Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Пусь, я тогда на тему правильного питания не особо задумывалась, да и худела сознательно первый раз в жизни..собственно, я ее сама себе придумала-в инете тогда не шарилась и худеющих подружек не было, а похудеть было жизненно необходимо..а больше чем на 2 недели меня просто не хватило..а кто-то месяцами так готов самоистязаться

Рус, да я себя и не ругаю..я себе вообще ни за что не ругаю в последнее время..странно sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Натусик, я спать рухнула..пришла домой, дай, думаю, почитаю-перед отпуском не успела дочитать книгу, а с собой тащить не стала, на даче другие книги есть.в общем почитала, почувствовала, что засыпаю вместе с ней, пошла взбодриться в душ-не помогло..зато выспалась))

Гапош, я сейчас принципиально не взвешиваюсь, да и ходить пока с прежней прытью не могу, так что в любом случае вряд ли у меня будет -10 кг, да и не стремлюсь уже к таким подвигам))

Оленька, я так деньги в магазине считаю-подсознательно, иду и для себя решаю, например, потратить 1000р, не считая скидываю все в корзинку-нужное и не очень, потом внутренний голос говорит-хватит, иду на кассу, по чеку выходит 1000-1100))иногда чего-то возьмешь, и выложишь из корзины не доходя до кассы-чувствуешь, что перебор))

Валентин, wub.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif чем бы дите не тешилось-лишь бы не вешалось c9.gif
но почему проще вообще не есть, чем есть умеренно? wub.gif

Танюш
, попа заспанная sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Танечка, d040.gif d040.gif
zay
Доброго утра!
Nati



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irrina
Привет!!!!!!!
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2008, 9:01) *
Валентин, wub.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


icon_mrgreen.gif Давно не видел этого смайлика!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 7.8.2008, 0:12) *
На ней, по-моему, вообще нельзя icon_mrgreen.gif

Самира - экстремалка. d060.gif

Эх, Валентин, вы правы! v1.gif Не знала я тогда, что так нельзя! Но книжка эта умная была, там было написано "Недельная диета", больше недели не нужно! Уж не знаю, что наши девочки тут задумали разгружаться по полной!

Белькин, привет, ты как там??? Сонность на тебя вчера с голодухи и напала, не иначе!
bionitka
Бэль, привет!))))
как ты там сегодня7))))) wub.gif шкучаю))))
Valentin
Цитата(Самира @ 7.8.2008, 12:50) *
Эх, Валентин, вы правы! v1.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Заюшка, Фирюзанечка, Ириша, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa18.gif aa18.gif

Валентинчик, исправляюсь sm03.gif sm03.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif


d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Самик, сегодня работы было завались a115.gif вообще мне правда без ужина гораздо легче, давно надо было попробовать, а в течение дня я себя не особо ограничиваю-в 500-600ккал точно не вписываюсь))

Ринусь, я сегодня аки жена папы Карло-пашу..правда, Буратинов не настрогала sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
так, моя сегодня наела

07,08,08

2 банана
молоко стакан
2помидора+огурец=салат
персик
2 капустные котлеты со сметаной зч с молоком

в планах покачать пресс, забацать медовое обертывание ну и по мелочи ногти-растяжки-реснички


еще мне маман сегодня с папанькой с дачи смородины и крыжовника прислала, своих огурцов немножко и ботвы e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
на выходные завтраком обеспечена
Феечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2008, 18:24) *
я сегодня аки жена папы Карло-пашу..правда, Буратинов не настрогала sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Отличные планы на вечер! a115.gif Пусть все сбудется sm01.gif
Русалочка
Бель, привет! Даже странно как-то у тебя не 10 страниц еще накатано, а только 2... wub.gif
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Свои огурчики - вкусно, я тоже вчера хрумкала!
А что подразумевается под ботвой? Ботва? d030.gif d030.gif
Рыжуля
Ну вот, Ленок, увидела у тебя капустные котлетки, a115.gif a070.gif a115.gif загорелась, пойду готовить. А ведь хотела спокойно посидеть, почитать форум, не судьба видать.icon_mrgreen.gifОбожаю такие котлетки, пасип, что напомнила, а то забыла о них совсем. aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Фейчик,я поняла, что у меня во всех предыдущих отчетах было лишнее и почему спорта не было..был ужин sm03.gif sm03.gif sm03.gif а после него все так леееень делать

Рус, лук и укроп, а со страничками-дай время, неделя отсутствия из колеи выбила sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif у нас огурцы только-только пошли-поздно посадили

