Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ Жизнь — это бесконечное совершенствование.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Springwaters
Да, Кристин, я забыла - при продаже своей доли собственности квартиры, ты сначала предлагаешь эту долю совладельцу. Т.е. ты, продавая свою половину кв-ры, должна вначале предложить эту долю своему мужу, а потом продавать ее кому-то другому. Но с этим можно поиграть так, как тебе будет угодно.
Все это решаемо, Кристин!!!!
Я бы на твоем месте закончила вс это и уезжала бы из Бердска.
Ты молодая красивая девочка, чего тебе сидеть там? Умница и красавица, тебе нужно в люди выходить, чтобы найти свою судьбу! :
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А муж твой пусть тухнет там, играя по ночам в компьютерные игры!!!
Springwaters
И еще - вот хожу теперь, делаю дела, а сама о тебе думаю - Кристин,
он свою долю квартиры, раз она разделена, не может ни продать, ни подарить,
НИЧЕГО без твоего согласия с ней сделать он не может. Ты - со d025.gif собственник!
Ему об этом сейчас говорить не надо, чтобы его не злить. Просто помни об этом. Я бы вообще уехала оттуда с Катюшей и стала жить своей жизнью. А твоя доля в квартире никуда не денется. Он с ней повязан. Ты ее можешь даже по наследству передать.
Сколько стОит ваша квартира?
...
Я 5 лет судилась с чужим мне человеком, который просто был прописан в моей квартире.
Он даже не был собственником. Но он все-таки вытребовал денег просто за то, чтобы выписаться.
Много...Ладно, не в этом дело...
Верь в себя и не вешай свой красивый носик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Если что - пиши мне, у тебя есть мой email.
~Лея~
Кристиночка! Ничего не бойся! Правда на твоей стороне! Девочки тебе все праильно написали!
Держись, зайка! Ты достойна самого лучшего!


Lёлик
Кристинчик,ничего по твоему вопросу не знаю,зашла поцеловать hb.gif hb.gif hb.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kristal58_85
Привет,зайчик!!!Я в этих вопросах не знаток...даже подсказать не могу....
Держись,малыш!!!
На фото- стройняжечка!!!!Юбка на тебе очень хорошо сидит!!!
Чмок!!!
Мурашка
Хорошая моя, надеюсь все сложится наилучшим образом n020.gif n020.gif n020.gif
linysik
Кристиш, забежала пожелать тебе удачки, и еще, если муж будет пытаться спровоцировать ссору, просто не вступай с ним в разговоры, не дари ему свою энергию. Я обычно при начале ссоры или чего-то подобного всегда тихо мычу себе под нос из серии-мне говорят "ты там чего-то не так делаешь", я -"да-да конечно", мне - "и даже не стремишься". я - "ага, конечно" и все в таком духе, У меня всегда срабатывает и нахальная сторона отступает.
лапуль, держись!
Galla
Кристиночка привет моя милая!
Терпения тебе солнышко n020.gif
Если что я рядом
Клубника со сливками
Кристиночка, солнышко, держись!!! Сейчас такая нервотрепка начнется s24.gif s24.gif s24.gif

Муж, видимо, бесится, вот и тебя решил позлить. Не может он не понимать, что квартира, купленная в браке - это совместно нажитое имущество!!! И что ребенка у матери забирают в очень крайнем случае.
Ты умничка, ты сильная!!! Все у тебя будет хорошо!!
А на твоей работе оформиться официально нельзя?

