зеленый

В целом, сейчас как никогда довольна своим питанием! Сыроедение - это супер!!!! Я правда только учусь, но уже довольна.
КалександраБ
Богиня :)
Кристинчик, красоточка наша тоненькая wub.gif ! И жених видишь даже появился a115.gif Гыгы a115.gif
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 30.1.2010, 12:33) *
Кристина!!


Самый мой любимейший и драгоценнейший мужчинка пришел!!!! Люблю!!!!! Люблю!!!!!!

Цитата(Galla @ 30.1.2010, 18:20) *
Кристиночка моя славная девочка привет!



Цитата(katik @ 30.1.2010, 18:33) *
В этот раз решила не давать себе никаких установок, пусть все идет своим чередом. А то как только решу, что больше никакой варенки, так на всякие каки и тянет

Да не за что, я так рада, что мы с тобой познакомились!!!!
Про установки полностью согласна!!!! Поэтому, сейчас, я просто живу и просто ем то, что мне больше всего нравится!!!! d025.gif А может я дозрела!!! В любом случае, я не жажду званий - мол сыроед я и все тут. Я просто стараюсь наслаждаться всем! В том числе и приемом пищи. Наконец-то до меня уже дошло, что нет ничего лучше того, что дано нам природой. В любом случае, запретов на что-либо я себе не ставлю. Главное - чтоб с удовольствием и пользой!

Цитата(linysik @ 30.1.2010, 19:55) *
Решение ты приняла серьезное...а мужу говорила?
Главное решить насчет того, что будет ли муж платить алименты.
Зай, держись, все наладится и вы будете с доченькой самыми счастливыми!

От тебя всегда такой заряд позитива и поддержки!!!! спасибо еще раз!!!
Мужу официально не говорила. До этого, много раз говорила. он мои слова не воспринимает серьезно. Поэтому, я все узнаю, все документы соберу. А там уже думаю, и ему скажу. Честно, мне кажется, он не будет против развода. d025.gif Поживем посмотрим.
Алименты будет платить, я надеюсь.
Счастливыми!!!! Спасибо!!!! Все уже хорошо! Как бы все не обернулось, я уже счастлива!!!! wub.gif

Цитата(anita @ 30.1.2010, 20:38) *
из-за всех этих переживаний у меня появились седые волосы, их почти нет, но все же, думаю, стоило себя изводить, ради чего?
Мне ее делали летом, совершенно случайно так получилось...Шрамчиков почти не видно, через неделю я была дома. У меня все произошло быстро
Если камешки маленькие, может поможет чистка?

Да, мы женщины любим попереживать. Ты права, не стоит тратить свои нервы из-за пустяков.
Спасибо тебе, что рассказала мне. Я уже готова к операции, мысленно настроилась. Завтра надо будет звонить узнавать цену, возможно, в марте сделаю.
Я думала о чистке. Во-первых, не могу решиться на нее. А во-вторых, везде пишут о том, что если есть камни, то после их удаления, большая вероятность, что они снова появятся.
Все-таки, все органы важны и нужны, но порой так случается, что лучше удалить и жить спокойно. А с моим питанием после операции я уверена, все будет хорошо.


Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 20:43) *
Кристь, я с тобой!!!

Ты мне такая родная!!!! Правда!!! Я вот уже не представляю себя без вас. Пусть я не всегда захожу, но часто думаю как там Кристинчик балеринчик, камусечка лапусечка, светик - богинька моя любимая, Галенька моя подруженька, Оличка, Катенька и так до бесконечности... Каждая из вас особенная, и так близка мне, хоть и далека icon_mrgreen.gif
Валентинчик - и вы в моем сердце навсегда!!!! Чтоб я без вас делала!!!

Цитата(Малёк @ 31.1.2010, 3:02) *
Во время приступов мне советовали пить Но-шпу, сразу таблетки 3-4.
с этим состоянием можно справиться. Это я тебе, как человек переживший развод говорю a075.gif Нужна будет помощь, поддержка, жилетка, сильное плечо- пиши, всегда буду рада помочь и поддержать.
Крепись, все будет хорошо!

d025.gif Да, мне врач тоже сказала, единственное - ношпа и все.. пока не удалишь.
d025.gif Спасибо тебе!!!

Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 5:33) *

Спасибо!!!! wub.gif
_Fantasy_
5f.gif 5f.gif b027.png Крис, какая ты молодечек, что на сыроедение решилась! Восхищаюсь!!!
КалександраБ
Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 14:59) *
судьба дает тебе шанс полностью изменить свою жизнь и стать счастливой

a115.gif Как хорошо написала!!!! Так все и есть!

Цитата(SvetaS @ 29.1.2010, 15:43) *
Кристиночка, полность поддерживаю насчет сырого!!! Молодчинка. Нас становится все больше и больше!!!!

wub.gif

Цитата(Мурашка @ 29.1.2010, 16:08) *
Можно попробовать оценить то, что ты имеешь сейчас, каков твой уровень духовного развития, твои друзья, те люди которые тобой восхищаются, ... если реально оценить получается не так уж и мало...
Обниму тихонечко и прошепчу: "что все будет хорошо" ...

Я уже несколько раз этим занималась - оценивала то, что есть у меня!!! И очсталась очень довольна!!! Вот уровень духовного развития сейчас, наверное, низковат. Надо больше читать книг умных, развиваться в этом направлении. А я пока в основном только красотулю читаю. icon_mrgreen.gif
ng15.png ng17.png

Цитата(kristal58_85 @ 29.1.2010, 16:14) *
Удачи тебе,лапочка и хорошего денечка!!!

Спасибо!
d03.png

Цитата(Саяночка @ 29.1.2010, 18:14) *
А как муж относится к разводу?

Не знаю icon_mrgreen.gif
Спасибо за цветочек!!!!

Цитата(blandinkO @ 29.1.2010, 18:24) *
Это испытание дается не зря.
Мы тебя любим

aa33.gif b21.jpg

Цитата(Galla @ 29.1.2010, 19:56) *
Муж сейчас находится у мамы или с вами? Держись Кристин n020.gif

Нет, вместе живем.

Цитата(ruda @ 29.1.2010, 20:32) *
ты просто замечательный человечек! добрый,отзывчивый и целеустремленный!!!... у тебя обязательно все наладится!!! обязательно все будет ,так как ты хочешь!!!

Спасибо!!!!! Столько слов приятных и слышать приятно d025.gif
hb.gif

Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 20:38) *
главное, не забывай, что ты сильная и все сможешь!!!!!!!!
Целую тебя!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!

aa38.gif

Цитата(katik @ 30.1.2010, 2:34) *
Где-то месяц назад я делала чистку по Ящеркиному рецепту, не знаю были ли это камушки, но высыпалось из меня много. Не знаю, можно ли тебе такое делать...

Я эту темку проштудировала. Посмотрела по лунному календарю. 1 февраля - то бишь завтра благоприятны такие процедурки. Может - почиститься все-таки.. Даже и не знаю как быть.


Цитата(Selenora @ 30.1.2010, 4:06) *
Пока не уходит...

n020.gif

Цитата(Камилка @ 30.1.2010, 4:40) *
Люблю тебя и обнимаю!!! Кристинчик, всё наладится!

Камилочка!!!! Спасибо за поддержку!!! Люблю тебя!

Цитата(Богиня :) @ 31.1.2010, 23:44) *
И жених видишь даже появился a115.gif Гыгы a115.gif

d030.gif ох уж жених етот..А вообще, просто приятно, что я с этими людьми познакомилась. Видимо, так должно было быть.

Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 23:48) *
Крис, какая ты молодечек, что на сыроедение решилась! Восхищаюсь!!!

c9.gif
Chillout
Ой! Так клевоsmile.gif Можно тебя записать в свои мотиваторы-идеалы?)
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2010, 16:46) *
Честно, мне кажется, он не будет против развода. d025.gif Поживем посмотрим.
Алименты будет платить, я надеюсь.

А какие у тебя планы - останешься жить тут или поедешь к родителям после развода?
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2010, 16:46) *
Пусть я не всегда захожу, но часто думаю как там Кристинчик балеринчик, камусечка лапусечка, светик - богинька моя любимая, Галенька моя подруженька, Оличка, Катенька и так до бесконечности...

и я wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как красиво написала, Кристинчик! wub.gif
КалександраБ
код февраля!!!!!!

изобилие - моё естественное состояние. Оно стремится ко мне!

