Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Kata
отдел кадров то зачем? нужна учебная часть. те кто непосредственно занимаются выпиской дипломов.
эх как я когда то))))
или зав учебной частью. или методист.
Бельфеба Очарованная
Юляш, на таджиков я наезжаю только тогда, когда они по русски вообще 0..а так пока меня не трогают-молчу..
что работают на совесть не спорю..а про дворников к слову пришлос мне недавно статью под нос сунули, где корреспондент пытался дворником пойти-не взяли..потому как у таджиков часть денег можно зажимать и работать они будут-как правило за мизер и крышу над головой..а нашему надо полностью платить..тут у меня не к таджикам, а к сотрудникам деза претензий больше..и вообще если брать отдельно Москву-люди, которые приезжают, крутятся и успевают гораздо больше, чем большинство коренных-у них выхода нет..

Светик, о дипломе думать начинай сейчас, если имеешь виды на Тигра, за 3 года работы в приемной комиссии насмотрелась на парней и девушек, которых годам к 30-32 на работе ставят перед фактом-хочешь расти-неси диплом

Ринусь, мои родители за 3 платят 6-7000 за коммуналку..тут ты права..
а со съемным как повезет-у меня знакомая девочка через своих каких-то знакомых нашла за 4000 комнату в 2, с хозяйкой на Первомайской

Феечка, с дешевым жильем за бугром, думается мне, твоим знакомым повезло..и плюс они приложили к этому массу усилий)

Натусик, я вообще удивляюсь, как вы таким большим семейством умудряетесь жить на зарплату мужа
Бельфеба Очарованная
Галюнь, теоретически и я могла бы что-то с дипломом своего универа сообразить...только зачем?да и печать уже практически любую сама могу отрисовать и знаю места, где можно сделать без лишних вопросов..но мне самой это все не нужно..а помочь кому-то и получить в подарок дело-при неудачном стечении обстоятельств..спасибо, не надо
Оленька @
Белечка, у тебя как всегда жизнь кипит, молодец. a115.gif a070.gif
abrcadabra
Цитата(Kata @ 22.7.2008, 18:25) *
То что все таки лучше проплатить все годы обучнгия и получить диплом - самый качественный вариант.

ага, 2-х зайцев одной атомной бомбой! И я за учебу! Сейчас не обязательно учиться 6 лет, можно на экстерн или еще как нибудь. А вообще я люблю учиться, мне все равно чему! Чем больше дипломов и корочек+ знания, по мне так смое оно! Знаний много не бывает! Жизнь у нас такая, все пригодится!
Бельфеба Очарованная
Оленька, a085.gif a085.gif a085.gif

Абраш, это точно..потому если мне на работе предлагают что-то новое освоить-не отказываюсь, чем больше знаешь и умеешь-тем лучше
Бельфеба Очарованная
разобрались наконец-то с отпуском..вроде в пятницу утром уезжаем..(( буду без вас скучать
HaTaIIIa
Удачного тебе отдыха !!!! Возвращайся красотулей на красотулю !!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Натусик, спасибо aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
kotihka
Бум скучать, чесно-чесно d025.gif
А я еще недельку буду тут
Богиня :)
Клево!!! ОТПУСК!!!!!
ksenia
О, а я токи вернулась в родные пенаты, а ты уезжаешь! Насколько, Ленчик, уруливаешь? Красотень, отдых, умммм!
Zima
Ленуська,

Хорошо, что все таки определились с отпуском!

А знания - их за плечами не таскать, я бы с удовольствием, если б еще и кто то заплатил за обучение.....
abrcadabra
Белечка, удачного отдыха! Кто умеет работать, тот умеет отдыхать!
Бельфеба Очарованная
Викуль,верю a075.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Светик, Зимуль, Абраш, спасибо aa10.gif aa10.gif

Ксю, на месяц d040.gif d040.gif d040.gif
Лучезарная
Привет, Бельчонок!

Наконец-то отдых! Смена обстановки - прекрасно! Может у тебя получится к нам на 5 сек. забегать с мобильника? shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2008, 16:31) *
вроде в пятницу утром уезжаем..