Рыжуль, я сама их неожиданно для себя полюбила, а еще картофельные a070.gif
abrcadabra
Бельфеба Очарованная
Абрик, с возвращением aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif я скучалъ честно-честно
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2008, 21:42) *
Абрик, с возвращением aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif я скучалъ честно-честно

И Я! d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, это лЯбоФФь d025.gif d025.gif a085.gif


в мед добавила кофею и эм розмарина, аписина и лаванды a020.gif еще откопала какую-то позабытую маску в тюбике на мордаху-тож намазала sm01.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2008, 19:24) *
Валентинчик, исправляюсь sm03.gif sm03.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


bionitka
Бэль! Красотка! Умочка! Неженка! еще и готовит мням)))))))) нато тоже попробовать капустные котлеты)))))))) a075.gif

а спорт и ужин правильно разграничила))) я тоже кушаю часиков в 4-5 потом в 6-7 на фитнесс.. .а потом водичку или чаек)))))) a115.gif такая легкость)))))

столько процедурок у тебя))))))))))))))))))))) прям загорелось))))))) целоваю саму супругу папы карло))) надеюсь, папа не в обиде a075.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, sm03.gif sm03.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Ринусь, у меня уже рефлекс-если есть спорт вечером,то нет ужина..только я о нем подзабыла wub.gif
пресс вчера покачала не очень много, но буду наращивать темпы, а еще поотжималась d03.png
Бельфеба Очарованная
да, девчат, сегодня вечером заседаем? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
zay
Классный рефлекс, Лен, а то я тоже заметила, если наемся вечером, то у меня все желание пропает и не только на спорт, но даже на процедурки
Бельфеба Очарованная
Зай, дык 3 года такой жизни..за это время и из обезьяны человека сделать можно sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а я ж в конце концов красотуля или кто?
вчерась чуток позанималась и мысли о еде сами собой улетучились, а энергии море
Бельфеба Очарованная
девочка, что называется, созрела...

последние месяца 2 я периодически задумывалась на тему, что во мне и моей жизни не так?чего хочу?и что не нравится?

и поняла..
мне нравится все..устраивает полностью..вот и топчусь на месте с похудением..и мне просто надоело, я решила хватит-хватит худеть, гнаться за какими-то непонятными идеалами..в конце концов, не кг делают нас красивыми-если внутри пустота, то и внешность девочки-картинки не заменит души, ума и сердца..но если внутри есть что-то теплое, живое..то рано или поздно эта красота потребует соответствующего оформления и внешне..упаковки так сказать..

люблю ли я сейчас свое несовершенное тело?очень..и потому я хочу-действительно хочу-чтобы оно было еще красивее..
и неважно сколько мне на это потребуется времени-месяц, год..вся жизнь..главное-я красивая сейчас и я буду еще лучше..не для кого-то..не для чего-то..а для себя..

если я похудею, что-то изменится в моей жизни? вряд ли, да и не стремлюсь я к этому..

я не ставлю перед собой целей похудеть на 20 кг за 2 недели или на 30 за месяц..не это важно...
важно заботиться о себе здесь и сейчас, каждый день...а результат обязательно будет...

в конце концов, подкачать руки, пресс, убрать целлюлит и пару десятков лишних кг не так уж и сложно..тем более я никуда не тороплюсь..и нужно для этого самую малость-регулярно и с удовольствием заниматься собой..и не есть всякую гадость часто и тем более на ночь..мне это по силам?безусловно!!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
bionitka
Решила еще и здесь признаться тебе в любви)))))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

ты сделала огромный шаг к себе навстречу))))))))))))) так держать, красотуля!)))) a115.gif a115.gif

а какая тема пятничного заседания? shy.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, wub.gif спасибо

Ринусь, я тебя тоже люблю wub.gif
раньше были бесконечные гонки за счастьем wub.gif после похудения..хватит..в конце концов лишние кг чувствовать себя счастливой уже сейчас не мешают wub.gif

тема:первый поцелуй..если нет возражений wub.gifили любая другая какую предложите
Puss
Ленч,прикольно написала,а главное-все правильно!!!!! Ты себя чувствуешь,ты знаешь что тебе нужно,и спешка в этом деле ненужна.Это должен быть образ жизни.к которому,как я поняла,ты уже пришла окончательно!!!!!
Ты супер!!!!! Восхищаюсь тобой!!!!!
HaTaIIIa
Ленк , это отказы от ужина на тебя так подействовали ? blink.gif
А если серьезно , то молодец !! Дерзай , дорогая !! Твое счастье в твоих руках !!!! biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif
если именно худеть, а не жить, то будут бесконечные качели похудела-набрала..а это не есть хорошо-ни для здоровья, ни для самооценки, а раньше у меня именно так и было..похудели, чуток расслабились..снова сбрасываем 3-4 кг..
и я не хочу больше худеть, я хочу жить wub.gif

