Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Fat Cat
Желаю в новом году найти себя! И я верю, что у тебя получится!
ruda
приветик,красотуличка! поздравляю тебя с работкой! пусть этот новый год принесет тебе только радость,счастье,успех,здоровье,улыбки...вобщем будь счастливой!!!!
Ritchie
Кристиночка! Пусть твой рабочий день сегодня пройдет легко и весело! С наступающим тебя праздником))) Пусть 2010 год будет легким и удачным!!! Пусть новая работа приносит удовольствие! Будь счастлива и любима!!! Живи легко, наслаждаясь каждым днем)))) Волшебного тебе Нового года!
Иришк@
Кристиночка с Новым годом !
Оставайся всегда такой же доброй милой красивой отзывчивой девушкой!!!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!


Незнайка
С наступающим Новым годом!

lenuska
Кристиночка, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, побольше любви вокруг, тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей вокруг. Пусть тигр защищает тебя весь год от плохого. Пусть на твоём небосклоне будет всегда ясно.

@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Кристиночка, солнышко, лапочка, замечательная девочка!!!!!!! С Новым годом!!!!!!! Годом любви и благополучия!!!!! Пусть все задуманное исполнится!!!!! Люблю тебя очень и очень!!!! Ты чудесная!!!!!!! wub.gif

КалександраБ
Мои вы родные!!!!
Как я вас люблю!!!!!
Спасибо вам всем за такие прекрасные поздравления!!!!
Я 2 ночи работала, отоспалась каплю, сегодня снова на работку.
НГ встретила 1 фужером шампанского, а вообще, даже и не заметила, как он начался.
Муж НГ у сестры встречал.
Работка моя мне нравится все больше и больше, в плане того, что коллектив хороший, приятно работать с веселыми людьми в дружеской обстановке.

Люблю вас.
Камилка
Кристюшечкин мой!!! очень рада, что ты довольна и тебе нравится работать a115.gif !!! Это самое главное! Пусть всё будет хорошо!!! Обнимаю тебя! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 2.1.2010, 16:38) *
очень рада, что ты довольна и тебе нравится работать a115.gif !!! Это самое главное! Пусть всё будет хорошо!!! Обнимаю тебя!

Родная моя, любимая, красивая, потрясающая девочка!!!!! Самое ведь главное, что работа приносит удовлетворение. И хоть я устаю, с ног валюсь от недосыпа, но я такая счастливая!!!! На этой работе можно научиться радоваться - просто так, танцевать, быть в движении, не бояться общаться.
Мой коллега такой зайчик - молодой, ветер в голове, но он меня веселит и от этого мне тоже хорошо на душе.
Я меняюсь и чувствую в себе эти перемены..

Родные, я купила интересную книгу - календарь талисман. Так вот там написан код месяца январь (если его повторять постоянно, то будут происходить чудеса a070.gif Результаты вы почувствуете очень скоро )
Я доверяю жизни, щедро дающей мне все блага
(напишите это на видном месте и постоянно проговаривайте!)

И там такие коды есть на каждый день.
КалександраБ

h020.4.gif
~Лея~
Кристиночка, привет!
Зашла познакомиться и поздравить тебя с Новым Годом!!!
Пусть в жизни будут только положительные эмоции!!!

Про календарь-талисман очень интересно.

Galla
С Новым годом Кристиночка!
Очень хорошо ,что работа приносит тебе радость smile.gif
Новогоднего Настроения!
КалександраБ
Девочки!!!! Валентинчик!
меня плющит!!!! Мне так хорошо, так комфортно, я просто сияю вся!!!!

Пошла на работку.


У нас -35 Бодрит
Candle
Кристюш, с новым годом!!!
Читаю, у тебя в дневнике такое новогоднее настроение!!! a115.gif Мне даже кажется, что у тебя глаза сейчас сияют как звезды!!!
Целую тебя, крепко обнимаю!
Пусть этот год будет весь такой головокружительный и яркий, как ты сейчас!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 2.1.2010, 16:34) *
Девочки!!!! Валентинчик!
меня плющит!!!! Мне так хорошо, так комфортно, я просто сияю вся!!!!



И это СУПЕР!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Малёк
С наступившим новым годом! У нас тоже "бодрячек" -32, а еще и снегу навалило ого-го как много!

