Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Lёлик
ЛиЛу в таких отношениях,да и как в отношениях с неженатыми,только от женщины зависит насколько далеко они зайдут. Наверное сама так хотела...
ЛиЛу
Предохраняйся - нет - от случайностей никто не застрахован...таблетки ей низя по мед.показаниям а в резине - с постоянным партнером (для нее то он постоянным был - 2 года) - никакой радости...так что не надо осуждать...А лет ей 29, вот и решила родить! И я рада за нее, просто жаль что одна!
Бельфеба Очарованная
и с неженатыми так же..большинство из нас знает чего хочет в этой жизни-хотя бы в общих чертах, я не исключение...почему мч могут нас использовать, а мы их нет?я никого ни на что не развожу...я общаюсь, получаю удовольствие-это подделать не просто, а я еще и врать не умею..и если я вижу, что мч тоже, извините, от процесса прет...буду продолжать..я сейчас не говорю о сексе-это отдельный разговор...речь именно о отношениях до секса
Бельфеба Очарованная
Жень, а я никого и не осуждаю..наоборот-случайно или нет, но так получилось..и что она оставила ребенка-молодец, на это нужно большое мужество в наше время...

более того, не исключаю, что сама в такой ситуации не окажусь..
я эмоциональный человек..только пришлось учиться держать себя в узде..вот иногда и бывает, что получается сначала думать..но и башню сносит..когда плюешь на все и просто живешь-без оглядываний, без раздумий..
Бельфеба Очарованная
Цитата(Lёлик @ 25.6.2008, 22:38) *
только от женщины зависит насколько далеко они зайдут

согласна, мч вроде пытаются чего-то там..пыжатся..но в большинстве их можно остановить сказав жестко нет, им проще попытать удачу с другой, чем тратить время
abrcadabra
Пока я 5 страниц читала, пока ребенка укладывала еще 1 накатали болтушки!
вообще трудно сказать про измену, пока только демагогия, а когда реальная ситуация окажется, не известно как поступим. Я своего простила..... и ребенка родила от него......
А вообще я знаю только один живой пример, когда женатик ушел из семьи к любовнице, и доча живет с ним и с его новой женой и младшей дочкой.

А че отношения до секса? Они либо есть либо их нет!
Бельфеба Очарованная
Юсь, я пару страниц назад писала, что начать встречаться с женатиком еще не значит спать с ним..да еще и сразу..я в койку-пардону просим-ни к кому не прыгаю..

а если уж дошли до секса-не жду обещаний разведусь-женюсь-на-тебе-ну не верю я в сказки
HaTaIIIa
Девочки , уж если на то пошло , то ситуации разные бывают !!
Был у меня женатик , 10 лет ! Но не надо было мне его в мужья даром ,
он меня в постели устраивал , а жить с ним я ни за какие коврижки не стала !!!

Жень , а у подруги твоей тоже своя история , она взрослая девочка ,
и знала , на что идет , и делала это сознательно !!
И вообще , каждый имеет то , что хочет иметь !!!
Бельфеба Очарованная
Натусь, и неженатые ведь бывают, с которыми сама жить не захочешь..даж Карабас тот же самый...

и для себя я знаю-не получится замуж у меня, ну и ладно..но 1 родить и воспитать мне это не помешает
Ptizzza
й, боже ж мой...меня завтрева не будет - Бель, всю пятницу придется одну тебя читать d030.gif
Цитата(ЛиЛу @ 25.6.2008, 22:39) *
просто жаль что одна!

да ладно, девочки - ради мужиков пахать согласны, а ради ребенка? я мать-одиночка - нисколько не жалею, через пару-тройку лет еще второго рожу, и не уверена, что с отцом у меня сынуля воспитался бы таким замечательным и МУЖЕСТВЕННЫМ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 23:08) *
но 1 родить и воспитать мне это не помешает

вот-вот f0f.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 22:49) *
в большинстве их можно остановить сказав жестко нет, им проще попытать удачу с другой, чем тратить время

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, по секрету-я тож завтра работаю....много наболтать не успею sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
гыгы...Ленусь - тебе достаточно будет пару раз на странице поддакивать - клубчанки помогут...
сегодня особенно весело в темках было d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и что делать? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Очаровашка
Хы... Ленчик!!! ты побила все рекорды!!! По скорости ведения дневничков тебе нет равных a115.gif Вот зашла к тебе в гости!!! Спасибо, что заглядываешь ко мне!!! ЧМОК!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Наталь, я к рекордам не стремлюсь..но разве я виновата, что печатаю быстро, хоть и 1 пальцем,
имею что сказать,
люблю сама посмеяться и других посмешить..
и такие клевые члены клуба собрались? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 23:23) *
и такие клевые члены клуба собрались? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А председатель то a070.gif и зам a070.gif
Бельфеба Очарованная
гыыыыыыыыыыыыы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
все патамуфта мы БАНДА sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lёлик
Ага,нас много и мы в тельняшках d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
название клуба есть, члены тоже..теперь одежку подобрали d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ну у тебя тут и дисскусии icon_eek.gif а я зашла рассказать, что дыньку видела, в два раза дешевле они у нас, чем яблоки... Зашла, а тут такое sm02.gif
Очаровашка
Эх... я бы с удовольствием к вам присоединилась... но времени не очень много, МЧ внимание требует, тело моё тоже... а за вами я не успеваю... уж простите... эх... d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а у нас получается разницы никакой по ценам..хотя сегодня черешни по 50р последний кг оторвала..придется завтра есть..

