Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Zerkalo
Лена!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 15:59) *
у меня сегодня еще 1 день счастья-народ завтра из отпуска выходит))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а у меня великое щастье: коллега в отпуск ушла до сентября - вся работа на мне. так что в госсти буду заходить в моменты короткого просвета.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 16:15) *
до нового еще страниц 60)))так что еще не скоро sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

та перестань - наболтаешь в ближнюю пятницу все icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2008, 1:15) *
зч+0.7л 3.2% молока

obm.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Маретта @ 15.7.2008, 1:37) *
А янаверно за всех жру icon_mrgreen.gif

и я!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, Малинусь, приходите sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Танюш, я тоже по тебе соскучилась wub.gif b03.png d03.png d03.png d03.png у тебя мышкин во всем виноват-из подписи-все время жует, вот и ты глядя на него... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kata
Привет красотка!
хорошего тебе дня!
Irrina
Цитата
Пятничный клуб "Секрет Красотули" Девы, ну клево же!!!


А поподробнее? Что-то с первой попытки не врубилась icon_mrgreen.gif

Цитата
очередной вечер встреч и партсобрание клуба едоголиков и не только состоится в пятницу ближе к ночи,


Куда прийти, что брать с собой? icon_mrgreen.gif
Stasi
Приветик Бель))))) Посиделочка намечается??? ближе к ночи??? У тебя в дневничке??? Я оч. хочу прийти ... оч. постараюсь))))) по моему времени значит часа в 2 ночи)))))

Сразгрузом ты умничка!!!!!! Я вот никак не могу до магазина дойти...а если и дохожу то забываю про молоко напроч.... icon_eek.gif a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
А у меня завтра разгруз.. завтра ж среда. Я как раз другой чай зеленый купила .. с лотосом чтоли sm03.gif О! Буду наяривать его завтра с молоком.. нифигассе...уже третий раз подряд чтоли разгруз... толкьо в этот раз надо на чае и молоке просидеть..а то я вечно к вечеру то окрошки...то еще чего-нить начинаю есть. Чувствую легкость и ем!! Не порядок!!
Тоже на посиделки бы зашла.. но боюсь что у меня ночь глубокая будет... у нас к московскому времени +5 надо прибавить.
Рыжуля
Посиделки, Ленок, говоришь.....Отлично, в пятницу буду, как штык. aa8.gif
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 23:12) *
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!

очередной вечер встреч и партсобрание клуба едоголиков и не только состоится в пятницу ближе к ночи, повестка дня: "Секреты Красотуль"

Ура!!!!

Цитата(Irrina @ 15.7.2008, 10:50) *
А поподробнее? Что-то с первой попытки не врубилась icon_mrgreen.gif
Куда прийти, что брать с собой? icon_mrgreen.gif

Я думаю, Бель откроет тему свою в Болтушке, и поставит в подпись! Там и встретимся! ага?

Ptizzza
хорошая мысль про отдельную тему - а то ведь тут как-никак - похудательный форум....
с секретами красотуль не разобралась - это что - скелетов чтоль своих из гардероба вытаскивать?? d030.gif icon_eek.gif
Лучезарная
У-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а!!! Жду не дождусь пятницы! e010.gif

Цитата
Куда прийти, что брать с собой?

Irrina, как было сказано выше: брать скелеты!

ПРОГРАММИСТ-КА, а ты заходи, как сможешь a075.gif Конечно, в режиме "прямого, так сказать, эфира" было б интереснее.

Юлиssа, мне повезло, по ходу, разница - 2 часа в мою пользу icon_mrgreen.gif

Бель, хорошо разгружаться, глянь какой диссонанс на форуме! icon_mrgreen.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 23:12) *
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!

очередной вечер встреч и партсобрание клуба едоголиков и не только состоится в пятницу ближе к ночи, повестка дня: "Секреты Красотуль"-принимаются дополнения и коррективы

Ух ты sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Цитата
Там и встретимся! ага?


Теперь не пропустить бы smile.gif
Цитата
как было сказано выше: брать скелеты!

