Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
здоровый грамотный флирт еще никому не вредил sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Дело не в ревности, просто ну раз ты уже "ЗА" мужем, то и будь за ним. Ну я так всегда считала. И мужу бы флирт не позволила. Надо было до свадьбы гулять, на то она и свадьба, что все... руби концы и в воду icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2008, 0:12) *
А позволь вопрос... ты же замужем? Ты себе позволяешь флирт? Мне просто интересно?

Я думала, что это мне вопрос.
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 0:17) *
Натусик, а че, можно? d060.gif

шопотом: а что уже и флирт нельзя? c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Оль, тебе тебе.... Мне просто интересно!
HaTaIIIa
Цитата(Лучезарная @ 11.7.2008, 22:26) *
Я думала, что это мне вопрос.

Пардон , я тут вклинилась wub.gif , мне просто интересно , почему нельзя ? Флирт бодрит !!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, года 4 назад я считала, что даже имея просто серьезные отношения флиртовать мягко говоря не очень прилично...сейчас я другого мнения-тогда я страшно ревновала, обижалась..сейчас смотрю проще-флиртовать мч может с кем угодно, главное, чтобы я этого не видела(если не могу изменить человека, стоит поменять отношение к ситуации-жить становится гораздо легче)..флирт при девушке(мч)-мягко говоря акт неуважения..и сама могу похихикать-поулыбаться..но при этом и мыслей о сексе не возникает...
Богиня :)
Лен, а если флирт перерастет в нечто большее - это тоже нормально? Лишь бы муж/мч не узнал? как считаешь?
bionitka
а цо плохого в флирте? wub.gif
ну.. .при половине, конечно, не стоит... хотя.... смотря какая половина)))

мужчине ведь приятно думать, что он обладает сокровищем, на которое другие облизываются))) нефига им расслабляться)))) sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, за всех говорить не могу..отвечу за себя-врать не люблю и не умею..если имеет место быть просто флирт-я это всерьез не воспринимаю..допустим, есть у меня приятель-мы с ним часами можем флиртовать и прикалываться-уже лет 5 точно уговариваю его на мне жениться(мы даж ни разу не целовались, при этом пару раз я у него оставалась с ночовкой-все чин чином-по разным комнатам), а он дурак еще не понял своего счастья...так это именно флирт и ничего более-естественно, ни одному кавалеру я об этом друге не рассказываю, о других тоже...но если возникает ситуация с походом на лево-прерываю текущие отношения...
если я решилась переспать с другим имея постоянного мч-это не правильно, чувствовать себя виноватой я не люблю, оправдываться не умею, такое мне вряд ли простят..да и отношения, значит, себя уже изжили..потому расстаюсь и иду дальше, без сожалений..
HaTaIIIa
НАдо знать своего мужчину и чувствовать грань дозволенного !!!
Но держать мужа в тонусе , чтоб не расслаблялся, совсем неплохо !!!!
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 0:45) *
если я решилась переспать с другим имея постоянного мч-это не правильно, чувствовать себя виноватой я не люблю, оправдываться не умею, такое мне вряд ли простят..да и отношения, значит, себя уже изжили..потому расстаюсь и иду дальше, без сожалений..

Подписываюсь под каждым словом, Ленок.
Бельфеба Очарованная
гы..вспомнила, как мой несостоявшийся сюпрюг заимел систему опаздывать на свидания зависая перед компом...минимум мин на 20..а я каждый раз стой и жди..как-то раз мы с моим приятелем для флирта в очередной раз встретились, после этого я должна была ехать к жаниху..в общем, мы так увлеклись, что я забыла про время+вкуснейший тортик, чай...опаздала почти на час..а тот все это время прыгал у выхода из метро-меня ждал sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
А как можно зажигать с парнем, если он тебя не привлекает? Хотя... кому как конечно... Вощем бесконечная тема....
Бельфеба Очарованная
и вообще-я всем тем людям, с которыми у меня был-нет, не секс, а именно легкий флирт благодарна..именно они дают почувствовать себя живой когда в отношениях или вообще жизни все настолько фигово..а посмеешься с ними, мозги переключишь хоть на пару минут-и капельку легче
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 22:51) *
А как можно зажигать с парнем, если он тебя не привлекает?

