Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Verutsiya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 22:00) *
это, собственно, я, вес 88 кг..вот с этого и начну или продолжу двигаться в заданном направлении.


Здравствуй, Бельфеба очарованная. По фотографии совсем невозможно поверить, что здесь 88 кг icon_eek.gif icon_eek.gif Я думала, что кг 70.

Интересно, а что приносит дневник? Анализ поступков и желание исправить их?
sexy_popka
Леночка дневник растет в геометрической прогрессии. Ну ты болтушенька моя. wub.gif wub.gif wub.gif

Зашла поздравить и пожелать новых достижений 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, массаж-это сила)Ваш-животворящая ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
разрешите поцеловать? wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Верочка, привет)спасибо sm01.gif 88 действительно имеются-все мои, родные..но, видимо, 4 года фитнеса, танцев и йоги оставили свой след-часть кг пошла в мышцы-это радует a075.gif

дневник тем, кто здесь остается нужен, наверное, прежде всего для общения...я когда заводила 1 думала-неужели кому-то будет интересно читать что я ем и комментировать, причем каждый день...
начинается все с питания, а потом ты сама увидишь, кто из девочек тебе ближе по духу, со всеми абсолютно общаться нереально-нас очень много, но у каждой из нас формируется некий круг общения..я сама начинала первая заходить к девчонкам и знакомиться, с кем-то общение не сложилось, кто-то наоборот-сейчас мне как сестренка, пусть и виртуальная..болтаем мы обо всем, что интересно, что волнует и трогает..не только о еде icon_mrgreen.gif ну а анализ поступков тоже очень важная вещь-иногда не все видишь сам, а девчонки мозги на место поставят...форум вообще может дать многое-мне, например, помогает раскрыться в жизни, помогает понять какие-то вещи, которые меня раньше не сильно заботили..каждый находит здесь что-то для себя..или уходит..

надеюсь, получилось ответить wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олик, спасибо d03.png d03.png d03.png меня нельзя надолго с компом оставлять sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 2:50) *
Валентинчик, массаж-это сила)Ваш-животворящая ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Лена... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
разрешите поцеловать? wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Не вопрос!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 22.6.2008, 2:41) *
Леночка дневник растет в геометрической прогрессии.



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Этот дневник растете по экспоненте, - новое слово узнал!! icon_mrgreen.gif

По экспоненте - значит охрененно растет, а не в геометрической прогрессии. icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Ну нам девушкам такие слова знать только для того, чтобы отпугивать всяких ненужных мужчин.
-Привет как дела?
-Расту по экспоненте icon_mrgreen.gif
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(sexy_popka @ 22.6.2008, 1:16) *
-Привет как дела?
-Расту по экспонанте icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 22.6.2008, 3:16) *
Ну нам девушкам такие слова знать только для того, чтобы отпугивать всяких ненужных мужчин.



Это http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=225189 еще лучше сработает (сообщение 585) d060.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 0:38) *
ищи свои эквиваленты сладостям-то, что ты любишь....лучше 500г бананов, чем 200г конфет(это я о себе)...

ну с 500 гр. ты Ленусь - поскромничала d060.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, Попка, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif столько лет знала это страшное слово, но не знала, что оно такое сташное

Натусик, d060.gif

Птиц, я имела ввиду очищенных sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Маретта
Доброе утро!!! Ты уже здесь icon_eek.gif А про апельсина я имела ввиду что из-за них еще больше есть хочется. И если хочется есть то апельсины совсем не решат эту проблему, тем более если жор.
Бельфеба Очарованная
Доброе a085.gif a085.gif определяюсь с планами на день, заодно и сюда заглянула wub.gif
Очаровашка
Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 3:07) *

Этот дневник растете по экспоненте, - новое слово узнал!! icon_mrgreen.gif
По экспоненте - значит охрененно растет, а не в геометрической прогрессии. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Валентин!!! Вы - супер!!! Пояснение потрясное!!!

Цитата(sexy_popka @ 22.6.2008, 3:16) *
Ну нам девушкам такие слова знать только для того, чтобы отпугивать всяких ненужных мужчин.

Так рассмешила a080.gif Спасибки, за хорошее настроение с утречка (ну я не так давно проснулась), тем более погода плаксивая.

Леночка! Надумала чем будешь заниматься? У вас на севере дождик идёт?
Русалочка
Белечка, привет! С новым дневничком тебя!
Вот стоило пропасть на 2 дня и уже новый дневник ng20.gif , 16 страниц blink.gif ... obm.gif obm.gif obm.gif
Бель, желаю тебе достигнуть всего, что ты себе ставишь в цели, и естественно радовать нас дальше своим идеальным питанием и искромётными шутками! sm03.gif
Богиня :)
Цитата
По экспоненте - значит охрененно растет, а не в геометрической прогрессии.

