Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Kristin
Солнышко, пусть настроение будет замечательным!!!!
Сногсшибательная
Кристюшик, привет. Ты прелесть wub.gif wub.gif wub.gif

Интересно что за фильм с таким названием, Тоже хочу посмотреть. e010.gif
София
Кристиночка, приветик!!!
Доброго утречка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Medvedica
КРистиночка, привет! Жалко детенка, но сердце лучше не рви, все наладится. у них такая адаптация. Ты большая умничка! Люблю тебя! f0f.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif
ЛиВан
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
blandinkO
Кристина, привет!

Ух ты! smile.gif Здоровский образ будет у твоей дочки на утреннике a070.gif Расскажи потом, как её нарядилаsmile.gif
Редиска
Приветик, Красотулечка моя!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Катюшка - волна!!! Вот ведь придумают!!! У нас раньше всякие снежинки, зайки, волки, лисички... icon_mrgreen.gif я думаю, что Катерина будет сногсшибательной волной, но вот тебе-то задача!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Питание просто выше всяких похвал!!! Молодчинка!!!! a040.gif


@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 15.12.2009, 3:52) *
Посмотрела фильм - война невест. Так, вроде ничего особенного, но меня тронуло. Люблю такие фильмы. Даже поревела немного. И напряжение немного спало.

Мне тоже фильм показался не то, чтобы особенным, но запал... Понравились фильмы "знамение" и "2012".
КалександраБ
Доброе утро страна красотуляндия!!!

Цитата(@nn@1803 @ 15.12.2009, 2:05) *
С волной это да... Можно было бы голубые рукава из органзы длинные сшить и шапочку какую-нить креативненькую...

Ох, если бы только я умела.. А так вчера походила по магазинам, ничего не нашла. Все однотипное, и какое-то не такое, а цены - вообще капец.

Цитата(Inno4ka @ 15.12.2009, 5:19) *
Молодец, что думаешь перед тем, как что-то вредное приобрести.. А фунчоза по сравнению с твиксом норм, ты только не переедай..с чесноком на ночь...
ПОтом расскажешь, что там было)))))
Желаю хорошего настроения!

Я стараюсь думать, и договариваться с собой. Но не всегда удается.
Фунчоза с чесноком мне вообще не понравилась. Или просто тяга к острому у меня прошла.
Конечно, расскажу.
Спасибо, что забегаешь!
Люблю тебя!!!

Цитата(Galla @ 15.12.2009, 10:31) *
Надо же какие придумывают костюмы в детских садах, озадачили вас a075.gif
Хорошего настроения солнышко

Галя, и не говори, я то думала зверь какой будет, а волна - не знаю даже, что они там придумали.
Спасибо!!!

Цитата(Kristin @ 15.12.2009, 12:02) *
Солнышко, пусть настроение будет замечательным!!!!

Кристишка моя, как я люблю тебя!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 15.12.2009, 12:46) *
Ты прелесть
Интересно что за фильм с таким названием, Тоже хочу посмотреть. e010.gif

Спасибо wub.gif
Комедия обычная, немного тупая, но я люблю такие фильмы иногда посмотреть.

Цитата(София @ 15.12.2009, 14:31) *
Кристиночка, приветик!!!
Доброго утречка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет моя хорошая! 100 лет уже к тебе в гости не приходила, ты извини, постараюсь исправиться.

Цитата(Medvedica @ 15.12.2009, 16:41) *
КРистиночка, привет! Жалко детенка, но сердце лучше не рви, все наладится. у них такая адаптация. Ты большая умничка! Люблю тебя!

Знаешь, вот сегодня она вообще в меня цеплялась, а я ушла. Как здесь не расстраиваться. Хорошо не болеть вообще. потому что она привыкает и ходить начинает хотя бы без слез. А потом за время сидения отвыкает и все заново. Ну ладно, вечером она счастливый и довольный ребенок.. А значит ей там все-таки лучше чем дома у компа..

