Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Irrina
Цитата
но ты в этом плане умничка)


Мне молокочай не дает, после него как-то вредности плохо на мне отражаются icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 8:42) *
черешня, например, у нас сейчас по 200, а бананы по 30))

фигасе разница icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в шоке, а бананы то фиг знамо откуда везут.
Бельфеба Очарованная
Свет, капуста 50 в среднем sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 14:39) *
фигасе разница icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в шоке, а бананы то фиг знамо откуда везут.

d025.gif d025.gif d025.gif

А черешня, типа из Краснодара, и даже иногда с Белой дачи!

Цитата
А я знаю, что надо бы овощи-фрукты, и вроде и вкусно и полезно, а вот не хочется мне.....


а у меня сначала обязательно на полдник хотябы 1 фрукт был, я пото стала есть специально , через не хочу, не меньше 3 свежих фруктов или овощей, потом не меньше 5! А теперь у меня только 1 готовое блюдо в день или хлеб!
Бельфеба Очарованная
у меня через не хочу тоько яблоки идут..а все остальное только так съедаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Яблочки? Через нехочу??? obm.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, я их изредка ем..но мне банан милее sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif
Богиня :)
аа, ну да, у них же - банановая сладость smile.gif
Бельфеба Очарованная
типа того d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
это вам не яблочная кислость и не апельсиновая сочность d030.gif
Бельфеба Очарованная
аписины я тоже редко ем..и груши))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 15:02) *
аписины я тоже редко ем..и груши))

а я так подсела на испанские апельсины. Они необыкновенные, сладкие, сочные, офигительные a115.gif a115.gif a115.gif хотя апельсины я так себе
Бельфеба Очарованная
Абраш, у меня, наверное, с детства-кроме яблок и апельсинов другихфруктов как правило не было..а у груш мне шкурка не нравится
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 15:15) *
а у груш мне шкурка не нравится

и мне, я ее чищу.
Бельфеба Очарованная
я тоже теперь чищу)))но все равно не особо их ем..изредка))
abrcadabra
а манго? помело? свити?
Богиня :)
ой, а кто что еще ел, расскажите! поделитесь. Я вот свити не ела, но подозреваю типа помело это. А еще есть куча всяких экзотических фруктов.
Бельфеба Очарованная
манговый сок меня не впечатлил, памело сушеное откровенно не понравилось, а что такое свити-без понятию, в магазине ни разу не встречала..авокадо, лайм-попробовать можно, но чисто внешне аппетита не вызывают
HaTaIIIa
спешу доложить ,что у нас одни помело продают. И желтые разных оттенков ,и редко зеленые.
Я подозреваю ,что грейп - это помело и есть !
abrcadabra
свити гибрид белого грейпфрута с не помню с чем. Выглядит как грейфрут, только зеленый как лайм, но очень вкусный и сладкий, не такой мерзкий как грейпфрут.

Лайм просто так не едят. Он еще кислее чем лимон.

авокадао надо чисттить и косточку из него вытаскивать, в слатик с помидорами a070.gif

Вообще у нас в маркете мого всякой экзотики, дыней стортов 5 наверное.

Манго, о манго, я когда первый раз попробовала мне показалось, что я съела вареную маорковку с еловой смолой, но потом я на него так подсела. Вкуснятина, он должен быть мягким и сочным.

Бель, а ты манговый сок пробовала из пакета?

помело сушеный не побовала, но живой тож ничего!

Помелой и грепфрут не одно и тоже, но помело тоже гибрид грейфрута с чемто.

А еще я очень лю гибрид персика с инжиром, ням a070.gif
Бельфеба Очарованная
из пакета, и в пакете он как раз сладкий и вкусные..но это с сахаром..хотя..через несколько месяцев вегетарианства все фрухты перепробую..надо же ассортимент на столе расширять
Zima
Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 14:09) *
а я так подсела на испанские апельсины.

мы на них всю зиму просидели a070.gif


а я грейпфрукт очень люблю, особенно розовый

манго давно пробывала, даж не помню какие впечатления

бананы вне конкуренции a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 15:40) *
из пакета, и в пакете он как раз сладкий и вкусные..