Я в шоке!!!!! За 2 дня уже гора страниц icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Irrina
Цитата
по инструкции-1ч л на 15мин 2ч л кипятка


А-а-а... а я его сначала кофемолке, а пото кипяточком и пью как кисель. Хорошая весчь smile.gif

Цитата
а то уже о шоколаде подумывать начала

А чего о нем думать? Берешь и ешь icon_mrgreen.gif Мне сегодня муж черный Dove с грильяжем купил smile.gif

Цитата
У нас скоро клубника поспеет, я прямо жду не дождусь.

Регин, а я вчера ела, уже спелая вполне smile.gif
Цитата
а мне интересно именно сырой..

Лен, если ты еще н попробовал, баклажан нельзя сырой, я где-то читала......
Но если хочешь, поищи на всякий случай информцию, чтоб себе не навредить
Бекки_Блумвуд
Белик, привет!! d060.gif
Ты знаешь...мне, конечно, очень стыдно, но я даже не заметила, что у тебя новый дневник.. wub.gif wub.gif wub.gif Мы хоть и недавно общаемся, но я к тебе как-то по-свойски так в гости вваливаюсь wub.gif ну.. или залетаю.. читаю.. и сразу начинаю строчить ответ. a070.gif
В общем с дневником тебя!! d030.gif d030.gif d030.gif Видишь, здесь так хорошо и уютно, что странички и, главное, дневнички как-то незаметно исписываются.. a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 4:50) *
начинается все с питания, а потом ты сама увидишь, кто из девочек тебе ближе по духу, со всеми абсолютно общаться нереально-нас очень много, но у каждой из нас формируется некий круг общения..я сама начинала первая заходить к девчонкам и знакомиться, с кем-то общение не сложилось, кто-то наоборот-сейчас мне как сестренка, пусть и виртуальная..болтаем мы обо всем, что интересно, что волнует и трогает..не только о еде icon_mrgreen.gif

Бель, я как раз у Валентина в теме об этом писала на днях.. a075.gif Что здесь, совсем как в жизни - свои кружки по интересам, действительно, общаются люди, близкие по духу, воспитанию, образованию, образу жизни, мышления и т.д. Я, к примеру, отлично общаюсь с девочками, чьи дневнички с удовольствием читала еще до своего "официального" прихода сюда. С кем-то знакомилась уже в процессе.. d060.gif Кто-то сам приходил и знакомился.. c9.gif А с кем-то и правда и не идет общение... a075.gif Значит, человек просто на другой волне находится, вот и все.. 49.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 4:51) *
меня нельзя надолго с компом оставлять sm03.gif

Точно!! a095.2.gif Через пару недель будет страниц сто, наверное!!! rev.gif

Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 5:07) *
По экспоненте - значит охрененно растет, а не в геометрической прогрессии. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Очаровашка @ 22.6.2008, 12:57) *
d030.gif d030.gif d030.gif Валентин!!! Вы - супер!!! Пояснение потрясное!!!



icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Наталь, в кино ходила))а дождя так и не было..только тучи одни...

Русалик, спасибо, моя хорошая sm01.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Светик, wub.gif каюсь, болтушка я....

Ириш, я шоколад в принципе не очень люблю, а уж горький вообще..с баклажаном спасибо-подумаю..все равно что-то делать с ним нужно..

Бек,
спасибо sm01.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Валентин, icon_mrgreen.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif o030.gif
Stasi
Бель, приветик))))) Пропала я тут , а у тебя и домик новый , да еще и столько страниц уже в нем!!!!!!!! Поздравляю тебя дорогая с домиком новым)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Стась , спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 21:36) *
Валентин, icon_mrgreen.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Знаете чем порадовать icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, wub.gif
Гапошкаа
Бель, а льняное семя для работы кишечника?
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 21:58) *
Валентин, wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Ленчик, а на что ходила?
Zima
Лен, привет!
Так как фильмец? На что ходила?
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 0:38) *
ищи свои эквиваленты сладостям-то, что ты любишь....лучше 500г бананов, чем 200г конфет(это я о себе)...


Бель, ну ващето, 500 гр бананов 300 кал, а 200 гр конфет-1200 кал!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 0:41) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif главное, не делай как я-по 10 шт...



