Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Бабочка!!!
Кристиночка, как белка в колесе ты...
С покупкой туфелек тебя, солнышко! Жду фоточку d025.gif
Зай, ну завтра одень другие туфли, хоть старые, зато ножки отдохнут и не натрешь. Или заклей пластырем, пока попривыкнешь к новым.
aa28.gif
Valentin
Кристиночка!! Очень Вас уважаю за то, что стараетесь улыбаться и радоваться даже в непростых ситуациях.

И от души Вам желаю, чтобы все у Вас быстрее наладилось.

Обнимаю Вас очень-очень!!

Гапошкаа
Кристюш, с покупочкой!!!
Li-Li
Кристиночка, привет!
Сил тебе побольше! Желаю, чтобы все у тебя получалось как ты хочешь d025.gif

Видела статью в Космо, теперь вот у тебя в дневничке из Самой a115.gif Класс a115.gif Красотуля тобой гордится!

Отдыхай и набирайся сил!
С новыми туфельками. Не мучай ножки, может действительно старенькие на пару дней. То что сегодня раздраконилось заживет как раз d025.gif

удачки! hb.gif hb.gif hb.gif
Натулёчек

Лапулечка... Помню о тебе.... d025.gif
С покупочкой тебя, Кристиночка.
Всего тебе чудесного. Ты молодечик! a075.gif
kristal58_85
Удачи тебе, Кристиночка!!!Поздровляю с покупкой!!!
Пусть ножки отдыхают и жду фото)))Чмок!!
blandinkO
Кристиночка, с покупочкой тебя hb.gif
Держу кулачки, чтобы у тебя всё с работой получилось!
Оличка
Кристюш, ну и нагрузочки у тебя icon_eek.gif Тебе ведь еще нельзя, наверное, столько после операци..
Побереги себя! d025.gif hb.gif
linysik
Кристиночка, ну у тебя и перегоны! Зайка, ты все таки береги себя, ведь операция не так давно была!
Ножки мне твои жалко, представляю как тебе больно ходить. Не одевай пока их, пусть хоть немножко ножки отдохнут!
И удачи тебе во всем, ты очень сильная и я верю а то, что очень скоро начнут сбываться твои мечты и желания!!!
Вот держи тебе подковка на счастье
КалександраБ
Валентинчик, красотули - скучаю по вам. Вот перед сном зашла одной ножкой в домик, глянуть, что мне написали. А здесь столько теплых слов и слов поддержки - так тепло и хорошо стало!!!!
Сейчас стало легче работать, в том плане, что вливаюсь в работу.
Целую вас мои лапуленики!!!! Приятных всем снов!!!



Валентин!!!!!!
Могу говорить вам тысячи слов, но хочу просто обнять!!!! Продолжаю визуализировать встречу с вами!!!!

Малёк
С покупочкой и зарплаткой!

В работу втянешься - будет легче, не так уставать будешь. Надо перетерпеть привыкание. Удачи тебе.
katik
blandinkO

Кристиночка, хорошего настроения!
Тиара
Желаю отличного настроения, моя самая-самая!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 21.4.2010, 19:48) *
Валентин!!!!!!
Могу говорить вам тысячи слов, но хочу просто обнять!!!! Продолжаю визуализировать встречу с вами!!!!



Кристиночка я тоже буду рад встрече!! ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

SvetaS
Кристиночка, лапулька, с работкой!!! УРААА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
КалександраБ


Родные, любимые!!!!
Так рада, что ни смотря ни на что, вы приходите и дарите мне частичку тепла и света!!!!!!!!!!
У меня пока что вообще полная нехватка времени. Очень скучаю!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Бабочка!!!
Кристинчик, а я хо пожелать тебе гармонии и умиротворения! wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Кристина, привет! У тебя в домике и правда тепло и уютно))) Одна твоя аватарка чего соит))) Ты так ласково улыбаешься, что только от нее одной уже тепло))) wub.gif
bionitka
Кристинчик)))) я пришла обнимашкаться)))))....

ты как всегда прекрасна))).... поздравляю с зп))) а к работе и правда привыкнуть можно... a075.gif только вот не всегда нужно)))... d060.gif
Клубника со сливками
Кристюша, привет! Почитала тебя немножко. Поздравляю с зарплатой и обувкой. Но ты так выматываешься - прямо жалко тебя! Зай, отдыхай чаще! Береги себя!
Juliya
Кристиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнышко мое красивое!!!!!!!!!!!!!!!! Я прибежала к тебе узнать как ты тут, а то я отсутствовала больше месяца! Не успела еще прочитать твои события - хотелось быстрее написать!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде на работе что-то новое... ты же увольнялась и долго не могла найти...и щас работаешь, а где, кем, первая ЗП у тебя , да? Ну я рада за тебя очень очень!!!!!!!!!!!! e010.gif d03.png расскажи какого плана работка у тебя.....плииз! А я тоже на новой работе почти 2 месяца, и совсем времени нет на красотулю заходить=( Ладно Красоточка моя.....прибегай ко мне тоже- я тебя всегда жду!!!!!! aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif
София
Кристиночка, приветик!!!
Давно у тебя не была, а у тебя столько нового.... icon_eek.gif Все читала d025.gif
Желаю тебе всего самого позитивного a115.gif

Чмок тя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ


я снова пробегом. Зашла домой переодеться и помыться и снова бежать на работку. Не спала двое суток и вот снова на работу. Состояние ничего так - только сплю на ходу.
Прошли комиссию в логопед группу. До школы будем ходить туда. Дай Бог, речь у нас станет ясная и понятная.