В любом случае, сил тебе, зая!!!
skazo4nitsa
Кристин, приветик,
про квартиру в личку написала, а еще здесь хочу добавить:
если будешь на самом деле уезжать - самый лучший вариант оформить дарственную на дочку, тогда твой муж не только без твоего согласия, но и без согласия органов опеки ничего сделать с квартирой не сможет. причем дочке ты можешь как полностью свою долю подарить (я б не стала этого делать), так и ее часть, т.е. у вас будет 3 собственников, он и без твоего согласия тогда ничего не сделает, а еще без согласия дочки (в случае ее совершеннолетия), или без разрешения органов опеки (пока дочка несовершеннолетняя)
skazo4nitsa
про дочку: суд может решить вопрос о проживании ребенка отдельно от матери только в случае, если общение с матерью представляет угрозу для нормальной жизни и благополучия ребенка: если мать состоит на учете в наркологическом или пси.диспансере. в других случаях, даже если мать зарабатывет меньше отца, ребенок в 99,9% случае остается с матерью. тем более, что твой муж вообще безработный, на бирже, я так понимаю, он не состоит, имеет (или имел?) проблемы с судебными приставами, что не является положительной характеристикой его.
Редиска
Кристиночка, солнышко, ласточка!!!!!!! Как тебе сейчас нелегко... wub.gif Надо же.... я думала, если скажешь мужу, что хочешь уйти от него - он станет останавливать тебя... а тут.... icon_eek.gif Не стоит тогда и тратить свою жизнь на такого человека!!!
С квартирой девочки правильно сказали - она 100% пополам!
Про дочу тоже нет смысла особо переживать.... но подстраховатья стоит - девочки уже подсказали , что и как.
Блиииин! Как подумаю, сколько тебе придется пережить!!! Мама его еще будет тебя донимать! eusa_pray.gif А твои родные совсем не близко... Крепись маковка моя!!! Все будет хорошо!!!! Терпения тебе, мужества, много-много сил!!! Люблю тебя очень!!!! wub.gif
Кристинка, если что... если мало ли какая помощь нужна... я всегда тут! даже смогу материально немного если что помочь... хоть чуть-чуть, но все же... d025.gif Обнимаю тебя сильно-сильно!!!!
Inno4ka


Крис!! Привет!!
девочки все правильно написали!! твоя часть - это твоя часть!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2010, 21:51) *
Он давит на то, что я не работаю. И не смогу обеспечить ребенка. Я ведь официально не трудоустроена.
Очень надеюсь, что дочу оставят мне.

Я знаю, что детей в нашей стране в 80% случаев оставляют с мамой! Так что все должно быть ОК! a070.gif
~Лея~
Богиня :)
Кристинчик, приветик! wub.gif
А можно я позлорадствую smile.gif А муж то пере*рал малость icon_mrgreen.gif Не знает чем тебя зацепить так давай квартирой или дочкой. Ха ха... слабак он, мешок с г*мном... А у него есть доход хоть какой-нибудь? Или он дочу на мамыну шею посадит? А даже если предположить, что он ее и отсудит - он через два дня за*рахается ей кушать готовить и в садик водить и вернет ее тебе с доплатой... слабак....фуууууууууу
Ну а теперь по делу. Девочки тебе все верно написали - все, купленное в браке считается совместным имуществом и откуда были взяты деньги не имеет значения. Не кипятись, пусть погоняет волны, будь выше этого.
Ребенка он отсудить не сможет, об этом тоже девочки правильно написали.
Все на твоей стороне, не боись. Мы с тобой a075.gif
Мурашка
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
blandinkO

Крисик, мы с тобой n020.gif
katik
Цитата(skazo4nitsa @ 9.2.2010, 21:45) *
про дочку: суд может решить вопрос о проживании ребенка отдельно от матери только в случае, если общение с матерью представляет угрозу для нормальной жизни и благополучия ребенка: если мать состоит на учете в наркологическом или пси.диспансере. в других случаях, даже если мать зарабатывет меньше отца, ребенок в 99,9% случае остается с матерью.

Полностью согласна с предыдущим оратором! d060.gif Ну не забирают ребенка, тем более такого маленького, только потому, что мама мало зарабатывает! Не бывает такого! Просто отец дает деньги на содержание ребенка. Кристиночка, не унывай! Сила нашей коллективной мысли направлена на разрешение твоих проблем! Счастье есть и уже тебя ищет!
Kotty
Кристиночка, привет!
Ой, какие страсти тут кипят!..
Крепись, дорогая! Судя по высказываниям девочек о твоем муже, он еще много пакостей тебе наговорит...
Все у тебя будет супер! Я в это верю!!!
linysik
Кристишик, приветик зайка моя!
Цитата
А муж то пере*рал малость icon_mrgreen.gif Не знает чем тебя зацепить так давай квартирой или дочкой.
Согласна на все 100% и даже на 200%
А вообще так мужчины себя не ведут! Ты однозначно достойна лучшего и ты его обязательно встретишь!
Лю тебя, солнышко!
КалександраБ
Спасибо всем за поддержку!
Вообще, на счет квартиры, он, наверное, прав. До брака с ним у него была квартира у меня нет. Мне нужна моя дочка, которую я никак не могу оставить с ним. Просто потому, что я ее рожала, и она моя кровинушка. В этом мужчинам проще жить отдельно от детей. Я же не смогу.
Не стала бы притендовать на квартиру, если бы он согласен был бы отдать мне Катю.
А сейчас вообще не знаю как и быть. Мама зовет в Уфу. Там есть родные, которые помогут. А я даж понять не могу, что мне подсказывает мой внутренний голос.
И вам всего не напишешь. Мало ли кто почитает.
Богиня :)
А тебе не все равно кто там и что почитает? У многих были схожие ситуации. Тю...
Крис, я помню как вы там делали ремонт и эта хатка однозначно больше, чем его первая и соответственно была нажита с твоей помощью и не стоит отказываться от нее aa26.gif Дочь вырастет - ей эта часть квартиры ой как пригодиться.... d025.gif
Springwaters
Кристюш, не надо играть в благородство. В данном случае оно ложное!
Я в свои 18 тоже хорошо думала о людях и выписалась из квартиры мужа вместе с грудным ребенком.
Мне казалось, что честность - это правильно и нормально.
А потом оказалось, что мой муж даже и не собирался мне помогать...

