Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Мурашка
Привет, Кристюш wub.gif wub.gif wub.gif

Или я до тебя доеду )))) В этот раз как-то все было против этого shy.gif

Удачи с работой!!!!
_Fantasy_
QUOTE (КалександраБ @ 18.8.2010, 4:24) *
Если мне сказали, что быть юристом хорошо, я почему-то склоняюсь к этому.
А в салоне мне сказали, что как юристу мне будет работа эта не интересна. Мол там бывает есть народ, а бывает, что мало. И тогда просто будешь тупо убивать время.

У меня вопрос к обеим категориям граждан  icon_mrgreen.gif Откуда ОНИ знают, что ТЕБЕ интересно и хорошо? Честное слово, иногда у меня складывается ощущения что люди вокруг такие "специалисты" icon_mrgreen.gif Прям пытаются "впихнуть" в профессию юриста...
QUOTE
А может я просто не до конца разобралась в том, чего я на самом деле хочу. И есть какие-то сомнения, что вдруг, вот вдруг я стану визажистом и разочаруюсь.

А вдруг нет? icon_mrgreen.gif Вообщем пробовать-пробовать-пробовать! Искать себя, откапывать клад!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мое скромное мнение - лучше пару лет пометаться, чем изначально смириться с нелюбимым делом и по 40 часов в неделю таращиться на часы, когда уже наконец-то домой...
Galla
Привет!
Лёлиk
Привет Кристинчик, я тоже думаю что работа в сфере красоты это твое, а вышка твоя никуда не убежит, на крайний случай можно работать пока администратором, и паралельно на должность юриста искать, если ты и правда очень хочешь юристом работать, а то что времени много свободного будет так это плюс ты же хотела на вторую высшку идти у тебя как раз время будет чтоб контрольные,курсовые делать a115.gif так что дерзай!! Удачки, цемкаю тебя
КалександраБ
Родные мои.. привет.. пришла просто отметиться. Завтра выйду на связь.
Поработала, поприсматривалась. Мне все нравится. Честно, я даже более скажу - чувствую, что это мое и что надо двигаться в этом направлении.. Муж, как обычно, нашел кучу минусов и не очень одобрил мой выбор.
Сейчас сил совсем не осталось. Завтра я выходная. Убираться буду и в перерывах к вам прибегать.

Бабочка!!!
Кристиш, привет!!!

Рада что тебе понравилось)
Это у тебя как пробный день был?
КалександраБ
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.8.2010, 22:15) *
Кристиш, привет!!!

Рада что тебе понравилось)
Это у тебя как пробный день был?

1 день был пробный, но мне за него заплатили. Второй день я работала полностью. Понятно, что пока что мне еще нужно во многом разобраться и многое запомнить, а на это все равно какое-то время потребуется.
КалександраБ
Я сегодня утром дочу в садик отвела. Пришла домой, сил вообще не было. Только прилегла и меня сразу вырубило. проснулась в обед уже. Начала полы мыть, убираться. Вот только присела.
Сейчас за дочей идти уже скоро, вести ее на занятия. А потом подружка приедет в гости.
Снова не успеваю нормально здесь посидеть.. Вы уж извините.
Сандра
Кристиночка привет! Поздравляю с работой! a115.gif А муж поддерживать должен,а не критиковать! a095.2.gif
ushastik
Кристиночка привет! Давно читаю твой дневничок, но только что создала свой и решила написать smile.gif

Очень восхищаюсь тобой и твоим результатом, ты не просто красавица, но еще и очень умный и целеустремленный человек hb.gif ПРиходи ко мне в гости, буду ооочень рада тебе!!!

