Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
linysik
Galla
Привет!
С праздником! aa19.gif
Сейчас вы с дочей и все хорошо, наскучались обе n020.gif
Irin_F
Кристинка. с 8 Марта тебя, моя хорошая!!!
Весны тебе в душе, счастья, солнечного настроения, КРЕПКОГО-ПРЕКРЕПКОГО ЗДОРРОВЬЯ, всего самого светлого, красивого, радостного...

Sneschik
Кристиночка Поздравляю тебя С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
kristal58_85
Выздоравливай,дорогая!!!
Galla
Привет солнышко!
Желаю чтобы силы к тебе возвращались с каждой секундой, выздоравливай мое золотце n020.gif
aa10.gif aa39.gif aa30.gif ng15.png
blandinkO
Кристиночка, это тебе
katik
Кристиночка вернулась!!! А я все пропустила...
Милая, прекрасная девочка! От всего сердца поздравляю тебя с прошедшим праздником Красоты и Женственности! Желаю тебе быть счастливой как в сказке! Пусть сбываются твои самые смелые мечты и звезды падают в твои ладошки! выздоравливай скорее и больше ни-ни eusa.gif Мы так за тобой соскучились!!!
Натулёчек
Кристиночка, с праздником тебя , дорогая...
Чтоб у тебя все сложилось замечательно, любви и взаимопонимания, красотулька!!!
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Редиска
ng19.gif ng19.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Olgushka
Кристюша, как самочувствие? Как доча?
Ritchie
Кристиночка! Ты такая нежная, стройненькая, очень привлекательная и женственная! Я очень хочу, чтоб у тебя все было хорошо))))) Выздоравливай скорее, ангелочек)) wub.gif
Сандра
Medvedica
Кристиночка. привет! смотрю болеете. выздоравлявай. eusa_pray.gif все будет хорошо! С праздничком тебя прошедшим, моя золотая! wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Galla
Привет мой ангелочек!

Здоровья тебе много, много n020.gif пусть у тебя все будет замечательно hb.gif
@nn@1803
Скучаю сина-сина!
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Милые мои!!! Я скучаю по вам очень сильно!!!!
Вот только накрыла меня большая такая непися.. И не могу я прогнать ее. Сама читаю по маленьку вас, а писать ну совсем не хочется. просто потому, что пока и нечего.
Разбираю дома вещи, навожу чистоту по маленьку..
Чувствую себя получше. Но мыть полы - не получается. Наклоняться шибко - тоже больно. а так все хорошо. Все хорошо..
Я здесь! Не теряйте, мои родные.

Спасибо вам всем за поздравления! Пожелания!!! Я вас тоже поздравляю! Никогда ведь не поздно!! Всем любви и счастья!!!!
Kristin
Солнышко, конечно же мы с тобой рядом, а ты с нами!!! мы за тебя переживаем!!! Будь здоровенькой!! и самой счастливой!!! все наладится!!!
Камилка
Солнышко!!! так рада, что ты хоть немножко написала!!! очень по тебе соскучилась, очень тебя не хватает!!! Береги себя, Кристиночка!!!!! Всё будет хорошо!!!! Самого светлого тебе, самого приятного дня! Скорейшего выздоровления, залечивания всех ран, как физических, так и душевных!!!!
Мы всегда с тобой, малыш!!!

ЛиВан
Кристина я что отстала от жизни icon_eek.gif тебя прооперировали :?????? А как тебе удаляли ????

Будь здорова моя девочка!!!
Сандра
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
OxiDian
приветик,малыш!желаю тебе огромного здоровья!!!!!!!!!!я тебя люблю !!!!
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 12.3.2010, 15:51) *
мы за тебя переживаем!!! Будь здоровенькой!! и самой счастливой!!! все наладится!!!

Кристинчик, спасибо, родная!!!

Цитата(Камилка @ 12.3.2010, 15:56) *
Самого светлого тебе, самого приятного дня! Скорейшего выздоровления, залечивания всех ран, как физических, так и душевных!!!!
Мы всегда с тобой, малыш!!!

Камилочка!!!!!
Мои любимые девочки сыроедочки!!! как же я вас люблю!!!!

Цитата(ЛиВан @ 12.3.2010, 16:35) *
тебя прооперировали :?????? А как тебе удаляли ????
Будь здорова моя девочка!!!

Наташечка, меня прооперировали. Сделали полостную операцию. Повезло, что шовчик сделали не большой. Лапоро нельзя было делать, из-за того, что операция была экстренной.
Слава Богу, что все позади уже. eusa_pray.gif

Цитата(Сандра @ 12.3.2010, 17:09) *
aa28.gif

aa38.gif

Цитата(OxiDian @ 12.3.2010, 17:19) *
желаю тебе огромного здоровья!!!!!!!!!!я тебя люблю !!!!

