Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Оль, если из Москвы, я бы тем более соблазнить попробовала..только не зацикливайся на возможность продолжения уже серьезно..бывает и так, что думаешь-ненадолго, а потом оказывается несколько иначе-человек может сделать очень много того, что ты совсем от него не ждешь..не загоняй себя и его в рамки-жизнь сама все расставит по своим местам
Ptizzza
интересная темка...
мне часто снятся сны-приключения-фантасмагории..я описывала парочку в дневниках....
часто снится родной брат, с которым мы сейчас не очень близки, хотя отношения хорошие, лучше, чем например, у обоих с отцом

еще помню - на заре сексуальной жизни, когда интим был не таким частым гостем - мне после каждого сексуального свидания снилась, что я беременна и рожаю, и ношу ребенка в руках...обалденные ощущения...один раз не приснилось - и случился залет icon_eek.gif с тех пор беременность очень редко приходит во сне, но в любом случае каждый такой сон приносит незабываемые эмоции

а не - вру - прошлым летом я во сне рожала мальчиков-близнецов, потом тащилась с ними по буеракам в сопровождении опять же братца - тот сон как раз собрал все мои стандартные видения

эротических снов не видела сравнительно давно - почти год, наверное
чем объяснить? видимо, поскольку секс у меня редко присутствует в жизни в обезличенном виде, а обычно (верней, как правило) связан с конкретным мужчиной и в рамках определенных отношений, то Ковбой в этом смысле - сплошной эротизм и на подсознательном уровне ничего не сублимируется

достаточно часто снится дорога - либо я бреду куда-то по бездорожью, свалкам, стройкам, плыву через реки, либо я возвращаюсь домой и часами блуждаю почему-то в метро (причем частенько в метро один и тот же маршрут, одни и те же станции несмотря на то, что сны разбросаны по времени), бегу-опаздываю на электричку - опять же местность и маршрут далеки от реальности, долго еду в этой электричке, потом до конечного места еще на перекладных добираюсь - в общем, тут все понятно - перепутья, переправы, я вечно в исканиях и в пути...

а иногда бывают мучительные сны - как раз вот в такую жару, либо после переживаний или обжорства - когда преследуют какие-то тяжкие видения, обливаешься липким потом...а с утра ничего не помнишь...

а - еще мне в детстве снился один и тот же сон - что снилось, не объяснишь - это на уровне ощущений и неприятных - что-то типа осязания ржавой колючей прволоки, спутанной и противной...после такого сна я точно знала, что с утра проснусь больной - это был период сплошной детской ангины
Бельфеба Очарованная
ого, Галюнь..как у тебя сны точно жизнь отражают...мне последний год мало что из снов запоминается...
Бельфеба Очарованная
Луч, по-моему, тут вообще сложно советовать..ты индивидуальна..и то, что могла бы я себе позволить в такой ситуации не факт, что подойдет тебе..
Ptizzza
Лен - я не так часто запоминаю сны, но - да, снится много и характерно...одна мертвая голова ночью в огороде чего стоит)))
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а у тебя интуиция сильно развита?
Лучезарная
Ptizzza, как интересно про близнецов! А мне эротика снится, даже если я встречаюсь с парнем. Может я неудовлетворена была? Впрочем, это обычное дело (про неудовлетворённость). Но не с моим последним МЧ. Он в постели был великолепен. Я часто думала, как же мне повезло: заботливый, чуткий, изобретательный и выносливый!

Бельфеба Очарованная
, как ты правильно говоришь! И очень мне помогаешь, спасибо! d040.gif Но страх мой очень сильный в связи с крушением самых радужных надежд недавних событий. Может мне медитировать как-то? Я понимаю, откуда страх, но не знаю, как с ним бороться. Как представить, что впереди меня ждут прекрасные отношения?
Лучезарная
Цитата
и то, что могла бы я себе позволить в такой ситуации не факт, что подойдет тебе..

Конечно, не факт, но это может меня натолкнуть на какую-нибудь мысль. И вообще, хотя бы в мечтах? Я сначала настолько была зажата на тему его и меня, что даже не позволяла себе фантазировать. Потом решила попробовать помечтать, и я оказалась такой изобретательной и утончённо-извращённой! a075.gif

Белик, ну что мы всё обо мне? Давайте, делитесь!
Бельфеба Очарованная
про неудовлетворенность..мне мой брателло-медик как-то сказал, что если девушка во время акта не смогла кончить, все равно хоть как но нужно..иначе это все не очень хорошо в последствии на здоровье может сказать, если такая картина регулярна...

