Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
A_N_G_E_L
КалександраБ
Родные мои, совсем не было времени написать.
Я пошла на работку. Официанткой в ночной клуб. Работа с 9 вечера до 6-7 утра. Трудно втянуться. С пятницы работала 3 ночи. Днем отсыпалась. Мир перевернулся с ног на голову. Но мне все нравится и я довольна.
И в Новый год мне теперь работать надо будет.
Сегодня у дочи утренник.

Настроение у меня прекрасное!
И вам всем желаю самого чудесного настроения!!!!!

Люблю вас!!!!
Kristin
Ай да, Кристюля, работку нашла, какая умничкаю....ну ничего, втянешься по-тихму...все будет хорошо!!! а коллектив нравится?
так интересно!!!
молодееееееец!!!!!!! целую!!!!!!!!!!
Удачного утренника!!!!!!!!!
КалександраБ

Цитата(Valentin @ 24.12.2009, 17:27) *
Спасибо, что создали



Цитата(Kristin @ 24.12.2009, 17:49) *
и мне надо заняться тем же...спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!! целую, радость моя!!!!

Это мне Валентин подсказал. И я уже однажды составляла такой список. Это второй, переплетенный с первым. Реально помогает взглянуть на мир под другим углом.

Цитата(A_N_G_E_L @ 24.12.2009, 18:05) *
все остальные неприятности-это всего лишь дело времени.Почаще вспоминай,что ты имеешь и получай радость от каждой минутки.
Люблю тебя,солнышко

Согласна!!!! Все пройдет - и печаль и радости...
Спасибо тебе, за все!!!


Цитата(Богиня :) @ 24.12.2009, 18:10) *
Кристинчик, я аж растрогалась wub.gif



Цитата(blandinkO @ 24.12.2009, 20:59) *
Как говорится, слезами делу не поможешь. aa26.gif Мы с тобой, всегда поддержим a075.gif Обнимаю!

Приятно осознавать, что есть вы!!!


Цитата(Ritchie @ 24.12.2009, 23:28) *
Кристюш! А ведь ты наверняка смотрела фильм Секрет))) Просто прошло время и ты его подзабыла Пересмотри еще разок a070.gif Там есть ответы, которые помогут тебе изменить отношение к ситуации

Я его начинала смотреть раза 4, он у меня есть скачанный. И вот все не могу его нормально посмотреть. Обязательно уединюсь и посмотрею!!!!


Цитата(Камилла @ 25.12.2009, 0:34) *
спасибо что напомнила нам о том что у нас есть и за что нам нужно благодарить!

Да что ты, не за что. Спасибо Валентину!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2009, 1:12) *
Вот с такими мыслями и нужно НГ встречать! Ты прямо вдохновила меня!



Цитата(Inno4ka @ 25.12.2009, 4:35) *

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Galla @ 25.12.2009, 10:51) *
Доброе утро моя девочка!



Цитата(Масянечка @ 25.12.2009, 13:13) *
Не грусти!

d025.gif
Я уже исправилась!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 25.12.2009, 15:30) *
Счастье, радость, успех - всё к тебе неприменно придет! Я просто на 200% уверена в этом a075.gif a070.gif



Цитата(ruda @ 25.12.2009, 16:13) *
сказали после выходных заплатят,в выходной звонят и говорят можешь мол не выходить больше..и больше ничего не обьяснили и денег не заплатили)...

Вот что за люди такие? А ты пыталась как-то с ними связаться?


Цитата(Tisati2009 @ 25.12.2009, 19:28) *
Кристиночка, я к тебе со Снеговичком приносящим удачу d060.gif a075.gif

Ой, какой классный!!!! Спасиб!!!

Цитата(Русалочка @ 25.12.2009, 20:16) *
Лучший способ - представь, что у тебя уже есть достаточно денег, чем бы ты тогда занялась? Это и есть потребность твоей души!