Ukaaa
ng15.png aa11.gif
Богиня :)
o010.gif o010.gif o010.gif Очень очень рада, что тебе нра работка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Мы к тебе сами приходить будем! wub.gif
Мурашка
Будем-будем d025.gif a095.gif
Бабочка!!!
Кристиш, а у меня прям острое желание увидеть тебя в реале... wub.gif Услышать твой голос....
КалександраБ
Вечер добрый. По крайней мере у нас уже почти что ночь.
Сегодня я была выходная. Ходили на пляж. У нас таки пришло лето.. где-то около 30 градусов. Теплынь такая. Водичка, конечно, холодненная уже. Но моя малява наплюхалась немного, полепила замки из песка.
А потом я повела ее на занятия по айкидо, ну а потом уже еле до дома доползла, устала очень. Мы ж вчера с подругой бегали a115.gif
Доча моя каталась на велике, а мы за ней бежали. Сегодня все болит не по деццки. Чувствую мышцы. Решено - буду бегать d025.gif Но пока что через день. Дабы привыкнуть.
Кушаю совсем плохо. Прям обидно за себя. Мучное и сладкое проскакивает sm02.gif
Завтра на работку d025.gif Сложила уже в пакет огурцы, помидорки и апельсинки d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 18.8.2010, 8:29) *
Удачи и счастья тебе! и часто они там просто сидят читают-вяжут-разговаривают....

Благодарствую!!!
Это хорошо, с одной стороны - не устаешь. А с другой - подвижному человеку скучно будет.
мне пока что хорошо d025.gif я только осваиваюсь..

Цитата(mamaBogdana @ 18.8.2010, 9:26) *
а прочитав твой дневничок снова взялась за себя!! Ты большая умница, красавица!! Спасибо тебе, что ты есть!!

Лия, очень приятно познакомиться.
Я всегда искренне рада, когда девочки пишут, что им помог мой рассказ, моя история или фото.. Так люблю красивых, стройных и любящих себя девочек, и хочу чтобы каждая из нас любила себя и ценила, и никогда не запускала себя wub.gif
Забегай, всегда буду рада!

Цитата(Galla @ 18.8.2010, 10:30) *
Наверное все же тебе надо попробовать визажистом поработать, ты же давно этого хочешь, может это твое, а юристом и потом можно устроиться будет, если визажистом не понравится
Написала у себя, и здесь напишу smile.gif Приглашаем вас всей семьей на Сашино День рождения, это 28 августа, суббота будет, будем очень рады видеть вас smile.gif

Да, хочу хочу хочу.. и буду пробовать.
Обязательно придем!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо за приглашение.

Цитата(Богиня :) @ 18.8.2010, 14:50) *
Помню как ты впервые одела коротенькое платьечко за последние несколько лет, а сейчас прям как там и надо щеголяешь в них a115.gif Считаю, что ты подаешь очень хороший пример доце, ведя ЗОЖ и следя за собой.

Светулечка!!!!!!!!!!
Да, точно точно wub.gif Помню тоже как сутулилась и как неловко себя чувствовала.. Спасиб, что напомнила.. Ведь и правда так изменилась, намного раскованнее стала.
d025.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 18.8.2010, 15:05) *
Или я до тебя доеду )))) В этот раз как-то все было против этого shy.gif
Удачи с работой!!!!

Конечно!!!!!!!! d025.gif Все так и будет.
Спасибо за удачку!

Цитата(_Fantasy_ @ 19.8.2010, 3:39) *
Откуда ОНИ знают, что ТЕБЕ интересно и хорошо?
Мое скромное мнение - лучше пару лет пометаться, чем изначально смириться с нелюбимым делом и по 40 часов в неделю таращиться на часы, когда уже наконец-то домой...

Ну видимо просто есть мнение, что человеку с высшим образованием скучно будет на такой по идее монотонной и сидячей работе.
d025.gif Да, ты права. Безумно хочу, чтобы работа приносила всяческое удовольствие d025.gif

Цитата(Galla @ 19.8.2010, 7:43) *
Привет!

hb.gif

Цитата(Лёлиk @ 19.8.2010, 19:05) *
а то что времени много свободного будет так это плюс ты же хотела на вторую высшку идти у тебя как раз время будет чтоб контрольные,курсовые делать a115.gif так что дерзай!! Удачки, цемкаю тебя

d025.gif все верно.. желаний море a115.gif a075.gif

Цитата(Сандра @ 20.8.2010, 15:29) *
А муж поддерживать должен,а не критиковать!