страх..ты знаешь, я не раз и не два обжигалась..при чем самое обидное, что с самого начала знала, что ничего путного не будет..но хотела верить и верила..НО..неделя..месяц.. счастья или сколько его там получается, по-моему, стоят того..мне медитации не погали, да и не особо пробовала..мне помогали как раз такие отношения, когдпа никто никому ничего не должен..и я научилась не оглядываться..прошлое осталось в прошлом...и если тогда было больно, совсем не значит, что именно в этот раз снова будет так..все мч разные...не сравниваю их между собой никогда...
Лучезарная
Очарованная, везёт! Я очень привязываюсь к человеку, если у нас была постель. У меня сразу в корне меняется взгляд на него, это сразу близкий, очень близкий мне человек. А до интима - ну прямо снежная королева icon_mrgreen.gif Добивайтесь меня, добивайтесь! v1.gif
Ptizzza
Оль - а что с таким золотом расстались? c9.gif
Лен - знаешь, бывали такие натия, как ты писала, про телефон, довольно часто...
когда встречалась с бывшим, помнитца - могла легко предугадать, что он скажет в ответ на вопрос или определенную ситуацию...сначала так грело душу - типа - вот, на одной волне...потом поняла, что он просто чудовищно предсказуем вот и все...
в последнее время ловлю себя на мысли, что образуется в мозгу какая-то ситуация - ну типа какой-то истории или фантазии, причем вообще не понятно, какого хрена она материализовалась, если не близка вообще (бывает про других людей) а потом оказывается что конечно не на 100 % но с большой долей совпадения такая ситуация происходит в жизни, и несколько раз становилось страшно, потому как напрашивается вывод - что это не предсказание, или предугадание, а сознательное или бессознательное моделирование ситуации...а ну как что-нибудь не очень положительное так притянешь? ох...надо всех любить, иначе блин, накаркаешь...

а еще в последнюю неделю замечаю за собой - когда с любимым общаюсь - стоит мне подумать о чем-нибудь, вспомнить, или поставить галочку - типа сделать то-то, либо просто поймать ситуацию, как буквально в ту же секунду он проговаривает дословно мои мысли, либо пишет, если в асе общаемся...что это? параллельная интуиция?
Лучезарная
Ptizzza, это была его инициатива. Я очень депрессовала, просто кошмарно. Слава богу, всё позади. Жалко, что это наложило отпечаток на мои будущие отношения: страх, страх, страх. Всё, больше не боюсь! Я смелая! Москва - держись! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, я тоже..привязываюсь..иначе нет такого кайфа-у меня главная эрогенная зона мозг...но когда чувствую, что пора- расстаюсь, мож, не правильно это..но именно к постоянным спутникам, претендующим на звание лч я как раз-так весьма привередлива..и если чувствую, что овчинка выделки не стоит-время не теряю.. wub.gif
Лучезарная
Вот и мы ходим вокруг да около. Один раз была интересная ситуация, встретились мы случайно, а с ним был друг. Друг и говорит: "Ого! Какая девушка! Познакомь!" А мой обожэ отвечает: "Нее-е-е-ет, я её для себя берегу icon_mrgreen.gif " Я загадочно улыбнулась и пошла дальше. А у самой внутри прямо как салют запустили!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, думаю, у вас с Ковбоем настолько все срослось, что чувствуете друг друга на расстоянии..значит, вы 2 половинки одного целого..

у меня мама, например, сидя на даче за 500км чувствовала, когда кого-то из нас(меня, брата, отца) плющило и колбасило..людей малознакомых она реально просчитывает на раз-два...а нас именно чувствует-настолько сильная связь...и я себя уже который год ловлю, что могу аналогично просчитать человека или ситуацию..иногда ошибаюсь, но ненамного..чаще даже бывает, что все знаю и понимаю, но хочется, чтобы было все не так..вот и не слушаю себя..
Самира
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2008, 23:25) *
Девочки, поддержите тему, у кого было что-то похожее?

Оль, у меня было что-то подобное. Но в юности. Мы с парнем просто дружили, тусили вместе, а потом, когда подруги мне стали говорить про то, что он классный и клевый, я на него неожиданно для себя запала. Мы продолжали общаться как обычно, но я уже задавалась вопросом - а почему нет? А он ... И потом все-таки его прорвало, долго же до них доходит иногда. Да как!
Просто, мне кажется, это от того, что ты скована, вот когда ты раскрепостишься и почувтвуешь себя с ним свободно и легко, до него дойдут твои феромоны.


