Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
_Fantasy_
Кристиночка!!! Привет!!!
Моя хорошая, не переживай!!! Твоя самореализация обязательно тебя настигнет!!! Это очень здорово, что ты этого хочешь, ну и что что сейчас период застоя, это ведь просто маленькая передышка перед огромным рывком!!! Вот посмотри на себя - ты уже реализовываешься как заботливая и любящая мамочка!!! Успешно!!!! Как отличная жена!!!! Как нереально помогающий всем нам человечек!!!! Как замечательная, добрая, спокойная, рассудительная, умная девочка!!!
Пытаться откапывать в себе таланты - это конечно похвально, но ты уже обладаешь всеми теми качествами превосходного сотрудника!!! Просто продолжай наблюдать за собой!!! И не останавливайся!!! Пытайся!!! Иди к своей цели!!! Высоко подняв голову и гордой походкой!!! Поиск хорошей (ключевое слово - "хорошей") работы - это долгий и стрессовый процесс!! Иногда кажется что ты никому не нужна и хандра засасывает... но это совсем не так!!! Это как платье - обязательно находиться девочка, на которой оно смотриться потрясно, а на другой нет!!! Поэтому сейчас насладись Новым годом - самым сказочным праздником, а потом снова вперед с новыми силами и знанием (именно знанием, а не верой), что поиск обязательно будет успешным!!! Целую и обнимаю тебя крепко!!!
Valentin
Цитата
15 лучших советов!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это стоит и отдельной темой тоже опубликовать.

Сделайте, девочки a075.gif
Inno4ka
МЫ С ТОБОЙ!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Zerkalo


Кристюш, вот тебе мнение с другой стороны баррикад: я так хочу сидеть дома!!! Если б была такая возможность, уже б не работала. Хорошо там, где нас нет)))))
А по большому счету самореализация нужна, ну и денежки конечно. Кстати, у нас вот в нашем холдинге секрктари работают на зп чуть меньшую чем мы, менеджеры, и при этом уходят в 18-00 ровно. Самореализация так себе, но общение, свои средства...
Сногсшибательная
Кристинчик

Думаю в этом году уже не стоит думать о работе, отдохай, наслаждайся праздниками, постарайся не злиться на мужа, все наладится! А в новом году, с новыми силами возмешься за все дела! ng19.gif
КалександраБ
Добрый день красотули! Валентин!!!!
Снова у нас -30. Бегала сегодня по делам, ноги просто околели, подумала, что надо валенки прикупить icon_mrgreen.gif А то так совсем холодно.
Отвела дочу в садик. Как она не хотела идти. И снова слезки. Боже, как я хочу, чтобы она полюбила садик. И ведь вечером ее забираю всегда в хорошем настроении, и довольную такую. Но утром так грустно расставаться. Пришли, воспитательница улыбается, говорит: "Потеплело что ль". Да уж.. Посмотрела, детей много ходит. Не смотря на морозы. наш народ морозов не боится.
Катя просит на НГ коляску и куколку, а еще машинку. Зашла в магазин, посмотрела. Такая красота продается, такие куколки красивые!!! прелесть. Но ничего не купила, решила, что надо вместе с мужем выбрать. А он так и не приехал еще. Уже 3 суток мужа не видела.

Спасибо вам за советы и помощ. Не будем больше о грустном! все-таки такой праздник светлый приблиается. Когда вся старое и плохое можно оставить в прошлом, и начать жизнь с чистого листа. И я уверена, что все так и будет! Все будет хорошо.
С кем не бывает, такая грусть одолела. Но я ее прогоню. Чтобы ничего не омрачало мою жизнь! Я ведь прекрасно понимаю, что чем больше загоняешь себя в плохое, тем его только больше становится. И вот опять начинаю радоваться хорошему, тому, что у меня есть!

А у меня есть так много!!! У меня есть вы! И хоть я не могу обнять каждую из вас, не могу обнять Валентинчика, но это временно. уверена, что все у нас впереди, а вы есть, есть сегодня и я это чувствую! Чувствую вашу теплоту и заботу, вашу искренность! Это очень радует.
У меня есть мое новое тело. Оно такое, о котором я так мечтала каких-то 1,5 года назад.
У меня есть новые привычки, они настолько прекрасны, что этому я очень рада. Я вегетарианка, и кто бы что ни говорил, я этому очень рада.
И как бы порой я не ленилась, я так люблю спорт, это приносит несравненное удовольствие!
У меня есть друзья, настоящие!!! Которые всегда придут на помощ, если это нужно, и которые просто есть рядом!!!! А я так их люблю!!!!
Самое драгоценное сокровище в моей жизни - моя дочурка!!! Она мой свет в окне, и без нее я уже не представляю как могла жить раньше.
У меня есть любимый сердцу мужчина.
У меня есть родители, хоть и далеко, но все равно я их так люблю!!!
У меня есть крошечка, наша кысонька. И хоть она такая кусучая, но она такая мягкая и теплая, что обнимая ее и слушая, как она урчит, на душе становится так светло.
У меня есть душевный свет, который не дает мне угасать, даже когда становится совсем грустно. У меня есть тяга к знаниям и постижению чего-то нового.
Если о материальном, то у меня есть уютное гнездышко.
И пусть чего-то у меня нет, но это все такие мелочи. Ведь главное это то, что есть у меня, это все настолько я ценю и люблю, что я самая счастливая! Здесь и сейчас!
Цитата(linysik @ 23.12.2009, 22:03) *
не опускай руки и не на кого не надейся кроме себя!
Все у тебя получится!
А это тебе на счастье!!! (подковка)