Вот знаешь, если честно, то ничем. Ну то есть я бы тратила время на развиие, читала книги, пошла бы на какие-нибудь занятия развивающие, или пошла получать 2-е высшее. А еще, что мне больше всего близко - это красота, ЗОЖ, правильное питание. Думаю, может начать помогать людям вести ЗОЖ. А с другой стороны, люди сами до всего доходят, пока ошибок кучу не наделают, никогда не поймут, что это самое верное направление.
Так что вот так. Еще, я вспомнила, или поняла - хочу визажистом стать. Так это тоже нужны деньги на обучение.
Красота, мода - мне очень интересно!!!
Вот надо будет накачать много инфы и читать начать. Хоть что-то.

Цитата(Juliya @ 26.12.2009, 4:19) *
Лю открыть бутылку шампанского и вот пью сижу весь вечер))))) и знаешь, так хорошо уже на душе стало

n020.gif hb.gif


Цитата(Valentin @ 26.12.2009, 15:01) *
Когда Вы так думаете, все начинает становиться лучше!!
А в то время как Вы это чувствуете, Вы становитесь счастливее, верно?!!
И значит, все будет хорошо!!

Валентин, как только вы появляетесь, так все плохое уходит!!!! Вот за это и многое другое я так сильно вас люблю!!!!
Правда, я становлюсь счастливее. Как получается, я счастливый человек, и я всегда счастлива. Порой просто грусть настолько одолевает, что забываешь о том, что и кто ты. Слава Богу, что есть вы.
Kristin
эт я с тобой согласна, как Валентинчик появляется, все плохое сбегает...

Кристь...это супер, если тебе действительно нравится красота, ЗОЖ...может курсики открыть по Зожу?! ну снимать помещение, давать рекламу...ну как-то продумать это надо!!!!!!
КалександраБ
Inno4ka, Galla, Ливан, ruda, Лю-Любимка, m-a-s-h-y-l-i-a, Fat Cat, Nat, Масянечка, Candle, Zelena, Редиска

Цитата(Редиска @ 28.12.2009, 1:03) *
Катюшка, наверное, все выходные проходу не дает?!

Все выходные доча была с мужем и бабушками. У свекрови было ДР и они ездили в боулинг, потов в кафе. А я спала icon_mrgreen.gif
У дочи на щечках вылезла сыпь какая-то и они покраснели. Толи это от мороза, потому как холодно очень у нас. То ли от сладкого. И так перед праздниками не хочу к врачам идти. eusa_pray.gif


Цитата(Ukaaa @ 28.12.2009, 1:41) *
понимаю, что наверно, у красоты и гармонии нет пределов...Ты прекрасна и становишься ещё прекраснее и красивее с каждым днем!И это чудесно! 5f.gif Люблю тебя! ng15.png

Боже, как приятно это слышать.


Цитата(Камилка @ 28.12.2009, 15:30) *
Хорошего настроенияяяяяя! Самого-самого позитивного!

Спасибо!!!
А как ты??? Я очень скучаю ПО МОЕЙ любимой красотулечке!!!


Цитата(Zerkalo @ 28.12.2009, 18:40) *
Праздничного и легкого настроения тебе!!!

Спасибо!!!!
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 29.12.2009, 9:19) *
а коллектив нравится?
Удачного утренника!!!!!!!!

Коллектив мне очень нравится. Все очень хорошие ребятки.

Цитата(Kristin @ 29.12.2009, 9:42) *
я с тобой согласна, как Валентинчик появляется, все плохое сбегает...
Кристь...это супер, если тебе действительно нравится красота, ЗОЖ...может курсики открыть по Зожу?! ну снимать помещение, давать рекламу...ну как-то продумать это надо!!!!!!

Просто Валентин наш позитивчик, и стоит ему появиться, плохое настроение убегает!!! Валентин - появляйтесь чаще


Надо, Кристина, думать надо. Но я об этом думаю давно, но пока не придумала. Образования у меня нет специального, а не так то просто людей заинтересовать. И надо же все грамотно продумать. Буду думать.
Fat Cat
Кристиночка, ура! Поздравляю с работой! Ты молодец!
А ещё огромный плюс такой работы то, что ты постройнеешь ещё больше! Там же столько движения! obm.gif
И ещё отлично, что тебе всё нравится!
Восхищена тобой!
Хорошего дня и самого новогоднего настроения!
Candle
Кристиночка!
С работой тебя!!! Ура!!! hb.gif
Ну и что, что ночью, зато есть возможность отводить и приводить Катюшку из садика, а это тоже очень важно.
Так что поздравляю! Ну это прям новогодний подарок судьбы!!! a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 29.12.2009, 5:37) *
Так что вот так. Еще, я вспомнила, или поняла - хочу визажистом стать. Так это тоже нужны деньги на обучение.
Красота, мода - мне очень интересно!!!