Натусик, и тебе спасибо a025.gif a025.gif a025.gif кста, как тебе самой без ужинов?по крайней мере талия становится четче))
HaTaIIIa
Я вернула свои 85.5 кг !! И это радует !!
Бельфеба Очарованная
дык ты таперича в минус?уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!очень рада за тебя
Самира
Молодец!!! a095.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Бельфеба Очарованная
Самирик, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif wub.gif
bionitka
Первый поцелуй говоришь? sm01.gif
с мужчиной впервые это было лет в 18 с чем то... на крылечке школы... после прогулки.... мокро, щекотно и радостно))))))).... . wub.gif
zay
Бель, здорово написала! Четко, ясно и логично!
Irrina
Цитата
да, девчат, сегодня вечером заседаем?


Е-мое, как я вовремя-то smile.gif
И детишку заберут, вроде как.

Я что-то упустила, ты сейчас без ужинов? У меня муж всю неделю после обеда млокочай гоняет.
Вот сегодня тоже собирается, но не знаю, пятница все-таки, наверно, сорвется smile.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.8.2008, 10:57) *
девочка, что называется, созрела...

Какие мудрые мысли в твоей головушке, Ленчик. Умничка. a115.gif a070.gif a115.gif Прям так и тянет погладить по ней.n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Русалочка
Белечка, так приятно, когда такие вот мысли созревают, все само по полочкам раскладывается и наступает ощущение гармонии!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Зай, sm01.gif может, не только мне, но и еще кому-то поможет wub.gif

Ириш, и как у музи успехи?
а я пока без ужинов, точнее, ужинаю спортом, пока немного, но все-таки..

Рыжик, ng17.png ng17.png ng17.png

Русалик, а я ведь действительно в гармонии-абсолютной..с собой и окружающим миром wub.gif
Бельфеба Очарованная
08,08,08

ягоды
ломоть белого хлеба
молоко
банан 1шт
абрикосы 150г
огурец+помидор+лук
салат из свеклы, кукурузы,зеленого лука, квашеной капусты , укропа, маринованных огурцов с маслом
картофельная зраза с грибами и луком 1шт
ягоды

зч с молоком
Маретта
Леночка привет!!!!! Ой какие прекрасные мысли посещают твою умную голову. Настрой и формулировка очень мне близкие, разреши присоедениться к твоему движению за постояноство и к приходы к правильным целям.
Бельфеба Очарованная
Региш, я буду только рада o030.gif o030.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(bionitka @ 8.8.2008, 12:05) *
Первый поцелуй говоришь? sm01.gif
с мужчиной впервые это было лет в 18 с чем то... на крылечке школы... после прогулки.... мокро, щекотно и радостно))))))).... . wub.gif



в обсчем, подтягивайтесь...

у меня первый поцелуй был в 14...ощущения-мерзкие и неприятные.."фу, какая гадость" wub.gif
а когда уже чукток подросла и морально "созрела"-наоборот, полюбила целоваться wub.gif
Irrina
А у меня в 16. Помню смутно icon_mrgreen.gif Потому как было это для меня ножиданно.
Потом тоже распробовала, сейчас муж стонет icon_mrgreen.gif
Маретта
На самом деле: первый поцелуй и ничего приятного, зато сейчас.... ммм, только мой любимый просто так целоваться не любит, воспринимает как сигнал к действию icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а я потому и помню, что откровенный негатив..все-таки подростки и мозгами дорасти до энтого должны..
а сейчас порой идешь или едешь где-то и краем уха ловишь-у 13-15-летней девочки трагедия-она ВСЕ ЕЩЕ девственница
Рыжуля
У меня первый поцелуй был в 15 лет с ровесником. Мы были влюблены друг в друга безумно. wub.gif Ощущения от поцелуя у меня были сильные, как говорится, "бабочки внизу живота летали". Всётаки влюблённость сыграла свою роль.
Вообщем, распалились оба, возбудились, раскраснелись, сами испугались своих ощущений, одним поцелуем и ограничились.
Дня 3 после этого не общались, смущались сильно. c9.gif c9.gif
Смайлик
Отчетик у тебя просто замечательный!!!

А размышления твои - a115.gif a115.gif a115.gif нет слов. Молодец. Вот это я понимаю - принятие себя такой, какая есть! По-моему это и есть главный шаг для того, чтоб лучше стать. А говорить о том, что хочешь идеальную фигуру и при этом ничего не делать - не правильно по-моему. В общем я с тобой полностью согласна a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.