Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Майская...
Привет дорогая. Вот слежу за тобой, но чето не пишется. Простишь? Отчеты у тебя хорошие, но для мня это туговато. Пробовала сыроедить- сываюсь часто от того что хочется есть.
Вчера пересматривала твой альбом, мотивировалась, до сих пор не верю что такое возможно. ТЫ такая умничка..

Дочу поздравляю с победой. Тоже молодца. Есть стремление к победе - это видимо у нее от мамы..

Всего хорошего тебе, Крис..

Про настрой - не перживай.. у меня бывает такое неделю.. Уже в квартире пройти негде, а я не могу рки поднять и что то сделать. НУ щас правда такоего нет.. стыдно будет перед МЧ.
linysik
Кристишечка, приветики!
Цитата
Дома бардак, а я сижу в инете и ничего не делаю и делать не хочу.

Ой какая знакомая ситуевина, ну прям как про меня!
Отчетики у тебя просто великолепные! как мне перестроится на хоть чуть-чуть похожие???!!! Ну, думаю всему свое время!
За Катюшу очень рада, умничка!!!
Зайка, хорошего денечка тебе!
цем
КалександраБ
Девулечки красотулечки и несравненный Валентинчик!!!
Цитата(УхТы @ 1.4.2010, 16:35) *
Молодец, что находишь отличные заменитили конфет - не сомневаюсь, то, что смолола в миксере в тыщу раз вкуснее всякой конфеты!!!

d025.gif вкусно - сладко!!! вот бы еще так много не кушать. А я весь день считай ела эту вкусняшку.

Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 16:47) *
Простишь? Пробовала сыроедить- сываюсь часто от того что хочется есть.

Родная, о чем ты говоришь! Я так рада тебя видеть, что уже и не помню того, что ты редко забегаешь.
А я тоже долго не могла придти к этому. Тоже срывалась. На этот раз дошла без насилия, ем и радуюсь! И мне так хорошо и так комфортно, вот как будто всю жизнь я так питалась. Если подумать, наверное, пришло это ко мне само.

Цитата(linysik @ 1.4.2010, 17:52) *
как мне перестроится на хоть чуть-чуть похожие???!!! Ну, думаю всему свое время!

d025.gif Вот как раз выше об этом и написала. Что долго к этому шла, а только сейчас дошла без насилия над собой. Видимо - пришло мое время. Я ем в свое удовольствие. Да, бывает, возникает желание скушать вредность, но я могу договориться с собой и не делать этого.

Сейчас мне все в кайф!!!!

Вот сегодня:
чай+мед (чай пока что пью - зеленый)
яблоко
огурец+зелень+капуста+оливковое масло
яблоко
курага 100г
огурец+капуста+зелень+оливковое масло
и будет апельсинка или 2

а капуста вот такая

Майская...
ООО я тоже люблю такую капустку..мммммм.
kristal58_85
Дорогая,вот так нужно иногда позволять себе ничего не делать)))
Просто отдохнуть тоже надо)))Умничка!!!
Дочка-умничка!!!Представляю как ты гордишься ею - это здоровски))))
Цееелллууууюююю!!!!
Камилка
Кисечка моя!!!! Дочурка у тебя - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А мне нравятся твои отчётики, Кристюш a035.gif !!! ты молодец! И кушай, зайка, не переживай, не думай о калориях!!! Поверь, вначале есть всегда хочется, и организм требует много, потому что он очищается, и в то же время строит новые клетки! ты молодчиночка!!! Я сама помню, как на первом периоде кушала всё сырое и не переживала, мы еще с Кристиком и Ящеркой смеялись друг с друга- вёдрами ели, а куда оно всё улетало?? d030.gif d030.gif Есть снова хотелось быстро! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так что я просто горжусь тобой, лапусь!!! Удачки тебе, малыш!!! Помню, люблю, целую!!!!! wub.gif
А прыщички- это хорошо, это чистка, организм через кожу чистится тоже!!!!
Galla
Привет!
Отчетики хорошенькие, все только полезное hb.gif
Поздравляю с 1 апреля с Днем смеха!
Zlodee4ka
О, эта капустка кажись пекинская называется. она такая мягенькая и нежная, обожаю ее! a115.gif
Кристинка привет! a085.gif
КалександраБ