Девочка моя!!!!!!!!!! Как же я рада тебя видеть!!!!
Пасиб, родная. Он вроде как и не критиковал сильно. Просто сказал мнение свое. Ну он всегда говорит что думает.

Цитата(ushastik @ 20.8.2010, 18:18) *
ПРиходи ко мне в гости, буду ооочень рада тебе!!!

Привет!!! Рада знакомству! Благодарю за столь приятные слова!!!

Цитата(Ukaaa @ 20.8.2010, 20:36) *
ng15.png aa11.gif

aa33.gif aa20.gif d040.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.8.2010, 13:58) *
Очень очень рада, что тебе нра работка

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 15:48) *
Мы к тебе сами приходить будем!

a115.gif b020.gif
Спасиб, что вы не забываете.

Цитата(Мурашка @ 21.8.2010, 15:52) *
Будем-будем

aa38.gif aa46.gif
Elanka
Кристинка! Привет!!!
Цитата
Кушаю совсем плохо. Прям обидно за себя. Мучное и сладкое проскакивает

Не расслабляйся! Я ж на тебя равняюсь и думаю, что не одна такая.
Долго не решалась тебе еще раз написать, но это высказывание меня сподвигло. Прочитала ВЕСЬ твой дневник. icon_eek.gif d060.gif a115.gif Ты сильная, смелая и достойна лучшего, что есть в этой жизни!!! aa12.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif


А работа должна приносить ТЕБЕ удовольствие. "Если работа приносит только деньги, значит вас купили!" (с) a04.gif

Для тебя
Мурррмелад
Кристиночка d040.gif
Как же тебе платьешки идут, ты в них такая красотка obm.gif Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что женщина должна носить юбочки и платица с туфельками, а брюки разнообразные только в случаях экстренной необходимости d060.gif
А еще здорово, что у тебя появилась работа, которая нравится - это так важно, сама целый год промучалась на бестолковой работе, устала за этот период очень-очень, прям постарела что ли icon_mrgreen.gif Поэтому желаю интересной, ненапрягающей и хорошооплачиваемой работы.
@nn@1803
Очень рада, что ты почувствовала что это твое! aa19.gif
КалександраБ
Вот она я.. всегда с вами..
КалександраБ
училась на роликах кататься
Мурашка
Кристюш, ты НЕПОВТОРИМА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Кристиночка,потрясающе выглядешь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Лапуся wub.gif
@nn@1803
Ты неповторима, неподражаема и непобедима!
Juliya
КРИИИИИСТИИИИИН!!!!!!!!!!! кАКАЯ ТЫ ПРИКОЛЬНАЯ НА РОЛИКАХ a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif АААААААААА!!!!!!!!! Как я соскучилась!!!!!!!! Зайченаааа!!!!!!! Щас буду читать твои события все!!!!!!!!!!
Juliya
Цитата(КалександраБ @ 20.8.2010, 13:19) *
Сейчас за дочей идти уже скоро, вести ее на занятия. А потом подружка приедет в гости.
Снова не успеваю нормально здесь посидеть.. Вы уж извините.

Дорогулька моя!!!!! Как я тебя поинмаю!!!!!!! d060.gif Мне уже месяца 4 некогда здесь нормально сидеть! А уж тем более в своем дневнике что-то пистаь=)))))) Успеваю только прочитать и оставить месендж выборочно-к кому попаду d060.gif d060.gif d060.gif Почему в сутках не 36 часов хотя бы=))) Цалуююююю
А кстати....ты опять сменила работу??? И где теперь????? ...Можешь в личку, если не сложно=)
КалександраБ

ушла на работу. Приду, всем отвечу!
Прекрасного дня и хорошего всем настроения!
Galla
Привет!
Фотки классные a115.gif Такие каблуки высоченные у тебя smile.gif Замечательно выглядешь hb.gif
КалександраБ
Цитата(Мурашка @ 22.8.2010, 20:54) *
ты НЕПОВТОРИМА!!!!!