Редиска
Кристюшенька, солнышко!!!! Так радуюсь за тебя - ты чудесная!!!!!! Спасибо, что рассказала про календарь-талисман. a115.gif А кто автор? Хочу тоже посмотреть в магазинах... wub.gif
Желаю тебе легкой рабочей смены! Море улыбок и замечательных клиентов!!! aa8.gif На фото такая лапочка!!!! d03.png

П.С. Кристин, а мужа не ревнует к новой работке? a075.gif
Irin_F
Кристюшка, с Новым годом, с новым счастьем, с новыми планами, успехами, радостями...
Inno4ka
Крис!!!
Хорошая моя!!
Как клево, что тебе нравится работка!!! Я очень рррада за тебя!!!!
А у меня НОВЫЙ ДОМИК))))) Приглашаю на новоселье)) Не теряй меня!
Целукаю!!!!!!!!!
КалександраБ

Только только пришла домой. На улочке -36. Реально околела.. От остановки не шла, а просто летела домой.
И вот я в тепле, с чашечкой горячего чая и с вами, мои родные!
Всем доброго утра и сказочно чудесного дня!!!!

Напарник мой сегодня не пришел. Мамочки... Как я сегодня зашивалась.. И грустно так без него было.
Зато постоянно в движении и мне это нравится!!!


Цитата(Candle @ 2.1.2010, 20:46) *
Мне даже кажется, что у тебя глаза сейчас сияют как звезды!!!
Целую тебя, крепко обнимаю!
Пусть этот год будет весь такой головокружительный и яркий, как ты сейчас!

Солнышко!!!! Я смотрюсь в зеркало, и мне тоже кажется, что глазки сияют! Спасибо тебе за такие слова!
И спасибо за пожелание, и за то, что заходишь!

Цитата(Valentin @ 2.1.2010, 21:16) *
И это СУПЕР!!



Цитата(Малёк @ 3.1.2010, 0:38) *
У нас тоже "бодрячек" -32, а еще и снегу навалило ого-го как много!

У нас такой бодрячок неделю уже. Хочу тепла eusa_pray.gif

Цитата(Редиска @ 3.1.2010, 0:40) *
А кто автор?
П.С. Кристин, а мужа не ревнует к новой работке?


Милая моя, Автор Людмила-Стефания
Мужа я в этом году и не видела еще. А ревнует или нет, мне трудно судить. Он никак это не показывает. Скорее всего нет. Вот только очень переживает, что мне мало заплатят.
Вообще, я решила для себя, что в этом году мне нужно будет решить вопрос на счет мужа. Хочу перемен. Или он изменится, или я все-таки пойду на крайние меры. wub.gif
Цитата(Irin_F @ 3.1.2010, 1:39) *
с Новым годом, с новым счастьем, с новыми планами, успехами, радостями.

Спасибо огромное!

Цитата(Inno4ka @ 3.1.2010, 5:10) *
Я очень рррада за тебя!!!!
А у меня ДОМИК)))))

Спасибо, что радуешься вместе со мной.
Уря, приду обязательно на новоселье.

Девочки, код сегодняшнего дня:
мои отношения с людьми становятся лучше с каждым днем

А еще написано про воскресенье:
воскресенье сверкает золотом и всеми его оттенками, проводя энгергию солнца. Поэтому все теплые тона входят в ритм этого дня, а также белое с золотым. Солнце дает активный подъем жизненных сил. Для будничных забот этот день неблагоприятен, он предназначен для отдыха. Даже Господь, создавая наш мир, в этот день отдыхал. Меню этого дня - разнообразие и никаких ограничений. Талисманы воскресенья - изделия из золота, так как этим металлом повелевает солнце. Носить желательно на уровне сердца.
Galla
НЕЖНЫЙ ПРИВЕТИК
Обожаю Тебя Солнышко Моё! Выглядешь отлично wub.gif
Отличнейшего тебе настроения hb.gif
Etincelle
Кристиночка, С Новым Годом!!!!

Желаю тебе весь год пребывать в таком отличном настроении и сиять, озаряя волшебным светом всё вокруг!!!!
Пусть у тебя всё будет хорошо - и в личной жизни, и с работой, и с самой собой!!! Гармонии, благополучия, счастья и любви!!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

КалександраБ
Давно уже не заглядывала в книгу Лиз Бурбо. Сегодня открыла ее наугал и не глядя ткнула пальцем в текст. И вот что мне сказала книга:
"Когда ты заболеваешь, это значит, твое тело посылает сигнал. Оно сообщает: то, что ты думаешь, чувствуешь, говоришь или делаешь в настоящий момент, не идет тебе во благо. Ты скоро поймешь, что все эти послания имеют одну цель - возвратить тебя на стезю любви. Ведь болезнь - это сигнал, что в твоей жизни не хватает любви - и к себе самому, и к твоим близким, и ко всей жизни в целом".