Крис, вырастить ребенка - это целая жизнь!... И каждый кусок хлеба, который у тебя есть, пригодится!
Ничего ты не нарушаешь и чужого не берешь! Есть ты, есть Катенька.
В нормальных странах мужчины после развода содержат И ЖЕН и детей. У моего нынешнего мужа бывшая жена не работает 17 лет - он обеспечивает и ее и дочку.
Не нужно благородных порывов, честно...Не надо! Жизнь - штука долгая...
Когда мне было очень, очень тяжко и мама умерла от рака, у нас в доме просто ничего не было.
И я позвонила свекрови и сказала, что у нас нечего есть.
Она сказала:"Нечего есть? Ну тогда пусть он (мой сын) приходит и обедает у нас!"
Кристи, мне было так горько это слышать. Малыш ведь ел не один раз в сутки...
А ее сын - мой бывший муж - ездил по всему миру и занимался авторалли, очень уж он любил дорогие экслюзивные машины...

Не делай никаких шагов, о которых ты потом можешь пожалеть, не отказывайся от квартиры.
Ты вложила в нее ( и в него!!!) если не материальные затраты, то свое сердце. А такие вложения подороже стОят.
aa26.gif aa26.gif
Маришок
Кристиночка! я в личку тебе написала! aa20.gif ng19.gif
Сандра
Кристин,так хочется помочь,но не знаю чем... Ты главное помни что ты сильная!!!! И вся Красотуля с тобой hb.gif
Оличка
Кристин, не стоит отказываться от квартиры "в обмен" на ребенка. Что значит-отдаст Катю?! ТЫ ее МАТЬ! И ребенок практически 100-процентно останется с тобой!!!
И если тебе не нужна часть квартиры, то дочке она точно в будущем пригодится! Подумай о ней!
Galla
Привет!
В Уфу..., я уже скучаю Кристин n020.gif
От квартиры не нужно отказываться, у тебя доча и ей пригодится, Катя останется с тобой у него никаких шансов вобще нет ее отсудить. Терпение тебе солнышко n020.gif
Albinka
Привет!
Вот это да.
Как долго я оказывается не заглядывала к тебе(
Пришлось столько перечитать, так и не поняла, есть ли у тебя причина для развода или просто внутреннее решение. Если хочешь (можешь), напиши мне тоже в личку.
Ну, я как то в шоке, потому что сама уже недели две - развод в голове...)) может, это магнитные бури? icon_mrgreen.gif
Потому я и дневник не завожу, а что мне там писать?((

Да ладно, пришла тебя поддержать называется ... icon_mrgreen.gif a075.gif

В общем, скучаю, люблю, поддерживаю! wub.gif

Ах, да. Что хотела написать. Вы что, мусульмане? Только у них мужчина отдает или не отдает ребенка. У нас, ребенок с мамой, если только она не лишена прав из-за алкоголизма и тп. Ты и сама юрист, должна знать))

Я еще похлеще говорю, что дом делится на три части, нам с ребенком - две трети, а тебе - одна. И вообще ты же мужчина, должен и ту одну оставить! Так что, вещи собрал и ....

Так что по поводу квартиры и речи быть не может.
Что мама твоя говорит-то?
Камилка
зайка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Springwaters
Цитата(Albina @ 10.2.2010, 11:13) *
Ну, я как то в шоке, потому что сама уже недели две - развод в голове...)) может, это магнитные бури? icon_mrgreen.gif
Что мама твоя говорит-то?