Инфа для размышления... Я консультант Mary Kay. Это не основная моя деятельность, я особо не стараюсь, скорее для себя, но тем не менее немножко денег приносит. В компании постоянно организуются бесплатные тренинги, в том числе по макияжу, использованию косметических средств и т.д. Кроме того, если заниматься этим серьезно, то возможно добиться статуса, когда у тебя появляется постоянная зарплата, а не только % с продаж. Ну и время, конечно, для работы ты планируешь сама, например, 3 дня в неделю. От тебя требуется коммуникабельность.
Сногсшибательная
Кристюшик!!!

Урряяяя. Поздравляю с приобретением работы!!! Всё будет хорошо! d040.2.gif
Богиня :)
Кристинчик, какая ты умничка a070.gif С работкой тебя a070.gif a070.gif a070.gif УРА!!!!!
blandinkO
Кристиночка, поздравляю тебя с работой!
a035.gif a035.gif a035.gif
В НГ всю ночь будешь работать?
Ritchie
Ой, Кристюш! Хорошие какие новости))) a115.gif А скольким людям ты подаришь свою очаровательную улыбку и они станут чуточку счастливее wub.gif Умничка! Режим работы, конечно не совсем привычный, но у тебя получится, привыкнешь)))) a075.gif
Medvedica
Поздравляю с работкой, здорово, теперь ты при деле, а втянуться в тянешься. С наступающим тебя.
Майская...
Кристюша, и я и я поздравляю с работкой. А еще поздравляю с Наступающими праздничками. Всего тебе самого светлого в Новом году.

КалександраБ
В НГ буду работать. Дочу скорее всего увезем в деревню. Вот только у нас сейчас многие клубы позакрывали, проверка идет. И этот тоже могут закрыть. Буду надеяться, что все-таки будем работать.
Утренник прошел хорошо. Я снова чуть не плакала. Так все трогательно. Доча рассказала стихотворение деду морозу. Длимнное - без единой запинки. Я так порадовалась.
Правда сидела, и пыталась платье задрать, что трусы видно было. Все посмеялись. Еще я фото заказала - фотограф был.
Думаю сходить сегодня в поликлинику с дочей, показать ее щечки врачу.
Вечером попробую фото показать вам.
Candle
Цитата(КалександраБ @ 29.12.2009, 12:56) *
Утренник прошел хорошо. Я снова чуть не плакала. Так все трогательно. Доча рассказала стихотворение деду морозу. Длимнное - без единой запинки. Я так порадовалась.
Правда сидела, и пыталась платье задрать, что трусы видно было. Все посмеялись. Еще я фото заказала - фотограф был.
Думаю сходить сегодня в поликлинику с дочей, показать ее щечки врачу.
Вечером попробую фото показать вам.

Здорово! Моя "В лесу родилась елочка" рассказывала, больше ничего не выучила. А платье тоже задирает постоянно d060.gif
Ждем фоту!
ЛиВан
Кристиночка я очень рада за тебя что с работкой что то подвернулась a070.gif a070.gif a070.gif

Будем мы все надеяться, что клуб твой не закроют!!!!!

Малышка твоя молодец, стих рассказала e010.gif e010.gif e010.gif а то что платье забирала так это нормально, она ведь ребенок!!!!! А у нас тоже вчера был утренник и к нам еще пришла наша красотулька Камилка я так рада и Ваня тоже был в восторге!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zelena
Камилка
Кристиночкаааа!!!! Поздравляю тебя с работкой, зайка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе всё успевать и не грустить! И энергии по-больше e010.gif e010.gif e010.gif
Очень люблю и обнимаю! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Бабочка!!!
Кристиночка,солнышко,вот это чудесный подарок тебе к НГ-работка!!УРРААААА!!!СУПЕЕРРР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА! e010.gif
Sneschik

Приветики!!!!
Деда мороза заказывали biggrin.gif



Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Чтобы жизнь была как в сказке!