Спасибо!!! Очень приятно!!!

Цитата(Редиска @ 24.12.2009, 2:21) *
Просто я очень люблю тебя!!!! Если б реально можно было чем-то помочь!!!! Я бы многое отдала, что бы ты улыбалась, Кристюшка!!!

Я это чувствую, любимая моя!!!! Я чувствую твою поддержку! И для меня это очень много значит!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 24.12.2009, 3:03) *
Вобщем я к чему - старайся бить по всем фронтам и в самом неожиданном месте ты найдешь себя! Не грусти, скоро Новый Год - пора чудес, просто поверь

Спасибо!!!! Уверена, что так и будет!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 24.12.2009, 3:13) *
Иди к своей цели!!! Высоко подняв голову и гордой походкой!!! Это как платье - обязательно находиться девочка, на которой оно смотриться потрясно, а на другой нет!!! Поэтому сейчас насладись Новым годом - самым сказочным праздником, а потом снова вперед с новыми силами и знанием (именно знанием, а не верой), что поиск обязательно будет успешным!!! Целую и обнимаю тебя крепко!!!

Спасибо!!! Какие прекрасные слова!!!! Очень люблю тебя!!!! И безумно рада, что с тобой знакома!!!!

Цитата(Valentin @ 24.12.2009, 4:00) *
Это стоит и отдельной темой тоже опубликовать.

А где темку создать?

Цитата(Inno4ka @ 24.12.2009, 4:02) *
МЫ С ТОБОЙ!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

Да, убеждаюсь в этом всегда! Вместе мы сила!

Цитата(Zerkalo @ 24.12.2009, 10:04) *
Самореализация так себе, но общение, свои средства...

wub.gif Да, по мне любая работа - хороша. Тут главное, чтобы она приносила удовлетворение.

Цитата(Сногсшибательная @ 24.12.2009, 10:32) *
наслаждайся праздниками, постарайся не злиться на мужа, все наладится! А в новом году, с новыми силами возмешься за все дела! ng19.gif

wub.gif
Спасибо! Постараюсь!!!
Fat Cat
Кристиночка, привет.
Спасибо за воздушный поцелуйчик, ты просто шикарнаааая блондинка! hb.gif
По поводу твоей грустинки. Тебе просто надоело сидеть дома, а когда женские мысли ни чем не заняты и начинаются дуууумы, вот муж работу найти не может и специальность у меня не та и реализации нету, женский мозг похоже так устроен. Тебе нужна работа, любая приличная. Когда погрузишься в общение, в атмосферу, сразу повеселеешь и более здраво сможешь понять что тебе нужно. Отставить хандру, впереди новый год!
Приятных, позитивных мыслей тебе, красотка! wub.gif
Терпения, спокойствия и понимания. Мы тебя любим и поддержим и в горести, и в радости.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2009, 9:46) *
А где темку создать?



А в разделе "Психология", наверное a075.gif
Редиска


Кристинка, я очень рада твоему настрою! Ты умничка!!! Так держать!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
КалександраБ
Цитата(Fat Cat @ 24.12.2009, 13:57) *
Приятных, позитивных мыслей тебе, красотка! wub.gif
Терпения, спокойствия и понимания. Мы тебя любим и поддержим и в горести, и в радости.

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо!

Цитата(Valentin @ 24.12.2009, 15:06) *
А в разделе "Психология", наверное

А я поторопилась, не там создала. Спасибо, что переместили.
d03.png

Цитата(Редиска @ 24.12.2009, 15:09) *
я очень рада твоему настрою! Ты умничка!!! Так держать!!!

wub.gif
Милая, спасибо!!!
Лю-Любимка
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2009, 9:46) *
Спасибо вам за советы и помощ. Не будем больше о грустном! все-таки такой праздник светлый приблиается. Когда вся старое и плохое можно оставить в прошлом, и начать жизнь с чистого листа. И я уверена, что все так и будет! Все будет хорошо.
С кем не бывает, такая грусть одолела. Но я ее прогоню. Чтобы ничего не омрачало мою жизнь! Я ведь прекрасно понимаю, что чем больше загоняешь себя в плохое, тем его только больше становится. И вот опять начинаю радоваться хорошему, тому, что у меня есть!