ух, приятно то как wub.gif

Цитата(Сандра @ 22.8.2010, 21:01) *
Кристиночка,потрясающе выглядешь!!!!!

Благодарствую.

Цитата(Ukaaa @ 22.8.2010, 22:13) *
Лапуся

sm01.gif u010.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.8.2010, 22:37) *
Ты неповторима, неподражаема и непобедима!

d025.gif a095.gif

Цитата(Juliya @ 22.8.2010, 23:39) *
Как я соскучилась!!!!!!!! Зайченаааа!!!!!!! Щас буду читать твои события все!!!!!!!!!

А я о тебе всегда помню!!!!!!!!!! спасибки, что забежала!!!!

Цитата(Juliya @ 22.8.2010, 23:43) *
Успеваю только прочитать и оставить месендж выборочно-к кому попаду
А кстати....ты опять сменила работу??? И где теперь????? ...Можешь в личку, если не сложно=)

А я наоборот только у себя успеваю написать пару слов и все.
Сменила =) Точнее так само к этому все пришло.
Теперь администратор в спа студии.

Цитата(Galla @ 23.8.2010, 8:18) *
Привет!
Фотки классные a115.gif Такие каблуки высоченные у тебя smile.gif Замечательно выглядешь hb.gif

Спасибо милая моя!!!!!!!!!!

Сегодня... поработала. С работы за дочей. Сейчас сижу, спать хочу.. но пока что держусь.. Завтра я выходная. Снова надо порядки наводить.. Так.. интересного даже и рассказать нечего.
А.. вспомнила что.
Муж мой с сестрой своей поспорил на соковыжималку, кто первый из них похудеет, тот и выйграет... Все держим за него кулачки и волнуемся =)
Вот только он выбрал самый трудный путь. Ест одни арбузы.. Пока вроде бы лидирует.
Как не предлагала готовить ему полезное, отказался sm02.gif

ладно. до завтра
КалександраБ
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 21:09) *
Кристиш, а у меня прям острое желание увидеть тебя в реале... wub.gif Услышать твой голос....

У тебя есть скайп???

Цитата(Elanka @ 21.8.2010, 21:41) *
Долго не решалась тебе еще раз написать, но это высказывание меня сподвигло. Прочитала ВЕСЬ твой дневник.

a115.gif Благодарю!!!! Исправляюсь уже!!!!

Цитата(Мурррмелад @ 21.8.2010, 21:45) *
Поэтому желаю интересной, ненапрягающей и хорошооплачиваемой работы

муррр... спасибки, пусть так все и будет

Цитата(@nn@1803 @ 21.8.2010, 23:33) *
Очень рада, что ты почувствовала что это твое! aa19.gif

wub.gif
_Fantasy_
Кристиночка, привет!
Желаю тебе побольше времени на отдых. Береги себя!! wub.gif
На роликах такая задорная)) Понравилось?
linysik
Кристиш, ты как всегда очень красивая, просто замечательно красивая!!!
На фото на каблучках - леди, а на роликах - озорная девченка!
Очень ты меня нравишься!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Красиииивая wub.gif
мужу удачи a075.gif
Medvedica
Кристиночка, прости засранку, все никак не прочитаю от начала до конца, времени как у пролетающей мимо фанеры.... Ты снова с мужем вместе, как я рада за тебя, очень рада! так сразу светло на душе стало. Пусть кушает арбузы, главное чтобы потом не сорвался на каки, предложи фрукты просто, можетна это согласится! Этоже прямо как глод у него получается витаминизированный! Я тоже держу за него кулачки! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif wub.gif
ushastik
Кристин тебе лет 17 где ты на роликах smile.gif

