Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Региш, попробуй-хуже не будет однозначно, а я со своим на сегодня договорилась хотя бы...но говорить как с маленьким ребенком и от души...я вчера пока в душе себя натирала наговорилась...
и даже не в стыдк смысл, а в том, что бы проникнуться и полюбить саму себя wub.gif и если каждый день говорить какое оно у тебя красивое, то лтшний кусок пирога на ночь не захочется-чтобы красоту не портить..это я сегодня поняла, когда дядя жора постучался в мою дверь a085.gif a085.gif
abrcadabra
Бель, а семя льна в аптеке продается или где?

Бель, у тя есть фото растяжки до и после?
Бельфеба Очарованная
до нету..а то, что сейчас есть-фотать не хочу wub.gif я крем купила больше из любопытства-недорого, а вдруг поспособствует..вроде как помог...
семя льна в старом лекаре купила-200г по 38р примерно
Маретта
Как зажор выгнать, а? aa40.gif
Бельфеба Очарованная
Региш, я себя сегодня по дороге уговаривала-именно так-что вечером съем кусок пирога, но не сегодня, а завтра..а завтра снова если придется, буду уговаривать..и так пока жор не пройдет...сейчас перечитываю книгу Валентина-там очень хорошо написано, что если мы реально голодны, то достаточно съесть 1-2 фрукта..а если мы голодны, но аппетит желает, например, пирога кусок-то это удовлетворение именно аппетита, а не удовлетворение желания организма..вроде помогло
Богиня :)
Цитата
что вечером съем кусок пирога, но не сегодня, а завтра..а завтра снова если придется, буду уговаривать..и так пока жор не пройдет

А ты до этого сама дошла. Если да, то честь тебе и хвала, ибо я читала о таком способе совладать с аппетитом лет семь назад в очень умной книге a115.gif
Блин, у тебя дневник в день на 5 листов увеличивается...я в шоке icon_eek.gif нифига не успеваю читать smile.gif
Volkirivie
С телом тут общаемся =))) отчетики супер =)) ну.. все по старому =))) в общем можно еще на пару енсяцев удаляться =)))
Nanny
Беля, ЛЕНОЧКА!!!! Здравствуй, хороший мой!!! Сколько у тебя тут нового и интересного!!!!!
Я так за тебя рада!!!!

Цитата
мне вообще кажется, что лучше по возможности оставить себе выбор..у меня даже и мыслей нет-через день, два, всю неделю..питаться решила как скажет организм-хочет каши, будет ему каша, овощной салат-так тому и быть...


Абсолютно поддерживаю!!! Умничка, что с организмом разговариваешь, я тоже, бывает, с ним болтаю, после этого чувствовать его начинаешь намного лучше.

У тебя просто реактивный дневник a115.gif a115.gif a115.gif Здорово!!!!!!!

Доброго дня тебе, светлый человечек и отличного настроения!!!

PS: Если не секрет, а сколько в Москве сейчас стоит клубника? У нас 230 р за кг...так что пока как-то не очень хочется ее d060.gif Жду урожая у свекрови))))))
Бельфеба Очарованная
Светик, я умные книги читаю редко..оооочень редко...даже если все знаешь, далеко не всегда применяешь на практике.... скажем так, я дошла до того, что стала так делать..

единственная умная книга, прочитанная мной о стройности-книга Валентина wub.gif я в основном художественную литературу...

Волькирия, ну хоть иногда в гости заходи sm01.gif

Ленусь, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif спасибо за добрые слова o030.gif o030.gif

клубника где как-в среднем 100-130р за кг, но чем она дешевле, тем менее презентабельно выглядит
Irrina
А я сегодня вечером, кажется, на дачу поеду, и клубнички наемся от души smile.gif

Кстати, доброе утро smile.gif
small princess
Привет Ленок!
Очень хорошо ты с пирогом поступаешь!
А я подобное пыталась делать, но что-то пока не удавалось. Надо тоже брать себя в руки.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 18:42) *
Натуль, я какую-то передачу смотрела..типа половина голливудских арышень-анорексички..и если подумать, вспомнить, что экран добавляет 7кг..пожалуй, я склонна согласиться...мы их и так тощими видим..если минус 7кг..кожа да кости((

Девочки, пожалуйста, не надо называть худеньких анорексичками! Ведь даже если человек очень тощий - он может быть здоровым и энергичным. А анорексия - ведь это болезнь с нарушением психики, вряд ли бы они смогли напряженно работать и добиваться успехов, если б были анорексиками, они бы тогда в больнице лежали.
small princess
Цитата(Жужа @ 23.6.2008, 21:24) *
может быть d060.gif Вообщем, мне нравится d025.gif
Мне тоже Джоли очень нра! В основном все восхваляют её губы, но мне они как-то так себе, но вот глаза - какие же красивущие у неё глаза! Такие кошачьи, ммм-мм-м!