в этой чудесненькой книге написаны еще и ритуалы. так вот ритуалы февраля - смотрю, а там написано - можете провести ритуал для прекращения ненужных отношений, которые приносят боль, неудобства, проблемы. Интересненько!!!
КалександраБ
Цитата(Chillout @ 1.2.2010, 0:06) *
Ой! Так клевоsmile.gif Можно тебя записать в свои мотиваторы-идеалы?)

shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.2.2010, 0:07) *
А какие у тебя планы - останешься жить тут или поедешь к родителям после развода?

В общем и целом - я хочу остаться здесь.
Но и в Уфу хочется. Там просто есть поддержка родных. А здесь я совсем одын..
Время еще есть, чтобы всё решить. Не хочу делать поспешных выводов. Как моё сердечко подскажет, так и поступлю.
Juliya
Криииистюш!!!!!! Красоточка моя!!!! такая кожа у тебя- чистая, нежная и такое ощущение сто светиться аж)))))) короче, выглядишь ты - просто отпад!!! a115.gif
Извини, пропустила я наверное, куда ты устроилась на работу??? помню что перед Нг ты уволилась с работы....
Целую тебя!!!!! отсыпайся давай!!! Сон- это здоровье!!!!
aa12.gif
katik
Приветик!

Урряяя!!! Новые фоточки e010.gif ! Какая ты тоненькая и красивая девочка! Как куколка фарфоровая! Если решишься на чистку, мы с тобой!
Я вот себе накупила вкусненьких маслиц ( оливковое с базиликом, виноградных косточек, подсолнечное холодного отжима) а еще яблочный и бальзамический уксус, так что салатики теперь у меня закачаешься!

Хочу добавить в свой рацион пророщенное, ты не знаешь как правильно проращивать?
Желаю тебе воспользоваться выходным по-полной и наконец-то отоспаться!
Тария
Кристиночка всему свое время.
Придет время и решение само нарисуется .
Ты в начале нового пути.
Желаю удачи!
skazo4nitsa
Кристиночка, ты просто супер
такие потрясающие результаты!!!!!!!!


пусть в личной жизни все наладится и разрешится сашим лучшим способом
Inno4ka
Крис!!!!!!
Выглядишь потрясно!!
А ты как ха кожей ухаживаешь? какой у тебя тип кожи???

Завтра начинается февраль!!!!!!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!





Натулёчек
Кристиночка!!!
Держись, солнышко. Значит у тебя такой немного трудный период жизни. Но все пройдет и образуется. Только надо время.так просто словами это не опишешь.И в нескольких словах не выразишь... wub.gif Но смысл в том, я тебе желаю не грустить и думать и настраиваться только на позитив.
С операцией решила... Молодец. Главное думай только о хорошем и все будет благополучно. Сама уже узнала, что операция не сложная.
А насчет мужа себя не вини... вы разные люди, что тебе близко , ему чуждо. Это так и будет длиться всю жизнь, ты будешь грустить, плакать. бороться с его минусами или изъянами. А жизнь будет идти, оглянешься потом на прожитую жизнь... И что?... Так что лучше (конечно, трижды взвесив),решать. Ноя так поняла, что ты уже приняла решение. d025.gif

Lorachka
Кристиночка, привет!!! Я Лариса!!!
Восхищаюсь тобой!!!
Ты суппеерр!!!
AnAsTaCiA
Кристиночка,солнышко,привет!!!!

Посмотрела фоточки-замечательно выглядишь!!!Вот что значит правильное питание-кожа прямо светится изнутри!!!!!!Супер!!!!!
Менюшка тоже отпад!!!!Мне бы так!!!!!!
l'amour
Кристиночка, ты выглядишь просто на 100. такая.... в тебе появилась какая-то другая красота. раньше была просто красива внешне,а теперь из нутри красота светится. короче , ты по-настоящему расиву и внутри и внешне!!!!
я тобой горжусь ! люблю тебя! d040.gif
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2010, 22:21) *
Как моё сердечко подскажет, так и поступлю.

Кристиночка, вот жа это тебе 10 баллов!!!
так и надо!!! я всегда так поступаю....и до сего момента работало!!!