Мужчины сбрасывают вес гораздо быстрее женщин, главное, чтоб продержался до часа Х biggrin.gif Соковыжималка ведь вещь нужная ng19.gif
КалександраБ

Принесла вам всем золотую рыбку. Доча моя сфотографировала. Она живет у моей мамы. Так вот пусть эта рыбка исполнит все самые заветные желания жителей красотуляндии!!!!!!!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 24.8.2010, 0:01) *
Желаю тебе побольше времени на отдых. Береги себя!! wub.gif
На роликах такая задорная)) Понравилось?

d025.gif Отдых это супер!!!! Сегодня валяюсь на диване и читаю книгу. Так хорошо иногда просто ничегонеделанием позаниматься.
Очень нравится на роликах. Эти мне большиваты. Хочу теперь ролики себе хорошие d025.gif

Цитата(linysik @ 24.8.2010, 2:20) *
На фото на каблучках - леди, а на роликах - озорная девченка!
Очень ты меня нравишься!!!

Спасибо wub.gif

Цитата(Оличка @ 24.8.2010, 17:39) *
Красиииивая wub.gif
мужу удачи a075.gif

Спасибо, верю, что соковыжималку мы отвоюем. А там может и на правильное питание перейдет a075.gif

Цитата(Medvedica @ 24.8.2010, 19:47) *
Ты снова с мужем вместе, как я рада за тебя, очень рада! так сразу светло на душе стало. Пусть кушает арбузы, главное чтобы потом не сорвался на каки, предложи фрукты просто, можетна это согласится! Этоже прямо как глод у него получается витаминизированный! Я тоже держу за него кулачки!

Да, снова вместе, и отношения стали лучше прежнего. Радуюсь как дите.. Он такой заботливый стал. Уехал к свекрови ремонт делать, а я ложусь спать, а на кровати гематогенка. Утром пошла Кате кашку разогревать, а в микроволновке еще одна. Мелочь - а приятно d025.gif
Фрукты предлагала, говорит, что тогда я буду виновата, если не выйграем.
Весил он где-то 96 вроде бы, сейчас звонил, говорит что уже меньше 80 d025.gif Конечно, я против таких голодовок, и попробовала ему это объяснить, но у него своя система питания.

Цитата(ushastik @ 24.8.2010, 20:45) *
Кристин тебе лет 17 где ты на роликах smile.gif
Мужчины сбрасывают вес гораздо быстрее женщин, главное, чтоб продержался до часа Х

Спасибо, приятно, когда говорят, что выгляжу на 17, потому как чувствую себя никак иначе wub.gif
Для меня важно, чтобы он не только продержался, но и в дальнейшем питался правильно. Чтобы не напрасны труды были. Сказала ему, что буду готовить правильно. Он не против, только если с мясом d030.gif Боится, что и его сделаю вегетарианцем. d060.gif

А я сейчас на скакалке 25 раз попрыгала. Мало - знаю. Но это только начало. Прошло полгода как мне операцию сделали. И я начинаю вести активный образ жизни. Спорт и еще раз спорт ng25.png

В питании все отлично. Варенки почти не осталось, ем много овощей и фруктов. Вот еще орешки добавить надо и овес хочу начать проращивать.
Ну и от гематогенок надо отказаться. Лопаю их заместо конфет, когда ну очень на сладкое тянет.
blandinkO
Кристиночка, привет!