Цитата(ЛиВан @ 15.12.2009, 18:46) *

Наташечка!!! Люблю тебя!

Цитата(blandinkO @ 15.12.2009, 18:52) *
Ух ты! smile.gif Здоровский образ будет у твоей дочки на утреннике a070.gif Расскажи потом, как её нарядилаsmile.gif

Обязательно расскажу.

Цитата(Редиска @ 15.12.2009, 19:06) *
я думаю, что Катерина будет сногсшибательной волной, но вот тебе-то задача!!!!
Питание просто выше всяких похвал!!! Молодчинка!!!!

Да, надеюсь, смогу что-нибудь придумать. Так хочется, чтобы она была праздничная, красивая и довольная.
Гуленька, я люблю тебя очень!!!

Цитата(@nn@1803 @ 16.12.2009, 1:43) *
Мне тоже фильм показался не то, чтобы особенным, но запал... Понравились фильмы "знамение" и "2012".

Да, фильм как фильм. Это я что-то на эмоциях, так мне понравился.
2012 все никак не могу посмотреть, надо будет скачать. Знамение тоже скачаю. Спасибо!
Kristin
Кристюля, а фунчоза - это лапша такая?! или я чего-то путаю?!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 16.12.2009, 5:36) *
Ох, если бы только я умела.. А так вчера походила по магазинам, ничего не нашла. Все однотипное, и какое-то не такое, а цены - вообще капец.

Даааа, с ценами - беда! Я костюмчик человека - паука нашла - очень прикольный - так он 2000 р. стоит! ng34.gif
Candle
Кристюш, костюм волны по-любому не купишь. Очень уж нестандартный запрос у вашего садика icon_eek.gif
Но костюм реально и самой сделать, и даже дешевле выйдет, чем платье покупать в магазине праздничное.
Покупаешь отрез полупрозрачной ткани голубого или синего цвета... Я думаю метра 1,5 или 2 в длину. Ширина ткани - см 50 или длинее, если хочешь совсем длинную юбочку сделать. Подшиваешь этот кусок по длинной стороне для того, чтобы продеть резинку. Сшиваешь короткие стороны вместе, продеваешь резинку - получается пышная юбочка. Все, низ готов. На верх пойдет голубая футболка, топик или кофточка. На голову что-то типа обруча или венка, как в национальном наряде украинки, только ленточки должны быть синие, белые и голубые. По-хорошему надо бы еще украсить футболку ленточками или кусочками ткани, но в принципе пойдет и так. Ну и голубые босоножки, голубые гольфики d060.gif Можно голубой или синий дождик использовать вместо ленточек.
Кристюш, попробуй! Мне кажется, тебе понравится такое творчество.
Medvedica
Кристинчик, доброе Утро! Конечно ей там хорошо, и детки там и во время покормят и спать уложат и погуляют. Ничего, мы же ходили в садик и нам там было хорошо, ну. мне во всяком случае, помню это время очень хорошо. НЕ всех воспитателей любила, но в целом все было хорошо. wub.gif wub.gif wub.gif Костюм это правда странный запрос.. Моя мечта научиться самой шить и детям шить костюмы и одежду. А ты умеешь? Может проще когда умеешь. wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Kristin
Ritchie
Кристюш, замечательную идею тебе Candle предлагает a115.gif a115.gif попробуй. Да еще и вместе с Катюшкой. Она потом долго вспоминать будет, как вместе с мамочкой костюмчик делала))))) Ты умничка, у тебя обязательно получится a075.gif
A_N_G_E_L
Кристюш,вот задали тебе задачку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gifМеня бы это точно поставило в тупик,т.к. шить вообще не умею. Но ты справишься,я уверена.Удачи тебе в этом нелёгком деле!

Редиска
Кристиночка, как у вас дела? Не замерзли? a075.gif Как настроение?