И ведь я с 31 на 1 засопливила. И состояние не очень. И у меня вроде внутренне все так хорошо, а что выходит? Задумалась.. И все равно не могу понять, мне так хорошо, я вижу людей, и у меня такое хорошее к ним отношение, я улыбаюсь. Ан нет, получается что ли все иначе?
Вот например вчера поехала на работу. Стояла на остановке 30 минут. Ни одного автобуса. Тут подходит дядечка и садится в такси, и мне предлагает довести меня за его счет. Ну я села. И все это просто и бескорыстно. Спасибо огромное ему.
и ведь мне кажется, что это произошло тоже не просто так, а зачем-то ведь это было нужно.

Вообщем размышляю, и думаю над этим. Может и вы мне что подскажете?

В очередной раз поражаюсь, насколько в точку всегда мне эта книга подсказывает.
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 2.1.2010, 12:34) *
Работка моя мне нравится все больше и больше, в плане того, что коллектив хороший, приятно работать с веселыми людьми в дружеской обстановке.

Очень - преочень рада за тебя! Это много значит, когда работа удовольствие приносит и коллектив твой!
Ты нашла то место, которое тебя ждало, раз столько позитива там получаешь!
Редиска
Кристюшик, приветик, солнышко мое!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(КалександраБ @ 3.1.2010, 6:54) *
я решила для себя, что в этом году мне нужно будет решить вопрос на счет мужа. Хочу перемен. Или он изменится, или я все-таки пойду на крайние меры. wub.gif

Это будет нелегкое решение.... Тем более у вас доча... Я, все-таки, надеюсь, что муж возьмет себя в руки и ..... осознает, наконец, что рядом с ним очаровательная спутница, целеустремленная, умная, красивая, что придется соответствовать!!! И он поменяется... eusa_pray.gif ng19.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.1.2010, 16:36) *
Вообщем размышляю, и думаю над этим. Может и вы мне что подскажете?

Сложно что-то подсказать.... мы многого не видим, или видим не совсем правильно.... Но даже если взять ситуацию с мужем, то тебя ведь такое положение и сейчас не устраивает, хоть ты и смирилась на время и поглощена своей новой работой, улыбаешься, радуешься... а недосказанность, неопределенность осталась... может как-то так... c9.gif

Цитата
В очередной раз поражаюсь, насколько в точку всегда мне эта книга подсказывает.

wub.gif Крис, уже у нескольких девочек читала, как они по книге гадают. А как вот выбрать эту книгу???? icon_eek.gif Чтоб она "не обманывала" так сказать... Выбрать ту, которая очень и очень нравится?

Люблю тебя, ласточка моя!!!!! Хорошего настроения тебе, малыш!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Кристюлик!!!!!
Хорошая моя!!!
Ты умница!!!
Очень люблю тебя.....
Целукаю крепко!!!!!!!
Хорошего настроения, сил и бодрости!!!!!!
Galla
Привет!
Какой добрый дядечка попался, хорошо a070.gif а то в такой мороз стоять на остановке совсем не весело d060.gif
Как доча, чем занимается? В садик не проситься? d060.gif
Хорошего настроения вам, мои лапочки! aa34.gif
Kristin
Крисичка, девочка моя, какие чудеса!!!!!!!!!!!!!!! я так счастлива за тебя!!!
Новая работа - это супер, ощущение, что ты востребованна - это самое прекрасное!!! самое классное ощущение!!! супер!!!
а что за календарь у тебя волшебный!!!! я тож бы такой приобрела!!!
мож покажешь фоточку его?! что за формат?!
целую, крошка моя!!! люблю!!!! всего тебе самого радостного, легкого, живого, светлого!!!!!!
ты - прелесть!!!!!!
Редиска
Fat Cat
Кристиночка, какая ты.... КАКАЯ ты волшебная!!!
Твои посты в этом новом году меня удивили, восхитили и заставили задуматься. Ты великолепна!
Красива, умна, мудра и добра!
Выглядишь шикарно! Сияющая блондинка!
Я безумно за тебя рада! Люблю тебя! wub.gif

P.S. желаю тебе как можно более безболезненного разрешения конфликта с мужем.
@nn@1803
Кристюшик! Я тобой восхищаюсь!
Бабочка!!!
КРИСТИН,НОВОГОДНИЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ! d060.gif
Спасибо тебе за наводку на книжечку,обязательно поищу!