Я хоть и уставшая немного, но очень довольная. В клубе мне очень нравится работать. А на бизнес ланче - еще не поняла. Пока что работаю, а там видно будет.
Kristin
Кристюлич!!! привееет!!! сил тебе много-много!!! и хоть бы один день выходной, чтоб спать сколько хочется!!! и чтоб никтошеньки не мешал!!! ты уже это действительно заслужила!!! необходимостью становится!!!
Береги себя!!!
целую, помню, скучаю!!!
Ritchie
Цитата(КалександраБ @ 26.4.2010, 5:58) *
Я хоть и уставшая немного, но очень довольная. В клубе мне очень нравится работать.

Кристюш я за тебя конечно рада, но по два дня не спать obm.gif s24.gif
SvetaS
Кристиночка, зайка моя! Береги себя!!!!!
Albinka
Удачки тебе!!!
Valentin
Успехов, зайка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
Кристиночка, береги себя.
У тебя все получится, но о здоровье не забывай. hb.gif
@nn@1803
Рада за логопедические занятия! Желаю, чтобы твоя энергия выросла до неба и сил хватило на все! Переживаю за тебя!
Бабочка!!!
Кристин, походите в логопедическую группу-все будет замечательно!!!
Мой до 5 лет нормально не разговаривал...
Чмооок!
Иришк@
Кристюш сил тебе и гармонии! Пусть все сложится удачно!!!!!!!!!
blandinkO

Кристинчик, береги себя, отдыхай больше. Не спать 2 дня icon_eek.gif Ты же только после операции n020.gif
linysik
Кристиночка, привет мой хороший!!!
Цитата
В клубе мне очень нравится работать

А вот это просто замечательно!!! Я очень рада!
Пусть еще и хорошая зарплатка будет!!!
Зайка удачи тебе!!
Бабочка!!!
lena Tarasova
ng19.gif
Тиара
Береги себя, Кристиночка!
Сил тебе побольше!!!

ng15.png
Лучезарная
Кристинка, привет! Наконец-то я до тебя добралась, дорогая! icon_mrgreen.gif Что новенького? Как делишки, красотуля? a04.gif
КалександраБ
Родные мои!!!
Прихожу домой, и сил на компьютер совсем не остается. Я вас люблю!!! Обязательно всем отвечу на выходных!!!
Дома погром, есть нечего, готовить сил нет. На бизнес ланче очень устаю. Решила, что поработаю еще немного, а там видно будет.
Начальница вчера говорит, у тебя такой вид, как будто ты болела долго и сильно. А люди должны видеть, что ты им рада. И это при том, что я хожу всегда с улыбкой на лице, и очень доброжелательно ко всем отношусь. Вот как так, а? Ну да ладно..
Вот стих увидела, кто написал не знаю, но очень замечательный стишок
У нас так много в жизни мелочей,
Дела, работа, поздний ужин.
Но мы находим время на друзей,
На тех, кто нам на самом деле нужен!

У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи,- им не верю!
Ведь люди те, которым мы важны,
Всегда для нас откроют двери!

У нас так много в жизни огорчений,
И пусть о них не любим говорить,
Но вот друзьям, без исключенья,
Всегда мы можем позвонить!

И в радостном плену своих идей,
И в час прощальный у вокзала,
Мы все должны беречь друзей,
У нас их очень-очень мало

Лучезарная, безумно рада тебя видеть!!!!
У меня жизнь кипит, день сменяет день..
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 26.4.2010, 17:13) *
Успехов, зайка!!

@nn@1803
Кристин, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Цитата(КалександраБ @ 28.4.2010, 5:37) *
И это при том, что я хожу всегда с улыбкой на лице, и очень доброжелательно ко всем отношусь.

Конечно улыбаешься))) Может глазки грустные, может она об этом говорила a075.gif Но начальницы на то и есть icon_mrgreen.gif чтоб критически ко всему относиться d060.gif
А ты действительно очень доброжелательная, симпотичная и стройненькая))) Такие всем нравятся, пусть начальница не выдумывает))) А если ты выспишься, то и она ничего сказать не сможет))) wub.gif

Стишок славный такой, добрый как и ты d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
Кристюлька!!!!!!!
Ты умничка!!!
Желаю тебе сил и энергии!!!
Цалуюююююююю!!!!!!
lena Tarasova
Привет Кристина стих замечательный !да начальницы все такие к сожалению..отдохнуть тебе нужно побольше выходных а потом с новыми силами.Береги себя! ng19.gif
Клубника со сливками
Кристюша, привет!

Может быть, ты так сильно устаешь, что и улыбка кажется уставшей и даже вымученной? А синяки под глазами наверняка есть? Зая, береги себя!!!! Ты у себя одна!!!!



Кстати! Я таки купила журнальчик «Самая»!!! В который раз восторгаюсь тобой!!!!

Люблю тебя!!!!
blandinkO
Кристинчик , это всё из-за усталости. Какая там улыбка, когда не выспалась s24.gif Я вообще в шоке, если честно, зачем ты так себя мучаешь? Разве это жизнь - загнать себя на работе? Думай о здоровье, береги себя.
Kristin
Солнышко мое, я тебя реально понимаю, ты устала быть ненужной...сейчас, много работая, чувствуешь себя реализованной...это правда, но придет такой момент, что ты привыкнешь, и кроме как "поспать хоть чуток" тебе уже ничто не будет важным...разве это жизнь?!...здесь даже деньги уже не важны будут!!! ну уменьши хоть чуток кол-во часов!!! ведь помимо работы еще есть дочка, дом, ТЫ!!!!!!!!!!!!!
люблю тебя!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 28.4.2010, 5:39) *



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.