солнышко, вот это все правильно... по-чаще вспоминай эти слова... и принимай во внимание....ведь их сказала самая обаятельная и привлекательная....настоящая красаваца... стройняшка-КРИСТИНА......

ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ЭТО ИСПЫТАНИЯ УХОДЯЩЕГО ГОДА....
НЕ ГРУСТИ, Я ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ)))) ЧМОК....
Galla
Кристиночка привет!
Котеночек, все наладится, работку ты обязательно найдешь, в следующем году, ведь очень много людей сидят на своих рабочих местах и хотят поменять работу, но вот только премию ждут годовую, вот получат ее и уйдут, следовательно будут свободные места, поверь мне это так, у меня среди друзей 3-е таких, по секрету в том числе и мой муж a075.gif
А сейчас готовься к новому году, начни украшать квартирку, и настроение сразу придет праздничное f0f.gif
КалександраБ
Цитата(Лю-Любимка @ 24.12.2009, 16:08) *
ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ЭТО ИСПЫТАНИЯ УХОДЯЩЕГО ГОДА....
НЕ ГРУСТИ, Я ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ)))) ЧМОК....

a115.gif Эт точно, и все останется в этом году!!!


Цитата(Galla @ 24.12.2009, 16:12) *
вот получат ее и уйдут, следовательно будут свободные места, поверь мне это так, у меня среди друзей 3-е таких

d025.gif Да будет так!!!! И чего торопить события!!! Все будет и всему свое время!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2009, 12:02) *
А я поторопилась, не там создала. Спасибо, что переместили.
d03.png



Спасибо, что создали a075.gif
Kristin
Кристюля, вот видишь как замечательно ты собрала воедино все, что у тебя есть прекрасного...а по дургому и быть не может...и мне надо заняться тем же...спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!! целую, радость моя!!!!
A_N_G_E_L
Заинька моя,хорошо,что собрала вместе частички счастья своей жизни.Это действительно помогает,ведь всё не так и плохо как нам порой кажется!Кто-то и этого не имеет,так что нам просто грех жаловаться.А все остальные неприятности-это всего лишь дело времени.Почаще вспоминай,что ты имеешь и получай радость от каждой минутки.
Люблю тебя,солнышко
!
ng19.gif d03.png
Богиня :)
Кристинчик, я аж растрогалась wub.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!

Да уж... в жизни всякое бывает n020.gif Но всё наладится, обязательно! Нужно верить. Работа найдется. Ты правильно решила, грустить не надо. Как говорится, слезами делу не поможешь. aa26.gif Мы с тобой, всегда поддержим a075.gif Обнимаю!
Ritchie
Кристюш! А ведь ты наверняка смотрела фильм Секрет))) Просто прошло время и ты его подзабыла a075.gif Пересмотри еще разок a070.gif Там есть ответы, которые помогут тебе изменить отношение к ситуации wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@


Кристиночка правда очень очень трогательно и правильно!!!
спасибо что напомнила нам о том что у нас есть и за что нам нужно благодарить!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2009, 9:46) *
А у меня есть так много!!! ... ... ... ...
И пусть чего-то у меня нет, но это все такие мелочи. Ведь главное это то, что есть у меня, это все настолько я ценю и люблю, что я самая счастливая! Здесь и сейчас!