Солнце...мне однажды один мужик сказал...на полном серьезе...что есть 2 типа женщин, котрым необходим украшать себя одеждой, чтоб они выглядели достойно, и те, кому лучше без одежды... хехе...так вот я теперь говорю это тебе - ТЫ относимся ко второму!!! ты - красавица!!! красаааааааавица!!! и тебе оочень идет без челки и с хвостом!!! да!!! у тебя замечательные черты лица, прекрасный лоб, брови!!! ты - прелесть!!!!!!!!!
и я тебя очень-ооочень люблю и переживаю...
Мурашка
Цитата(l'amour @ 1.2.2010, 7:20) *
в тебе появилась какая-то другая красота. раньше была просто красива внешне,а теперь из нутри красота светится. короче , ты по-настоящему расиву и внутри и внешне!!!!
я тобой горжусь ! люблю тебя! d040.gif


Кристиночка, я могу только присоединиться - мне кажется лучше не скажешь!!!

А по поводу низкого духовного развития, что ты я, наоборот, тебе намекала, что у тебя уровень очень-очень-очень высок!!!! И мне кажется на Красотуле есть все для совершенствования, так что можно читать только Красотулю d025.gif d025.gif d025.gif
blandinkO

Кристиночке-красотулечке!
Всё будет хорошо!
София
Приветик, Кристиночка wub.gif wub.gif wub.gif
Давно у тебя не была, столько новостей.... Зай, желаю, чтоб у тебя операция быстрее прошла и чтоб легко ты ее перенесла. По поводу мужа ничего говорить не буду - ты сама лучше знаешь. Люблю тебя, солнц!!!

Galla
Кристиночка привет!
Солнышко мое ясное, не высыпаешься n020.gif Доченька маленькая еще, поиграться охото smile.gif
Кристин, а ты в салон красоты администратором не рассматривала такой вариант, думаю тебе бы понравилось smile.gif У меня одноклассница закончила, железнодорожный институт, а пошла работать администратором в салон красоты, нравится говорит очень и никуда уходить не хочет smile.gif
КалександраБ
Привет мои подруженьки.
Напишу отчетик за сегодня:
водичка из под сухофруктов (на ночь заливала их водичкой)
сок яблоко+морковка+свекла
чай зеленый+мед
яблоко
чай зеленый+мед+2 сухарика
овсянка+мед
чай зеленый+мед
сок морковь+яблоко+свекла


Отвела утром дочу в садик, сама пришла домой, думала съездить в суд, и в магазин надо было идти. Но меня так сморило, что я легла полежать, а проснулась в 3 часа оттого, что смс пришла от подруги. Встала, позвонила на счет операции. Сказали в понедельник придти на консультацию.
Потом поехала в суд, а оказалось, что мне надо было в другой. Вообщем заехала в аптеку купила себе грелку, а потом поехала дочу забирать.
Доча упросила меня пельмени. Наготовила ей домашних. Из остатков фарша сделала котлеты.
Вчера искала информацию о том, можно ли мне сделать тюбж печени. Написано, что не рекомендуется. Хотя, кое где написано, что если камушки не большие и их не много, то вроде бы можно. Сегодня сию процедуру я не сделала. Не знаю, может все-таки сделать завтра... Еще подумаю.

Отвечу вам завтра. Спасибо вам всем еще раз, что поддерживаете!
Тария
Кристиночка, с тюбажиком поосторожней, камушки могут попасть в проток, а это боль адская, особенно если они больше протока.
Так можно и по скорой на операцию угодить.
КалександраБ
Вчера задала вопрос врачу по интернету. Она мне ответила:
Тюбаж Вам делать нельзя ни в коем случае! Вы рискуете попасть на тот же операционный стол, но в срочном порядке! А это значит, что Вы будете не подготовлены к операции (на это не будет времени) и состояние Вашего организма будет далеко не лучшим. Конечно, все может и обойтись, но, поверьте, рисковать не стоит. Да и смысла нет. Тюбаж нужен для того, чтобы убрать застой желчи, помешать образованию камней, а у Вас они уже есть.

А уж если Вы вознамерились "выгнать" камни, то это, во-первых, крайне редко удается (уж поверьте моему опыту узиста, я имею возможность наблюдать много больных после таких экспериментов), во-вторых, очень опасно, а, в-третьих, если за 9 месяцев у Вас образовались новые камни, то после рискованного и опасного "изгнания" они образуются опять. Перестанут они образовываться только тогда, когда не будет желчного пузыря.

Операции Вам не избежать и чем раньше Вы ее сделаете, тем лучше для Вас. Каждый новый приступ - это риск осложнений, риск получить еще и проблемы с другими органами (поджелудочная железа - в первую очередь). Так что, если Вы уже готовы к операции - оперируйтесь и никого не слушайте!

Удачи Вам и скорейшей победы! Татьяна.