Спасибо!!!!
Я тоже тебя люблю и помню о тебе!
Иришк@
Кристиночка солнышко рада что все уже позади! Выздоравливай лапулечка!!!
Как с мужем?
Inno4ka
Кристинчик!!!!
Хорошо, что написала о том, как ты!!!!
Ну скоро все будет ок!! Выздоравливай!!!
Цалую!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 12.3.2010, 14:54) *
Наташечка, меня прооперировали. Сделали полостную операцию. Повезло, что шовчик сделали не большой. Лапоро нельзя было делать, из-за того, что операция была экстренной.


Зай, ну как же так, тебя что увезли по скорой да?? Малышка моя n020.gif я же тебе сколько раз говорила, что лучше планировать такие вещи.... а тебя на восполенный жолчный резали....моя малышка...конечно тебе бы и не сделали лапораскопию...блин у меня куча слов и мыслей пишу сумбур.... но знай тебе будет легче жить без него, сама знаю по себе.... а ты там полы не мой o050.gif o050.gif сварила кушать и легла, тяжести не поднимай, что бы грыжа не вылезла...корочь береги себя!!!!

ПыСы. у меня уже скоро год после операции...
Galla
Привет!

Выздоравливай моя малышка n020.gif Хороших выходных денечков тебе hb.gif
КалександраБ
Цитата(Камилла @ 12.3.2010, 17:57) *
Кристиночка солнышко рада что все уже позади! Выздоравливай лапулечка!!!
Как с мужем?

Милая, спасибо!!!
С мужем внешне все спокойно. На развод я подала в феврале, пока тишина.

Цитата(Inno4ka @ 12.3.2010, 18:37) *
Ну скоро все будет ок!! Выздоравливай!!!
Цалую!!!!!!!!!

Спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 12.3.2010, 18:55) *
тебя что увезли по скорой да?? я же тебе сколько раз говорила, что лучше планировать такие вещи.... сварила кушать и легла, тяжести не поднимай, что бы грыжа не вылезла...корочь береги себя!!!!

Наташ, именно увезли d025.gif
Я и планировала - на июль. Но Бог решил ускорить сей процесс.. Все что ни делается - к лучшему.
А полы я б и не мыла. Но доча то краски размажет по полу, то халву просыпет, вчера вот медом полы умазала. Весело мне..

Цитата(Galla @ 12.3.2010, 19:17) *
Выздоравливай моя малышка n020.gif Хороших выходных денечков тебе hb.gif

Галенька!!! Очень надеюсь, что мы увидемся. a095.gif
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Держись ДРУХ!!!
Medvedica
Милая моя выздоравливай. переживаю я за тебя! Что ж так получилось у тебя?! Прямо расстроилась еще больше!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Кристиш,вот до тебя допорхала,наконец-то wub.gif Но ты знай,я всегда о тебе помню и искренне переживаю wub.gif wub.gif wub.gif

Отдыхай и береги себя!!!Хороших выходных!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
katik
Полы она мыть не может... Чем не повод для расстройства! d060.gif Кристиночка, побереги себя, отдохни хоть немножечко, марафонец ты наш! А непися... Бывает. Знаешь, с тобой и молчать приятно! Нам главное знать, что ты в порядке! Люблю!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Кристинка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

_Fantasy_
Кристюлик, люблю тебя и обнимаю! Обязательно быстрее поправляйся, все наладится и будет лучше прежнего! Купи себе мазь Контратубекс и обязательно мажь! И шрамика вообще видно не будет!! a075.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 12.3.2010, 18:23) *
Кристюлик, люблю тебя и обнимаю! Обязательно быстрее поправляйся, все наладится и будет a075.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
SvetaS
Кристиночка!! Выздоравливай скореее!!! я люблю тебя!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
КалександраБ
Привет!!!
Цитата(ЛиВан @ 12.3.2010, 19:59) *
Держись ДРУХ!!!

Да все хорошо!!

Цитата(Medvedica @ 12.3.2010, 20:11) *
Что ж так получилось у тебя?! Прямо расстроилась еще больше!!!

Нет повода для печали -все хорошо. Если так произошло, значит это только к лучшему. d025.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.3.2010, 20:13) *
Но ты знай,я всегда о тебе помню и искренне переживаю

d025.gif Я это знаю! спасибо!!!

Цитата(katik @ 12.3.2010, 20:15) *
побереги себя, отдохни хоть немножечко, марафонец ты наш! Нам главное знать, что ты в порядке! Люблю

Я такой человек, что от такого пассивного отдыха уже выть начинаю. Хорошо, что время - лечит. И с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше.
Я вас всех тоже очень люблю!