Жужа, если ты не знаешь, что такое растяжки, то скорее всего у тебя их нет, т.к. ты бы заметила.
Бельфеба Очарованная
Иришка, и тебе доброго утра и приятного аппетита)

Иришка
(МИГ)-передача была именно про анерексию-там так и говорили...и мы с ними не живем, потому что и как они едят, делают-мы не знаем..но чисто внешне+приводимые в передаче доводы вполне разумны и логичны..я с ними согласна-это мое личное мнение

уговорить себя не есть что-то именно сейчас, а подождать до завтра можно-если желание не есть сильнее аппетита))если аппетит сильнее-уговоры бесполезны, будет очередной "последний день, а с понедельникановая жизнь"-сама не раз себя на этом ловила)
Солнца
Приветики!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 10:31) *
уговорить себя не есть что-то именно сейчас, а подождать до завтра можно-если желание не есть сильнее аппетита))если аппетит сильнее-уговоры бесполезны, будет очередной "последний день, а с понедельникановая жизнь"-сама не раз себя на этом ловила)

Полностью согласна, у меня "последний день" очень растянулся, пока я на красотулю не пришла, сейчас вот стараюсь... вроде начинает получаться. a115.gif
Бельфеба Очарованная
Солнушка, у меня такая же фифня..да и сейчас порой на бананах и орехах так бывает..пока не скажешь себе решительное стоп wub.gif
Volkirivie
Загляну, загляну Лен =))) просто что то пропадаю частенько =)))
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 20:26) *
а я со своим на сегодня договорилась хотя бы...но говорить как с маленьким ребенком и от души...я вчера пока в душе себя натирала наговорилась...


d060.gif Лен , не переусердствуй , дорогая , а то не ровен час........

Мы ладно , но вокруг люди и могут не понять........ d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Маретта @ 23.6.2008, 20:39) *
Как зажор выгнать, а? aa40.gif

Вечный вопрос !! Как быть или не быть !!!! sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Юляшка, а ты не пропадай wub.gif
Жужа
Цитата(Ирина МИГ @ 24.6.2008, 10:29) *
Мне тоже Джоли очень нра! В основном все восхваляют её губы, но мне они как-то так себе, но вот глаза - какие же красивущие у неё глаза! Такие кошачьи, ммм-мм-м!

Взгляд такой.....аж меня пробирает obm.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 24.6.2008, 10:29) *
Жужа, если ты не знаешь, что такое растяжки, то скорее всего у тебя их нет, т.к. ты бы заметила.

А я уже искать начала))) и ведь нашла бы d060.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, а я шепотом..а то правда в клинику сдадут sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Жуж, меньше знаешь-крепче спишь))на кой тебе растяжки? ))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 11:53) *
Жуж, меньше знаешь-крепче спишь))на кой тебе растяжки? ))

вообще ни на кой d030.gif Просто поддавшись массе начала искать и у себя d025.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, ятебялублунемогу d030.gif d030.gif d030.gif
Volkirivie
Говоря о искать и у себя... помню когда была еще в начале подросткового возраста всегда пропускала статьи о целлюлите.. думалачто это не мои проблемы пока =)) как же я удивилась когда через год буквально с помощью форума его у себя обнаружила.. был шок =))
Солнца
растяжки - жуть просто. у меня на последнем месяце беременности появились внизу живота, я их сначала и не видела, животик большой! читала, что ни как их не убрать, йехх! надо будет попробовать твой кремчик, не знаю поможет ли у меня растяжки большие sad.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, с одной стороны-не искать-не очень хорошо, с другой-найти то, чего нет-очень легко

Солнца, он не волшебный, но мои немного уменьшились
Volkirivie
Ленюсь согласна... но однако есть =)))
Бельфеба Очарованная
знаешь, до Красотули я не особо заморачивалась по поводу растяжек-да есть, так получилось..что ж теперь-стреляться?а форум сподвиг на попытки их хотя бы уменьшить
Volkirivie
Так у меня тоже самое =)) по крайней мере целлюлита меньше стало =)) хотя жирок остался =)) С другой стороны если не заморачиваться можно себя серьезно запустить=// главное что бы это в манию не перешло...
Бельфеба Очарованная
красотулемания не излечима sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