Воот так..
_Fantasy_
А доктор не сказала: ПОЧЕМУ они образовались!!!
Вообще, Кристин, не рискуй, конечно!!
wub.gif
Chillout
Да-да, нужнов едь знать причины и лечить их) а не последствия. Держись, Кристина, держись! Если не уверена, не стоит делать...да и может он действительно толковый врач)
КалександраБ
Камни могли появиться от неправильного питания, застоя желчи длительное время. Причин многоВообще, говорят, наследственность. У мамы моей мамы и у моей мамы были. Если б я раньше начала питаться правильно.. Теперь то уже ничего не изменишь.
Lorachka
Кристиночка приветики!
Пришла пожелать тебе отличной недели и удачи во всём!!! wub.gif wub.gif wub.gif
katik
Держись, все будет хорошо! Столько девочек за тебя искренне переживают и болеют wub.gif Раз операции не избежать, надо делать, и ни в коем случае не рискуй никакими чистками! eusa.gif Ты очень дорога всем нам! Так хочется, чтобы в твоей жизни скорее все наладилось, чтобы вы с доченькой были счастливы и никогда не болели! Обнимаю тебя, о звезда моих очей!Сладких тебе снов с розовыми слониками!
КалександраБ

Цитата(Juliya @ 1.2.2010, 0:40) *
такая кожа у тебя- чистая, нежная и такое ощущение сто светиться аж))))))
Извини, пропустила я наверное, куда ты устроилась на работу???

Спасибо! Это все благодаря вегетарианству! d025.gif
Работаю официанткой.

Цитата(katik @ 1.2.2010, 0:44) *
так что салатики теперь у меня закачаешься!
Хочу добавить в свой рацион пророщенное, ты не знаешь как правильно проращивать?

Маслички - это полезно d025.gif
Я тоже хочу проращивать начать. Пока еще не занималась этим. Вот нашла как это делать.
Вот нашла темку пророщенная пшеница
Как проращивать пшеницу.
1. Приобретенную пшеницу необходимо хорошо промыть холодной водой.

2. В подготовленный глубокий и широкий лоток или контейнер насыпать промытую пшеницу и залить ее на одну ночь чистой водой так, чтобы вода покрыла зерно. За ночь зерна набухнут.

3. Утром воду слить, зерно промыть водой. На дно контейнера (лотка) можно положить влажную марлю или ткань, высыпать промытую влажную пшеницу. Сверху накрыть еще одним слоем влажной марли или ткани.

4. Далее несколько раз в день, с промежутками примерно 6-8 часов, пшеницу промывают холодной водой. Эта процедура делается постоянно, пока пшеница не даст ростки. При промывании происходит увлажнение пшеницы, вымываются продукты дыхания зерна.

Промытую пшеницу снова укладывают в лоток, как описано выше. Необходимо следить, чтобы пшеница постоянно находилась в увлажненном состоянии, не высыхала.

5. Через 1,5-2 суток появляются 1-2-миллиметровые ростки белого цвета, и пшеница становится мягкой. Проращенные зерна промывают еще раз и используют в пищу.

Проросшую пшеницу можно кушать вместо утренней каши. На вкус она чуть сладковатая. Чаще всего ее пропускают через мясорубку (чтобы легче жевалась) и едят с медом, сухофруктами, орехами. Можно проращенную пшеницу добавлять в каши, салаты (из листовой зелени, капусты, моркови, яблок, болгарского перца и других овощей), овощные тушеные блюда, в тесто при выпечке.

Хранить проращенную пшеницу можно 2-3 дня в холодильнике, поместив зерно в открытом лотке во влажную марлю.

Думаю, что овсянку заменю на пшеницу пророщенную.
Мне вот еще интересно, в магазине видела сухую смесь - написано что пророщенная пшеница - перемолотая - вроде бы как-то так. Интересно, насколько это полезно и полезно ли вообще. Понятно, что пророщенная самостоятельно - это самое лучшее..


Цитата(Тария @ 1.2.2010, 0:44) *
Придет время и решение само нарисуется .
Ты в начале нового пути.
Желаю удачи!

d025.gif
Спасибо!

Цитата(skazo4nitsa @ 1.2.2010, 0:51) *
пусть в личной жизни все наладится и разрешится сашим лучшим способом


Спасибо!

Цитата(Inno4ka @ 1.2.2010, 1:58) *
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!