Вот с такими мыслями и нужно НГ встречать! Ты прямо вдохновила меня!
Inno4ka
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa20.gif aa4.gif
Galla
Доброе утро моя девочка!
Масянечка
Приветик,Кристинчик!!!!!!!!!!
Какая ты молодечик,справляешься со всем!
Не грусти!
Сногсшибательная
Милая! Ты такое нежное, доброе, ну просто неземное создание. Я тебя люблю! Счастье, радость, успех - всё к тебе неприменно придет! Я просто на 200% уверена в этом a075.gif a070.gif
ruda
Кристинчик...ты такая сильная , смелая,у тебя все получится!я в тебя верю! я читаю твои дневнички с восхищением!!! ты для меня пример для подражания!!! ты очень,очень,очень... сильная...
а работку ты обязательно найдешь в следущем году....вот увидишь... h020.4.gif aa28.gif
я тоже сейчас ищу работу,но что то безуспешно...очень часто работодатели обманывают(насчет оплаты труда...у меня было такое что заплатили в два раза меньше чем обещали, а было и такое ...устроилась в общем я на работу проработала гдето полтора месяца,а они зарплату платить и не думают,я и спросила когда зарплата,сказали после выходных заплатят,в выходной звонят и говорят можешь мол не выходить больше..и больше ничего не обьяснили и денег не заплатили)...
Tisati2009
Кристиночка, я к тебе со Снеговичком приносящим удачу d060.gif a075.gif
Русалочка
Кристик, под конец года я смотрю у многих такое вот настроение (и у меня в том числе), наверное подсознание готовится новый рубеж перешагнуть - с новыми силами, с готовыми решениями - вот мы и анализируем всё, что с нами происходит! Всё будет хорошо! Я думаю, что талант в себе найти можно и уж точно уверена, что у тебя он не один! Лучший способ - представь, что у тебя уже есть достаточно денег, чем бы ты тогда занялась? Это и есть потребность твоей души!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Juliya
Кристюш!!!!!!!1 Зая, Киса, Рыба моя! Не переживай и не грусти! Это конец года такой видимо))) если тебя это хоть как то утешит, то ты не одна такая)))) Мне сегодня начальство сказало, что если в феврале не будет результатов тех, что их устроили бы, то пока- пока Юлечка)))))) И я сегодня расстроенная, под впечатлением от собрания 3-х часового, на котором еще и тестирование сначало было, пешком долго гуляла, а дома заставила моего Лю открыть бутылку шампанского и вот пью сижу весь вечер))))) и знаешь, так хорошо уже на душе стало d060.gif d060.gif d060.gif А завтра выходные, поедим за подарками, да и Новый год скоро!!!!! так что все будет Гуд!!!!!! Люблю тебя!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2009, 12:47) *
a115.gif Эт точно, и все останется в этом году!!!


Когда Вы так думаете, все начинает становиться лучше!! a075.gif

Цитата
И хоть я не могу обнять каждую из вас, не могу обнять Валентинчика, но это временно. уверена, что все у нас впереди, а вы есть, есть сегодня и я это чувствую! Чувствую вашу теплоту и заботу, вашу искренность! Это очень радует.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А в то время как Вы это чувствуете, Вы становитесь счастливее, верно?!! a075.gif

И значит, все будет хорошо!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Inno4ka

Galla
ЛиВан
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
ruda
ruda


кристинчик! куда пропала?...

Лю-Любимка
wub.gif h020.gif 5f.gif
Редиска
Солнышко, как у вас там дела? Подготовка к празднику полным ходом? Катюшка, наверное, все выходные проходу не дает?! d060.gif

d03.png d03.png d03.png

Ukaaa
Кристинчик, последние фотки просто- obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif (в самом лучшем смысле этого смайла wub.gif )Когда пересматриваю, понимаю, что наверно, у красоты и гармонии нет пределов...Ты прекрасна и становишься ещё прекраснее и красивее с каждым днем!И это чудесно! 5f.gif Люблю тебя! ng15.png
m-a-s-h-y-l-i-a
Счасливого Нового Года!!! \
Kristin
Кристь, пусть уже придет оно, это праздничное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Кристиночкин мой родной!!!! Кисёнка, ты как?
Очень прошу тебя, не грусти и думай только о том, что всё, что ни происходит с нами- всё к лучшему, и значит, так нужно, чтоб это всё произошло и чтоб мы продолели какие-то испытания в даный период жизни, а потом шли дальше!
Моя девочка, я просто уверена, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ты ведь у нас такая умничка, всё будет замечательно! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Как тво дела? Как подготовка к празднику? Возвращайся, очень тебя люблю и жду!
Хорошего настроенияяяяяя! Самого-самого позитивного!
Galla
Кристиночка привет!
Как твои дела? Пиши не пропадай лапонька моя n020.gif
Я через 3 дня Новый год
КалександраБ
Девочки, здравствуйте!!!
Немного пропала, но я о вас помню, и очень скучаю.
Постараюсь вылезти как появится время и все написать.
Целую.
Fat Cat
Кристиночка, мы будем ждать!
Приятного вечера и с наступающим, красотуля!
Zerkalo

Праздничного и легкого настроения тебе!!!
Nat
Масянечка
Кристюш,привет!Давай уже находи время на своих подружек icon_mrgreen.gif Мы тут ждем...
А я пока хотела написать про себя.Не вижу я себя в своей специальности...,и это создает кучу проблем:для всех остальных работ нужен поыт,ну или связи,чтоб учили...торговать тоже не охота,было уже это,не хочется на всю жизнь застрять...Доце уже 2 годика,скоро в садик сдавать,а че дальше делать-ума не приложу.И пытаюсь притянуть работу интересную и с достойной оплатой всеми известными методами,но наверно все-таки блок у меня,страх,чтоя ниче не могу...Надо чакру реализации раскручивать icon_mrgreen.gif
А вообще...Тут такие все умняшки на форуме,хоть партию создавай icon_mrgreen.gif
С наступающим,Наша Мотивашечка!!!!!
Candle
Кристинчик! Как настроение? Как прошли выходные?
Целую, солнышко!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zelena
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.