Цитата
и ведь мне кажется, что это произошло тоже не просто так, а зачем-то ведь это было нужно.

мне кажется работает закон притяжения a075.gif ты сейчас внутренне счастлива,спокойна,готова принимать дары,вот Вселенная и посылает нашей девочке удачу!

Цитата
Когда ты заболеваешь, это значит, твое тело посылает сигнал. Оно сообщает: то, что ты думаешь, чувствуешь, говоришь или делаешь в настоящий момент, не идет тебе во благо. Ты скоро поймешь, что все эти послания имеют одну цель - возвратить тебя на стезю любви. Ведь болезнь - это сигнал, что в твоей жизни не хватает любви - и к себе самому, и к твоим близким, и ко всей жизни в целом

да,так и есть и никак иначе!убедилась в этом лично

Кристин,а график у тебя какой со скольки и до скольки?
КалександраБ
Я только проснулась. Вот что называется все с ног на голову.
сегодня мы закончили вообще рано, в 4- пятом часу. А мне до дома ехать далеко. А маршрутки с 6 ездят. Подремала я там до 7, а потом с 3 пересадками до дома. На улице - просто очень очень холодно.. И говорят, что это надолго.

Цитата(@nn@1803 @ 3.1.2010, 21:47) *
Ты нашла то место, которое тебя ждало, раз столько позитива там получаешь!

Да, видимо. Я вчера думала, что искала работку, которая мне будет нравиться. И она у меня есть. Желания исполняются! Но я на этом не буду останавливаться! Теперь хочу отучиться на визажиста. d025.gif

Цитата(Редиска @ 4.1.2010, 1:32) *
Это будет нелегкое решение.... Тем более у вас доча... Я, все-таки, надеюсь, что муж возьмет себя в руки и .....
а недосказанность, неопределенность осталась... может как-то так...
А как вот выбрать эту книгу???? Выбрать ту, которая очень и очень нравится?


Да, жаль, что я здесь не могу все написать, как оно есть. Тут даже нет недосказанности. И сейчас мы с ним в хороших отношениях. Просто мне не нравится, что мужчина, в таком возрасте, играет в компьютере в карточные игры, не работает. И дело здесь даже не в деньгах.

Цитата(Inno4ka @ 4.1.2010, 3:00) *
Хорошего настроения, сил и бодрости!!!!!

Красотулечка Иннулечка - спасибо, родная!

Цитата(Galla @ 4.1.2010, 12:10) *
а то в такой мороз стоять на остановке совсем не весело d060.gif
Как доча, чем занимается? В садик не проситься? d060.gif
Хорошего настроения вам, мои лапочки! aa34.gif

Ага, я там так наплясывала, ноги то совсем замерзли и руки - у меня нет перчаток теплых. Сибирь - сибирь млин. Знаешь что еще на долго обещают такие морозы?
Доченька моя в деревне еще. Я соскучалась уже очень. А садик мы никогда не просимся. Отдыхает, бабушка говорит, что ей там нравится, кушает она хорошо, подарков ей дед мороз много надарил, какие она хотела. Так что я за нее спокойна.
Галя, спасибо! Как я рада, что ты у меня есть!

Цитата(Kristin @ 4.1.2010, 12:31) *
мож покажешь фоточку его?! что за формат?!
целую, крошка моя!!! люблю!!!! всего тебе самого радостного, легкого, живого, светлого!!!!!!

Вот фоточка


Спасибо, Кристюш, за пожелания!!!!
Работка - это хорошо, постоянно в движении, а для меня, человека активного - это самое то.

Цитата(Редиска @ 4.1.2010, 12:37) *

aa27.gif aa30.gif aa16.gif

Цитата(Fat Cat @ 4.1.2010, 12:58) *
Я безумно за тебя рада! Люблю тебя! wub.gif
P.S. желаю тебе как можно более безболезненного разрешения конфликта с мужем.

Милая, спасибо тебе, за столь теплые слова!!!
А с мужем все хорошо - внешне. Это внутренне у меня сидят сомнения.