дочурку с садика заберу, и если получится, вечерком вылезу!
Мурашка
Кристинчик, привет, светлячок!!! wub.gif wub.gif wub.gif

а в журнале какой-то приз за победу предусмотрен? shy.gif
Albinka
Кристиночка, милая девочка!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Привет!!!!
У меня сейчас вот такое вот настроение


А знаете почему???
Потому что я завтра встречаюсь с нашей красотулечкой, Галенькой!!!!! Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 19:58) *
ООО я тоже люблю такую капустку..мммммм.

А мне раньше так жалко денег было на нее.. и зря. Попробовала - это такая вкусняшка d025.gif

Цитата(kristal58_85 @ 1.4.2010, 20:13) *
Просто отдохнуть тоже надо)))Умничка!!!
Дочка-умничка!!!Представляю как ты гордишься ею - это здоровски))))
Цееелллууууюююю!!!!


Родная, да, видимо, вы правы.. Все равно этот период пройдет.. еще не прошел wub.gif
Дочей горжусь - это точно. Думаю, любому родителю будет приятно слышать похвалу в адрес своего чада. А тут просто я реально вижу, что она у меня девочка спортивная, и ее надо отдать куда-то. Будем думать - куда. Как раз сейчас самый такой возраст.

Цитата(Камилка @ 1.4.2010, 22:11) *
И кушай, зайка, не переживай, не думай о калориях!!! Поверь, вначале есть всегда хочется, и организм требует много, потому что он очищается, и в то же время строит новые клетки!

А я и не переживаю. Правда, целлюлит на ножках такой, что мама не горюй. а все от моей лени.. Вот сегодня же начну делать массажик своей любимой баночкой! d025.gif
Спасибо за поддержку! Я вот тоже читала много, что сначала организм требует много и все никак не можешь насытиться. А со временем все придет в норму.

Цитата(Galla @ 1.4.2010, 22:45) *
Поздравляю с 1 апреля с Днем смеха!

Спасибо!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 2.4.2010, 0:52) *
О, эта капустка кажись пекинская называется. она такая мягенькая и нежная, обожаю ее! a115.gif

Да, а я в интернете нашла, что китайская называется.

Цитата(Мурашка @ 2.4.2010, 18:22) *
а в журнале какой-то приз за победу предусмотрен?

d025.gif
Выйграла набор косметики d040.2.gif

Цитата(Albinka @ 2.4.2010, 19:27) *
Кристиночка, милая девочка!!!!!!!!



Родные, сегодня я проспала почти весь день. Такая у меня слабость была. Просто жуть.. И кушала мало, потому что спала... Сейчас по гостям побегаю, и спатеньки. А то завтра вставать рано..

кушала
зеленый чай
фруктовые пастилки 100г
капуста все та же+огурец+оливковое масло
чернослив 100г
зеленый чай+мед
тиша
любимка моя)))
береги себя))))
ооо завтра с Галей встречаетесь....фото не забудьте))))

зай ,заранее поздравлю..так как на выходных не буду в городе..

с наступающей пасхой...



В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жавронок взлетел,
И, в небе синем изчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и тёмный лес.
„Проснись, земля“, они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка – зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь – любовь

УхТы
Да уж, наверное, если встречаются две Красотульки, то это болтовня бесконечная - ой, как я завидую! Хороших посиделок вам, девочки!!!
Кристиночка, хороших тебе выходных и с наступающим праздником Пасхи!!!

Камилка
Кисёныш!!! Встреча- это просто супер!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Не забудьте нас фоточками побаловать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристичек, отдыхай, набирайся сил n020.gif !!! Скоро появится много-много энергии, вот увидишь d025.gif d025.gif !!! ЛЮБЛЮ тебя!!!
Натулёчек
Кристиночка... Всего тебе d025.gif ... отличного настроения d025.gif
Дочу в носик поцелуй...
У меня сегодня такой же день-без сил... Может энергетика дня такая. Я тоже ловлю себя на мысли, что до ужаса спать хочу. Завтра исполню мечту-отоспаться.
С наступающей пасхой, любимка...
Лавина
Кристиночка приветик!!!
Я тебе по поводу логопедической комиссии написала у себя.