Зажигай с тем , который привлекает !!! Хотя б для тренировки !!!!
Квалификацию терять никогда не нужно !!! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 22:52) *
.именно они дают почувствовать себя живой когда в отношениях или вообще жизни все настолько фигово..а посмеешься с ними, мозги переключишь хоть на пару минут-и капельку легче

ППКС !!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, он меня привлекал первые полгода из тех 7 лет, что мы знакомы..но не сложилось..и я забила на это дело..теперь не напрягаюсь...а посмеяться я люблю(если вы еще об этом не догадались), вот и общаюсь..с удовольствием..и что самое интересное-я вижу, как его самого реально прет от этого-у него аж глаза светятся, хотя обычно он усталый донельзя
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 17:14) *
Валентинчик, спасибо wub.gif очень приятно sm01.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif




aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Богиня, не, я не замужем и не тянет что-то icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, млин, это все выстраданное...когда отношения рушатся, понимаешь, что любила и любишь не того..что тобой откровенно начинают пользоваться..пытаются растоптать и перекроить..из-за этого постоянные нервы, скандалы дома по любому поводуну как не быть благодарной за минуту смеха и добрую улыбку?
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 11.7.2008, 20:54) *
Зажигай с тем , который привлекает !!!

Зажигаю, но боюсь что этот флирт перейдет рамки дозволеного a075.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, обнаженка-это круто ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif спасибо, что помогли осознать это окончательно и бесповоротно..и за новое название дневничка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
А как же icon_eek.gif
Цитата(Лучезарная @ 25.7.2007, 9:14) *
Немного о себе:
Меня зовут Оля, мне 23 года, живу в Москве.
.......
На данный момент я невеста, скоро стану женой любимого человека! Совершенно не представляю себе свадьбу, платье, даже гостей, всё так сумбурно...
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 22:59) *
Зажигаю, но боюсь что этот флирт перейдет рамки дозволеного a075.gif

d060.gif Вот я и говорю , оттачивать надо мастерство !!!! Чтоб все было легко и непринужденно !!!
Чтоб мужчина , оставшись без секса не чувствобал себя оскорбленным и обделенным !!!
А ты не мучилась чувством вины перед мужем !!!! a115.gif
Богиня :)
Блин, вот все равно не догоняю, как сидя на диете, можно просто помахать возле носа ароманым шоколадом... для остроты диетных ощущений????
Бельфеба Очарованная
Светик, границы дозволенного определяем мы сами...но чтобы у вас в итоге ни получилось-никаких угрызений совести..и наслаждайся тем моментом, который есть..
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 1:00) *
Валентинчик, обнаженка-это круто ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
спасибо, что помогли осознать это окончательно и бесповоротно..



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


А то стеснялись, как маленькая icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, поверь-можно)))но как именно-поймешь сама, когда и если придет время...я против походов налево, но если так случится переживать и мучаться тоже не буду
Богиня :)
Я, наверное, еще не доросла до этого sad.gif и надеюсь не доросту sad.gif чето грусно так... жена флиртует, муж флиртует... дофлиртовались - развелись... Веселуха.
Бельфеба Очарованная
Валентин, наверное, не хватало веры в себя wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
хи-хи..я раньше спала в майках, а таперича обнаженной wub.gif a070.gif жаль, что так поздно пришла к этому
Лучезарная
Богиня, не сложилось.
Бельфеба Очарованная
Светик, флирт флирту рознь..флиртовать с мч с конкретной целью переспать с ним-это одно..а бывают люди настолько легкие в общении, что их воспринимаешь скорее как подружку, с которой можно потрындеть обо всем на свете..
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 23:33) *
тот ответ, который сложился у меня в голове(после того как закончилась истерика) в смс не поместился, а на 2 сообщения жаба задушила sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 23:58) *
Я бы с инструктором тоже нажралась... для смелости.... Кста, клевая идея После сдачи экзамена.... a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.7.2008, 0:09) *
Как говорится "Не фонтан, но брызги есть".