Пойду поищу smile.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, спасибо))денек получился что надо-весь в работе a115.gif

Ириш, если не найдешь-тоже приходи))

Стасен
, спасибо)) sm01.gif у меня молоко 1 из первых продуктов по списку всегда)

[b]Танюш,
удачного разгруза))

Рыжуль[/b], ждемс))

Самиркин, и каждую пятницу новую тему или все-таки одной, но обо всем хватит? a075.gif

Луча
,наверное, от меня разгрузов меньше всего ждали wub.gif

Сандрик
, и ты заходи, если сможешь))

девчат, как один из вопросов предлагаю о чем мы думаем во время секса(совсем не обязательно именно об эротических фантазиях рассказывать, но о них тоже можно, а можно и что-то забавное вспомнить))
Бельфеба Очарованная
15.07.08

ряженка(300г)+варенье
небольшой банан
еще банан
киви 1.5шт
банка(400г) фасоли с жидкостью+40г сыра(тертого)+пара ст л сметаны+сушеный базилик-пихнула мин на 20 в духовку-недурственная похлебка получилась(сметану добавляла уже в мисочке)
груша 1 шт

зч+молоко 0.3л
Lёлик
Ленуська hb.gif
Kata
Ладно...я скажу о чем я один раз недавно подумала во время секса.
в общем все изумительно прекрасно. Я сверху. И тут муж сумашедше глядя на меня (а вид ему открывается просто офигительный я так понимаю) говорит: ты моя богиня...
я как дура сразу подумала про нашу Светку.
Но это в течении секунды наверно.
а все равно помысел такой был.
гы)))
Рыжуля
Цитата(Kata @ 15.7.2008, 19:38) *
я как дура сразу подумала про нашу Светку.

Катюш d030.gif d030.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сандра
Цитата(Kata @ 15.7.2008, 19:38) *
я как дура сразу подумала про нашу Светку.

b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Юлиssа
Бель, ну ты и мало кушаешь!

Kata, ну ты даешь!
HaTaIIIa
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png

Катюха до пятницы не дотерпела !!!!
Puss
Прикольненький рациончик!!! Такая похлебочка интересная!!!! Ленчик,выдумщица еще та!!!!!
Маретта
Ну Лена!!! Устроила тут, понимаешь, это чего после пятницы минимум 10 станичек придется читать icon_eek.gif
Над
А я все голову ломала, что с фасолью делать - стоит, ждет меня... Теперь знаю!!! a115.gif a115.gif
Малинка
Ленуська, отчётик такой... ням-ням. Пойду ка я, пока слюной не захлебнулась aa8.gif sm02.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
И не говори...с обедом у меня вечная проблем, что принесу с собой то и ем, а дома тянет кулинарить... и ничего не могу с этим поделать..
Ну, а ты похоже решила себя голодом изморить..
Слушай, а ты не боишься, что если будешь так быстро вес терять, то кожа отвиснет.
У меня так было один раз. Заболела сильно и аппетита не было... толкьо что мама заставит съесть, то и кушала... так потом такая кожа смешная была...мягкая..
Бельфеба Очарованная
ладно, не будем ждать до пятницы..к ней что-нить новое придумаем))
я будучи студенткой поймпала себя на том, что во время секса решаю курсовой проект и прикидываю, что и как чертить sm03.gif sm03.gif

Натусик, Сандрик, Рыжик
, не все ж предаваться буйным эротическим фантазиям sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Оленька, спрасибо за настроение o030.gif o030.gif

Катюш, жжешь d030.gif d030.gif d030.gif

Юляш, это кажется, что мало..на самом деле голодная не хожу wub.gif

Пусь, я хотела горячей еды, а получилось вполне ничего, но сыр лучше плавленный растворять d025.gif

Региш, народ говорит отдельную тему открывать..даж не знаю..мне и тут уютно wub.gif

Надин, попробуй-мне понравилось a040.gif

Сашуль, и я тебя люблю))
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 14:05) *
я будучи студенткой поймпала себя на том, что во время секса решаю курсовой проект и прикидываю, что и как чертить sm03.gif sm03.gif

И ты наверное от порыва чувств придумала решение и испытала при этом сильнейший оргазм sm03.gif .
А я как-то всегда ответственно к этому делу отношусь.. Даже не помню, чтоб о таком задумывалась. Обычно такие мысли меня еще на прелюдии терзают..и до секса дело не доходит.
А вообще в последнее время я стала так уставать, что у меня и желания то нет.. icon_eek.gif УжОс!! Скорее бы отпуск!!!
kotihka
Irrina
Лен, про фасоль – СПАСИБО за идею!!!!! Я теперь тоже так сделаю smile.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 16.7.2008, 9:03) *
Ну, а ты похоже решила себя голодом изморить..
Слушай, а ты не боишься, что если будешь так быстро вес терять, то кожа отвиснет.