Цитата(Zima @ 22.6.2008, 1:08) *
А ему не попа надоела, а однотипный массаж =) Говорит - купи чтоль масло разное, хоть запах разным будет =)))
ну тогда уже и пару щеточек прикупи для полного разнообразия a075.gif


или плетку d060.gif
Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 3:07) *


По экспоненте - значит охрененно растет, а не в геометрической прогрессии. icon_mrgreen.gif

Млин, Валентин, d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 1:27) *
Млин, Валентин, d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Гапош, насколько я поняла, в нем еще микроэлементы есть, на работу жкт я не жалуюсь и без него wub.gif

Валентин, hb.gif aa44.gif

Жень, Зимуль, "Секс в большом городе"-ничего фильмец

Абраш, кроме 300ккал еще куча пользы d060.gif
ЛиЛу
Ааа....мне сериал не очень нравился, а я хочу на "Особо опасен", с 26 июня вроде smile.gif
Бельфеба Очарованная
Особо опасен-мне анонс понравился, тоже хочу)
а Секс-ничего в принципе, но что прямо АХ-не скажу
ЛиЛу
Вот и пойдемте все вместе smile.gif С Жужиком и Арбиком на "особо опасен" wub.gif d060.gif
HaTaIIIa
С добрым утром , красотка !
Бельфеба Очарованная
Жень, нада подумать))

Натусик
, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ptizzza
во льне содержаться жирные ненасыщенные кислоты омега-3, которые содержатся в рыбе, и больше особо нигде нет, а они супер-необходимы организму, поэтому льняное масло и семя - это рыба для вегетарианцев a070.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif я помню-ты писала, что масло гиперполезное..вот и купила семечек-кста, мне вместо завтрака очень даже-пока тщательно все пережуешь..уже и есть не так хочется)
Irrina
Цитата
все равно что-то делать с ним нужно..

Жду не дождусь, когда баклажаны оптом пойдут. Это мой самый любимый овощ smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а я с детства их не очень..не знаю, почему..сейчас вот 1 купила-попробую, вдруг пойдет..из овощей, наверное капусту, помидоры и огурцы больше всего люблю
Irrina
Цитата
наверное капусту, помидоры и огурцы больше всего люблю

Я этого счастья в детстве так накушалась, под присмотром любящих бабушек, что сейчас свежие огурцы и помидоры просто не люблю. И вообще овощи больше тушеные либо консервированные уплетаю smile.gif
А баклажаны и жареные могу, и тушеные с другими овощами, и икру из них делаю, и солю-мариную парочкой разных способов. В общем, мне дай волю, я их сначала наготовлю, а потом сама и съем icon_mrgreen.gif
Nati
Зай, с новым дневничком тебя!!!



Пойду сначала почитаю, как тут у тебя делишки wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, я тоже накушалась-под присмотром мамы, ничего другого не было, а это всегда свое росло вдоволь)но сейчас меняю вкусовые привычки..вот и полюбились заново wub.gif

Фирюзанечка, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif делишки у меня не очень((
sexy_popka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо, солнышко aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
дык..что мы имеем опосля выходных, пмс, и кд...прибавку в весе((...будем работать...

вчера долго разговаривала со своим телом, говорила какое оно у меня хорошое..и какая я не совсем хорошая по отношению к нему..закидываю что ни поподя..даж прощения попросила..

интересно, это нормальное состояние или крыша начинает съезжать? wub.gif вроде бы мы с ним-телом-помирились..но что дальше будет-даж загадывать боюсь..
Ptizzza
намано-намано d025.gif оно любит, когда с ним разговаривают...а кто ж этого не любит? a075.gif
sexy_popka
Это не просто нормально, а необходимо поболтать со своим любимым телом! Я вот тоже прощу прощения, когда всякую бяку съедаю. d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, спасибо-успокоила wub.gif

Олик, а я можно сказать, впервые..хотя сколько раньше всего ела...страшно вспомнить sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zerkalo
Леночка!
Я даже не пытаюсь найти место, где я в последний раз написала. Это просто нереально!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Но очень рада, что успела по крайней мере на этот дневник попасть, а то вдруг прихожу, а у тебя хрясь! и следующий d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 15:17) *
интересно, это нормальное состояние или крыша начинает съезжать? wub.gif вроде бы мы с ним-телом-помирились..но что дальше будет-даж загадывать боюсь..

нормальное состояние d025.gif очень полезно с собой поговорить бывает! главное ведь знать себя и никогда себе не врать. Если и навредила вдруг телу - уж лучше поговорить и "извиниться", чем сделать вид, что ничего не произошло, и воспринимать это как норму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.