Иннулечка!!!! Спасибо!!! Приятно очень.

Цитата(Натулёчек @ 1.2.2010, 3:53) *
я тебе желаю не грустить и думать и настраиваться только на позитив.

Родная!!! Спасибо!

Цитата(Lorachka @ 1.2.2010, 4:23) *
Кристиночка, привет!!! Я Лариса!!!

Лариса!!! Очень рада, что ты пришла ко мне!!!


Цитата(AnAsTaCiA @ 1.2.2010, 4:32) *
Вот что значит правильное питание-кожа прямо светится изнутри!!!!!!Супер!!!!!
Менюшка тоже отпад!!!!Мне бы так!!!

d025.gif Правильное питание всему голова!
Спасибки!!!

Цитата(l'amour @ 1.2.2010, 9:20) *
а теперь из нутри красота светится. короче , ты по-настоящему расиву и внутри и внешне!!!!
я тобой горжусь ! люблю тебя! d040.gif

как приятно!!! Спасиб!!!! Я очень рада, что ты вернулась!

Цитата(Kristin @ 1.2.2010, 9:59) *
и я тебя очень-ооочень люблю и переживаю..

5f.gif h020.2.gif

Цитата(Мурашка @ 1.2.2010, 19:56) *
я, наоборот, тебе намекала, что у тебя уровень очень-очень-очень высок!!!! И мне кажется на Красотуле есть все для совершенствования, так что можно читать только Красотулю

Да я это сама себе оценку вывела d025.gif Я когда в школе училась в последних классах и в институте - очень много читала, просвещалась. А сейчас как залезу в инет, пока по гостям похожу, там уже и спать пора. Так что, буду больше в этом направлении работать.

Цитата(blandinkO @ 1.2.2010, 21:04) *
Всё будет хорошо!

aa33.gif

Цитата(София @ 1.2.2010, 21:44) *
желаю, чтоб у тебя операция быстрее прошла и чтоб легко ты ее перенесла.

Спасибо!!!!

Цитата(Galla @ 1.2.2010, 21:48) *
Кристин, а ты в салон красоты администратором не рассматривала такой вариант, думаю тебе бы понравилось smile.gif У меня одноклассница закончила, железнодорожный институт, а пошла работать администратором в салон красоты, нравится говорит очень и никуда уходить не хочет smile.gif

Я все рассматриваю d025.gif Как раз вчера резюме отправила..

Цитата(Тария @ 1.2.2010, 23:57) *
Кристиночка, с тюбажиком поосторожней, камушки могут попасть в проток, а это боль адская, особенно если они больше протока.

d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 0:52) *
Вообще, Кристин, не рискуй, конечно!!

d025.gif

Цитата(Chillout @ 2.2.2010, 1:02) *
Если не уверена, не стоит делать..

d025.gif
Я много еще статей нашла, вывод сделала - что тюбаж противопоказан, если камни уже есть.

Цитата(Lorachka @ 2.2.2010, 4:09) *
Пришла пожелать тебе отличной недели и удачи во всём!!!

Привет!!! Спасибочки!!!

Цитата(katik @ 2.2.2010, 5:45) *
Так хочется, чтобы в твоей жизни скорее все наладилось, чтобы вы с доченькой были счастливы и никогда не болели! Обнимаю тебя, о звезда моих очей!

Спасибо! Мне очень приятны твои слова и пожелания!!!

Kristin
Кристь, посмотрела на твою Аватарку...Ты себе лучшая реклама!!!
_Fantasy_
a115.gif a115.gif a115.gif  Интересная инфа про пшеницу!! Все витамины и минералы сохраняются!! А у вас ее продают??

Кристинчик, я поняла про камни. Но как-то нелогично - вроде многое зависит от питания. Допустим ты уже образовавшиеся камешки почистишь, и ты ведь правильно питаешься - откуда новым-то взяться... никак этот момент до меня не дойдет...
Так волнуюсь за тебя! Операция - это конечно решение, но крайнее... хоть бы решение пришло какое менее радикальное... зайка, не теряй надежды!!!
КалександраБ
Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 11:50) *
А у вас ее продают??
вроде многое зависит от питания. Допустим ты уже образовавшиеся камешки почистишь, и ты ведь правильно питаешься - откуда новым-то взяться...