И отличного тебе дня))))))
SvetaS
Кристиночка, зайка, с наступающим тебя праздником!!!
Ukaaa
Кристиночка, я по тебе очень соскучилась aa12.gif wub.gif Приишла обниматься b2c.png f0f.gif
Galla
Лапулечка моя привет! aa34.gif

Поздравляю с праздником! Христос воскрес!

Пасха, Пасха, праздник это!
Всюду радости приметы.
Счастье светится в глазах.
Солнце светит в небесах.
Пенье раздаётся звонко.
Солнца свет и смех ребенка.
И в сердечке у меня
Гимны светлые звенят.
И от края и до края
Счастье, о котором знаем.
Пасха! Пасха! Гость небес!
Все кричат: Христос воскрес!





Солнышко мое, мне так тепло и радостно от нашей встречи, как хорошо посидели вчера aa20.gif
@nn@1803
Со Светлым Христовым Воскресением!
Тария
Бабочка!!!
blondie11
Кристиночка привет пришла познакомится,очень часто забегаю почитать,но написать стесняюсь. wub.gif C праздником тебя!
Мишка
Кристиночка, ты прекрасная и уникальная девушка!
Redwine
Христос Воскрес!!!

anita
Кристиночка! Солнышко, с праздником тебя!!!

kristal58_85
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
blandinkO
Кристиночка, поздравляю тебя с прошедшей Светлой Пасхой!
Богиня :)
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 2.4.2010, 23:56) *
Не забудьте нас фоточками побаловать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif Обязательно!

Цитата(Лавина @ 3.4.2010, 18:58) *
Кристиночка приветик!!!
Я тебе по поводу логопедической комиссии написала у себя.

Почитала! спасибо за ответ!

Цитата(Ukaaa @ 4.4.2010, 1:39) *
Кристиночка, я по тебе очень соскучилась

А как я соскучалась!!!

Цитата(kristal58_85 @ 5.4.2010, 14:18) *

wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2010, 0:15) *
Кристинчик wub.gif

a085.gif
Цитата(тиша @ 2.4.2010, 20:53) *
зай ,заранее поздравлю..так как на выходных не буду в городе..


Цитата(УхТы @ 2.4.2010, 21:26) *
с наступающим праздником Пасхи!!!


Цитата(Натулёчек @ 3.4.2010, 2:47) *
С наступающей пасхой, любимка...


Цитата(SvetaS @ 3.4.2010, 22:49) *
Кристиночка, зайка, с наступающим тебя праздником!!!


Цитата(Galla @ 4.4.2010, 10:39) *
Поздравляю с праздником!


Цитата(@nn@1803 @ 4.4.2010, 13:50) *
Со Светлым Христовым Воскресением!


Цитата(Тария @ 4.4.2010, 15:00) *


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.4.2010, 16:17) *


Цитата(blondie11 @ 4.4.2010, 16:36) *
C праздником тебя!


Цитата(Мишка @ 4.4.2010, 20:11) *
Кристиночка


Цитата(Redwine @ 4.4.2010, 22:57) *
Христос Воскрес!!!

Воистину Воскрес!!!

Цитата(anita @ 5.4.2010, 2:11) *
Солнышко, с праздником тебя!!!


Цитата(blandinkO @ 5.4.2010, 20:26) *
поздравляю тебя с прошедшей Светлой Пасхой!


