Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Иная
Здравствуйте, уважаемые Красотули и все стремящиеся ими стать! Приветствую уважаемого аксакала форума красоты и здоровья v1.gif !
Хотелось бы и мне окунуться в это море позитива, хорошего настроения и здорового образа жизни! Почему? Этот сайт придает веры в себя не столько тем, кто достиг желаемого, а именно тем, кто захотел себя изменить.
Зовут меня Ирина. Недавно прозрев, поставила себе цель похудеть и принять наконец человеческий облик. Несовершенство тела обнажило несостоятельность духа. Короче, меня продуло ветром перемен!
Незаметно для себя, но очевидно для окружающих медленно, но верно я превратилась в 70-килограммовую милашку obm.gif . Хотите потолстеть? Спросите меня как. Стресс, малоподвижный образ жизни и алкоголь. После родов вышла в свет с 67 кг. Все изменилось, когда мой благоверный пересек в разговоре о моей «привлекательности» ту грань, которую не должен был пересекать. Это послужило точкой отсчета моей новой жизни. Нежелание моего медвежоны расставаться с болями в животике и аллергией привело меня после рождения ребенка к тому, что я ела практически одну гречку, вареное мясо и тоннами сухое галетное печенье, так как не мыслю себя без сладкого. Сейчас мой рацион конечно расширился, но основная проблема, а именно невозможность употреблять в необходимых количествах фрукты, овощи и иные полезности, актуальна как никогда. Удивительно, но во всем есть свои плюсы. Во-первых, я сейчас на мясо смотреть не могу, во-вторых, строгое ограничение в питании в течение длительного времени сформировало новые вкусовые привычки (нет майонезу, жирному, копченостям и всяким вредностям) 49.gif , но СЛАДКОЕ, о-о-о, ему сказать нет я не в силах d47.gif ! В итоге, применяя начальные способы окрасотуливания (не ела после 18.00, несколько упорядочила питание, ограничила сладкое и мучное, спорт дома), я снизила вес до 63 кг.
Действительное:
Рост -168 см.
Вес – 63 кг.
ОГ – 95 см.
ОТ – 78 см.
ОБ – 100 см.
ОЛН – 55 см.
ОПН – 55 см.
Желаемое:
Рост – 184 см d030.gif .
Вес – 56 кг.
Объявлены Persona non grata o050.gif : целлюлит, растяжки, отвратительное настроение, удивительная способность создавать себе проблемы, постоянное беспокойство, непринятие настоящего.
Уважаемые форумчанки, надеюсь на поддержку и понимание!
Отдельный респект мудрейшему из мудрейших v1.gif !
Ukaaa
Добро пожаловать!
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Иная
Есть!
Ukaaa
Ирочка, привет. wub.gif Меня зовут Юля hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать на Красотулю!!!У тебя всё получится! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ты с таким юмором пишешь....мне особенно про рост понравилось g030.gif
прекрасная фея
Ира!!!!!!!Ты мне уже нравишься!!!все будет ок!!!Все вместе все решаемо!!!!ты пришла-значит готова к переменам!!а это главное!!!!мы с тобой!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иная
Цитата(Ukaaa @ 26.4.2009, 0:04) *
Добро пожаловать на Красотулю!!!У тебя всё получится!


Спасибо, дорогая! Я худею на глазах.
Varvara
Привет Ирина! Забежала к тебе на огонек, прочитала твои планы. Мне особливо рост 184 понравился d030.gif
Ну не могу d030.gif d030.gif Ты приколистка. С таким настроем горы свернуть можно.
А так у тебя параметры что надо, дай бог каждому. Удачи!!
Valentin
Цитата(Иная @ 25.4.2009, 23:58) *
Хотелось бы и мне окунуться в это море позитива, хорошего настроения и здорового образа жизни! Почему? Этот сайт придает веры в себя не столько тем, кто достиг желаемого, а именно тем, кто захотел себя изменить.



Ирочка!!