Значит ещё завтрашний день вместе! a115.gif
Богиня :)
aa35.gif ЛенчиГ aa35.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2008, 16:31) *
разобрались наконец-то с отпуском..вроде в пятницу утром уезжаем..(( буду без вас скучать

Удачного отдыха, на полную катушку!!!!!!
Нам, красотулям, нельзя себе ни в чём отказывать...... e010.gif e010.gif e010.gif
Кружевница
Хорошего отдыха! wub.gif
Пусть беззаботное время тянется, вечера будут тёплыми, компания весёлой, вкусности только полезными и всё пусть будет в радость!
aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, смартфон у меня уперли еще в ноябре, а ноутом пока не обзавелась..так что месяц точно меня не будет((

Светик, Оленька, Аллусик, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Жужа
Хорошо отдохнуть, Милая!!!!
Мы будем скучать и писать тебе в днев всякие приятные глупости! wub.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, я тебя люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2008, 22:10) *
Жужик, я тебя люблю aa34.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Как приятно взаимное чувство!!!!! d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, a095.gif


ишшо по просьбе трудящихся сегодня взвесилась..вместо минуса был плюс..пусть и кд сейчас в рагзгаре...все равно неприятно..в общем все..больше не худею..
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2008, 22:44) *
ишшо по просьбе трудящихся сегодня взвесилась..вместо минуса был плюс..пусть и кд сейчас в рагзгаре...все равно неприятно..в общем все..больше не худею..

обыдно... sad.gif sad.gif sad.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, плюс всегда обидно..а с похудением- чем больше бьюсь, тем хуже и сложнее получается..значит, что-то не так..мозги в нужном направлении толчок получили..теперь пущай работают..
Бельфеба Очарованная
помимо кд..еще боли в колене обострились aa26.gif aa26.gif aa26.gif от чего-понять не могу
Бекки_Блумвуд
Бель, отличного отдыха тебе!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И побольше фоток - нам.. wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь, твое самочувствие придет в норму!!! Не болей!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zima
Лен, во время кд взвешиваться - себе дороже, это я тебе точно скажу, так что результаты взвешивания не засчитываются d025.gif d025.gif d025.gif

Ты там пешими прогулками не увлекалась? чего коленка захандрила?
Маретта
Привет Ленчик. еле прочитала того чего накатали в мое отсутствие. Хорошего тебе отдыха. Ждем отчет!!!
Бельфеба Очарованная
Зимуль, да вроде все в пределах нормы..потому и не пойму..даже наоборот-накануне чуть меньшен, чем обычно прошла..попробую сейчас семя льна попринимать-вроде оно и для суставов пользительно..
Бельфеба Очарованная
Региш, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif d03.png
Zima
Ну полечи ее, главное не запускай, будет болеть наведайся к врачу
Бельфеба Очарованная
Оленька, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Natashenxka
Ленусь ты в отпуск собираешься....хорошего отдыха, береги себя и не хулугань!
чмок
Lёлик
Ленусик а ты Радужкины упражнения не пробовала? Очень помогают коленочкам f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, спасибо aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif

Оленька, честно говоря я их не видела wub.gif но йогой иногда понемногу занимаюсь
a085.gif a085.gif a085.gif

девчата, милые и любимые мои, простите, что не ко всем забегаю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif всех люблю..обо всех помню aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Zerkalo
Бель! приятно тебе отдохнуть, солнце мое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Лена, замечательного тебе отдыха, много много впечатлений, положительных эмоций!!! Мы будем ждать твоего возвращения!
Бельфеба Очарованная
Танюш, Кристиночка, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

а еще у меня сегодня мини-юбилей-полгода на Красотуле..и 3 месяца осознанного вегетарианства wub.gif
Русалочка
Белечка, отдохни изо всех сил и возвращайся к нам новенькой еще краше и энергичней! aa12.gif
Хотя куда уж дальше-то? d060.gif
С юбилейчиками!!!
Бельфеба Очарованная
Русалик, спасибо, моя хорошая aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa24.gif
tanitka
Леночка, приветик)
хорошо тебе отдохнуть, набраться сил и стать еще большей красотулей)))
Поздравляю с мини-юбилейчиком wub.gif .Чмоки)
kotihka
Ленусик! Здорово! Поздравляю с юбилеем! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, Викуль, спасибо, девчоночки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Хорошо Вам отдохнуть, Леночка!!

Будем Вас ждать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Бельфеба Очарованная
Валентинчик, спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
и как я без вас всех месяц буду?.. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif еще не уехала, а уже скучаю..
bionitka
Бэль, прелесть ты наша! отдохни по полной программе))))))).... . a115.gif a115.gif a115.gif солнечного настроения, комфортной погоды, потрясного мужчинку рядом.... иииии.... ))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А еще с мини-юбилейчиком тебя!!! поздравлять всегда приятно!)))))))) держи курс и дальше))))) ты вумочка.... вкусных салатиков, пушистых и добрых кроликов и веселых черепах)))))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.7.2008, 22:04) *
а еще у меня сегодня мини-юбилей-полгода на Красотуле..и 3 месяца осознанного вегетарианства wub.gif

Леночка, поздравляю!!! Так держать! Ты вот говоришь, что не успела уехать, а уже скучаешь. Мы все тоже! Как это грустно, что невозможно получать все, что хочется, сразу и много... Но ты ведь вернешься и мы еще наболтаемся вволю! УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.