говорить иногда и о серьезном надо wub.gif
себе я никогда не вру..а вам и подавно не вижу смысла..а тут коснулись темы..получилось мнооого всего интересного..

гы..Зеркаш, твоя просьбочка спровоцировала-не бей меня завтра сильно sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Наталь, завтра заглядывай)
abrcadabra
А я не стала седня брать ни клубнику за 100 руб ни черешню. Она до завтра не доживет, придется выкинуть!

Бель я купила мумие с облепихой, седня будут испытания! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юсь, клубника приличная-чтоб долежала-по 150 была..я всегда вечером покупаю..только на окно на ночь кладу-вроде пока нормально,

крем я таперича и на хрудь местами начала пользовать-интересно же, кста, и как тебе запах? )
abrcadabra
Бель, я еще не нюхала aa26.gif Кста, я его купила в той волшебной лавке жизни!
Бельфеба Очарованная
и започем?любопытно))я когда купила-первым делом нюхать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif глюков вроде потом не было d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
81 руб кажись. пошла понюхала ради тебя, пахнет облепихой!
Бельфеба Очарованная
я бы сказала дорогая нонче жизня...у нас по 70 в недешевой аптеке..
ksenia
ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ! ЛЮБЛЮ-ЦАЛУЮ!
НАЧНУ d030.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 20:09) *
гы..22..девочка ишшо sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif вот я в свои 25-бабушка уж
потом когда стала жить сама по себе жизнь вообще поменялась..но благо ума хватило не пускаться во все тяжкие

Нфик все, я тогда в свои 30 хто? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не согласная я!

Цитата(Жужа @ 25.6.2008, 20:20) *
и это немаловажно *наставительно поднимаю указательный палец*
а то бывают такие случаи.... obm.gif icon_mrgreen.gif

Ой, девы, и у меня был период, когда могла загуляться не на шутку! Сейчас понимаю, что мамка не зря ругалась! и очень я рада, что мне удалось не потеряться в жизни.

Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 21:50) *
вообще трудно сказать про измену, пока только демагогия, а когда реальная ситуация окажется, не известно как поступим. Я своего простила..... и ребенка родила от него......

А я, в свое время, жутко крутая была! Послала нах! А сейчас понимаю, что мне б мои мозги в 25, все было бы по-другому. А тогда была резкая, как понос. Сейчас не жалею, но было время, когда я думала, что погорячилась. Просто для меня тогда серых цветов не было, было только черное и белое. И думала я тогда только о себе, о своем униженном достоинстве, а разобраться в ситуации эмоции не позволили. А мой первый муж тогда гульнул, сам себя корил за это, рассказал мне честно. А я с ором в слезах и соплях - "Я рогатая, не бывать этому никогдать!" выставила его вещи. Потом много чего было. Но мы остались близкими друзьями. Сейчас думаю, какого хрена так воспалялась тогда?! Важны в жизни совсем другие вещи.

Цитата(HaTaIIIa @ 25.6.2008, 22:03) *
Девочки , уж если на то пошло , то ситуации разные бывают !!
Был у меня женатик , 10 лет ! Но не надо было мне его в мужья даром ,
он меня в постели устраивал , а жить с ним я ни за какие коврижки не стала !!!
И вообще , каждый имеет то , что хочет иметь !!!

100 % ППКС
надо реально оценивать ситуацию, себя, партнера, какие цели в жизни ты преследуешь на данный момент и анализировать, а не просто плыть по течению или упиваться надеждами, рассчитывая, что молода-охренительна и создана для счастья.
Каждый сознательно имеет то, что он может реально иметь в данной ситуации! Так будет правильнее.