прекрасная фея
Не могу не зайти еще раз!!!!!!Ты супер!!!!!!!!Вот уверена,что совсем скоро ты добьешься всего на свете!!!!!ну правда!!!ты такая....НУ У МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!ЦЕЛУЮ,ОБНИМАЮ И ТИСКАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!11 aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Светлячок
отвратительное настроение, удивительная способность создавать себе проблемы, постоянное беспокойство, непринятие настоящего.




Я думаю, что вот с этого и надо начать потому что, читая дневники форумчанок, понимаешь, что люди либо начинают пить, либо есть именно оттого, что не могут разобраться с самим собой и не могут полюбить ни себя, ни людей, ни ситуации......лучший рецепт - полюби себя и жизнь!
Шкодка
О,молодец какая,домик завела))добро пожаловать))ты уже забегала познакомиться,но тут напомню,я Кристина))
Удачи тебе!
Иная
Девчонки! Это действительно работает!!! a115.gif a115.gif a115.gif Достаточно нескольких доброжелательных сообщений и все вокруг меняется как по волшебству! Как мало нужно нам, как многого достигнем! Я, брызгающая в последнее время пессимизмом, кричу как Прекрасная Фея УУУРРРРЯЯЯЯ!!!! Супер!!!! Клево!!! d030.gif d030.gif a035.gif a035.gif a035.gif Остальные эмоции не для эфира, ведь русские даже высшую степень восхищения выражают матом d060.gif (в рамках Красотули хочется сказать матульчиком!)
Натулька-красотулька
Ириша, привет! a075.gif
Удачи тебе во всем задуманном! Вот только.... а зачем тебе такой рост? icon_eek.gif
SvetaS
Ириша, приветик!!! Меня зовут Света. Давай дружить. У тебя обязательно все получится. ты пиши отчетики каждый день. так будешь проще и тебе, и нам. мы тебя и похвалим , и по попе надаем d060.gif
Иная
Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 1:27) *
Ирочка!!


О, Валентин всемогущий! Хочу Вас лично поблагодарить за все, что Вы делаете! a070.gif Как Вы только успеваете все, ну просто не понимаю! Или вас много d030.gif d030.gif d030.gif ?
Иная
Цитата(Светлячок @ 26.4.2009, 3:03) *
отвратительное настроение, удивительная способность создавать себе проблемы, постоянное беспокойство, непринятие настоящего.
Я думаю, что вот с этого и надо начать!


Привет, Светлячок! Понимаешь, этому безусловно способствуют и объективные обстоятельства. Мы с медвежонком на прошлой неделе попали в ДТП sad.gif , представляешь, ремонтировали канализационный люк на дороге и не оградили дорожными знаками, так что проблемы со здоровьем... Кроме того, не могу справиться с беспокойством после рождения ребенка, все ли у него в порядке, он так беззащитен перед этим миром, сердце сжимается от этого груза ответственности за его жизнь.
Иная
Кристина, привет! Спасибо за поддержку!
Натулька-красотулька, это, конечно же, шутка! d030.gif
Света, привет! Спасибо большое! Отчетики мои ну просто стыдно писать, никакого отношения к ЗОЖ они не имеют. Буду стараться!
Galla
Привет!
Volkirivie
Цитата
Отчетики мои ну просто стыдно писать, никакого отношения к ЗОЖ они не имеют. Буду стараться!

Стыдно, не стыдно.. а начинать когда-то то надо a04.gif
ТаисА
Добрый день!
Я тоже не могу от сладкого отказаться! d47.gif просто кошмар.
По поводу позитива - здесь то, что нужно! Я уже второй день подзаряжаюсь! a115.gif
Иная
Итак, отчет за 26.04.2009:
завтрак - рис с салатом из сладкого болгарского перца
перекус - зеленый чай без сахара с 3 сушками
обед - гречка с вареной говядиной,
перекус - зеленый чай без сахара, мешок соломы (то есть я хотела сказать 5 сладких соломок)
ужин - творог 5% с курагой.

Спорт: упражнения на ноги (больше ничего, так как спина болит после ДТП)
Процедуры: кофейный скраб, мумие против растяжек.
Возникающие вопросы: где приобрести качественные эфирные масла для борьбы с целлюлитом и растяжками? Какой из рецептов смеси эфирных масел выбрать (их множество)? Чей опыт применить?
Иная
Цитата(Galla @ 26.4.2009, 13:02) *
Привет!