Ты про какую пшеницу? сухую перемолотую? Продают.
Да от питания многое зависит. Но вот видишь как получается. Я полтора года питаюсь правильно, а камушков становится больше. А ведь до этого я 24 года питалась как попала. А это ведь все так сильно сказывается на нашем здоровье.
Раньше я питалась как попала и чем попало - в итоге мог нарушиться обмен веществ, потом если желч застаивалась - это тоже могло привести к появлению камушков. И ведь все не так просто, что начал питаться правильно и все, камни ушли.. Они уже есть. И люди многие живут с ними. И я бы жила. Если бы не приступы колики.

1. Чаще всего камни образуются в желчном пузыре, т.к. в нем желчь может застаиваться дольше, чем в печеночных протоках. Камни могут находиться в нем не нарушая, почти не нарушая, его функции и не вызывая никаках расстройств длительное время. Человек может вообще не узнать, что у него были камни в желчном пузыре. Однако, так везет далеко не всем.
2. желчный пузырь способен сокращаться и выталкивать желчь. Камни, находящиеся в нем, могут нарушать эту функцию вызывая спазм или расширение желчного пузыря. Эти явления могут сопровождаться кратковременными или длительными приступами боли разной интенсивности под правой реберной дугой. Если в стенке желчного пузыря не развивается воспаление, то боль проходит без заметных последствий ("покололо и прошло"). Такие нарушения двигательной функциии желчного пузыря часто называют - желчными, печеночными коликами, дискинезиями желчных путей.
3. Однако, камни способствуют не только функциональным расстройствам, но могут вызывать и воспалительные изменения в желчном пузыре и соседних органах. Камни могут травмировать стенки пузыря, создавая предпосылки к травматическому и микробному воспалению. Если к тому же вместе с потоком желчи из желчного пузыря через пузырный проток проталкиваются камни, то последние в лучшем случае просто затрудняют отток желчи из желчного пузыря, а в худшем застревают в пузырном протоке блокируя выход (и вход) из желчного пузыря. В любом случае создаются условия для застоя желчи, что ведет к прогрессированию воспаления, которое может развиваться разными темпами (от нескольких часов до нескольких суток). В этом случае имеет место острое воспаление желчного пузыря (острый калькулезный холецистит). Степень и скорость этого воспаления могут быть различными - от небольшого отека стенки до полного ее разрушения и разрыва (перфорации) пузыря. Таким образом развиваются опасные для жизни осложнения желчнокаменной болезни. Распространение воспаления со стенки желчного пузыря на брюшину и органы брюшной полости приводит к перитониту (воспаление брюшины). Если такого распространения не происходит и организму удается "отгородить" воспаленный желчный пузырь от других органов брюшной полости (как правило за счет т.н. большого сальника), то желчный пузырь разрушается (абсцедирует) изолированно от них и образуется абсцесс брюшной полости (гнойник, полость с гноем) . Итогом всех этих осложнений является инфекционно - токсический шок и полиорганная недостаточность, которые проявляются нарушением функций жизненно важных органов - сердца, сосудов, почкек, печени, головного мозга. Если воспаление в стенке желчного пузыря окажется сильным, а размножающиеся микробы токсичными, то инфекционно - токсический шок может развиться значительно раньше перфорации, абсцедирования или перитонита. Вывести человека из такого состояния и избежать смерти чрезвычайно сложно даже с использованием самых современных средств реанимации и интенсивной терапии.
4. Камень перекрывший выход из желчного пузыря может сдвинуться и разблокировать желчный пузырь. Инфицированная желчь может выйти в главный печеночный проток, затем в двенадцатиперстную кишку (ДПК). При таком варианте развитие острого воспаления в стенке пузыря иногда может быть остановлено защитными силами организма, лечением и купировано до следующего приступа. Периодически возникающие и проходящие воспаления приводят к изменению стенки желчного пузыря с развитием в нем хронического воспалительного процесса (хронический калькулезный холецистит). Желчный пузырь деформируется, нарушается его функция, что создает дополнительные предпосылки как к повторному обострению процесса, так и к развитию других состояний, наиболее опасным из которых является рак желчного пузыря, развивающиися на фоне длительного хронического воспаления.