Альбинка, вот мы и договорились, куда девать свою сексуальность... wub.gif
Мысли о разводе...Я, почему-то, так и думала...Себя можно пообманывать,конечно, но от себя не уйти...

Кристи. Я бы не слушала маму, если она тебе будет говорить оставлять квартиру мужу -
моя тоже всегда говорила:"Все оставь и уйди!" Неправильно это. Тебе потом жить и тебе расхебывать.
Думай о будущем!!!! Его больше, чем настоящего! o030.gif
katik
Кристиночка, лапочка! Девочки дело говорят! Не надо никому ничего отдавать a045.gif Не хочешь жить там - не живи, не продавай, но не отказывайся! Доча по-любому с тобой останется, а кто знает , что будет дальше. Может он вам вообще помогать не захочет, мало ли чего бывает. А так у Катеньки уже хоть что-то есть! Ну и пусть муж живет там, если тебе все эти дележки противны. А доченька вырастет, там и посмотришь...
Вот тебе цветочки принесла Не грусти, мы так тебя любим!!!
skazo4nitsa
Кристин,
сейчас многие мужчины далеки от благородства и честности по отношению к своим детям.
Держись!



Если нужен совет, обращайся, опыт по разделу имущества, определению места жительства ребенка и взыскания алиментов с бывшим мужем велик
linysik
Кристиш, не принимай решения сгоряча, Катюша однозначно будет с тобой и никакой суд ее ему не отдаст! Я согласно абсолютно со всеми девочками! Если есть возможность уехать - уезжай, не трепи себе нервы! А часть квартиры ребенку пригодится!
Зай держись! Все будет хорошо!!!!
Svetik_nn
Кристиночка, солнышко держись я пнимаю что он на тебя давит, не поддавайся, квартира сейчас нужна не тебе а твоей дочке. Жизнь длинная и незнаешь когда что пригодиться. Удачи тебе!
l'amour
Кристинка, правда не надо никакого благородства!!! что у нас у русских девушек в юности за благородство такое!!! и не в ребёнке даже дело, а о себе тоже надо подумать. как это недвижемость мужу отдавать?! потом повзраслеешь будешь локти кусать,если отдашь мужу, и ты как юрист, должна понимать,что всё на твоей стороне!!! так что всё у тебя будет замечательно, тем более мы все тебе столько хорошей энергии посылаем! aa45.gif мы тебя очень любим!!!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 10.2.2010, 14:37) *
Мне нужна моя дочка, которую я никак не могу оставить с ним. Просто потому, что я ее рожала, и она моя кровинушка. В этом мужчинам проще жить отдельно от детей. Я же не смогу.
Не стала бы притендовать на квартиру, если бы он согласен был бы отдать мне Катю.

Дочу - маме по-любому! отвоюешь!

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 14:41) *
А тебе не все равно кто там и что почитает? У многих были схожие ситуации. Тю...
Крис, я помню как вы там делали ремонт и эта хатка однозначно больше, чем его первая и соответственно была нажита с твоей помощью и не стоит отказываться от нее aa26.gif Дочь вырастет - ей эта часть квартиры ой как пригодиться.... d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Springwaters @ 10.2.2010, 17:53) *
Кристюш, не надо играть в благородство. В данном случае оно ложное!

Подписалась... Мне кажется правильное мнение!
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 18:41) *
Дочь вырастет - ей эта часть квартиры ой как пригодиться....

d025.gif Да, ты права.

Цитата(Springwaters @ 10.2.2010, 21:53) *
Не делай никаких шагов, о которых ты потом можешь пожалеть, не отказывайся от квартиры.

Я так и хотела. Но мама меня переубедила. А сейчас вот снова задумалась. Все-таки, какая я легкопереубеждаемая.

Цитата(Маришок @ 10.2.2010, 22:26) *
Кристиночка! я в личку тебе написала! aa20.gif ng19.gif

d025.gif Спасибо!!!!

Цитата(Сандра @ 10.2.2010, 22:27) *
Ты главное помни что ты сильная!!!! И вся Красотуля с тобой hb.gif

d025.gif

Цитата(Оличка @ 10.2.2010, 22:49) *
Что значит-отдаст Катю?! ТЫ ее МАТЬ! И ребенок практически 100-процентно останется с тобой!!!