Галочка, привет a075.gif ! Я тоже сижу в декрете, сын, очень похожий на медвежонка (откуда не знаю, папа похож на большого серого волка d030.gif ), 7 месяцев. Мне принцип не есть после 18.00 помог.
прекрасная фея
Ирусик,привеееет!!!Насчет масел точно не знаю..Где-то на сайте должна быть инфа..А антицеллюлитные масла-это апельсин,можжевельник,грейпфрут,мандарин,лимон,бергамот,розмарин,сосна,нероли,са
ндал и т.д..Продаются и в аптеке,и в магазинах с направленностью на ЗОЖ.(лавки жизни и т.д.)А вот рецепты надо пробовать и для себя искать то,что подходит...Их великое множество,но каждый выбирает свое,все индивидуально.На сайте тож должны быть описаны они....
Ну мне так нравится как ты пишешь!!!!тащусь от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif aa28.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шкодка
Масел много,бывают и дешевые оч хорошие.В аптеке посоветовать должны))у нас есть масла по 500рэ,а есть по 50,а разницы никакой
Иная
Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2009, 23:12) *
[b]Ирусик,привеееет!!! тащусь от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, котена! Это я от тебя тащусь, ты удивительная! Ты так мне вчера помогла. Когда я думаю о тебе, я всегда улыбаюсь и вспоминаю твое "УУУРРРЯЯЯ!!!!!"
Иная
Цитата(Шкодка @ 26.4.2009, 23:12) *
Масел много,бывают и дешевые оч хорошие.В аптеке посоветовать должны))у нас есть масла по 500рэ,а есть по 50,а разницы никакой

Привет, Кристина! Да уж, наверное придется все опытным путем проверять, на курицах d025.gif, правда жалко их так, заек моих d030.gif d030.gif d030.gif
Varvara
Привет Ира. Хороший отчетик, мне понравился. Обожаю болгарский перец!
Для омолаживания кожи очень хорошо мандариновое масло. Я с удовольствием его даже в кремы для лица добавляю.
Volkirivie
Цитата
у нас есть масла по 500рэ,а есть по 50,а разницы никакой

Угу.. только те что за 500 натуральные, а за 50 сделаны синтетически =)) а так.. разницы ни какой =))) только из за синтетики осложнения могут пойти... т.к. состав один и тот же химический, а свойства разные... не обладают синтетические масла теми свойствами оригинальных масел... да дороже, но не скупитесь на своем здоровье, это просьба такая. Если дорого за 500р, купите в магазинах пробники (30-100р за 1 мл. взависимости от масла). Одного пробника на 25-50 мл. основы хватает =)) А разницу понимаешь потом, когда тебе дают понюхать оригинальное и синтетическое... у синтетики запахи резкие. Из личного опыта, в первое время по незнанию использовала синтетику (кстати тоже думала не переплачивать) мама ко мне и за киллометр подойти не могла.. говорила ВОНЯЕТ.. а потом поизучала подробно эту тему и начала покупать натуральные масла, так вот даже те же масла, но натуральные на запах ей понравились.
По поводу подбора масел, какие антицеллюлитные тебе уже сказали, а вот выбирать следует по запаху. чем больше приятен тебе запах, тем лучше скажется, т.к. организм знает что для него будет лучше =)))
ТаисА
Доброе утро!

Отличного тебе настроения на всю неделю!
Ukaaa
Цитата(Иная @ 26.4.2009, 11:01) *
Девчонки! Это действительно работает!!! a115.gif a115.gif a115.gif Достаточно нескольких доброжелательных сообщений и все вокруг меняется как по волшебству! Как мало нужно нам, как многого достигнем!