Lightness
Кристина!Удачного денька! wub.gif
Alina_19
Здраствуйте Кристиночка. Хочу очень с вами познакомится. Меня зовут Алина на красотуле только второй день, как зарегестрировалась, но пришла сюда еще весной. И о чудо мне сразу же в глаза бросился ваш дневник, читала его ночами и так вами восхищалась. Вы такая умница и молодчинка, сколько вам всего довелось пережить и все-таки вы добились своей цели. Ваши фото меня очень мотивируют, вот хочу еще раз все перечитать и пересмотреть. Спасибо огромное что вы есть, такая хорошая, лучезарная и позитивная красотуля.
Можна я буду приходить к вам в гости, за мотивацией и учиться?? eusa_pray.gif
Лиса
Кристюш, костюмчик можно просто в голубое одеть и к шее и к рукам развевающиеся платки сине голубые. Эх ты далеко - у меня как раз в тему есть сине-голубое парео с дельфинами! У меня дети вечно с ним себе выдумывают платья - обернутся, подвяжут - и танцуют icon_mrgreen.gif А на голову можно смастерить из бумаги корону - только вместо зубцов короны нарисовать волны с пеной.
linysik
Кристинчик, зая, приветик! Да с костюмчиком конечно повозиться прийдется, но я уверена, что все будет ок a115.gif a115.gif a115.gif
Я Машке как-то сама шила костюм елочки, денег что бы взять напрокат не было, пришлось самой выдумывать... Я свою юбку зеленую порезала и на Машино платье нашила такие зеленые елочки, ну и плюс зеленый дождик...ну в общем было скомно, но со вкусом. d060.gif d060.gif d060.gif
А идеи у девочек очень даже хорошие, и я думаю, что у тебя все получится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Nat
@nn@1803
Кристюш, ну ты где? Я соскучилась!
Kristin

Кристь, ты чего пропала, сладкая, платьишко дочке варганишь?! потом фоточки с тебя ждем!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Здравствуйте!!!

Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 10:02) *
Кристюля, а фунчоза - это лапша такая?! или я чего-то путаю?!

да, она самая.

Цитата(@nn@1803 @ 16.12.2009, 10:35) *
Даааа, с ценами - беда! Я костюмчик человека - паука нашла - очень прикольный - так он 2000 р. стоит!

да, так и есть... цены не перестают удивлять.

Цитата(Candle @ 16.12.2009, 13:10) *
Но костюм реально и самой сделать, и даже дешевле выйдет, чем платье покупать в магазине праздничное.

все понимаю, но сама я бы не смогла сделать красиво. Я тут шарилась по магазинам, и прикупила все-таки платье голоубое, потом вам покажу. Но в любом случае надо будет на голову что-нибудь придумать и шарфик найти голубенький, дома где-то был. Спасибо за совет!

Цитата(Medvedica @ 16.12.2009, 14:38) *
Конечно ей там хорошо, и детки там и во время покормят и спать уложат и погуляют.
А ты умеешь? Может проще когда умеешь.

вот так себя и утешаю, что с ними там занимаются, и общение со сверстниками много лучше, чем только со мной.
Я тоже не умею шить, ну совсем нет ни таланта, ни фантазии.

Цитата(Богиня :) @ 16.12.2009, 17:01) *
wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.12.2009, 17:27) *

спасибо за елочку!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 17:34) *

wub.gif

Цитата(Ritchie @ 16.12.2009, 19:43) *
ты умничка, у тебя обязательно получится a075.gif

спасибо! за веру в меня.

Цитата(A_N_G_E_L @ 16.12.2009, 19:57) *
Но ты справишься,я уверена.Удачи тебе в этом нелёгком деле!

wub.gif

Цитата(Редиска @ 17.12.2009, 1:51) *
Кристиночка, как у вас дела? Не замерзли? a075.gif Как настроение?