Я всех поздравляю с прошедшим светлым праздником!!! И спасибо всем вам за поздравления для меня!
КалександраБ
В ночь с 4 на 5 я таки ходила на работку.. Народу было тьма - была студенческая вечеринка, посвящение.. Ну вообщем отработала таки.. Ко мне все молодые парни подкатывали с вопросами. Мол не тяжело вам работать, а чего вы вообще здесь работаете.. Закончили в 6 часов. А к пол 10 мне нужно было быть на собеседовании в Новосибирске. Я так подумала, что до дома ехать уже нет смысла. С барменом, он на машинке и ехал как раз в мою сторону, доехала почти до куда нужно было. Высадил он меня на остановке. Села я в автобус. Настроение хорошее. Дали аванс мне долгожданный - 100 рублевками. Значит зашла, и давай искать деньги, достала 3 рабля, и десятку стою ищу значит.. А над душой стоит контролер и ждет. А у меня денег то полный портмоне. Вообщем 10 не нашла, достаю 100 и протягиваю, а в руке 3 рубля еще было. Знаете что контролер?? Говорит:"мне 3 рубля ваши погоды не изменят". И таким это было тоном сказано, с такой злостью, что я впала в ступор.. Ну она значит развернулась и пошла. Я начала искать во всех карманах мелочь. Нашла и пошла ее искать. Подхожу - даю. А она таким тоном опять: "Нашла, когда я уже разменяла". Тут я ей улыбаясь во весь рот говорю: "У вас настроение с утра плохое, хотите и другим испортить?" Она развернулась и ушла.
Ну я заблудилась где еду - вылезла на какой-то остановке. Долго потом думала правильно ли я вообще ехала и куда дальше ехать. В итоге села на другой автобус и доехала. Там долго еще блуждала в поисках того, куда мне идти.
На собеседовании заполнила анкету, ну и сказали - позвоним..
Обратно шла, тоже спросила у женщины, в какую сторону ехать, та мне помогла. я села и поехала. Как оказалось, мне надо было в обратную сторону. Вылезла, пересела и с 3 остановками я таки добралась до дома к часу дня. Хотела зайти в столовую и наесться всего, такая я была голодная. Но смогла сама себя уговорить, что приду домой, выпью чая и лягу спать.
Так и сделала. 2 часа поспала. Встала, пошла Катю забирать. С ней мы поехали на занятия. А я перепутала и сегодня была не школа мяча, а все-таки танцы. И ей так понравилось там. Правда вместе с ней их было двое. Но преподаватель хорошо позанималась с ними. И мне так понравилось, как у Кати все получается и как она старалась.
Потом приехали мы домой, поужинала я салатиком. И так обрадовалась, когда к 9 я все-таки легла спатеньки.

А вот сегодня отвела дочу в садик. Утром встала еле еле.. Были уже мысли не водить ее, но вовремя себя уговорила встать.
КалександраБ
А самое главное, забыла сказать. Я так счастлива была, что мы с Галенькой встретились. Галюнечка, я тебя очень люблю! Ты прекрасный собеседник, с тобой можно разговаривать вечность. Душевно так посидели!!! И весело сфотографировались. Я обещаюсь сегодня добраться до фото. Очень постараюсь..
SvetaS
Кристиночка, самого радостного тебе денечка!!!!!!! Будем ждать фоточек
Kotty
Привет, Кристиночка!
Рада, что у тебя все хорошо! А будет еще лучше a075.gif
Наверное, так интересно общаться в реале с людьми, с которыми знакома только в инете... Я вот тоже хочу встретиться с кем-нибудь, но из моего города, к сожалению, на форуме никого нет... Так что ждем-с фоток с вашей встречи, красотульки d060.gif
Кристин, а собеседования ты на какие должности посещаешь?

Хорошего денечка, зайка!
Galla
Привет радость моя hb.gif
Ты тоже очень приятный собеседник smile.gif
Ну и тетенька кондуктор... есть же вот такие...
Рада, что ты нашла то место все же где собеседование было, я здесь вобще везде наверно могу заблудиться icon_mrgreen.gif
Доченька умничка, молодцы вы что занимаетесь hb.gif
Поздравляю с авансом hb.gif
blandinkO
Кристинчик, вспомнила я тоже историю про кондуктора icon_mrgreen.gif Зашла я как-то в тролейбус, а мелочи нет совсем, только 500 рублей icon_eek.gif Ну не планировала я в ОТ садиться smile.gif Даю деньги тётке-кондукторше, а она мне таким тоном недовольным: "Ходят тут все с пятисотками, задолбали уже! Ща как высажу из тролейбуса, будете знать!" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ППц вообще smile.gif Ну народ smile.gifА я рассмеялась тогда smile.gif
kristal58_85
Приветик!!!
Бедненькая наездилсь так...
Классно вы там встречаетесь, я тоже хоооочччуууууу.....
Здорово , что у тебя все хорошо)))Чмок!!!
Lёлик
Кристинчик привет зайка,давно не забегала к тебе...Жду фоточек красотульки wub.gif
Клубника со сливками
Кристинчик, привет, мой хороший!!!


