Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
abrcadabra
Бель, а такое масло в супермаркете продается?
Над
Да, Лен, дыня - это вещь!!! Сама вот уже вторую неделю на них смотрю. Только это же невозможно съесть - все, что хочется d030.gif

Гляди, какую нарыла:
Бельфеба Очарованная
я в Перекрестке покупала, еще сегодня в Ашан заходила-у меня недалеко от дома открыли-там полно всяких масел-кунжутное, тыквенное..в общем-много)
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 23:43) *
я в Перекрестке покупала, еще сегодня в Ашан заходила-у меня недалеко от дома открыли-там полно всяких масел-кунжутное, тыквенное..в общем-много)

надо и мне наведаться! Мужа с ЗОЖем со своим разорю d030.gif Майонез дешевле! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, а мне смотреть надоело-решила съесть, тем более они ненамного дороже яблок и дешевли клубники, персиков и черешни))
спасибо за картиночку h020.gif h020.gif h020.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, я сама чуть в трубу не вылетела d030.gif d030.gif но руки уже сами тянутся к тому что повкуснее и полезнее)
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 22:40) *
Марусь, нямочка такая))а у меня баклажан давно в холодильнике болтается-наконец-то в дело пустила


Он у меня день лежал, потом на ночь замочила и ...любимому понравилось)))
Сделаю я его!!!
Вегетарианцем....

А сама все ж сыроежкой побуду....так нравится, пока салаты готовлю и прочее, наемся сырых моркови, редиса, капусты, шампиньонов...при виде сырой моркови просто слюнки текут...
Над
Лен, у меня холодильник забит так, что глазам больно. При этом открываю - съесть нечего icon_mrgreen.gif Вот клубнику забрала с секции, чтоб не испортилась, и так ни штучки не съела. Может, завтра рука поднимется, компот сварю. А то все выбросить придется.
Бельфеба Очарованная
а я давно горячего не ела..сегодня вот хотела салат какой-нить замутить, да вспомнила про баклажан..
Бельфеба Очарованная
Надюш, когда совсем невмоготу станет-зови в гости-устроим разгруз холодильнику))
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 22:50) *
а я давно горячего не ела..сегодня вот хотела салат какой-нить замутить, да вспомнила про баклажан..


А я уже с новыми переменами жизни путаюсь в холодильниках с разницей в 120 км)))
Там одно, у меня другое...дома среди недели готовлю одно, на выходных в другом доме - другое, вспомню, что груши есть, а...облом,они в другом холодильнике)))там свеклы захочется, а...далеко она...
Бельфеба Очарованная
кто на 2 дома, а кто на 2 холодильника живет d030.gif d030.gif d030.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 23:51) *
Надюш, когда совсем невмоготу станет-зови в гости-устроим разгруз холодильнику))

Уже давно пора. Не поверишь - с полгода собираюсь его разморозить.
Как только серьезно соберусь - еду в магазин за продуктами d050.gif d050.gif d050.gif
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 22:57) *
кто на 2 дома, а кто на 2 холодильника живет d030.gif d030.gif d030.gif


Понимаешь, тяжелое это бремя)))
Запуталась совсем...разрываюсь...)))
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 23:57) *
кто на 2 дома, а кто на 2 холодильника живет d030.gif d030.gif d030.gif

d040.2.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, не с проста это, ох, не спроста d030.gif d030.gif d030.gif

Марусь, понимаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
khmarusya
Цитата(Над @ 30.6.2008, 22:59) *
d040.2.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Смешно, да?! А проблема то серьезная!!! Я на самом деле путаюсь где у меня что...Домой с работы поздно прихожу и бежать за зеленью или фруктами - поздняк, сижу и воду пью со льдом))) а потом горло болит)))...
Над
Лен, а дай-ка мне рецептик твой баклажанный поподробнее. Надо завтра что-нибудь такое сделать. Мусака вкусна, но надоела. Хотца рулетиков...
Бельфеба Очарованная
Марусь, записывай хотя бы что у тебя дома-всегда открыть и прочитать сможешь
Бельфеба Очарованная
да у меня все просто-масло разогрела, в него мелко резанные баклажаны и шампиньоны, чуть позже рубленные огурцы, молотый чеснок, соль, в конце еще остатки сметаны добавила, чуть подержала на огне, а рулеты Очаровашка стряпала, мне лень возиться было сегодня
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 23:04) *
Марусь, записывай хотя бы что у тебя дома-всегда открыть и прочитать сможешь

С отдыха вернусь, систематизирую))) все равно на один холодильник 10 дней жить будем.
Над
Лен, а ты баклажан так просто жаришь? Я всегда из него солью горечь вытягиваю сначала. Только вот думаю - это ж соли много в блюде будет - водой-то не все смоется?
Бельфеба Очарованная
Марусь, тож хорошо-лучше поздно, чем никогда))

Надин, у меня вроде молодой был, шкуру и семечки счистила-намано получилось..или яне почувствовала
khmarusya
Цитата(Над @ 30.6.2008, 23:09) *
Лен, а ты баклажан так просто жаришь? Я всегда из него солью горечь вытягиваю сначала. Только вот думаю - это ж соли много в блюде будет - водой-то не все смоется?

А я просто отрезаю хвостик и жопку ( опять хвостик) и кладу в воду на ночь...и никакой горечи...
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 23:11) *
Марусь, тож хорошо-лучше поздно, чем никогда))

А там может и совсем съедемся....
Бельфеба Очарованная
Надюш, счас попробовала-никакой горечи, мож, пропорции удачные?