Иришечка, конечно, работает!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Позитив вообще меняет весь окружающий мир и это СУПЕР!! a070.gif a070.gif a070.gif
Капуста
ура!!!!!!!!!!!!!!!
Иная
Отчет за 27.04.2009:
предзавтрие - "размазня", она же "мазилка", она же "смесь витаминов" (перекрученные лимон, чернослив, грецкий орех, курага) 1 ч.л.
завтрак - овсянка, зеленый чай без сахара, 2 сушки, 2 зефирины,
обед - творог 5%, сметана 1 столовая ложка (столовая ложка как-то не пошла), зеленый чай без сахара, 2 зефирины d47.gif
ужин - гречка, куриное филе, чай, чай, чай, чай....

Спорт: упражнения на ноги
Процедуры: скраб и мумие
Возникающие вопросы: где отвечать девчонкам-милашкам (в своем дневнике или в гостях)? Как продлить жизнь оставшимся трясущимся от страха зефиринам? d030.gif
Жужа
Привет, Ириш!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я смотрю ты просто на каком-то подъеме! Что называется, поймала волну!!!!! Надеюсь, у тебя всегда будет такое отличное настроение!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Самая_лучшая
Цитата(Иная)
Как продлить жизнь оставшимся трясущимся от страха зефиринам? d030.gif



Привет!

Подари их мужу! a075.gif

Насчёт масел, ещё вроде от растяжек используют масло из виноградных косточек. Мне пиллинг помог 100% не убрались, но стали белые и менее заметные, надо б ещё походить.
Ukaaa
Цитата(Иная @ 27.4.2009, 22:48) *
где отвечать девчонкам-милашкам (в своем дневнике или в гостях)?

на сообщения в твоём дневничке-у себя, а на сообщения в дневничках девочек- у них a075.gif
Цитата
Как продлить жизнь оставшимся трясущимся от страха зефиринам? d030.gif

покорми кого-нибудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иная
Цитата(Капуста @ 27.4.2009, 10:20) *
ура!!!!!!!!!!!!!!!


УУУУРРРРЯЯЯЯ!!!!! Иду к тебе....
Иная
Цитата(Жужа @ 27.4.2009, 23:53) *
Привет, Ириш!!!!!!
Я смотрю ты просто на каком-то подъеме!

Привет, Ленок!!! Рада тебя видеть! Да нет, плохое у меня настроение... Зато у меня есть вы, иду к вам подзаряжаться...
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 28.4.2009, 0:16) *
Привет!

Мне пиллинг помог 100% не убрались, но стали белые и менее заметные, надо б ещё походить.

А результат независимо от возраста растяжек?
Иная
Цитата(Ukaaa @ 28.4.2009, 0:19) *
на сообщения в твоём дневничке-у себя, а на сообщения в дневничках девочек- у них a075.gif

Спасибо за подсказку!

А вот судьба зефирин никого не интересует, даже вегетарианцев. Они кричат: Спасите нас... SOS!!! А вы... Отдай мужу, скорми кому-нибудь... v1.gif
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 27.4.2009, 23:38) *
А результат независимо от возраста растяжек?


Мне тётя, которая делала пиллинг сказала, что если после родов быстренько начать делать, то можно вообще убрать растяжки, пока они свежачёк. Но я не верю. Я начала делать через 3 года и то получше стало, но они есть. Я вся такая ролосатая прям тигрица настоящая! d060.gif
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 28.4.2009, 0:55) *
Я вся такая полосатая прям тигрица настоящая! d060.gif

Ты Самая_ лучшая
Polly-Yoko
Привет, Иришка!
Рада, что есть возможность теперь и к тебе в гости сходить.
Цитата(Иная @ 26.4.2009, 12:01) *
Девчонки! Это действительно работает!!! a115.gif a115.gif a115.gif Достаточно нескольких доброжелательных сообщений и все вокруг меняется как по волшебству!

Супер! a115.gif Меня тоже так красотуля вдохновляет! Прям всех люблю теперь, а себя больше всех d060.gif
Настрой боевой, ошибки сови понимаешь, а значит всё обязательно получится! ng19.gif
Желаю успехов на пути к совершенству, ну и заходить проверять тоже буду a075.gif
Иная
Цитата(Polly-Yoko @ 28.4.2009, 22:56) *
Меня тоже так красотуля вдохновляет!