привет моя лапонька!!! все хорошо, размеренно и как-то скучно. 2 денька было тепло, сейчас по новой морозяка.. Но ничего, мне нравится погодка. Настроение отличное. Стараюсь мыслить позитивно. Знаешь, как-то последнее время снова меня какая-то ленность обуяла.. Я тут скачала книгу ножки мирового стандарта. Сделала 1 раз. На следующий день у меня так болело все, что я ходить не могла и до сих пор все болит.. А написано, что пропускать нельзя. Теперь думаю, что надо заново делать начинать. Стараюсь кушать по сыроедчески, но срывает немного на - хлеб черный. и это не смотря на то, что дрожжи начала пить.

Цитата(Lightness @ 17.12.2009, 15:18) *
Удачного денька!

Спасибо!!!

Цитата(Alina_19 @ 17.12.2009, 21:47) *
Спасибо огромное что вы есть, такая хорошая, лучезарная и позитивная красотуля.
Можна я буду приходить к вам в гости, за мотивацией и учиться??

Алина, здравствуй!!! Столько слов написала приятных! Спасибо тебе. Приходи, когда пожелаешь. Я тебе всегда буду рада. И давай на ты, хорошо!

Цитата(Лиса @ 17.12.2009, 22:55) *
и к шее и к рукам развевающиеся платки сине голубые. А на голову можно смастерить из бумаги корону - только вместо зубцов короны нарисовать волны с пеной.

Родная, давно тебя не было. А я о тебе помню!!!! Вот это обязательно сделаю. Спасибо за идейку!!!

Цитата(linysik @ 17.12.2009, 23:15) *
Я свою юбку зеленую порезала и на Машино платье нашила такие зеленые елочки, ну и плюс зеленый дождик...ну в общем было скомно, но со вкусом.

Какая ты умничка!!!! Я бы тоже сделала своими руками, если бы умела. Все-таки, сама я бы не смогла сделать красиво.

Цитата(Nat @ 18.12.2009, 1:13) *

hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 18.12.2009, 1:25) *
Кристюш, ну ты где? Я соскучилась!

да что-то снова не пишется никак..

Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 11:44) *
Кристь, ты чего пропала, сладкая, платьишко дочке варганишь?! потом фоточки с тебя ждем!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!

Фоточку платья принесу вам, покажу. Только не самодельного, к сожалению.
Galla
Привет!
Платьишко купила для дочи, здорово , что нашла a070.gif и шарфик есть, вот и придумала костюмчик a075.gif
Хороших выходных денечков солнышко hb.gif
Бабочка!!!
Кристин,рада что с платьицем утряслось.На голову,правда,можно корону смастерить в виде пены,как Олеся посоветовала.Я своему так лучики делала-держалось нормально.
Платьюшко обязательно покажи a075.gif

А то что срывает на хлеб,солнц,срывы,по-моему,у всех и они не избежны...мы ж не роботы.Единственное,у кого-то срывает поменьше.Я вон на сладости если нападаю...пипец-варенье и сгущенка банками поедается,хорошо я к булкам и печенью равнодушна d060.gif

Хороших выхов!!!
КалександраБ
Милые мои, спасибо всем за очень радостные и красивые картинки и за ромашечки!!!!!!!!
Если разгребусь с бардаком, то еще вылезу к вам сегодня.
Нет времени даже по вашим домикам побродить и почитать.. Но я все равно с вами!!!
A_N_G_E_L
Цитата(КалександраБ @ 18.12.2009, 16:54) *
Но я все равно с вами!!!

А мы с тобой,лапуль!Хороших тебе выходных!