Марусь, я всегда радуюсь хорошим переменам в жизни людей))
abrcadabra
если почистить шкурку с баклажана, можно с замачиванием не заморачиваться.
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 23:15) *
Марусь, я всегда радуюсь хорошим переменам в жизни людей))


Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Но...страшно...
Бельфеба Очарованная
Марусь, понимаю..но если в жизни происходит что-то доброе и хорошее-лови момент и наслаждайся)
khmarusya
Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 23:20) *
если почистить шкурку с баклажана, можно с замачиванием не заморачиваться.

А я вот без шкурки - не могу, я его колечками нарезаю...и тушу, а затем на них, клечки т.е. всю массу выкладываю...
Бельфеба Очарованная
а я со шкуркой магазинные не могу-брррр, а свои не растут
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 23:24) *
Марусь, понимаю..но если в жизни происходит что-то доброе и хорошее-лови момент и наслаждайся)


Да, ты права! И любимый говорит, ну почему ты не можешь принять счастье, кто тебе внушил, что ты его не заслужила?..
Действительно, надо с благодарностью принимать то, что судьбой дается, иначе судьба решит, что ты этого не хочешь и отнимет)))
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 23:26) *
а я со шкуркой магазинные не могу-брррр, а свои не растут

Почему? Они такие красивенькие, шкурка тоненькая, ровненькая...может у нас разные сорта продают?
anita
ОТчеьтик хороший! Обожаю баклажаны!
Заинтересовалась маслом из виноградных косточек!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Марусь, любимый прав на 100%-то, чего мы больше всего боимся, как правило рано или поздно случается..
у нас тоже красивые, но мне она кажется какой-то неестественной, а в принципе я ни кабачки, ни баклажаны не люблю-счас эксперимент над собой провожу-понравятся или нет)

Ленусь, спасибо)масло это еще и для кожи очень хорошо идет)
khmarusya
А я кабачки обожаю!!!! Вижу на рынке и слюни текут...к баклажанам вот ровно дышу...

Бу думать только о хорошем, пусть с нами только хорошее случается))))))))))
Малинка
Леночка, я пришла целоваться aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Цитата
Ленусь, спасибо)масло это еще и для кожи очень хорошо идет)
d025.gif Вместо крема на ночь -отличная вещь! Мимические морщинки разглаживает немного и цвет лица с утра приятный a070.gif
Мулырфа
Почитала я твой дневничок, со вчерашнего дня... сижу на работе слюни глотаю! Люблю баклажаны =) Правда привыкла их жарить или в салат!
А тыква....мммм wub.gif wub.gif Варееенье wub.gif
Бельфеба Очарованная
Марусь, а я с детства не люблю..особенно фаршированные..дело вкуса как говорится

Сашуль
, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png

Мурлыф, главное, чтобы слюна на клавиатуру не капала a075.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 9:03) *
Марусь, а я с детства не люблю..особенно фаршированные..дело вкуса как говорится
[b]

Фаршированные я тоже - не-а, только тушеные и в оладьях с картошкой пополам)))
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 23:20) *
ОТЧЕТ 30,06,08

ой не могу... вкусна!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 2:31) *
как у виноградного сока, только не такой яркий..а когда его на огне разогреваешь-запах очень вкусный

icon_eek.gif где взять?!! А то я до сих пор с оливковым ужиться не могу
Бельфеба Очарованная
Марусь, от фаршированных сам кабачок всегда собаке доставался))

Зеркаш, в супермаркетах более-менее крупных поищи..а чем тебе оливковое не угодило?
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 9:28) *
Марусь, от фаршированных сам кабачок всегда собаке доставался))

Зеркаш, в супермаркетах более-менее крупных поищи..а чем тебе оливковое не угодило?


Везло собаке, однако)))

А я масла обожаю!!! Постоянно в магазинах че нить подбираю, то соль морскую, у нас нет, так я другу из России заказала привезти, то имбирь, то травки...
К оливковому давно себя приучила, еще в гастритную бытность, пила месяц натощак, потом еще по дюжине маслин с косточками глотала - волшебное масло!!!
Бельфеба Очарованная
а я в магазины уже боюсь заходить-обязательно чего-нить нарою wub.gif
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 9:48) *
а я в магазины уже боюсь заходить-обязательно чего-нить нарою wub.gif


Так все ведь надо! s24.gif
Бельфеба Очарованная
уху sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif
Irrina
Ленок, приветик!

Цитата
Кстати я вчера шоколадную маску делала с попы до кален


Изверги!!!!! А шоколаду вам не жалко?????

Цитата
и ваще кто сказал, что в дневниках похудания только про похудание положено говорить

Поддерживаю целиком иполностью. И так уже все тут худые, не расходться же icon_mrgreen.gif

Мдя..... Мне как молкочайнику сегодня нельзя твой дневник читать...... особенно про баклажаны. Пойду, взвою..............................
Цитата
и кладу в воду на ночь...и никакой горечи...


Ни разу баклажаны не вымачивала,и никогда горькими не были..... Ну,конечно,сырыми я их и не ела.....

Кстати, о кабачках баклажанах еще..... Я их режу поукольцами, так же картошку, можно туда же лук, морковь, помидор, в общем, кто что хочет. Слоями в посуду для микроволновки, перемазать сметаной, посолить, и в печь. Мне нравится.
Volkirivie
А я вот тоже баклажаны не люблю (может просто не умею их вкусно готовить).. но факт остается фактом.. пока это не мое!
Lёлик
Мой зять сестре сказал что супермаркеты это магазины для лохов icon_mrgreen.gif После того как он с ней в очередной раз сходил за хлебушком,а потом с подгибающимися коленками пер 5 пакетов до машины d030.gif d030.gif d030.gif
Гапошкаа
Бель, будет у меня к тебе маленькая поросьба: пока я выйду с больницы подготовь мне краткий конспект своего дневничка, а то я за день за ним не успеваю, а за неделю тем более d060.gif Чувствую, через неделю приду уже в новый дневник a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.