Цитата(@nn@1803 @ 4.1.2010, 14:24) *
Кристюшик! Я тобой восхищаюсь!

wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.1.2010, 17:00) *
мне кажется работает закон притяжения a075.gif ты сейчас внутренне счастлива,спокойна,готова принимать дары,вот Вселенная и посылает нашей девочке удачу!
Кристин,а график у тебя какой со скольки и до скольки?

d025.gif Да, видимо так и есть.
С 9 вечера до 6-7 утра. Но получается по разному. Вчера вот в 4 народ разошелся.
КалександраБ
Девочки, в этой книге еще сказано, о разных ритуалах - на деньги, на любовь, на удачу.. Вот буду практиковать.

код сегодняшнего дня

в моей жизни царствуют гармония и порядок

Я сегодня-завтра выходная. Буду лечиться. Книги читать, чай пить горячий, посмотрю фильм какой.. И спать. Может кто посоветует какой-нибудь веселый фильм?

О еде
ес ну очень мало. Я не специально. Просто я заболела. Аппетита нет, вот я себя и не насилую. Но кушаю я хорошо. Пару раз хотелось сладкого - с утра съедала по 1 конфетке с чаем.
Спорта нет. И сил на него нет пока.
Вот думаю сегодня принять ванну с ароматной пеной, и растереться хорошо, массажик сделать.
Valentin
Кристиночка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Настроение у Вас, вроде, нормальное. И это хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Радости и улыбок!!

Inno4ka
Крис!!!!!
Дорогая моя девочка!!!
Выздоравливай скорее!!!!!
Я с тобой!!
люблю тебя, умничка!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 17:49) *
Настроение у Вас, вроде, нормальное. И это хорошо!!
Радости и улыбок!!

родной мой, любимый, обожаемый Валентин! Настроение у меня отличное!!!!! И даже уже выздоравливаю!
Спасибо вам, радость и улыбка - это неотъемлемые атрибуты нашей жизни. А я в этом году постоянно улыбаюсь!!!
И на работе мне сказали, что мне очень идет улыбка.
Как же я люблю вас.
Заработаю денег и поеду к вам в гости d025.gif
А может лучше до лета накоплю и рванем куда-нибудь отдыхать всей красотулей.

Цитата(Inno4ka @ 4.1.2010, 18:07) *
Дорогая моя девочка!!!
Выздоравливай скорее!!!!!
Я с тобой!!

и я и я люблю тебя!
Ириsка
Кристиночка!
Не перестаю тобой восхищаться!
Ты такая красавица!
Просто сияешь!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 15:41) *
Я вчера думала, что искала работку, которая мне будет нравиться. И она у меня есть. Желания исполняются! Теперь хочу отучиться на визажиста. d025.gif

Молодец!
Мне кажется тебе очень подойдет эта профессия.
Ведь здорово делать людей красивыми и счастливыми.
Hellen
Кристюш, хоть и с опозданием с Новым годом тебя! Всего тебе самого наилучшего, но самое главное покоя и гармонии тебе в самой себе и в твоей семье!

~Лея~
Привет, Кристиночка!
Выздоравливай Солнышко!
Надеюсь, что с мужем всё образуется, ты же замечательная! aa8.gif
У нас тоже мороз жуткий! На работу чуть ли не бегом бегаю..
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 15:28) *
родной мой, любимый, обожаемый Валентин! Настроение у меня отличное!!!!! И даже уже выздоравливаю!
Спасибо вам, радость и улыбка - это неотъемлемые атрибуты нашей жизни. А я в этом году постоянно улыбаюсь!!!
И на работе мне сказали, что мне очень идет улыбка.
Как же я люблю вас.
Заработаю денег и поеду к вам в гости d025.gif
А может лучше до лета накоплю и рванем куда-нибудь отдыхать всей красотулей.



Зайка!!

Как меня это радует... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А улыбаться - конечно, Вам идет!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Black_Fox
Солнышко! Вот тебе цветочек солнечный и яркий, такой же как ты!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!




а у меня мечта только что появилась))) завести много ярких домашних одежек)) и каждый день утром начинать с нового цвета!


Мурашка
Привет, Кристиночка!!!!

Как же долго я у тебя не была, вернее забегала, одним глазом читала, а отписываться не решалась - все хотела прочитать, что упустила еще со старого дневничка, и так незаметно у тебя уже 20-я страничка у нового!!!!