Кристиночка С Наступающим Новым Годом!!!



Galla
Кристиночка привет!
Какие новости у тебя отличные, работку нашла, поздравляю hb.gif
Доченька молодчинка, маленькая очаровашка, умничка что стишок без запинок рассказала n020.gif
Редиска
Кристиночка, уууууурррррррррррраааааааааааа!!!!!! Вот и чудо!!!! А Новый год еще даже не начался!!!!!!! a075.gif То ли еще будет!!!!! a115.gif

Катюшка умничка какая!!!!! Фоточки оооочень хочется посмотреть!!!! wub.gif


Солнышко, а можно еще кое-что скажу... прости заранее, ага? c9.gif c9.gif c9.gif Я тебя очень люблю и желаю только всего самого наилучшего! wub.gif Я честно, радуюсь, что ты наконец-то нашла работку... только мне кажется - это не твое немного... c9.gif Я не хочу сказать, что нужно уходить, конечно, нет!!! Бог дал тебе эту работу, значит так должно быть! Просто мне кажется, что будет не легко видеть Катюшку только пару часов по вечерам и все! Не легко работать по ночам, когда у тебя уже семья!
Тебе нужна эта работка сейчас как глоток свежего воздуха, как встряска!!! Нужны новые лица, эмоции, ощущения, чувства, знакомства с новыми интересными людьми! Пусть эта работа очень радует тебя!!!!! Но мне очень хотелось бы, чтоб ты, Солнышко, не останавливалась на достигнутом!!!!!! И эта работа будет только ступенькой к твоей вершине!!!!!

Кристиночка, люблю тебя очень-очень!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Надеюсь ты простишь меня... wub.gif
Inno4ka
Привееееет, Крис!!
С работкой!! Ююююююююююху!!!!!!!))
Энергии тебе побольше!!!
Целую!!!!!!!!!!


Сногсшибательная


С наступающим!
A_N_G_E_L
Вот это новости,Кристюш! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с работкой!!!

КалександраБ
Родные мои!!!! Самые самые любимые красотулечки!!!! Обожаемый мой Валентинчик!!!!
Я хочу вам сказать, что люблю искренне каждого из вас!!!! И если не успею ко многим из вас забежать, и кто-то зайдет сюда, то знайте, я вас всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!
Очень хочу, чтобы этот год принес всем нам много радости, счастья, чтобы мы всегда были бодры и веселы, чтобы сбывались все наши мечты, чтобы все наши родные и близкие были здоровы, чтобы детки и мужья радовали нас, чтобы ваши лица излучали радость!!!!
И пусть каждая из вас станет в новом году такой, какой хочет стать! Помните о том, что вы прекрасны, помните, что вы самая лучшая, самая замечательная уже сейчас!!!!! Любите себя и дарите эту любовь всем окружающим вас, любите этот мир!!!!
Пусть каждое мгновение наступившего года будет всегда наполнено любовью. Радуйтесь себе, таким, какие вы есть, радуйтесь тому, что вы есть! Живите и познавайте этот мир, учитесь быть счастливыми и уверенными в себе и в своих силах. Дарите любовь окружающим и себе, говорите красивые, добрые слова, наполненные любовью, нежностью к окружающим людям. Любите этот прекрасный мир. Живите в мире с самим собой, с окружающими.
Каждая из вас лучшая уже сейчас!!!! И каждая достойна счастья! А счастье оно в наших руках! Так давайте делать нашу жизнь счастливой каждую секунду, и тогда все будут счастливы!!!!
Я дарю вам частичку своей любви!!! Каждой из вас!!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 18:12) *
СУПЕЕРРР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!

Спасибо!!!!

Цитата(sneschik @ 29.12.2009, 23:22) *
Деда мороза заказывали biggrin.gif
Кристиночка С Наступающим Новым Годом!!!

Родная моя!!!! Спасибо что зашла!!! Я редко к тебе забегаю! Но помню о тебе! Спасибо за поздравление!!!!