меня только одно утешает-не покупаю дорогущие крема и маски..иначе давно раззорилась бы.. wub.gif
Volkirivie
это да =))) но скажу честно я и не сторонница покупных масок.. они же... как бы это.. неестественные что ли =//
Бельфеба Очарованная
так и я о том же..купить глину, смешать с кефиром, 1 капля ЭМ..дешево, сердито..а мордашка только радуется..и нет лишней химии..
а уж про все остальные прибамбасы вообще молчу..
Сандра
Лен,я не успеваю читать icon_mrgreen.gif
Можно помедленнее,я записываю........ u010.gif
Volkirivie
Помедленнее у нее никогда не получаеться =))) Вот у кого болтологии учиться можно =))
Бельфеба Очарованная
Сань, с какого места? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
у нас опять тишина на работе, а та работа, которая была уже почти вся сделана
Volkirivie
И поэтому Лена развлекаеться сдесь sm03.gif sm03.gif sm03.gif вот людям то вечером читать сложно будет =)))
Бельфеба Очарованная
Юль, а что делать? ))меня все бросили-свалили в отпуска...клиентов мало..просто так сидеть скучно))
Сандра
А у меня на работе проблема как раз с болтологией связана,но не с моей(я как раз таки молчу) icon_mrgreen.gif А вот моя начальница молчать не может и постоянно мне говорит "Саш,поговори со мной!" А я ну не знаю о чём говорить(я вообще могу долго и задушевно разговаривать с людьми которым доверяю на 100 %). А она постоянно по телефону,с сотрудниками,со мной) Вообщем ужас! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
дык это я здесь с вами от рук отбилась..на работе я тихая..когда делом занята))а такие просьбы меня вообще в тупик ставят-с мамой могу часами, еще с кем-то из близких..а в сущности с посторонним человеком-по большому счету не о чем
Volkirivie
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 13:38) *
Юль, а что делать? ))меня все бросили-свалили в отпуска...клиентов мало..просто так сидеть скучно))

А я разве что против говорю? icon_mrgreen.gif здесь постоянно прибывать даже полезно sm01.gif только глазки береги wub.gif
Бельфеба Очарованная
дык я еще параллельно печать сижу рисую...к тому же от безделья меня тянет чего-нить сжевать..а так при деле вроде
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 13:44) *
а такие просьбы меня вообще в тупик ставят-с мамой могу часами, еще с кем-то из близких..а в сущности с посторонним человеком-по большому счету не о чем

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И я,и я,и я того же мнения e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Сань, рассказывай про антицеллюлитные обертывания-в самом крайнем случае sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Honey
Ушла страницы с 3-ей, пришла на 22-ю icon_eek.gif
Лен, нам уже скоро понадобятся представители книги Гиннеса? a115.gif

Уверенна, что с отчетами все гуд a075.gif
А про маски дорогие... Это у меня вообще дыра в бюджете. Для меня косметические магазины - это супер релакс wub.gif . Баночки, сляночки обожаю, ничего не могу поделать aa26.gif
Но при этом я и на масла трачусь не мало, и овсяночкой на личико балуюсь, но все же это скорее для удовольствия. Серьезный эффект могу полчить только покупными продуктами (но я и составчики проверяю на всякую бяку) sm01.gif Так что видать, еще не скоро это дело закончится...
Volkirivie
сжевая можно что нить =))) даже нужно )
Бельфеба Очарованная
Катюш, привет sm01.gif я одно время баночками тоже увлекалась, но пользовалась редко..большую часть приходилось выбрасывать..
а сейчас балдею-глина срока годности не имеет, а эм по немножку расходуются всяко...да и жаба душит на крема, когда вижу, что эффект есть и от натурпродукта wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, если это было про сжевать-я уже..впереди по плану еще перекус и ужин
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 13:54) *
Сань, рассказывай про антицеллюлитные обертывания-в самом крайнем случае sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я уже хотела ей что-нибудь рассказать про ЗОЖ,но не могу,вот знаешь как ступор находит,все слова из себя вытягиваю и мысль сформулировать не могу! s24.gif
Бельфеба Очарованная
ну..еще можешь рецепты какие-нить поведать)))))))))вообще меня такие просьбы бесят-если людям есть о чем поговорить-сами начнут..
Сандра
И меня бесят! Но сказать ей об этом не могу)))) aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Honey
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 14:08) *
ну..еще можешь рецепты какие-нить поведать)))))))))вообще меня такие просьбы бесят-если людям есть о чем поговорить-сами начнут..

О чем-с речь? )
П.с. Бель, я тож уважаю некоторые простые и натральные вещицы (морская соль в ванну, масла для волос и масок, глину и т.д.) Но вот хорошему дневному кремя альтернативу найти не могу, также шампуню и всяким укреплялкам для ногтей. Натур-продукт использую как дополнение, но заменой пока его сделать не могу aa26.gif
Рада, что тебе так хорошо подходят природные помошники sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.