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(bionitka @ 12.7.2008, 0:44) *
мужчине ведь приятно думать, что он обладает сокровищем, на которое другие облизываются))) нефига им расслабляться)))) sm01.gif

ППКС!!!

А я обожаю флиртовать, и делаю это даже иногда при муже, чтоб не расслаблялся! В рамках, конечно, ну могу пошутить, поулыбаться, позволю за собой поухаживать! d045.gif Лю потом на меня набрасывается, как собака на кость! a070.gif Действует a115.gif
А как на него дефки смотрят! Меня тоже заводит! :angry:
Светик, без флирта через год обрыднет, а мы живем 12 лет вместе!
HaTaIIIa
Флирт без сексуального контекста - совсем не соблазнение с целью затащить в постель !!!
Богиня :)
Цитата
Светик, без флирта через год обрыднет

О! Ужасы нашего городка! Пошла я спать... sm02.gif
Лучезарная
Белька, вот и остались мы вдвоём icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Самик, год-это долго))иногда и меньше и без загса все превращается в ничто в одну секунду

Натусик, и я о том же..почему просто поговорить поулыбаться-преступление?))а ведь когда-то только такой флирт и был..а предложения на переспать в открытую были редкостью и считались непристойными..скоро будет наоборот-неприлично, если не хочешь секса
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 1:08) *
Валентин, наверное, не хватало веры в себя wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
хи-хи..я раньше спала в майках, а таперича обнаженной wub.gif a070.gif жаль, что так поздно пришла к этому



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, все разбежались))

Валентин, а ведь так непросто-взять и поверить..поверить, что все сможешь..
HaTaIIIa
А я не разбежалась , если что !!! ng20.gif
Бельфеба Очарованная
гы..нас много и мы в тельняшках..че пить будем?
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 1:23) *
Валентин, а ведь так непросто-взять и поверить..поверить, что все сможешь..



И уж совершенно невозможно, когда даже не пытаешься icon_mrgreen.gif

А Вы поверили, поробовали и... СТАЛИ ЕЩЕ СЧАСТЛИВЕЕ!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лучезарная
Я уже третью чашку зелёного чая пью!

Самира icon_mrgreen.gif Люблю приколы, иногда как скажешь - потом весь день ходишь, улыбаешься! У меня кстати, мама опять отмочила: на машине наклейка (!) - типа, внимание, водитель пока лох. Мне мамуля говорит: видишь, Маша ещё неопытный водитель, поэтому приклеила себе воспалительный знак icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 23:25) *
гы..нас много и мы в тельняшках..че пить будем?

d060.gif все , что булькает !
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif спасибо Вам за это маленькое чудо...и большое Чудище, которое из меня тут вылупилось wub.gif растущее по экспоненте sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Олюшка, чокнемся?у меня, правда, молоко
Самира
Я тоже еще здесь!!!
Ну год - это приблизительно, кому то и дольше не надоедает друг на друга любоваться, а потом все проходит. Остается физика. Или тоже уходит. У нас, например, периодами, кстати, такое у многих - то я его люблю, то он меня больше. Кто-то всегда кого-то добивается, это стимул, особенно для мужчин.
То же и с флиртом - на грани - они любят недоступных, пока не уверены, что им дадут, но и не уверены, что откажут.
Мой муж, например, не всегда уверен d030.gif
Бельфеба Очарованная
Самик, ты мудрый жЭнчин))))
Лучезарная
Чокаемся и я баиньки. Хотя, нет... Ещё бигуди не высохли sm01.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif а я еще даж не мылась..и сна ни в одном глазу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.