Цитата(Galla @ 30.12.2009, 0:52) *
Какие новости у тебя отличные, работку нашла, поздравляю
Доченька молодчинка, маленькая очаровашка, умничка что стишок без запинок рассказала n020.gif

Галя, спасибо! Я тебя люблю!!!! Мужа и сыночка поздравь от меня!!!! Вы чудесные!!!!

Цитата(Редиска @ 30.12.2009, 1:12) *
мне кажется - это не твое немного...
будет не легко видеть Катюшку только пару часов по вечерам и все! Нужны новые лица, эмоции, ощущения, чувства, знакомства с новыми интересными людьми! Пусть эта работа очень радует тебя!!!!! Но мне очень хотелось бы, чтоб ты, Солнышко, не останавливалась на достигнутом!!!!!! И эта работа будет только ступенькой к твоей вершине!!!!!

Родная моя!!!! Я так люблю тебя, и нисколько не обижаюсь. Мне приятно, что ты заботишься обо мне.
Скажу честно, сейчас мне нравится моя работа. Да, может кто-то подумает, что официантка - это не серьезно, что нет никакого роста и прочее..
Ты права, сейчас эта работа мне очень важна. Потому что это возможность оторваться и начать действовать, это как глоток свожего воздуха. Мне нравится эта работа тем, что она уже изменила меня. Если раньше я боялась общаться с людьми, хоть я и стала увереннее, но что-то еще мешало мне полностью раскрепоститься. То сейчас я стала общительнее, подвижнее, мне нравится общаться с людьми, нравится, что я всегда в движении, и это придает мне сил. Вот как получается, что чем больше я двигаюсь, тем больше у меня энергии.
Мне нравится коллектив, они все прекрасные ребятки. И на данный момент, я полностью удовлетворена.
И знаешь, когда доча в садике, я все равно ее не видела до вечера. А там пару часов и спать. Поэтому, в этом плане мне даже лучше. Если нужно будет, днем я смогу с ней сидеть. Хоть и отоспаться нужно будет. Но она у меня очень самостоятельный ребенок. То есть, тут получается эта работка даже лучше тем, что есть время быть и заниматься ею.
Конечно, в НГ мне нужно будет работать, а дочу муж повез в деревню. Но я думаю, все это мелочи. Мы еще будем вместе.
А время покажет что и как.
Купили доче подарочков!!! Так хочется посмотреть на ее счастливое личико, когда она все это увидит. Купили куклу говорящую, коляску и машинку управляемую.


Цитата(Inno4ka @ 30.12.2009, 2:33) *
Энергии тебе побольше!!!
Целую!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 30.12.2009, 12:47) *
С наступающим!

Спасибо!!!

Цитата(A_N_G_E_L @ 30.12.2009, 13:32) *
Вот это новости,Кристюш! Поздравляю с работкой!!!

Спасибо!!!!
КалександраБ
Цитата(Fat Cat @ 29.12.2009, 11:54) *
А ещё огромный плюс такой работы то, что ты постройнеешь ещё больше! Там же столько движения!
Хорошего дня и самого новогоднего настроения!

d025.gif
Спасибо!!!
Движения и правда много. Присесть некогда.

Цитата(Candle @ 29.12.2009, 14:22) *
Ну и что, что ночью, зато есть возможность отводить и приводить Катюшку из садика, а это тоже очень важно.
Так что поздравляю! Ну это прям новогодний подарок судьбы!!! Ну и время, конечно, для работы ты планируешь сама, например, 3 дня в неделю. От тебя требуется коммуникабельность.

Да, про дочу - это точно.
И спасибо за идею, я буду иметь ввиду.

Цитата(Сногсшибательная @ 29.12.2009, 14:56) *
Урряяяя. Поздравляю с приобретением работы!!! Всё будет хорошо!

Спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 15:06) *
какая ты умничка a070.gif С работкой тебя

Спасибо!!!

Цитата(blandinkO @ 29.12.2009, 15:43) *
Кристиночка, поздравляю тебя с работой!

Спасибо!!!