Ну откуда родственники могут знать, что для тебя лучше? Только ты сама можешь решить, чем на самом деле хочешь заниматься. В лес всех советчиков, это твоя жизнь a075.gif
Я соглашусь с Галей, что стоит попробовать поработать визажистом, хотя бы начать ходить на курсы.
Цитата
Муж, как обычно, нашел кучу минусов и не очень одобрил мой выбор.

icon_mrgreen.gif цитирую себя же "В лес всех советчиков!". Это он из вредности, мне кажется. Там много народу, все будут на тебя красавицу смотреть, вот он и недоволен a075.gif
Фотографии очень красивые a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

Valentin
Цитата(КалександраБ @ 25.8.2010, 8:14) *
Принесла вам всем золотую рыбку. Доча моя сфотографировала. Она живет у моей мамы. Так вот пусть эта рыбка исполнит все самые заветные желания жителей красотуляндии!!!!!!!!!


Привет, моя славная, позитивная и замечательная девочка-Кристиночка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо за чудесные пожелания!! Пусть так и будет!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Цитата
d025.gif Отдых это супер!!!! Сегодня валяюсь на диване и читаю книгу. Так хорошо иногда просто ничегонеделанием позаниматься.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да, снова вместе, и отношения стали лучше прежнего. Радуюсь как дите.. Он такой заботливый стал. Уехал к свекрови ремонт делать, а я ложусь спать, а на кровати гематогенка. Утром пошла Кате кашку разогревать, а в микроволновке еще одна. Мелочь - а приятно d025.gif


Это здорово, что отношения налаживаются и становятся лучше!! Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот только гематоген... производится из крови... Не наша еда. icon_mrgreen.gif Так что донесите в удобный момент мысль, что радовать Вас лучше чем-то другим a075.gif


Цитата
А я сейчас на скакалке 25 раз попрыгала. Мало - знаю.


В 25 раз лучше, чем ничего!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
В питании все отлично. Варенки почти не осталось, ем много овощей и фруктов. Вот еще орешки добавить надо и овес хочу начать проращивать.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Ну и от гематогенок надо отказаться.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Triny
Кристиночка, привет!

поздравляю с новой работой, правильный выбор - ведь работа должна приносить удовольствие, как материальное, так и (самое главное) моральное a115.gif

вот бы мне своего мужа сподвигнуть на похудение - он вроде бы уже осознал, что нужно менять образ жизни.. я ему и историю мужа Львены подсунула, и к врачу (эндокринологу) уговорила сходить... теперь на очереди диетолог - думаю, через пару недель он к доктору дойдет и мы начнем двигаться к ЗОЖ eusa_pray.gif

смотрю на тебя - такая Красотуля 17-летняя, просто отпад... а история твоя - хороший мотиватор, когда руки опускаются - перечитываю твой рассказ - и снова в бой a035.gif





Galla
Привет зайка моя! hb.gif
Как же я рада, что у нас с мужем все наладилось smile.gif a035.gif hb.gif
Красивого денечка!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 25.8.2010, 8:14) *
Спасибо, верю, что соковыжималку мы отвоюем. А там может и на правильное питание перейдет a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я за вас!
Цитата(КалександраБ @ 25.8.2010, 8:14) *
Да, снова вместе, и отношения стали лучше прежнего. Радуюсь как дите.. Он такой заботливый стал. Уехал к свекрови ремонт делать, а я ложусь спать, а на кровати гематогенка. Утром пошла Кате кашку разогревать, а в микроволновке еще одна. Мелочь - а приятно d025.gif

Вы мои зайчики!.... Здорово то как! У нас в отношениях тоже новый виток положительный! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 25.8.2010, 8:14) *
В питании все отлично. Варенки почти не осталось, ем много овощей и фруктов. Вот еще орешки добавить надо и овес хочу начать проращивать.
Ну и от гематогенок надо отказаться. Лопаю их заместо конфет, когда ну очень на сладкое тянет.

Кристюшик, а ты ешь каши? Я вот редко, но без нее не смогу.... А гематогенки - кака - это ж кровь?
КалександраБ
Здравствуйте!
Цитата(blandinkO @ 25.8.2010, 12:57) *
Ну откуда родственники могут знать, что для тебя лучше? Только ты сама можешь решить, чем на самом деле хочешь заниматься.