в пакете конкретно морковка со смолой. Раз тебе в пакете понра, живой точно по вкусу будет. Он кстати сладкий, как банан. В смысле оно, манго!
Богиня :)
ну это все я ела, а у вас есть в супермаркетах какая то зеленая штучка в виде звезды? или коричневая кругляшка такая, как махонький кокос. Или маааахонькие мандаринчики???? У нас кучи каких-то необычностей icon_eek.gif
abrcadabra
маленькие мандаринчики-кумкуат (или как-то так) пахнет лекарством каким то мерзким, бр
Цитата
зеленая штучка в виде звезды? или коричневая кругляшка такая, как махонький кокос. Или маааахонькие мандаринчики????


звезду вроде для украшения, я точно не знаю

а еще я хочу ранбутан попробовать, говорят он сочный и очень вкусный. А еще я хочу маракую живую, я ее пробовала но очеь давно и мало
Бельфеба Очарованная
попробую))
маракую и я хо..живую
Ptizzza
а мне манго не понравилось свежее...сладкая, ароматная...морковка icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
а морковка счас безвкусная продается..))если из них салатик порубать, може, и ничего будет)
Zima
а я маленьких мандаринчиков и не видела в супермаркетах у нас...... или не обращала внимание

а манго спелый должен быть мягкий? какого цвета?
HaTaIIIa
Цитата
а манго спелый должен быть мягкий? какого цвета?
оранжево-красный
Бельфеба Очарованная
04,07,08

абрикосы 8шт
1,5помидора+маленький огурец+100г зерненого творога, специи
1,5помидора+маленький огурец+100г зерненого творога, специи
белый хлеб 1кус(100лет не ела-захотелось)
отруби-2 горсти

вода

дополнение-в 21,40 мандарин 1шт и 5 клубничин, 10 черешен
Богиня :)
как ты не умерла еще от голода icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, дык не голодно..по ощущениям в желудке-вполне нажрамшись wub.gif
Бельфеба Очарованная
Девчат, предлагаю поиграть sm01.gif
"за что я люблю себя?"-назовем игру так..а то мы все друг другу пишем всякие приятности и комплименты..а про себя ни звука))
давайте признаваться себе в любви
Slonya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 19:19) *
Девчат, предлагаю поиграть sm01.gif
"за что я люблю себя?"-назовем игру так..а то мы все друг другу пишем всякие приятности и комплименты..а про себя ни звука))
давайте признаваться себе в любви



А играть будем в новой теме, в подходящем разделе, а тут оставим ссылочку на игру, да? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
о, класс!!! Домой прийду отпишусь, ато убегаю уже smile.gif
Бельфеба Очарованная
Слоняша, угу..как раз над этим вопросом работаю ng18.png
Бельфеба Очарованная
игра: "Признайся себе в любви"
Slonya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 19:24) *
Слоняша, угу..как раз над этим вопросом работаю ng18.png


Молодца!!! n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif
Helga-78tob
Ленусик сколько тут всего у тебя, за всем не уследишь, я вот манго не ела, грейпфрукт включила в рацион один на 2 дня, целый осилить не могу. пойду поиграю
Бельфеба Очарованная
а я счас мандарин слопала и 5 клубничин, 10 черешен wub.gif
Helga-78tob
я б то же слопала
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 21:41) *
а я счас мандарин слопала и 5 клубничин, 10 черешен wub.gif

Я то же черешню хочу. Пойду и куплю завтра или сейчас съездить? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
у меня 500г клубники и кг черешни своего часа ждут sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zima
а я на абрекосы подсела

Ленусь, красивый отчетик. Кстати, отруби и клетчатка это одно и тоже? Я купила клетчатку, отрубей не было icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, если честно-не знаю wub.gif но и то, и другое полезно
Lёлик
Полуношничаешь красавица? hb.gif hb.gif hb.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 22:06) *
Зимуль, если честно-не знаю wub.gif но и то, и другое полезно

купила уже, буду есть
кста, подумала, что хороший перекус для работы - скромно и незаметно, а главное сытно d060.gif
Бельфеба Очарованная
ЛЕленька, окрасотуливаюсь sm03.gif sm03.gif sm03.gif сижу с глиняным обертыванием на попе и масляным на волосах))жду когда подействует и стану Еленой Прекрасной))

Зимуль, главное, не забывай запивать большим количеством жидкости
abrcadabra
Бель, с разгрузом! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.