Lightness
Кристина,давай наводи порядочек и сразу к нам!
Ritchie
Цитата(КалександраБ @ 18.12.2009, 16:54) *
Но я все равно с вами!!!

wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
КалександраБ
Цитата(Galla @ 18.12.2009, 16:55) *
Хороших выходных денечков солнышко hb.gif

Спасибо, солнышко мое!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.12.2009, 17:37) *
А то что срывает на хлеб,солнц,срывы,по-моему,у всех и они не избежны...мы ж не роботы.Единственное,у кого-то срывает поменьше.Я вон на сладости если нападаю...пипец-варенье и сгущенка банками поедается,хорошо я к булкам и печенью равнодушна d060.gif

я может и не много его ем, но тянет жеж все равно.. А сладости - тоже капец.. Вот не ем их и мне не хочется. Стоит только съесть, как начинается и затягивает..
Сгущенка банками? Будем держаться!!! Это все временно и пройдет. А ЗОЖ с нами навсегда.

Цитата(A_N_G_E_L @ 18.12.2009, 21:41) *
А мы с тобой,лапуль!Хороших тебе выходных!

Спасибо!!!

Цитата(Lightness @ 18.12.2009, 22:07) *
давай наводи порядочек и сразу к нам!

порядка еще нет, а я одной ногой там, одной тут..

Цитата(Ritchie @ 18.12.2009, 22:36) *
wub.gif

a025.gif

Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 22:44) *

o010.gif

Девочки.. Я тут на одноклассниках переписывалась с одним человеком. У него в подписи стояла надпись - тренер по правильному питанию. Меня это заинтересовало, ну я и спросила, что это и как.. Он написал, что у них есть группа, пригласил. А я возьми, да и пойди. Пришла по адресу, а там написано гербалайф. Ну я напугалась, что это хрень и не верю я в чудо порошки и прочее..
Все равно пошла. Познакомились. Он меня взвесил на каком-то чудо приборе, который показывает и вес, и воду, и внутренний жир, и костную массу, и вообщем все все все..
По всем показателям вышло, что у меня все в норме. А показатель воды, как он сказал - вообще отличный, говорит обычно у многих он занижен.
Потом рассказывал и фото показывал-как люди похудели. Фото, конечно a115.gif

Что еще написать.. даже и не знаю. ничего больше нового и интересного. С работой пока тишь.
КалександраБ
сегодня кушала салатик из помидорок, огурчика, перца, зелени, и оливок
апельсинку
курагу
мандаринки
чай пила с медиком
хлеб черный
гематогенку o050.gif
Lightness
Кристин,ну и что?Он пытался продать этот чудо-средство?или просто пообщались?
КалександраБ
Цитата(Lightness @ 18.12.2009, 23:16) *
Кристин,ну и что?Он пытался продать этот чудо-средство?или просто пообщались?

Ну как бы он мне просто все рассказал, ввел в курс дела. Он не пытался его продать, как мне показалось, мы мило побеседовали. Но он не исключает возможность того, что я приобрету.

Я то и не знала, что под словами правильное питание - подразумевалось - гербалайф.

Та вообщем - просветилась.

Но он мне понравился, умный мужчина очень!
Ritchie
Цитата(КалександраБ @ 18.12.2009, 19:12) *
гематогенку o050.gif

Нормально все, от нее румянец будет, как у фотомодели d060.gif Но больше одной ни-ни!!! eusa.gif
Lightness
А что,гематоген калорийный?просветите... d060.gif
@nn@1803
Ты молодец! На гематоген я закрыла глаза! Расскажи как ты к НГ готовишься?
Лорис
Кристи! Хороших выходных!
КалександраБ
гематоген содержит сухую кровь s24.gif

Я не готовлюсь к нему. Нет у меня праздничного настроения, гостей не будет. Купим елочку, потому что ребенок ждет чуда, готовить ничего не хочу. Планирую только фрукты и овощи, орешки, сухофрукты. Если муж выступит против, то приготовлю, что попросит. А так, пока что никакого предновогоднего настроения.
Вообще не хочу сидеть и кушать ночью. Думаю, что оно даже к лучшему, что мы будем одни.
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 19.12.2009, 6:25) *
Я не готовлюсь к нему. Нет у меня праздничного настроения, гостей не будет. Купим елочку, потому что ребенок ждет чуда, готовить ничего не хочу. Планирую только фрукты и овощи, орешки, сухофрукты. Если муж выступит против, то приготовлю, что попросит. А так, пока что никакого предновогоднего настроения.
Вообще не хочу сидеть и кушать ночью. Думаю, что оно даже к лучшему, что мы будем одни.