Я это умом понимаю, но от судей всего можно ожидать. К тому же, ежедневно слышу от мужа, что он мне ее не отдаст и крышу срывает. Больше всего жалко Катю. Блин.. сердце разрывается. На себе испытала каково это - развод родителей sm02.gif

Цитата(Galla @ 10.2.2010, 23:00) *
Привет!
В Уфу..., я уже скучаю Кристин n020.gif

Я еще думаю.

Цитата(Albina @ 10.2.2010, 23:13) *
Вы что, мусульмане? У нас, ребенок с мамой, если только она не лишена прав из-за алкоголизма и тп. Ты и сама юрист, должна знать))
Что мама твоя говорит-то?

Нет, мы русские. Мне, как юристу, понятно, что Катю должны оставить со мной. Но в тоже время, я понимаю, что иначе тоже может быть. Были такие случаи. Просто из-за более лучших жилищных и финансовых условий. А муж то вышел на работу вчера icon_mrgreen.gif
Мама говорит пока не разводиться. приехать в Уфу. Там помогут мне устроиться на работу. А потом уже, когда будет база под ногами - или сама подам на развод или он.. Там уж как получится. Но у меня сердце разрывается, не охото разлучать ее с отцом.
Хотела по хорошему. А сестра вчера его пишет мне в контакте: "По хорошему - отобрать дочь у отца". Ну капец. Много хуже жить вместе, ненавидя друг друга, попортить нервы друг другу и все равно расстаться.

Цитата(Камилка @ 10.2.2010, 23:52) *
зайка!!!!

wub.gif

Цитата(Springwaters @ 10.2.2010, 23:58) *
моя тоже всегда говорила:"Все оставь и уйди!" Неправильно это. Тебе потом жить и тебе расхебывать.
Думай о будущем!!!! Его больше, чем настоящего!

Моя сначала была за то, что надо все делить. Потом папа мой с ней поговорит и они пришли к выводу, что его злить не надо.А чтобы не злить, надо просто уйти. А там - захочет, сам подаст на развод.

Цитата(katik @ 11.2.2010, 0:23) *
Ну и пусть муж живет там, если тебе все эти дележки противны. А доченька вырастет, там и посмотришь...
Вот тебе цветочки принесла

Красоточка!! Спасибо!!!

Цитата(skazo4nitsa @ 11.2.2010, 0:25) *
Если нужен совет, обращайся, опыт по разделу имущества, определению места жительства ребенка и взыскания алиментов с бывшим мужем велик

d025.gif Спасибо огромное!!!

Цитата(linysik @ 11.2.2010, 0:29) *
Если есть возможность уехать - уезжай, не трепи себе нервы! А часть квартиры ребенку пригодится!
Зай держись! Все будет хорошо!!!!

d025.gif

Цитата(Svetik_nn @ 11.2.2010, 1:35) *
Кристиночка, солнышко держись я пнимаю что он на тебя давит, не поддавайся

d025.gif

Цитата(l'amour @ 11.2.2010, 9:53) *
и ты как юрист, должна понимать,что всё на твоей стороне!!! так что всё у тебя будет замечательно, тем более мы все тебе столько хорошей энергии посылаем! aa45.gif мы тебя очень любим!!!

Так все это понимать - одно, а все равно варианты могут быть разные.. Спасибо за поддержку!
Galla
Привет!
Кристиночка моя самая замечательная девочка, ты самая лучшая aa34.gif
Все будет хорошо n020.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Даже не знаю,что тебе посоветовать...можно я просто пожалею и поддержу,а ?!Держись,мы с тобой!!!
Все будет хорошо!!!!Моя хорошая....
тиша
Svetik_nn
Кристиночка приветик!
Так отец ребенком то и не занимается, в нем больше принцип по моему играет!
blandinkO
Кристиночка , от квартиры отказываться не надо. Это всё ваше общее. Даже если твоих денег там меньше, ты же не просто так с ним жила. Ты готовила, убирала, заботилась, это все тоже нужно учитывать. А что значит "лучше его не злить"? Он что тебя обидеть может? Избить? icon_eek.gif Ой мама дорогая s24.gif Родню его не слушай! Это вообще не их дело, тоже мне комментаторы s24.gif А они не подумали о том, что если доча с ним останется, а он потом женится, что с ней будет? Добрые люди, блин, ребенка у матери отбирать собрались obm.gif
P.S. еще раз убеждаюсь в пользе брачного контракта s24.gif
Ты держись. Мы с тобой.
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 11.2.2010, 6:54) *
Там помогут мне устроиться на работу. А потом уже, когда будет база под ногами - или сама подам на развод или он.. Там уж как получится. Но у меня сердце разрывается, не охото разлучать ее с отцом.