Сны мне тоже иногда такие снятся... И про роды и младенцев, и катастрофы с моим участием... Ну про Путина я писала в темке про сны...гыг.. d060.gif
Лучезарная
Цитата(Ptizzza @ 19.7.2008, 0:01) *
а еще в последнюю неделю замечаю за собой - когда с любимым общаюсь - стоит мне подумать о чем-нибудь, вспомнить, или поставить галочку - типа сделать то-то, либо просто поймать ситуацию, как буквально в ту же секунду он проговаривает дословно мои мысли, либо пишет, если в асе общаемся...что это? параллельная интуиция?

Близкие люди, близкие мысли! Это же прекрасно! Попробуй всю неделю думать о чём-то и посмотри, совпадают ваши мысли? Вроде игры получится. Очень увлекательно!
Irrina
Не, ну так нечестно, я уж почти 8 лет как замужем, и про мальчиков не поговорить sad.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, у вас возможен и другой вариант-годами будете встречаться и дружить..и вот такие моменты тебя будут порой очень сильно согревать..есть у меня такой приятель..сначала я на него глаз положила...но у обоих смелости не хватило..дружим уже 7 лет))а когда встречаемся-как 2 дурака все время смеемся и прикалываемся...но когда мне было оч плохо эти встречи вернули меня к жизни..я у него даж ночевать оставалась..
Бельфеба Очарованная
Ириш, почему не поговорить))с удовольствием послушаем))
Лучезарная
Самира, ты права на 100 % Пора раскрепощаться. Может потанцевать для него? Я уже на эту тему мечтала (вы уже заметили, какая я мечтательница? icon_mrgreen.gif ).

Цитата
долго же до них доходит иногда

Ой не говори!

Irrina, а ну-ка, тряхни стариной? как с мужем познакомились-то?
Бельфеба Очарованная
Луч, походи на стрип))думаю, тебе понравится))
Самира
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 0:14) *
Пора раскрепощаться. Может потанцевать для него?

Или напейтесь вместе! a070.gif Но не шампанского а коньяка к примеру a075.gif
Лучезарная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 0:12) *
сначала я на него глаз положила...но у обоих смелости не хватило..дружим уже 7 лет))

По-моему, ты рассказывала про эту личность icon_mrgreen.gif Может у вас всё впереди? a04.gif

На стрип непременно пойду! Девчонки, я прямо во всеоружии приду к нему в гости! "Ты в ритме танца, тебе некуда деваться!"
Самира
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 0:18) *
я прямо во всеоружии приду к нему в гости! "Ты в ритме танца, тебе некуда деваться!"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, рассказывала..не думаю, что впереди..я уже переросла...но как приятель он очень даже ничего))

стрип даже для души полезен)))кста, я тебе ссылку кидала-получила? ))
Лучезарная
Самира, так я ж не пью d030.gif Но во всеоружии - так во всеоружии. Бутылку коньяка припасу для такого дела. Сама пробку понюхаю, и "я вся ваша"!

Под Новый Год алкоголь сыграл со мной злую шутку. Вляпалась в ненужные отношения, потом жалко мальчика стало - он так влюбился. Так и возилась с ним почти год, потом бросила. Теперь меня настигла расплата. Я верю, что в жизни всё возвращается.
Бельфеба Очарованная
Луч, мож, и возвращается..но чаще мы даже об этом не знаем..
Лучезарная
Девочки, а у кого был секс на рабочем месте? shy.gif
Самира
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 0:22) *
Сама пробку понюхаю, и "я вся ваша"!


a075.gif

Дык я тоже типа... не пью....
Бельфеба Очарованная
Луч, на рабочем месте МЧ был.. wub.gif
Самира
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 0:25) *
Девочки, а у кого был секс на рабочем месте? shy.gif

Блин... такого со мной не случалось... sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2008, 22:25) *
Девочки, а у кого был секс на рабочем месте? shy.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ооо , а вот это уже моя тема началась !!!!
Лучезарная
Бельфеба, да ссылку получила, но пока не смотрела. До сентября ещё время есть.

У меня была в жизни неприятная ситуация (не на личном фронте), один в один повторилась! Хороший же я урок получила! Больше никогда не поступлю так, как поступила.
Бельфеба Очарованная
Натусик, a095.gif

Луч, у тебя самой был или интересуешься? ))
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 0:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ооо , а вот это уже моя тема началась !!!!