Цитата(Ritchie @ 29.12.2009, 15:51) *
А скольким людям ты подаришь свою очаровательную улыбку и они станут чуточку счастливее wub.gif Умничка! Режим работы, конечно не совсем привычный, но у тебя получится, привыкнешь)))) a075.gif

wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Medvedica @ 29.12.2009, 16:13) *
Поздравляю с работкой, здорово, теперь ты при деле, а втянуться в тянешься. С наступающим тебя.

Спасибо!!!

Цитата(Майская... @ 29.12.2009, 16:25) *
Кристюша, и я и я поздравляю с работкой. А еще поздравляю с Наступающими праздничками. Всего тебе самого светлого в Новом году.

Спасибо!!!

Цитата(Candle @ 29.12.2009, 17:06) *
Моя "В лесу родилась елочка" рассказывала, больше ничего не выучила. А платье тоже задирает постоянно

А моя сама так рвалась выучить.
Выучила Агния Барто

Дело было в январе,
Стояла елка на горе,
А возле этой елки
Бродили злые волки.

Вот как-то раз,
Ночной порой,
Когда в лесу так тихо,
Встречают волка под горой
Зайчата и зайчиха.

Кому охота в Новый год
Попасться в лапы волку!
Зайчата бросились вперед
И прыгнули на елку.

Они прижали ушки,
Повисли, как игрушки.

Десять маленьких зайчат
Висят на елке и молчат.
Обманули волка.
Дело было в январе,—
Подумал он, что на горе
Украшенная елка.

Цитата(ЛиВан @ 29.12.2009, 17:08) *
а то что платье забирала так это нормально, она ведь ребенок!!!!! А у нас тоже вчера был утренник и к нам еще пришла наша красотулька Камилка я так рада и Ваня тоже был в восторге!!!!!!

Это она от волнения, мне так показалось. Зато всех повеселила.
А я видела фоточки у Камилки, очень за вас рада!!!! И так жалко, что у меня нет возмлжности пока вас увидеть.

Цитата(Zelena @ 29.12.2009, 17:10) *

Спасибо!

Цитата(Камилка @ 29.12.2009, 17:34) *
Желаю тебе всё успевать и не грустить! И энергии по-больше
Очень люблю и обнимаю!

Спасибо!!!
И я люблю тебя!!!!
Богиня :)
Кристинчик, у тебя прям новая жизнь началась с приходом работки. Это так здорово a115.gif Я очень рада за тебя a115.gif
КалександраБ
Фото дочи выложила в альбомчик. Меня там нет.
blandinkO
Кристиночка! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, радости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!

Пусть всё у тебя будет хорошо! Благополучия и исполнения всех желаний!
Богиня :)
Кристинчик, с наступающим Новым Годом! Желаю тебе с новом году, чтоб то счастье и та удача и то настроение,с которым ты в него входишь - не покидало тебя!
Artlamia
Кристиночка, с Наступающим Новым Годом!
Пусть 2010 будет годом новых побед и достижений!!!




aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
КалександраБ
blandinkO, Богиня, Artlamia
Спасибо вам!!!!!

Я вот нашла прекрасный стих, кто написал - не знаю!!!! Но по мне, так это слово в слово про нашу красотулю!!!

Я создам для себя территорию счастья,
где всегда мне везет, где покой и уют,
где я жизнью живу со всем миром в согласии,
там, где розы цветут, там, где птицы поют.
здесь любима я всеми, здесь нет подлости, злобы,
я люблю этот мир, всех, кто рядом со мной.
здесь я равная всем, все помоч мне готовы,
здесь несчастья меня обойдут стороной.
я люблю нашу землю-голубую планету,
и люблю все, что я создаю для себя.
расцветай же, земля, светом солнца согрета,
я любовью своей воспеваю тебя.
и себя я люблю, мирозданья частицу,
мои жизнь и судьба освещены творцом,
под опекой его в жизнь мечты воплотятся
счастье, радость, любовь переполнят мой дом.
тиша
любимка моя )))))))

с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!



С Новым годом поздравляем
И хотим чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унёс.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Всё хорошее, что есть!

ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
nasty-lenochka
Кристиночка, с наступающим! Пусть 2010 год исполнит все твои мечты! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Кисечка мояяяя...какой прекрасный стих, и правда как про Красотулю!!!! a115.gif a115.gif
Заяяяя, поздравляю тебя с Наступающим!!! спасибо за чудесные слова! aa8.gif
желаю тебе исполнения всех желаний и новых и новых приятностей в жизни! пусть Новый Годик исполнит все твои мечты!
Люблю тебя, Кристиночка!

Масянечка
НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ ТИГРА:
Клянусь усами, лапами, хвостом:
придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко:
Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много - на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
их припугну я так,что упадут!
Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите!
Устроить это с радостью готов!
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
ведь я серьезный тигр и энергичный,
решусь на все сегодня ради вас:
В моем году все будет просто класс!!
Inno4ka
Крис!!! Любимая!!!!!!!!!!!!!
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!))))))))))))




Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
Натулёчек
Вот еще один год пролетел незаметно
И оставил нам много хлопот,
Но расстраиваться надо поменьше
И с надеждой смотреть вперед
В этом Новом Году будет счастье,
Будет много веселья, добра,
Ну а если взгрустнешь ты однажды
То это все ерунда.
Ведь на смену черной полоске
Обязательно придет белый свет,
И растают тут же обиды
И на сердце станет теплей.
Ну а я же тебе желаю
Всех благ на Земле,
И Старый Год провожаю
Думая о тебе!!!!

КРИСТИНА!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




@nn@1803

С Новым 2010 годом и пусть сбываются мечты!
Сногсшибательная


Кристина!!! С наступающим новым годом! Хочу пожелать тебе, чтобы ты была самой счастливой на свете!!!!!
Kristin
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Кристюля, мира и гармонии тебе и твоей семье!!!!
Пусть все-все самое заветное сбудется!!!!!!!!!!!!
Galla
Кристиночка! Моя самая замечательная подруженька! Поздравляю от всей души с наступающим Новым годом!
Желаю в наступающем году:
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!






kristal58_85
Привет,Кристиночка!!! Я знакомиться пришла-меня тоже зовут Кристина! Я очень часто встречала тебя на форумах и вот решилась подружиться)))) Скажу честно - дневничок еще не читала, была в твоей темки и в фото, но после праздников исправлюсь и буду в курсе всех событий))))
А сейчас , хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!Полжелать СЧАСТЬЯ в твой дом,здоровья,благополучия и всего самого доброго и хорошего в Новом году!!!!!Ты прелесть!!!!!!

Русалочка
Кристинчик, с наступающим Новым годом тебя!!!!!
Пусть сбудутся все твои мечты!! Желаю тебе и твоей семье здоровья, радости, успехов!!!!
Хорошего настроения и энергии на весь год!!!!
Пусть всё складывается наилучшим образом!






Цитата(КалександраБ @ 29.12.2009, 5:37) *
Вот знаешь, если честно, то ничем. Ну то есть я бы тратила время на развиие, читала книги, пошла бы на какие-нибудь занятия развивающие, или пошла получать 2-е высшее. А еще, что мне больше всего близко - это красота, ЗОЖ, правильное питание. Думаю, может начать помогать людям вести ЗОЖ. А с другой стороны, люди сами до всего доходят, пока ошибок кучу не наделают, никогда не поймут, что это самое верное направление.
Так что вот так. Еще, я вспомнила, или поняла - хочу визажистом стать. Так это тоже нужны деньги на обучение.

Кристик, ну как же ничем? icon_mrgreen.gif Ты же сама тут и назвала как минимум 2 направления, которые тебе интересны! f0f.gif А еще из твоих слов можно понять, что для тебя главное, чтобы работа была связана с общением, с людьми! Думаю, если ты действительно хочешь, то нужно учиться на визажиста, а по ЗОЖу можно начать вести топик на каком-нибудь форуме и поймешь твое или нет, я вела полгода, а потом мне надоело, передала другой девочке, зато выяснила, что это всё-таки не совсем моё.
Кстати, с работкой тебя!!!! Смотрела фотки - доча прелесть у тебя, и платье как у принцессы!
Целую!
Бабочка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.