Во-первых, с Новым Годом, моя девочка!!!! Пусть все сложится как тебе хочется и как-то по твоим постам в новом году мне сразу стало понятно, что ты всего достигнешь, все, что задумываешь!!!!

И, во-вторых, УРА интересной и радующей тебя работе!!!!! Я ОООООООчччченнннь за тебя рада!!!! Молодчинка!!! У мничка!!!!! Ну просто ты наше любимое-любимое солнышко!!!!

Хорошенько тебе отдохнуть на выходных, выспаться и выздороветь!!!
Редиска
Кристиночка, приветик, солнышко!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Я так рада, что ты выздоравливаешь!!! Молодчинка!!! Выздоровлению способствуют не только лекарства и травки, но и хорошее настроение и улыбки!!!!!! Я так люблю, когда ты улыбаешься, зай!!!!!! Ты такая чудесная!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Люблю тебя очень, нежно-нежно обнимаю!!!! aa39.gif Желаю выспаться и набраться сил!!!!! wub.gif a075.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 13:41) *
Я вчера думала, что искала работку, которая мне будет нравиться. И она у меня есть. Желания исполняются! Но я на этом не буду останавливаться! Теперь хочу отучиться на визажиста. d025.gif


Раз есть желание - учись. Я вот пошла учится и мне нравится. У меня сестра парикмахер-стилист, мне кажется, что люди профессии красоты без работы при желании не останутся. Очень приятно читать об исполненном желании! Еще раз радуюсь за тебя!
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 13:41) *
Да, жаль, что я здесь не могу все написать, как оно есть. Тут даже нет недосказанности. И сейчас мы с ним в хороших отношениях. Просто мне не нравится, что мужчина, в таком возрасте, играет в компьютере в карточные игры, не работает. И дело здесь даже не в деньгах.


Дааа... Меня тоже часто посейщают мысли, что я трачу свою единственную жизнь не на того человека...
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 13:41) *
у меня нет перчаток теплых.


Я свои сегодня тоже у подруги забыла... Придется новые покупать...
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 13:41) *
А с мужем все хорошо - внешне. Это внутренне у меня сидят сомнения.


Я думаю, что ты умная девочка, и взвесив все, придешь к нужному развитию событий.
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 13:49) *
Просто я заболела.


Ну вот, я тоже....
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 15:28) *
А может лучше до лета накоплю и рванем куда-нибудь отдыхать всей красотулей.

Да! Я тоже с вами!
Сногсшибательная
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 13:49) *
Спорта нет. И сил на него нет пока.

Кристиночка! Солнышко. Ну какой тебе спорт? Ты на работе наверно бегаешь туда сюда - вот тебе и спорт. Даже не вздумай переживать из за отсутствия спорта, а то организм истощится, появится время и желание займешься спортом! Ты такая умничка! Я тебя люблю!
Мурыся
Кристюш с Новым годом тебя и твоё семейство!!!!

Я от души поздравляю тебя с новой работой!!!И очень рада, что она тебе нравится! a115.gif
С мужем...ну что ж тебе решать,дорогая!Всё равно то, что между вами происходит знаете только вы вдвоём,а что в твоём сердце и подавно только ты одна.Дай Бог всё наладится!Будете вы вместе или нет-главное чтобы тебя это устраивало.А для малышки твоей он навсегда останется папой.Не грусти!!!!

Камилка
Кристюшечкин мой, моя зайка солнечнаяяяя!! Читаю тебя и экран светится от твоего позитива и хорошего настроя!!!! Как класссссно! e010.gif e010.gif e010.gif
Кисенька, спасибо тебе большое за аффирмации на каждый день и месяц, я уже январскую проговарию постоянно! a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, ну а как твоё здоровье? Поравляйся, малышенька!!! ты же знаешь- горячего по-больше, малины, лимонов, всё будет хорошо n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 14:28) *
до лета накоплю и рванем куда-нибудь отдыхать всей красотулей.
ааааааа a035.gif a035.gif a035.gif Мы тут уже обдумываем встречу красотуль летом, в Крыму... было бы клёво!!! Кристяяяяяяя, а ведь мечты-то сбываются! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Уххх как встретимся! так бы хотелось! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Зайка, здоровья тебе крепкого, выздоравливай!!! и самого лучшего тебе настроения, позитивка, ЛЮБЛЮЮЮ!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.