тыньш тыньш... валяй! a075.gif
Бельфеба Очарованная
гы..поматросила Наташка нас и бросила..
Лучезарная
HaTaIIIa, а я всё жду, когда ты выскажешься! Как чувствовала: сейчас! icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
почему не поговорить))с удовольствием послушаем))


Так было б что сказать..... Эх, все быльем поросло icon_mrgreen.gif (таким старческим, дребезжащим голоском smile.gif

Цитата
как с мужем познакомились-то?


Он позвонил мне домой, по телефону smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, ну енто ты на себя наговариваешь...признавайся-был секс на рабочем месте? )
Бельфеба Очарованная
кому как..но меня с определенного момента такой секс начинает напрягать..романтики хочу...
Бельфеба Очарованная
Натусик, спой, цветик, не стыдись wub.gif
Лучезарная
Был, но не на рабочем месте, а с начальником. Точнее, он сначала был моим парнем, а потом взял к себе на работу секретарём. Поработала я у него и подумала, что-то тут не так.. Выяснилось, что он перед своими друзьями гордился, что свою секретаршу тра..ет.

Irrina, не скромничай, мы просим-просим! a035.gif

Какая девушка! Самира, хочу такой же стать! Надо подобное платье купить: с разрезом. Я себя так и представляла, кстати говоря: что-то длинное, не вызывающее, но с завлекалочкой типа разреза по самое некуда. Ну и чтобы снимать легко было icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 22:30) *
гы..поматросила Наташка нас и бросила..

d030.gif d030.gif d030.gif за историей ходила !!!

Да ладно вам , говорю же , развратна я до безобразия , во время безобразия , и после.....
Много у меня всего было , вам , примерным девочкам этого лучше не знать !!!
А то тоже потянет , а мне потом а-та-та от какого-нибудь мужа !!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Irrina
Цитата
...признавайся-был секс на рабочем месте? )


Вот чего не было, того не было...... Не gробил еще мой час icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, с платьем конструктивно мыслишь a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 0:05) *
у меня главная эрогенная зона мозг...

по-моему - это практически первое, что сказал мне Он d025.gif и я поняла, что именно этого не хватало в жизни
как в Камасутре - ни в одних отношениях до этого не было влечения ума...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 0:09) *
..значит, вы 2 половинки одного целого..

знаешь, что характерно - мы по гороскопу совершенно не совместимые...максимум - годам к 40, когда помудреем и перебесимся...ну я привыкла к этому, а тут нашла гороскоп, в котором пишут - что Водолей и Скорпион в сочетании соответственно мужчина-женщина - это как разлученные близнецы - остро чувствуют себя на расстоянии...а у меня ведь еще сынуля - Водолей...
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 0:10) *
Попробуй всю неделю думать о чём-то и посмотри, совпадают ваши мысли?

Оль - мы друг с другом проводим времени больше, чем с кем-либо еще, и связаны достаточно тесно по работе и другим направлениям - так что обычно - на одной волне...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 0:12) *
есть у меня такой приятель..

у меня тоже такой есть - работали вместе, и глаз я на него положила, а он в Москву с Урала приехал, женат был, потом в стадии развода, робкий, пугливый, бегал от меня, потом стал замом гендира, заматерел, начали дружить, и тоже у него ночевала - абсолютно голыми лежали в одной кровати (он тогда угол снимал), потом меня тоже замом сделали - столы стояли напротив, так вообще подружками были, помню - был корпоратив на базе отдыха, поселились в одном номере, все в шоке были - у нас вообще-то расселение по половому признаку было, ходили друг за дружкой, и никто не верил, что секса не было...я вообще тогда с бывшим встречалась
помню - жарища, лежу под простыней в неглиже, и он такой несчастный и одинокий - подлез ко мне под бочок, можно, говорит, я тебе руку на грудь положу d030.gif
эх, другому бы по морде заехала, но не Витальке...вот так и дружили
я его потом всю жизнь подкалывала - типа - сколько он шансов пропустил d060.gif
теперь только по телефону общаемся...
Irrina
Цитата
Да ладно вам , говорю же , развратна я до безобразия , во время безобразия , и после.....


Лен, и эта особа еще кого-то пошлыми называла, помнишь? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, а мы мужу не скажем, где хорошему плохому научились sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ир, рыбка моя, точно..а теперь стесняется o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Ptizzza
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 0:25) *
Девочки, а у кого был секс на рабочем месте? shy.gif

был-был d025.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.