5. Если диаметр камня меньше диаметра пузырного протока, то возможен выход такого конкремента из желчного пузыря в общий (главный) желчный проток (холедох). Это очень рискованная ситуация. Следует сказать, что в подавляющем большинстве случаев пузырный проток бывает узким (1-3 мм), он не может расширяться и поэтому, рассчитывать на выход из желчного пузыря конкремента большего диаметра не приходиться. Но мелкие конкременты часто "протискиваются" через пузырный проток Казалось бы это хорошо, ведь желчный пузырь освободился от камня. Но на самом деле радоваться нечему. Во-первых, как правило, все конкременты таким образом выйти не могут, а конкрементов в желчном пузыре обычно много, хотя и одного бывает достаточно для развития острого воспаления. Во-вторых, попадая в главный печеночный проток, камень может быстро вызвать развитие новых не менее, а как правило более грозных осложнений , чем воспаление одного желчного пузыря. О них речь пойдет ниже. И в третьих, больной желчный пузырь вместе с теми факторами которые вызвали камнеобразование опять приведёт к рецидиву. Состояние, когда камень (или камни) находится в общем желчном протоке (в холедохе), называется холедохолитиаз. Судьба конкремента в холедохе может быть различной. Он может вместе с током желчи проскочить через сфинктер Одди и выскочить в ДПК не вызвав никаких осложнений. Это самый счастливый вариант и он возможен если конкремент имеет маленький размер (1-3 мм) . Другой вариант - камень может "болтаться" в холедохе не мешая оттоку желчи , но и не выскакивая в кишку. Это бывает если камень относительно велик (3 мм и более) и не может проскочить сфинктер Одди. Такой конкремент может находиться в холедохе дни, месяцы и даже годы, увеличиваясь в размерах. В конечном счете он закупоривает холедох вызывая нарушение оттока желчи из печени и/или панкреатического сока из поджелудочной железы. Даже самый маленький камень может вызвать такую закупорку. Ведь Вы помните, что сфинктер Одди может сокращаться и менять диаметр входного отверстия общего печеночного протока. Мелкий камень, застряв в таком наполовину сомкнутом сфинктере может травмировать его и вызвать длительный спазм сфинктера еще более ухудшая условия выхода камня в ДПК. Говорят, что камень ущемляется в сфинктере.
6. Блокада общего печеночного протока нарушает отток желчи из печени и вовлекает последнюю в болезненный процесс. Печень не может прекратить выработку желчи, а ее отток нарушен. В этих условиях желчь скапливается в печеночных протоках внутри печени, расширяет их. Мелкие протоки (желчные капилляры), не выдерживая чрезмерного давления желчи, лопаются и желчь попадает в кровь, развивается т.н. механическая желтуха. Человек желтеет. Ммеханическая потому, что есть механическое препятствие оттоку желчи, а бывают еще другие виды желтых (инфекционная, вирусная желтуха и др.). При сохранении препятствия , желтуха прогрессирует и присоединяется микробное воспаление внутрипеченочных желчных протоков которое носит название холангит. Это чрезвычайно опасное состояние, которое может в течение суток привести к инфекционно - токсическому шоку. Аналогичным образом нарушение оттока сока поджелудочной железы может вызвать острое воспаление железы - панкреатит. Особенностью воспаления этого органа является способность к саморазрушению и самоперевариванию по типу цепной реакции, за счет выхода из разрушенных клеток этой железы сильшейших пищеварительных ферментов и последующего разрушения здоровых клеток. Важным является то, что этот процесс может развиться очень быстро, в течение суток:, а иногда и часов. Даже в том случае, если камень выскочит в ДПК и восстановится проходимость протоков, то запущенное им воспаление железы продолжает прогрессировать, иногда вплоть до полного некроза всей пожелудочной железы (панкреонекроз).

Вообщем, много я читала, и считаю, что экспериментировать со своим здоровьем нельзя. Воот..
КалександраБ
Вот Оличка создавала темку специальную - очень много интересной информации
камни в нашем организме
Kotty
Привет, Кристиночка!!!
Ой, как много я пропустила...
Я думаю, Кристюш, ты знаешь, что делаешь. Это и к здоровью относится, и к семейной жизни...
Ты сильная девушка, если не боишься, как говорят, ребенка без отца оставить. (Терпеть не могу эту фразу). В основном, это останавливает женщин от шага в новую и лучшую жизнь...

Удачи и успехов тебе, дорогая, во всем, во всех твоих начинаниях!

Кстати, о фотках - ты очаровательна! a115.gif Такая хрупкая, лицо совсем другое (сравнивая с твоими самыми первыми фото на Красотуле). Вот с кого нужно брать пример!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.