Вот не поверишь - абсолютно такие же мысли! Сестра!!!
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 19.12.2009, 8:25) *
гематоген содержит сухую кровь s24.gif

Зай, я читала состав у гематогенок, нигде не нашла кровь s24.gif


Лорис
У КОГО ТУТ НЕТ НАСТРОЕНИЯ???????????


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Цитата(Ritchie @ 18.12.2009, 23:29) *
Нормально все, от нее румянец будет, как у фотомодели d060.gif Но больше одной ни-ни!!! eusa.gif

icon_mrgreen.gif
я съела 2 s24.gif одну утром, одну вечером итого 100г
Цитата(Лорис @ 19.12.2009, 3:30) *
Хороших выходных!

спасибочки!!!!!!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 19.12.2009, 10:43) *
Вот не поверишь - абсолютно такие же мысли! Сестра!!!

a095.gif
давай настраиваться на чудеса и волшебство!!!

Цитата(Kristin @ 19.12.2009, 10:50) *
Зай, я читала состав у гематогенок, нигде не нашла кровь s24.gif

ну там как-то иначе называется..

Цитата(Лорис @ 19.12.2009, 13:44) *
У КОГО ТУТ НЕТ НАСТРОЕНИЯ?????????

c9.gif
Спасибо за позитивчик!!!!
КалександраБ


Сегодня -20. А на улице такой морозец. Ходила в садик дочин, там на их площадке родители построили горку, вот ходила помоч ее залить. И так радуюсь, что у нас такие чудесные и заботливые есть родители, ведь больше ни у кого нет горок. А наши детки при деле теперь на прогулках, и такие они довольные!
Околела вся, пришла домой - отпаивалась чаем.

Есть не хотелось, да и нечего было. Вечером уже купила овощей, сделала салат с огурца+помидора+перца+зелени и поела с хлебом черным.
Вообщем то что попало получается.

Завтра с дочей пойдем на праздник, специальный детский корпоратив. Будет и снегурочка с дедом морозом и всякие лазилки и аттракционы. Все как она любит. Народу, правда, ожидается много. Намажем нос оксалинкой. В нос и горло - аквамарис. Дай Бог до НГ здоровыми проходить, а лучше и вообще нам здоровыми всегда быть.
Буду думать сегодня что одеть, и как дочу приодеть.
Ящерка
Привет Кристинчик!! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.12.2009, 20:12) *
А я возьми, да и пойди. Пришла по адресу, а там написано гербалайф. Ну я напугалась, что это хрень и не верю я в чудо порошки и прочее..

d030.gif как это знакомо.. а я в 1996-1998 г даже работала в Herbalife d030.gif
ну было дело... d060.gif
правильно, что не веришь. ЗОЖ и трезвый рассудок - это главное a115.gif
Поразвлекайтесь завтра с дочей хорошенько!
Прибегу в дневник почитать b04.png
nasty-lenochka
Кристиночка, а я че-то думала что Гербалайфа уже нет, только в анекдотах остался)))) А это типа БАД для похудения или че-то такое, да?
Кристиночка, давай посмотри рекламу "Кока-колы" там где поют "Праздник приближаетсмя, праздник приближается" и паровозик едет праздничный. По моему самая клевая Новогодняя реклама, хоть и хрень рекламируют)))) Я как вижу - просто пищу от счастья a115.gif a115.gif a115.gif Может и у тебя НГ настроение появится!!!!
Хорошо вам погулять и никаких болезней - на до НГ, ни после - никогда! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.