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 22:14) *
да ладно, девочки - ради мужиков пахать согласны, а ради ребенка? я мать-одиночка - нисколько не жалею, через пару-тройку лет еще второго рожу, и не уверена, что с отцом у меня сынуля воспитался бы таким замечательным и МУЖЕСТВЕННЫМ

ну, во-1, сынуля б у тебя таким и был бы! потому что сильная мать - основа воспитания. во-2, и я второго рожать собиралась, когда сама была. жалею, что малого только в 25 родила. вспомнить, конечно есть что из молодости, но дальше что? а детки -это результаты нашей жизни, наша радость, смысл нашей жизни. жаль, что поздновато приходит это, распыляемся на всяко-разно зазря!
ЛиЛу
Уф...сегодня текст добавляется не с такой пугающей быстротой, как вчера =))))
Volkirivie
аха.. 1,5 дня не было, а читала.. уф..
Ну по поводу дискуссии.... ничего сказать я особо не могу... ибо не сталкивалась =)) Хотя почему то думаю что мне такие отношения противопоказаны, т.к. в отличие от некоторых я пока в сказки верю =)))
Бельфеба Очарованная
Ксю, я уже успела много чего натворить за свою не очень пока длинную жизнь..однозначно могу сказать одно- жалеть о том, что чего-то не сделала, а что-то наоборот было лишним-не стоит- ничего уже не изменишь, я обычно делаю для себя выводы и иду дальше

извини, а ты сейчас 2 ребенка уже не хочешь? wub.gif

Жень
, некогда было-работа
Бельфеба Очарованная
Юляш, я никого не агитирую wub.gif просто мне есть, что вспомнить и с чем сравнить wub.gif потому для себя решила так...
верить в хорошее-это замечательное качество a085.gif a085.gif a085.gif
ЛиЛу
А я вообще думаю, что у каждого свой опыт, мнение и даже ситуация раз на раз не одна и та же...т.ее поступать надо по обстоятельствам - универсального совета - неть...)
Бельфеба Очарованная
Женечка, а какие советы вообще могут быть в личной жизни?
мне, например, очень неловко бывает, если знакомые девочки изливают душу типа какая он сволочь..а если смотреть объективно-девочка порой ведет себя не лучше..а от меня ждут утешения и согласия с такой концепцией..а врать я не умею..приходится отмалчиваться..но ведь реально-в скандале как правило участвуют оба..
Volkirivie
Да я знаю что ты не агитируешь =))) просто как то захотелось высказаться =)))
ЛиЛу
Про ссору - соглашусь. Всегда виноваты оба =)
Бельфеба Очарованная
Юль, эт скока угодно)))
Бельфеба Очарованная
была у меня знакомая девочка..с очень непростым характером..я бы сказала даже стерва...и уж как она периодически про мужа своего рассказывала...мне, честно, мужа даже было больше жалко, чем ту девочку...
но всегда хотелась ей сказать, чтобы перестала тюкать мужа..у нее всегда была одна и та же песня о главном-денег мало, согласна, теоретически он мог больше зарабатывать..практически-не факт..сама она при этом получала 3000р и не парилась, детей у них не было..ладно, на ту пору студенткой была..но когда она защитилась, я полюбопытствовала-куда дальше даинется?работу она менять не стала..
Богиня :)
а девули все рассуждают о вечном obm.gif .... где отчет, Ленчик?
Volkirivie
да уж =// не веселая история... если она не измениться, жизнь ее изменит.. ибо таков закон этой самой жизни =//
Бельфеба Очарованная
ща..отчет по велению Богини)

ряженка с вареньем
клубника 300г
сыр адыгейский 150г
черешня 1кг
мороженое 80г sm03.gif
молоко 0.4л
Бельфеба Очарованная
угу..или муж бросит...

бесит меня такая зацикленность на деньгах
Богиня :)
кто о чем, а я про еду... Я после того как поработала на фабрике мороженого - не воспринимаю его как еду, туда такое г... ложат, чтоб сыкономить...ужасть... Осталось поработать на шоколадной фабрике, на хлебзаводе, на ферме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, у меня приятель был из союза мороженщиков..тож много всего рассказал..пока на меня не подействовало wub.gif
Богиня :)
та отож... пока сам не увидишь...
Бельфеба Очарованная
думаю, со временем само отвалится..как чипсы и все остальное
Volkirivie
Это да =// а если зациклена, иди и сама зарабатывай сколько тебе надо ..
Бельфеба Очарованная
Юляш, я тож так считаю-одно дело когда с детишками возишься, тогда согласна-было бы весьма неплохо если бы муж полностью обеспечивал, а когда молодая, здоровая, без малышей-можешь позволить себе поработать на удовлетворение собственных амбиций..или довольствуйся тем что есть
Volkirivie
вот вот =/// а ведь я асто вижу такипх девушек к сожалению =(( И как правило заканчивается это тем что со временем у них портиться фигура, характер еще хуже. Уходит от нее муж ( т.к. замучала), а потом она жалуется на жизнь (при этом ничего не пытаясь делать). А вот потом после таких жен и девушек мужчины бояться жениться =//
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.