Леночка, да, так и есть. Ты абсолютно права.

Цитата(Valentin @ 25.8.2010, 13:07) *
Привет, моя славная, позитивная и замечательная девочка-
Спасибо за чудесные пожелания!! Пусть так и будет!!
Вот только гематоген... производится из крови...Так что донесите в удобный момент мысль, что радовать Вас лучше чем-то другим

Валентин, вы - пришли!!!!!!!! Как же я рада!!!!!!!!!!!
Да, пусть все наши желания сбываются и пусть так будет всегда =) V-right.png
Да, знаю. Гематоген давно пора исключить, но это единственное, от чего не могла отказаться. Ну теперь то, после ваших слов, точно больше есть его не стану d025.gif V-right.png
А знаете, что я вас очень люблю!!!!!!!! Да что уж - просто обожаю!!!!
V-right.png aa27.gif ng15.png
Цитата(Камилла @ 25.8.2010, 13:37) *
a025.gif

Взаимною
Так рада, что ты зашла в гости!!!!

Цитата(Triny @ 25.8.2010, 16:57) *
он вроде бы уже осознал, что нужно менять образ жизни.. я ему и историю мужа Львены подсунула, и к врачу (эндокринологу) уговорила сходить...

a070.gif Значит все теперь впереди!!! И раз он осознал - это уже о многом говорит!!!!
Огромное спасибо, мне очень приятны твои слова, и я безумно рада, что я могу помоч wub.gif

Цитата(Galla @ 26.8.2010, 8:06) *
Красивого денечка!

wub.gif спасибо, родная!

Цитата(@nn@1803 @ 26.8.2010, 8:44) *
У нас в отношениях тоже новый виток положительный!
Кристюшик, а ты ешь каши? Я вот редко, но без нее не смогу.... А гематогенки - кака - это ж кровь?

a035.gif это так здорово!!!
Кашки кушаю!!! По утрам овсянка, но все реже и реже..

Valentin
Цитата(КалександраБ @ 26.8.2010, 20:53) *
Валентин, вы - пришли!!!!!!!! Как же я рада!!!!!!!!!!!
Да, пусть все наши желания сбываются и пусть так будет всегда =) V-right.png


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Да, знаю. Гематоген давно пора исключить, но это единственное, от чего не могла отказаться. Ну теперь то, после ваших слов, точно больше есть его не стану d025.gif V-right.png


Хорошая девочка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А знаете, что я вас очень люблю!!!!!!!! Да что уж - просто обожаю!!!!
V-right.png aa27.gif ng15.png


А знаете, Кристина, что это взаимно?!! a075.gif


Мурашка
Кристюш, классная аватарка a115.gif a115.gif a115.gif Хорошего дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
aa35.gif aa35.gif aa35.gif как хорошо, когда все хорошо wub.gif
Иришк@
Кристюш рада за вас с мужем! Умнички!
Камилка
Кристечка!!!! Моя лапулечка!!! hb.gif
Какая же ты хорошенькая, озорная девочка!!! Я бы тоже тебя со школьницей с лёгкостью спутала wub.gif wub.gif wub.gif ОЧароваааашечка!!!!
Ухты, зайка, а я и не знала, что ты теперь администратором работаешь!!! Как здорово! Пусть работка приносит всегда хорошие эмоции, золотце!!!!!
Мужу успехов, и я так рада, что у вас всё хорошо!!! очень-очень радостно это слышать!


Кристичек любимый, целую тебя крепко и всегда-всегда помню! Ты замечательная! ЛЮБЛЮ!!!!
Albinka
Кристинка! Я очень за тебя рада!!!! Пусть будет все луше и лучше!!!!!!!
и прости за нескромный вопрос: а вы с мужем перед этим жили отдельно или как? А то я пропадала с сайта и не в курсе wub.gif

Целую! Люблю!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.