Оленька, привет! Меня Красотуля тоже вдохновляет на то, чтобы меня вдохновляла не только она!!!
тиша
Привет Ириша!!!!!!!!!

С дневничком тебя,солнышко aa19.gif

У тебя все получится

aa28.gif
Иная
Цитата(тиша @ 29.4.2009, 19:21) *
Привет Ириша!!!!!!!!!
С дневничком тебя,солнышко
У тебя все получится


Привет, Иринка! Спасибо большое! Ужас как рада гостям и новому знакомству!
Иная
Красотули!
Итак, отчет за 28.04.2009 :
предзавтрие - 1 ч.л. размазни
завтрак - гречка, масло оливковое 1 ст.л.
перекус - зеленый чай без сахара, 2 крекера, 2 сушки d47.gif
обед - куриный суп
перекус - зеленое яблоко
ужин - гречка, зеленая стручковая фасоль.

Отчет за 29.04.2009 :
завтрак - 1 ч.л. размазни, куриный суп, зеленый чай без сахара, кекс, набитый изюмом под завязку, 1 зефирина
перекус - вкусный вредный кекс с зеленым чаем (сначала , потом )
обед - рис с болгарским перцем
перекус - 1 зеленое яблоко
ужин - творожок с грушей, половина зефирины (сразу ).

Спорт: физкультминутки
Процедуры: скраб, мумие,

Где же мои??? Так, что я потом буду долго
Самая_лучшая
Приветы!

Объясни мне тёмной, что такое размазня? a075.gif
А зевир откуда? Мы ж вчера говорили, чтоб ты его подарила кому-нить, ну хотя б бедным раздала! p030.gif И тебе пользя и бедным счастье! e010.gif
А про кексы и французов слышала? Если нет, потом расскажу! sm01.gif
Зато плюсы тоже есть и процедуры, и физкультминутки! n020.gif
Так что ты красотуля! ng19.gif Срывы у всех бывают, главное потом продолжать начатое, а не пуститься во все тяжкие! d04.png aa47.gif 7.png
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 30.4.2009, 0:06) *
Приветы!

Объясни мне тёмной, что такое размазня?
А зевир откуда? Мы ж вчера говорили, чтоб ты его подарила кому-нить, ну хотя б бедным раздала!


Приветы !
Вот спасибо за ! Очень стимулирует. Я же на Красотуле последовательности научилась, пока не доела ВСЕХ ЗЕФИРИН, не остановилась.
Размазня - это перекрученные чернослив, курага, грецкий орех и лимон. Типа если съедать утром за 30 мин. до еды по 1 ч.л., то тонус повышается. Проверяю на себе.
Смешинка
Привет, Ирина! Меня зовут Света! Очень твой ник привлёк внимание! Интересный. А аватарка, должно быть отображает твоё состояние души и тела - смятение и поиск... ммне так кажется....

Интересная ты девочка d060.gif хочешь рост 184см!!! Я знаю один способ наращивания роста - операции такие, ломают ноги несколько раз в разных местах, кости срастаются, потом снова ломают... и т.д. , вобщем сантиметров 15 можно нарастить... Оно нам надо???? У тебя рост просто идеальный, по секрету скажу, что у меня такой же!!!

Мы лучшие! Мы должны любить себя! b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ящерка
Привет Ирочка, я с ответным визитом
Полезности тебе принесла

Цитата(Иная @ 30.4.2009, 0:31) *
предзавтрие - 1 ч.л. размазни
да, хорошая вещь, эта штучка перекрученная a115.gif 100% полезно!
Цитата(Иная @ 30.4.2009, 0:31) *
кекс, набитый изюмом под завязку, 1 зефирина
перекус - вкусный вредный кекс
половина зефирины
ну это что еще, кекс нарисовался icon_mrgreen.gif Нафиг его eusa_pray.gif ... и зефирины туда же eusa_pray.gif

Смешинка, и у меня 168... Хороший кстати рост... и не 170 и не 165.. Прямо для красотуль рост! a115.gif
Теперь лучше обьёмы убрать, правда ведь? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.