Кого разлучать?!!!!
Катю? я тебя не понимаю..ты вроде не маленькая, Кристиночка, ты же ее и так и так разлучишь.

Мама твоя говорит мудро.
Ты убьешь этим двух или даже трех зайцев icon_mrgreen.gif :
не будешь нервы тратить и себе и ребенку, не будешь мужа злить, обретешь почву под ногами и поддержку родителей, найдешь работу, чтобы до суда у тебя были все козыри в руках. Я вижу одни плюсы!
А официальный развод - это уже последнее дело, всегда успеть можно.
Выгоднее всего его делать, когда уже другой муж будет - и морально легче и вообще.
Я вот сейчас не понимаю: зачем тебе вообще этот суд???
Вещи собрала, дочку взяла, и уехала строить новую жизнь, зачем все усложнять? что тебя тут держит?

Кристиночка, обнимаю и целую, пусть будет все удачно!!!!!!
katik
Цитата(Albina @ 11.2.2010, 13:15) *
не будешь нервы тратить и себе и ребенку, не будешь мужа злить, обретешь почву под ногами и поддержку родителей, найдешь работу, чтобы до суда у тебя были все козыри в руках. Я вижу одни плюсы!
Я вот сейчас не понимаю: зачем тебе вообще этот суд???
Вещи собрала, дочку взяла, и уехала строить новую жизнь, зачем все усложнять? что тебя тут держит?

a115.gif a115.gif a115.gif Прям мои мысли! Лапулик, действительно, зачем тебе эта нервотрепка сейчас? Побереги себя и доченьку огради от этого кошмара. Устроишься, обдумаешь все хорошенько и муж остынет, там и решите.
Бегемотик
Кристюха держись!!!!! слушай маму, мамули плохого не посоветуют. Удачи тебе!!!!!
Galla
Кристиночка привет!
Заглянула пожелать тебе хороших выходных, праздник масленицы в воскресенье -12 обещают, приезжайте с дочей, погуляем, мы в том году в березовой роще масленицу гуляли smile.gif
ЛиВан
Кристинчик держись друХ тебе нужно раз и на всегда покончить с этим вопросом (с мужем) потому, что жизни дальше у вас не будет, а ты красивая, умная девушка тебе нужно жить и расскрывать себя и твои таланты....а с ним ты гибнишь, тухнишь....

....только нужно набраться сил и терпения и это все пережить d025.gif d025.gif d025.gif
Juliya
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2010, 21:21) *
Так вот, муж говорит, что я не имею никаких прав на эту квартиру, поскольку изначально квартира покупалась с продажи его собственности..
Мне кажется, что он хоть и прав. Но ему надо еще это доказать. И к тому же, как же тот момент, что у меня есть свидетельство о праве собственности на 1/2 этой квартиры? Тогда надо будет ему опровергнуть это свидетельство?
.....
Если коротко о делах.. то муж говорит, что ребенка он мне не отдаст, и квартира тоже мне не достанется. Что я могу быть свободна. Вообщем - по хорошему он не хочет решать этот вопрос.

Зай, хай!
Ну и муж у тебя...да, воинственно настроен против тебя! Слушай по-поводу ребенка....если у него нет подвязок в суде, и если только он не влиятельный человек, то ребенка ему ни один суд не отдаст- ты же отличная мать))))) а на счет квартиры....я хоть и не юрист, но если у вас квартира по закону пополам поделена, то ему придеться долго в суде доказывать что она была куплена на деньги с его квартиры. К тому же ребенка сто процентов тебе оставят, и поэтому квартиру только пополам....
Juliya
Цитата(КалександраБ @ 10.2.2010, 14:37) *
Не стала бы притендовать на квартиру, если бы он согласен был бы отдать мне Катю.
А сейчас вообще не знаю как и быть. Мама зовет в Уфу. Там есть родные, которые помогут.

КРИС! Просто так не отдавай квартиру!!!!!!!!! ты что!!!!! Нахрен его! Пусть делит с тобой! Пчему это ты должна беспокоиться о том где твоя и ЕГО дочка жить должна??????? Ну он закозлился так, и значит тебе не надо отступать! Он зоть алименты то согласен выплачивать или это для не него ооочень сложно????
Ну я в ШОКЕ!!!! Вот мужики бывают же!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.