Цитата(Valentin @ 12.3.2010, 22:18) *
Кристинка!!

Родной мой, любимый!!!!
Спасибо!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 12.3.2010, 22:23) *
Обязательно быстрее поправляйся, все наладится и будет лучше прежнего! Купи себе мазь Контратубекс и обязательно мажь!

Спасибо!!! Обязательно куплю!!!

Цитата(SvetaS @ 12.3.2010, 23:06) *
Кристиночка!! Выздоравливай скореее!!! я люблю тебя!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

И я люблю тебя! d025.gif

Сегодня ленивый денечек! С дочей маемся от безделья. Даже на улицу пока не ходили.
Medvedica
А у нас на улице красота все тает, тепло, хоть и солнца нет!
Zelena
Кристиночка! Здоровья тебе, ласточка! В самом деле, все что не делается - к лучшему! Целую, дорогая aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Кристь, а кто-нибудь тебепомогает там?
КалександраБ
Цитата(Medvedica @ 13.3.2010, 17:13) *
А у нас на улице красота все тает, тепло, хоть и солнца нет!

E нас тоже хорошо, тепло. d025.gif Вышли мы прогуляться. Только ветер сильный был, долго не стали гулять.

Цитата(Zelena @ 13.3.2010, 17:15) *
Здоровья тебе, ласточка! В самом деле, все что не делается - к лучшему!

Спасибо!!!!

Цитата(Kristin @ 13.3.2010, 20:24) *
Кристь, а кто-нибудь тебепомогает там?

Кристиша, у меня здесь нет никого. Так что одын я d025.gif
Вот ничего сегодня не делала, а устала - просто жуть.

Скачала фильм яйца судьбы - пойду посмотрю и спать. Дочу уже усыпила.

Всем прекрасной ночи!!!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 13.3.2010, 17:47) *
Так что одын я d025.gif

Я с тобой!
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b03.png
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 13.3.2010, 9:47) *
Кристиша, у меня здесь нет никого. Так что одын я d025.gif
Вот ничего сегодня не делала, а устала - просто жуть.
Кристик, дорогая, привет!! wub.gif d03.png
Крис, я чего-то не понимаю - ты после операции ОДНА??? a045.gif
И полы моешь, когда Катюшка их медом мажет? n020.gif n020.gif
А какого числа тебя прооперировали??? А где муж???
Крис, а мама к тебе не может приехать на время реабилитации? icon_eek.gif icon_eek.gif
Хомка
зайчик, приветик!!!я вернулась wub.gif скучала по тебе, Кристюш...читала тебя... хороший мой, выздоравливай скорей!
как фильмец?
КалександраБ
Всем прекрасного дня!!!!
Милые, что-то никак у меня не получается процитировать сообщения.
Отвечу так..
Хомка, безумно рада, что ты вернулась!!! Я тебя очень люблю!!! А фильм очень понравился!!!!! Позитивненько!

Катюша!!!! Я маме даже не сказала ничего про операцию. потому что - она против была, из-за того, что все органы важны и нужны. И потому что, луна была не в том знаке и нельзя было делать операцию. Вообщем, решила я маму не травмировать. Поэтому, просить ее приехать я не буду.
А муж дома. Он помогает d025.gif Спасибо ему за это.
Прооперировали 27 февраля. И палата была 27. и это мое любимое число.
Катя эту неделю дома сидела, так поэтому я очень устала, чисто физически и эмоционально тоже. А завтра она идет в садик, поэтому будет уже легче. Да и вообще, чувствую я себя уже хорошо. И даже наклоняться легче стало.
Редиска - Гуленька, я тебя тоже очень люблю!!!!
@nn@1803 Спасибо!!!

Сейчас читаю дневник Богинькин, так много пропустила. Почти 30 страниц. Как только дочитаю, пойду к другим моим любимым девочкам!!!!

Сегодня по фотографировалась. Если будут хорошие фото, принесу вам. d025.gif

У нас солнышко!!!! Мы сходили погулять! Погодка - прелесть!
Kotty
Приветик, Кристиночка!
Вот так новости у тебя icon_eek.gif Видими, этот орган тебе не очень нужен был a075.gif (это я к словам твоей мамы). Поправляйся, дорогая!
Теплого и солнечного денечка тебе!!!
bazuka81
Цитата(КалександраБ @ 14.3.2010, 10:45) *
Сегодня по фотографировалась. Если будут хорошие фото, принесу вам. d025.gif

обязательно!!! всегда так интересно смотреть твои новые фото, ты очень красивая) a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.