Танюш, быстро я вес не теряю-это точно-несколько месяцев стою на одном и том же wub.gif голодной не хожу, да и по ккал вчерась нормально было..и по пользе..если я голодная-сметаю все подряд..

оргазма не помню, но что чуть не рассмеялась в самый ответственный момент-было дело..

Викуль, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif o025.gif o025.gif

Ириш, на здоровье))
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 14:26) *
оргазма не помню, но что чуть не рассмеялась в самый ответственный момент-было дело..

А вот я однажды рассмеялась.. Да так.. что парня своего конкретно шокировала. Мы как раз пред этим общались лежали...
И я вспоминала, как я когда в своем доме жила читала поросятам учебник по литературе и биологию рассказывала. Даже доску перед их загоном установила...писала все уроки.. В общем во время этого дела.. я взяла и этот разговор вспомнила..и как давай заливаться.. sm03.gif
Бедный мой парень...
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 14:26) *
быстро я вес не теряю-это точно-несколько месяцев стою на одном и том же wub.gif

А вот скоро мне кажется ты сразу много скинешь.. Судя по твоему рациону.. Но оно и к лучшему.. правда ведь.. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, а поросята оценили такие старания?стихи наизусть потом читали? )) d030.gif d030.gif

сколько и когда скину-мне уже не важно, перестала на этом зацикливаться..а то как установлю себе какие-нить сроки, так сразу и сорвусь..надоело..
Бекки_Блумвуд
Белик, следующий дневник предлагаю назвать в стиле Татушек "НАС НЕ ДОГОНИШЬ!!!!!!" icon_mrgreen.gif
Потому что за тобой нереально угнаться.. eusa_pray.gif
особенно, после выходных... sm02.gif

Поэтому пока просто... aa20.gif

А вечером буду читать последние сводки с полей - страниц этак пять-десять... o050.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, я через неделю в отпуск, так что потом уже мне вас придется догонять sm03.gif sm03.gif sm03.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Irrina
Цитата
я через неделю в отпуск, так что потом уже мне вас придется догонять


Ух, отомстим icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ириш, отрвитесь уж и за меня тогда тоже))

сегодня целый день дома..кайф по такой жаре...утром выносили мебель, чичас сижу диван новенький жду
Lёлик
Класс,как я люблю все новенькое вместо рухляди wub.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, и я лублу wub.gif а когда в комнате мебели нет, тоже ничего интерьерчик))))
Богиня :)
Класики!!! Все новое... завидуюююю.... А ты куда-нить едешь в отпуск?
Бельфеба Очарованная
Светик, а ты кухню так и не надумала менять? wub.gif
еду на дачу к маман
Богиня :)
Неа... у меня ее нет, я все выкинула. У меня на кухне отшпаклеванные стены и печка! и все!!! Та манала я ... нах мне кухня. все равно ничего там не готовлю smile.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня мечта-своя кухня, отделанная, удобная, чистенькая..люблю готовить wub.gif
kotihka
Угу, я тоже себе представляю кухню своей мечты sm01.gif Даже иногда ловлю себя на мысли, что продумываю каждую деталь.... Эх, скорее бы своей конурой обзавестись. eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, вам проще своей обзавестись, чем мне..мне пока со старушкой живу даж плиту не поменять, которой лет 30 как минимум
Богиня :)
Я тож мечтала, нарисовала ее себе и в голове и на бумаге со всех сторон, а потом посчитала сколько мне надо денег и подумала, что лучше я сейчас буду тратить бабло на себя любимую, а вот замуж выйду и мы на совместные средства сделаем кухню a070.gif
Бельфеба Очарованная
а еще..мне..его...привезли b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Светик, у меня мама лет 5 мечтала..в этом году им брат оплатил
Богиня :)
Цитата(Kata @ 15.7.2008, 15:38) *
я как дура сразу подумала про нашу Светку.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif гы гы)))))
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 15:10) *
Викуль, вам проще своей обзавестись, чем мне..мне пока со старушкой живу даж плиту не поменять, которой лет 30 как минимум

Это как сказать - проще aa14.gif с вашими московскими и даже подмосковными ценами aa14.gif В Днепропетровске уже бы давно купили и жили припеваючи.... Но работы для нас там нет aa26.gif Вот так и мучаемся. sad.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 15:11) *
а вот замуж выйду и мы на совместные средства сделаем кухню

a115.gif a115.gif a115.gif супер! правильно! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, имела ввиду, проще в том плане, что зависите только от себя-нет родственников, которым тем лучше, чем тебе хуже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.