Жду фото от тебя, красоточка!!!!!
Кондукторшу ты правильно на место поставила - вежливо и с улыбкой. С такими так и надо. Они ведь специально людей накручиваю, чтоб можно было поругаться, душу отвести... А тут раз - широкая улыбка d060.gif
kristal58_85
КалександраБ
Фото со встречи с Галенькой!



КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 6.4.2010, 12:09) *
Кристиночка, самого радостного тебе денечка!!!!!!!

Спасибо!!! Денечек и правда радостный вышел. Купила наконец-то себе сумочку a115.gif Теперь довольная.

Цитата(Kotty @ 6.4.2010, 12:47) *
Кристин, а собеседования ты на какие должности посещаешь?
Хорошего денечка, зайка!

На всякие разные d025.gif продавец, менеджер, администратор, помощник юриста, юрист...
Спасибо!
А с людьми очень интересно встречаться, особенно с красотулями!!!

Цитата(Galla @ 6.4.2010, 15:29) *
Доченька умничка, молодцы вы что занимаетесь hb.gif
Поздравляю с авансом hb.gif

Спасибо, Галя!!!

Цитата(blandinkO @ 6.4.2010, 18:57) *
а она мне таким тоном недовольным: "Ходят тут все с пятисотками, задолбали уже! Ща как высажу из тролейбуса, будете знать!"

d030.gif Действительно, смешно..

Цитата(kristal58_85 @ 6.4.2010, 21:09) *
Здорово , что у тебя все хорошо)))Чмок!!!

wub.gif

Цитата(Lёлик @ 7.4.2010, 1:33) *
Кристинчик привет зайка,давно не забегала к тебе...Жду фоточек красотульки wub.gif

Я о тебе тоже помню, соскучалась. как только времени появится больше, сразу же прибегу в гости.. Сто лет уже не была у тебя.

Цитата(Клубника со сливками @ 7.4.2010, 2:44) *
Кондукторшу ты правильно на место поставила - вежливо и с улыбкой. С такими так и надо. Они ведь специально людей накручиваю, чтоб можно было поругаться, душу отвести... А тут раз - широкая улыбка

Мне показалось, что я грубо сказала, хотела как-то еще ласковее с ней поговорить. Но ей видимо и улыбки хватило, она сразу ушла.

Цитата(kristal58_85 @ 7.4.2010, 12:02) *

Спасибки!!!

Девочки, я тут сползла с сыро.. начала кушать всякую вреднятину - пряники даж проскользнули sm02.gif
И знаю, отчего это делаю.
Я себя контролирую d025.gif Так мне не хотелось ничего, а тут бац, и руки потянулись, и все - 2 дня в загуле obm.gif
А все еще потому, что нет времени побродить по гостям, почитать сыроедочек, повдохновляться..

Мне посоветовали книгу, сказали что проста супер мега классная Клариса Пинкола Эстес "Женский архетип в мифах и сказаниях".. хочу поискать и почитать..
anita
Кристиночка! Какие вы красотки! a115.gif ng20.gif aa32.gif
Книгой заинтересовала, посмотрю....
Кристина, в голове не укладывается, как ты изменила себя, так окончательно и бесповоротно! Молодчинка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
красоткаааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Как здорово, что вы встретились!!!!!! a115.gif
Красотульки настоящие!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кристинчик , я тебя целую и ЛЮБЛЮ!!!!!
И всегда благодарю, что ты стала таким стимулом для меня!!!!!!!


blandinkO
Кристинчик, отличные фотки a115.gif
Майская...
Стройняшечка....ммммм...

Пряников не видела..
Иришк@
Кристюшик aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.